Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
17.Смерть(П)- бездействие, стопор.

Да нет, день был довольно насыщенным.
Анна
Цитата(Вика @ 17.09.2010, 0:34) *
Не, материального ничего не было, а вот вознаграждение возможно и было за мои занятия, правда маленькое такое biggrin.gif


Ну хоть маленькое..и то приятно...)))
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
18.6 пент.(П) – стремление, суета достичь спокойной зоны.

Ходила на прием к врачу, было волнение, но все оказалось хорошо smile81.gif В коридоре небольшую перестановку устроили.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
19. 10 куб(П) – спокойствие, радость, удовлетворение..но возможны потери..либо радость будет немного с надрывом

Да, больше наверно спокойствие, уборка по дому.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
20.3 куб (П) - возможно столкнетесь с непониманием, нехваткой эмоций, охлаждением чувств

Какой то не очень приятный день в плане энергетики..
Анна
Цитата(Вика @ 30.08.2010, 17:39) *
15. 3-я неделя. Дама Мечей
Видимо найдя способ решение вопросов ты примиришься за работу и возьмешь все в свои руки. Опять же возможно будешь загонять себя в рамки, которые сама себе устанавливаешь и возможно будешь более предвзято относится к окружающим.


Вика, отчитываюсь!Да за работу принялась....лень отложила в сторону в основном..вся работа была по дому...на даче..ничего интересного....В рамки было дело загоняла.....Насчет предвзятого отношения..не уверена...но были люди которые несколько вывели меня из себя....в принципе..вполне для Дамы мечей подходит неделя...только наверно более мягкая....чем я ожидала.... biggrin.gif
Lanochca
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Неделя 13-19: 6М, 6Ж, 2Ж: Перераспределение имеющихся ресурсов, успех. 6 жезлов говорит о том, что предпосылки есть, но вы еще не можете двинуться. Делайте то, что вы планируете сделать. 6 мечей говорит о благоприятном результате, а 2 Ж, что перед вами открыты все пути. Не переживайте, а действуйте активно.

Отчётик:
всю неделю решала возникшие проблемы с дочкой, активность, перераспределение имеющихся ресурсов - да, последняя неделька перед зарплатой - пришлось покрутиться wacko.gif , чтоб дотянуть. Ну и затеяла новое предприятие, решение будет на этой неделе.
странница
Девчонки, простите если не сюда залезла. У меня такой вопросик, может поможете разобраться. По колоде Райдера на вопрос как будут развиваться мои отношения с мч в сентябре - выпало-
король жезлов+колесо фортуны+солнце.
Я только начинаю первые шаги в таро- поэтому очень прошу- направьте на путь итистинный, пожалуйста ac.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
21.5 куб(П) – отчаяние, разбитость.

Не, день был хорошим, даже где то активным. Только сон днем плохой приснился.
Romashka
3) Неделя 13-19: Маг - Влюблённые (пер.) - Туз Мечей
У Вас появятся очень много планов и идей, с которыми Ваши близкие не совсем будут согласны. Из-за этого возможны противоречия. Но Вы найдёте компромисс, может, даже, начнёте осуществлять свои замыслы.

Неделя была ничем особенно не примечательна. Ну наверное, если бы я рассказала близким о своих новых идеях, они могли бы не согласиться :) но я тут избежала противоречий;) , а осуществление этих планов начнется в конце сентября.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
23. Король куб – будите капризны, нерешительны. Может быть ссора, скандал

Вот точно. Капризничала и вредничала совсем без повода.
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
24. Туз жез(П) – упадок, отсутствие идей

Меня очень сильно вывели из себя некоторые личности..... horseman.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
25. Король жезлов – неожиданные подарки, исполнение планов, а возможно общение с мужчиной или встреча, предложение biggrin.gif пойти погулять по парку ad.gif Шучу

Ну с мужчиной общалась, правда со своим biggrin.gif , гуляли. Подарки были, только увы не мне... ao.gif biggrin.gif
Алечка
Цитата(Рысь @ 28.08.2010, 21:20) *
1. Общий фон месяца Туз Мечей+Шут+10 Кубков
Сентябрь пройдет ппод флагом какой-то увлеченности, влюбленности. Возможно, вы встретите кого-то, но больше похоже, что это "выстрелит" знакомство с каким-то кавалером. Душа скинет оковы и понесется в рай, будут бабочки в животе, милые глупости, розовые очки...


Цитата(Рысь @ 28.08.2010, 21:20) *
2. Личная жизнь Король Мечей+Королева Жезлов
Ну, Алечка, Королева Жезлов - это Вы сами, а Король Мечей - вам лучше знать, кто это
Карты этой позиции подтверждают пункт 1


было было biggrin.gif

Цитата(Рысь @ 28.08.2010, 21:20) *
3. Работа Суд+Императрица
На работе случится перемена - зарождение принципиально нового, возрождение или возврат к прошлому

перемен не было, хотя можно наверно считать переменой то, что я ушла в отпуск

Цитата(Рысь @ 28.08.2010, 21:20) *
4. Неожиданность месяца Отшельник
Вот эту карту здесь мне трудно интерпретировать...
Либо влюбленность ваша окажется безответной, либо перемены и события на работе отвернут от вас людей...

влюбленность моя оказалась козлом biggrin.gif

Цитата(Рысь @ 28.08.2010, 21:20) *
5. Совет на сентябрь Верховный Жрец
Включайте разум, осмысливайте происходящие перемены и события, прислушивайтесь к себе, думайте прежде чем что-то делать, не отходите от моральных принципов, не кидайтесь в омут с головой, будьте осторожны с влиятельными и властными людьми, начальниками.

вот разум мне помог, и к себе прислушивалась, особенно в плане морали, не кидалась в омут с головой, спасибо за совет, очень был кстати
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
26. 7 куб – обновление старых связей, или начало новых, дружба, иллюзии

день какой то непонятный...
Felis
Цитата(странница @ 21.9.2010, 16:13) *
Девчонки, простите если не сюда залезла. У меня такой вопросик, может поможете разобраться. По колоде Райдера на вопрос как будут развиваться мои отношения с мч в сентябре - выпало-
король жезлов+колесо фортуны+солнце.
Я только начинаю первые шаги в таро- поэтому очень прошу- направьте на путь итистинный, пожалуйста ac.gif


Шикарное сочетание! Отношения горячие страстные здесь тон будет задавать мужчина
Он же будет изменять направление в ваших отношениях и в лучшую сторону По Солнцу -любовь, взаимопонимание,он хочет быть вместе. Вообщем изменения ведущие к абсолютному успеху и счастью!
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
27. Туз куб – пробуждение чувств, счастье, радость

Была радость по поводу покупок biggrin.gif smile81.gif
Lanochca
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Неделя 20-26: КП, РП, 8Ж: Рыцарь Пентаклей может предвещать либо появление нового человека в нашей жизни, либо новое качество, готовое проявиться в нас самих. В первом случае этот человек будет мягким, добрым, благоразумным, прагматичным и заслуживающим доверия. Его приземленная натура вместе с его способностью к тяжелому труду означают, что он обычно добивается поставленных перед собой целей. Он отличается большим терпением, и хотя лишен дара вдохновенного предвидения, хорошо знает, чего может достичь. Его цели скромны, и его осторожность делает из него честного и надежного работника. Он осмотрителен в своих финансовых операциях, ведет простую спокойную жизнь и довольствуется имеющимися в его распоряжении средствами. В случае, когда эта карта предвещает развитие у нас каких- либо качеств, она указывает на нашу способность добиться положительного исхода в ситуации, на первый взгляд кажущейся безнадежной. Иногда эта карта указывает, что вы сейчас работаете ради своей будущей карьеры, но, хотя ваша работа может показаться слишком трудной и скучной, не забывайте тот факт, что с ней связаны очень хорошие перспективы. Для этого может потребоваться больше времени, чем вы хотели бы, но ваша решимость и терпение помогут преодолеть все препятствия.Король Пентаклей предвещает успех делового предприятия и указывает на наличие у вас достаточной энергии для развития своих деловых качеств: вы готовы штурмовать вершину финансового благополучия. Король Пентаклей сообщает, что вы обладаете практичностью в отношении использования своих материальных ресурсов и умеете ценить то, что имеете. Ну и 8 жезлов говорит о быстрых изменениях, о том, что что-то произойдет очень скоро, может быть, вам придется быстро принять какое-то решение.

на той неделе ходила с дочкой к психологу, решали кое-какие возникшие проблемы, много получила советов, как дальше нужно себя вести (эти качества и описаны РП. КП - муж получил зарплату, отсюда и распоряжение денежками. Делала разные расклады, на Таро и на картах Ленорман, нарабатывала практику. (правда, я учусь этому для себя, в профессиональные гадалки пока не мечу biggrin.gif )
Цитата(Romashka @ 29.08.2010, 15:15) *
Семейная сфера: 9А, 16А - события в семейной сфере поспособствуют вашему духовному росту. Вам потребуется мудрость, смотрите шире.
Эмоциональная сфера: 10А, 22А - Доверьтесь тому, что посылает вам Судьба. Вы будете волноваться о действиях, которые нужно предпринять, решениях, которые нужно принять, выбирать между разными мнениями. Доверьтесь Судьбе, смотрите на знаки, которые она вам посылает.
Работа:2Ч 6Ч - карты стремления к счастью и ожидания - благоприятные карты, так что должно быть все хорошо. Смущает только , что здесь вместо действий и денег - чувства. Возможно, по работе вы встретите кого-нибудь, или же это любовь и гармония на ранней стадии существующих взаимоотношений. Лучше было бы, конечно, знать ситуацию, так трактования были бы предметнее. Вам будут присущи нежность и красота, женская харизма. (Ну очень деловые качества :)))), но также и интеллектуальная сила, правильная оценка и верные решения (по дополнительным картам)
Здоровье: 2Ч 10Ч По здоровью трактовать пока не умею, но по этим картам, вроде как все должно быть хорошо.

Весь месяц, особенно первые три недели в эмоциональном плане был оч. тяжёлым. Это проблемы с адаптацией ребёнка к школе, даже вот пришлось прибегнуть к помощи психолога. Приходится во многом воспитывать в себе преобладание положительных эмоций и настроений.
По работе, нужно было предупредить, но как то я упустила это из виду, я пока не работаю, нахожусь в декретном отпуске, отсюда и преобладание таких карт в раскладе. То есть, основная моя работа - домохозяйство и уход за детьми. ab.gif
По последней недельке отчитаюсь по прошествии.
В целом, месяц вышел таким, как и было предсказано. Romashka, Ирочка, большое спасибо! sm47.gif
Вика
Цитата(Анна @ 23.08.2010, 14:19) *
28. валет жезлов (П) – проявите нерешительность, слабость…возможно столкнетесь с клеветой…или будите ждать известий.но не дождетесь

Сегодня одно дело (которое я считала уже мертвым) сдвинулось, но не принесло полного удовлетворения..
Анна
16. 4-ая неделя. Шут.
МЫ пришли к концу, чтобы начать все сначала. На этой неделе тебе больше не захочется быть сильной и строгой, появиться новая ты, которая все будет превращать в забаву. Возможно что ты поймешь, что таким поведением тебе будет проще добиться желаемого. Ты очистишь сознание и подготовишься к новому витку в своей жизни.


Вика! Отчитываюсь!
Ой не знаю....про очистку сознания..но на этой неделе..было достаточно радости...оптимистичное настроение...все шло легко..игриво....без переживаний и лишних стрессов...... biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека