Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 2-й. Задание № 1.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
selenalic - 5 баллов.
blagovesta
oksia22071970
отвечаю на 1 задание 2-ого тура...
делаю свой первый расклад на предсказательных картах мадемуазель Ленорман.
1 рюмка - КЛЕВЕР -
энергия нейтральная ,светлая и чистая карта...символ Святой Троицы
2 рюмка - РАЗВИЛКА -
ситуация требует чувства ответственности ,неопеделённость ,неоднозначность....
3 рюмка - СОБАКА -
доверие ,честность ,надёжность ,никаких сделок с совестью..
4 рюмка - ЖЕНЩИНА -
нейтральная карта ,доверяй себе ,пологайся на интуицию
5 рюмка - ПИСЬМО -
новости ,документы ,сообщения...

да ,что же выбрать...5 рюмка меня немного смутила....все же думаю ,водка во 2-ой рюмке

попробую использовать Маятник....ответ : водка во 2 -ой рюмке

проверю на ТАРО РЕНЕССАНСА...
1 рюмка - колесо фартуны
2 рюмка - 10 жезлов
3 рюмка - туз мечей
4 рюмка - король пентаклей
5 рюмка - справедливость....

МОЙ ОТВЕТ ....водка во 2-ой рюмке...

p.s ...когда только увидела задание ,сразу возникла мысль ,что во второй рюмке...показалось ,что даже запах почувствовала...если это не так...то получается ,что спрограммировала...ой не хотелось бы....как бы нибыло...задание хорошее...СПАСИБО!
JULIJA
Melody-5 баллов
selenalic- 5 баллов
ALINANIK
oksia22071970 - 4 балла
AnnAnas
selenalic - 5 баллов.

oksia22071970 - пожалуй да, сама себя спрограммировала. 4 балла.
blagovesta
oksia22071970 - 5 баллов, применила и маятник , и Ленорман, и Таро, может быть надо было зацепится в 4 позиции за карту Женщина,которая и советует обратиться к своей интуиции.
счастливая
oksia22071970 -5 баллов.

Увы, но пока никто не дал правильного ответа. Участники постоянно сбиваются с курса.
Я вижу, что задание энергетически закрыто от участников. Хорошо бы его приоткрыть ad.gif (энергетически конечно).
blagovesta
счастливая Маша, было бы хорошо, подскажите, как нам его приоткрыть?
счастливая
Цитата(blagovesta @ 15.8.2010, 11:34) *
счастливая Маша, было бы хорошо, подскажите, как нам его приоткрыть?

Веста. Это задание давала Lira . Только она знает и может приоткрыть этот канал.
Тут ещё может играть роль рюмка с водкой. У многих она может вызывать подсознательный негатив и это сбивает с верного
курса.
blagovesta
Здравствуйте!
ник Крона
Колода таро Тота
Ответ на задание 1 второго тура:
Расклад делала на Старших Арканах. Выкладывала по одной карте на содержимое каждой рюмки по порядку:
1. Луна - страх,несвобода, нестабильность, иллюзорность...
2. Отшельник - серьезность, уединнность, зрелость...
3. Солнце - радость, счастье...
4. Влюбленные - союз, выбор, искренность...
5. Эон - рассудок, экзальтация...(от этой рюмки идет некая вибрация)
Запах водки заметно ощутим в конце ряда, исходя из этого делаю вывод:
Водка налита в рюмку под номером 5.


С уважением
Крона
ALINANIK
Крона-жаль, была близка от ответа. Влюбленные говорили о выборе. Из всех , выпавших карт, наиболее близка.Крона отдала предпочтение Эон. Странно. Оценка- 4 балла
Swan
Мне кажется, что одна из причин отсутствия правильных ответов в данном задании, заключается именно в неправильном восприятии искомого объекта.

По ответу selenalic.
Опять рюмка с водкой, ассоциируется как неблагоприятный фактор.
Не могу понять, почему рюмка с водкой воспринимается исключительно, как негативный объект в данном задании?
Относительно самого ответа, без учета его правильности.
На мой взгляд, если участник пытается подойти к решению задания с разных сторон, это следует отметить при выставлении окончательной оценки за ответ.
За ответ – ПЯТЬ баллов.

По ответу oksia22071970.
За разносторонний подход к решению задания – ПЯТЬ баллов.

По ответу Кроны.
За ответ – ЧЕТЫРЕ балла.

счастливая
Крона -4 балла. Прошла мимо Влюбленных.
А была прямая подсказка.
JULIJA
oksia22071970- 4 балла
Крона- 4 балла
Swan
Девочки, УРА-УРА, наконец-то правильный ответ!!!

gandy
1-е задание ко 2-му туру,
задача- определить, в какой из рюмок находится водка,
применен расклад " поиск", суть расклада6 отсчитывается требуемое количество карт, сигнификатор,пределенный как требуемая карта,при появлении в ряду карт и показывает то менсто.где он находится,
в данном случае отсчитьывается пять карт, появление требуемой карты в данном ряду уажет ее номер,
1, таро ленорман, счигнификатор--дьявол,водка определена как " зеленый змий",что четко соответствует изображению данной карты в таро ленорман,
при пятом раскладе четвертым номером по порядку выпала карта " дьявол,
вывод- водка в рюмке за № 4,
2, большая астро мифилогическая колода ленорман, сигнификатор- туз пик, а имено- правый нижний уголгле изображен мужчина,наливающий себе в стакан водку,
при 6-м раскладе туз пик выпал за № 4,
вывод- водка находится в 4-й рюмке,,
хочу отметить,что на таро кроули и таро уйэта с таким же успехом карта " дьявол" вырала под 5-мномером,
для меня это оказалось достаточно сложным заданием, связанная с гибелью любимой колоды малой ленорман,
итог- рюмка с водкой находится под № 4,
ALINANIK
gandy- действительно "УРА". А то уже начинаешь думать , что что-то с заданием не так.МОЛОДЕЦ!!!Все четко, конкретно, а главное - уверенно. С чистой совестью ставлю- 10 баллов
Lira
счастливая
Цитата(счастливая @ 15.08.2010, 11:45) *
Это задание давала Lira . Только она знает и может приоткрыть этот канал

девочки, честное слово, ничего не закрывала...постараюсь открыть конечно же!


oksia22071970- 4 балла
Крона- 5 баллов
gandy- 10 баллов
AnnAnas
Крона - 5 баллов
gandy - 10 баллов
Swan
Кирелия. Таро Уайта

Добрый день, уважаемое жюри!

Задала вопрос картам:
В каком стаканчике находится водка?
1 -смерть
2- дурак
3-звезда перевёрнута
4- 8 пентаклей перевёрнута
5- Туз пентаклей

В позиции 3 и 4 карты перевёрнуты. Значит в этих стаканчиках налита вода.
Вытянула дополнительные картына 1,2,5 позиции, загадав, где выпадет масть чаш, там и будет водка.
1-5 пентаклей перевёрнута,
2- 5 мечей
5 - маг. На карте маг есть изображение чаши, поэтому я делаю вывод :

Водка находится в 5 стаканчике.
Swan
По ответу gandy.
Я несколько раз перечитывала описание этого ответа, но мне по-прежнему не ясны некоторые моменты. Девочки, возможно, я что-то упускаю, поэтому прошу мне помочь с разъяснением для выставления оценки.

«применен расклад " поиск", суть расклада отсчитывается требуемое количество карт,…в данном случае отсчитывается пять карт, появление требуемой карты в данном ряду укажет ее номер,…», если он отсчитал из колоды пять карт (одна из них сигнификатор - Дьявол), значит, он мог сделать только один круг выкладывания карт, а он пишет, - «…при пятом раскладе четвертым номером по порядку выпала карта " дьявол,…».
Не могу понять, что это за «пятый расклад»?

Такая же непонятная ситуация и с объяснениями по раскладу на колоде большая астро-мифологическая колода Ленорман, - «…при 6-м раскладе туз пик выпал за № 4…».

«хочу отметить,что на таро кроули и таро уйэта с таким же успехом карта " дьявол" вырала под 5-мномером,…»
Во всем описании этой работы не понятно, почему он все же решил остановиться на стакане под №4?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека