Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хобби - Тортики.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Meggy
aruba

Красотища- то какая db.gif Это ж сколько терпения надо? Какие-то торты вы писали до 10 часов надо готовить. А вот у меня с готовкой вечные проблемы, именно по причине нетерпения unsure.gif Восхищаюсь Вашими работами!
aruba
aruba
aruba
Торт "Русалочка"
Для девочки 5 лет.
selenalic
aruba
сколько у тебя фантазии и мастерства! браво! ay.gif
blagovesta
aruba
Я представила, какую радость вы доставили девочке)))))
aruba
aruba
Тортик для маленькой девочки
aruba
Тортик для взрослого мужчині
selenalic
прикольно! даже складочки есть на белой скатерке! biggrin.gif
pchelka
ЗдОрово. А вот я с мастикой так и не подружилась. Не получается у меня из неё лепить.
aruba
не все сразу
aruba
пару тортиков.




Aisha
Просто класс! У меня вот дессерты плохо получаются! Тут на самом деле талант нужен. Даже просто готовя по рецепту, очень часто не получается! Вы молодец!!!
Cherry1501
У меня тортики тоже стали хобби, пока сидела в декрете научилась!)
Cherry1501

blagovesta
Такие красивые и уникальные тортики). У меня в голове не укладывается, как всё это можно сделать! girl_cray2.gif
Cherry1501
Я год назад тоже не знала и не думала, что такое могу сделать!А потом пошли заказы и сидя в декрете можно найти интересное занятие!
Cherry1501
А еще не бойтесь пробовать, в интернете куча мастер классов и все очень доступно!
klivia
aruba, Cherry1501, Медуница!!! Примите мои искренние восхищения вашим талантам!!! sm47.gif wub.gif
Мы с дочками сейчас смотрим по каналу TLC передачи о кондитерах. И мне казалось, что такую красоту можно только в условиях кондитерской создать. Как я ошибалась))))))))
ay.gif sty025.gif ax.gif cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека