Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностика Ауры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anyuta
Цитата(Melody @ 1.12.2010, 10:46) *
Anyuta ,магического воздействия на вас нет.По картам такое впечатление, что вы находитесь (находились) в люовном треугольнике.Долго идет какое-то ожидание, возможно, что идете еще на сделку с соестью, со своими принципами, чем-то жертвуете ради разрешения ситуации.Знаете, подход у вас к пролеме идет как у игрока, иногда вы позволяете себе игры и несерьезное поведение, а потом смотрите, как это все проявит себя.Окружающие считают вас человеком, который что-то делает, а потом раскаивается о сделанном и просит помощи и поддержки .

Извиняюсь, что не сразу ответила! Вы верно увидели мою ситуацию и все правильно описали. На данный момент я действительно нуждаюсь в поддержке. Спасибо большое!
Melody
Ксанка ваша Диагностика
Магического воздействия на вас нет. Есть психологическая ситуация у вас с выплеском эмоций, может ссоры, ругань, обстановка накалена.Ссоры и вспышки гнева могут возникать без видимой причины , а вы понять не можете.Гнев этот безосновательный, просто выплески негативной энергии и эмоций.Окружающие считают вас человеком добрым, отзывчивым, наделенным редкими душевными качествами.Мужа своего любите и поддерживаете. Возможно, ситуация идет из-за неразберихи с бумагами, которая никак не решается для вас...
Melody
Guarana
Вы находитесь сейчас в непонятной ситуации, выхода пока для себя не видите.Находитесь как в замкнутом, маленьком мирке.Вроде все для развития у вас есть, а правильно использовать, то, что у вас есть вы не можете, идет у вас какая-то рассоглассованность, не можете пока проявлять активность и действовать. Что бы вы не придумывали, осуществить у вас не получается, есть недостаток энергии, активности, дела не срастаются, то, что вы задумали не осуществляется. Магического воздействия на вас нет. Просто вы не сильно активны и деятельны, мало прикладываете усилий для осуществления задуманного.Мало контактов у вас, ограниченно действуете.
Ксанка
Цитата(Melody @ 1.1.2011, 9:23) *
Ксанка ваша Диагностика
Магического воздействия на вас нет. Есть психологическая ситуация у вас с выплеском эмоций, может ссоры, ругань, обстановка накалена.Ссоры и вспышки гнева могут возникать без видимой причины , а вы понять не можете.Гнев этот безосновательный, просто выплески негативной энергии и эмоций.Окружающие считают вас человеком добрым, отзывчивым, наделенным редкими душевными качествами.Мужа своего любите и поддерживаете. Возможно, ситуация идет из-за неразберихи с бумагами, которая никак не решается для вас...

спасибо большое!!!!с праздниками Вас!
Melody
Цитата
Объявляю акцию на колоде таро Теней.

Определение магических воздействий.Расклад "Диагностика ауры".

От вас необходимы ваши данные имя и дата рождения, а также комментарии к раскладу (обязательное условие).

Расклады буду выкладывать постепенно, так что наберитесь терпения !


Цитата(Ксанка @ 05.01.2011, 1:10) *
спасибо большое!!!!с праздниками Вас!


Ксанка - это не комментарий к раскладу....
Прошу поподробнее ответить. ab.gif

Ксанка
[quote name='Ксанка' date='5.1.2011, 0:10' post='56267']
спасибо большое!!!!с праздниками Вас! ссоры есть как вы и сказали ))) надеюсь все стабилизируется
Guarana
Цитата(Melody @ 1.1.2011, 6:30) *
Guarana
Вы находитесь сейчас в непонятной ситуации, выхода пока для себя не видите.Находитесь как в замкнутом, маленьком мирке.Вроде все для развития у вас есть, а правильно использовать, то, что у вас есть вы не можете, идет у вас какая-то рассоглассованность, не можете пока проявлять активность и действовать. Что бы вы не придумывали, осуществить у вас не получается, есть недостаток энергии, активности, дела не срастаются, то, что вы задумали не осуществляется. Магического воздействия на вас нет. Просто вы не сильно активны и деятельны, мало прикладываете усилий для осуществления задуманного.Мало контактов у вас, ограниченно действуете.



Melody, спасибо вам за расклад. Всё так и есть. Я живу за границей. Уже 8 лет не работаю: сначала 3 года ждала документы, потом начала учиться, то на одних курсах, то на других. Хочу на работу. Но есть причины, которые останавливают меня от поисков места работы. Вот и получается какая-то "непонятная ситуация", выхода из котороя я для себя пока не вижу. Думаю, выйду на работу, как бы ещё хуже для меня ситуация не обернулась. Депрессую, чувствую недостаток энергии, о котором вы пишите. Мой "маленький мирок" -- это дом, дети, два раза в неделю колледж. Контактов здесь у меня на самом деле мало.
Обнадёживает то, что, как вы написали, для развития у меня всё есть и что магического воздействия на мне нет.
lana8
Melody, Добрый День!!! А акция еще в силе? Мне она прямо как воздух нужна! Если еще это возможно то примите меня пожалуйста.
Светлана 17.08.72. Спасибо.
Melody
lana8 ваша Диагностика ауры
Ничего магического, негативного на вас нет. Есть только негативное отношение со стороны окружения, стараются вывести вас на чистую воду, выявить ваши недостатки, избавиться, оградится от вас. Вы обладаете определенными способностями, умением и люди это не воспринимают....Вас окружают много женщин (вы находитесь в женском окружении) -не все понятно с отношением к вам со стороны женщин, как непонимание идет. Вы очень внешне привлекательны, манки для мужчин, но отношения пока не складываются, как будто больше обещаний с их стороны, а действий реальных нет....И так постоянно. Вы в разводе ? Как будто раньше у вас брак был. Есть у вас близкий и любимый друг.
lana8
Цитата(Melody @ 05.03.2011, 5:44) *
lana8 ваша Диагностика ауры
Ничего магического, негативного на вас нет.

Спасибо огромное!!! sm47.gif
Есть только негативное отношение со стороны окружения, стараются вывести вас на чистую воду, выявить ваши недостатки, избавиться, оградится от вас. Вы обладаете определенными способностями, умением и люди это не воспринимают...

Да вы очень четко подметили у мея очень странные отношения с женщинами, и так было с самого рождения я стремлюсь подружиться и полное недоумение. но это уже в прошлом я как бы смерилась и вычеркнула из жизни, может это карма моя или испытание какое то.


.Вас окружают много женщин (вы находитесь в женском окружении) -не все понятно с отношением к вам со стороны женщин, как непонимание идет.

непонимание это точно.


Вы очень внешне привлекательны, манки для мужчин, но отношения пока не складываются, как будто больше обещаний с их стороны, а действий реальных нет....И так постоянно. Вы в разводе ? Как будто раньше у вас брак был. Есть у вас близкий и любимый друг.

у меня есть любимый и я счастлива с ним, и стараюсь каждый день уже 6 лет говорить спасибо тебе ГОСПОДИ что ты мне дал такие отношения!




Всякое действие, совершаемое нами сознательно, уже есть магия.
Алистер Кроули

Lefae
Добрый день sm47.gif
Если акция совсем закрыта, то прошу прощения :)
Но очень бы хотелось выяснить свою ауру, Анастасия 01.10.1992
Melody
Lefae, магических воздействий на вас нет. Есть проблемы с работой у вас, какая-то нервотрепка, стресс из которого вы никак выйти не можете, все внутри себя переживаете.Идут у вас споры, ссоры с кем-то, отстаивание своего мнения, но больше все в пустую и раздражение все внутри себя копите, много мыслей у вас, но реально демонстрировать свое отношение, раздражение вы не можете (или ответ, отпор дать).
Окружающие считают вас очень способной, умной девушкой, много у вас завистниц среди женщин, идут женские интриги вокруг вас, хотят вам помешать, сделать пакость женщины. Вы очень привлекательны, умны, вот они и злятся.
Что-то сильно вы гневаетесь, хотите поставить их на место, но так ничего и не предпринимаете, бездействуете, даже прощаете их, стараетесь относиться к недоброжелателям с христианским подходом, прощать их.Вот только это вам мало помогает.....
Lefae
Цитата(Melody @ 21.3.2011, 6:21) *
Lefae, магических воздействий на вас нет. Есть проблемы с работой у вас, какая-то нервотрепка, стресс из которого вы никак выйти не можете, все внутри себя переживаете.Идут у вас споры, ссоры с кем-то, отстаивание своего мнения, но больше все в пустую и раздражение все внутри себя копите, много мыслей у вас, но реально демонстрировать свое отношение, раздражение вы не можете (или ответ, отпор дать).
Окружающие считают вас очень способной, умной девушкой, много у вас завистниц среди женщин, идут женские интриги вокруг вас, хотят вам помешать, сделать пакость женщины. Вы очень привлекательны, умны, вот они и злятся.
Что-то сильно вы гневаетесь, хотите поставить их на место, но так ничего и не предпринимаете, бездействуете, даже прощаете их, стараетесь относиться к недоброжелателям с христианским подходом, прощать их.Вот только это вам мало помогает.....


Да, это правда - магического воздействия нет, смотрела сама и мне делали много раскладов на это.
Работы нет, учусь в медицинском институте - вот с ним как раз и есть жуткая нервотрепка, в большинстве случаев все держу в себе, только иногда позволяю поныть.
Да, все верно, спор много, очень люблю отстаивать свою позицию - аж до хрипоты, раздражение и к людям - тоже, иногда мне кажется, что они совсем не слышать чужого мнения. И из-за этого как раз много будет недоброжелателей, а уж особенно среди преподавателей - ууух...
Да, но это касается скорее того окружение в институте - там есть разные люди и я бы не сказала, что хотела бы продолжить с ним общения и после него)
Насчет умна и привлекательна - возможно, мне сложно оценивать со своей субъективной точки зрения.
Ага, все верно и здесь. Просто я очень вспыльчивая, но отходчивая - к тому же, с ними мне детей не крестить, поэтому спорить с ними, их менять - нет уж, увольте, проще простить и забить.
Спасибо большое, все очень верно, удачи вам в ваших делах! sm47.gif
Wedma
И мне, если можно bs.gif
Заранее благодарю
Марина 19.02.1979 г. sm47.gif
Ekzotika
Добрый день,Melody!
Я наверно не успела, очень жаль. Но надежда еще теплится внутри))) Анастасия 25.08.1985 г.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека