Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Victory

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Julonia
Вика, здравствуйте! Спасибо за очень интересную и важную тему. Можно ли к Вам ещё записаться на акцию? Очень хочется узнать Ваше мнение по одной именно зацикленной проблеме.
Спасибо. Юля
Victory
Цитата(Victory @ 2.3.2011, 2:20) *
На данный момент буду смотреть ситуации:[/b]

1. polli

2. lana8
3. Никси
4. svetapv11
5. zhesha
6. Bozhena (?) - я жду Вашего ответа
7. primorochka
8. rulik - жду описание ситуации с данными
9. Julonia - жду описание


В очередности по списку. Так как Вы и отвечали в эту тему ax.gif


Nadin, можно подождать bs.gif
Рысь
Добрый день! можно ли попасть в акцию или встать в очередь? rolleyes.gif
Данные и описание волнующей проблемы скину в личку bs.gif обратную связь гарантирую!
Малиновая
Здравствуйте ! БлагоДарю за акцию !
У меня две такие ситуации. связанные с мужчинами и деньгами.
Первая : я настойчиво,как баран, ищу мужчин успешных и с деньгами или активных и перспективных с мозгами-руками ( что в общем нормально), ну не то,что прямо ищу, но вот соглашаюсь заводить отношения только с такими. В итоге КАЖДАЯ моя влюблённость заканчивается тем, что я попадаю на деньги :))))))))))))) Влезу ли в кредит из-за мужчины или просто потеряю большую сумму денег. То-есть я настроена на активного, деятельного и перспективного, а получаю только проблемы, внешнюю мишуру за которой скрывается пустышка ! Это уже цикличность. Даже когда я никого не ищу,не жду - в мою жизнь врывается мужчина, который вот прям идеал, я таю и отвечаю на его ухаживания, постепенно начинаю ему доверять, а в итоге ему от меня нужны либо деньги ,либо секс. И всё.Замкнутый круг какой -то. То-есть обычные, нормальные парни даже не встречаются на жизненном пути.
Вторая : С тех пор,как я сама зарабатываю на себя, КАЖДЫЙ ГОД в период с декабря по апрель я муня огромные проблемы с деньгами - их нет! именно в этот период начинаются либо проблемы на работе и з/п банально не платят, либо ещё какая-то оказия, но деньги просто уходят в длительный отпуск! Это уже не смешно. Я невероятно постоянна в своих предпочтениях проводить зиму и весну на мели :))) Нужно с этим что-то делать!

Что делать мне,что бы разорвать эти два порочных круга ? Обещаю обратную связь, потому что и самой интересно, можно ли с этим что-то сделать :)
Елена, 19 .02. 1986 года
фото:
Victory
Цитата(Рысь @ 2.3.2011, 11:52) *
Добрый день! можно ли попасть в акцию или встать в очередь? rolleyes.gif
Данные и описание волнующей проблемы скину в личку bs.gif обратную связь гарантирую!


Да.
Высылайте описание.


10. Рысь


Заявки больше не принимаются.



ya.elena, lioniss, rira32, Nadin, Малиновая
Я готова посмотреть Ваши вопросы после того, как будут даны ответы основным участникам акции. Если Вы готовы подождать - буду рада помочь.
zinalevn
Я уже не успеваю войти в десятку .Тема акции довольна интересная.Если возмёте буду очень благодарна.Очень интересно понять,почему в течение довольно не короткого периода моей профессиональной деятельности я не бываю довольна работой,даже меняя место натыкаюсь на теже грабли.Зина 1.06.1959
ya.elena
Цитата(Victory @ 02.03.2011, 0:20) *
ya.elena, lioniss, rira32 если Вы готовы подождать - буду рада помочь.


Подожду сколько нужно.
Большое спасибо что согласились помочь.
rira32
Согласна)
Малиновая
Виктори ! Я подожду, всё равно моя цикличность повторяется из года в год :) так что мне спешить некуда. Весенее безденежье уже пришло, а мужчины очередного пока нет - то-есть время что-то предпринять у меня есть cool.gif
Буду ждать Вашего ответа.
nuzi
Victory, добрый вечер!

Я, конечно, опоздала. (на работе нельзя использовать инет в своих личных целях) rolleyes.gif

Но, если будет возможность и время.... Буду очень признательна.... sm47.gif Сигнальте, данные и описание ситуации сброшу в личку
lioniss
Цитата(lioniss @ 02.03.2011, 0:54) *
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 23:37)
lioniss, простите, но Вы пока не можете участвовать в акции. Вы можете отправить мне (или- лучше оставить в этой теме) свой вопрос и описание ситуации. Я смогу его посмотреть только после тех участников, которые будут соответсвовать условиям акции.
Если Вы готовы подождать - буду рада Вам помочь.


Хорошо, спасибо, так и сделаю!


Меня зовут Людмила, 8.07.1990г. У меня ситуация из года в год повторяется. Я знакомлюсь, допустим, с молодым человеком, он проявляет ко мне интерес, ухаживает, мы начинаем встречаться, все проходит хорошо, в некоторых случаях даже идеально, но потом в один день мне предлагают разойтись. Такое впечатления, что ко мне пропадает интерес. Более двух месяцев никакие отношение еще не длились. Вот, с последним парнем точно также получилось, расстались месяц назад. Самое страшное, что именно последнего своего парня я любила и люблю сейчас, а он сказал, что ошибся в своих чувствах и хочет найти любовь, а я была просто увлечением.
Неужели для всех я всегда буду только увлечением, может я что-то делаю не так? Помогите разобраться. Спасибо!
Victory
1. polli

Смотрите, что у Вас происходит:
Вы жаждете счастья и ведёте отношения к браку, стабильности. Полагаю, Вы вообще, в основном, ведущая в Ваших отношениях с мужчинами. Любовь Ваша к мужчинам (какой бы страстной она ни была) носит материнский оттенок. При этом Вы демонстируете самостоятельность и самодостаточность, как бы всегда "сама по себе" - в какой-то степени эти качества свойственны и Вашей личности.
Разрывы в отношениях Вы понимаете и объясняете себе как то, что мужчина(ы) не готов к созданию семьи. Что он еще "не дорос" до подобных отношений, несостоятелен. Возможно, на какой-то момент Ваших отношений Вы больше не хотите "воспитывать" его.
А вот подсознательные мотивы, движимые Вами: Вы воспринимаете новые отношения как ненастоящие, как фальшивые. Соответственно, так или иначе, способствуете разрыву и не доводите отношения до заключения брака.
polli, это защитная реакция, позволяющая Вам сохранить саму себя.
Происходит так потому, что Вы слишком сильно внутренне боитесь повторения прошлого неудачного опыта. Боитесь вновь потерять любимого человека и достигнутого союза. Вы очень хорошо подавили в себе этот страх и он глубоко засел в Вас. Вы не "проработали" ту, прошлую ситуацию разрыва.
Поэтому, в итоге сейчас Вы постоянно возвращаетесь к ней - ходите по кругу. И получаете утраченные шансы, упущенные возможности, потерю мужчин. Как следствие - недоверие к людям, пессимизм и неверие в собственные силы.

Как видите, тут 2 ярко выраженные проблемы:
1. Ваша доминирующая позиция в отношениях с мужчинами.
2. Непроработанный внутренний страх перед браком.

То, что Вам нужно понять, чтобы вырваться из замкнутого круга:
Нужно понять, что мужчина - это Мужчина. Нужно предоставить ему возможность быть для Вас именно мужчиной - сильным, мужественным. Дайте ему возможность опекать Вас, оберегать, защищать, заботиться и т.д. Нужно перестать "вести" в отношениях.

То, что нужно делать перестать:
нужно перестать двигаться по инерции в отношениях.

То, что нужно сделать:
Нужно выйти из состояния застоя, убрать внутренний "упадок духа". Необходимо найти опору внутри себя самой, обрести уверенность. Нужно понять и осознать, переосмыслить прошлый разрыв (я про развод). Вам необходимо подняться над той ситуацией, возвыситься над ней. Подумайте над тем, что Вы приобрели всвязи с тем разрывом, а не потеряли. И нужно позитивно посмотреть на окружающий мир.

polli, Вам необходима эта цикличность. Ее еще рано прерывать. Так или иначе, Вы в ней получаете именно то, что Вам нужно.
Пока Вы не устраните те 2 проблемы, которые я описала, Вам не стОит вступать в брак. Будет развод.
Вам нужно решить эти проблемы - оттого в Вашей жизни и повторяются ситуации, которые Вы описали.

polli, никаких кармических, предопределенных или неразрешимых ситуаций у Вас нет. Есть только психологические моменты. Как только Вы их решите, Ваша жизнь изменится, а отношения преобразятся ax.gif
Fox163
Здраствуйте. Можно и мне принять участие в акции? или опять опоздала?
polli
Цитата(Victory @ 2.3.2011, 22:38) *
1. polli

Смотрите, что у Вас происходит:
Вы жаждете счастья и ведёте отношения к браку, стабильности. Полагаю, Вы вообще, в основном, ведущая в Ваших отношениях с мужчинами. Любовь Ваша к мужчинам (какой бы страстной она ни была) носит материнский оттенок. При этом Вы демонстируете самостоятельность и самодостаточность, как бы всегда "сама по себе" - в какой-то степени эти качества свойственны и Вашей личности.
Разрывы в отношениях Вы понимаете и объясняете себе как то, что мужчина(ы) не готов к созданию семьи. Что он еще "не дорос" до подобных отношений, несостоятелен. Возможно, на какой-то момент Ваших отношений Вы больше не хотите "воспитывать" его.
А вот подсознательные мотивы, движимые Вами: Вы воспринимаете новые отношения как ненастоящие, как фальшивые. Соответственно, так или иначе, способствуете разрыву и не доводите отношения до заключения брака.
polli, это защитная реакция, позволяющая Вам сохранить саму себя.
Происходит так потому, что Вы слишком сильно внутренне боитесь повторения прошлого неудачного опыта. Боитесь вновь потерять любимого человека и достигнутого союза. Вы очень хорошо подавили в себе этот страх и он глубоко засел в Вас. Вы не "проработали" ту, прошлую ситуацию разрыва.
Поэтому, в итоге сейчас Вы постоянно возвращаетесь к ней - ходите по кругу. И получаете утраченные шансы, упущенные возможности, потерю мужчин. Как следствие - недоверие к людям, пессимизм и неверие в собственные силы.

Как видите, тут 2 ярко выраженные проблемы:
1. Ваша доминирующая позиция в отношениях с мужчинами.
2. Непроработанный внутренний страх перед браком.

То, что Вам нужно понять, чтобы вырваться из замкнутого круга:
Нужно понять, что мужчина - это Мужчина. Нужно предоставить ему возможность быть для Вас именно мужчиной - сильным, мужественным. Дайте ему возможность опекать Вас, оберегать, защищать, заботиться и т.д. Нужно перестать "вести" в отношениях.

То, что нужно делать перестать:
нужно перестать двигаться по инерции в отношениях.

То, что нужно сделать:
Нужно выйти из состояния застоя, убрать внутренний "упадок духа". Необходимо найти опору внутри себя самой, обрести уверенность. Нужно понять и осознать, переосмыслить прошлый разрыв (я про развод). Вам необходимо подняться над той ситуацией, возвыситься над ней. Подумайте над тем, что Вы приобрели всвязи с тем разрывом, а не потеряли. И нужно позитивно посмотреть на окружающий мир.

polli, Вам необходима эта цикличность. Ее еще рано прерывать. Так или иначе, Вы в ней получаете именно то, что Вам нужно.
Пока Вы не устраните те 2 проблемы, которые я описала, Вам не стОит вступать в брак. Будет развод.
Вам нужно решить эти проблемы - оттого в Вашей жизни и повторяются ситуации, которые Вы описали.

polli, никаких кармических, предопределенных или неразрешимых ситуаций у Вас нет. Есть только психологические моменты. Как только Вы их решите, Ваша жизнь изменится, а отношения преобразятся ax.gif

Victory, спасибо большое за ваш ответ.

Вы, действительно, правы, что иногда у меня чувства носят материнкий характер. Но это проявлялось больше с мужем. После развода я прорабатывала проблему страха перед браком, страха перед возможнеостью потерять любимого (методики прощения, медитации, тренинги). Но, видимо, не до конца, хотя негатива никакого ни к прошлой ситуации, ни к бывшему мужу нет. И вижу, что и брак, и развод с ним пошли мне на пользу, я многое приобрела для себя в духовном отношении: развитие, достижение новых целей, переосмысление жизненных ситуаций.
Думаю, что стоит мне еще раз вернуться к этой теме и разобраться заново.
В последних своих отношениях не могу сказать, что я была доминантой, наоборот, мужчина меня добивался, стремился ко мне, но в определенный момент у него на первом месте встала работа, и, видимо, исчезло стремление ко мне, встречи стали редки, а мне постоянное ожидание надоело, потому что я начала чувствовать, что я ему не нужна, чувствовала его холодность.
2 дня назад, как я думала, наши отношения закончились. Правда, не знаю, что он решил для себя, в тот же вечер мне звонил, узнать, как я. Но я решила, что пока остановлюсь в своем движении в этих отношениях.
То, что воспринимаю новые отношения как фальшивые, возможно. Мне подруга как-то сказала, что я играю вначале, для меня отношения игра. Хотя как в самом начале воспринять отношения? Не смотреть же на каждого мужчину как на спутника своей жизни.

А вот этот момент не очень поняла, что вы понимаете под этим:
«То, что нужно делать перестать: нужно перестать двигаться по инерции в отношениях.»
Как понять движение по инерции в отношениях?

На самом деле в плане взгляда на жизнь – я стала намного позитивее смотреть на мир, вот один плюс развода. Даже сейчас, когда происходит разрыв – я плачу, мне обидно, но потом легче отпускает, боль быстрее уходит из души.
Вот и 2 дня назад было больно, весь день слезы, крушение надежд и ожиданий, а к вечеру отпустило, вчера небольшое душевное отупение (это состояние вообще не могу понять), равнодушие какое-то к ситуации и полное ее принятие. А сегодня уже легкая меланхолия и даже немного радости.
Victory, еще раз Вам спасибо. А над этими 2-мя тараканами буду работать!

Victory
Цитата(polli @ 3.3.2011, 11:40) *
После развода я прорабатывала проблему страха перед браком, страха перед возможнеостью потерять любимого (методики прощения, медитации, тренинги).

На мой взгляд: Вы убрали негатив, но не решили основную проблему.
Цитата(polli @ 3.3.2011, 11:40) *
В последних своих отношениях не могу сказать, что я была доминантой, наоборот, мужчина меня добивался, стремился ко мне

Думаю, тут сказываются оборотные проявления Вашего поведения:
Цитата(Victory @ 03.03.2011, 0:38) *
Вы демонстируете самостоятельность и самодостаточность, как бы всегда "сама по себе"

Цитата(polli @ 3.3.2011, 11:40) *
То, что воспринимаю новые отношения как фальшивые, возможно. Мне подруга как-то сказала, что я играю вначале, для меня отношения игра. Хотя как в самом начале воспринять отношения? Не смотреть же на каждого мужчину как на спутника своей жизни.

Тут по раскладу несколько глубже получается: Вы не верите, что все "по настоящему", что все сложится удачно и гармонично и не завершится в итоге разрывом - подсознательно Вы на это не расчитываете.
Цитата(polli @ 3.3.2011, 11:40) *
А вот этот момент не очень поняла, что вы понимаете под этим:
«То, что нужно делать перестать: нужно перестать двигаться по инерции в отношениях.»
Как понять движение по инерции в отношениях?

Ваша цикличность определяется в том числе и Вашим поведением. Сценарием определенным в любых отношениях. Вы привыкли (или решили) поступать определенным образом - и четко следуете выбранному пути - это и есть инерция. Т.е. Вы не пересматриваете, не переосмысливаете новые отношения, как именно новые, а просто живете и делаете все так как привыкли - так же, как раньше. Но ведь, нередко в нашей жизни новые люди, как и новые отношения требуют и нуждаются в нашем новом взгляде на них, соответственно и в обновленном нашего к ним отношения.
Надеюсь, понятно объяснила rolleyes.gif
Цитата(polli @ 3.3.2011, 11:40) *
душевное отупение (это состояние вообще не могу понять), равнодушие какое-то к ситуации и полное ее принятие

Это тоже есть в раскладе...
Вы глушите, подавляете свои эмоции. Не позволяете им выплеснуться и тем самым разрешиться. Вам нужно позволить эмоциям и чувствам (какими бы "плохими, отрицательными" они не были) быть. Причем, быть - по честному - по полной программе.

polli, Вы - сильная личность и Вы обладаете всеми необходимыми женскими качествами, которые так притягивают мужчин. Я уверена, что Вы со всем сможете справиться и Ваш "порочный круг" просто расстает за ненужностью. У Вас обязательно все получится ax.gif
Victory
2. lana8
Цитата(lana8 @ 2.3.2011, 2:10) *
Да правильно именно в зацикленной ситуации, а так как мне уже 38 а это тянется еще со школы то видимо я непонимаю ничего в этой жизни! Я не подлая, очень гостеприимная,стараюсь много вложить в отношения и иметь в (подругах) мужчин надоело. Мне не очень удобно приводить здесь примеры, но одним словом именно женщины меня предают.

Вот, что я вижу:
Начну с конца - Вы попались в тонкую и очень хитрую ловушку своего подсознания. Заключается она в том, что при любом исходе событий (есть у Вас дружеские отношения с женщинами или происходит разрыв) - Вы все равно выходите для себя победительницей в итоге. Т.е. в любом случае получаете то, что Вам необходимо: быть лучшей, хорошей. Почему Вы даже при разрыве дружеских связей остаетесь лучшей-правой-хорошей? Потому что, Вы, когда находитесь в них, делаете все для этих отношений. Даже слишком.

Теперь по порядку:
Хочу отметить, что вряд ли Вас ВСЕ особы женского пола объективно предают. Это скорее Ваша субъективная оценка. Т.е., если, например, можно было бы их спросить и получить честный ответ, то многие из них, думаю, удивились бы и никак не посчитали бы свое поведение по отношению к Вам предательством.
А вот то, что многие Вас не понимают, думаю, имеет место быть.

Что в Вас (не личности в целом, а конкретно Ваше проявление в дружеских отношениях с женщинами) их отталкиевает:
Вы достаточно практичный человек, от которого можно получить реальную помощь, а вот, например, сочуствие - с трудом. Вы несколько строги и от Вас веет некоторой холодностью. Вы проявляете себя как знающий, авторитетный человек. Т.е. занимаете позицию выше.

Роль, которую Вы играете в отношениях: Вы терпеливы, оказываете помощь и поддержу (думаю, материальную в том числе). Вы показываете, что готовы достигать своих целей любой ценой (может пугать, правда?). Вы свободны в своем поведении (это внутренняя свобода), проявлениях, возможно, можете себе позволить пренебречь некоторыми правилами хорошего тона (далеко не все люди на это способны). Вы, думаю, достаточно хорошо материально обеспечены (по крайней мере, деньги Вы зарабатывать умеете) - тут могут завидовать. НО - самое главное в Ваших дружеских отношениях - Вы проявляете чрезмерную доброту и щедрость - когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости.

Основа Вашей ловушки и Ваш подсознательный мотив: Соперничество. Вы конкурируете с ними. Тут не важно, в чем выражается эта конкуренция, важно - что Вы воспринимаете женщин как своих соперниц. Пытаетесь доказать, что Вы - лучше. Соревнуетесь с ними.

Полагаю, в Вашем прошлом была ситуация, связанная с особой женского пола (скорее всего либо первая такая ситуация предательства, либо вторая), в которой Вы потерпели некое поражение (пусть даже внутреннее) и Вы нашли очень грамотный способ себя в какой-то мере обезопасить от подобных проявлений. А сейчас, когда-то найденный Вашим подсознанием красивый выход, Вам просто мешает развиваться и строить полноценные дружеские отношения.

Хороший ли Вы друг?
- Безусловно. Вы замечательный друг.
Вам просто нужно немного подкорректировать свое поведение и понять, что больше Вам этот метод (описанный выше) не нужен.

Что Вам нужно понять, чтобы выйти из замкнутого круга:
1. Что Вы ставите себя выше.
2. Попусту тратите свои силы, вкладываясь в отношения.
3. Что рост при данных условиях невозможен.

lana8, выход из этой цикличности возможен уже сейчас. Она Вам попросту больше не нужна (хоть Ваше эго в ней и получает то, к чему стремиться). Даже мешает. Думаю, Вы все уже взяли из этих ситуаций, они просто на автомате повторяются... Вам осталось сделать последние штрихи и Вы выйдите из этого круга.
Решитесь - придется немного потерпеть и кое к чему быть готовой. Так же нужно будет схитрить. (некоторые детали действий могу написать) Но оно того стОит. При выходе из круга Вас ждет счастливый исход и достижение желаемого, возможно даже без особых усилий. ax.gif





lana8
Цитата(Victory @ 3.3.2011, 20:42) *
2. lana8

Вот, что я вижу:
Начну с конца - Вы попались в тонкую и очень хитрую ловушку своего подсознания. Заключается она в том, что при любом исходе событий (есть у Вас дружеские отношения с женщинами или происходит разрыв) - Вы все равно выходите для себя победительницей в итоге. Т.е. в любом случае получаете то, что Вам необходимо: быть лучшей, хорошей. Почему Вы даже при разрыве дружеских связей остаетесь лучшей-правой-хорошей? Потому что, Вы, когда находитесь в них, делаете все для этих отношений. Даже слишком.

Да, да я не чувствовала себя виноватой так как была рядом до конца так сказать . Но есть другие чувства например разочарования и обиды присутствуют то!.

Теперь по порядку:
Хочу отметить, что вряд ли Вас ВСЕ особы женского пола объективно предают. Это скорее Ваша субъективная оценка. Т.е., если, например, можно было бы их спросить и получить честный ответ, то многие из них, думаю, удивились бы и никак не посчитали бы свое поведение по отношению к Вам предательством.
А вот то, что многие Вас не понимают, думаю, имеет место быть.

Конечно, это точно, по моей мерке это предательство а по мерке другого это норма здесь точно моя субъективная оценка. насчет не понимают здесь поподание в 100 я это слышала, Виктори вы супер! Я это чувствовала на выразить не могла.
т.е. вы думаете что это было не предательство?! Я накрутила себе?!


Что в Вас (не личности в целом, а конкретно Ваше проявление в дружеских отношениях с женщинами) их отталкиевает:
Вы достаточно практичный человек, от которого можно получить реальную помощь, а вот, например, сочуствие - с трудом. Вы несколько строги и от Вас веет некоторой холодностью. Вы проявляете себя как знающий, авторитетный человек. Т.е. занимаете позицию выше.

Да да помощью они моей точно пользовались, точно внешне я холодна и взгляд холодный а внутри ранима! Про сочувствие попадание просто в точку, я рациональна, если надо действовать то нюни не распускаю сразу предпринимаю какие то действия, поднимаю войска.



Роль, которую Вы играете в отношениях: Вы терпеливы, оказываете помощь и поддержу (думаю, материальную в том числе). Вы показываете, что готовы достигать своих целей любой ценой (может пугать, правда?). Вы свободны в своем поведении (это внутренняя свобода), проявлениях, возможно, можете себе позволить пренебречь некоторыми правилами хорошего тона (далеко не все люди на это способны). Вы, думаю, достаточно хорошо материально обеспечены (по крайней мере, деньги Вы зарабатывать умеете) - тут могут завидовать. НО - самое главное в Ваших дружеских отношениях - Вы проявляете чрезмерную доброту и щедрость - когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости.


Пугать? yahoo.gif ! Да Виктори вы просто талантище, правда я очень свободна именно внутренне! Да и это верно я могу пресечь у меня есть какие то особенности что я очень резко и каким то странным образом в точку ставлю на место.
Ну да я обеспеченна.
Здесь тоже точно, я как ненормальная подарки делала, помогала дружбы искала так., платила по счетам, аж стыдно за себя, но самое удивительное что счет никто не берет до последнего, пока я не возьму. Меня это всегда внутренне возмущало когда в систему входило. Сейчас я сломалась, просто игнорирую, кладу трубки и боюсь что прорвет если начну высказывать. Все не интересно играть в игру (дружба).



Основа Вашей ловушки и Ваш подсознательный мотив: Соперничество. Вы конкурируете с ними. Тут не важно, в чем выражается эта конкуренция, важно - что Вы воспринимаете женщин как своих соперниц. Пытаетесь доказать, что Вы - лучше. Соревнуетесь с ними.

Виктори я тут задумалась а ведь это совершенно верно, я только сейчас поняла это ........ sm47.gif



Полагаю, в Вашем прошлом была ситуация, связанная с особой женского пола (скорее всего либо первая такая ситуация предательства, либо вторая), в которой Вы потерпели некое поражение (пусть даже внутреннее) и Вы нашли очень грамотный способ себя в какой-то мере обезопасить от подобных проявлений. А сейчас, когда-то найденный Вашим подсознанием красивый выход, Вам просто мешает развиваться и строить полноценные дружеские отношения.

ДА! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ КОГДА УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТО ПОТЕРПЕЛА ПОРАЖЕНИЕ, возможно мой изворотливый ум совершил такую петлю!!!!


Хороший ли Вы друг?
- Безусловно. Вы замечательный друг. cp.gif

ba.gif

Вам просто нужно немного подкорректировать свое поведение и понять, что больше Вам этот метод (описанный выше) не нужен.

Что Вам нужно понять, чтобы выйти из замкнутого круга:
1. Что Вы ставите себя выше.-

здесь я полностью согласна.



2. Попусту тратите свои силы, вкладываясь в отношения.

То есть что делать? не поняла, быть более сдержанной?

3. Что рост при данных условиях невозможен.
то есть надо поменяться или изменить в будущем отношение..............


lana8, выход из этой цикличности возможен уже сейчас. Она Вам попросту больше не нужна (хоть Ваше эго в ней и получает то, к чему стремиться). Даже мешает. Думаю, Вы все уже взяли из этих ситуаций, они просто на автомате повторяются... Вам осталось сделать последние штрихи и Вы выйдите из этого круга.

как это последние штрихи как?

Решитесь - придется немного потерпеть и кое к чему быть готовой. Так же нужно будет схитрить. (некоторые детали действий могу написать) Но оно того стОит. При выходе из круга Вас ждет счастливый исход и достижение желаемого, возможно даже без особых усилий. ax.gif


Я готова. Как схитрить? Конечно хочу подскажите!!!!! bc.gif Очень хорошо.


А теперь общее впечатление, я видела по ответам на форуме что вы очень очень талантливы, и подглядывала училась на ваших ответах интерпретировать карту, вы очень тонко схватили мою ситуацию, да так меня это зацепило что я сначала даже испугалась, и за себя - что это все про меня и за вас что вам это так все открыто, и есть такие люди которым так доступна информация, на самом деле при общем впечатлении легкости от вашего гадания знаю что ситуация не стандартна и вам далась не легко, но до последнего вашего слова не перестала удивляться что вы ни разу не промахнулись, и даже там где если честно я с вами не согласилась вы все равно правы я просто не могу это признать перед собой.
Огромное Вам спасибо Вы провели работу надо мной как психотерапевт со стажем лет в 100. Просто банальное спасибо даже рука писать не хочет!
Мне надо еще подумать.
Так как вы просто поразили меня.
Victory
Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
Но есть другие чувства например разочарования и обиды присутствуют то!.

Это понятно. Вы же - живая.

Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
т.е. вы думаете что это было не предательство?! Я накрутила себе?!

В бОльшей степени - да, накрутили. Потому что Ваше подсознание настроено на борьбу. Если бы Вы увидели ситуации эти подругому (не воспринимали бы, что Вас предают и используют) - Вы бы эту ловушку уже разрушили.

Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
2. Попусту тратите свои силы, вкладываясь в отношения.

То есть что делать? не поняла, быть более сдержанной?

Более "теплой". Ведь дружба это не только материальная взаимопощь, но и моральная поддержка, когда вот так, когда тебе омерзительно плохо, вот можешь прийти к подруге, и пореветь и пожаловаться))) а она будет утешать и молчать в нужных местах)) и не кинется тут же помогать (вруг мне не надо, может я просто хочу получить внутреннюю поддержку, чтобы сама решить свои проблемы), а просто выслушает.
К тому же Вам нужно перестать оказывать и предлагать свою помощь (особенно материальную) по собственной инициативе. Нужно будет - придут и попросят, а Вы подумаете - можете ли себе это позволить и хотите ли это делать.

Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
3. Что рост при данных условиях невозможен.
то есть надо поменяться или изменить в будущем отношение..............

Нужно несколько измениться самой. Отношения постепенно изменятся автоматически.
Переосмыслить свою роль и поведение в отношениях с женским полом.

Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
как это последние штрихи как?
Я готова. Как схитрить? Конечно хочу подскажите!!!!!

Если сейчас есть отношения, которые еще можно сохранить. И если как человек, личность эта особа Вас вполне устраивает и было бы жаль ее потерять. Если, конечно, не брать во внимание неприятные моменты, связанные с последними событиями.
Вам нужно показать свою слабость и ранимость. Нужно, сделать так, чтобы она Вам морально помогла и поддержала.
Нужно самой попросить материальной помощи.

Так же Вам нужно быть готовой к тому, что помощью Вашей будут пренебрегать. И относиться к Вам будут осторожно и настороженно.
Грамотно выстроите линию поведения - хороший итог Вам обеспечен.

Цитата(lana8 @ 04.03.2011, 1:22) *
и даже там где если честно я с вами не согласилась вы все равно правы я просто не могу это признать перед собой.

Мне надо еще подумать.

lana8, спасибо Вам за такие теплые слова и доверие.
Конечно - подумайте.
Неприятные детали, если захотите узнать - пишите в личку.

У меня несколько слов ко всем участникам данной акции:
Вы обращаетесь с неприятными вопросами. Пожалуйста, не ожидайте, что ответы вдруг получатся приятны.
Чаще всего они еще и болезненны. И вызывают дотаточно резкое внутреннее сопротивление. Но, если Вы готовы что-то увидеть и понять - Вы увидете.
Человек - это человек, не плохой или хороший, а целостный. Поэтому, я ни в коем случае не оцениваю каждого из вас.
Все неприятные подробности (хоть ситуации, хоть поведения), если вы почувствуете в этом необходимость, я готова обсудить в личке.
В теме я буду стараться обходить резкие углы и не освещать особо неприятные моменты.
ax.gif
Victory
3. Никси
Цитата(Никси @ 2.3.2011, 1:56) *
Разрешите мне поучавствовать в Вашей акции.Меня как раз мучает ситуация с хождением по кругу.Очень хочу найти выход!
Я Вероника,22.10.1977. Он - Андрей - 20.03.1965.Никак расстаться не можем и он не может быть со мной.Как только происходит разрыв, обязательно что-то случается и приходится обращаться к помощи друг друга.Я очень хочу устроить свою личную жизнь, но такое впечатление что само небо вмешивается в ситуацию и приходится вместе тянуть лямку, решая проблемы друг друга.В последний раз, когда я решила порвать отношения у его матери при мне случился инсульт, а помочь ему не кому было, даже родня попряталась предварительно наговорив ему,что его мать не оклемается.Наверное я своей верой и молитвами выдернула ее из болезни.
Помогите разобраться в этих отношениях!
Заранее спасибо!

Никси, сразу о Небе: я для Вас делала несколько раскладов. Ни один из них не показал кармических связей или ситуаций.
К тому же, я не вижу у Вас никакого цикла. Вижу, что Вы топчетесь на месте. Есть привычка и Ваша некоторая зависимость от Андрея.
Вы вольны выйти из этих отношений хоть сейчас. И ранее вполне могли это сделать. Другое дело - хотели ли.

Полагаю, сейчас у Вас с Андреем (на данный момент) гармония и понимание, хорошие, благополучные отношения.
Более того, Вы хотите этих отношений. Практически таких какие они есть. Вас просто не устраивают некоторые его личностные качества + его нерешительность в намерениях на Ваши с ним отношения. Еще у Вас есть желание новизны чувств и отношений. Поэтому Вы стремитесь уйти от того, что есть.

Андрей не хочет ничего менять, а Вы его только утверждаете в этом желании, показывая ему, что Вы теоритически способны разорвать отношения, т.е. не даете ему уверенности. Хотя даже не в этом дело... Тут большую роль играет привычка и Ваша склонность подпадать под чужое влияние. Причем, Вам ценно то, что Вы сами вкладываете в человека и в отношения. Т.е. то, что Вы даете - это же Ваше - Вы не отделяете это от себя, отдавая. Тем самым привязывая себя еще больше к тому, кому даете.

С ним Вы имеете то, что хотите. Суть Вас устраивает, форма - нет. Также, думаю, что Андрей иногда Вам материально помогает - это тоже играет роль в Ваших отношениях.
Я вижу, что Вы просто переосмысливаете для себя свою личную жизнь и стремитесь к идеальному для Вас варианту. И если Андрей не предоставит нужную Вам форму отношений (а он, полагаю, этого не сделает), Вы либо уйдете, либо смиритесь.
Никси, понимаете, в Ваших отношениях с ним Вы вольны делать все, что хотите - нет препятствий для разрыва, но и бОльшего, чем есть сейчас Вы не получите.

Еще по поводу Ваших с ним отношений: он в некотором роде пренебрегает Вашей помощью, думаю Вам достаточно трудно бывает его переубедить в чем-либо. Как я уже говорила - он имеет на Вас влияние. А Вы в это время стремитесь к счастливому исходу для Вас и подменяете одну эмоцию другой - более приемлемой. Т.е. смещаете свое внимание в сторону положительных моментов, глядя сквозь пальцы на отрицательные.

Никси, Ваши с ним отношения изжили себя. Лучше, чем есть - не будет. Тут Вы вольны выбирать: либо строить новые отношения, либо остаться в этих.

Чтобы разорвать эти отношения:
Вам нужно:
понять, что Вы бесцельно ходите вокруг главного; что дальнейший рост невозможен; а также то, что Вам эти отношения больше не нужны.
перестать удовлетворяться тем, что есть и подавлять свои эмоции.
нужно проявить здоровый эгоизм; и, простите, изменить ему - это Ваш решительный шаг на пути преодоления собственной нерешительности и привязанности.

Если Вы решите разорвать эти отношения, Вас ждут новые перспективы, новые связи и новая любовь. Единственное - возможно, не так быстро, как Вам того бы хотелось.
ax.gif


Victory
Цитата(nuzi @ 02.03.2011, 21:03) *
Я, конечно, опоздала.
Но, если будет возможность и время.... Буду очень признательна....

Цитата(Fox163 @ 03.03.2011, 1:35) *
Можно и мне принять участие в акции? или опять опоздала?

Цитата(maxima @ 04.03.2011, 17:30) *
Если будет возможность


nuzi, Fox163, maxima,
я заметила Ваши сообщения, к сожалению, пока ничего обещать Вам не могу. Если будет возможность, буду рада Вам помочь ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека