Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2011".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вика
Ответ для ALINANIK

ALINANIK, ваша карта на общий фон 2011 года Дама Пентаклей


В этой колоде она называется ДАНУ. Девиз карты Нужно бороться за то, что хочешь получить.
Дану богиня земли и плодородия в Ирландии, они символизирует Мать Землю. Лабиринты жизни ее окружают, а вьющиеся корни деревьев символизируют духовный путь.
Иногда в нашей жизни мы должны оставить наше безопасное место и пойди по духовному пути чтобы встретиться с нашей Матерью Земли Дану. Если мы доверимся ей и ее подсказкам, то чайки принесут нам новые знание и новое понимание жизни.
Как совет тратьте деньги экономно. Вы достигнете финансового и персонального благополучия только после упорной борьбы и сопротивления. Эта карта предствляет экономную женщину, которая хорошо умеет справляться со своими финансами.

ALINANIK, удачного вам года!!! 35117609_miniatures_032.gif



Вика
Ответ для Selenalic.

Selenalic, картой года в финансовом вопросе стал Дьявол


Да,..видно вопрос финансов в будущем году станет главной темой для вас, затмевая все остальные. Вы будете зависимы, ограничены в действиях. Отсюда может возникнуть желание жить по девизу "жить одним днем", совершая не совсем обдуманные поступки, о которых придется в последствии пожалеть, либо вам предложат очень заманчивое предложение. за которое придется заплатить в будущем. Не стоит ввязываться в различные авантюры, брать кредиты, доверять малознакомым людям, а самое главное не стоит отчаиваться. Дьявол сталкивает нас с нашими темными сторонами, чтобы мы стали сильнее и мудрее. Selenalic, предупрежден, значит вооружен! ad.gif Все будет хорошо.

Всего вам хорошего в 2011 году!!!

selenalic
Крылатая, финансовый вопрос на 2011г



карта -эмоциональных переживаний, наступающий год не будет стабилен в финансовом вопросе, будут моменты, когда ваш кошелек будет полон и вы сможете их вкладывать в мероприятия и приобретения, которые так давно ждали и желали!и это будет приносить искреннюю радость и счастье; но также будут моменты,когда придется туго..еще добавлю, что любимое дело (занятие, работа) будет приносить вам доход, что придаст вам еще больше уверенности
Удачи! sm47.gif
Вика
Ответ для Lanochca.

Картой года духовного роста для вас стал аркан Привязанность к прошлому

Я думаю в будущем году вам предстоит научиться отпускать от себя то, что по той или иной причине себя изжило, будь это отношения или какие то события. Потому как они тормозят ваш духовный рост. Возможно стоит уже начать действовать и использовать те знания и умения, которые вы накопили. Определитесь с приоритетами и шагайте в новую жизнь, имея за плечами ценный опыт прошлого!

Как совет года выпала карта 10 Пентаклей

И эта карта говорит вам не прятаться за каменными стенами. Вы научились многому, тому, о чем возможно раньше и не мечтали, но теперь не решаетесь проявить ваше умение в жизнь, думая, что возможно не все примут то, чем вы интересуетесь. Не бойтесь, не идите на поводу у своих страхов, просто идите вперед. Принимайте красоту, доброту и одухотворенность, наполняющие повседневную жизнь.

Счастливого нового года!!!

Lanochca
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 15:01) *
Ответ для Lanochca.

Вика, спасибо большое!
да, действительно, я на данном этапе, как тот плюшкин,, только коплю - коплю информацию, от многих скрываю свои увлечения, видимо в новом году нужно будет уже развернуться по полной! biggrin.gif

Спасибо за советы!
Вас тоже с наступающим новым годом!
MiRar
Прогноз на личную жизнь 2011-го для selenalic.
Selenalic, вытащила я вам карту Вампир из Симболона.
Воин + Искуситель.

Карта совсем не страшная, скорее, она грустная. db.gif
Но поскольку она неоднозначна в трактовке личной жизни, то вытянула дополнительную карту – Шут из Легаси.
Почему-то не вставляется карта, поэтому даю ссылку.
Шут
Вампир на личную жизнь выпадает в следующих случаях:
- если вы ослаблены, испытываете нехватку энергии, и мечтаете о сильном, энергичном партнере, который бы поддержал вас;
- если вы часто думаете о человеке, с которым нет реальных отношений, (возможно, он далеко) но который, тем не менее, оттягивает на себя ваше внимание, и в итоге – энергию;
- если вы состоите в устойчивых отношениях «донор-акцептор», когда один из партнеров с удовольствием отдает, а другой – принимает. И все хорошо, хотя это и определенная форма зависимости :)
Но доп.карта – Шут. Рискну предположить, что будет проигрываться вариант 1 или 2.
В начале года бы будете немного печалиться, чувствовать себя слабой и отделенной от мира.. будете ждать, мечтать, размышлять. Но потом в вашу жизнь придет что-то новое.. позитивное и спонтанное. Не обязательно это будет что-то серьезное, но обязательно свежее, легкое и необычное.
Обновление и приключение.
Мне кажется, у вас в этом году есть шанс встретить интересного человека. :) Можно посоветовать разве что – не быть ни чересчур легкомысленной, ни чересчур серьезной, и если уж поддаваться новому и неожиданному, то осознанно и с удовольствием. rolleyes.gif

Счастливого вам Нового Года, любви и удачи! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
ALINANIK


Вика!

Сасибо за прогноз. Во-первых, обворожительная колода. По-моему, с подарком себе к Новому году я определилась. В принцие, давно на нее посматриваю. А во-вторых, карта моя сто процентов. СПАСИБО! Надеюсь в этом году она меня не подведет и поможет воплотить задуманное. Порадовали. cv.gif ax.gif

А теперь прогноз для Вас


Карта Суд

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вас в этом году ждет обновление. Какой-то этап жизни подходит к концу. И Вам крайне важно не цепляться за прошлое, за старые убеждения и т.д. В этом году многое придется пересмотреть , переосмыслить.
Помните: старые стереотипы уже не будут действовать. Ко многим вещам нужно будет изменить подход.
В этом году Вы сможете( если только не будете цепляться за прошлое) сделать важный и решительный шаг на пути дальнейшего развития. Возможно с чем-то или кем-то придется расстатьяс в этом году. Чтобы обрести новое, нужно освободить для этого место. Поэтому уберите все страхи, сомнения,опасения. Подойдите к этому год более ответственно и решительно. Не все будет просто, но у Вас все получится.
Не бойтесь перемен и Вам удастся получить желаемое.
В этом году для Вас очень актуально будет прояить сябя несколько иначе, чем всегда.

Удачи Вам в Новом году !
MiRar
Selenaliс, мне удалось вставить вторую карту))



Смотрю я на нее.. и.. таки ждет Вас что-то захватывающее в этом году, будет в личной жизни - Приключение. sm47.gif
ALINANIK
MiRar- ответ для Вас

Таро Рамзеса- карта Королева Пентаклей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень обнадеживающая карта. С этой картой можно справиться с любыми финансовыми проблемами. И в данном случае ,она как раз и говорит, что все в Ваших руках. У Вас все есть для того, чтобы справиться с решением воросов в финансовой сфере.
Расчитывайте на себе. Будьте более ответственны. Эта карта обещает успех тому, кто умеет действовать без суеты, правильно распоряжаться деньгами и информацией.Уметь хранить тайны. Тут важен разумный и продуманный подход.
Спешка вредит. Нельзя действовать под воздействием импульса.
Важно планировать бюджет, избегать чрезмерных трат. Все должно быть под контролем. Должен быть порядок.
А еще важен творческий подход к решению проблем.
Повредить может бесхозяйственность, работа рывками, мотовство или , наоборот, скупость. Все нужно планировать и расчитывать.

Вы справитесь. Эта карта не говорит о проблемах, скорее о достатке.Важно быть организатором . А на помощь есть кому прийти. Помощь будет .

Удачного Вам года и финансовой стабильности!
blagovesta
Вика (карта-совет)

Вика, вам выпала карта Солнце!!! ab.gif

Карта изображает тот долгожданный мир света и радости, к которому мы всегда стремимся.

"Ты достиг высокого уровня сознания. У тебя богатая, мудрая душа. Ты знаешь теперь, что такое счастье. Ты произвёл на свет потомство, вырастил дерево и убил змею. Ты понял, в чём заключается твоё предназначение, рассчитался с кармическим долгом и можешь теперь помочь другим в этом. Будьте же добр к ним!"

Вика, чудесная карта! Думаю, что вы уже помогаете другим, но в следующем году эта помощь должна перейти на другой уровень, на более глубокий!!! Помогая, не забывайте о доброте, милосердии, бескорыстии!

(карту не стала вставлять, большая по формату)

С наступающим Вас новым годом! Успехов во всем!

Вика
ALINANIK, спасибо, вы многое увидели! ax.gif
Да, я на будущий год возлагаю большие надежды, поэтому немного боязно как то...
Воспользуюсь вашим советом и постараюсь сделать все возможное bs.gif


blagovesta, спасибо за теплые слова. Я буду стараться cv.gif
MiRar
Цитата(ALINANIK @ 3.12.2010, 18:32) *
MiRar- ответ для Вас

Таро Рамзеса- карта Королева Пентаклей
Очень обнадеживающая карта. С этой картой можно справиться с любыми финансовыми проблемами. И в данном случае ,она как раз и говорит, что все в Ваших руках. У Вас все есть для того, чтобы справиться с решением воросов в финансовой сфере.
Вы справитесь. Эта карта не говорит о проблемах, скорее о достатке.Важно быть организатором . А на помощь есть кому прийти. Помощь будет.

ALINANIK, спасибо большое! camomile.gif Вы, действительно, меня обнадежили.)))
Карта такая спокойная, фундаментальная.. уверенная в себе.
То, что мне и нужно в наступающем году. 575.gif

И Вам - успехов и процветания!
ab.gif 35117609_miniatures_032.gif
счастливая
ДЛЯ MiRar . Совет на год. Карта Новые возможности (маг.феи)
Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности. Верьте в себя и не бойтесь вступить на неизведанную территорию. Вам предоставлена будет возможность проявить себя и достичь новых высот успеха.Может быть речь пойдет о сделанном вам деловом предложении или о какой-то идее, посетившей вас. Новые возможности также могут открываться через утрату того, что должно быть заменено чем-то новым.
Возможно новые перспективы могут пугать вас, будьте уверены, что небеса протягивают вам энергию помощи и будут охранять вас на этой новой стезе.
Аффирмация года. Я замечаю новые возможности, открывающиеся в моей жизни и не опускаю их.
blagovesta
Девочки, все, кто ко мне с заявками обратился, начну отвечать с понедельника. В выходные целый дом гостей! ab.gif
Swan
Вика, я очень признательна вам за расклад.
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 12:51) *
На вопрос о здоровье вам выпал Туз Жезлов.

Вика, вы знаете, а я ждала именно эту карту, очень надеюсь, что она означает именно то, чего я от нее жду cp.gif Если суждено будет сбыться мои планам, тогда именно такая жизненная сила мне пригодиться.
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 12:51) *
Карта года для вашей семьи Мир

Я думаю, что этот год для вашей семьи будет некой точкой "нового" отсчета. Возможно произойдут какие-либо изменения, которые уже назревали. Я бы назвала это новым рождением.

Как бы мне этого хотелось wub.gif
Карты выпали очень обнадеживающие, еще раз спасибо за вашу работу!

Вика, всего вам самого доброго и лучшего!
Вика
Swan желаю вам исполнения вашей мечты!!! cv.gif ad.gif
Bella
Ответ для ALINANIK.

Цитата(ALINANIK @ 01.12.2010, 17:48) *
Bella- а Вас хочу попросить карту на финансвую ситуации в следующем году


Карта - 9 пентаклей.



Галя, для Вас 2011 год будет очень успешным в финансовой сфере. По данной карте мы можем судить о преуспевании, богатстве и стабильности - всё будет удаваться и получаться в наилучшем виде! Стоит также отметить, что зарабатывание денег для вас - это ещё и творческий процесс, вы получаете от него ещё и моральное удовлетворение, наслаждение - и это действительно здорово!
Источники дохода останутся прежними, но вы находитесь абсолютно в том месте, в той сфере, в который должны быть и работать. Главное, всё начатое доводить до конца, и тогда карта раскроется в самом лучшем виде.

Удачи и счастья Вам в Новом Году! ba.gif
Bella
Ответ для MiRar.

Цитата(MiRar @ 03.12.2010, 15:31) *
Bella, посмотри, пожалуйста, от чего мне следует в этом году отказаться, что должно уйти.


Карта - Повешенный.



Ну что ж, вопрос действительно для вас волнующий, раз колода указала на Старший Аркан.
Карта сложна сама по себе, по многим парамтерам несёт в себе кармические уроки.
Вопрос был задан как: от чего Вам нужно отказаться. Вполне возможно, на протяжении какого-то периода времени, вы жервуете чем-то ради других людей или ради других целей. Посвящая себя чему-то одному, можно забыть о своих настоящих талантах в другой области. Безусловно, нужно помогать другим, и поддерживать их, развиваться в каких-то интересных областях. Но если вам даны другие таланты, которые вы, возможно, игнорируете, перечёркиваете это в себе - это уже неуважение к Космосу.
Постарайтесь в 2011 году прийти в "прямое" положение и увидеть мир таким, какой он есть. Подчас вам сложно разбираться в людях и ситуациях, вы поддаётесь влиянию, и как следствие - напрасные жертвы. Остановитесь.

Как совет карты: проявлять больше активности в отношении себя, ориентироваться на собственные интересы. Прислушивайтесь к себе.


Всего вам хорошего в Новом Году! ba.gif
MiRar
Цитата(счастливая @ 03.12.2010, 22:47) *
ДЛЯ MiRar . Совет на год. Карта Новые возможности (маг.феи)
Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности.

Спасибо! ax.gif Это очень важный для меня прогноз-совет.. прямо в цель))
Мария, это Оракул Дорин Вирче? Очень красивый, давно собираюсь его приобрести. cp.gif
Цитата(Bella @ 04.12.2010, 16:36) *
Вполне возможно, на протяжении какого-то периода времени, вы жертвуете чем-то ради других людей или ради других целей.

Bella, вы здесь в точку попали. Так и есть. db.gif Да, это моя проблема - излишнее самопожертвование в угоду другим. И задвигание из-за этого своих возможностей.
Ну что ж.. пора, в самом деле, действовать в своих собственных интересах.. вы обе правы. Два предсказания говорят об одном. ah.gif

Счастливая, Bella - cпасибо! cv.gif

С Наступающим вас Новым Годом! Удачи и процветания во всем! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
ALINANIK
Цитата(Bella @ 04.12.2010, 17:16) *
2011 год будет очень успешным в финансовой сфере. По данной карте мы можем судить о преуспевании, богатстве и


Огромнейшее спасибо за такой прогоноз!Вместе с Королевой Пентаклей 9 П сыграет на славу. СПАСИБО! sm47.gif yahoo.gif
ОЧень обнадеживающий прогноз. У меня большие планы на этот год. Будем надеяться, что все получится.

Bella

С Новым годом! Пусть и Ваши желания сбудуться в этом году!!! 576.gif


ЗА мной еще карта Вам.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека