Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мой Род

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Уважаемые участники форума!

Предлагайте ваши кандидатуры к проработке расклада "Мой род"
возьму пока 10 заявок!!Указывайте свое имя и дату рождения, фото в личном сообщении можно

обратная связь обязательна.


----5-------------------6
-------------1------------
--------3---------4-------
-------------2------------
-----7------------------8

1 - отношение клиента к своему роду
2 - отношение рода к клиенту
3 - сильные стороны рода
4 - слабые стороны рода
5 - наказ рода
6 - что род велит передать детям
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент


ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
krona
Здравствуйте! Можно поучавствовать?) Наталья , 20.08.63. Фото вышлю в личку. Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

сделано
Леди Рада
Lira, можно присоединиться? rolleyes.gif Татьяна, 13.08.1974. Фото в профиле. sm47.gif

сделано
krona
У меня фото не отсылается ba.gif Но фотография есть в профиле bs.gif
Леле
День добрый! Lira, я желаю поучаствовать,можно? rolleyes.gif Мои данные у Вас есть ax.gif



сделано
cobra
И меня возьмите,пожалуйста - Ольга 24.05.1969 фото в личку

сделано
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, Лира!
а можно и мне посмотреть мой род? Я Оксана 05.09.1970 г.р. фото в компьютере у меня нет.
с уважением, Оксана

сделано
tyfelka
Здорово.) Лариса, 6 октября 1993. Сегодня даже об этом думала) Спасибо, интересно попробовать)


сделано
nata007

Я очень хочу Наталья 06/11/1985 а фото я как то вам высылала может осталось, но если что еще скину!!!

сделано
Нимфа13
Добрый день!
Хотелось бы принять участие в акции! Очень хочется побольше узнать о своем роде, какие сильные и слабые стороны у моего рода, к чему я должна стремиться чтобы его улучшить и выполнить наказ рода.
Юлия (13.05.86) Мое фото я уже отправляла Вам, но если нужно, отправлю еще раз)))
Спасибо! ab.gif

сделано
Рада
А можно мне записаться? :rolleyes:07,06,1959

сделано
Falena
Здравствуйте!Очень бы хотелось поучавствовать.Алена (24.05.1990)фото отправлю в личку.благодарю sm47.gif

сделано
Sunleo
Здравствуйте, Lira.
Я сейчас как раз занялась проработкой того что есть в роду, что могу исправить.
Если можно, сделайте и на меня пожалуйста расклад. Дату рождения и фото сейчас вышлю в личку.

Благодарю.


сделано
ЯнаМиг
ae.gif


сделано
eloy
Если не опоздала, то сделайте и мне, пожалуйста. Елена 24.03.65 г. Заранее благодарю!

сделано
Letnyayapora
Здравствуйте! А мне можно? Очень интересно, с меня обратная связь.
rulik
Лира,добрый день!!Тоже очень хотелось бы поучавствовать!Елена 3.11.1970, фото вышлю в ЛС.
бусинка
Добрый вечер.Если еще не поздно, то и мне , пожалуйста, посмотрите: Елена 11.03.77, фото если нужно вышлю, и еще очень интересует по роду сын Богдан 15.04.97 (по его отцовской линии возможно родовое проклятие, не наследует ли он его?) Пожалуйста ответьте.
Lira
НАБОР ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!
РАССМОТРЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПЕРВЫЕ 10. ТАК БЫЛО УКАЗАНО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.
Lira
krona

1 - отношение клиента к своему роду – 7 жезлов- Вы цените качества силы в своем роду. Требовательны к нему и даже иногда слишком критичны. В Вашем роду сильные, волевые личности, обладающие лидерскими качествами.
2 - отношение рода к клиенту- 7 мечей-род видит в Вас личность хитрую, сильную. Можете сплести интриги, когда того требуют Ваши цели. К цели Вы идете до конца и я бы сказала, что в Вас качества Вашего рода проявились сполна. Род видит в Вас достойную продолжательницу оного
3 - сильные стороны рода- Принцесса чаш- настойчивость, целеустремленность, вдумчивость, жажда знаний, желание совершенствоваться, прогресс
4 - слабые стороны рода- 2 жезлов- ну вот тут опять власть вылезает. Только ее негативный аспект. Власть портила людей Вашего рода, некоторая вседозволенность оборачивалась нехорошо по отношению к окружающим вплоть до тирании. В поведении может присутствовать тот огненный импульс, который в последствии заставляет жалеть о содеянном
5 - наказ рода- Смерть- похоже на Вас начнется новый виток рода, перемены. Кардинальные. Род призывает стойко выдержать испытания судьбы, не падать на колени, не сдаваться. У Вас есть поддержка рода, когда жизнь складывается не самым лучшим образом. Умейте строить из ничего, добиваться всего сами
6 - что род велит передать детям- 9 жезлов- покровительство рода детям вижу и тут. Род велит передать детям целеустремленность, чтобы шли к мечте или цели сами, проявляли силу (на протяжении всего расклада чувству силу рода, желание власти над людьми). Сила духа должна подкрепляться физ силой- немало времени уделяйте физ нагрузкам детей, боевые искусства
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 4 жезлов- нужно избавиться от почивания на лаврах. Ищите единомышленников. Избегайте импульсивности все должно быть продумано..
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 5 чаш- Вы на распутье. Что -то потеряно, что то жалко бросить. И в то же время неизвестно, какие горизонты открываются. Какой то временный застой и в мыслях, и в чувствах, и в действиях, решаетесь на что то
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека