Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №3.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Melody - рукоплещу по поводу развода! Жаль, что так мимо со свадьбой получилось(( Ставлю 7 баллов.
Хочу отметить, что уже у второй участницы вышла, скажем так, "юная" карта - Паж у Крылатой, Рыцарь у Мелоди. Наташин мужчина моложе ее на 2 года! Поэтому думаю, что это тоже надо будет указать в ответе.
ALINANIK
Melody - 6 баллов
blagovesta
Мелодия - 7 баллов.
счастливая
1. Крылатая - 7 баллов.
2. Ludochek - 7 .
3.Кирелия - 5.
4. Малинка - 6.
5. Melody - 7.

А Луна показывает не только беременность,но и свадьбу. У меня на форуме таролог Олеся дала свою фото и спросила,когда и где
было сделано это фото. У меня выпала Луна и Умеренность. Оказалось это была свадьба. Это я к слову)))
blagovesta
Девочки, задание без ника, но я думаю, что это gandy

задание:Определить , какое важное событие произошло в жизни НАТАЛЬИ
1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН:
кольцо- дерево- мужчина= развилка
в данном случаекарты описывают классическое сочетание-выбор( развилка) устлйчивой ( дерево) связи союза ( кольцо) с мужчиной,
натальи предложили выыйти замуж, т,к она была беременна,
на таро ленорман
7 пентаклей валет мечей- звезды=24=2+4= 6, 6 = влюбленные,
эти карты также описали такой же процесс- 7 пентаклей ( предожение) отмолодого вальта в нажежде на светлое будущее- звезды,
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН:
якорь- метла- лилии = дом
якорь-метла= коса,это разрыв отношений,
на таро ленорман
королева жезлов- 5 жезлов- суд,
в обоих раскладах двекарты- метла и 5 жезловпрактически совпали--это скандалы,споры,я думаю,что это развод,
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.
малая колода ленрман
дама-выбор- медведь= лилии
выбор и установление отношений с
другим мужчиной,
таро ленорман,
звезды- смерть- отшельник,
выпали одни старшие арканы,это показывает на очень важные ,событийные процессы в жизни Натальи,
смерть-это начало нового периода жизни,
вывод- второе замужество за человека старше дамы, ( отшельник)
и в данном случае совпали карты медведь и отшельник- карты мужчин,
итог по вопросам
1, замужество,
2, развод
3, повторное замужество,
blagovesta
gandyЯ настолько поражена ответом, всё чётко уловил, даже то, что Наталья беременная замуж выходила, Молодец! 10 баллов. Давно таких ответов ждём.
счастливая
gandy -10 баллов! ОТЛИЧНЫЙ ответ!!!
ALINANIK
gandy- ну, что тут скажешь? МОЛОДЕЦ!!! Оценка-10 баллов
AnnAnas
gandy - я просто в восторге!!!!!!!!!!! 10 баллов!!!
AnnAnas
Маска
Смотрела на Симболоне. Дополнительно карты вытаскивала на таро Логинова.
Что случилось у Натальи:
1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.
Фурии, Стратег, Королева.
Наталье сильно не нравилась какая-то ситуация, и она, хорошо продумав своё поведение и свои действия, добилась в результате того, что почувствовала себя королевой в данном вопросе.
Доп на таро Логинова: в какой сфере это событие? - 10 пентаклей - в материальной сфере.
Тогда это может быть какая-то крупная покупка или повышение на работе. То, что принесло ей улучшение материального положения.
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.
Ангел, Депрессия, Марионетка.
Сфера жизни - 2 мечей - неприятная, конфликтная ситуация.
Наталья построила замок, думала, что он из крепкого гранита, а оказалось, что этот замок сделан из песка. И в один прекрасный день этот замок рассыпался. Ей не хотелось в это верить, она цеплялась за прошлое, была в отчаянии и позволяла собой манипулировать, использовать себя. Я думаю, что это связано с личной жизнью и её мужчиной. Какое-то неприятное открытие или событие, что заставило её снять розовые очки.
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.
Эрос, Свадьба, Два лица Евы.
Ну здесь даже доп не буду выкладывать! ab.gif) Явно в сфере личных взаимоотношений событие, возможно свадьба и была. Может состоялось знакомство, которое переросло в серьёзные взаимоотношения, или предложение руки и сердца. А может свадьба была у её ребёнка. В общем, событие было очень хорошее, приятное, но в то же время вызвавшее у неё двойственные чувства. Например, если была свадьба у ребёнка, то кроме радости она испытывала и страх одиночества. Если это её свадьба, то переживания о будущем, как всё сложится. И т. п.
AnnAnas
Маска - уловила, что 2 и 3 события связаны с личной жизнью. 2-е событие не было таким уж неприятным для Натальи. Все это было затеяно, чтобы ее защитить. В описании третьего события сомнение - или-или. Надо было все же выбрать: если это замужество, то чье, или это вообще знакомство. Поэтому 7 баллов.
Lira
Кирелия - 5
Малинка - 6
Melody -6
gandy-10
Маска - 6
ALINANIK
Маска- 5 баллов
счастливая
Маска -6 баллов.
AnnAnas
Ultimafortuna

Ответ на 3 задание 1-го тура. ( все задание выполнялось на колоде «Универсальный ключ»)

Задание не шло, не выполнялось, не складывалось. То ли моя неопытность в вопросах времени, то ли висящий смог, который тупит голову и искажает восприятие. Но задание не шло. Я сделала вывод, по крайней мере, для своей собственной дальнейшей практики. Мне недостаточно даты. Мне не удается настроиться и «уловить» человека только лишь по дате рождения и гороскопы тут ни при чем. Я пыталась «конкретизировать» образ, сделав расклад «квадрат стихий», очень часто он мне помогает в дистанционной работе, но еще больше запуталась и даже испугалась. Кто Эта Наталья? Какие энергии царили и царят в ее жизни? Королева Кубков? Паж мечей? Паж жезлов? Не знала и не знаю. «Квадрат стихий» выдал карту «Смерть» на месте чувств (кубков),да еще в перевернутом виде. Я поняла, что некую Наталью мне не представить и не уловить.

Хорошо. Если расклад про время, про событие на линии времени, попробуем так и действовать. Каждое событие, случившееся ли в прошлом или ожидаемое в будущем, все равно имеет свое прошлое и несет что-то в будущее. Представив длинную тонкую линию времени от даты рождения Натальи до сегодняшнего дня, я спросила карты про первое событие, мне выпало:

Солнце (прошлое) – Королева кубков (само событие) – Папесса (что несет в будущее)

Я почувствовала усталость и решила, что 24 февраля 1989 года Наталья родила ребенка (скорее всего необыкновенную девочку). При этом в голове моей были странные альтернативные версии: утратила девственность? Прошла кокой-то обряд посвящения в любовь? Стала собой? Мне сложно без обратной связи.. Все остальное напоминает странную угадайку.

04. 01. 1999 – Туз монет ( вообще карты говорить ничего не хотят)

04.07/2009 - Королева Мечей –Первосвященник- Перевернутая Папесса – Развод

С уважением
Ultimafortuna
P/S/Мне кажется, что этой Натальи нет. Либо это выдуманный персонаж, либо….

_____________________________________________________________

Здравствуйте!
ник Крона
Таро Тота
Ответ на задание 3, первого тура.

Наталья (19.06.1970)

Важное событие 24.02.89. примерно в 10 утра по Москве:
Королева Жезлов(13)
Иерофант(5)
Туз Кубков (1)
нумерологическое соответствие
13+5+1=19 Солнце
Королева Жезлов - шарм, грация, обаяние, целомудрие, супруга
Иерофант - союз, брак, объединение
Туз Кубков - стол, банкет, еда, праздник
Вывод: 24.02.1989. Наталья ( 19.06.1970) примерно в 10 часов утра по московскому времени проходила поцедуру заключения брака. В этот день у нее была свадьба.

Важное событие 04.01.1999. примерно в 12 часов дня по московскому времени:
4 Мечей (4)
Принцесса Жезлов (11)
Жрица (2)
2 Кубков (2)
нумерологическое соответствие
4+11+2+2=19 Солнце
4 Мечей вынужденный отдых, отставка,вынужденная остановка, убежище, пристанище,болезнь
Принцесса Кубков неожиданное известие, чудо, ребенок, внезапное будоражащее известие
Жрица плодовитость, сила, дающая жизнь
2 Кубков разделенное счастье, радостная встреча
Вывод: 04.01.1999. Наталья ( 19.06.1970) примерно в 12 часов по московскому времени родила ребенка.

Важное событие 04.07.2009. примерно в 12 часов дня по московскому времени:
Смерть (13)
5 Мечей (5)
4 Кубков (4)
нумерологическое соответствие
13+5+4=22 Шут
Смерть кризисное разрушительное состояние, сметание старого жизненного слоя
5 Мечей выход, резкое прекращение, удаление
4 Кубков депрессивное состояние, досада, раздражение, упадок сил, проблемы
Дополнительный вопрос: в какой сфере жизни прошла трансформация?
Искусство работа
Вывод: 04.07.2009. Наталья (19.06.1970) примерно в 12 часов дня по московскому времени получила сообщение или уведомление о банкротстве предприятия, с последующей ликвидацией. Потеря работы, глубокая дипрессия, раздражительность и эмоциональная стагнация.
Крона
Swan
По ответу Мелоди.
Очень жаль, что события первого и третьего дня определенны неверно, даже на эмоциональном уровне, однако, второе она уловила правильно – расставание.
За ответ ставлю ШЕСТЬ баллов.

По ответу gandy.
Ответ очень порадовал, первых два дня описаны просто замечательно. Однако, по третьему дню есть некоторые неточности, - «вывод- второе замужество за человека старше дамы, ( отшельник)».
За ответ ставлю ДЕВЯТЬ баллов.

По ответу Маски.
По первому дню есть определенное сочетание с реальность. Немного меньше, но и по второму есть попадание. В третьем случае, среди перечисленного, присутствует правильный ответ, однако снова идет перечисление и отсутствует окончательный ответ.
За ответ ставлю СЕМЬ баллов.

По ответу Ultimafortuna.
Понимаю растерянность этой участницы, для меня лучшая настройка для работы это наличие фотографии героев расклада. Однако, совершенству нет предела и как мы уже убедились на ранее присланных ответах, есть люди, которым этих данных хватает, что бы извлечь из них правильную информацию.
Н смотря на свой пессимистичный настрой, она смогла кое-что правильно уловить из событий, произошедших в первую дату.
По второй комментировать нечего, а с картами третьей даты, она совершенно напрасно не захотела разбираться.
За ответ ставлю ПЯТЬ баллов.

По ответу Кроны.
По первой дате, все великолепно. Молодец!!!
Что касается второй и третьей – УВЫ.
За ответ ставлю ШЕСТЬ баллов.
счастливая
Ultimafortuna - 5 баллов.
Крона -7 баллов .
AnnAnas
Ultimafortuna - 5 баллов.
Ее предположение, что Наталья вообще не существует, прозвучало, как плевок в нас всех. Неужели она думает, что судьи такие свиньи, что предложать угадывать несуществующие события в жизни несуществующего человека? Но это лирика. На оценку это не повлияло.

Крона - молодец. 7 баллов .
Swan
Цитата(AnnAnas @ 09.08.2010, 12:32) *
Неужели она думает, что судьи такие свиньи, что предложать угадывать несуществующие события в жизни несуществующего человека?

Анечка, почему ты удивляешься, ведь, кто-то так же сомневался и на первом задании, есть ли вообще часы в одной из шкатулок? meeting.gif
AnnAnas
Цитата(Swan @ 09.08.2010, 18:46) *
Анечка, почему ты удивляешься, ведь, кто-то так же сомневался и на первом задании, есть ли вообще часы в одной из шкатулок

Я не удивляюсь, но предположение обидное.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека