Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностика Ауры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Melody
Anyuta ,магического воздействия на вас нет.По картам такое впечатление, что вы находитесь (находились) в люовном треугольнике.Долго идет какое-то ожидание, возможно, что идете еще на сделку с соестью, со своими принципами, чем-то жертвуете ради разрешения ситуации.Знаете, подход у вас к пролеме идет как у игрока, иногда вы позволяете себе игры и несерьезное поведение, а потом смотрите, как это все проявит себя.Окружающие считают вас человеком, который что-то делает, а потом раскаивается о сделанном и просит помощи и поддержки .
Melody
Tasya-y , магического воздействия на вас нет.Есть зависть людская.Вы очень хорошо выглядите, любите хорошо одеваться, в чем-то (скорее во внешности и умении общаться) вы превосходите других.Выскажу такое предположение, что у вас может быть подруга-завистница.Окружающие считают вас очень привлекательной, много лестных слов о себе вы слыште, лесть у вас вызывает раздражение. Вы человек, который знает чего хочет и как этого добиться, у вас есть цель и вы готовы ее осуществить.
bermarina
Цитата(Melody @ 01.12.2010, 5:41) *
bermarina воздействие магическое на вас явно оказывалось, возможно сделано было, чтобы вы не действоали, как оморочка сделана, чтобы завести разум....Вы человк компанейский, любите компанию своих друзей, любите наодится в обществе единомышленников, вы очень деятельны, активны, у вас очень сильный внутренний потенциал, очень вы целеустремленная, много вопросов решаете (вы случайно не начальница или свой бизнес ?)

Мелоди, Вы правы, я хоть и не большой начальник, но моё дело есть и я постоянно в контакте с людьми. А насчет магического войздействия, немогли бы Вы сказать немного по-больше, т.к. у меня есть подозрение на одного человека, но не пойманный -не вор.У меня сейчас очень трудный периуд, м.б. это было сделано в помощь мне? Большое спасибо за расклад.
Melody
marina2805 ваша Диагностика.
Ощущаете себя без вины виноватой, как все шишки на себя собираете, многое, что на вас сваливают....Чувствуете себя крайней, гонимой.Возможно, не понятой в обществе.
Окружающие считают вас человеком, способным добиваться своего любыми путями, возможно еще, занимающимся чем-то тайным (магией ?)Может отсюда идет непонятость в обществе ?
У вас хорошо развита интуиция, хорошие способности к предсказаниям, но это и вызывает отторжение и неприятие людей.....
Магич. воздействи на вас нет.
Еще возможно с кем-то была договоренность, а крайняя оказались вы....
Melody
pantera , вы что-то ощущаете на себе и хотите очиститься, узнать истину своих проблем, вами движет стремление к обретению душевного равновесия.Может быть вы исповедуете какую-нибудь религию (Христианство) или духовное учение, желаете духовно улучшить свою жизнь, понять смысл своего существования.У вас светлые мысли и цели.
Окружающие считают вас немного замкнутым человеком, возможно, немного отстраненным.
Есть у вас проблема, но вы сами с ней справиться не можете, идут стресс и нервное напряжение, вам нужна помощь со стороны др. людей. Возможно даже причащение (если вы христианка), то, что очистит вас и вернет спокойствие. Вы его так ждете и ищете.....
Melody
linikon сейчас что-то вы как в отчаянии и хотите добиться своего во чтобы-то не стало, какое-то есть нервное напряжение и жажда мести, стремление к цели чтобы настоять на своем, докопаться до правды.....Окружающие считают вас человеком, который связался не с теми людьми, находится не в том обществе, возможно есть проблемы с родственниками. Такое впечатление, что у вас одни планы , но вы их не осуществляете.Много мыслей, но до реальности их воплощения у вас не доходит или вы сами не можете это сделать, не хватает энергии....Поделать вы с этим ничего не можете.
Есть злость от того, что вы пока не можете повлиять на ситуацию....
marina2805
Цитата(Melody @ 02.12.2010, 7:24) *
marina2805 ваша Диагностика.
Ощущаете себя без вины виноватой, как все шишки на себя собираете, многое, что на вас сваливают....Чувствуете себя крайней, гонимой.Возможно, не понятой в обществе.
Окружающие считают вас человеком, способным добиваться своего любыми путями, возможно еще, занимающимся чем-то тайным (магией ?)Может отсюда идет непонятость в обществе ?
У вас хорошо развита интуиция, хорошие способности к предсказаниям, но это и вызывает отторжение и неприятие людей.....
Магич. воздействи на вас нет.
Еще возможно с кем-то была договоренность, а крайняя оказались вы....

Спасибо большое за диагностику. Я рада, что на мне нет магического воздействия, года 2 назад на мне была порча. Да, бывает иногда, что я считаю себя виноватой в чем-то, но это не всегда. Насчет интуиции согласна, а по поводу предсказаний даже не знаю, может эти способности надо развивать.
oisto
Цитата(Melody @ 01.12.2010, 7:34) *
oisto магического воздействия на вас нет, но вы сами подозреваете на себе его. Вы очень волевой и сильный человек, если что задумаете, будете добиваться поставленной задачи любыми путями и средствами.Любите хорошо выглядеть и следить за своей внешностью.Сейчас испытываете легкое беспокойство (возможно бессонницу), легкое раздражение, но вида не подаете.Сейчас идет у вас как борьба с каким-то человеком и вы не знаете пока что предпринять, дезоориентированы, не можете сконцентрироваться над разрешением ситуации.Хотя и прикладываете много сил для этого, но пока не можете справиться, нет внутренней определенности и собранности - раздирают внутренние противоречия.


Melody,
спасибо большое за расклад.
я рада что на меня нет воздействия.
про меня как про человека все в точку сказано, все верно.
По поводу борьбы, я смею предположить, что это может быть несколько людей, хотя явного противостояния нет, скорее это то, что ведеться у меня за спиной..может быть как то так, но это связано больше с работой, чем с личной жизнью
linikon
Цитата(Melody @ 2.12.2010, 9:37) *
linikon сейчас что-то вы как в отчаянии и хотите добиться своего во чтобы-то не стало, какое-то есть нервное напряжение и жажда мести, стремление к цели чтобы настоять на своем, докопаться до правды.....Окружающие считают вас человеком, который связался не с теми людьми, находится не в том обществе, возможно есть проблемы с родственниками. Такое впечатление, что у вас одни планы , но вы их не осуществляете.Много мыслей, но до реальности их воплощения у вас не доходит или вы сами не можете это сделать, не хватает энергии....Поделать вы с этим ничего не можете.
Есть злость от того, что вы пока не можете повлиять на ситуацию....


Спасибо. Вы увидели все верно.Я сама ,вряд ли бы, точнее описала свою ситуацию. Вы-молодец 042.gif
Melody
sjawamc
Окружающие считают его без вины виноватым, человеком, который расплачивается за чужие грехи, чужие поступки, может еще идут гонения на него, неприятие со стороны кого-то, считают тем человеком из-за которого неприятности, гонят от себя. Сам он находится под жутким прессингом, кто-то очень жестко им манипулирует и указывает что ему надо делать, как поступать, никакой вободы, одно подчинение.... Сам он старается этого отношения не видеть, глаза у него на эту проблему закрыты - этим он себя и спасает, как защита такая у него. Может на нем еще есть защита типа булавки, крестика или амулета какого .
Melody
zhesha магического воздействия на вас нет) Окружающие считают вас человеком, который сейчас находится в метаниях, совершил что-то, а теперь жалеет и просит помощи, хочет высказать что на душе творится, хочет понимания и сочувствия к ебе, чтобы его простили, несмотря на содеянное. Вы пока в этот период замкнулись в себе, предпочитаете уединение, закрытость. Очень большое у вас самомнение, гордыня, считаете себе выше других (уж извините за такие характеристики), лучше других, смотрите на людей снисходительно, любите себя, любуетесь своей внешностью, считаете себе во всем правой, любите тонко манипулировать людьми.
Вот так Тени сказали.
Melody
Lenor вы в опасност находитесь - очень много у вас завистников в окружении. Завидовать судя по всему есть чему))) - стараетесь накопить как можно больше средств, денег, очень сильна у вас тяга к материальному, к хорошей и зажиточной жизни и это проявляется в вашей жизни хорошими результатами, вы умеете создавать материальное благополучие ! Окружающие считают вас человеком волевым, жестким, диктующим свою волю, устанавливающим свои правила (или вас стараются подавить ?).
По картам выпавшим скажу, что есть подозрение на сглаз.
zhesha
Цитата(Melody @ 3.12.2010, 7:50) *
zhesha магического воздействия на вас нет) Окружающие считают вас человеком, который сейчас находится в метаниях, совершил что-то, а теперь жалеет и просит помощи, хочет высказать что на душе творится, хочет понимания и сочувствия к ебе, чтобы его простили, несмотря на содеянное. Вы пока в этот период замкнулись в себе, предпочитаете уединение, закрытость. Очень большое у вас самомнение, гордыня, считаете себе выше других (уж извините за такие характеристики), лучше других, смотрите на людей снисходительно, любите себя, любуетесь своей внешностью, считаете себе во всем правой, любите тонко манипулировать людьми.
Вот так Тени сказали.

Спасибо большое. Рада очень что нет магическое воздействия. Я действительно совершила не очень правильный поступок, и чувствую вину за это. На счет самомнения гордыни - не уверена. Скорее наоборот. Конечно, в некоторых вещах я действительно считаю что права, но далеко не во всем и прекрасно это осознаю. А вот по поводу любви тонко манипулировать - вы правы, есть во мне такое ))))
pantera
Цитата(Melody @ 02.12.2010, 8:30) *
pantera , вы что-то ощущаете на себе и хотите очиститься, узнать истину своих проблем, вами движет стремление к обретению душевного равновесия.Может быть вы исповедуете какую-нибудь религию (Христианство) или духовное учение, желаете духовно улучшить свою жизнь, понять смысл своего существования.У вас светлые мысли и цели.
Окружающие считают вас немного замкнутым человеком, возможно, немного отстраненным.
Есть у вас проблема, но вы сами с ней справиться не можете, идут стресс и нервное напряжение, вам нужна помощь со стороны др. людей. Возможно даже причащение (если вы христианка), то, что очистит вас и вернет спокойствие. Вы его так ждете и ищете.....

Спасибо за ответ!
Не исповедываю религию точно, но крещенная и в церкви иногда бываю. Обрести душевное равновесие - 100% -ДА, сейчас непонятное состояние из-за неопределенности в работе, с одной ухожу, а другую пока не нашла, и это угнетает сильно. на счет церкви и причащения - наверное попробую, потому что сколько не проезжаю мимо церквей, так и хочется зайти.
Lenor
Цитата(Melody @ 3.12.2010, 7:56) *
Lenor вы в опасност находитесь - очень много у вас завистников в окружении. Завидовать судя по всему есть чему))) - стараетесь накопить как можно больше средств, денег, очень сильна у вас тяга к материальному, к хорошей и зажиточной жизни и это проявляется в вашей жизни хорошими результатами, вы умеете создавать материальное благополучие ! Окружающие считают вас человеком волевым, жестким, диктующим свою волю, устанавливающим свои правила (или вас стараются подавить ?).
По картам выпавшим скажу, что есть подозрение на сглаз.


Спасибо Melody за расклад!.. дааа, неожиданно...Вот почему мне сегодня змея приснилась...
Завидовать может и есть чему, но не до такой степени... Хотя.. что я говорю, в прошлом мои же подруги завидовали даже тогда, когда завидовать было нечему, вот просто по всем фронтам был offline..
По раскладу: Сейчас мы с мч живем в др. стране. Из русских плотно общаемся с 2-3 парами (1 обеспеч., 2 сред. достаток) , с иностранцами общаемся мало.. Даже не знаю на кого и подумать... Конечно, визуально может сложиться впечатление что мы как сыры в масле..но на самом деле это далеко не так. На улицах сглазить могут, это даааа, у них тут это ОЧ распространенное явление. А можно как то самой избавиться от сглаза..? тут я даже не знаю к кому обратиться...
По деньгам - я экономист в душе :))) это точно! :)) Тяга к комфорту есть. Всегда как-то стараюсь подешевле и получше (мой смеется надо мной: типа я один жил дороже, чем мы вдвоем с тобой:)) Но в тоже время в деньгах не купамся, хватает на самое необходимое, как у всех: питание, комуналка, отпуск. На роскошь их нет.. но в мыслях мы стремимся :)
Когда работала была и волевой и жесткой (но только когда на шею садились), это правда, старались подавить-да. Сейчас, когда я дома - я мягкая, но с внутр. стержнем.
Все так

Melody
Рысь у вас по самонастрою идет грусть, тоска по утраченному (отношения ?), скорее всего в большей степени виноваты вы....Окружающие видели ваши отношения и знают, что вы еще до сих пор любите этого человека, но не можете сейчас быть с ним.Скорее всего вы пошли на сделку со своей совестью, вопреки себе и своему внутреннему голосу, а сейчас пожинаете горькие плоды, не соблюдали осторожность, может в какой-то степени вели себя беспечно, необдуманно, не думая о последствиях, а сейчас хотите все вернуть назад, но уже невозможно.....
Melody
Spice вы находитесь под искушением, чего-то очень страшно желаете, искушают прямо вас !!! А вы готовы искушаться))) Окружющие считают, что вы на неверном пути находитесь, не знаете точно куда вы двигаетесь, как слепой котенок, вас очень сильно что-то зачаровывает и вы находитесь во власти иллюзий, чем реальности.Может вас завораживает что-то мистическое, тайна.Вы желаете узнать для себя нечто запретное (может магия вас так привлекает ?)Какие-то тайные знания...Могу сказать вам, что вы нарушаете заповеди и идете по тонкому льду, есть опасность быть пойманной этим самым искушением.
Еще по картам идет на вас небольшая защита - это может быть крестик , булавка, амулет какой носите ?
Melody
Уважаемые кверенты !

Прошу от вас терпения и понимания.

Отвечу всем обратившемся.

У кого нет этого самого терпения - предлагаю частную консультацию.

пс акция будет проходить до 24 декабря.После этого срока заявки приниматься пока не будут.
Spice
Цитата(Melody @ 4.12.2010, 6:25) *
Spice вы находитесь под искушением, чего-то очень страшно желаете, искушают прямо вас !!! А вы готовы искушаться))) Окружющие считают, что вы на неверном пути находитесь, не знаете точно куда вы двигаетесь, как слепой котенок, вас очень сильно что-то зачаровывает и вы находитесь во власти иллюзий, чем реальности.Может вас завораживает что-то мистическое, тайна.Вы желаете узнать для себя нечто запретное (может магия вас так привлекает ?)Какие-то тайные знания...Могу сказать вам, что вы нарушаете заповеди и идете по тонкому льду, есть опасность быть пойманной этим самым искушением.
Еще по картам идет на вас небольшая защита - это может быть крестик , булавка, амулет какой носите ?

Спасибо, Melody!
Защита есть: и крестик, и иначе "прикрыта". Приходится, т.к.были раньше воздействия (даже на смерть "делали"), так что, здесь верно bs.gif
Магия - да, привлекает, но пока я медленно к Таро двигаюсь (в конце октября начала после перерыва в 12 лет), никак себе не разрешала, а этой осенью решила, что хватит себя "по рукам бить", да и проблемы некоторые ушли, как только карты в руки взяла.
Окружающие, большей частью, не в курсе моих намерений, а те, кто в курсе - наоборот меня поддерживают, так что, здесь непонятно...
Насчет нахождения больше во власти иллюзий, чем реальности - отчасти верное, в данные период проникаюсь энергетикой Старших Арканов: медитирую, размышляю... - может быть речь об этом?
Насчет искушений... ну, я себе сейчас позволила заняться тем, чем хотела долгое время (начала свой путь к овладению искусством Таро,т.е. поддалась искушению), это, наверное, меня и завораживает.
Нарушение заповедей - наверное это о гаданиях (институт церкви этого ведь не одобряет),
"по тонкому льду" - опять же, навреное, о Таро, т.к. ничем другим я пока не занимаюсь.
Возможно я и приду к чему-то другому, но начала с Таро (очень влекут меня карты Таро), а там - "подтолкнут", ведь: "Желающего Судьба ведет, нежелающего - влачит" ad.gif )
Melody
Spice в раскладе на вас и вышло, что вы тянетесь к тайным знаниям, но вам нужно быть осторожной, если захотите еще и магию изучать, так как возможны последствия не очень хорошие. Может кто не разделяет еще ваши увлечения таро, считает, что вы находитесь в иллюзиях, что видите искаженно и не можете увидеть сути вещей.По картам так и идет ваша силная тяга к таро ! Это действительно ваш путь, а остальные пусть говорят, что хотят)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека