Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №3.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Определите, какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.


Ответ: Свадьба.
Свадьба с любимым человеком состоялась после 7 месяцев знакомства. Это была обычная свадьба с цветами, белым платьем. Празднование было скромным. Только друзья и родственники с обеих сторон. Праздновали в 4-комнатной квартире. На момент свадьбы Наталья была беременна (небольшой срок несколько недель). Заявление в ЗАГС было подано за 2 месяца до свадьбы, о беременности Наташа узнала позже, поэтому беременность не являлась причиной свадьбы.

2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.

Ответ: Развод.

Развод с тем самым мужчиной, свадьба с которым загадана в первом пункте. Это был не совсем обычный развод. Развод был фиктивный. Инициатором был муж. Времена были сложные, бандитские, а он занялся бизнесом. И вот чтобы с его жены нельзя было юридически потребовать его долги, он предложил развестись официально. Разводились через знакомых в ЗАГСе. Но после оформления бумаг они еще три года жили вместе.

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.

Ответ: Встреча с нынешним любимым человеком.

В это время Наталья села в автобус, который шел в Туву. Она поехала туда отдохнуть. Рядом оказался мужчина. Особого восторга при первом взгляде друг на друга они не испытали. Но ехать долго, решили поговорить. И в процесее общения так понравились друг другу, что к моменту приезда в Туву уже целовались. Весь отпуск провели вместе. И до сих пор они вместе. Наташин любимый на 2 года младше нее.

ОТВЕТЫ:
1. Крылатая
- AnnAnas-7; Swan-7; ALINANIK-6, Благовеста - 7; Lira-7; счастливая-7 = 41
2. Ludochek - Swan-6; ALINANIK-6; AnnAnas-6, Благовеста - 7; Lira-6; счастливая-7 = 38
3.Кирелия - Благовеста - 5; Swan-5; ALINANIK-5; AnnAnas-5; счастливая-5; Lira-5 = 30
4. Малинка - ALINANIK-6; Swan-5; AnnAnas-6, Благовеста - 5; счастливая-6; Lira-6 = 34
5. Melody - AnnAnas-7, Благовеста - 7; счастливая-7; ALINANIK-6; Lira-6; Swan-6 = 39
6. gandy .Благовеста -10, счастливая-10; ALINANIK-10; AnnAnas-10; Lira-10; Swan-9 = 59
7. Маска - AnnAnas-7; Lira-6; ALINANIK-5; счастливая-6; Swan-7, Благовеста -7 = 38
8. Ultimafortuna - Swan-5; счастливая-5; AnnAnas-5. Благовеста - 5; Lira-5; ALINANIK-5 = 30
9. Крона - Swan-6; счастливая-7; AnnAnas-7, Благовеста - 6; Lira-7; ALINANIK-6 = 39
10.MiRar - Благовеста - 8; Lira-8; AnnAnas-8; ALINANIK-7; Swan-8; счастливая-7 = 46
11. sunny_t - AnnAnas-6; Swan-6, Благовеста -6; счастливая-6; ALINANIK-6; Lira-6 = 36
12. selenalic - AnnAnas-7; Swan-7, Благовеста- 6; счастливая-6; ALINANIK-6; Lira-6 = 38
13. Вика - AnnAnas-5; Swan-5, Благовеста -6; счастливая-7; ALINANIK-5; Lira-7 = 35
14. Avrora - AnnAnas-6; Swan-6, Благовеста - 7; счастливая-7; ALINANIK-6; Lira-6 = 38
15. oksia22071970 - AnnAnas-5; Swan-5, Благовеста - 7; счастливая-6; ALINANIK-5; Lira-5 = 33
16. мудрая - AnnAnas-7; Swan-8, Благовеста -7; счастливая-7; ALINANIK-6; Lira-7 = 42
17. Romashka - Благовеста -8; AnnAnas-7; Swan-7; ALINANIK-7; Lira-7; счастливая-8 = 44
18. Fotinia - ALINANIK-8; AnnAnas-7; счастливая-7; Swan-7, Благовеста -6; Lira-7 = 42
Swan
Крылатая
Третье задание первого тура.
Колода 78 дверей.

24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени. – Луна, Королева П, Король К – рождение ребенка. Было много радости и эмоций.


2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени. – Король М, 7 К, Туз М –помощь от человека, который разрешил трудную ситуацию. Может известие о наследстве..
Неожиданность, пришлось отложить дела, подумать - как дальше быть. проявить волевые качества.

3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.- 10 М, Умеренность, Паж К – большие энергетические затраты. Освобождение от гнетущего, болезненного состояния через боль и дискомфорт. Сложно сказать что-то конкретное. Предположу, что связано со здоровьем – наступило долгожданное выздоровление.

AnnAnas
Сразу скажу, что придираться не буду. Задание сложное.
Крылатая - в первом пункте уловила радость, Король Кубков в колоде прямо празднует что-то. Не удивлена, что она ошиблась, предположив, что это рождение ребенка (женщина на карте Луна похожа на беременную).
Второе событие - да, им помогали развестись знакомые, поэтому и здесь поймала тенденцию помощи в трудной ситуации. Хочу отметить сочетание 7 Кубков и Туза Мечей - иллюзия разрыва. Жаль, что не увидела.
По картам третьего события я бы тоже в жизни не догадалась о знакомстве, но Паж Кубков меня просто сразил... Это практически один в один портрет Наташиного возлюбленного!
Я бы поставила 6,5, но нельзя, поэтому округляю в пользу Крылатой. 7 баллов.
Swan
Ludochek

(Использовала таро Райдера)

1. Какое важное событие произошло у Натальи 24.02.1989 года примерно в 10 утра?
Итак, я задала вопрос: что важного произошло в жизни Натальи в этот день?
Вытянула три карты: Смерть, Луна, Умеренность.(Выпали все старшие арканы, что говорит. что событие очень важное). Рассматриваю их подробнее:
Смерть - в этот день произошли перемены, что-то не будет больше как прежде, так как появилось, нужно появиться чему-то новому в ее жизни (и как правило, болезненным путём).
Луна - основной символ женского начала, женской энергии и плодовитости. У луны три фазы, символизирующие: зачатие, беременность и роды. Также произошла перемена.
Умеренность - требовалось проявить терпение и просто ждать.(у меня Умеренность ассоциируется ещё с медициной, больницей).
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие?
Вытянула карты: Императрица - Событие связанно именно с Натальей и материнством.
Солнце - с радостью, с жизнью, счастьем (на карте мальчик - ребенок на лошадке).
Ответ: склоняюсь к тому, что в этот день Наталья либо узнала, что беременна, либо стала мамой, но скорее всего стала мамой и родила, возможно, мальчика(судя по карте Солнце)

2. Какое важное событие произошло у Натальи примерно в 12 дня 04.01.1999 года?
Вытянула три карты на этот вопрос: Умеренность, Дьявол, Звезда.
Рассмотрю более подробно:
Умеренность - пришлось Наталье набраться терпения, следовало проявить выдержку. (также ассоциация с больницей возникает по карте).
Дьявол - что-то нездоровое, может быть отравление от чего-нибудь, болезнь, карта - сигнал, что что-то ужасно неправильно и является серьезнейшим предупреждением. Игра с огнём, зависимость.
Звезда - надежда на лучшее, плохое вот-вот закончится, обновление, сулит полное выздоровление.
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие? : 3 Мечей, Туз Мечей, Колесо Фортуны.
3 Мечей
- событие связано с душевными муками, с болью и разочарованием, страдание, вызванное кем-то или чем-то.
Туз Мечей - туз - это всегда начало, понадобилось вся сила натуры, чтобы добиться цели. Новое предприятие. как правило только начинающееся или находящееся в "эмбриональном" состоянии. (также может означать связь с острыми предметами режуще-колящими, операции).
Колесо Фортуны - перемена важная, жизненные циклы. Поворот событий. который мог улучшить или ухудшить ситуацию.
Задала ещё дополнительный вопрос: что чувствовала Наталья в этот день? : 4 Кубков, 5 Пентаклей.
4 Кубков:
в этот день Наталья чувствовала себя подавленной и унылой, был упадок духа, разочарование, чувство жалости к себе, вроде как говорила пр себя: " Ну почему всё складывается против меня? Какой смысл?"
5 Пентаклей - были эмоциональные тяготы в этот день (также возможно и финансовые), вроде как человек просил о помощи ,но получил отказ. (также связь с болезнью, с телом, больницей).
Ответ: Склоняюсь к тому, что в этот день Наталья либо заболела сама, либо кто-то из её знакомых. родственников. но скорее всего заболела сама (например, возможно отравилась чем жидкостью какой-то или просто что-то заболело у неё ), чувствовала себя плохо физически и эмоционально, возможно была отправлена. помещена в больницу и ждала операции(или была проведена операция), или просто ей назначили лечение в больнице, лечили.

3. Какое важное событие произожло у натальи примерно в 12 часов дня 04.07.2009 года?
вытянула 3 карты: Мир, 3 Мечей, 5 Мечей.
Рассмотрю более подробно:
Мир - что-то завершилось, пришло к концу, было достигнуто.
3 Мечей - были в этот день душевные муки, боль и страдание, вызванное кем-то или чем-то, сильно раневшее Наталью. Наталья переживала период печали. крушения иллюзий и даже ярость на какого-то человека или весь мир.
5 Мечей - здесь указывает скорее на серьёзную ссору. чем просто пустячную размолвку. Нужно было не спорить. не ссориться, а обогнуть "острые" углы.
Задала дополнительный вопрос: С чем связано это событие: Колесо Фортуны, Справедливость, 5 Кубков.
Колесо Фортуны - связано с переменами и неприятными ( судя по лежащей рядом карте 5 Кубков).
Справедливость - связано с решением. с его принятием, также была. возможна помощь третьего лица(юридическое лицо или другая любая организация. предоставляющая свои услуги, помощь).
5 Кубков - глубокое и мучительное горе, скорбная карта, как будто Наталья находилась в состоянии "траура".
задала еще дополнительный вопрос: что чувствовала Наталья в этот день? : 4 Кубков, Смерть.
4 Кубков - чувствовала подавленность и уныние, разочарование, была погруженность в прошлое, в отношения. которые закончились или никогда по-настоящему и неначинались.
Смерть - что-то зокончилось и как правило. болезненным путем (может умер кто. а может развод произошёл, тут сложно сказать)
Ответ : Склоняюсь к тому, что в этот день Наталья приняла решение о разрыве отношений, либо просто в этот день состоялся развод.
Swan
По ответу Крылатой
По первому дню, она смогла правильно уловить фон события.
По второму, так же есть попадание.
По третьему, она скорее всего правильно описала жизненный момент с точки зрения эмоционального состояния девушки.
Однако, не одно событие не было указано верно.
За ответ ставлю СЕМЬ баллов.
ALINANIK
Крылатая - 6 баллов

Ludochek - 6 баллов
Swan
По ответу Ludochek
По первым двум дням она смогла уловить эмоциональный фон важных событий, а с третьим днем что-то подкачала, хотя я вижу она старалась, но увы.
За ответ - ШЕСТЬ баллов.
AnnAnas
Ludochek
Не там увидела развод... И с эмоциональным фоном тоже не очень. Во время развода Наташа не переживала, она веедь знала, что это вынужденный шаг. Говорит, что они с мужем так веселились и шутитли, что работники ЗАГСа были уверены, что они поженятся вновь. 6 баллов.
Swan
Кирелия. Таро Уайта.
1 вопрос. Просила показать характеристику ситуации:
9 мечей перевёрнута, паж мечей перевёрнут, 3 жезлов.
Ситуация была достаточно напряжённа. Видимо, Наталья испытывала страх ( 9 м п), возможно из -за маленького ребёнка ( паж м п). Но всё закончилось успешно. ( 3 жезлов)
Дополнительной картой выпала Башня - в 10 часов произошли изменения
Дополнительная карта к пажу мечей - жертва. Возможно с ребёнком произошёл несчастный случай?
Вновь достаю карты
5 кубков перевёрнута, 7 жезлов, 10 жезлов перевёрнута.
Навряд ли это несчастный случай. 5 кубков говорит о серединной точке проблемы, разговор вокруг неё ( 7 жезлов) и избавление от тяжёлой ноши.
Возможно, ситуация связана с болезнью?
Вышли Влюблённые, суд, дьявол.
Предположу ,что всё таки с болезнью. Выпали все старшие арканы.
Ответ на первый вопрос: была ситуация, связанная с болезнью. Так как в характеристике проблемы выпали мечи, могу предположить , что в 10 утра была сделана операция.

2 вопрос.Какого характера произошло событие?
Туз пентаклей, Звезда перевёрнута, рыцарь мечей.
Наталья получила подарок от молодого человека. Но это было не совсем то, чего она ожидала.
С чем связан подарок?
королева мечей, 3 кубков, король пентаклей.
Был какой-то праздник( 3 кубков)

3 вопрос
Характеристика события
7 пентаклей, король пентаклей, 8 пентаклей перевёрнута.
Характеристика затрагивает финансовую сторону вопроса, так как задействованы пентакли.
Сразу пришла мысль о работе. Возможно, наталья стояла на распутьи- работать - не работать. Но так как есть хорошая материальная поддержка ( король пентаклей) - решили не работать.
Ответ: предполагаю, что вопрос связан с увольнением. Видимо наьалья попалда под сокращение. ( 8 пентаклей перевёрнута)
Lira
Крылатая-7

Ludochek-6
blagovesta
Крылатая.Молодец! Карты выпали многообещающие, энергетика прочувствовалась, к сожалению, немного не то угадала. 7 баллов

Ludochek Мне тоже понравилось. Ведь брак обещает продолжение рода, таинство, тоже выпала Луна, второе событие - указывает на болезненность и т.д. Интересно, как Наталья переживала развод, думаю, сложно. 7 баллов.

Кирелия. Ах, ничего не угадала. 5 баллов.
Swan
Ник - Малинка. Использовалась колода Таро Ведьм.

1) Первый вопрос, который задала картам "Какое важное событие произошло в жизни Натальи 24.02.1989?" - Луна.
С кем связано это событие? - Луна котлов.
Было ли это положительным, приятным событием - 3 метел.

Везде Луна. Думаю это событие связано с мужчиной, а некая женщина раскрыла ей глаза, т.е. как бы осветила, пролила свет. И это было явно неприятным событием. Разрушенность некая.

2) Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.01.1999г.? - Жрица
С кем связано это событие? - Богиня валунов

Ой, ну тут карты сами за себя говорят ))) мудрить не буду. По Жрице это связано с семьей. А Богиня валунов показывает нам ребеночка.
Я думаю это рождение ребенка

3)Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.07.2009? - Император
С кем связано это событие? - 4 метел
Было ли это положительным, приятным событием - 10 валунов

Потеря какая-то, слёзы и разочарование. Вы чувствовали свою беспомощность. Одиночество. Предположу, что вам пришлось что-то оставить, возможно смена места жительства.
ALINANIK
Кирелия- 5 баллов

Малинка- 6 баллов
Swan
По ответу Кирелии.
Что-то в этот раз совсем ничего не совпало, очень жаль.
За ответ ставлю ПЯТЬ баллов.


По ответу Малинки
Очень интересное совпадение, уже какой раз в раскладах участников на первое событие между прочих карт выпадает Аркан ЛУНА ab.gif.
По первой дате она верно смогла уловить, что событие было связано с мужчиной, но, к сожалению, с эмоциональным фоном и тем более с самим событием этого дня она промахнулась, как и с двумя остальными.
За ответ ставлю ПЯТЬ баллов.


Девочки, завтра я уезжаю, буду в воскресенье вечером. Желаю вам приятных выходных!
AnnAnas
Кирелия - 5 баллов.
Малинка - 6 баллов. Два момента уловила: первое событие связано с мужчиной, а в третьем Наташа и правда уезжала в сторону от дома, не переезд, конечно, но все равно молодец.
blagovesta
Аня, правда, почему же Луна выпадает у нескольких участников. Наташа не была беременная на тот момент? Может в этом событие есть какая-то тайна? Может она с помощью магии увлекла этого мужчину? rolleyes.gif Ой, это только я пытаюсь луну раскрыть! bs.gif

Малинка - 5 баллов.
AnnAnas
Вера, магии там точно не было, а вот беременность-да. Ее сын родился 18 октября того же года. Самый первый месяц беременности получается.
blagovesta
AnnAnas
Аня, тогда надо это учитывать, энергетика беременной женщины перекрывает всё остальное. Это дополнение надо внести в комментарии.

Учитывая это дополнение - я хочу повысить баллы тем, кто Луну вытащил и сказал о деторождении. Можно ли так вот обратным числом? ab.gif
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 07.08.2010, 14:27) *
Учитывая это дополнение - я хочу повысить баллы тем, кто Луну вытащил и сказал о деторождении. Можно ли так вот обратным числом?

Вера, думаю, что пока мы тут между собой обсуждаем, то можно все))) Просто я хочу уточнить у Наташи, чтобы быть уверенной на все сто, она приедет только во вторник.
AnnAnas
Melody
В раскладах мною использовалась колода таро Эклектика.
1. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 24.02.1989
Жрица - Король жезлов - 9 мечей. (доп. 10 мечей)

В жизни Натальи случилось горе, связанное с близким человеком, возможно, что этот человек умер или получил серьезную травму, она очень переживала по этому поводу. Предположу, что это мужчина. Была разлука с этим человеком. Она никак этого не ожидала.Это было для Натальи настоящим ударом.
2. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.01.1999
Король мечей - 9 жезлов - 2 пентаклей (доп. Туз мечей)

В жизни Наталь произошла неприятная ситуация, было у нее раздражение случившемся, она замкнулась в себе, кто-то повел себя с ней нечестно и ей пришлось искать выход из создавшегося положения, возможно, что она переживала в этот период развод, либо расставание с деловым партнером. Как буд-то все это произошло из-за человеческой гордости и высокомерия.
3. Какое важное событие произошло в жизни Натальи 04.07.2009
10 пентаклей - Смерть - Рыцарь жезлов (доп. Любовники)

Вопрос, связанный с недвижимостью был, много было препятствий преодолено, пришлось многое пережить.Окончился в жизни Натальи какой-то важный период и пришла необходимость делать выбор, этот выбор Натальи давался очень нелегко.То, что она хотела для себя не было достигнуто...
Предположу, что шел дележ собственности и имущества.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека