Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №3.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
По ответу oksia22071970.
Не смотря на отсутствие четких выводов, вижу, что к ответу готовилась и старалась, но не смотря на это ответ все таки получился сумбурный и хаотичный.
Нельзя сказать, что в размышлениях не было правильных мыслей (особенно по последней дате, - «возможно в её жизнь вошёл мужчина, который растопил её одинокое сердце...что бы в него вошла любовь !», но она опять ее приглушила дальнейшими неправильными предположениями.
За ответ ставлю ПЯТЬ баллов.

По ответу мудрой.
Молодец, ответ понравился, а главное присутствуют четкие окончательные выводы.
По первой дате, можно сказать, что ответ правильный, если не считать, что отношения, на самом деле, были узаконены.
По второй дате, тут все точно.
По третьей дате, увы, промах.
За ответ ставлю ВОСЕМЬ баллов.
blagovesta
sunny_t.Увидела, что первое событие - эмоционального характера! Причем, решение это связано с ситуацией, которая возникла в прошлом. - то, что Наталья узнала про беременность, не явилось ли это главным фактором свадьбы? Может они бы и не торопились со свадьбой, но вот вдруг выясняется такой факт. Всё-таки сказала про свадьбу. Молодец!
Два следующих события не угадала, но ход рассуждения мне понравился, цепочку выстаивает хорошо. 6 баллов

selenalicВот умница! Угадала свадьбу, так хорошо её Ленорман показали! А вот потом пошло не то! Мне кажется ошибка многих конкурсантов, что они сразу делают всё задание, поэтому у многих карты второго события получаются позитивные. Если бы задания делались с перерывом, и карты бы отдохнули и очистились бы от энергии предыдущей ситуации. 6 Баллов.

ВИКА.Вот опять читаю, все события перепутались, есть и развод и позитивность, просто идёт считывание информации с поля Натальи, не прикреплённые к конкретным датам. Задание, конечно, трудное, но интересное! Если учитывать, что любое событие зарождается на тонком плане задолго до того, как реализуется, привязать всё это к часам и числам сложно! Но уже успех в том, что она считала развод и приятное событие, хорошо оформила работу - 6 баллов.

АврораЛибо выйти замуж за человека, с которым до тех пор она состояла в гражданском браке.Здесь она права! Первый раз на свадьбу выпал Иерофант!

то может быть связано с изменениями в личной жизни, может быть, даже расставанием. Данная ситуация связана с мужчиной, обладающим довольно жестким характером.Тоже в точку, энергия уловилась точно! Третье задание - не угадала 7 баллов

oksia22071970Очень оригинальное выстроила свои мысли. Но вот почему-то Рыцаря Чаш трактует, как - личность творческая ,ум незаурядный ,энергична ,продуктивна ,хоть бывает живёт чувствами ,но больше включает логику т.к. имеет достаточно высокие умственные способностивроде чаши далеки от логики! В первом событии я не уловила рассуждений и итога, хотя выпала карта Иерофант!
что -то мне говорит о расставании ,уходе ,разрыве...проявлении силы и Суд как итог...что-то уходит в прошлое и начинается НОВОЕ !карта Суд красноречивая, это хорошо!
дополнительные карты : дама мечей ,5 жезлов ,2 кубков...
возможно в её жизнь вошёл мужчина ,который растопил её одинокое сердце...что бы в него вошла любовь !
и это угадано событие. 7 баллов.

мудрая Первое событие можно сказать угадала - значимое событие - это ведь тоже свадьба! Второе - итог верный, третье событие - уловила позитивность, ну по таким картам только так и можно сказать! 7 баллов.
blagovesta
Девочки, у нас ещё Фотиния и Сталтен остались? Или я путаю.
счастливая
sunny_t -6 баллов. Почувствовала эмоциональный фон.
selenalic -6 баллов.
Вика -7 баллов.
Аврора -7 баллов.
oksia22071970 -6 баллов.
мудрая -7 баллов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я заметила одну интересную деталь из жизни Наталии... По нумерологии в ее жизни присутствуют числа 9 и 4. Разрыв между каждым событием составляет ровно 10 лет. Это довольно интересно.
В эти периоды в жизни Наталии могли происходить те события о которых пишут участники. Меня это не удивляет. Более 15 лет работаю с Таро и узнала некоторые особенности. У Таро более широкое понятие времени и пространства. Карты часто ловят те события, которые не укладываются в рамки определенного времени. Многие события из жизни Наталии остаются за кадром этого задания, но они заложены в промежутке этих десятилетних периодов. Поэтому мы воспринимаем многие ответы как путаницу, хотя кто знает, может это и было у нее в жизни и она может в этом не рассказывать никому.
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 15:50) *
то, что Наталья узнала про беременность, не явилось ли это главным фактором свадьбы?

Вера, нет это не явилось причиной свадьбы. Заявление в ЗАГС было подано за 2 месяца до свадьбы, о беременности Наташа узнала позже. Я внесу это в ответ.
Swan
Цитата(счастливая @ 10.08.2010, 11:08) *
Я заметила одну интересную деталь из жизни Наталии... По нумерологии в ее жизни присутствуют числа 9 и 4. Разрыв между каждым событием составляет ровно 10 лет. Это довольно интересно.
В эти периоды в жизни Наталии могли происходить те события о которых пишут участники. Меня это не удивляет. Более 15 лет работаю с Таро и узнала некоторые особенности. У Таро более широкое понятие времени и пространства. Карты часто ловят те события, которые не укладываются в рамки определенного времени. Многие события из жизни Наталии остаются за кадром этого задания, но они заложены в промежутке этих десятилетних периодов. Поэтому мы воспринимаем многие ответы как путаницу, хотя кто знает, может это и было у нее в жизни и она может в этом не рассказывать никому.

Согласна со счастливой, я так же это заметила. Так же, наверное, все обратили внимание, что у многих участников выпавшие карты, относительно второй даты, они трактовали как рождение ребенка, эти совпадения наводят на определенные мысли.
blagovesta
AnnAnas
Отлично, тогда некоторые пишут про неожиданность, тайну, может в этом загвоздка. В целом мне понравилось, как отвечают девочки, даже дело не в конкретности события, это всегда сложно, а то что улавливают чувства, эмоции на тот период времени. Многие пишут о беспокойстве, каких-то смятениях душевных, думаю, это бывает у невесты!
blagovesta
Swan Я тоже там выше дала пояснения, может ещё сбиваться информационный фон. Если каждое событие рассматривать в промежутке до шести часов, то энергия второго события была бы другой. А многие думаю сразу за один раз всё просмотрели. То есть есть над чем думать!

Потом не надо забывать, что считывается самое эмоциональное событие, которое по судьбе оставило большой след, вот ребёнок это и оставил!
Swan
Romashka


Колоды: Райдер, Гномы, Друиды, Нефертари. Друиды и Нефертари совсем новые, посмотрим, что подскажут.

На вопрос «Какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат?» Карты мне дали следующие ответы:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени.

Райдер : 15А, 2ж, 3А

Исходя из карт, 15 аркан может означать брак, 2 ж – перед человеком открыты все пути, 3 Аркан – женская сущность. 15А – 2 человка – М и Ж, и на двух других картах мужчина и женщина. , Скорее всего в этот день Наталья встретила мужчину. Если бы не двойка жезлов, сказала бы про свадьбу. А так – начальная стадия, хотя может, и совместное путешествие.

Гномы дали мне тоже 3А – Императрицу, 3 мечей – милосердие, дать что-то, в чем другой нуждается, и 10ч – отдых, беззаботное отношение к делам. Отпуск? Да, версия романтического интереса подтверждается. J

Нефертари: 10Ч - сердечный покой и полнота в человеческой любви и дружбе, 10 аркан – использованный благоприятный момент, пойманная на лету птица удачи, и король пентаклей, у мужчины скорее всего практичный склад ума, но открытый характер. Доп - РЖ Путешествие, начало пути . Сердечный молодой человек.

Друиды: 7Ж союз, частичные результаты, РМ- энергичный человек , КД- богатый собственник, реальные планы

В раскладе преобладают чаши и жезлы. В общем, скорее всего здесь была или встреча с мужчиной (в поездке) или вместе с мужчиной был приятный отпуск. Остановлюсь на путешествии с мужчиной.


2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени.

Райдер: 2ч, 8А, 3ж

2 чаш – стремление к счастью, 8 А – Усилия. Сила, 3 жезлов – возможно, она думала, что сама, а над ней есть кто-то, кто управляет. Что-то, что ей далось через усилия. НЕ самое приятное событие в ее жизни. Колесо фортуны и Умеренность как дополнительные карты - ситуация тянулась долго и была по судьбе.

Гномы здесь показали мне королеву мечей – гармония, согласие, справедливость правит миром, 5 денег – крах и 3 чаш – постоянное что-то недопонимание какое-то. – крах гармонии из-за постоянного недопонимания?

Нефертари: тут ВЖ - понимание в семье , 2А платоническая любовь, тенденция к ограничению связей и 16А – падение, как результат ошибочных убеждений . Может быть развод? Доп – ПМ – Власть, внимание, человек, обладающий такими качествами.

Друиды: КваЖ – честная и хророшая женщина, 4ч -новое понимание, ясность и 9 денег – приближение хорошего периода

Или расставание или развод.


3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени.

Райдер: ТМ КМ 7денег - КМ - муж, ТМ - огромное количество энергии и 7Д - зарождение чего-то, что-то в землю посадили. Скорее всего, здесь была свадьба.

Гномы: тоже Король Мечей - сознание, 4A – Император, власть и 7М – наваждение J Доп карта – происшествие. Незапланированное. На фоне дополнительного же 6А.

Нефертари: 7ж(вызов, риск, соперничество), доп ТЖ (созидание, начало), 6А (проба, испытание, попытка. Важный выбор) и 1А (Инициатива. Начало дел) Хм, если бы не 6 аркан, и не КМ в предыдущих колодах - сказала бы про начало бизнеса. Доп. – 3М – хм – опоздание, поломка? и все-таки 10 чаш – полнота в человеческой любви и дружбе.

Друиды: ПД 4Д и 6Д – хм одни денежные карты. Ну да, совсем новая колода для меня, ПД – рождение детей, блестящие новые идеи, 4Д – инвестиции, 6Д – интересные подарки.

Скорее всего это свадьба, ну или принятие решения о гражданском браке с каким-то оттенком происшествия J
blagovesta
Ромашка.Если бы не двойка жезлов, сказала бы про свадьбу. А Увидела свадьбу, но пошла в другом направлении. Вот посмотрите, сбилась энергия, говорит о третьей дате! Но молодец всё равно. Второе событие в точку! А вот третье - это первое событие! Мне понравился её ответ, всё-таки отличила позитивные события от негативного! Ставлю 8 баллов!
AnnAnas
Romashka - была близка к полностью правильному ответу. Но быть близко не значит ответить... 7 баллов.

Девоки, ответ уже давать?
Swan
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 11:34) *
Я тоже там выше дала пояснения, может ещё сбиваться информационный фон. Если каждое событие рассматривать в промежутке до шести часов, то энергия второго события была бы другой. А многие думаю сразу за один раз всё просмотрели. То есть есть над чем думать!

Спасибо, я прочитала.
Вот только у меня теперь вопрос, а как же некоторые тарологи работают не покладая рук, расклад за раскладом, без перерывов для отдыха в шесть часов? Разве есть какие-то нормативы в перерывах?


По ответу Romashka.
По первой дате, была очень близка к правильному решению, поэтому засчитываю этот пункт, как частично правильный.
По второй дате, все верно определила.
По третьей - почувствовала, что зародилось нечто новое (начались новые отношения) и то, что данное событие произошло неожиданно, но вывод получился не совсем верным.
На мой взгляд, ответ получился не очень продуманным и не до конца проанализированным, возможно, это потому что использовалось несколько новых колод.
За ответ ставлю СЕМЬ баллов.

Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 13:32) *
Девоки, ответ уже давать?

Думаю, что пора, ведь время вышло ab.gif
blagovesta
Цитата(Swan @ 10.08.2010, 15:39) *
Спасибо, я прочитала.
Вот только у меня теперь вопрос, а как же некоторые тарологи работают не покладая рук, расклад за раскладом, без перерывов для отдыха в шесть часов? Разве есть какие-то нормативы в перерывах?

Лиля, так они будущее угадывают, для причём для разных людей. А мы говорим об одном информационном поле, да ещё события из прошлого!

Но лично я не работаю, не покладая рук, я всегда делаю перерывы между раскладами. ab.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 13:45) *
Лиля, так они будущее угадывают, для причём для разных людей. А мы говорим об одном информационном поле, да ещё события из прошлого!


Вера, я не большой специалист в очных раскладах, но знаю, что когда клиент приходит на консультацию, как правило одним раскладом работа не ограничивается, однако, вы правы в том, что для одного и того же клиента рассматривают различные вопросы, а в нашем случае они однотипные.
AnnAnas
К четырем выбывшим после второго задания первого тура сейчас добвились еще три человека: Fotinia, Pozona и stalten
ALINANIK
-
Ставлю оценки скрипя зубами. Здания идут не по силам, участвующим в конкурсе.Неужели никто не видит? И отсеивать никого не надо, сами отпадают. По-моему и оценки скоро станут без надобности.Победит тот, тот кто просто дойдет до финала. cool.gif
Три человека выбыли, без всяких отчисления. Что-то и у меня пропадает желание .....

Romashka -7 баллов

-Sunny_t -6 баллов

-Selenalic -6 баллов

-Avrora -6 баллов

-oksia22071970 -- 5 баллов

- Мудрая- 6 баллов

-Вика - 5 баллов
blagovesta
Цитата(ALINANIK @ 10.08.2010, 17:46) *
Ставлю оценки скрипя зубами. Здания идут не по силам, участвующим в конкурсе.

Галя, ну какие же задания давать? Я даже и не знаю простых заданий по Таро, ведь всё , что связано с интуицией, предсказаниями сложно. Я вот наоборот отследила большой прогресс у многих. А то что отпадают участники, так это по разным причинам, но нам это на руку, меньше отсеивать будем. Главное, что им нравится всё это выполнять!
Swan
Девочки, а вот и опоздавшие, ответ от Fotinia, что будем делать с ответом? На мой взгляд, он не кажется притянутым за уши к уже правильному ответу ab.gif

Fotinia

При выполнении этого задания были использована колода РУ, полная, прямые и перевернутые позиции.


Определите, какое важное событие произошло в жизни Натальи (ДР - 19.06.1970), в каждую из приведенных ниже дат:

1. 24.02.1989. Примерно в 10 часов утра по московскому времени. Влюбленные, 2 мечей пп, 4 мечей пп, 2 чаш, Справедливость.
Принято важное решение, решение принято на основе чувств, но тем не менее оно взвешенное и обдуманное.
Предположу, что Наталья вышла замуж, мечи здесь вводят в сомнение, уж очень обдуманное решение, но вот 2 чаш + Справедливость навеяли мысль о бракосочетании.
2. 04.01.1999. Около 12 часов дня по московскому времени. 8 меч., Паж чаш пп, Туз мечей, Иерофант пп, 6 чаш пп.
Позади остались неизвестность и волнения, в жизнь вошло что-то новое, что наполнило её энтузиазмом и энергией, будущее видиться обновленным и светлым.
Здесь у меня две версии: рождение ребенка либо опперация.
3. 04.07.2009. Около 12 часов дня по московскому времени. 3 чаш пп, Умеренность пп, Смерть, 5 чаш, Луна.
Значительные перемены в личной жизни. Неизбежный конец, начало нового. Необходимость избавиться от всего ненужного и устаревшего. Сомнения и переживания.
Предположу развод, которому предшествовала измена.

Спасибо за задание.

Lira
sunny_t - 6 баллов
selenalic- 6баллов
Вика -7 баллов
Avrora -6 баллов
oksia22071970 -5 баллов
мудрая - 7 баллов
Romashka - 7 баллов
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 10.08.2010, 16:57) *
Галя, ну какие же задания давать

Можно было и это.Но фото надо было дать.Это важно.
Цитата(Swan @ 10.08.2010, 14:53) *
что для одного и того же клиента рассматривают различные вопросы, а в нашем случае они однотипные.

Бывает и один вопрос смотришь под разными углами.Это не сбивает. Сбивает отсутствие изображения.
Я принимаю и очно и заочно, но очно больше.Главное один раз настроиться на клиента, а сколько проблем смотрим, какие вопросы, уже не имеет значения.У меня, по крайней мере так.

Здесь нужно было фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека