Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Здоровье

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Предлагаю вашему вниманию два расклада на здоровье.



Один из них- "Роза ветров"- расклад В.Скляровой

--------1------------
4----парацельс----3
--------2-----------
1 — характеризует проблемы с головой;
2— с ЖКТ;
3 — с сердцем;
4 — с печенью.
Делается на СА таро Доктора парацельса
ссылка на проработку этой колоды у нас на форуме




Другой расклад- Хирургическое вмешательство



1 - необходима ли операция?
2 - общее физическое состояние вопрошающего;
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?
4 - условия и обстоятельства проведения операции;
5 - ход операции;
6 - период выздоровления;
7 - состояние здоровья в будущем.
работа на таро Тота без сигнификатора.



Заявки могут подавать только пользователи, у которых более 30 сообщений на форуме!
обязательной является обратная связь-комментарий к раскладу. Выбираете только один расклад из предложенных
бусинка
Очень рада попасть на Вашу акцию первой, Lira спасибо Вам за нее заранее. Пожалуйста посмотрите по раскладу "Роза ветров", у меня как мне кажется проблемы с печенью и ЖКТ. Елена, 11.03.77.
rulik
Лира,добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста по раскладу "Роза ветров" на Елену 03.11.1970,если можно и на мою дочь Екатерину 03.08.1994 г.р.Если нельзя на двоих,то только тогда дочь!Заранее Вас благодарю!!
Lira
20071520
1 — характеризует проблемы с головой- Смерть- наверное сейчас у Вас очень крутые перемены в эмоциональном и психологическом плане, метания на уровне «не знаю что делать, как поступить»
2— с ЖКТ- Жрец- есть небольшие проблемы, но как мне кажется их можно устранить при правильно подобранной диете
3 — с сердцем- Повешенный- сердце мне не очень нравится, но больше из-за эмоционального плана, из-за переживаний (в купе со Смертью), серьезных болезней не вижу
4 — с печенью- Сила- жкт и печень взаимосвязаны у Вас и если начнете лечить одно, диетой, кефир пейте или бифидок, там бифидобактерий может не хватать (если конечно у Вас нет индивидуальной непереносимости к этим компонентам диеты), то пойдет на поправку и другое. Основные проблемы опять же вижу в эмоциональной, психологической сфере и какие то сбои в жкт…
Pozona
Цитата(Lira @ 5.5.2010, 20:56) *
Предлагаю вашему вниманию два расклада на здоровье.



Один из них- "Роза ветров"- расклад В.Скляровой

--------1------------
4----парацельс----3
--------2-----------
1 — характеризует проблемы с головой;
2— с ЖКТ;
3 — с сердцем;
4 — с печенью.
Делается на СА таро Доктора парацельса
ссылка на проработку этой колоды у нас на форуме




Другой расклад- Хирургическое вмешательство



1 - необходима ли операция?
2 - общее физическое состояние вопрошающего;
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?
4 - условия и обстоятельства проведения операции;
5 - ход операции;
6 - период выздоровления;
7 - состояние здоровья в будущем.
работа на таро Тота без сигнификатора.



Заявки могут подавать только пользователи, у которых более 30 сообщений на форуме!
обязательной является обратная связь-комментарий к раскладу. Выбираете только один расклад из предложенных


Спасибо, за Акцию.
Посмотрите пожалуйста на расклад Хирургическая операция, для моегь брата
Владимир 29.03. 1960
Зарание благодарю и с не терпением жду ответа
Lidiya
Лира! Можно и мне записаться на первый расклад. Лидия 29.04.1983
Благодарю!
бусинка
Спасибо за быстрый ответ.
1 — характеризует проблемы с головой- Смерть- наверное сейчас у Вас очень крутые перемены в эмоциональном и психологическом плане, метания на уровне «не знаю что делать, как поступить»

У меня действительно метания на уровне «не знаю что делать, как поступить», потому, что сама не знаю чего я хочу. Но как таковых эмоциональных и психологических проблем нет.

2— с ЖКТ- Жрец- есть небольшие проблемы, но как мне кажется их можно устранить при правильно подобранной диете

все таки подтверждается

3 — с сердцем- Повешенный- сердце мне не очень нравится, но больше из-за эмоционального плана, из-за переживаний (в купе со Смертью), серьезных болезней не вижу

с сердцем наверное все-таки проблемы есть, т.к. эмоциональных переживаний нет (думаю скорее всего на фоне щитавидки).

4 — с печенью- Сила- жкт и печень взаимосвязаны у Вас и если начнете лечить одно, диетой, кефир пейте или бифидок, там бифидобактерий может не хватать (если конечно у Вас нет индивидуальной непереносимости к этим компонентам диеты), то пойдет на поправку и другое. Основные проблемы опять же вижу в эмоциональной, психологической сфере и какие то сбои в жкт…

Наверное скорее всего желудок, всегда мучали гастриты

А можно уточнить на какие проблемы с сердцем указывает карта повешенный (если возможно конечно)?
Lira
rulik
для Вас
1 — характеризует проблемы с головой- Жрица- (хм…медитация чтоли так отражается))))))) в общем то хорошее состояние, но оно может также говорить о том, что сейчас Вы часто зарываетесь в глубины своего подсознания, всплывают проблемы и то, что так давно пряталось в уголках сознания
2— с ЖКТ- Колесо фортуны- а когда как…бывают и расстройства, и нормальная работа. Не стала бы тут беспокоиться, т.к. это в принципе нормальное в нашем ритме жизни и питании функционирование жкт.
3 — с сердцем- Мир- особых проблем не вижу, но рискну предположить, что может если горло болело сильно в детстве типа ангины или что то еще, оно дало как высокая температура на сердце осложнения в виде незначительной аритмии…прошу меня поправить если это не так- у меня сейчас идет наработка значений по этой колоде ab.gif
4 — с печенью- Смерть- возможны проблемы или острые боли в этой области..
_______________
для Екатерины
1 — характеризует проблемы с головой Влюбленные- то ли выбор у нее сейчас, наверное жизненного пути, куда дальше повернуть, толи просто влюбленность как таковая, тем не менее могут быть довольно максималистичные мысли, резкие, отсекающие…даже не знаю как объяснить, поняли ли Вы меня…
2— с ЖКТ- Императрица- проблем не вижу, домашняя хорошая еда, процесс пищеварения хороший
3 — с сердцем- Башня- здесь не нравится. То ли терзания такие сильные, что дают отпечаток и на сердечную деятельность, волнения. То ли действительно есть проблемы с сердцем, причем прогрессирующие и требующие срочной диагностики врачебной.
4 — с печенью- Император- тоже не мешало бы обследовать, пока больше не скажу..
Lira
20071520
Цитата(20071520 @ 05.05.2010, 21:52) *
А можно уточнить на какие проблемы с сердцем указывает карта повешенный (если возможно конечно)?

проблемы с сердцем в виде аритмий, сбоев в работе, немного неправильном сердцебиении, может учащаться пульс..
Lira
Pozona
расклад для Владимира
1 - необходима ли операция?- Колесница- однозначно утверждать не берусь, потому что как повернет ситуация. Может стать такое состояние здоровья, что откладывать не будет иметь смысла.
2 - общее физическое состояние вопрошающего- Королева мечей- мне кажется он не желает мириться с болезнью (другим вариантом мне показалось, что были у него уже операции) , а вообще хорошо держится, продолжает активно жить
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?- Королева чаш- можно съездить отдохнуть, на воды какие нибудь минеральные, на море..
4 - условия и обстоятельства проведения операции- 5 мечей- до последнего дотяните…уже в запущенном виде будет операция..
5 - ход операции- 4 пентаклей- как мне показалось, операция пройдет без проблем в ходе операции, наркоз будет правда сильным
6 - период выздоровления- Башня- долгий, может сопровождаться приступами и обострениями других каких то болезней старых, тяжелый период выздоровления
7 - состояние здоровья в будущем- Звезда- благоприятный прогноз, но могут поменяться именно духовные взгляды
Простите пожалуйста, можно ли узнать в какой области будет делаться операция? Мне показалось что опухоль есть…простите если не так (т-т-т)
Lira
Lidiya
1 — характеризует проблемы с головой- Смерть- серьезные перемены, или зацикленность на чем-то, что отравляет жизнь можно так сказать. Проблем именно с головой нет, просто какой-то именно эмоциональный период
2— с ЖКТ- Колесница- часты ли изжоги? Показалось, что острую пищу Вам есть не рекомендуется…может потом живот болеть. Могли быть проблемы в детстве, но Вы их преодолели
3 — с сердцем- Император- все вроде спокойно тут
4 — с печенью- Башня- были ли у Вас операции в этой области? Кажется работа печени связана с общими сбоями в организме, она не сама по себе болеет..
selenalic
Lira,добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста по раскладу "Роза ветров" -Елена 22.07.1974г
Благодарю sm47.gif
Вика
Lira, а можно посмотреть на меня по "Розе ветров" sm47.gif
nata007
Lira,добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста по раскладу "Роза ветров" Наталья 06/11/1985
Маска
И меня тоже посмотрите пожалуйста на "Розе ветров"! Я Светлана, 11 августа 1972 г.
Welda
Здравствуйте, Lira! Как вовремя Ваш расклад, спасибо! Если можно, посмотрите меня пожалуйста, по первому раскладу Роза ветров. Навалилось, кажется, все и сразу! Заранее благодарю. Александра 23.08.1971
eloy
Добрый день, Лира! Посмотрите, пожалуйста, мое здоровье на "Розе ветров". Елена 24.03.65 г. Спасибо!
Lira
eloy
Елена, прокомментруйте пожалуйста расклад, который был сделан для Вас в моей личной страничке "Мой Род"
pfz
елена 14 5 77 РОЗа ветров спасибо вам. sm47.gif


Елена, участники акции должны иметь не менее 30 сообщений на форуме, так писалось верхнем посте..
rulik
Лира,спасибо огромное за расклад!Теперь все по-порядку.
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
1 — характеризует проблемы с головой- Жрица-

Ну,здесь скорее так все и есть,куда ж деваться))))
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
2— с ЖКТ- Колесо фортуны

здесь абсолютно верно.Особых проблем нет, но иногда бывают сбои!
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
3 — с сердцем- Мир- особых проблем не вижу, но рискну предположить, что может если горло болело сильно в детстве типа ангины или что то еще, оно дало как высокая температура на сердце осложнения в виде незначительной аритмии

В детстве болела постоянно ангиной и очень сильно!!Особых проблем с сердцем не ощущаю,правда была тут вегетососудистая дистония...да сказали,что есть небольшие сбои..ну и "хватает" иногда...
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
4 — с печенью- Смерть- возможны проблемы или острые боли в этой области..

в детстве был холецистит.Сейчас вроде бы нет ощутимых и видимых проблем.
Сейчас по поводу моей дочери!Спасибо вообще огромнейшее!Низкий земной поклон!!
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
1 — характеризует проблемы с головой Влюбленные- то ли выбор у нее сейчас, наверное жизненного пути, куда дальше повернуть, толи просто влюбленность как таковая,

Влюбленность присутствует, и выбор жизненного пути также...все-таки 16 лет почти уже...
а вот на счет
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
тем не менее могут быть довольно максималистичные мысли, резкие, отсекающие…даже не знаю как объяснить, поняли ли Вы меня…
вот здесь не совсем понятно,конечно...мысли отсекающие чье-то влияние на выбор??на личную жизнь или что-то совсем иное?Скажем так,она у меня девушка закрытая,то,что касается её личной жизни,её чувств узнаю откуда только могу, она не делится..совсем..

Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
2— с ЖКТ- Императрица- проблем не вижу, домашняя хорошая еда, процесс пищеварения хороший

здесь немного удивлена...т.к. я все-таки предполагаю,что её аллергия ( я в одном из своих постов писала) берет корни и из ЖКТ (т.к. проблемы с рождения (золотистый стафиллокок подарили в роддоме)) в том числе..
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
3 — с сердцем- Башня- здесь не нравится. То ли терзания такие сильные, что дают отпечаток и на сердечную деятельность, волнения. То ли действительно есть проблемы с сердцем, причем прогрессирующие и требующие срочной диагностики врачебной.

Обязательно пойду проверять!!особых проблем не было, были шумы (но как нам сказали-это нормально в подростковом возрасте).Но лучше проверю!!Пусть уж лучше подтвердятся любовные терзания)))
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:01) *
— с печенью- Император- тоже не мешало бы обследовать, пока больше не скажу..

Печень никогда не проверяли, наверное стоит проверить...
спасибо ОГРОМНОЕ ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека