Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года 2011".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Bella


Карта года для Вас:

Колода Хейндля: карта -Мир


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом году Вам предостамится шанс встретить свою половинку. Вы обрете целостность и удолетворение. Сможете обрести гармонию в себе и с окружающим миром. Руна Гебо- Универсум- дар. Этим все сказано. Она несет успех.
Партнерство и удовлетворение. Вам необходимо только расширять контакты, больше общаться. В этом году возможны путешествия. Возможно на отдых. Также не исключена новая деятельность.
Это год успешного завершения одной фазы жизни и начало новой. Это реализация возможностей, материальный рост, интеллектуальный рост. Прежние ограничения и трудности исчезают. Вы сможете обрести желаемое. Гланое неразбрасываться и уметь концентрироваться, т.к. знакомство возможно не одно. Новые впечатления, новый жизненный опыт.

Удачи Вам в Новом году!Пусть все желания Ваши сбудуться! ax.gif
Bella
ALINANIK

Ух ты, Галя! Спасибо огромнейшее за такой позитивнейший прогноз!!! ba.gif

Я искренне надеюсь, что ваше Предсказание обязательно сбудется, я верю в это!

Ещё раз вам большое спасибо и всего вам самого хорошего в Новом Году! 575.gif
blagovesta
Крылатая ( карта на духовный прорыв)
Колесо удачи.




Очень глубинная карта вам выпала.

Урок "Колеса удачи" заключается в том, чтобы держаться центра. Если вы можете стоять в центре Колеса, и наблюдать за движением мира чувств, вы можете обрести равновесие. Даже ощущая мир чувств, вы можете открыть дверь божественности. И тогда, чтобы ни случилось, вы останетесь уравновешенными, даже в мгновения сложных обстоятельств. В этом ваша сила - будьте в центре. Когда вы держитесь за центр, вас нельзя выбросить из Колеса. Благодаря тому, что вы остаётесь в центре, вы становитесь хозяином времени и судьбы. В центре вы держите ключ к вашей удаче в своей ладони. В центре вы становитесь зрелой индивидуальностью, Колесо вращается, благодаря центру.

Хочу добавить от себя, я считаю, что следующий год будет кармическим духовным прорывом, когда вы должны понять и осознать, что всё крутится, всё меняется, всё возвращается на круги своя. Нет ничего постоянного, кроме Высшего Я. Не поддавайтесь своим желаниям, амбициям, эмоциональным всплескам - будьте больше наблюдателем!!!

Удачи Вам в следующем году!!!

blagovesta
MiRar( на личную жизнь)

Вы очень сложную задачу поставили, ведь карта Года предполагает всего лишь ОДНУ карту и по ней всю ситуацию не раскроешь. Но что получилось, то и получилось.

Вот что вам выпало на осень 2011 года.

Дама Кубков.

Как я поняла, в эти месяцы вы ждёте какого-то романтического прорыва в личной жизни, связанного с возлюбленным. И конечно, вы будете жить в мире чувств, мечтательности, воображения. Рискнула вытянуть ещё одну карту - Рыцарь Пентаклей - с одной стороны, если вы ждёте свою судьбу, то ваша ситуация разрешится положительно, но здесь одно маленькое НО, поскольку Дамы Чаш слишком идеализируют и людей и ситуации, то многие ваши идеи надо проверить на реалистичность, поэтому хочу вас спросить - действительно ли вы всё обдумали?

С наступающим Вас Новым годом!!!

blagovesta
Lanochca( совет, что нужно улучшить в изучении карт Таро).

Вам выпала карта 10 Мечей, но в Таро Ангелов она не несёт такого гнетущего значения!!!

Сразу начнут с ответа. Чтобы улучшить работу с картами Таро, вам надо освободиться от категоричности и агрессивности ( под словом агрессивность надо понимать и неуверенность ,и страх, что не получится, и злость на саму себя и т.д.). Мягкостью и убеждением вы добьётесь гораздо большего, чем вы можете себе представить!

Вот так коротко и ясно!!!

С наступающим Вас Новым годом!!!

MiRar
Цитата(blagovesta @ 6.12.2010, 10:41) *
MiRar( на личную жизнь)
Вы очень сложную задачу поставили, ведь карта Года предполагает всего лишь ОДНУ карту и по ней всю ситуацию не раскроешь. Но что получилось, то и получилось.

Спасибо, Вера!! ba.gif ax.gif Да, задача трудная была, но мне много информации и не нужно было..))) той, что получилась - вполне достаточно. rolleyes.gif
Постараюсь не быть чересчур мечтательной и идеалистичной. bs.gif girl_camomile.gif
СПАСИБО!!! С Наступающим Новым Годом! Счастья Вам и Вашим родным и близким!

Lanochca
Цитата(blagovesta @ 06.12.2010, 11:52) *
( под словом агрессивность надо понимать и неуверенность ,и страх, что не получится, и злость на саму себя и т.д.). Мягкостью и убеждением вы добьётесь гораздо большего, чем вы можете себе представить!

Спасибо большое, Веста! Есть такое у меня в характере. Если я что-то делаю, то оно должно обязательно получиться. А вот, если не получается, то да, тогода начинаю сильно на себя злиться, психовать, ну и т.д. и т.п.
Изо всех сил постараюсь следовать Вашему совету!
Цитата(blagovesta @ 06.12.2010, 11:52) *
С наступающим Вас Новым годом!!!

Спасибо большое! Вас тоже хочется поздравить! Успехов, здоровья и процветания!!!!!!!
Спасибо за Ваш форум!
Alef
MiRar
Главная проблема года на Архетипах и Тенях:
Карта Равновесие(Беспристрастность)

Проблема просматривается в нескольких измерениях.
Первое: проблема выбора, проблема расстановки приоритетов в своей деятельности, тут же проблема нахождения душевного равновесия при движении в интересующих вас направлениях.
Второе: возможность открытия более глубинного понимания себя, своего места в жизни за счёт не выбирания того, что к вам приходит в жизнь. Если вы не будете делить вещи на плохие и хорошие, правильные и неправильные - вы сможете видеть всё таким какое оно есть(на рисунке у женщины в руках два шара символизируют дуальность происходящего, обе стороны жизни и при этом открыт 3 глаз, который является внутренним мастером и путеводителем по жизни), а не сквозь многочисленные ментальные проекции, социальные и иные обусловленности.
Как я понял, - для вас важно будет иметь внутреннее центрирование и осознанность во всех ситуациях, в которых вы будете находиться. Это позволит вам не бросаться в крайности и двигаться в нужном направлении.
Принимая с искренней благодарностью и приятные подарки и испытания от жизни - вы можете приобрести более высокое и расширенное сознание. А это и есть неподдельный духовный рост и настоящее развитие.
Намастэ sm47.gif
ALINANIK


Lanochka!
Ваш Вопрос: стоит ли ожидать предложения о строительстве квартиры в следующем году?


Колода Брюгеля: карта Королева Мечей





Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На карте изображн яркий соднечный день, а Королева печальна. Из ее глаз текут слезы, одета она в темные одежды, с заплатами. Это потому, что при всех выпадающих ей возможностей, получиь желаемое не получается.

Не все будет получаться так, как хотелось бы. Но и отступать от намеченного также не рекомендуется. Нужно проявлять целеустремленность и настойчивость.В общении с людьми будьте лояльны и гибки. Возможно придется искать обходные пути решения этого вопроса.Нужно быть собранной и сконцентрированной. Время компромиссов.

С Новым годом Вас! Не теряйт веры.Я думаю, Новый год откроет перед Вами новые возможности.
Всего ВАм хорошего в Новом году!
575.gif
Lanochca
Цитата(ALINANIK @ 06.12.2010, 23:00) *
С Новым годом Вас! Не теряйт веры.Я думаю, Новый год откроет перед Вами новые возможности.
Всего ВАм хорошего в Новом году!


ALINANIK, спасибо большое!
да, главное верить, что всё будет хорошо, и оно так и будет! biggrin.gif

Вас также с наступающим праздником! Всего самого наилучшего!
Новогодние картинки бесплатно

Вашу карту постараюсь вытянуть завтра (до этого не было возможности)
MiRar
Цитата(Alef @ 6.12.2010, 20:37) *
MiRar
Главная проблема года на Архетипах и Тенях:
Карта Равновесие(Беспристрастность)
Проблема просматривается в нескольких измерениях.
Первое: проблема выбора, проблема расстановки приоритетов в своей деятельности, тут же проблема нахождения душевного равновесия при движении в интересующих вас направлениях.
Второе: возможность открытия более глубинного понимания себя, своего места в жизни за счёт не выбирания того, что к вам приходит в жизнь.

Alef - sm47.gif Очень глубокая карта. Проблема, действительно, моя.. значит, не только я сама это ощущаю, но это и объективно - так и есть.
Спасибо за информацию! Карту придется повесить на стену))) на весь 2011-й. ab.gif
С Наступающим Вас Новым Годом! Удачи и процветания! vishenka_19.gif
Lanochca
ALINANIK, на Ваш вопрос:
"ДА, какая сфера жизни требует улучшения.Давайте на Ленорман."
выпала карта "Корабль"

- карта сама по себе благоприятная, сулящая перемены к лучшему. Думаю, что говорит о том, что Вам в этом году не помешало бы сменить обстановку, куда-нибудь съездить в отпуск.
Дополнительную карту вытянула - выпала "Дом".

Так что, если привязываться к вопросу, то можно сказать, что Вам больше нужно уделять времени семье, Вашим близким, что нужно как-то больше с ними проводить времени что-ли... sm47.gif
Возможно, нужно в отпуск поехать именно с ними?

ну вот как-то так...

В любом случае - удачного Вам года, пусть сбудутся все Ваши планы и надежды!!!!!!!!

Крылатая
Цитата(blagovesta @ 06.12.2010, 10:15) *
Не поддавайтесь своим желаниям, амбициям, эмоциональным всплескам - будьте больше наблюдателем!!!

Благовеста, это как нельзя самый нужный совет! У меня с эмоциями часто непорядок, причем никто их не видит и о них не знает - большую часть переживаю в себе. ПОэтому держаться центра - надо постараться! Спасибо!
Lira
JULIJA

Вам на 2011 год карта личной жизни Манара- Повешенный- год будет турдный и наврядле что-то изменится, могут всплыть старые связи, которые бдут снова и снова прокручиваться, доставляя массу неприятностей, душевных какиех то болей. Скорее всего это будет кармическая отработка, то есть Вам надо пройти и усвоить этот урок, проработать эту ситуацию.

Как вести себя- 5 земли- не унижаться, не падать духом ни в коем случае, то есть карта показала больше, чего делать не стоит.. Нужно будет глобально переоценить ценности, и пытаться даже в самой неоптимистичной ситуации найти что-то хорошее...

Удачи Вам в новом году!!
blagovesta
Цитата(Крылатая @ 02.12.2010, 16:34) *
Продолжите путь развития осознанности. Весь окружающий мир станет еще более ясным, четким и понятным. Это высшая карта осознанности: будете бдительной, сознательной и понимающей.
sm47.gif
Крылатая, действительно , высшая карта осознанности, насыщенный год в плане духовного роста.
selenalic
Цитата(Крылатая @ 02.12.2010, 15:34) *
selenalic - Доверие

Произойдут качественные внутренние перемены. Начнете доверять жизни и понимать, что все, что приходит и уходит в Вашу жизнь - это не просто так, а для чего-то нужно. Будете ценить жизнь и все ее радости и печали.
Крылатая, действительно это так! большие изменения в моем внутреннем мире, что и отразилось на все сферы моей жизни.Спасибо! sm47.gif

Цитата(Lira @ 02.12.2010, 20:54) *
selenalic
колода Тота

общая атмосфера 2011 года- 9 пентаклей+Король мечей- такая жесткая пробивная позиция, стремление к заработку, к большим доходом, то есть основным мотивом будут деньги и получение прибыли
Lira, первая половина года так и было-много планов, желаний и стремлений! но потом отошла от дел и полное затишье.Спасибо! sm47.gif

Цитата(счастливая @ 03.12.2010, 1:18) *
selenalic . Вам на сюрприз года выпала карта Позитивные ожидания (маг. феи).

Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!
счастливая, не только придерживалась,но и научилась еще большему! очень помогло! спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(Вика @ 03.12.2010, 14:20) *
Ответ для Selenalic.

Selenalic, картой года в финансовом вопросе стал Дьявол

Да,..видно вопрос финансов в будущем году станет главной темой для вас, затмевая все остальные. Вы будете зависимы, ограничены в действиях. Отсюда может возникнуть желание жить по девизу "жить одним днем", совершая не совсем обдуманные поступки, о которых придется в последствии пожалеть, либо вам предложат очень заманчивое предложение. за которое придется заплатить в будущем. Не стоит ввязываться в различные авантюры, брать кредиты, доверять малознакомым людям, а самое главное не стоит отчаиваться. Дьявол сталкивает нас с нашими темными сторонами, чтобы мы стали сильнее и мудрее. Selenalic, предупрежден, значит вооружен! ad.gif Все будет хорошо.
Вика, первая половина года в финансовой сфере была удачной, я даже не задумывалась...вот вторая половина-уже туговато было, я отошла от работы и стройка на даче, приходилось все считать.Спасибо! sm47.gif

Цитата(MiRar @ 03.12.2010, 17:17) *
Прогноз на личную жизнь 2011-го для selenalic.
Selenalic, вытащила я вам карту Вампир из Симболона.
Воин + Искуситель. Карта совсем не страшная, скорее, она грустная. db.gif
Но поскольку она неоднозначна в трактовке личной жизни, то вытянула дополнительную карту – Шут из Легаси.
Почему-то не вставляется карта, поэтому даю ссылку.
Шут
Вампир на личную жизнь выпадает в следующих случаях:
- если вы ослаблены, испытываете нехватку энергии, и мечтаете о сильном, энергичном партнере, который бы поддержал вас;
- если вы часто думаете о человеке, с которым нет реальных отношений, (возможно, он далеко) но который, тем не менее, оттягивает на себя ваше внимание, и в итоге – энергию;
- если вы состоите в устойчивых отношениях «донор-акцептор», когда один из партнеров с удовольствием отдает, а другой – принимает. И все хорошо, хотя это и определенная форма зависимости :)
Но доп.карта – Шут. Рискну предположить, что будет проигрываться вариант 1 или 2.
В начале года бы будете немного печалиться, чувствовать себя слабой и отделенной от мира.. будете ждать, мечтать, размышлять. Но потом в вашу жизнь придет что-то новое.. позитивное и спонтанное. Не обязательно это будет что-то серьезное, но обязательно свежее, легкое и необычное.
Обновление и приключение.
Мне кажется, у вас в этом году есть шанс встретить интересного человека. :) Можно посоветовать разве что – не быть ни чересчур легкомысленной, ни чересчур серьезной, и если уж поддаваться новому и неожиданному, то осознанно и с удовольствием.Смотрю я на нее.. и.. таки ждет Вас что-то захватывающее в этом году, будет в личной жизни - Приключение
MiRar, В начале года бы будете немного печалиться, чувствовать себя слабой и отделенной от мира.. будете ждать, мечтать, размышлять
-да так и было, немного печали, одиночество и много размышлений
Мне кажется, у вас в этом году есть шанс встретить интересного человекада знакомство было, и все..
Спасибо! sm47.gif
Вика
Swan camomile.gif
Цитата(Swan @ 02.12.2010, 15:01) *
Ответ для ВИКИ.

Вика на ваш жилищный вопрос выпала карта – 3 мечей.
Мне очень жаль, но надежды вашей семьи относительно этого вопроса не оправдаются.
Если у вас был какой-то договор или контракт или еще что-то подобное, он будет расторгнут.

Я выложила дополнительную карту, на вопрос кто/что будет причиной крушения надежд? - выпал Аркан ИМПЕРАТОР.
Возможно, причиной будет высокопоставленный человек (начальник) который решит данный вопрос не в вашу пользу или еще, как вариант, возможны раздоры непосредственно в вашей семье.

Вика, мне очень неприятно делать такой прогноз, поэтому я выложила еще одну карту с вопросом, - можно ли что-то изменить в данной ситуации? – 2 жезлов.
Я воспринимаю двойку жезлов, как непростую карту и ее ответ на поставленный вопрос нейтральный. Она предполагает конструктивный диалог или серьезное обдумывание насущного вопроса и возможно то, что преподносит судьба, не является таковым, как кажется на первый взгляд.

Swan, все действительно так и было.Жилье пока нам приобрести не удалось.Потому как много было еще неизвестного в этом вопросе. За год некоторые вещи стали понятнее и теперь можно уже с определенным опытом подходить к этому вопросу.



Цитата(Lira @ 02.12.2010, 20:54) *
ну ты сама напросилась на тени)))

основной фон 2011 года- ведьма эрихто - год будет напряженным, может на протяжении будут конфликты с женщиной- королевой мечей

Lira, конфликты были, но мне удалось поставить человека на место, чего она явно не ожидала и нападки можно сказать прекратились.


Цитата(JULIJA @ 02.12.2010, 22:03) *
Геракл борется с немейским львом
для работы отличная карта ,все трудности вам будут по плечу .совет-верьте в свои силы ,и вы обязательно добьетесь результата .

Юль, как то не получилось в этом году с работой. может конечно я мало усилий для этого прилагала. Вот в конце года можно было зацепиться, но помешали другие планы......


Цитата(selenalic @ 02.12.2010, 22:43) *
Вика сюрприз 2011г
Валет червей- это молодой человек, который очень легко влюбляется,и верность не является его основной чертой. Речь идет здесь о любви, симпатии, расположении, сердечности, ласках,встреча, которая будет продолжительной. Я думаю сюрприз 2011г-появится мужчина, который будет влюблен, мужчина будет очаровывать и добиваться вас..

selenalic biggrin.gif Я все думала, думала, кто ж это может быть. И представляешь к концу года объявляется один поклонник из прошлого. И очаровывает и добивается, не могу от него избавится biggrin.gif

Цитата(ALINANIK @ 03.12.2010, 17:33) *
Карта Суд
Вас в этом году ждет обновление. Какой-то этап жизни подходит к концу. И Вам крайне важно не цепляться за прошлое, за старые убеждения и т.д. В этом году многое придется пересмотреть , переосмыслить.
Помните: старые стереотипы уже не будут действовать. Ко многим вещам нужно будет изменить подход.
В этом году Вы сможете( если только не будете цепляться за прошлое) сделать важный и решительный шаг на пути дальнейшего развития. Возможно с чем-то или кем-то придется расстатьяс в этом году. Чтобы обрести новое, нужно освободить для этого место. Поэтому уберите все страхи, сомнения,опасения. Подойдите к этому год более ответственно и решительно. Не все будет просто, но у Вас все получится.
Не бойтесь перемен и Вам удастся получить желаемое.
В этом году для Вас очень актуально будет прояить сябя несколько иначе, чем всегда.

ALINANIK, честно говоря прочувствовать эту карту я смогла совсем недавно. все еще цеплялась за прошлое и боялась перемен, но потом что-то произошло и я начала меняться. не все конечно происходит гладко, но старт взят.
selenalic
Вика
Цитата(Вика @ 01.12.2011, 10:13) *
selenalic biggrin.gif Я все думала, думала, кто ж это может быть. И представляешь к концу года объявляется один поклонник из прошлого. И очаровывает и добивается, не могу от него избавится biggrin.gif

ap.gif надо же! под конец года карта отыгралась! meeting.gif
Крылатая
Цитата(blagovesta @ 06.12.2010, 10:05) *
Колесо удачи.

Очень глубинная карта вам выпала.

Урок "Колеса удачи" заключается в том, чтобы держаться центра. Если вы можете стоять в центре Колеса, и наблюдать за движением мира чувств, вы можете обрести равновесие. Даже ощущая мир чувств, вы можете открыть дверь божественности. И тогда, чтобы ни случилось, вы останетесь уравновешенными, даже в мгновения сложных обстоятельств. В этом ваша сила - будьте в центре. Когда вы держитесь за центр, вас нельзя выбросить из Колеса. Благодаря тому, что вы остаётесь в центре, вы становитесь хозяином времени и судьбы. В центре вы держите ключ к вашей удаче в своей ладони. В центре вы становитесь зрелой индивидуальностью, Колесо вращается, благодаря центру.

Хочу добавить от себя, я считаю, что следующий год будет кармическим духовным прорывом, когда вы должны понять и осознать, что всё крутится, всё меняется, всё возвращается на круги своя. Нет ничего постоянного, кроме Высшего Я. Не поддавайтесь своим желаниям, амбициям, эмоциональным всплескам - будьте больше наблюдателем!!!

Карта больше всего проявила себя в ноябре — как раз я очень сильно обратила внимание на то, что иногда надо просто самоустраняться и не биться головой об стену. Иногда бездействие - самое верное решение.
Но иногда все-таки было тяжело держаться центра, особенно в начале года... Но я старалась)

Кармичность года ощущалась порой достаточно сильно. Ну и духовно продолжаю расти, мне это определенно нравится! rolleyes.gif

Цитата(selenalic @ 03.12.2010, 14:32) *
финансовый вопрос на 2011г

карта -эмоциональных переживаний, наступающий год не будет стабилен в финансовом вопросе, будут моменты, когда ваш кошелек будет полон и вы сможете их вкладывать в мероприятия и приобретения, которые так давно ждали и желали!и это будет приносить искреннюю радость и счастье; но также будут моменты,когда придется туго..еще добавлю, что любимое дело (занятие, работа) будет приносить вам доход, что придаст вам еще больше уверенности
Удачи!

Да, были периоды, когда доходы совсем падали, а потом появлялись в двойном размере).
Очень много времени уделяла учебе и работе, много покупала всяких книг, материалов для изучения. Работа мне очень моя нравится) ПОэтому можно сказать, что любимое дело меня и кормит.

Цитата(MiRar @ 02.12.2010, 17:19) *
твой прогноз на саморазвитие – СЛУЖИТЕЛЬНИЦА.
В 2011-м с твоим самообразованием будет все в порядке.

Меркурий в Деве – одновременно в экзальтации и в управлении. Придется поработать, старательно и, возможно, рутинно, побыть «Золушкой», но это не будет тебе в тягость. Много размышлений, труда, принесения в жертву удовольствий, но результаты обязательно порадуют.
Карта сочетает повседневный труд и приобретение мудрости.
Цвет карты желтый - цвет разума.
Акрополь – город богов, связь с божественным.
Алтарь – ритуал.
Чаша с огнем – жертвенный огонь.
Пожертвования: пшеница, виноград – жертва ради будущего урожая, благодарность богам.
Светлые одежды – знак чистоты.
Символ Кадуцея на заднем плане – плодородие, целительство, врачевание, согласие.
Змеи – символ мудрости.
Жезл – символ власти над природой.
Крылья – гармоничное развитие духовного и материального.

Ты заметно повзрослеешь))
Будешь бескорыстно помогать людям, это соответствует твоим кармическим задачам.
В саморазвитии не будет грандиозных прорывов, результаты будут соответствовать вложенному труду.
Хороший год для роста.

Да, все очень точно. Я достигала ровно столько, сколько стремилась и прилагала к этому усилий. Но мне доставляла огромное удовольствие эта напряженная работа. Ну, людям как обычно помогаю по мере возможно)) Иногда хотя бы с помощью Таро.
Я в восторге от этого года!)

vishenka_19.gifСпасибо вам за чудные прогнозы!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека