Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2011".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вика
Цитата(blagovesta @ 03.12.2010, 18:31) *
Вика, вам выпала карта Солнце!!! ab.gif

Карта изображает тот долгожданный мир света и радости, к которому мы всегда стремимся.

"Ты достиг высокого уровня сознания. У тебя богатая, мудрая душа. Ты знаешь теперь, что такое счастье. Ты произвёл на свет потомство, вырастил дерево и убил змею. Ты понял, в чём заключается твоё предназначение, рассчитался с кармическим долгом и можешь теперь помочь другим в этом. Будьте же добр к ним!"

Вика, чудесная карта! Думаю, что вы уже помогаете другим, но в следующем году эта помощь должна перейти на другой уровень, на более глубокий!!! Помогая, не забывайте о доброте, милосердии, бескорыстии!

Я наверно на многие вещи посмотрела по другому, научилась искать во многом позитив и принимать с благодарностью то, что дает нам судьба. Насчет помощи не уверена, но наверно перестала предъявлять завышенные требования к другим, да и вообще чего то ждать от других, относится терпимее к людям и их поступкам...

Девочки, спасибо всем большое!!!
Swan
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 12:41) *
Ответ для Swan

На вопрос о здоровье вам выпал Туз Жезлов.


Думаю, что в плане здоровья в 2011 году у вас будет все хорошо. Туз Жезлов - это дар жизненной силы как таковой. Карта освобожденной, разблокированной личной силы и энергии (правда, в основном мужского типа), проявление огненных качеств динамизма, энтузиазма, активности и бесстрашия. Но на мой взгляд с этой картой следует быть немного осторожным, в нашем случае "не сгореть" от переизбытка огня.

Карта года для вашей семьи Мир

На мой взгляд у вас целостная сплоченная семья, которая проверила себя на прочность. Я думаю, что этот год для вашей семьи будет некой точкой "нового" отсчета. Возможно произойдут какие-либо изменения, которые уже назревали. Я бы назвала это новым рождением. Все будет видится немного в другом свете, многое станет понятнее. Но по Сатурну,как управителю аркана, возможны некоторые ограничения, которые может предложить судьба. Я вытащила еще дополнительную карту Даму Жезлов. По ней я скажу, что достижение целей придет, если вы будете следовать велению сердца, и хранить верность своей интуиции. Предположу, что в следующем году от вас может многое зависеть, как изменится ваш Мир.

Вика, ваш прогноз сбылся на 100% процентов. Думаю, Туз жезлов предсказал мне именно Дар Новой Жизни и мне действительно нужно было быть очень осторожной.
А вторая карта полностью взаимосвязана с первой и учитывая произошедшие события, он действительно стал точкой "нового" отсчета

Еще раз спасибо за прогноз! camomile.gif
Swan
Цитата(Вика @ 01.12.2011, 9:13) *
Swan, все действительно так и было.Жилье пока нам приобрести не удалось.Потому как много было еще неизвестного в этом вопросе. За год некоторые вещи стали понятнее и теперь можно уже с определенным опытом подходить к этому вопросу.

Вика, спасибо за отчет.
Цитата(Swan @ 01.12.2011, 9:13) *
Я выложила дополнительную карту, на вопрос кто/что будет причиной крушения надежд? - выпал Аркан ИМПЕРАТОР.

Могу я поинтересоваться, кто/что выступило в роли Императора?
Вика
Цитата(Swan @ 01.12.2011, 11:59) *
Могу я поинтересоваться, кто/что выступило в роли Императора?

Swan, я думаю здесь и кто - муж, он не совсем был готов к этому и материально и не было соответствующей информации и уверенности в необходимости приобретать квартиру именно в этом году, и что - его работа, от нее он получает квартиру, не все вопросы там были решены, что и как лучше делать.
ALINANIK
Цитата(Lanochca @ 07.12.2010, 12:40) *
Корабль- карта сама по себе благоприятная, сулящая перемены к лучшему. Думаю, что говорит о том, что Вам в этом году не помешало бы сменить обстановку, куда-нибудь съездить в отпуск.

Сменила направление в работе, вернее много нового пришло в жизнь.И много поездок с этим связанных .Все очень верно! bs.gif
Цитата(Lanochca @ 07.12.2010, 12:40) *
Дом-Так что, если привязываться к вопросу, то можно сказать, что Вам больше нужно уделять времени семье, Вашим близким, что нужно как-то больше с ними проводить времени что-ли...

И тут верно. Решала вопросы всех ролственников. Сплошной круговорот в этом плане.

Спасибо за прогноз. Все очень верно!!!. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
ALINANIK
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 13:58) *
В этой колоде она называется ДАНУ. Девиз карты Нужно бороться за то, что хочешь получить.
Дану богиня земли и плодородия в Ирландии, они символизирует Мать Землю. Лабиринты жизни ее окружают, а вьющиеся корни деревьев символизируют духовный путь.
Иногда в нашей жизни мы должны оставить наше безопасное место и пойди по духовному пути чтобы встретиться с нашей Матерью Земли Дану. Если мы доверимся ей и ее подсказкам, то чайки принесут нам новые знание и новое понимание жизни.
Как совет тратьте деньги экономно. Вы достигнете финансового и персонального благополучия только после упорной борьбы и сопротивления. Эта карта предствляет экономную женщину, которая хорошо умеет справляться со своими финансами


И тут все ТОЧНО!!!
Вика, спасибо за прогноз.Карта очень хорошо чувстсвовалась в течении года. Куча проектов и т.д. ax.gif
blagovesta
Девочки! Всем, кто дал мне заявки, сделаю позже, начну с понедельника.
MiRar
Цитата(Крылатая @ 02.12.2010, 15:34) *
MiRar - Скряга
Пока что прорыв затруднителен. Больше цепляетесь за материальное. необходимо провести инвентаризацию и понять, что все материальное - преходяще, а вот духовное остается с нами навсегда и помогает постичь истину.

Крылатая, тут не знаю, что сказать... но в целом, конечно, ты права - год был в материальном плане именно таким.. приходилось экономить. ) Возможно, не всегда было до духовного.. не знаю)))
MiRar
Цитата(blagovesta @ 03.12.2010, 10:39) *
MiRar -прогноз на духовный прорыв.

Немного поясню о колоде "Таро Духа" - сложнейшая, глубочайшая медитативная колода . Ещё её называю "Таро духовного развития". Этой колодой я пользуюсь раз в год на прогнозы и в исключительных случаях для разбора кармических уроков.

Ваш прогноз. Карта 8 Земли (Гора)

Семена, которые однажды посажены , должны найти себе питание. Пришло время!

Энергия этой карты говорит о том, что в ваших слоях личности на многих уровнях, наступает тонкое цветение.
Следующий год будет настоящим духовным прорывом - пришло время, когда вы начнёте подниматься на вершину горы. Горный склон - это путь к вашему собственному просветлению, путь, который начинается в мире материи. Вы будете оттачивать своё мастерство, расти в Духе,вы будете использовать в полной мере то, чему научились, у вас есть внутренняя сила, на которую можно положиться.

Путь к вершине будет длинный, требующий смелости, поэтому пришло время вспомнить всё, что вы знаете, мобилизовать себя, стать смиренной и признать то, чего вы ещё не знаете.

Вы уже посадили много семян в землю. Пришло время Солнца (действия) и Дождя (желания расти).

Вы много всего изучили, многое постигли, поняли, как действуют механизмы системы, в который вы живёте, понимаете, как, когда и где у вас будут проблемы, теперь пришло время применить эти знания.

ВЫ НАУЧИЛИСЬ ТОМУ, КАК УЧИТЬСЯ. Нет ничего важного, чем это.

Двигайтесь вперёд с уравновешенным сердцем, не поддавайтесь негативным эмоциям, все трудности встречайте с открытым и ясным умом!!!

Вот такой Вам прогноз! Карты глубинные, вчитайтесь в то, что я вам написала - это только для вас, это энергия вам уже знакома, осталось только погрузиться в неё.

Вера, большое спасибо Вам за этот прогноз.. год в самом деле был для меня очень важным, и в каких-то вещах - решающим. Я редко появлялась на форуме (каюсь))), но время Солнца и Дождя - действительно в мою жизнь пришло... Вы очень точно выразили эту энергетику... так все и было.. ax.gif

С Наступающим Вас, 2012-м, Годом! Счастья и успехов! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
MiRar
Цитата(ALINANIK @ 03.12.2010, 18:22) *
MiRar- ответ для Вас

Таро Рамзеса- карта Королева Пентаклей

Очень обнадеживающая карта. С этой картой можно справиться с любыми финансовыми проблемами. И в данном случае ,она как раз и говорит, что все в Ваших руках. У Вас все есть для того, чтобы справиться с решением воросов в финансовой сфере.
Расчитывайте на себе. Будьте более ответственны. Эта карта обещает успех тому, кто умеет действовать без суеты, правильно распоряжаться деньгами и информацией.Уметь хранить тайны. Тут важен разумный и продуманный подход.
Спешка вредит. Нельзя действовать под воздействием импульса.
Важно планировать бюджет, избегать чрезмерных трат. Все должно быть под контролем. Должен быть порядок.
А еще важен творческий подход к решению проблем.
Повредить может бесхозяйственность, работа рывками, мотовство или , наоборот, скупость. Все нужно планировать и расчитывать.

Вы справитесь. Эта карта не говорит о проблемах, скорее о достатке.Важно быть организатором . А на помощь есть кому прийти. Помощь будет .

Спасибо, Алинаник. :) В-общем, все так и было... я очень старалась справляться сама, и это у меня более-менее получалось.. но как всякая Королева Пентаклей, я не осталась и без мужской помощи - так что, ВСЕ ВЕРНО. С Наступающим Вас Новым Годом! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
MiRar
Цитата(счастливая @ 03.12.2010, 22:37) *
ДЛЯ MiRar . Совет на год. Карта Новые возможности (маг.феи)
Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности. Верьте в себя и не бойтесь вступить на неизведанную территорию. Вам предоставлена будет возможность проявить себя и достичь новых высот успеха.Может быть речь пойдет о сделанном вам деловом предложении или о какой-то идее, посетившей вас. Новые возможности также могут открываться через утрату того, что должно быть заменено чем-то новым.
Возможно новые перспективы могут пугать вас, будьте уверены, что небеса протягивают вам энергию помощи и будут охранять вас на этой новой стезе.
Аффирмация года. Я замечаю новые возможности, открывающиеся в моей жизни и не опускаю их.

Мария, я очень старалась делать именно так)))) Вы совершенно правы - 2011-й стал для меня годом Новых Возможностей. Спасибо за прогноз!
С Новым Годом Вас! Удачи и процветания! 35117609_miniatures_032.gif
MiRar
Цитата(Bella @ 04.12.2010, 16:26) *
Карта - Повешенный.
Ну что ж, вопрос действительно для вас волнующий, раз колода указала на Старший Аркан.
Карта сложна сама по себе, по многим парамтерам несёт в себе кармические уроки.
Вопрос был задан как: от чего Вам нужно отказаться. Вполне возможно, на протяжении какого-то периода времени, вы жервуете чем-то ради других людей или ради других целей. Посвящая себя чему-то одному, можно забыть о своих настоящих талантах в другой области. Безусловно, нужно помогать другим, и поддерживать их, развиваться в каких-то интересных областях. Но если вам даны другие таланты, которые вы, возможно, игнорируете, перечёркиваете это в себе - это уже неуважение к Космосу.
Постарайтесь в 2011 году прийти в "прямое" положение и увидеть мир таким, какой он есть. Подчас вам сложно разбираться в людях и ситуациях, вы поддаётесь влиянию, и как следствие - напрасные жертвы. Остановитесь.

Как совет карты: проявлять больше активности в отношении себя, ориентироваться на собственные интересы. Прислушивайтесь к себе.

Bella, вы молодец... попали в самую точку))))))) Именно это я и сделала в 2011-м. Отказалась жертвовать собственными интересами, и стала действовать так, как нужно мне самой. Это принесло самые неожиданные плоды. )) Спасибо - очень четко обозначили задачу.:)
С Новым Годом Вас, пусть он принесет только хорошее!)))) vishenka_19.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 06.12.2010, 10:31) *
MiRar( на личную жизнь)

Вы очень сложную задачу поставили, ведь карта Года предполагает всего лишь ОДНУ карту и по ней всю ситуацию не раскроешь. Но что получилось, то и получилось.
Вот что вам выпало на осень 2011 года. Дама Кубков.

Как я поняла, в эти месяцы вы ждёте какого-то романтического прорыва в личной жизни, связанного с возлюбленным. И конечно, вы будете жить в мире чувств, мечтательности, воображения. Рискнула вытянуть ещё одну карту - Рыцарь Пентаклей - с одной стороны, если вы ждёте свою судьбу, то ваша ситуация разрешится положительно, но здесь одно маленькое НО, поскольку Дамы Чаш слишком идеализируют и людей и ситуации, то многие ваши идеи надо проверить на реалистичность, поэтому хочу вас спросить - действительно ли вы всё обдумали?

Вера, спасибо еще раз)))) и за этот прогноз. Он сбылся на все 100. Я все хорошо обдумала, и Рыцарь Пентаклей у меня теперь есть.)))) Я его встретила. Вы оказались правы.)))) ax.gif cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека