Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №3.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Fotinia- два события угаданы, на порядок закрываю глаза. Оценка- 8 баллов
AnnAnas
Цитата(ALINANIK @ 10.08.2010, 22:21) *
Здесь нужно было фото

Девочки, по-моему, я в обсуждении заданий писала, что Наталья не разрешила выложить свое фото. Можно было отсеять это задание еще тогда, но никто не возразил. Поэтому не вижу смысла сейчас поднимать этот вопрос. И такой уж большой помехой это не стало.

Fotinia - 7 баллов.
ALINANIK
Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 17:40) *
Поэтому не вижу смысла сейчас поднимать этот вопрос. И такой уж большой помехой это не стало.

Я не поднимаю вопрос.Я сказала, что увидела. Я также не предусмотрела некоторых моментов при отборе заданий.
Конечно, это не помеха, когда 10 баллов получил один человек, а остальные с натяжкой 7-8.
Просто задание сложное оказалось, вот и все.Но поезд ушел.Притензий нет ни к кому.Никого не хотела обидеть. Просто учесть надо при выборе заданий в дальнейшем. Тут уровень девочек не тот.На это нельзя закрывать глаза.
Извените кого зацепила. Но мне не приятно ставить 5-6 все время. вот и высказалсь , не более. Ведь вижу, что девочки могут.Несовсем все безнадежно.
AnnAnas
ALINANIK
Я полностью с Вами согласна - задание сложное и ставить низкие баллы действительно неприятно. Но мне кажется, что так и надо - давать сложные задания, в этом смысл турнира.
Swan
Девочки, подходы к работе бывают разные и мы смогли убедиться, что отсутствие фотографии не является помехой для работы таролога.
Все, что мы с вами делаем на Турнире, является почти для всех новым и не удивительно, что при этом возникают сложности и промахи, главное, что каждый из нас искренне желает улучшить проведение нашего проекта.
Никто не спорит, что данное задание было бы легче выполнять с фотографией Наташи, но она отказалась и так как альтернативы никто не предложил мы исходили из имеющегося материала.


Девочки, я все думаю, как быть с ответом Фотиньи, с одной стороны у нас есть правила и они обязательны для всех, стоит один раз нарушить их без особой на то причины (просто из жалости) и все, я не сторонник такого подхода, а с другой стороны она могла ошибиться со временем, бывает и такое. Возможно, стоит написать ей письмо и поинтересоваться, почему она прислала ответ с опозданием? И уже тогда решить, принимать ее ответ или нет?
счастливая
17. Romashka - 8 баллов.
18. Fotinia -7 баллов.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 10.08.2010, 20:58) *
Возможно, стоит написать ей письмо и поинтересоваться, почему она прислала ответ с опозданием

Ответ пришел, оценить его и принять. А ей написать, чтоб впредь во время писала ответы.Зачем сразу кардинальне меры?
Я так считаю.
Swan
Цитата(ALINANIK @ 10.08.2010, 20:38) *
Зачем сразу кардинальне меры?

А сколько, по-вашему, можно делать предупреждений или где та грань, где нужно сказать НЕТ? Ведь сам по себе факт ответа, после того как дан правильный ответ, на открытом форуме, я отношу к грубому нарушению правил, поэтому я неуверенна в целесообразности принятия этого ответа без уважительной на то причины.
Swan
Девочки, я пообщалась с Фотиньей и она заверила, что свой ответ отсылала раньше 15:00 по Московскому времени и прислала даже скопированную электронную страничку своего ящика, из которой видно, что письмо на эл. почтовый ящик Турнира отослано в 14:37, вот картинка этой странички http://s39.radikal.ru/i085/1008/32/6dc2e7fc55e1.jpg
Думаю, это вполне убедительное доказательство, для того что бы принять этот ответ.
Она будет ждать нашего решения.

По ответу Fotinia.
По первой дате у нее были некоторые сомнения, но правильный ответ присутствует, хоть и без конкретного вывода.
По второй дате видимо сбилась.
А вот в рассуждениях по третьей дате, кое-что очень даже верно сказано, - Значительные перемены в личной жизни. Неизбежный конец, начало нового.
За ответ ставлю СЕМЬ баллов.
blagovesta
Fotinia - 6 баллов.
Swan
Лира, ждем только твоего слова по ответу Fotinia.
Lira
ставлю ей 7 баллов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека