Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 2-й. Задание № 1.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lira
Уважаемые участники!

Перед вами 5 пронумерованных рюмок. В каждой из рюмок налита вода, обыкновенная вода из городского водопровода. Кроме одной рюмки, в нее налита водка.

Ваша задача- определить, в какой из рюмок находится водка



Удачи!


ответ: водка в 4 стакане




1. Ludochek - Благовеста - 4; ALINANIK-3; Swan-4; счастливая-4; AnnAnas-4; Lira-4;JULIJA-4 =27
2. Малинка- Благовеста - 5; ALINANIK-4; Swan-5; счастливая-4; AnnAnas-4; Lira-4; JULIJA-4 =30
3. мудрая- Благовеста - 4; ALINANIK-4; Swan-4; счастливая-4; AnnAnas-4; Lira-4; JULIJA-4 =28
4. Melody-Благовеста -6; ALINANIK-5; Swan-6; счастливая-5; AnnAnas-5;Lira-6; JULIJA-5 =38
5.selenalic- ALINANIK-4, Благовеста - 5; счастливая- 5; Lira-5; JULIJA-5; AnnAnas-5; Swan-5 =34
6. oksia22071970 - ALINANIK-4, Благовеста -5; Lira-4; AnnAnas-4; счастливая- 5; Swan-5; JULIJA-4 =31
7. Крона- Lira-5;ALINANIK-4; Swan-5; JULIJA-4; счастливая-4; AnnAnas-5, Благовеста-5 =32
8. gandy- Lira-10; ALINANIK-10; AnnAnas-10; счастливая- 10; Swan-9, Благовеста - 10; JULIJA-10 =69
9. Кирелия- Swan-4;AnnAnas-4; Lira-4; Благовеста - 5; ALINANIK-4; счастливая-4; JULIJA-4 =29
10. Fotinia - Благовеста - 5; счастливая-5; ALINANIK-5 ; Swan-5; AnnAnas-5;Lira-5;JULIJA-5 =35
11. Romashka- Благовеста - 5; счастливая-5; ALINANIK-5; Swan-5;AnnAnas-5; Lira-5; JULIJA-5 =35
12. Крылатая- Благовеста - 10; AnnAnas-10; Lira-9; ALINANIK-8; Swan-10;счастливая-10; JULIJA-9=66
13. sunny_t- Благовеста - 4; ALINANIK-4; счастливая-5; Swan-4;AnnAnas-4; Lira-4; JULIJA-4 =29
14. Вика-Swan-4; AnnAnas-5; Lira-5; ALINANIK-4, Благовеста - 4; JULIJA- 4;счастливая-5
15.ultimafortuna -Swan-4; AnnAnas-5; Lira-3; ALINANIK-4, Благовеста - 5; JULIJA-5 ; счастливая-5 =31
Swan
Ludochek

(Использовала таро Райдера)
В какой из пяти рюмок находится водка?
Карта Сигнификатор, обозначающий рюмку с водкой у меня будет ТУЗ ЧАШ.
Задаю вопрос и вытягиваю по три карты: по позициям 1, 2, 3, 4, 5, в какой позиции выпадет туз чаш - в такой и находится водка.
Туз чаш выпал в позиции под номером 3
Ответ: Водка налита в рюмку под номером три (третья рюмка)
_________________________________________________________________

Малинка

И снова задание выполняла на таро Ведьм, плюс ещё проверила с помощью маятника.
Итак, на таро Ведьм использовала два метода.
1) Сначала выбрала карту-сигнификатор (Триум котлов), это стихия воды. На карте вокруг котла пляшут ведьмы. Что в котле неизвестно, но такое чувство, что они веселы (напоминает пьяного человека). Выкладывала по одной карте на каждую рюмку. Триумф котлов выпал в позиции 3. Предварительно сделала вывод, что водка в 3 рюмке.

2) Так же на таро Ведьм решила просто вытянуть по одной карте на каждую рюмку и проанализировать карты. Выпали - Смерть, туз валунов, 9 метел, Маг, 9 факелов. Три карты из пяти (туз валунов, Маг, 9 факелов)очень даже положительные и в них я никак не почувствовала негатива. Смерть в данной колоде не является отрицательной картой, это скорее перерождение. А вот 9 метел - ведьму ругают и бьют её же метлой, за её же грехи и деяния. Думаю за принятие водки многих ругают, осуждают. Сделала вывод, что 9 метел наиболее подходит.

3) Решила проверить с помощью маятника. Задавала 5 одинаковых вопросов "водка в 1 рюмке?" и т.д. для каждой рюмки. Круговые движения - это ответ "да", из стороны в сторону - "нет". И тут маятник указал на рюмку 3.

Вывод - водка в рюмке 3.

________________________________________________________________

мудрая и колода Druid craft )))


Ваша задача- определить, в какой из рюмок находится водка

я выложила "на" каждую рюмку по карте из колоды с просьбой показать карту застолья на рюмке с водкой
1- 3К - гляда на изображение, да и по значению, это карта застолья (в узком кругу), веселья. Думаю, колода мне четко указала на эту рюмку
2- ТК - возможно, но в моем понимании ТК - чистый, "без примесей" в данном контексте ))
3- МИР
4- 7П
5- 6П
по ссылке можно увидеть весь ряд карт http://picasaweb.google.com/10997249034555...K_K-cHyh-3x3wE#

ОТВЕТ - ВОДКА В 1-ОЙ РЮМКЕ
ALINANIK
Ludochek.Мне нравятся краткие, но четкие ответы. Тут так кратко, что ничего не ясно.Какие карты были?Решила просто, что Туз Чаш, который , кскати, на водку совсем может и не указывать. Оценка- 3 балла
Swan
По ответу Ludochek
На мой взгляд, она не правильно выбрала сигнификатор, уж слишком самоуверенный в своем заблуждении ответ.
За ответ ставлю ЧЕТЫРЕ балла.

По ответу Малинки.
Не могу понять, почему она рюмку с водкой восприняла, как негативный объект, ведь сама по себе водка может использоваться и в созидательных целях (лечебных, косметических).
За старания, за то, что делала несколько попыток, что бы понять где находиться заветная рюмка, за размышления по выпавшим картам - ПЯТЬ баллов.


По ответу мудрой.
А я так надеялась, что она не промахнется, но увы.
Ответ меня немного разочаровал, слишком простым, незамысловатым подходом и объяснением по ходу выполнения задания, так же думаю, что она поспешила с ответом и недооценила само задание.
За ответ ставлю ЧЕТЫРЕ балла.
ALINANIK
Малинка- 4 балла
Мудрая - 4 балла
счастливая
Малинка- 4 балла
Мудрая - 4 балла

Ludochek -4 балла. Не понятно почему она выбрала туз кубков, а не луну. Луна больше подходит для S. водки.

AnnAnas
Ludochek -4
Малинка - 4
Мудрая - 4
blagovesta
Ludochek - очень кратно, без всяких философий и т.д. - 4 балла. Малинка с разных сторон пыталась найти ответ - 5 баллов. мудрая - увы, ответ неправильный, но не стала, как Малинка применять другие расклады - 4 балла.
Lira
Ludochek -4 балла

Малинка - 4 балла

Мудрая - 4 балла
JULIJA
Ludochek -4
Малинка - 4
Мудрая - 4
AnnAnas
от Melody
Расклад я делала на колодеЭклектика.
Стаканы :

1. 9 кубков (2 куб.) такое сочетание часто показывает в моих раскладах - на застолье.
2. Королева пент. ( Дурак)
3. Туз кубков ( 7 мечей)
4. 8 мечей ( 10 жезлов)
5. 5 жезлов ( Королева мечей)

У меня возникли сомнения между стаканом1 и стаканом4. И я решила еще проверить себя.
Загадала на стакан с водкой карту7 куб. и разделила колоду на 5 частей - 7 куб. оказалась в первой части колоды.


Ответ : Водка находится в стакане под номером 1.
ALINANIK
Melody - 5 баллов
AnnAnas
Melody - все хорошо, кроме оибочного ответа. 5 баллов.
счастливая
Melody -5 баллов.
Swan
По ответу Мелоди.
Что в этот раз она поскупилась на описание своих мыслей, за это придется снять один балл.
Однако, она была в шаге от правильного ответа, но увы, не получилось сориентироваться в нужном направлении.
За ответ - ШЕСТЬ баллов.
Lira
Melody ставлю 6 баллов...жалко что не ту рюмку выбрала..
blagovesta
Мелодия. Была совсем рядом. Ставлю 6 баллов.
blagovesta
Тур 2-й. Задание № 1. Ваша задача- определить, в какой из рюмок находится водка

selenalic

Здравствуйте жюри!

При работе использовалась колода Ленорман и маятник

Из колоды выбрала карту -змея, обозначила ее за водку.В колоде есть карты рыбы и корабль-но данные карты связаны с водой, а змея- как говорят в народе "зелений змий". По очереди выкладывала карты напротив каждой рюмки, карта змея выпала напротив третьей рюмки.

Взяла маятник, по очереди, начиная с первой рюмки, задавала вопрос: в данной рюмке находится водка? Напротив рюмок №1,2,4 и 5-маятник вращался против часовой стрелке, напротив рюмки №3-маятник вращался по часовой стрелке

Итог: водка находится в рюмке №3
ALINANIK
selenalic- 4 балла
blagovesta
selenalic за то, что к вопросу с разныъх сторон подошла - 5 баллов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека