Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул цветов мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marina
Цитата(AnnAnas @ 19.8.2008, 11:56) *
Дорогие друзья!
Здесь я хотела бы погадать желающим на Оракуле цветов мадам Ленорман по следующей схеме:
Сначала я делаю вам расклад 12 домов и описываю вашу настоящую ситуацию, а потом, если я права, я отвечу на один ваш вопрос . Почему именно так? Я объясню.
Недавно мне подарили Оракул цветов мадам Ленорман. Карты сразу очень мне понравились, но мою радость испортило то, что, как выяснилось из поисков по интеренету, к мадам Ленорман они никакого отношения не имеют...
Оракул состоит из 37 карт (36+карта вопрошающего), на которых изображены цветы - женщины. Картами стали иллюстрации французского художника Гранвиля из серии рисунков "Одушевлённые цветы" (серия - 54 рисунка). Это его последняя работа. Умер он в 1847 году, а мадам Ленорман, как известно, в 1843. Нестыковка выходиит. Выходит, что кто - то (у меня книга В. Зайченко) самовольно по непонятному мне принципу выбрал 36 рисунков, описания к ним то ли где - то взял, то ли сам придумал и прикрепил к тому, что получилось имя мадам Ленорман (опять же не пойму на каком основании). К тому же при прочтении книги создалось ощущение, что автор сам не очень знает эту систему и предлагает самим нарабатывать значения.
Я конечно уже гадала на Оракуле, вроде бы получается, но меня терзают сомнения: правда получается или я даю верную интерпретацию, потому что знаю тех, кому гадаю? Вот я и решилась попробовать погадать через интернет, чтобы раз и навсегда решить рабочий у меня Оракул или просто 36 очень красивых картинок.
Буду благодарна всем, кто откликнется. Напишиие только ваше имя и дату рождения, если можно. Хотя могу попробовать и совсем вслепую.

sdrawstwujte a mne pogadaete karti zwetow ja esche ne widela ozen interesno nuschni moi danie
marina 24.09.1982 budu ozen schdat spasibo
AnnAnas
Для Марины.

1. Личность. Незабудка (пп)
Вы бываете импульсивной и порой во вред себе. Не только мечтаете, но и стремитесь к воплощению свих желаний в реальность. Только вот импульсивность вам и мешает.

2. Финансы. Мирт (пп)
Ваше финансовое положение вас не устраивает. И вообще оно какое-то неопределённое и зыбкое.

3. Ближайшее окружение. Камелия
В вашем окружении есть человек достойный подражания. Возможно, карта указывает на то, что есть человек, которого вы очень уважаете, к которому прислушиваетесь и стремитесь быть на него (неё) похожей.

4. Брак. Жимолость (пп)
Перевёрнутая жимолость указывает на одиночество. Я расцениваю это как указание на то, что вы не замужем.

5. Дети. Мак
Мак - символ плодовитости, поэтому предполагаю, что ребёнок у вас есть. И вообще вам хотелось бы иметь нескольких детей.

6. Здоровье. Виноградная лоза (пп)
У вас пониженный жизненный тонус, плохое настроение.

7. Партнёр. Гвоздика (пп)
Похоже, именно отношения с партнёром вызывают у вас плохое настроение. Не вижу поддержки с его стороны, нередки разногласия.

8. Секс. Вербена
Карта укзывает на то, что в этой области вы не получаете того, что хотитие и заслуживаете.

9. Путешествия. Нарцисс
Вы всегда хорошо планируете свои путешествия и любите комфорт. Поездки как правило проходят без неприятностей, по плану.

10. Карьера. Цветок гранатового дерева(пп)
Ваша работа не приносит вам ожидаемых доходов. Возможности для карьеры есть, но реализовать их не получается.

11. Надежды, цели, друзья. Мимоза
Вы стремитесь к миру, покою и любви в личной жизни. Пожалуй для вас это намного важнее вопросов денег и карьеры.

12. Тайна. Барвинок
Все ваши проблемы - это временное состояние, которое надо переждать, пережить. Не иссушайте себя излишними переживаниями, иначе можете тяжело заболеть.
marina
spasibo bolschoe nu wot naoborot ja samuschem 2 detej 2 dewozki hotim esche malzika possche s seksom u nas problema da pozemu nesnaь;na szet raboti hozu na kosmetologa pojti uziza at muscha neslischu ni da ni net net podderscki a pozemu karta braka perewernuta?podskaschite.
nesnaь moschna moi musch denis 09.09.1980 kak u mego ko mne otnoschenie ja nepojmu ego schtoto nam meschaet kakajato naprjaschonka
a tak wse werno otwette pozemu tak u nas s muschem moschet ja ego ne ustraiwaь hozet schto drugoe- finansi tosche ne werno.
objasnite budu ozen prisnatelna
AnnAnas
Марина, я смогу ответить вам на следующей неделе. sm47.gif
marina
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2008, 15:36) *
Марина, я смогу ответить вам на следующей неделе. sm47.gif

abolschoe budu schdat ax.gif
Lazura
Код
[quote name='AnnAnas' date='27.8.2008, 12:36' post='3298']

Для Lazura.

1. Личность. Вербена (пп)
Вы доверчивый человек и порой это создаёт вам проблемы. Вы можете казаться людям холодной и равнодушной, но это не так, вы всё переживаете очень глубоко. Многое держите в себе, поэтому далеко не все вас понимают.

2. Финансы. Кувшинка (пп)
Что-то не везёт вам в этой области. Перевёрнутая Кувшинка говорит о проблемах и даже денежных потерях.

3. Ближайшее окружение. Виноградная лоза
Окружение у вас доброжелательное, с вами любят общаться и приглашать вас в гости. Да и к вам в гости ходят с удовольствием.

4. Брак. Лавр (пп)
Лавр - карта мужчины, а значит муж у вас есть. Но карта перевёрнута. Возможно, в отношениях присутствует некоторая напряжённость, недопонимание.

5. Дети. Цветок гранатового дерева (пп)
Дети - цветы жизни, поэтому делаю вывод, что ребёнок у вас есть. Возможно, уже подросток.

6. Здоровье. Барвинок (пп)
У вас усталость и эмоциональное состояние, близкое к депрессии.

7. Партнёр. Роза
Вы уделяете много внимания своему партнёру (мужу), вы очень терпеливы и великодушны по отношению к нему. Вы стараетесь сохранить тёплые душевные взаимоотношения.

8. Секс. Шиповник (пп)
В вас кипит вулкан страстей!

9. Путешествия. Лилия (пп)
Мне кажется вы давно не путешествовали, не отдыхали как следует.

10. Карьера. Нарцисс
Здесь застой. В эту область нужно внести какие-либо перемены. Возможно, вы не работаете, но работа нужна вам, чтобы почувствовать себя лучше психологически.

11. Надежды, цели, друзья. Гортензия
Вы стремитесь изменить свою жизнь. Вы твёрдо намерены разрешить все проблемы и трудности, невзирая ни на что.

12. Тайна. Мирт (пп)
У вас большое нервное напряжение. Отдохните.
[/quote]
Здравствуйте Ann Anas!!!Большое вам спасибо,что сделали расклад на меня! sm47.gif К сожалению,только сегодня смогла добраться до ineta,и прочитать вашу работу.
1. Личность. Вербена (пп)
Вы доверчивый человек и порой это создаёт вам проблемы. Вы можете казаться людям холодной и равнодушной, но это не так, вы всё переживаете очень глубоко. Многое держите в себе, поэтому далеко не все вас понимают.
....Не знаю...может вы и правы,может я и такая....но наверно, уже не так доверчива,как раньше....честно говоря, иногда ловлю себя на мысли,что я вообще не доверяю некоторым людям... 2. Финансы. Кувшинка (пп)
Что-то не везёт вам в этой области. Перевёрнутая Кувшинка говорит о проблемах и даже денежных потерях. Скорее да, чем нет...я сейчас делаю ремонт... одна... и денег и правда не хватает... 3. Ближайшее окружение. Виноградная лоза
Окружение у вас доброжелательное, с вами любят общаться и приглашать вас в гости. Да и к вам в гости ходят с удовольствием. Да,в основном меня окружают замечательные люди!Надеюсь им со мной также хорошо,как и мне с ними!. 4. Брак. Лавр (пп)
Лавр - карта мужчины, а значит муж у вас есть. Но карта перевёрнута. Возможно, в отношениях присутствует некоторая напряжённость, недопонимание. .....Напряжённость...недопонимание....это Это слабо сказано....мы с мужем хоть и состоим в офиц.браке,но не живем вместе....,он живет с другой женщиной,хотя разводиться со мной, и жениться на ней,не желает...,обещал нам,с детьми, вернутся....но воз и ныне там...врал наверно... 5. Дети. Цветок гранатового дерева (пп)
Дети - цветы жизни, поэтому делаю вывод, что ребёнок у вас есть. Возможно, уже подросток.
А вот деток у меня двое!!! но они ещё маленькие. 6. Здоровье. Барвинок (пп)
У вас усталость и эмоциональное состояние, близкое к депрессии.
Здесь все,как не грустно,верно.... 7. Партнёр. Роза
Вы уделяете много внимания своему партнёру (мужу), вы очень терпеливы и великодушны по отношению к нему. Вы стараетесь сохранить тёплые душевные взаимоотношения......Наверное ДА, все так и было!...сейчас,наверное,мне становится всё равно...хотя,врать не стану, все ещё люблю мужа...и не знаю,как вытравить в себе это чувство... 8. Секс. Шиповник (пп)
В вас кипит вулкан страстей!
Опять все очень точно!!! 9. Путешествия. Лилия (пп)
Мне кажется вы давно не путешествовали, не отдыхали как следует.
И опять точное попадание!! 10. Карьера. Нарцисс
Здесь застой. В эту область нужно внести какие-либо перемены. Возможно, вы не работаете, но работа нужна вам, чтобы почувствовать себя лучше психологически. Здесь,не совсем верно! я работаю!, и вы правы, работа поддержала меня и финансово,и особенно психологически!!! когда мне было так плохо....хотя это конечно не совсем то, чем бы мне хотелось заниматься...но что делать,надо поднимать деток.... 11. Надежды, цели, друзья. Гортензия
Вы стремитесь изменить свою жизнь. Вы твёрдо намерены разрешить все проблемы и трудности, невзирая ни на что. Опять вы правы!!!мне этого очень хочется!! Надеюсь у меня всё получится!...было бы здорово узнать, получится у меня это....и как будет с мужем....? 12. Тайна. Мирт (пп)
У вас большое нервное напряжение. Отдохните.
[/quote] Очень хочется отдохнуть,да элементарно нет времени...,но я постараюсь. Ann Anas!! ещё раз Спасибо вам!!!! С Уважением Lazura. ax.gif
inneska
AnnAnas
Priwet popadaü ja eschö w akziü spasibo
ina 7.06.78
AnnAnas
Lazura, не переживайте по поводу нынешних проблем и неприятностей, вы сможете всё преодолеть, судьба вам улыбнётся. sm47.gif
Что касается вашего мужа, то, к сожалению, ничем не могу вас порадовать. Простить этого человека и попробовать начать с ним всё заново будет серьёзной ошибкой с вашей стороны, потому что он будет разочаровывать вас снова и снова. Да вы и не сможете его простить. А он не стремится вернуться, и у него есть тысяча причин для собственного оправдания. От него много слов, пустых обещаний и мало дела.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марина, я отвечу вам личным сообщением. sm47.gif
marina
Цитата(AnnAnas @ 1.9.2008, 14:28) *
Lazura, не переживайте по поводу нынешних проблем и неприятностей, вы сможете всё преодолеть, судьба вам улыбнётся. sm47.gif
Что касается вашего мужа, то, к сожалению, ничем не могу вас порадовать. Простить этого человека и попробовать начать с ним всё заново будет серьёзной ошибкой с вашей стороны, потому что он будет разочаровывать вас снова и снова. Да вы и не сможете его простить. А он не стремится вернуться, и у него есть тысяча причин для собственного оправдания. От него много слов, пустых обещаний и мало дела.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марина, я отвечу вам личным сообщением. sm47.gif

spasibo usche schdu sm47.gif
AnnAnas
Для inneski.

1. Личность. Незабудка
Вы нежная, романтичная натура. У вас живое воображение, вам нравится всё новое, и в то же время вас привлекает старое (например, история).

2. Финансы. Настурция
Настурция говорит об улучшении дел, о скором и успешном разрешении проблем.

3. Ближайшее окружение. Маргаритка (пп)
В вашем окружении есть нечестные люди, которые распространяют о вас сплетни.

4. Брак. Цветое гранатового дерева (пп)
Вы неудовлетворены тем, что происходит в настоящий момент в этой сфере вашей жизни. Вы разочарованы и надеетесь на лучшее. Возможно, вы не замужем.

5. Дети. Алтей (пп)
Алтей соответствует валету, а валеты чато указывают на детей. Думаю, маленький ребёнок у вас есть.

6. Здоровье. Шиповник
Слабое место - позвоночник. М. б. у вас остеохондроз. Следите за позвоночником и костями.

7. Партнёр. Лилия (пп)
И снова карта разочарования и неприятных открытий.

8. Секс. Мимоза
Вы весьма сексуально привлекательны и очень разборчивы в этом вопросе.

9. Путешествия. Боярышник
Вы очень любознательный, интересующийся окружающим миром человек. Думаю, вы много путешествуете.

10. Карьера. Фиалка
Здесь всё стабильно, вас устраивает и работа, и коллектив. О будущем можно не беспокоиться. Однако фиалка не способствует карьерному росту.

11. Надежды, цели, друзья. Душистый горошек
Карта говорит о том, что вам надо научиться использовать других для достижения своих целей. Пока вы не умеете этого делать. Очень любите своих друзей и готовы всегда им помогать. Пусть и они вам помогут.

12. Тайна. Виноградная лоза (пп)
У вас начинает накапливаться усталось, повышается раздражительность, что может привести к нежелательным конфликтам.
Kanal Griboedova
Можно и мне?
Анна. 09/09/1989
AnnAnas
Kanal Griboedova, я отвечу вам завтра. sm47.gif
AnnAnas
Для Kanal Griboedova.

1. Личность. Камелия (пп)
Если уж вы берётесь что-то делать, то стараетесь сделать это максимально хорошо, даже в мелочах. Вы лидер по натуре, совершенно не терпите ограничений. У вас очень хорошая интуиция, но вы не очень доверяете себе, а зря. Вам обязательно надо её развивать.

2. Финансы. Вербена
С финансами ситуация трудная. Сейчас неблагоприятное время для сделок и принятия важных решений. Нужно немного подождать и ситуация улучшится.

3. Ближайшее окружение. Барвинок
Вы беспокоитесь о ком то из ближайшего окружения. Возможно, страдаете по любимому человеку.

4. Брак. Мирт
Вы не замужем, но, похоже, есть молодой человек за которого вы хотите выйти замуж.

5. Дети. Болиголов
Думаю вы сами ещё нуждаетесь в опеке, поддержке и советах старших, более опытных людей. Но иметь детей вы хотите и планируете. Возможно, даже уже определились, сколько детей вы хотели бы родить.

6. Здоровье. Георгина (пп)
Физически вы здоровы, только есть какая-то психологическая подавленность.

7. Партнёр. Цветок апельсинового дерева
Кажется что-то изменилось в этой области. У вас недавно появился партнёр или вот-вот появится.

8. Секс. Фиалка (пп)
Вы скромная, робкая девушка. Доверяйте своей интуиции, и она безошибочно подскажет вам наилучшего партнёра.

9. Путешествия. Настурция (пп)
Вы мало путешествуете, для этого много трудностей.

10. Карьера. Сирень (пп)
Перевёрнутая Сирень указывает на отсутствие чего-либо, потери. М. б. у вас пока нет работы или вы хотите её сменить, т. к. она малооплачиваемая.

11. Надежды, цели, друзья. Незабудка
Вы хотите увеличения доходов, перемен в личной жизни и развить свои таланты и способности.

12. Тайна. Лён (пп)
Вы можете упустить хорошие шансы из-за нерешительности и отсутствия веры в себя.

Kanal Griboedova
1. Насчёт интуиции, наверное, всё верно. Мне об этом говорили много раз. Да и я сама замечаю за собой... Но как толком развивать, я не знаю.

2. Ну тут дело ясное - пока от родителей завишу.(((((((

3. Это правда((. Сильно переживаю из-за него(.

4. Ну... конечно, такие мысли посещают....))))

5. Дадада!! Детей - обязательно)))).

6. Я временами очень депрессирую... по нескольким причинам.... И одна из них №3.

7. Пока я одинока.... Но, дай Бог))))))

8. Ну да... в этом плане робка...))

9. Нет возможности.. Вернее, времени скорее.

10. В универе учусь... Работы нет пока.

11. Дада!! Особенно, развиваться!!!!

12. Да, не уверена в себе временами.(((

Я Вам личное сообщение напишу, спасибо sm47.gif


laura
Привет! Присоединяюсь...Не слышала о таких картах... Ольга 19.04.1981
AnnAnas
laura, для вас:

1. Личность. Лилия
Вы удивительно надёжный и верный человек. Вы сдержанны, умны, терпеливы, гостеприимны, общительны, обворожительны... Перечислять лучшие качества, присущие Лилии можно бесконечно. Вы очень одарённый, духовно богатый человек, вы постоянно работаете над собой, своим развитием и духовным ростом.

2. Финансы. Нарцисс
Доходы у вас давно на одном уровне. Давно нет перемен в этой области, а вам это необходимо.

3. Ближайшее окружение. Стрелолист (пп)
К сожалению, вас окружают неискренние люди и, возможно, вы сами это чувствуете.

4. Брак. Душистый горошек
Мне кажется, вы всё ещё находитесь в поиске мужчины, стремящегося и способного создать семью.

5. Дети. Лён (пп)
Думаю, детей у вас нет.

6. Здоровье. Георогина
Накопилась усталость, а в остальном всё в порядке.

7. Партнёр. Боярышник (пп)
Боярышник соответствует Валету, а Валет обычно указывает на молодого человека. Но ситуация какая-то напряжённая. Если у вас уже есть с ним отношения, то они под угрозой, а если нет - то лучше их не завязывать, т. к. перевёрнутый Боярышник указывает на человека, который только изматывает и опустошает душу.

8. Секс. Мирт
На первом месте для вас глубокие чувства, а секс - дополнение к ним.

9. Путешествия. Цветок гранатового дерева (пп)
Пока ваша жизненная ситуация не благоприятствует путешествиям.

10. Карьера. Виноградная лоза (пп)
Эта карта указывает на небольшую заработную плату и не лучшие взаимоотношения в коллективе.

11. Надежды, цели, друзья. Настурция (пп)
Думаю, больше всего вы стремитесь преодолеть напряжённость в отношениях с вашим молодым человеком, стремитесь к стабильности и определённости.

12. Тайна. Гортензия
Произойдёт событие которое повлияет на дальнейшее развитие взаимоотношений с вашим МЧ.
laura
Все в точку, Вы как будто прочли мою ситуацию, причем во всех сферах. Работаю в школе, коллектив умолчу.....зараплата небольшая и никуда не двигается все на одном уровне, да....усталость есть, больше нервов трачу. Детей нет, давно никуда не ездила...Все остальное тоже верно!
Только вот с МЧ. Могу сказать так: сейчас у меня завязались отношения с новым МЧ, но душа к нему не лежит, что-то меня в нем настораживает....но меня не отпускает бывший МЧ. Звонит, пишет, придлагает встретиться, объясняется в любви... Но я ему не верю. Так вот, Вы пишите, что можете ответить на один вопрос...Он таков: "Что хочет от меня этот человек?" Он: Илья 16.01.77
AnnAnas
Laura, Илья дйествительно хочет вас вернуть. Вы человек, на котрого можно рассчитывать в трудную минуту, на вас всегда можно положиться. Теперь, когда вы расстались, он ощутил, что ему нужна ваша поддержка и помощь, ваша любовь. Но во всём этом с его стороны больше эгоизма, чем искреннего чувства. Он будет стремиться снова сблизиться с вами, несмотря на ваше сопротивление. Будет искать встречи, звонить, разговаривать. Только это не помешает ему продолжать свою привычную холостяцукую жизнь. Даже находясь рядом с женщиной, он привык считать себя свободным. sm47.gif
laura
AnnAnas, согласна с Вами! Я думаю, что это так и есть. Спасибо!!!!!!!!!!
alla
Здравствуйте!

Погадайте мне, мне, пожалуйста, на Оракуле Цветов sm47.gif Как будут развиваться дальше отношения с Алексеем? Какие чувства он испытывает ко мне сейчас?

С уважением,
Алла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека