Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хобби - Тортики.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Медуница
А это мой самый первый тортик...

Как раз начинается сезон тортов - буду сюда выкладывать)))
aruba
бусинка
Классно! Девочки, ну как вы делаете такую красоту? Ну, хоть чуть-чуть бы нас научили вот так украшать! dk.gif
Медуница
бусинка это совсем не сложно! Достаточно только сильно захотеть))) Печешь торт, замешиваешь мастику и лепишь!!! Как из пластилина в детстве)))
blagovesta
Медуница
Умница! Так всё красиво! А вы где живёте? Я вот готовлюсь к свадьбе сына, ищем кто нам испечёт свадебный каравай и торт, поискали по интернету - цены баснословные!

Медуница
blagovesta, живу на Украине, но вы поищите в одноклассниках!!! Там есть сообщества так же наверное и московские - где девочки вроде бы только учатся, но делают настоящие шедевры!!!! И по деньгам я думаю у них намного дешевле чем у маститых мастеров))))
blagovesta
Медуница
Спасибо. Моя молодёжь уже занялась поисками, побегали по местным пекарням, многие берут такие заказы! Так что думаю проблем не будет. ab.gif
aruba
торт панчо
с вишней и орехами
бусинка
sty025.gif ay.gif ay.gif ay.gif
aruba
Торт на 5 кг.

blagovesta
aruba Очень соблазнительный торт! А кому вы его изготавливали? Пыталась прочитать, но не очень понятно.
aruba
Есть такой клуб "Мафия"
Они играют именно в эту игру.
aruba
Сделала торт для знакомой))
blagovesta
aruba Ой, ну я даже и не знаю, какие слова подобрать к вашим тортам. Приехал сын с женой, тоже сидели любовались и всё спрашивали, как же эту красоту можно есть!!!
Sunleo
Какие тортики...класс!!!!
aruba
Торт для мальчика 5 лет.
Внутри бисквит с бананами.
blagovesta
aruba
Очередной ням-ням!!! Как актуальны эти человеки-пауки! Думаю, мальчик был несказанно рад! Как всегда преклоняю перед вами голову!
aruba
Яхта торт 2.5 кг.
внутри шоколад))
aruba
Свадебный торт
Вес 7.5 кг.
Внутри разные 4 торта
Покрытие шоколад
aruba
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека