Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул цветов мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnnAnas
Алла, уточните, пожалуйста, вы хотите, чтобы я сделала 12 домов и ответила на вопрос или достаточно просто ответить на вопрос? sm47.gif
alla
Цитата(AnnAnas @ 14.9.2008, 7:58) *
Алла, уточните, пожалуйста, вы хотите, чтобы я сделала 12 домов и ответила на вопрос или достаточно просто ответить на вопрос? sm47.gif


Спасибо за ваш ответ! sm47.gif
Если можно, сделайте, пожалуйста, 12 домов. Потому что всё, по-моему, сложно, и хотелось бы получить больше информации: какое у него отношение ко мне, как мне лучше себя вести... Ещё у меня может быть командировка на 4 месяца - как это отразится на наших отношениях, стоит ли туда ехать?
Извините, что вопросов много, ответьте, пожалуйста, на те, что сможете! ax.gif

Мои карты Таро (на которых я пытаюсь учиться) от меня уже совсем устали и не хотят со мной больше разговаривать! ap.gif
А это вопросы для меня очень важные...

С уважением,
Алла.
Harmony
AnnAnas, а можно и мне? ax.gif 29.05.1982. Сразу отпишусь. Спасибо! rolleyes.gif
AnnAnas
Девочки, заметила только когда собралась гадать:
Алла, напишите, пожалуйста вашу дату рождения, хотя бы в личку. sm47.gif
Harmony, напишите ваше имя. sm47.gif
Harmony
Цитата(AnnAnas @ 15.09.2008, 5:35) *
Harmony, напишите ваше имя.

AnnAnas, Татьяна. Спасибо! sm47.gif
alla
Цитата(AnnAnas @ 15.9.2008, 6:35) *
Девочки, заметила только когда собралась гадать:
Алла, напишите, пожалуйста вашу дату рождения, хотя бы в личку. sm47.gif
Harmony, напишите ваше имя. sm47.gif


Алла (я rolleyes.gif ) 27.07.72
а молодого человека зовут Алексей, он родился 31.10.73.
Чего от этого можно ожидать? ba.gif sm33.gif

с уважением,
Алла.
Madina
А мне можно??
Мадина 18.06.1984
Заранее спасибо!!!

С уважением,
Мадина
Irbis
AnnAnas, вы мне уже гадали на "общую ситуацию".
А можно попросить погадать на отношения? ab.gif Если нужна допинформация, то сброшу в личку.
AnnAnas
Для Аллы.

1. Личность. Мимоза (пп)
Вы очень чувствительная девушка. Сейчас вы переживаете дисгармонию в душе, вас терзают противоречивые чувства и желания.

2. Финансы. Мирабилит
Доходы хорошие, финансовое положение стабильно.

3. Ближайшее окружение. Гвоздика (пп)
В вашем окружении есть завистливая женщина.

4. Брак. Цветок апельсинового дерева
Возможно вы и были замужем, но отношения не сложились. Сейчас вы свободны.

5. Дети. Незабудка
Детей вы очень любите и мечтаете о них.

6. Здоровье. Георгина
Нервное напряжение и усталость.

7. Партнёр. Фиалка
У вас трудные, негармоничные отношения, непонимание с близким человеком.

8. Секс. Виноградная лоза (пп)
У вас отличные данные, но полностью вы ещё не раскрылись.

9. Путешествия. Маргаритка (пп)
Перевёрнутая Маргаритка указывает на неудачные, неприятные поездки. Обстоятельства могут сложиться так, что поездка либо не принесёт ожидаемых результатов, либо вообще не состоится.

10. Карьера. Подсолнух
Прекрасная карта! Очень хорошие перспективы. в том числе перспективы новоё профессиональной деятельности.

11. Надежды, цели, друзья. Болиголов
Вы надеетесть на развитие и рост в личном и профессиональном плане. Возможно, вы стоите перед принятием трудного решения и надеетесь, что вам помогут в его принятии.

12. Тайна. Настурция (пп)
Похоже, у вас есть враги и завистники на работе.

На ваш вопрос я отвечу личным сообщением. sm47.gif


AnnAnas
Для Harmony.

1. Личность. Цветок гранатового дерева (пп)
Вы мечтательница. У вас развита фантазия и интуиция. Вы часто предугадываете возможные варианты развития событий.

2. Финансы. Фиалка (пп)
Плохо. Неудачи, денежные потери.

3. Ближайшее окружение. Боярышник
Вы открытый, общительный человек, легко идёте на контакт, поэтому окружающие вас любят и тянутся к вам.

4. Брак. Анютины глазки
Как будто надо подождать. Вы мечтаете о большой любви и как следствие - свадьбе с любимым. Карта говорит, что вы не зря надеетесь. Ваше терпение будет вознаграждено!

5. Дети. Лён (пп)
Думаю, детей нет.

6. Здоровье. Душистый горошек (пп)
Обратите внимание на сосуды и сердце. Есть опасность возникновения проблем вследствие неправильного лечения.

7. Партнёр. Цветок апельсинового дерева
Был у вас негативный опыт. И т. к, вы идеалистка, то найти любимого вам будет трудно. Но ни вкоем случае не опускайте руки и не впадайте в депрессию! (см. позицию 4)

8. Секс. Тюльпан (пп)
Вы умеете не только брать, но и отдавать.

9. Путешествия. Мирт (пп)
Мне кажется, вам не до путешествий, т. к. у вас много разных дел. Да и обстоятельства как-то неудачно складываются.

10. Карьера. Сирень
+Хорошая карта. Она несёт возможности для карьерного роста. Думаю у вас будет шанс получить более престижную и высокооплачиваемую работу или должность.

11. Надежды, цели, друзья. Лилия
Вы стремитесь к совершенству во всём. И хотите удачного и счастливого замужества.

12. Тайна. Гвоздика
У вас наступает светлая полоса в жизни. Только пока это очень маленькие, незаметные сдвиги.
Harmony
AnnAnas,огромное спасибо!!! sm47.gif ВСЕ про меня, абсолютно в точку!! ay.gif А вот если кто-то будет с моим же имененем и той же датой рождения, расклад будет тот же? Это зависит только от этих двух компонентов, или работает как Таро, что Вы настраиваетесь именно на меня? rolleyes.gif AnnAnas, а можно я Вам в личку вопрос задам личный? db.gif
AnnAnas
Цитата(Harmony @ 16.09.2008, 17:42) *
А вот если кто-то будет с моим же имененем и той же датой рождения, расклад будет тот же

Но ник-то у вас всё-равно разный будет. Я ведь буду настраиваться на человека, имея в виду и его ник и его аватар. Это тоже очень важно.
Пишите ваш вопрос. Это входит в условия акции.
Madina
AnnAnas, а мне а мне???
плиззз!!!!
Жду с нетерпением!!
С уважением,
Мадина
AnnAnas
Madina, не волнуйтесь, я всё вижу, я отвечу вам завтра. sm47.gif
alla
Спасибо!!! ax.gif
Действительно, всё очень-очень похоже! ay.gif ay.gif ay.gif


da.gif
Алла
AnnAnas
Для Мадины.

1. Личность. Стрелолист
У вас чудесно развито духовное начало. Вы можете проникать в суть событий, вы очень чуткая, искренне интересуетесь окружающими вас людьми, стараетесь им помочь.

2. Финансы. Тюльпан
Ситуация стабильная и достаточно комфортная. Возможно, ваши доходы повысятся.

3. Ближайшее окружение. Лён (пп)
Перевёрнутый Лён указывает на фальшивых друзей, интриги, обман партнёра.

4. Брак. Барвинок
Барвинок изображён засушенным, поэтому символизирует одиночество. Вы не замужем. Возможно, недавно расстались.

5. Дети. Георгина
Чкловек, символизируемый Георгиной, по-настоящему крепнет только с возрастом. Поэтому я думаю, что детей у вас нет. И, возможно, с этим стоит ещё немного подождать.

6. Здоровье. Гортензия
Эта карта указывает на слабый иммунитет, насморки, головные боли.

7. Партнёр. Роза (пп)
Перевёрнутая Роза - карта несостоявшейся любви, неразделённых чувств. Скорее всего сейчас партнёра нет.

8. Секс. Жимолость (пп)
Мне кажется вам в этом вопросе не хватает уверенности в себе, а в остальном всё хорошо.

9. Путешествия. Незабудка
Думаю, вы, как и большинство людей, путешествуете, когда у вас отпуск.

10. Карьера. Шиповник
Здесь всё благополучно и успешно.

11. Надежды, цели, друзья. Гвоздика (пп)
Вам хочется, чтобы вам помогли, чтобы рядом оказался человек, на которого можно полностью положиться и подставил вам своё надёжное плечо.

12. Тайна. Нарцисс (пп)
В вашем окружении есть человек, который затаил на вас зло.
zuu
Dobrij den, a mne mozhno pogadat, cto ozhidajet menia s etim molodim chelovekom? Ja Inesa (08.01.1981), on Edvinas (09.11.1983)?
AnnAnas
Zuu, сразу отвечаю на ваш вопрос, т. к. не знаю так ли уж вам нужны 12 домов. Если захотите, посмотрю вам позже.
Эдвинас хорошо к вам относится, вы ему интересны и симпатичны, но он не уверен, что интересен вам. Он сильный, мужественный и искренний человек. Умеет поддержать и помочь в трудную минуту. Дл того, чтобы быть вместе, вам придётся бороться и с обстоятельствами, и с окружением, но если вы не испугаетесь и не отступите, то всё получится. Ваше будущее в ваших руках. sm47.gif
Madina
Дорогая AnnAnas,
вы и ваши карты просто чудесны, я поражаюсь и восхищаюсь точностью вашего гадания!!! Все вышло так как оно есть!!!
Спасибо большое!!
Хочу прокоментировать пару граф:

Цитата(AnnAnas @ 17.09.2008, 11:39) *
4. Брак. Барвинок
Барвинок изображён засушенным, поэтому символизирует одиночество. Вы не замужем. Возможно, недавно расстались.


Да я не замужем, и только рассталась с МЧ, но еще не понятно будем ли мы вместе или разойдемся, он просит дать ему шанс, а мои чувсва уже остыли к нему из-за его ревности. Но вот только привычка вроде бы напоминает о себе, в данный момент я нахожусь в состоянии выбора - вроде больше не хочу быть с ним, но с другой стороны мне удобно быть с ним и задаюсь вопросом: неужели мы так и не расстанемся, или же если да, то как скоро я встречу человека с серьезными намерениями. Ваши карты смогут дать ответ на мой вопрос??? Я была бы очень рада если вы согласитесь посматреть на своих картах мою ситуацию.

Цитата(AnnAnas @ 17.09.2008, 11:39) *
5. Дети. Георгина
Чкловек, символизируемый Георгиной, по-настоящему крепнет только с возрастом. Поэтому я думаю, что детей у вас нет. И, возможно, с этим стоит ещё немного подождать.


Действительно у меня нет детей. Я тоже так думаю, что не стоит торопиться рожать, к тому же я еще не готова к этому!!

Цитата(AnnAnas @ 17.09.2008, 11:39) *
12. Тайна. Нарцисс (пп)
В вашем окружении есть человек, который затаил на вас зло.


Я думаю что не только один чел, их много!!! как правило многие мне завидуют, и зляться если у них все получается не как у меня, а я не парюсь по этому поводу, живу себе и не обращаю на таких людей внимание.

Еще раз спасибо. Жду вашего ответа на мой вопрос, если это конечно не затруднит вас!?

С уважением,
Мадина


Мадина, я обязательно посмотрю ваш вопрос.
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья, акция будет закрыта в воскресенье 21 сентября в 20.00 по московскому времени.
Большое спасибо всем, кто откликнулся! Благодаря вам я узнала эти чудесные карты и научилась их понимать, стала лучше в них разбираться!
Возможно, кто-нибудь купит себе этот оракул и тогда мы вместе будем его прорабатывать!
Ещё раз спасибо!!!
ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека