Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Венец Безбрачия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Цитата(Мирра @ 01.06.2010, 16:51) *
Хотелось бы тоже принять участие в акции. Галина. 22.08.1983 г

У вас венца нет ни по роду, ни по карме. У вас сильное солнце, которое должно притягивать мужскую энергию.
Брак будет по карме и законный.
sumbaeva
Цитата(счастливая @ 2.6.2010, 15:39) *
Венца у вас нет. И по роду (Влюбленные), и по карме (Жрец) есть брак. И счастливый.

Уважаемая Счастливая, а когда же этот счастливый брак прийдет? До 36 лет дожила и все никак?
Спасибо большое! С Уважением Наталья

Anais
Посмотрите мою судьбу, пжлста! У меня были только гражданские браки, а сейчас я одна...Одной плохо. Ирина 10.03.1959 Заранее благодарна!

Ответ дан
Мирра
Цитата(счастливая @ 05.06.2010, 18:49) *
У вас венца нет ни по роду, ни по карме. У вас сильное солнце, которое должно притягивать мужскую энергию.
Брак будет по карме и законный.

Счастливая, огромнейшее спасибо ВАМ!!!
Я уже так устала от того,что не могу найти свою половинку...кажется,что так и не найду...Больше не ничего,чтобы я так хотела, как взаимной любви и семьи, мужа,котрому я рожу сынишку или дочку...
Благодарю ВАС за такие слова, надеюсь так оно и будет...
Я обязательно отпишусь, если стану невестой однажды...
счастливая
Цитата(safia @ 01.06.2010, 17:19) *
Татьяна .03.06.1974.Замужем не была.Заранее огромное спасибо.

У вас кармическая задержка брака (Фортуна+Дьявол). С мужчинам отношения могут складываться запутано и тянуться долго.
По роду (Солнце) брак есть. Брак будет один и законный.
ЯнаМиг
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Это для меня больная тема.
Она ни с кем не дружила. Никогда. Переживает. Когда забираем с работы, на машине подъезжаем к остановке, так рядом с ней никто никогда не стоит. Люди в кучках, она одна, в радиусе 1,50 никого. Я уж ей говорю, мол, ты дочка, такая колючая, хоть улыбку небольшую на лице сохраняй….
Иногда веду приём граждан и разрешаю наболевшие вопросы. Да и не только… Я работала в школе, дисциплина – железная, знания – отличные у детей, ночью иду, так в темноте по силуэту узнают и здороваются. И что? Знаю, что нравится она, и кому вижу, но юноши не решается сделать первый шаг. Можно сказать на это, всё что угодно, и к психологу сводите и т.д. и .т.п. Ну водила, подводила к ситуации, бесполезно. Вроде все нормально у неё.
Работает в иностранной фирме, общения на разных языках, на языке гостей и английский. Универ закончила. Веселая и общительная, с чувством тонкого юмора. А сама не сделает шаг (хотя бы улыбнется, заговорит, так нет же ). Одевается нормально.
Её сверстницы в основном все замужем, она даже не встречалась. Конечно, Я переживаю за нее. Вот и на форуме Я.
Девочка не боится, что такое в ней, что отпугивает молодых людей?! На дискотеки она не ходит, встречаться на улице – как можно познакомиться таким образом?! Я после расклада Счастливой на неё, заказала «сорокоуст» в Храме. Может блоки-установки снимутся. Кто их поставил, для чего и отчего они у неё. Такая больная тема…. Спасибо…….. ak.gif
счастливая
Цитата(gabbin @ 01.06.2010, 18:48) *
Сергей 06/09/1983. У парня вообще не было отношений....

У него брак будет позднее. Венца на нем нет. По роду брак есть. Придет его время и он женится.
В прошлом воплощении у него было много любовных связей. Сейчас дали временный отдых.
safia
Счастливая огромное Вам спасибо.С мужчиной прожили в гражданском браке почти 10 лет.Сейчас он ушёл.Но я рада что у меня нет ни какого венца.Спасибо.
счастливая
Цитата(Bella @ 01.06.2010, 20:42) *
Анастасия, 23.09.91г.

Кармический венец есть. Отработка через временное одиночество. Но замуж выйдешь .Брак будет заграничный.
счастливая
Цитата(20071520 @ 01.06.2010, 22:00) *
Василий, 30.05.83 ?

Я Вам напишу в личку. Ответ неоднозначный.
Koketka
Счастливая,нескромный вопрос.Мое сообщение под 89 номером вы,наверное,не заметили или проигнорировали,а так хотелось бы узнать,будет дочка замужем или сидеть ей еще лет 5 в девках.Извините за надоедливость и настырливость

Ответ дан
Letnyayapora
Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать. Данные в личку.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Koketka @ 06.06.2010, 23:00) *
Счастливая,нескромный вопрос.Мое сообщение под 89 номером вы,наверное,не заметили или проигнорировали,а так хотелось бы узнать,будет дочка замужем или сидеть ей еще лет 5 в девках.Извините за надоедливость и настырливость

Я все видела. Просто я отвечаю в порядке очереди по 5 заявок в день. Больше и физически не успеть, и энергетически карты устают.
Очень надеюсь, что вы меня понимаете.
анет
Цитата(счастливая @ 4.6.2010, 19:47) *
Аня,привет! Конечно я тебя помню.
Венца на тебе нет. По роду у тебя будет хороший брак. Есть просто кармическая задержка времени. Замуж выйдешь очень
быстро и стремительно. Скоро начнется новый этап в твоей жизни.


Спасибо ,Машуль!!! sm47.gif
Скажи ,а замуж за Артёма?
Иришка
Здравствуйте, ответьте и мне, пожалуйста. Я Ирина, 12.10.1962 года рождения, г. Москва. Есть ли на мне "венец безбрачия", если есть как его снять? (чтобы он не "перекинулся" на моих близких и кто их насылает?) Заранее Спасибо!
счастливая
Цитата(Аглая @ 02.06.2010, 7:09) *
Можно и мне записаться на расклад? Никогда замужем не была и даже опыта гражданского брака не имею - только встречи.
Галина, 31.01.1980

У вас кармическая задержка брака. В прошлом воплощении было одиночество. Но брак будет и законный (Солнце+Правосудие).
Замужество будет после 30 лет. А в роду ваши родственники были не один раз замужем (женаты)?
счастливая
Цитата(MELISA @ 02.06.2010, 13:27) *
Личной жизни нет!!! Даже намеков на отношения нет...
Елена 14.10.1983

Венца никакого нет. Брак будет законный и по карме (Правосудие+Солнце+Император). В данном варианте многое зависит от вас
самой. Не ждите. Действуйте. Ищите. Как вариант обратитесь в службу знакомств, к профессиональной свахе. У вас по Таро знакомство с чей-то помощью.
счастливая
Цитата(Felis @ 2.6.2010, 13:56) *
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую акцию!Мне 31 год,до сих пор не была замужем. Мне "везет" на женатых.Но было 4 романа с неженатыми, но мужины делают предложение и потом как-то все на нет сводят, т.е. втречаться, ездить отдыхать, развлекаться -да, а вот свадьба....То работа, то проблемы "Но мы поженимся" они мне говорили.И в итоге я уходила. Последний роман, он же настоящий, тянется уже почти 6 лет, и каждый год мужч. мне говорит мы поженимся в конце года.И потом начинаются отмазки, я вижу что ложь, но вот привязалась я к нему, люблю и ненавижу одновременно, потому как в отпуск со мной у него есть время, а вот на свадьбу.. Уже смешно слышать весь этот бред Подумываю разорвать отношения. Может вы посмотрите меня.Кстати делала чакровый расклад себе несколько раз, на 2-й,4-й и 3-й и7-й -все время негативные СА.Поэтому обращаюсь к Вам. Меня зовут Пенка(это настоящее имя) 15 марта 1979 г. рождения.


Венца нет ни по роду, ни по карме. У вас есть притяжение женатых мужчин через ваше биополе.Замужество будет заграничное.
Биополе вам нужно чистить.
счастливая
Цитата(Koketka @ 04.06.2010, 0:48) *
Моей дочери 25,а до сих пор сидит в девках.Посмотрите ее жизнь,может улыбнется счастье и выйдет доченька замуж.Хочется внуков поняньчить. Евгения 21 февраля 1985 г. Заранее благодарю.

У Евгении будет брак, но к 30 годам. Венца на ней нет. Муж будет старше ее, но очень образованный и с высоким положением в обществе.
счастливая
Цитата(Anais @ 05.06.2010, 21:39) *
У меня были только гражданские браки, а сейчас я одна...Одной плохо. Ирина 10.03.1959 Заранее благодарна!

Ирина. По роду (Маг) и по карме (Солнце) у вас должен быть брак. Но вы себя немножко в чем-то сдерживаете. Что-то
вам нужно в корне изменить в своей жизни. И на физическом, и на эмоциональном, и на духовном.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека