Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забывайте отчитываться за август!

Наши пары:
Lanochca - Romashka
AnnAnas - Fotinia
Вика - Анна
Алечка - Рысь
Ludochek - T15-y
Felis - Falena
Lanochca
Цитата(Romashka @ 19.08.2010, 15:48) *
давайте :)

Romashka, Вас интересует какой расклад?
Я в прошлом месяце делала Кельтский крест - 3 (по две карты на 4 позиции: Личность, самоощущения. Работа. Деньги. Неожиданности). Могу сделать понедельный + по позициям: Семейная сфера. Эмоции. Работа. Финансы.
Напишите, пож-та, какой расклад Вас больше интересует. Данные (имя и дату рождения) пришлите в личку, пожалуйста.
Если можно, расклад я Вам сделаю завтра. rolleyes.gif
Алечка
Рысь, давайте с раскладом определимся. Вам какой? Мне вот по такой схеме:
1, 2, 3 - общий фон месяца
4, 5 - личная жизнь
6, 7 - работа
8 - неожиданность месяца
9 - совет

Я Вам расклад сделаю ближе к сентябрю, на следующих выходных. Думаю так расклад получиться более точным
Рысь
Алечка, интересная схема, результат выложу в следующие выходные.
На меня такой же расклад сделайте ad.gif
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 19.08.2010, 17:07) *
Если можно, расклад я Вам сделаю завтра.

Romashka, у меня на этой неделе расклад сделать не получилось. Я обязательно сделаю на следующей во вторник или среду.
Анна
Всем Добрый день!
Расклад для Вики!

Расклад делала на Марсельском Таро….хочу сразу заметить…трактую…зачастую отходя от общепринятых значений….большое внимание уделяю сочетанию карт…и тому как я чувствую карты……
Сделала 2 расклада..первый меня не удовлетворил.(получился малоинформативный).сделала второй его и выкладываю.
Раскладывать решила по числам.

Итак.

1.Смерть-неожиданные перемены, начало нечто нового, обновление, новый этап
2. Туз петаклей - все прекрасно..
3.Влюбленные(П)- возможны конфликты, недопонимание..с любимыми в семье
4. Рыцарь Жезлов (П)-возможны преграды, помехи, не удачные поездки..либо конфликт с достаточно эгоистичным мужчиной
5.Императрица- успех, рост, начало чего то нового
6. Солнце- победа, счастье в семье, радость
7. 5 кубков- прошлое поможет в преодоление трудностей, новый союз
8. Король Жез (П)- провал планов, разочарование, возможно ссора с мужчиной
9. Валет Жезлов- известия, полезная информация, вы не готовы к активным действиям
10. Королева Жезлов – позитивный настрой, хорошая работа, возможно, общение с подругой, мамой. Помощь, поддержка, мудрый совет.
11. 10 пентаклей -день пройдет хорошо, возможны приобретения, придут денежки ad.gif
12.Император- день духовного равновесия, уединения, возможно получите мудрые советы
13. 3 пентак.- день принесет удовлетворение от работы, проявите мастерство, похвала.
14. Рыцарь мечей(П) – возможно некий мужчина ворвется в вашу жизнь нарушив планы, скандал, либо известия
15. 9 мечей (П)- возможны новости не очень хорошие, одиночество, сомнения
16. 4 пент. – вознаграждение за труды, получение материального
17.Смерть(П)- бездействие, стопор.
18.6 пент.(П) – стремление, суета достичь спокойной зоны.
19. 10 куб(П) – спокойствие, радость, удовлетворение..но возможны потери..либо радость будет немного с надрывом
20.3 куб (П) - возможно столкнетесь с непониманием, нехваткой эмоций, охлаждением чувств
21.5 куб(П) – отчаяние, разбитость.
22. Папьесса – проявите мудрость, инстинкты, возможно самокопание в поиске истины
23. Король куб – будите капризны, нерешительны. Может быть ссора, скандал
24. Туз жез(П) – упадок, отсутствие идей
25. Король жезлов – неожиданные подарки, исполнение планов, а возможно общение с мужчиной или встреча, предложение biggrin.gif пойти погулять по парку ad.gif Шучу
26. 7 куб – обновление старых связей, или начало новых, дружба, иллюзии
27. Туз куб – пробуждение чувств, счастье, радость
28. валет жезлов (П) – проявите нерешительность, слабость…возможно столкнетесь с клеветой…или будите ждать известий.но не дождетесь
29.[/b]Королева мечей(П) – сплетни, измены, столкновение с завистью, обманом..разочарование.
30. Смерть - неожиданные перемены, начало нечто нового, обновление, новый этап

Общее:

Финансы, материальное : 9 меч, король жез(П), 4 куб –думаю наедятся на крупный заработок не стоит…..

Любовь, семья : 2 пент(П),Солнце(П), 6 меч –в семье и любви все спокойно, возможно обмен сообщениями, письма, если какие то беспокойства и будут но только беспокойства..не более

Работа, труд: 3 жез, королева денар(П), 7 жез – напряженный труд весь месяц, появятся первые
достижения, победы, уверенность

Здоровье: маг, луна – хорошее здоровье, может только иногда будет болеть голова

Итог месяца: Умеренность, Император,10 чаш(П)- Существенных изменений не произойдет, стабилизация, успех в делах, возможны интересные предложения, неожиданные перспективы, возможны поездки. Правда были мелкие ссоры, проявление гнева, потери.
Первая половина месяца пройдет более благоприятно и продуктивно.
Все!
Вика
Ой, какой большой получился. Спасибо большое! sm47.gif
Нужно будет распечатать и смотреть по дням, чтоб не забыть ничего. bs.gif
Ludochek
Цитата(T15-y @ 20.8.2010, 12:50) *
отлично, договорились. ближе к 1 сентябрю выложу расклад здесь и сообщу в личку br.gif

Ваш прогноз на сентябрь! (Таро Райдер)

С 1 по 5 сентября: Туз Пентаклей, 9 Кубков, Луна
Хорошая неделька,связанная с исполнением задуманного, желаемого, счастье, довольство будет кстати 9 кубков с Луной могут говорить о ваших чувствах, инстинктах (на этой неделе не нужно будет только предпринимать поспешных действий).
С 6 по 12 сентября - 10 Посохов, 5 Пентаклей, Мир - неделя ожидается со сложностями, тяготами (это может проявиться как в эмоциональном так и в финансовом плане), но к концу недели все придет в норму, будьте аккуратнее со здороовьем, есть вероятность плохого самочувствия или заболевания(простуда, например).
С 13 по 19 сентября - Умеренность, 6 Кубков, 2 Кубков - неделя хорошая в плане чувств, любви... неделя спокойная, будете придаваться воспоминаниям, возможно , что появиться Мч из вашего прошлого (если он у вас уже есть, то старое пламя любви с мч разгорится с новой силой).
С 20 по 26 сентября - 3 Пентаклей, король Кубков, Влюбленные - неделя опять же будет связана с чувствами, любовью, с мч....будут вестись какие-то переговоры, касаемые какого-то дела ... скорее всего с мч, будете решать что-то...с ним (или по поводу него).
С 27 по 30 сентября - 6 Пентаклей, Паж Посохов, Королева Пентаклей - неделя прекрасная во всем... тут и ваш мч, любовь -морковь, известие от него , плюс будете находится в атмосфере , где все цветет и пахнет... возможно получение подарка или прибыли какой-то на этой неделе.
Совет месяца - 9 пентаклей - уделите побольше внимание "себе любимой", побалуйте себя (сходите в салон красоты, например, или прикупите себе новых вещей), вообщем наслаждайтесь в этом месяце, делайте то, что вам хочется или сделайте то, что вы долгое время откладывали.
Приятного вам месяца!!! sm47.gif
T15-y
Ludochek, спасибо, на неделе выложу и Вам расклад sm47.gif
Анна
Цитата(Вика @ 23.08.2010, 17:35) *
Ой, какой большой получился. Спасибо большое! sm47.gif
Нужно будет распечатать и смотреть по дням, чтоб не забыть ничего. bs.gif


Вика а потом еще каждый день описывать как прошел.. 040.gif 016.gif as.gif 047.gif smile34.gif
Это я смайлов наставила..с утра прочитаешь..потом день пройдет а вечером опишешь....нам... camomile.gif
T15-y
Ludochek, Ваш расклад на сентябрь. Колода Shadowscapes.
Первая неделя месяца. Король Жезлов. Императрица. На этой неделе Вы будете главенствовать как императрица, влияя на мысли и поступки мужчины (возможно, мужа или любимого). Он будет действовать по Вашей указке или с Вашего разрешения. Король Жезлов будет поступать честно, благородно и умно.
***
Вторая неделя месяца. XXI Мир. XV Дьявол. На этой неделе вы будете как капризный и избалованный ребенок. Все Ваши поступки будут под влиянием: «хочу - не хочу». Будете поступать несколько эгоистично, но из благородных побуждений. Проследите за здоровьем, т.к. дьявол намекает на скрытую развивающуюся болезнь. Также будет присутствовать алкоголь. Возможно будет повод ad.gif . Возможно будет какое-то радостное событие, но оно будет омрачено огорчением, удовольствие с осадком на душе unsure.gif.
***
Третья неделя месяца. Король Мечей. Пятерка Пентаклей. На этой неделе появится мужчина. Хорош собой, отличный любовник, жесткий характер. Кажется, будут слезы по нему или от него, печаль. Чем-то он Вас расстроит: своим отношением, действиями или своей недоступностью. Если рассматривать классическую 5-ку пентаклей – то, возможно, будут проблемы с деньгами и опять же по вине короля мечей. Но мне кажется, что это все таки страсть и любовь.
***
Четвертая неделя месяца. Туз Кубков. X Колесо Фортуны. Четвертая неделя ознаменуется каким-то праздником и подарками. Не день рожденья ли? А, может, Вы добьетесь любви от короля мечей wub.gif . Во всяком случае очень удачная неделя.
***
Здоровье. Королева Пентаклей. Шестерка Кубков. Обе карты говорят о травмах, будьте осторожнее. Но мне кажется, что будут нервы. Эмоции, воспоминания, депрессии небольшие. Если есть ребенок, то возможно будет болеть он (она). Небольшое недомогание с покупкой лекарств от кашля и насморка или для разбитых коленок.
***
Финансы, работа. XIII Смерть. XX Суд. С финансами все напряженно. Они будут, но не сейчас. Перемена места работы, уход со старой работы, поиск новой. Много перемен с пролонгированным (продленным) доходом. Пока только обещание денег, а не сами деньги.
***
Дом, семья Туз Пентаклей. Семерка Жезлов. А вот в семье появятся деньги. Но эти деньги необходимо будет защищать или отстаивать. Много разговоров, дискуссий, связанных с деньгами. Возможно, семейный совет по поводу: куда их потратить, что предпочтительней купить сейчас, а что позже.
***
Любовь, взаимоотношения Двойка Пентаклей. Восьмерка Жезлов. В любовных отношениях все гармонично и с мечтами. Мысли о дальнейшем развитии этих отношений, построение совместного дома и быта в фантазиях. Приятное время с любимым, отношения развиваются очень быстро. Возможно, это любовь с первого взгляда, только начало, когда все видится радужным и прекрасным.
Давайте, ответы через личку каждую неделю br.gif
Lanochca
Расклад для Romashka. Колода Уайта, на прямых картах, но попалась одна перевёрнутая:
ь1) Неделя 1-5: 2 Мечей - 10 Кубков - 3 Мечей
Обстоятельства сложатся так, что Вам необходимо будет сделать очень сложный выбор. Необходимо будет всё взвесить, все "за" и "против". Вы будете спокойны некоторое время, но радость будет омрачена , возможно, из-за того, что это не совсем то, чего Вы хотели.
2) Неделя 6-12: Колесница - 7 Пенткалей - Белая карта
Вы развернёте какую-то бурную практическую деятельность и получите прибыль от своих трудов. Значение белой карты -? затрудняюсь интерпретировать. Это уже второй расклад. В первом тоже выпадала белая карта, поэтому я делала два расклада.
3) Неделя 13-19: Маг - Влюблённые (пер.) - Туз Мечей
У Вас появятся очень много планов и идей, с которыми Ваши близкие не совсем будут согласны. Из-за этого возможны противоречия. Но Вы найдёте компромисс, может, даже, начнёте осуществлять свои замыслы.
4) Неделя 20-26: 4 Кубков - 2 Кубков - 7 Посохов
2 Варианта. Возможно, у Вас появится новый друг или любимый человек.
Либо Вы немного устанете, Вам будет хотеться, чтобы Вас услышали и поддержали. Поэтому Вам придётся отстаивать свои интересы и проявить решительность в трудный момент.
5) Неделя 27-30: Звезда - Паж Посохов - Сила:
Вы обретёте покой и веру в свои силы. Поможет Вам в этом либо какая-то информация, либо моральная поддержка друга. Вас ждёт успех в начатом деле.
6) Семейная сфера: Мир - Шут:
Серия хороших событий, начало нового цикла жизни и необходимость принятия важных решений.
7) Эмоции: Паж Мечей - Король Пенткалей:
Вы можете оказаться втянутой в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, которые сильно поколеблют прежние убеждения и взгляды. Вас будут критиковать. Тщательно взвесьте ещё раз все свои планы - выполнимы ли они?
8) Работа: Солнце - Повешенный:
Работа Вам доставляет радость и удовольствие. Однако, будет наблюдаться замедление, если и не остановка хода дел. Обратите внимание на мелкие неурядицы. Накопление нерешённых моментов и может привести к такому положению вещей.
9) Финансы: Рыцарь Пенткалей - 10 Посохов:
Вы будете очень много и тяжело трудиться для получения прибыли. И если Вы её получите, можете столкнуться с завистьюи обманом. Больше уделяйте внимание не финансовой стороне дела, а повышению интеллектуального и культурного уровня.
10) Здоровье: 8 Посохов - Праосудие:
Неплохая физическая форма. Здороье в норме соответственно возрасту и сложению.
11) Итог месяца: Королева Пенткалей - Умеренность - 9 Мечей:
В начале месяца Вы будете уверенны в себе, своих целях и силах. Вы знаете, как достигнуть того, чего Вы желаете. Всё в Вашей жизни будет стабильно.
Но в течении месяца начнётся некоторый простой в делах из-за неспособности сделать важный выбор. Вы останетесь в одиночестве, нарушится привычный ход вещей. Вы почувствуете чувство уязвимости и неуверенности. Возможно, поймёте, что где-то Вы ошиблись. Используйте время "простоя" во благо. Подумайте, что уже сделано и что предстоит ещё сделать.
Вот такой расклад у меня получился. Жду, Ирина, Ваших комментариев. Можно отчётами обмениваться через личку.
Romashka
Ланочка, спасибо, сейчас перечитаю - осознаю... Ваш расклад тоже на днях выложу.
AnnAnas
Цитата(Lanochca @ 24.08.2010, 18:02) *
Можно отчётами обмениваться через личку

ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ НЕЛЬЗЯ!!!
Отчитывайтесь в теме, иначе буду вынуждена не допускать к таким темам. Без обид, девочки. sm47.gif
AnnAnas
Fotinia, твой расклад на сентябрь здесь
Lanochca
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2010, 9:44) *
ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ НЕЛЬЗЯ!!!
Отчитывайтесь в теме, иначе буду вынуждена не допускать к таким темам. Без обид, девочки.

Сорри! wub.gif Я, видимо, что-то упустила. Нельзя, так нельзя, Будем отчитываться в темке. bs.gif
Алечка
Рысь, твой сентябрь на Таро Ведьм
Общий фон месяца - 9 котлов, Богиня валунов, Иерофант - будут некие препятствия, так же чрезмерная скрытость или наоборот излишнее выпячивание своих чувств, эмоций. Это может привести к неприятным результатам, во всем нужна золотая середина. Вы в любом случае будите держать всё под контролем, благодаря разуму и интуиции. Кстати, прислушивайся к советам, могут быть дельные советы.

Личная жизнь - 4 котлов, Луна котлов - всё стабильно, умиротворение и укрепление, приятные встречи будут, нежность, романтика.

Работа - 5 котлов, Дьявол - на раблоте всё спокойно. Но вот коллеги могут завидовать, даже плести интриги

Неожиданность - Суд - ого-го, куча перемен вас ждет во всех сферах, будьте готовы, всё будет неожиданно происходить.

Совет - 6 метел - не бойся новых событий, иди к ним навстречу

Вот Ваш сентябрь. Надеюсь не разочаровала. В целом месяц обещает быть спокойным.
Рысь
Цитата(Алечка @ 25.8.2010, 19:25) *
Рысь, твой сентябрь на Таро Ведьм
Общий фон месяца - 9 котлов, Богиня валунов, Иерофант - будут некие препятствия, так же чрезмерная скрытость или наоборот излишнее выпячивание своих чувств, эмоций. Это может привести к неприятным результатам, во всем нужна золотая середина. Вы в любом случае будите держать всё под контролем, благодаря разуму и интуиции. Кстати, прислушивайся к советам, могут быть дельные советы.

Личная жизнь - 4 котлов, Луна котлов - всё стабильно, умиротворение и укрепление, приятные встречи будут, нежность, романтика.

Работа - 5 котлов, Дьявол - на раблоте всё спокойно. Но вот коллеги могут завидовать, даже плести интриги

Неожиданность - Суд - ого-го, куча перемен вас ждет во всех сферах, будьте готовы, всё будет неожиданно происходить.

Совет - 6 метел - не бойся новых событий, иди к ним навстречу

Вот Ваш сентябрь. Надеюсь не разочаровала. В целом месяц обещает быть спокойным.

Алечка, спасибо! Посмотрим, что это будет за сентябрь, который обещает быть спокойным при куче перемен во всех сферах biggrin.gif
Рысь
Алечка, расклад на сентябрь
1. Общий фон месяца Туз Мечей+Шут+10 Кубков
Сентябрь пройдет ппод флагом какой-то увлеченности, влюбленности. Возможно, вы встретите кого-то, но больше похоже, что это "выстрелит" знакомство с каким-то кавалером. Душа скинет оковы и понесется в рай, будут бабочки в животе, милые глупости, розовые очки... wub.gif
2. Личная жизнь Король Мечей+Королева Жезлов
Ну, Алечка, Королева Жезлов - это Вы сами, а Король Мечей - вам лучше знать, кто это ad.gif
Карты этой позиции подтверждают пункт 1. rolleyes.gif
3. Работа Суд+Императрица
На работе случится перемена - зарождение принципиально нового, возрождение или возврат к прошлому cool.gif
4. Неожиданность месяца Отшельник
Вот эту карту здесь мне трудно интерпретировать...
Либо влюбленность ваша окажется безответной, либо перемены и события на работе отвернут от вас людей...
5. Совет на сентябрь Верховный Жрец
Включайте разум, осмысливайте происходящие перемены и события, прислушивайтесь к себе, думайте прежде чем что-то делать, не отходите от моральных принципов, не кидайтесь в омут с головой, будьте осторожны с влиятельными и властными людьми, начальниками.

В целом карты выпали очень сильные, так что скучать в сентябре точно не придется! meeting.gif
Romashka
Расклад для Ланочки. Основа - Райдер, иногда вытаскивала дополнительные карты на разных колодах.

Неделя 1-5: 4А, 15А, 14А. Это будет очень важная неделя. Три старших аркана, выпавших на эту неделю говорят о важности. Если у вас есть семья, скорее всего это будет касаться семьи, если нет - смотрите по связям, может, по бизнесу. Возможна какая-то трансформация, причем при этом вы сможете контролировать ситуацию. Дьявол означает обманутые надежды, ограниченные возможности и скрытые страхи, которых мы не осознаем.Возможно, вам кажется, что вы намертво застряли в какой-то ситуации, однако решение проблемы существует, просто вы еще его не увидели. Карта призывает вас принять на себя ответственность за то, что произошло, прекратить упреки в адрес других людей или событий и набраться мужества, чтобы освободиться.

Неделя 6-12: 5М, 3М, 4П Эта неделя не будет очень приятной в эмоциональном плане, но зато принесет какую-то материальную прибыль, возможно появление каких-то новых практических идей. Возможно, вы что-то приобретете ценное, ну или будете сидеть и подсчитывать свои денежки :)Тройка мечей описывает трудную ситуацию, достигшую своего кульминационного момента, однако при этом мы испытываем чувство облегчения, потому что, наконец, можем вскрыть мучающий нас гнойник. Этот процесс необходим, и понимание того, что мы от этого только выиграем, поможет нам залечить рану. Тройка Мечей помогает нам оценить перспективы нынешнего положения: мы способны оценить наши ошибки, принять ответственность, увидеть вещи в более ярком свете, несмотря на тот факт, что все еще переживаем мрачные времена. Эта карта дает понять, что испытания, которые мы сейчас проходим, являются предпосылкой нашего будущего роста. По окончании невзгод мы сможем начисто стереть их следы и с обновленной душой пережить более счастливые времена. Слушайте внутренний голос.

Неделя 13-19: 6М, 6Ж, 2Ж: Перераспределение имеющихся ресурсов, успех. 6 жезлов говорит о том, что предпосылки есть, но вы еще не можете двинуться. Делайте то, что вы планируете сделать. 6 мечей говорит о благоприятном результате, а 2 Ж, что перед вами открыты все пути. Не переживайте, а действуйте активно.

Неделя 20-26: КП, РП, 8Ж: Рыцарь Пентаклей может предвещать либо появление нового человека в нашей жизни, либо новое качество, готовое проявиться в нас самих. В первом случае этот человек будет мягким, добрым, благоразумным, прагматичным и заслуживающим доверия. Его приземленная натура вместе с его способностью к тяжелому труду означают, что он обычно добивается поставленных перед собой целей. Он отличается большим терпением, и хотя лишен дара вдохновенного предвидения, хорошо знает, чего может достичь. Его цели скромны, и его осторожность делает из него честного и надежного работника. Он осмотрителен в своих финансовых операциях, ведет простую спокойную жизнь и довольствуется имеющимися в его распоряжении средствами. В случае, когда эта карта предвещает развитие у нас каких- либо качеств, она указывает на нашу способность добиться положительного исхода в ситуации, на первый взгляд кажущейся безнадежной. Иногда эта карта указывает, что вы сейчас работаете ради своей будущей карьеры, но, хотя ваша работа может показаться слишком трудной и скучной, не забывайте тот факт, что с ней связаны очень хорошие перспективы. Для этого может потребоваться больше времени, чем вы хотели бы, но ваша решимость и терпение помогут преодолеть все препятствия.Король Пентаклей предвещает успех делового предприятия и указывает на наличие у вас достаточной энергии для развития своих деловых качеств: вы готовы штурмовать вершину финансового благополучия. Король Пентаклей сообщает, что вы обладаете практичностью в отношении использования своих материальных ресурсов и умеете ценить то, что имеете. Ну и 8 жезлов говорит о быстрых изменениях, о том, что что-то произойдет очень скоро, может быть, вам придется быстро принять какое-то решение.

Неделя 27-30: Ква Ж, 8А, РЧ: Вам требуется сила и смелость, чтобы приобрести умение владеть собой. Используя свою силу воли, вы способны преодолеть препятствия и научиться контролировать свои поступки. Если вы намерены добиться успеха, то должны быть твердо уверены, что справитесь со своими проблемами. Ведь вы обладаете необходимыми силами, чтобы противостоять своим проблемам, но нуждаетесь в укреплении веры в свои способности. Важно, чтобы вы смогли распознать те ваши недостатки, которые ослабляют вашу волю, и предпринять все усилия к снижению их отрицательного воздействия на вашу жизнь. К счастью, вы обладаете необходимой силой, чтобы преследовать свою цель до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата. Вы должны осознать, что способны справиться с захлестывающими вас эмоциями и найти им достойное применение. Как только вы научитесь обуздывать свои порывы, вы сможете направить их на достижение созидательных целей.Вы готовы вступить в новую фазу своей жизни, полную страстей и творческих устремлений.вы почувствуете себя сильной, независимой и положительной личностью и сможете достойно использовать эти свойства. Может бьггь, вы захотите направить свою творческую энергию на реализацию какого-либо проекта на работе или проявить ее в другой вдохновляющей вас области. Вы готовы продемонстрировать миру свои таланты.Рыцарь Чаш предвещает появление на горизонте перемен, связанных с миром чувств, а также с вашими артистическими и творческими способностями.

Семейная сфера: 9А, 16А - события в семейной сфере поспособствуют вашему духовному росту. Вам потребуется мудрость, смотрите шире.
Эмоциональная сфера: 10А, 22А - Доверьтесь тому, что посылает вам Судьба. Вы будете волноваться о действиях, которые нужно предпринять, решениях, которые нужно принять, выбирать между разными мнениями. Доверьтесь Судьбе, смотрите на знаки, которые она вам посылает.
Работа:2Ч 6Ч - карты стремления к счастью и ожидания - благоприятные карты, так что должно быть все хорошо. Смущает только , что здесь вместо действий и денег - чувства. Возможно, по работе вы встретите кого-нибудь, или же это любовь и гармония на ранней стадии существующих взаимоотношений. Лучше было бы, конечно, знать ситуацию, так трактования были бы предметнее. Вам будут присущи нежность и красота, женская харизма. (Ну очень деловые качества :)))ad.gif), но также и интеллектуальная сила, правильная оценка и верные решения (по дополнительным картам)
Здоровье: 2Ч 10Ч По здоровью трактовать пока не умею, но по этим картам, вроде как все должно быть хорошо.

Итог месяца: РЖ 6Д 3А
Пришла пора, когда вы можете позволить себе вспомнить о нуждах других людей и проявить великодушие. Точно так же некто сильный или влиятельный может помочь вам. Например, вам могут предложить финансовую поддержку для основания делового предприятия. Вы будете наслаждаться благополучием и стабильностью и с радостью обнаружите, что ваши усилия, наконец, увенчались успехом. Сейчас самое время проявить щедрость и милосердие в своих поступках, а также испытать на себе доброту других людей.

Рыцарь Жезлов означает вашу готовность сделать важный шаг в своей жизни. Вы можете переехать в новый дом или новую местность или просто почувствовать сильную жажду перемен. Рыцарь может предвещать появление человека, который выступит в роли катализатора этих перемен. Вы можете ощутить стремление к творчеству или изучению философских или религиозных наук. Или вами может овладеть авантюрный дух и желание испытать новые впечатления и удовольствия. Вы захотите расширить свою жизненную сферу и ощутить, что вы живете по-настоящему, а не просто существуете. Если вы до сих пор чувствовали себя скованными по рукам и ногам и неспособными изменить свои обстоятельства, то тогда динамичная энергия Рыцаря придаст вам силы предпринять усилия, на которые вы никогда бы не отважились ранее.

3А тоже указывает на необходимость обновления обстоятельств вашей жизни. Пришла пора направить свою энергию на достижение созидательных целей и выступить с новыми идеями по устройству вашей будущей жизни. Символизируемый императрицей творческий подъем требует напряжения всех ваших потенциальных способностей. Ищите практические пути реализации вашего страстного стремления к улучшению своей жизни. Сейчас вы в равной мере способны отдавать энергию своей души, получать ее от других и наслаждаться окружающей вас гармонией и любовью. Эта карта свидетельствует об удовлетворении, которое вы испытываете, находясь в счастливом надежном окружении, отличающемся стабильностью и достатком и оставляющем пространство для вашего роста. Это время наслаждения своей творческой мощью и наибольшего раскрытия своих талантов и способностей. Почувствуйте себя Женщиной, проявите больше женских качеств, чувственности, будьте гибче.Будьте открыты Судьбе и жизни. И позаботьтесь о своей энергии, которая вам нужна будет для реализации всего нового!!!

Удачи Вам, Ланочка, и не только в сентябре ad.gif






Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека