Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Венец Безбрачия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Приглашаю в эту тему всех, кто одинок. Я буду делать в течении двух недель авторский расклад "Венец безбрачия" на колодах
"Таро Влюбленных" и "Универсальное Таро Вирта".
Обязательное условие для расклада - никогда не была в браке официальном (гражданский не считается).
Расклад делается только для женщин.
Требуется написать настоящее имя и год рождения.
Заявки принимаются до 15 июня.

1. Есть ли на мне венец безбрачия?
2. Идет ли он по моему роду.
3. Идет ли он по моей карме?
4. Можно ли его снять и каким способом?
-------------------1-----------------------
-------------------2-------------------
----------------3----4---------------





ВЫПОЛНЯЮ 5 ЗАЯВОК В ДЕНЬ!

Акция закрыта.

Желающие получить этот расклад лично, могут написать мне в личку или на e-mail zvezda27-70@mail.ru Консультация платная.
Sebastian
Цитата(счастливая @ 31.5.2010, 19:48) *
Приглашаю в эту тему всех, кто одинок. Я буду делать в течении двух недель авторский расклад "Венец безбрачия" на колодах
"Таро Влюбленных" и "Универсальное Таро Вирта".
Обязательное условие для расклада - никогда не была в браке официальном (гражданский не считается).
Расклад делается только для женщин.
Требуется написать настоящее имя и год рождения.
Заявки принимаются до 15 июня.


Добрый вечер Счастливая!

А не хотите ли Вы попробовать Ваш расклад на мужчине? Реально этот вопрос стоит очень остро.
На всякий случай (если всё же...) Александр 19.04.1980


Ответ дан
Lidiya
Счастливая! Меня возьмите, пожалуйста. bc.gif
Личная жизнь никак не складывается!!! ak.gif Даже намеков на отношения нет... ak.gif
Лидия 29.04.1983 sm47.gif

Ответ дан
Fotinia
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Я очень хочу принять в ней участие. Данные в личку. camomile.gif
Ответ дан
счастливая
Цитата(Sebastian @ 31.05.2010, 21:08) *
А не хотите ли Вы попробовать Ваш расклад на мужчине? Реально этот вопрос стоит очень остро.
На всякий случай (если всё же...) Александр 19.04.1980

Александр. Давайте попробуем.
У вас проблема идет по вашему роду. Лично на вас венца безбрачия нет (Сила). А по роду идет Фортуна. Иными словами,
кто-то в роду был одинок и страдал от этого. Это оставило след в генетической памяти рода и перешло к вам.
По карме у вас все чисто (Колесница). У вас семья будет и довольно большая (Суд и Луна). Просто ещё не пришло ваше время.
Произошла некоторая задержка во времени для создании семьи.
Леди Рада
Добрый вечер, Счастливая!
Тоже хотелось бы получить расклад, если возможно.
Благодарю!!! sm47.gif
Данные в личку.

Ответ дан.
счастливая
Цитата(Lidiya @ 31.05.2010, 21:13) *
Личная жизнь никак не складывается!!! ak.gif Даже намеков на отношения нет... ak.gif
Лидия 29.04.1983

Лида. Да. Венец безбрачия есть. Он идет и по роду (Луна) по женской линии и по карме (Отшельник).
Снимать его нужно через молитвы (Повешенный). Кармический отшельник может указывать, что брак возможен,
но с человеком старше вас.
nisse
Добрый вечер, Счастливая!

Действительно у многих это не просто поблема, а катострофа.

Спасибо зс инициативу cp.gif sm47.gif

Данные в личку!

Ответ дан
ivushka_elena
Добрый вечер, Счастливая!
Тоже хотелось бы получить расклад, если возможно на моего мужчину.Он никогда не был женат, но очень хотел на мне жениться, а когда я надумала, у нас испортились отношения, мы поругались,и снова ничего у нас не вышло,мы расстались. Сейчас он живёт с другой, но мы снова начали встречаться. Всё так сложно,но у нас с ним ребёнок, и я хотела бы его видеть своим мужем. Я так и не смогла его забыть. Его зовут Равиль (татарин) 03. 02. 1979г. Что вы скажете о нём?
Благодарю за внимание!!! Меня зовут Елена. У меня уже был один брак.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Fotinia @ 31.05.2010, 21:34) *
Я очень хочу принять в ней участие. Данные в личку.

У вас по карме не должно быть официального брака (Жрица). Венца так такового у вас нет. Есть некая зависимость от
мужчин (Дьявол). Могут быть разные искушения.
А по женски вы все-таки счастливы (Звезда).
Sebastian
Цитата(счастливая @ 31.5.2010, 20:43) *
Александр. Давайте попробуем.
У вас проблема идет по вашему роду. Лично на вас венца безбрачия нет (Сила). А по роду идет Фортуна. Иными словами,
кто-то в роду был одинок и страдал от этого. Это оставило след в генетической памяти рода и перешло к вам.
По карме у вас все чисто (Колесница). У вас семья будет и довольно большая (Суд и Луна). Просто ещё не пришло ваше время.
Произошла некоторая задержка во времени для создании семьи.


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Вы вселили в меня надежду, теперь можно ЖИТЬ дальше!!! Спасибо огромное!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Очень хочу дочку...
Тати
Добрый вечер,Счастливая!Меня зовут Татьяна 1.06.88г,время рождения 00:10 .с личной жизнью нелады в последнее время....Буду ждать Ваших интерпретаций))

Ответ дан в теме. В личку не даю ответов.
Тати
Если не затруднит, результаты в личку,пожалуйста)
yana.nu
Спасибо за акцию, пока что тоже в числе свободных женщин мои данные
Яна 10.10.80
Заранее благодарю ba.gif


Цитата(счастливая @ 31.5.2010, 20:48) *
Приглашаю в эту тему всех, кто одинок. Я буду делать в течении двух недель авторский расклад "Венец безбрачия" на колодах
"Таро Влюбленных" и "Универсальное Таро Вирта".
Обязательное условие для расклада - никогда не была в браке официальном (гражданский не считается).
Расклад делается только для женщин.
Требуется написать настоящее имя и год рождения.
Заявки принимаются до 15 июня.


Ответ дан
Nutka
Здравствуйте! Хотелось бы принять участие в акции. Данные в личку.

Ответ дан!
olushka
здравствуйте, встречаюсь с парнем уже 6 лет,(ольга 28.11.1984, александр 15.04.1985) последнее время я его не понимаю, говорит что любит, но ни каких планов на будущее он мне не говорит, сама заговорить боюсь, я запуталась, И последнее время я стала какае-то плаксивая думаю что всё плохо, сильно переживаю, одним словом сижу и накручиваю себя сама. подскажите может это сглаз, или ещё что-то, и что нас ожидает...

Ответ дан
счастливая
Цитата(nisse @ 31.05.2010, 21:58) *
Действительно у многих это не просто поблема, а катострофа.

Спасибо зс инициативу cp.gif

У вас кармический венец безбрачия (Фортуна +Повешенный). По роду ничего нет.
Но вы встретите свою половинку (Солнце). Видимо что-то нужно кармически отработать и как я
понимаю чисто духовно. В 30 лет или немного позднее у вас появится мужчина.
asya0302
Здравствуйте, дата рождения 03/02/1982!
Мужчин вокруг много, но все не то.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Леди Рада @ 31.05.2010, 21:44) *
Тоже хотелось бы получить расклад, если возможно.
Благодарю!!! sm47.gif

Венец есть (мир). Идет по роду (Суд).По карме (Умеренность), в прошлом воплощении скорее всего тоже не было
брака.Снимать надо по роду, по женской линии.
Mattilda
Здравствуйте Счастливая.
Можно и мне расклад?
Виктория(19 марта 1981 год 16-45),в официальном браке не был,есть ребенок.
С личной жизнью полный штиль.
Спасибо Вам. biggrin.gif

Ответ дан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека