Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
linikon
Цитата(Белая Лилия @ 29.3.2011, 23:02) *
Да, видимо с почтой совсем плохо.

Посему оставляю свои данные для моей напарницы здесь.


linikon, я Лидия, 19 июля, 1979 года. Не замужем, детей нет( ну это чтобы было легче читать расклады)))) Если нужно фото, оно в профиле.

ОЧЕНЬ жду на апрель и ваших данных сюда.


Елена 14.02.1986 :)
Белая Лилия
Цитата(linikon @ 30.3.2011, 22:49) *
Елена 14.02.1986 :)



Расклад выложу сегодня вечером. ad.gif
Белая Лилия
Елена, твой апрел!


Твое общее состояние, эмоции, здоровья- Гроб Дерево Луна, доп. Солнце. Похоже на весенюю депрессию! Тебя гложут какие то грустные мысли, скорее всего, это касается твоего личного «Я». В своих мыслях ты, в себе разбираешься. Мне кажется, тебе уже очень хочется семью, свой дом. Но эта ханадра ненадолго, все скоро пройдет и настроение будет замечательным!

Надежды и желания, сомнения и опасения: Дом, Ключ и Лиса. Мне кажется. у вас в доме что то новенькое будет!) может ремонт сделаете? Или просто отношения улучшатся, перейдут на новый уровень.

Реальные планы-Лилии Змея, Башня. Получить или оформить какие то важные документы по работе тебе сейчас очень важно! проявишь мудрость и все получится, натупит долгожданная стабильность.

Амосфера месяца: Гора, Аисты, Кольцо. Мне каежтся, сдвинутся какие то отноешния с мертвой точки. Скорее всего, это будет связано с каким то МЧ, с которым у вас либо крупная ссроа была или просто непонимание.
Первые две недели: Якорь Собака Клевер. Ты предана своей работе и в этом месяце будешь получить от нее особое удовольствие.

Вторые две недели: Метла Ребенок Всадник — много приятной болтовни, круг твоих знакомых приятно расширится.


Близкие люди: Развилка Медведь и Звезды. Мне кажется, тебя очень заинтересовал один мужчина- он либо старше тебя, либо просто весь такой сильный и надежный. Ты не уверена , как он к тебе относится. Но в итоге твои надежды приобретут реальные черты!


Общая карт на месяц- Сади Тучи. Общение поможет развеять грустные мысли!
voda
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 1.4.2011, 13:26) *
Я очень рада, сегодня - завтра выложу, ладно?
с уважением,
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да, отлично! я тоже вечером сегодня постараюсь выложить. ad.gif
Белая Лилия
linikon, ОЧЕНЬ жду расклада! rolleyes.gif
voda
Настоящая женщина, апрель для вас ab.gif
1, 2, 3 первая неделя месяца.
якорь, букет, лиса
Подарок, выигрыш в профессиональной деятельности, причем абсолютно заслуженный, благодаря своей изобретательности и изворотливости.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
сердце, всадник, совы
Мне кажется, что ваш спутник жизни младше вас. Второй вариант: у вас сын, живет в другом городе, возможно, студент. Переживания, кратковременное огорчения, связанные с молодым мужчиной. Сердце говорит, что человек очень значим для вас и в отношениях с ним вы «без кожи», бывают проблемы.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
рыбы, ключ, крысы
Срыв финансового проекта, который казался стопроцентно выигрышным. Неожиданная неудача, денежные потери. Кстати, седьмой пункт, думаю, это же подтверждает. Будьте осторожны!
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
книга, ребенок, женщина
Думаю, у вас есть дочь, младшая. Предстоит учиться вместе с ней  Второй вариант: тренинг, курсы, обучение новому делу для вас.
13, 14 - события в семейной сфере
собака, письмо
Получите официальное извещение от родственника, того, с которым давно не общались.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
клевер, дерево
В эмоциональной сфере месяц ожидания, затишья. Мне кажется, работа для вас не главное. Так как не особо влияет на вас эмоционально.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
башня, змея
Все-таки думаю особое внимание не обходимо обратить на профессиональную сферу, так как возможна нечестность со стороны коллеги, партнера.
19, 20 - события в финансовой сфере
мужчина, луна
Денег впритык, без излишеств. У вас муж работает?
21, 22 - общая атмосфера месяца.
дом, корабль
Семья – на первом месте. Корабль здесь, думаю, показывает общесемейные выезды. Возможно, всей семьей на природу.
Удачного вам месяца, тепла, улыбок и весеннего настроения) cool.gif biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(voda @ 2.4.2011, 21:54) *
Настоящая женщина, апрель для вас ab.gif
1, 2, 3 первая неделя месяца.
якорь, букет, лиса
Подарок, выигрыш в профессиональной деятельности, причем абсолютно заслуженный, благодаря своей изобретательности и изворотливости.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
сердце, всадник, совы
Мне кажется, что ваш спутник жизни младше вас. Второй вариант: у вас сын, живет в другом городе, возможно, студент. Переживания, кратковременное огорчения, связанные с молодым мужчиной. Сердце говорит, что человек очень значим для вас и в отношениях с ним вы «без кожи», бывают проблемы.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
рыбы, ключ, крысы
Срыв финансового проекта, который казался стопроцентно выигрышным. Неожиданная неудача, денежные потери. Кстати, седьмой пункт, думаю, это же подтверждает. Будьте осторожны!
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
книга, ребенок, женщина
Думаю, у вас есть дочь, младшая. Предстоит учиться вместе с ней  Второй вариант: тренинг, курсы, обучение новому делу для вас.
13, 14 - события в семейной сфере
собака, письмо
Получите официальное извещение от родственника, того, с которым давно не общались.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
клевер, дерево
В эмоциональной сфере месяц ожидания, затишья. Мне кажется, работа для вас не главное. Так как не особо влияет на вас эмоционально.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
башня, змея
Все-таки думаю особое внимание не обходимо обратить на профессиональную сферу, так как возможна нечестность со стороны коллеги, партнера.
19, 20 - события в финансовой сфере
мужчина, луна
Денег впритык, без излишеств. У вас муж работает?
21, 22 - общая атмосфера месяца.
дом, корабль
Семья – на первом месте. Корабль здесь, думаю, показывает общесемейные выезды. Возможно, всей семьей на природу.
Удачного вам месяца, тепла, улыбок и весеннего настроения) cool.gif biggrin.gif


Спасибо, у меня есть мужчина, есть сын, дочери пока нет, муж умер, денег действительно впритык, сын учится в другом короде, корабль - жду переезда, ну а все остальное будем смотреть, в конце месяца отчитаюсь,
Спасибо еще раз,
с уважением, Оксана.
сейчас свой выложу. ab.gif ab.gif ab.gif
НастоящаяЖенщина
Лена, твой расклад апрель, я как всегда делаю их два: на деловые вопросы и взаимоотношения.
деловые вопросы:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
21 гора/32 месяц/27 письмо
В этом месяце в деловых вопросах будут трудности, какие-то бумаги, тайная информация, карты советуют не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Нужно ждать или обойти гору, нужно быть готовым принять вызов, который посылает Вам судьба.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/10 коса/25 кольцо
в деловых вопросах тут идут партнерские отношения, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. Отношения, основанные на доверии и взаимной симпатии. Увеличение доходов, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства, но придется отказаться от удовольствий иначе может быть срыв договоренности.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
19 башня/6 облака/16 звезды
Надеешься, что в этом месяце удастся улучшить свое положение, избежать проблем, что будет небольшой, но стабильный доход, хороший, надежный бизнес. И что «черная полоса» обойдет стороной и не затронет твои интересы.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
12 совы/4 дом/13 ребенок
В планах у тебя – стабильное положение дел, дела с недвижимостью. Вы приступаете к делу, которого не знаете, вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно, иногда даже полезно все начать с нуля. Нужно быть осторожным, так как вы можете сделать неверный выбор или принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае сейчас карты советуют воздержаться от каких-либо действий и от принятия решения.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
15 медведь/5 дерево/ 20 сад

Неожиданным будет следующее: главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. У тебя будет прочное и уважаемое положение в обществе, надежное окружение, и на каком-то вечере у тебя появится сильный и влиятельный партнер, что даст прочные позиции, основательность. Серьезный бизнес

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
8 гроб/2 клевер/ 23 крысы
В ближайшие две недели будет достаточно сложный период, карта гроб говорит о потерях, но еще она может говорить о конце одного этапа пути и начале следующего,
Карта крысы предостерегает от «безмолвных», «действующих тихо» вредителях. Защитите себя от паразитов и мошенников, не оставляйте без присмотра людей, входящих в Ваш дом, установите за всем жесткий контроль!
Полоса удач начнется, если полагаться на собственную смекалку и полезные связи. Есть шанс небольшой прибыли, необходимо приложить еще немного усилий для развития дел.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
31 солнце/18 собака/1 всадник

2 последние недели более удачные – успех, хороший и стабильный доход, процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице, надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Тут так же идет поступление новой важной информации, местные командировки, телефонные переговоры.

сейчас сделаю на взаимоотношения,
с уважением, Оксана biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Лена, твой апрель на взаимоотношения:
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
21 гора/32 месяц/27 письмо
Во взаимоотношениях идет любовь по переписке, тайная информация, могу предположить, что есть молодой человек, но либо он находится в другом городе, либо за границей, из-за этого идет нестабильность, переменчивость в настроении, постоянно стоит вопрос о перспективах в отношениях.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/10 коса/25 кольцо

В ближайшем окружении установление прочных отношений, тесная дружба, которая будет играть очень значимую роль в жизни. Отношения могут получить новый импульс, это время принятия серьезных решений. Необходимо полностью расстаться с прошлым, даже пожертвовав некоторыми связями, ибо они могут тормозить движение вперед.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
19 башня/6 облака/16 звезды
Надеешься, что отношения эти будут прочные, длиною во всю жизнь, что будут романтическими, возвышенными, что полоса испытания чувств на прочность пройдет успешно, отношения могут быть и чисто платоническими, которые будут строиться по схеме «Талант и поклонник»

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
12 совы/4 дом/13 ребенок
В планах у тебя стоит серьезное намерение создать семью, появление детей, но нужно считаться с временными трудностями. Совет – не опускать руки, а с энтузиазмом взяться за дела, все разочарования и страдания будут кратковременными, нужно преодолевать страхи и смело продолжать путь.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
15 медведь/5 дерево/ 20 сад


Неожиданным будет появление покровителя, отношения – перспективные, которые получат благоприятное развитие, чувства имеют глубокие корни, это будет прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Прочное и уважаемое положение в обществе.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
8 гроб/2 клевер/ 23 крысы
Первые две недели идет преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера, где-то даже безнадежность, смерть чувств, но есть возможность развивать отношения, надежда на взаимопонимание. Все зависит от тебя, тут еще может быть и вытесняемое тайное сексуальное желание. Могу предположить, что есть МЧ, который в другом городе, и есть еще кто-то, но рядом, к кому тебя может тянуть. Стоит все взвесить, и сделать серьезный выбор (карта коса тоже об этом говорит).
ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
31 солнце/18 собака/1 всадник

Вторая половина месяца – удачная, любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману, это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину», искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, верность, готовность к самопожертвованию. Здесь идет оперативная помощь друга. Или сообщение, или быстро развивающиеся события. Визит друга.

Ну вот такой расклад, не всегда тот, кто рядом – лучше. Хоть и говорят что синица в руке лучше журавля в небе, но иногда синица – это не то, что нужно. Не упустите свою птицу счастья.
С уважением, Оксана
bs.gif bs.gif bs.gif
voda
Спасибо за расклад, Настоящая женщина sm47.gif Я - за журавля в руке smile81.gif rolleyes.gif
Белая Лилия
Уважаемые форумчанки!
Поскольку моя напарница на апрель, к сожалению, исчезла в неизвестном направлении, а на дворе уже 5 число, я делаю вторую попытку найти себе пару. Возможно, согласится кто то из уже отчитавшихся- в благодарность я могу сделать любой расклад на актуальную дя вс тему( например, работа или личная жизнь).
Жду данных в личку.
voda
Цитата(Белая Лилия @ 5.4.2011, 10:22) *
Уважаемые форумчанки!
Поскольку моя напарница на апрель, к сожалению, исчезла в неизвестном направлении, а на дворе уже 5 число, я делаю вторую попытку найти себе пару. Возможно, согласится кто то из уже отчитавшихся- в благодарность я могу сделать любой расклад на актуальную дя вс тему( например, работа или личная жизнь).
Жду данных в личку.

Я хочу в пару! Выслала данные!
Белая Лилия
Поиск закрыт, пара найдена.

Белая Лилия- voda rolleyes.gif


Расклад обязуюсь выложить сегодня(если он будет на месяц) либо в другой теме ( в зависимости от пожелания напарницы).
voda
Апрель для Белая Лилия ad.gif
1, 2, 3 первая неделя месяца.
луна, развилка, гора
Стоишь перед выбором, очень тяжело дается, возможно даже со слезами. И может самое сложное, что ты ничего не можешь сделать, можешь только ждать. Картина всплывает: человек в четырех стенах, думает, переживает и ждет, но разрешение ситуации от тебя не зависит. Может, болезнь…
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
кольцо, солнце, женщина.
Удачный союз, принесет успех, даже больше, чем ты рассчитывала. Думаю, женщина здесь не ты, а твоим партнером станет женщина. В любом случае сотрудничество удачно более чем.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
книга, крысы, ключ, крест
Тянула 3 карты, а четвертая «попросилась», выпала из колоды. Крест уточняет, что данное событие не изменить, нужно обратить пристальное внимание. Крысы вижу как большое количество людей. С книгой – студенты, тренинг. Вероятно, посещение мероприятия с большим количеством присутствующих. Литературный вечер, театр, может, библиотека. Это мероприятие очень важное для тебя, ты его не должна пропустить. И ключ, и крест – карты судьбы. Что-то важное произойдет на этом мероприятии, что откроет для тебя новые горизонты.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
башня, рыбы, сад
Думаю, это вечеринка на работе, приятное времяпровождение,. Работа – большая составляющая твоей жизни. Ты – социальный человек, всем интересуешься, разноплановая жизнь, общительна.
13, 14 - события в семейной сфере
совы, звезды
Мне кажется, здесь поездка к родителям. Или же просто переживания по поводу будущего.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
сердце, аисты
Эх… грядет любовь, предвкушение, романтическое настроение, порхание в облаках. Месяц зарождения любви.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
Медведь, дерево
На работе тебя ценят, хорошее отношение начальства, сильный покровитель. У тебя мощная база знаний. Возможно, и должность существенная. На работе все стабильно хорошо)
19, 20 - события в финансовой сфере
корабль, письмо
Недостатка финансовых поступлений нет, не сверх меры, как обычно. Твой доход в этом месяце официальный. Без «левых».
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Мужчина, собака
Ты чувствуешь себя уверенно, ты знаешь, что кому-то небезразлична, это наполняет покоем. Много общения. Ты на кураже, нравишься мужчинам – обе карты символизируют мужчин, отсюда много мужского внимания.
Месяц энергетично наполненный, как говориться, дышишь полной грудью. Плюс как прекрасен обоюдный интерес между мужчиной и женщиной, который сейчас, под лучами теплого весеннего солнца, перерастает в глубокое нежное чувство! sm47.gif
Белая Лилия
Цитата(voda @ 06.04.2011, 0:52) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
луна, развилка, гора
Стоишь перед выбором, очень тяжело дается, возможно даже со слезами. И может самое сложное, что ты ничего не можешь сделать, можешь только ждать. Картина всплывает: человек в четырех стенах, думает, переживает и ждет, но разрешение ситуации от тебя не зависит. Может, болезнь…


Все так и есть- за исключением того, что выбора именно и нет. Ни одного события, плохого или хорошего, все планы и дела зависли, стоят на месте. Уже третий день плохое самочувствие,но именно из за отсутствия любых эмоций. ЛЮБЫХ. И слезки есть, и приболела....Остается только ждать, когда жизнь снова забьет ключом!!!! Уже скоро, совсем скоро..а пока да- жду. И в личном, и в работе, и в повседневных делах.
Белая Лилия
Цитата(voda @ 06.04.2011, 0:52) *
13, 14 - события в семейной сфере
совы, звезды
Мне кажется, здесь поездка к родителям. Или же просто переживания по поводу будущего.


Моя семья пока- это я и мой папа. И у нас большие изменения- мы покупаем квартиру за границей, мы все в предвкушении, в хлопотах... Переживания, но ОЧЕНЬ приятные!
aruba
Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 22:20) *
первая неделя месяца-крысы-солнце-дерево
первая неделя принесет события, которые будут неприятными и тяжелыми.Твоя неуверенность и печаль будут преследовать всю неделю. Твоя творческая работа принесет тебе душевное удовлетворение и радость (возможно это тема кулинарии)

События принесла. Моя работа (а я устроилась на работу) приносит мне удовлетворение и радость, коллектив хороший (на первый взгляд) так что в этом плане у меня все хорошо. А вот разрыв. сказывается на мне не очень хорошо.
linikon
Цитата(Белая Лилия @ 5.4.2011, 11:22) *
Уважаемые форумчанки!
Поскольку моя напарница на апрель, к сожалению, исчезла в неизвестном направлении, а на дворе уже 5 число, я делаю вторую попытку найти себе пару. Возможно, согласится кто то из уже отчитавшихся- в благодарность я могу сделать любой расклад на актуальную дя вс тему( например, работа или личная жизнь).
Жду данных в личку.

ПРОСТИ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА sorry.gif an.gif ak.gif
Причина была..., но не об этом.
В качестве извинений готова сделать любой расклад который в моих силах...
Я тебя подвела - прости,прости,прости засранку.....
aruba
Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 22:20) *
вторая неделя месяца-мч-ключ-солнце
неделя общения.Главную роль сыграет мч,.он поможет (или будет очень стараться помочь) тебе в новых возможностях или событиях, которые приведут к достижению успеха.Хорошая неделя, полна оптимизма и неожиданных шансов

Так и есть. Неделя общения , новая работа, новые люди. МЧ сыграл свою роль, не может меня отпустить и делает все, чтоб я не ушла. Думаю, может солнце - это признания в любви. Поскольку мужчина не говорил об этом несколько лет, а здесь, прям "прорвало".
selenalic
aruba я очень рада, что у тебя все наладилось-и новая работа и мч с заботой и вниманием! ay.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека