Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул цветов мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnnAnas
Дорогие друзья!
Здесь я хотела бы погадать желающим на Оракуле цветов мадам Ленорман по следующей схеме:
Сначала я делаю вам расклад 12 домов и описываю вашу настоящую ситуацию, а потом, если я права, я отвечу на один ваш вопрос . Почему именно так? Я объясню.
Недавно мне подарили Оракул цветов мадам Ленорман. Карты сразу очень мне понравились, но мою радость испортило то, что, как выяснилось из поисков по интеренету, к мадам Ленорман они никакого отношения не имеют...
Оракул состоит из 37 карт (36+карта вопрошающего), на которых изображены цветы - женщины. Картами стали иллюстрации французского художника Гранвиля из серии рисунков "Одушевлённые цветы" (серия - 54 рисунка). Это его последняя работа. Умер он в 1847 году, а мадам Ленорман, как известно, в 1843. Нестыковка выходиит. Выходит, что кто - то (у меня книга В. Зайченко) самовольно по непонятному мне принципу выбрал 36 рисунков, описания к ним то ли где - то взял, то ли сам придумал и прикрепил к тому, что получилось имя мадам Ленорман (опять же не пойму на каком основании). К тому же при прочтении книги создалось ощущение, что автор сам не очень знает эту систему и предлагает самим нарабатывать значения.
Я конечно уже гадала на Оракуле, вроде бы получается, но меня терзают сомнения: правда получается или я даю верную интерпретацию, потому что знаю тех, кому гадаю? Вот я и решилась попробовать погадать через интернет, чтобы раз и навсегда решить рабочий у меня Оракул или просто 36 очень красивых картинок.
Буду благодарна всем, кто откликнется. Напишиие только ваше имя и дату рождения, если можно. Хотя могу попробовать и совсем вслепую.

_____________________________________________________________________

Дорогие друзья, спасибо вам за помощь в проработке этой колоды! Акция закончена, но я продолжу тему, печатая значения карт. Смотрите, читайте и может быть вы тоже захотите приобрести этот оракул и присоединиться ко мне! ax.gif
Джульетта
Буду благодарна всем, кто откликнется. Напишите только ваше имя и дату рождения, если можно. Хотя могу попробовать и совсем вслепую.
[/quote]

Сдаюсь ap.gif! Юлия 13.01.1974г.р.
Конечно sm47.gif , хороший способ опробовать карты ay.gif . Я видела их на Озоне в продаже. Действительно, они там идут как оракул мадам Ленорман. Очень интересно, что они расскажут, а может и подскажут db.gif . Обещаю ответить на расклад ax.gif
sm47.gif
AnnAnas
Спасибо, Джульетта sm47.gif Я отвечу вам завтра.
olgafreimut
Цитата(AnnAnas @ 19.08.2008, 13:56) *
Буду благодарна всем, кто откликнется. Напишиие только ваше имя и дату рождения, если можно. Хотя могу попробовать и совсем вслепую.


а можно и мне тоже sm47.gif
ольга 02.12.1981
Olga Kozlova
Здравствуйте. Сделайте пожалуйстта мне тоже расклад. Ольга 18.11.1979
Марика
Цитата(AnnAnas @ 19.08.2008, 11:56) *
Буду благодарна всем, кто откликнется. Напишиие только ваше имя и дату рождения, если можно. Хотя могу попробовать и совсем вслепую.


Здравствуйте.! Сделайте пожалуйста мне тоже расклад. sm47.gif Юля 25.07.72
Irbis
Ну и я в очередь:) Ольга. 15.02.1972
AnnAnas
Для Джульетты.

1. Личность Камелия (пп)
Вы лидер по своей натуре, не любите, когда вас ограничивают, пытаются поставить к какие - то рамки. Вы вообще не любите ограничений. Можете поступить против правил, если посчитаете, что это принесёт пользу вам или тем, кого вы любите. Вы весьма умная женщина, и друзья прислушиваются к вашим советам.

2. Финансы. Шиповник (пп)
Возможно, внешне всё выглядит благополучно в этой сфере, но я не могу сказать, что вы много зарабатываете или платят не очень регулярно. Но другим вы всегда стараетесь показать, что у вас всё хорошо.

3. Ближайшее окружение. Кувшинка (пп)
Эта карта в перевёрнутой позиции указывает на утрату близкого человека. Не берусь утверждать, что это была смерть, но это чрезвычайно болезненное расставание, которое вы переживаете до сих пор.
К тому же может указывать на то, что в вашем окружении есть люди, которые только притворяются друзьями, а на самом деле они просто используют вас в своих целях.

4. Брак. Роза
Эта карта указывает на любящую и любимую женщину, а учитывая карту в позиции 7, можно предположить, что вы замужем.

5. Дети. Настурция
Настурция - это цветок, который быстро растёт, что наводит на мысль, что у вас уже есть ребёнок и вы хотите ещё. Также это желание, намерение иметь детей. Планирование беременности.

6. Здоровье Цветок апельсинового дерева (пп)
Эта карта указывает на проблемы с пищеварением.

7. Партнёр. Гвоздика (пп)
Думаю, у вас есть постоянный партнёр. Без трений не обходится, но это не страшно.

8. Секс. Маргаритка
С сексом полный порядок! Вы очень порядочный в этом отношении человек. Вы верны и преданы выбранному партнёру.

9. Путешествия. Желтофиоль
На карте мужчина тянет куда - то женщину. Это может означать, что вы домоседка, вас надо вытаскивать в любого рода путешествия. Путешествуете вы не очень часто, а может быть просто давно никуда не ездили.

10. Карьера. Болиголов
В профессиональном плане Болиголов означает долговременный, постепенный рост. Вы способны продвинуться за счёт вашего ума, трудолюбия и упорства. Вы настолько стойкий и упорный человек, что способны успешно совмещать несколько должностей.

11. Надежды, цели, дружба. Мирт
Ваша цель - помогать людям в трудных ситуациях по мере своих сил, уменьшать боль людей. У вас есть друзья, на которых можно положиться.

12. Тайна. Подсолнух (пп)
У вас есть тайные недоброжелатели на работе.


Теперь, если хотите, можете задавать ваш вопрос. sm47.gif
везучая
и я тоже,пожалуйста!Алена 28.12.1988
AnnAnas
Для olgafreimut.

1. Личность. Бессмертник (пп)
Вы очень эмоциональная, порой до горячности. Можете рассердиться, рубануть с плеча, потом жалеть. Готовы защищать друзей и любимых от всех и вся до последнего, ничуть не жалея тех, кто нападает.

2. Финансы. Жимолость
Жимолость - это прибыльная работа. Думаю, на данный момент вы удовлетворены состоянием дел в этом вопросе, но явно не собираетесь останавливаться на достигнутом. Вы умеете распоряжаться деньгами, планомерно и упорно идти к цели, поэтому не исключено, что в дальнейшем вы сумеете разбогатеть.

3. Ближайшее окружение. Камелия (пп)
Похоже, в вашем окружении есть человек, который стремится вас контролировать. От этого у вас с ним (ней) не очень складываются отношения.

4. Брак. Тюльпан (пп)
Отсутствие партнёра. Возможно, недавнее расставание. Не замужем.

5. Дети. Шиповник (пп)
Думаю, детей нет и не планируете.

6. Здоровье. Мирабилит (пп)
Заболевания пищеварительного тракта, нарушение обмена веществ.

7. Партнёр. Незабудка
Эта карта указывает на перемены на личном фронте. Сравнивая с позицией 4, делаю вывод, что сейчас партнёра нет, но скоро появится.


8. Секс. Анютины глазки (пп)
Что - то вас не устраивает в этом вопросе. Учитывая позиции 4 и 7, всё логично. Секс временно отсутствует.

9. Путешествия. Цветок гранатового дерева (пп)
Вы любите путешествовать. Есть ещё неосуществлённые мечты, планы. Но пока нет возможности их реализовать.

10. Карьера. Алтей
Вы любите здоровое соперничество. Занимаетесь спортом? Карта означает благосклонность начальства, хорошие новости на службе, предложения, вызывающие восторг. Возможно, вас недавно повысили, увеличение дохода, м. б. сменили работу на более высокооплачиваемую. А учитывая позицию 12, возможно, вам это вскоре предстоит.

11. Надежды, цели, друзья. Цветок апельсинового дерева
На данный момент вам очень хочется реализовать свои планы, связанные с путешествиями, хочется новой любви.

12. Тайна. Виноградная лоза
Карта намекает на предстоящие важные события: увеличение доходов, важная встреча или знакомство.

Жду ваши комментарии и вопрос sm47.gif

Джульетта
Теперь, если хотите, можете задавать ваш вопрос. sm47.gif
[/quote]

bi.gif sm47.gif Пишу ответ cv.gif . Работает и еще Как!!! ay.gif
1.Чистая правда, не терплю ограничений, ни в работе, ни в жизни. Меня можно только просить, тогда сделаю, все что могу, когда предъявляют именно требования, у меня начинается бунт или отстраненность от этих людей. Очень многие приходят за советом, люди даже старше меня и женщины и мужчины. Надеюсь, что советы правильные. Правда всегда говорю, что оставляю право ошибки за собой.
2.Опять в точку. Внешне я полное благополучие. Зарплата прыгает и больших доходов у меня нет. Хотя многие думают, что я шикую, живу на широкую ногу и не в чем себе не отказываю. Умею преподнести, то что у меня есть, как что то шикарное. В том числе, люди не знают, что происходит в моей душе, все считают меня уравновешенной и спокойной. Увы, внешне, да. Когда говорю о чем то, что не так, то не верят db.gif Всегда помогала мне мамуля sm47.gif
3.Утрата и сильнейшие переживания до сих пор. Развод, предательство (неоднократное), в том числе и подруги, которой доверяла. Есть ее доля в этой проблеме, как вмешательство в личную жизнь, с советами на две стороны, и третьими выводами вокруг себя. Проще сказать сплетни, наговоры. После разговора с ней, лучше не стало. Только обострила ситуацию.
4.Нет не замужем, но по паспорту да, там нет штампа ap.gif .
5.Есть сын и да хотела бы еще детей.
6.Пищеварение?-в связи с переживаниями, очень сильно похудела и мало кушаю.
7.Партнера пока нет…
8.Похоже очень
9.Ну, да - домоседка. Обожаю дом и долго раскачиваюсь. По поводу отдыха тоже правда, очень давно не была в полноценном отдыхе.
10.Совмещать-легко. Вы порадовали этой картой, значит могу смело менять работу.
11.Чистая правда, видимо личный опыт научил этому, хотя с детства такая. Друзья есть. Спасибо им, всегда готовы поддержать.
12.Удивляюсь…Действительно так. Из за этого и встал вопрос о смене работы.
Если можно, то я задам свой вопрос. Что на самом деле испытывает мой бывший муж по отношению ко мне и сыну (муж Сергей 29.11.1972г.р.),(сын Валентин 28.05.1998г.р.)? И наилучший вариант моего поведения с ним? ax.gif Спасибо ba.gif Если будет необходимо обращайтесь, чем смогу всегда помогу.
AnnAnas
Для Olga Kozlova

1. Личность. Мирабилит
Вы очень интересный, надёжный человек, с различными увлечениями, особенно вас влечёт искусство. Также любите хорошо отдохнуть, развлечься (м. б. клубы?). Характер упрямый, можете оставлять впечатление кошки, выпустившей свои коготки. Вы очень жизнелюбивая натура!

2. Финансы. Тюльпан
Эта карта означает материальный комфорт, довольство существующим положением.

3. Ближайшее окружение. Георгина
Мне кажется, что вас окружают творческие люди. Возможно, кто-то из родителей занимается творчеством.

4. Брак. Цветок апельсинового дерева
Вы очень серьёзны в этом вопросе. Считаете, что выходить замуж надо только по любви и раз и навсегда. Такое ощущение, что у вас всё ещё впереди в этом вопросе.

5. Дети. Вербена
Здесь я серьёзно задумалась. Разочарования, потери, кризис. Не могу уловить, есть у вас дети или нет. Скорее нет, чем да. Возможно, вы хотите ребёнка, а забеременеть не получается.

6. Здоровье. Боярышник.
Боярышником лечат сердце. не думаю, что вы серьёзно больны, но обратить внимание на эту область здоровья стоит.

7. Партнёр. Болиголов
Наступление периода великих возможностей! Вы встретили кого-то на дружеской вечеринке? Или у вас несколько поклонников?

8. Секс. Настурция (пп)
Для вас очень важно любить своего партнёра. вы ищете ЕГО , единственного, который подойдёт по всем пунктам. По-моему, пока не нашли такого.

9. Путешествия. Бессмертник(пп)
Как-то всё наперекосяк. Или сорвалась планировавшаяся поездка, или была неудачной.

10. Карьера. Алтей
Замечательная карта! Означает увеличение дохода, повышение по службе, благосклонность начальства. На работе вы на хорошем счету.

11. Надежды, цели, друзья. Кувшинка (пп)
Ваши программы и цели ещё в стадии разработки. Настоящих друзей у вас не так много.

12. Тайна. Цветок гранатового дерева (пп)
Какие - то неосуществимые планы. Труд, который не принесёт ожидаемого результата.

Жду обратной связи sm47.gif


Svet
Дорогая AnnAnas! Очень здорово, что Вы открыли такую замечательную тему! Поздравляю!

Я тоже видела эти карты в интернете и вот что хочу сказать по этому поводу. Не важно, что кто-то выбрал эти цветы, важно, что эта колода ВАс нашла! Работайте с ней! А мы все обязательно ВАм поможем и обсудим. Если хотите, можете выложить несколько карт, описания или ссылку в интернете, чтобы форумчане ориентировались. И еще.
Думаю, что в данном случае очень важна обратная связь. Поэтому, дорогие участники, коментируйте, пожалуйста, сделанный ВАм расклад.
AnnAnas
Джульетта, я проанализировала вашу ситуацию, и вот что у меня получилось.
Сергей считает вас сильной, уважающей себя личностью, решительной и властной. Ему кажется, что вы слишком горячо отстаиваете свою точку зрения и не правы, обвиняя в произошедшем только его. Он думает, что не бывает виноват только один человек. Создаётся ощущение, что он устал от конфликта и надеется преодолеть трудности в общении, но сдавать свои позиции не хочет. Надеется на ваше терпение и понимание.

Ребёнка он любит, но сейчас не надеется на понимание с его стороны, тем более что ему кажется, будто вы препятствуете нормальному развитию взаимоотношений между ним и сыном. Однако он уверен, что со временем Валентин его поймёт, и их отношения станут лучше и крепче. Мне кажется, он хочет учавствовать в воспитании сына, это помогает ему ощущать собственную значимость.

Вам надо быть осторожной с этим человеком. Он ещё не раз может вас обмануть. Лучшая тактика поведения - это холодная отстранённая дипломатичность, общение только по необходимости. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

Удачи вам, мира и любви sm47.gif
olgafreimut

4. Брак. Тюльпан (пп)
Отсутствие партнёра. Возможно, недавнее расставание. Не замужем.

5. Дети. Шиповник (пп)
Думаю, детей нет и не планируете.




даже и не знаю что сказать. я замужем уже третий год и у меня есть двое детей, планирую в дальнейшем третьего. а вопрос такой: когда у меня родится третий ребёнок, если он у меня вообще будет?

спасибо за расклад
AnnAnas
Ольга, спасибо за комментарий, есть над чем поразмышлять. А что вы скажете по другим позициям (личность, финансы)?
Попробую ответить на вопрос будет ли ребёнок, а по срокам вряд ли смогу помочь, я только-только начала знакомится с этим оракулом и про временные соответствия этих карт мне ничего неизвестно. Это, как я думаю, как-то связано со временем цветения. По этому вопросу мне предстоит долгая проработка. sm47.gif
Джульетта
AnnAnas Спасибо sm47.gif
Большая схожешь в мыслях Сергея...

Я Вам в личные сообщения напишу sm47.gif
AnnAnas
Ольга, на вопрос будет ли у вас третий ребёнок Вышла карта Лавр. Это карта мужчины. Мне кажется, что ребёнок будет. Возможно, мальчик.
AnnAnas
Для Марики

1. Личность. Алтей (пп)
Думаю, вы достаточно замкнутый человек, порой робкий, вам нужно знать и чувствовать, что рядом есть люди, которые всегда поддержат и помогут. Тогда вы способны горы свернуть.

2. Финансы. Барвинок (пп)
Эта карта в перевёрнутой позиции означает "чёрную полосу" в жизни.

3. Ближайшее окружение. Мирт (пп)
Эта карта говорит о ненадёжности окружения. Похоже, что в вашем окружении есть человек, который распространяет о вас недостоверные сведения.

4. Брак. Желтофиоль (пп)
Перевёрнутый Желтофиоль в этой позиции намекает на развод. Возможно, вы разведены.

5. Дети. Лавр
Это карта мужчины., поэтому делаю вывод, что у вас есть сын.

6. Здоровье. Лён (пп)
Следите за кровеносными сосудами.


7. Партнёр. Болиголов
Великие возможности в этой сфере. Похоже недостатка в мужском внимании у вас нет. Также указывает на существование длительных отношений.

8. Секс. Мирабилит
Опять же указание на постоянные взаимоотношения.

9. Путешествия. Гвоздика
Гвоздика очень энергичная и активная девушка. Путешествовать вы любите и часто это делаете (м. б. походы).

10. Карьера. Настурция (пп)
Перевёрнутая Настурция указывает на потерю положения. Вы сейчас не работаете?

11. Надежды, цели, друзья. Незабудка
Незабудка показывает стремление к коммерческой деятельности. Наверное, вы хотите открыть своё дело. А может быть уже открыли и стремитесь развивать его.

12. Тайна. Фиалка (пп)
В вашем окружении есть человек, который обманывает вас, ведёт двойную игру.

Надеюсь получить ваши комментарии sm47.gif
Lazura
Здравствуйте!!!! если это возможно, то погадайте пожалуйста и мне rolleyes.gif Марина 12.01.72
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека