Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
Цитата(voda @ 06.04.2011, 0:52) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
кольцо, солнце, женщина.
Удачный союз, принесет успех, даже больше, чем ты рассчитывала. Думаю, женщина здесь не ты, а твоим партнером станет женщина. В любом случае сотрудничество удачно более чем



Вот забавно- по работе познакомилась с очнеь интересным человеком, думаю у нас с ним сотрудничество сложится замечательно, мы еще и подружились, но он- модельер)))))) вот может поэтому как Женщина?)))) мы с ним хотим один проект сделать...В целом неделя была насыщена встречами и общением с творческими людьми и вообще- творчеством!)))
ВСе верно!
Белая Лилия
Цитата(voda @ 06.04.2011, 0:52) *
Медведь, дерево
На работе тебя ценят, хорошее отношение начальства, сильный покровитель. У тебя мощная база знаний. Возможно, и должность существенная. На работе все стабильно хорошо)
19, 20 - события в финансовой сфере
корабль, письмо
Недостатка финансовых поступлений нет, не сверх меры, как обычно



Даже добавить нечего, все верно. Руководство полностью отдало проект в мои руки, доверяет, покровитель тоже появился, грядет новое сотрудничество))). Деньги идут ровным потоком, правда основную сумму еще жду....
selenalic
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 13:15) *
Первые 2 недели: 18,22,17.
У тебя произойдут перемены и ты будешь думать об этом, стоять перед выбором и как мне кажется обратишься за помощью к другу (подруге)

были перемены в семье-муж вернулся домой(работал в др.стране),в работе выбора много-но ничего конкретного, друг помогает..
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
6. Первые две недели - Ребенок-Змея-Гроб=МЧ
Такое впечатление, что в отношениях с МЧ какие-то проблемы или застой, возможно, вы отдалились друг от друга. Будет желание начать все заново, что-то изменить, но новые начиная заставят себя ждать. Будет разговор, который поможет сдвинуть все с мертвой точки. Но все будет не так быстро, как хотелось бы…

Это у меня с поликлиникой (с врачами) скандал произошел на грани фантастики просто... Видимо в гробу они меня хотят видеть и в белых тапках))) Пришлось сегодня попросить МЧ о помощи.
voda
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 03.04.2011, 6:53) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
8 гроб/2 клевер/ 23 крысы
В ближайшие две недели будет достаточно сложный период, карта гроб говорит о потерях, но еще она может говорить о конце одного этапа пути и начале следующего,
Карта крысы предостерегает от «безмолвных», «действующих тихо» вредителях. Защитите себя от паразитов и мошенников, не оставляйте без присмотра людей, входящих в Ваш дом, установите за всем жесткий контроль!
Полоса удач начнется, если полагаться на собственную смекалку и полезные связи. Есть шанс небольшой прибыли, необходимо приложить еще немного усилий для развития дел.

Вы абсолютно правы :) Было крушение планов по работе, отказ. Не окончательное, но нужно искать другой вариант решения. И я его нашла, теперь начинаю новый процесс. Бытовые огорчения. Огорчения, связанные с работой, например, подала объявление, что-то в редакции напутали, не вышло. Я из-за этого потеряла драгоценное время. К концу второй недели энтузиазм окончательно угас, так как усилия всё вкладываю, а результат пока не виден.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 03.04.2011, 7:24) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
8 гроб/2 клевер/ 23 крысы
Первые две недели идет преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера, где-то даже безнадежность, смерть чувств, но есть возможность развивать отношения, надежда на взаимопонимание. Все зависит от тебя, тут еще может быть и вытесняемое тайное сексуальное желание. Могу предположить, что есть МЧ, который в другом городе, и есть еще кто-то, но рядом, к кому тебя может тянуть. Стоит все взвесить, и сделать серьезный выбор (карта коса тоже об этом говорит).

Был поклонник в интернете. Несколько месяцев тянулись наши отношения. Он хотел большего, чем дружба. Я не могу и не хочу с ним других отношений. В эти две недели окончательно расставили все точки над "і" и прекратили отношения, чему я рада) Плюс расставила приоритеты с другим МЧ, от не пойми каких отношений перешли к дружеским, чему также рада)
bes333
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
1, 2, 3 первая неделя месяца- собака, коса, лиса – произойдет конфликт с другом из за обмана

Конфликта, слава богу, ни с кем не было:) Было много общения с лучшей подругой (собака) и моей сестрой (лиса), причем коса я думаю показала, что все было в движении, поездки и т.п., т.е. на месте не сидели ab.gif
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца- кольцо, корабль, букет – либо новые отношения в твою жизнь придут, которым ты будеш очень рада, если уже есть мч то с ним куда то поедите, причем у тебя радость от этой поездки будет

вообще эти карты можно привязать к нескольким поездкам на неделе, было знакомство с мч - другом моей подруги, причем в дороге, на машине. Второй вариант - я сидела в машине знакомых (корабль) и случайно увидела проходящего мимо моего МЧ, с которым мы в расставании сейчас находимся и все непонятно в отношениях (кольцо), меня в какой-то степени эта встреча порадовала (букет) ab.gif
Белая Лилия
Цитата(voda @ 06.04.2011, 0:52) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
кольцо, солнце, женщина.
Удачный союз, принесет успех, даже больше, чем ты рассчитывала. Думаю, женщина здесь не ты, а твоим партнером станет женщина. В любом случае сотрудничество удачно более чем.


Да это я сама с собой сотрудничаю- тяну проект. Вот даже не знаю. как бы это обыграть....По работе познакомилась с одним человеком, с которым, подозреваю. буду еще сотрудничать) Но это мужчина)) Правда он модельер, может поэтому:)))) Хотя был один небольшой проект с женщиной...да...вполне себе удачный, но не "ах".
А вообще с женщинами общение в том месяце было минимально- все больше мужчины ( по работе) поэтому мужского внимания да, было много. Но это все чисто деловое.

Третья неделя пока не кончилась, но мероприятий тоже пока не намечено)
aruba
Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 22:20) *
третья неделя месяца-змея-клевер-всадник
обычная неделя,проведешь много времени в домашних заботах. Некая женщина преподнесет тебе какую то новость, я думаю новость для тебя будет неприятной, грусть и сожаления..а с др.стороны у тебя появится возможность покончить со старым существованием, чтобы принимать новые возможности позитивно

В домашних заботах не получилось провести неделю, поздно возвращалась с работы, дом "заброшен".
Новость от женщины была, она заставила меня поволноваться, но все само собой пока затихло. Наверно это все. что я могу сказать о третьей неделе
Риона
Цитата(selenalic @ 30.3.2011, 6:46) *
Риона твой апрель!

1.Общее состояние месяца-букет-луна-дом=букет
месяц будет яркий на события, много положительных эмоций и событий во всех сферах.Еще будет встреча с родственниками, думаю это будет чей то праздник-день рождение, будут подарки и все в тиле ваших традиций

Был день рождения у брата. По эмоциям - не особо праздничный - сказывается усталость, по событиям - было несколько интересных предложений
Цитата(selenalic @ 30.3.2011, 6:46) *
2.Близкое окружение-кольцо-всадник-якорь=кольцо
хорошее время для заключения новых контрактов (договоров),скорее всего на работе будет заключен новый договор, ты с удовольствием берешь на себя новые обязательства -добровольно и выполняешь с вдохновением.Этот контракт принесет тебе удачу

3.Надежды и опасения-мч-коса-гроб=коса
вот туту ты наверно опасаешься и переживаешь за мч, возможно мч болен , и требуется операция, т.к. грозит опасность для здоровья


По работе - объявили, что меня переводят в новую "чистую" фирму с мая месяца. Насчет выгоды пока не знаю и еще бывшая коллега предложила работу у себя, прошла там собеседование, результат - пока еще не известен.

Беспокойство за здоровье отца - он в последнее время сдал сильно. И еще возможно карты показали мои переживания из-за личной жизни, точнее ее отсутствия...

Цитата(selenalic @ 30.3.2011, 6:46) *
[b]4.Планы-ключ-совы-звезды=кольцо
в твои планы входят переговоры, ты очень надеешься , что все получится.Очень удачный период.Ты сможешь выгодно себя показать во время переговоров-заключения сделки, все получится.Еще тебе захочется больше узнать о мире эзотерики, может чтение книг. практика раскладов
Написала вы активное изучение и самообучение тоже было.

5.Неожиданные влияния-гора-письмо-сад-луна
здесь будет 2 неожиданных события: будут подписаны важные документы и приглашение на праздник, скорее всего к родственникам
См. Выше про новости по работе

6.Первые две недели (1-2) апреля-дерево-развилка-ребенок=дом
в это время у тебя появится возможность выбора, но прежде чем принять решение, надо хорошо все обдумать, т..к есть вероятность сделать не правильный выбор
Как раз звонила коллега в это время и приглашала к себе, но у меня сомнения, т.к. это не то чем, мне хотелось бы заниматься.
7.Последние недели (3-4) апреля-собака-лиса-крест=луна
возможно будет конфликт между тобой и твоим другом.раскроется обан (предательство) друга, ты сможешь вывести все на "чистую воду"
Здесь мне кажеться отразился мой поход на собеседование - пришлось хитрить и отпрашиваться с работы.

bes333
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
7, 8, 9 третья неделя месяца -сад, развилка, сердце – похоже что будеш находится в любовном треугольнике, выбирать из 2 мужчин

развилка и сердце, скорее всего, показали, что я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии по поводу личных отношений, в режиме ожидания, и ни туда, и ни сюда:) А сад - это как раз очень много разговоров (общения) в последнее время на эту тему.
Fox163
по раскладу отчиталась в личку
AnnAnas
Цитата(Fox163 @ 26.04.2011, 16:37) *
по раскладу отчиталась в личку

Девочки, так дело не пойдет. Раз уж мы заявляемся в открытой теме, то и отчеты пишем в открытую. Я уважаю ваше право на то, чтобы скрыть некоторые подробности. Именно поэтому отчет в общей теме может быть завуалирован общими фразами, а более подробно можно уже в личку.
voda
Настоящая женщина, мой отчет за апрель:
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
21 гора/32 месяц/27 письмо
Во взаимоотношениях идет любовь по переписке, тайная информация, могу предположить, что есть молодой человек, но либо он находится в другом городе, либо за границей, из-за этого идет нестабильность, переменчивость в настроении, постоянно стоит вопрос о перспективах в отношениях.

В этом месяце в деловых вопросах будут трудности, какие-то бумаги, тайная информация, карты советуют не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Нужно ждать или обойти гору, нужно быть готовым принять вызов, который посылает Вам судьба.

Личная жизнь: Много разговоров, по личным вопросам. Флирт по переписке rolleyes.gif ) с мужчиной, который уехал за границу. Вопрос об отношениях не стоит – «дружим»)
Деловые вопросы: Очень переживала из-за работы: застой, сделала все возможное и могу просто ждать. Много разговоров.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/10 коса/25 кольцо
В ближайшем окружении установление прочных отношений, тесная дружба, которая будет играть очень значимую роль в жизни. Отношения могут получить новый импульс, это время принятия серьезных решений. Необходимо полностью расстаться с прошлым, даже пожертвовав некоторыми связями, ибо они могут тормозить движение вперед.

в деловых вопросах тут идут партнерские отношения, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. Отношения, основанные на доверии и взаимной симпатии. Увеличение доходов, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства, но придется отказаться от удовольствий иначе может быть срыв договоренности.

Личная жизнь: все стабильно, поддержка, уют, любовь. Был разрыв, точнее, окончание изживших себя отношений.
Деловые вопросы: партнерство. По словам и перспективам очень успешное, но по факту будет видно в другом месяце)

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
19 башня/6 облака/16 звезды
Надеешься, что отношения эти будут прочные, длиною во всю жизнь, что будут романтическими, возвышенными, что полоса испытания чувств на прочность пройдет успешно, отношения могут быть и чисто платоническими, которые будут строиться по схеме «Талант и поклонник»
Надеешься, что в этом месяце удастся улучшить свое положение, избежать проблем, что будет небольшой, но стабильный доход, хороший, надежный бизнес. И что «черная полоса» обойдет стороной и не затронет твои интересы.

ЛЖ: Да уж, мечты… мечты… Весна способствует)
ДВ: В работе мелкие неприятности. Надеялась, что не усугубятся, и всё для этого сделала.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
12 совы/4 дом/13 ребенок
В планах у тебя стоит серьезное намерение создать семью, появление детей, но нужно считаться с временными трудностями. Совет – не опускать руки, а с энтузиазмом взяться за дела, все разочарования и страдания будут кратковременными, нужно преодолевать страхи и смело продолжать путь.
В планах у тебя – стабильное положение дел, дела с недвижимостью. Вы приступаете к делу, которого не знаете, вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно, иногда даже полезно все начать с нуля. Нужно быть осторожным, так как вы можете сделать неверный выбор или принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае сейчас карты советуют воздержаться от каких-либо действий и от принятия решения.

ЛЖ: У меня намерение переехать в новую квартиру. Все откладывается и откладывается момент. Переезжаю с ребенком.
ДВ: Все думала к чему Ребенок здесь… Потом поняла: раздумываю о новом витке, старое дело по-новому.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
15 медведь/5 дерево/ 20 сад
Неожиданным будет появление покровителя, отношения – перспективные, которые получат благоприятное развитие, чувства имеют глубокие корни, это будет прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Прочное и уважаемое положение в обществе.
Неожиданным будет следующее: главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. У тебя будет прочное и уважаемое положение в обществе, надежное окружение, и на каком-то вечере у тебя появится сильный и влиятельный партнер, что даст прочные позиции, основательность. Серьезный бизнес

ЛЖ: нового покровителя пока нет.
ДВ: партнер появился, правда, он сам позвонил.


ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
31 солнце/18 собака/1 всадник
Вторая половина месяца – удачная, любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману, это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину», искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, верность, готовность к самопожертвованию. Здесь идет оперативная помощь друга. Или сообщение, или быстро развивающиеся события. Визит друга.
2 последние недели более удачные – успех, хороший и стабильный доход, процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице, надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Тут так же идет поступление новой важной информации, местные командировки, телефонные переговоры.
ЛЖ: новых отношений нет, искренняя дружба, помощь друзей.
ДВ: на последней неделе месяца появилась надежда на успех, доход и прочее. Конкретных результатов пока нет. Только планы и разговоры.
AnnAnas
Lielie, мой отчет за апрель:


Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
1.Общая обстановка месяца –Клевер-Книги-Крысы=Медведь
У тебя будут какие-то надежды, связанные с МЧ. Эти надежды полностью завладеют твоими мыслями. Возможно, это как-то будет связано с деньгами… Может, ты будешь рассчитывать на его помощь. Но твои надежды не осуществятся, и в отношении это МЧ лимит надежды и доверия будет исчерпан.

Мне неожиданно понадобилась помощь влиятельного МЧ, но не финансовая. Я очень на него надеялась. И он помог! Хоть это и было сложно.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
2. Ближайшее окружение - Письмо-Ключ-Солнце=Башня
Общение с твоим ближайшим окружением будет легким и позитивным и будет приносить радость. Будет много общения по телефону или интернету. Получишь известие, которое поможет разрешить какую-то ситуацию, возможно с гос. учреждением или по работе, причем разрешить быстро и без особых проблем.

Я просто часами с подругой по телефону разговаривала!! До одури... Так плотно мы еще не общались. И получила сегодня письмо с важным документом, которое позволит решить проблемы в гос. учреждении.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
3. Надежды и опасения - Сова-Гора-Рыбы=Солнце
Ты будешь надеяться разрешить проблемы финансового характера. Будешь вести переговоры/разговоры. И все проблемы с деньгами разрешаться…ты найдешь выход.

Разговоры-переговоры - это да, но не по финансам, по документам.


Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
4. Планы - Кольцо-Собака-Дерево=Совы
Мне кажется, что ты будешь думать либо о надежном сотрудничестве

Да-да, смотри выше biggrin.gif

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
5. Неожиданное влияние - Лилии-Дама-Коса=Ключ
Тебе неожиданно удастся решить проблему, связанную с твоей семьей, вернее с кем-то из мужчин твоей семьи. Или же тебе неожиданно при решении твоих проблем поможет мужчина либо кто-то из твоей семьи, либо это очень влиятельный мужчина из твоего окружения.

Ну кроме того, что неожиданно мне понадобилась помощь влиятельного мужчины, еще моему племяннику понадобилась моя помощь.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
7. Вторые две недели- Звезды-Аисты-Метла=Гроб
Наступят позитивные перемены…скорее всего во взаимоотношениях. Перемены наступят после разговора и выяснения отношений. Это займет какое-то время. Но перемены будут значительными и очень важными.

Да, важные позитивные перемены.
AnnAnas
15 карт:

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
Месяц будет полон неожиданностей и сюрпризов, порой не очень приятных.

Ага.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
либо тебе стоит ждать гостя. Этот гость близкий тебе человек – друг. Скорее всего, мужчина.

Гостей-мужчин было мноооого, у брата был ДР)))

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
Будет разговор по телефону с женщиной, скорее всего родственницей. Этот разговор может быть не очень приятным и заставит принимать решение. Решение ты примешь, но оно тебе будет даваться не очень легко, ты будешь сомневаться в правильности принятого решения. Принятое решение принесет изменения в твою жизнь.

С родственницей много общалась, но никаких решений принимать не пришлось.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
Будет очень много общения с МЧ, придется выяснять отношения.

С МЧ тоже много общалась, но без выяснения отношений.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
Дома возможны какие-то поломки, которые придется устранять.

Унитаз сломался)))

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
Эмоциональная нестабильность. Возможны перепады настроения.

Было такое.

Спасибо! Всегда приятно с тобой сотрудничать!
selenalic
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 12:15) *
Вторые 2 недели:30,20,26
Думаю, что на работе ты получишь известие (скрытое от других) и это будет для тебя только большой плюс. А возможно ты превзойдешь себя.

это новые получения знаний в эзотерики и духовной практике
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 12:15) *
Твое окружение: 1,31,36
Тебя будут окружать хорошие новости и поймешь , что возврата к старому уже нет.

точно, так и есть
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 12:15) *
Твои надежды и опасения: 3,28,10.
ты надеешься на приезд мужчины, но произойдет ссора .

это скорость приезда мужа(приехал в первых числах апреля, коса здесь указывает на скорость), ссор не было
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 12:15) *
Твои планы:25,33,16
В твоих планах какой то соглашение или договор, мне кажется, что пройдет хорошо и ты достигнешь своей "звездочки"

мои надежды на гармонию в браке, что все будет хорошо, и ты права-так все и было, достала свою звездочку
Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(Риона @ 29.03.2011, 22:11) *
Месяц будет непростым, особено, в плане эмоций. Много переживаний, волнений из-за неожиданной поездки МЧ, но она будет недолгой, похоже на командировку, удаленое общение с ним (инет, телефон). Он случайно не служивый человек?
Мне кажется, будет сообщение от него/о нем, кот. вызовет рильные отрицательные эмоции, но это буря в стакане воды, поскольку м/у вами прочные, стабильные отношения.

да, переживания, эмоции..это я с мч ездили в др.страну, и правда не надолго..
Цитата(Риона @ 29.03.2011, 22:31) *
Еще мне видится изменение вашего соц.статуса, официальное. какой-то юрист или влиятельный человек будет предлагать помощь, но будьте осторожны, все проверяйте дабы избежать подвоха.
Бережнее относитесь к своему здоровью - возможны траты на лекарства.
По работе руководство вернеться к ранее обсуждаемым проектам - Вам нужно руководствоваться мудросьтью и опытом, тогда придете к успеху. Может придется принять решение о доп. образовании.
Еще родители могут денег подкинуть, немного правда, но тоже хорошо!
влиятельный человек помощь не предлагал, не болела, не тратилась на лекарство, узнали , что бабушка попала в больницу-может речь об этом?..на работе почти не работала, полный застой, но к концу месяца действительно начали обсуждать планы на след.месяц.Допол.образование -может только в эзотерики и практике с энергиями
спасибо! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Настоящая женщина, апрель для вас
1, 2, 3 первая неделя месяца.
якорь, букет, лиса
Подарок, выигрыш в профессиональной деятельности, причем абсолютно заслуженный, благодаря своей изобретательности и изворотливости.

Пришло известие, что в мае будет аттестация очередная, с начальником поругалась, но ему пришлось писать мне характеристику, причем хорошую, так что это был выигрыш, но была готова к бою, хаха, воевать не пришлось, добровольно написал.

4, 5, 6 вторая неделя месяца.
сердце, всадник, совы
Мне кажется, что ваш спутник жизни младше вас. Второй вариант: у вас сын, живет в другом городе, возможно, студент. Переживания, кратковременное огорчения, связанные с молодым мужчиной. Сердце говорит, что человек очень значим для вас и в отношениях с ним вы «без кожи», бывают проблемы.

И спутник младше, и сын в другом городе, студент, и тот и другой нервы трепали, а может это я так близко к сердцу все принимаю, нужно все более спокойно воспринимать, но не получается.

7, 8, 9 третья неделя месяца.
рыбы, ключ, крысы
Срыв финансового проекта, который казался стопроцентно выигрышным. Неожиданная неудача, денежные потери. Кстати, седьмой пункт, думаю, это же подтверждает. Будьте осторожны!

Приходится тратить деньги в связи с командировкой, а куда деться, нужно, будем осторожны.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца
книга, ребенок, женщина
Думаю, у вас есть дочь, младшая. Предстоит учиться вместе с ней  Второй вариант: тренинг, курсы, обучение новому делу для вас.

Дочери пока нет, но курсов у меня несколько, хочу учусь, век живи, век учись, готовлюсь к поездке.

13, 14 - события в семейной сфере
собака, письмо
Получите официальное извещение от родственника, того, с которым давно не общались.

Получила письмо от МЧ, от родственников не было,

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
клевер, дерево
В эмоциональной сфере месяц ожидания, затишья. Мне кажется, работа для вас не главное. Так как не особо влияет на вас эмоционально.

Тут ожидание, работа – работой, а любовь – любовью. Это интереснее.

17, 18 - события в профессиональной сфере.
башня, змея
Все-таки думаю особое внимание не обходимо обратить на профессиональную сферу, так как возможна нечестность со стороны коллеги, партнера.

Ну на работе конечно всегда начеку, с мужчинами работаю, надо ушки на макушке держать. Всегда приходится быть бдительной.

19, 20 - события в финансовой сфере
мужчина, луна
Денег впритык, без излишеств. У вас муж работает?
Денег впритык, что-то в этом месяце расходов было больше, да и сыну пришлось дотацию увеличить, студент, учится, а в другом городе – расходы тоже растут. Муж – мы с ним в разводе были, он умер, так что я теперь – разведенная вдова.

21, 22 - общая атмосфера месяца.
дом, корабль
Семья – на первом месте. Корабль здесь, думаю, показывает общесемейные выезды. Возможно, всей семьей на природу.

Мне предстоит поездка, сын в другом городе, родители тоже
общесемейные выезды не было
Ну а так совпадений много, спасибо за расклад.
С уважением, Оксана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bes333
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца- медведь, письмо, клевер – в конце месяца получиш приятное известие от влиятельного человека. Может начальник премией порадует? :)

никаких известий не было, тем более от мужчин....
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
13, 14 - события в семейной сфере- мч, змея- вот тут будь аккуратна, твой молодой человек будет что то от тебя скрывать, возможен обман

здесь тоже непонятно для меня к чему эти карты относятся?! змея -может быть моя мама, а вот с мужчинами вообще было минимум общения за месяц, и к моему молодому чел. это никак не относится
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере- дерево-тучи сложится не очень благоприятная ситуация на работе, которая выведет тебя из равновесия.

просто настроение в течение месяца было стабильно переменчивым ab.gif
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
17, 18 - события в профессиональной сфере- крысы, всадник – а ну здесь уже яснее, возможен конфликт на работе, мне кажется из за каких то сплетен он будет

было предложение по работе, из которого ничего не вышло
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
19, 20 - события в финансовой сфере- звезды, рыбы – с деньгами должно быть все хорошо, ты получиш ожидаемую прибыль

все наоборот))), карты показали что денежный вопрос находится в подвешенном состоянии, ожидаемую прибыль еще не получила
Цитата(Fox163 @ 24.03.2011, 4:59) *
21, 22 - общая атмосфера месяца- аист, ребенок – в апреле тебя ждет много поездок, захочеш что то новое начать, что то изменить, возможно уехать куда то и начать жизнь заново, а может быть просто какие то события будут происходить, которых ты ну никак не ожидала.

да, поездок было достаточно, в какой-то степени с апреля действительно открылся новый этап в жизни ab.gif
aruba
Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 22:20) *
четвертая неделя месяца-метла-ключ-гроб
неделя напряжения и споров, возможно ты будешь пытаться найти решение очень важного для тебя вопроса(будет много переговоров-разговоров), но к сожалению решение не будет найдено.

наверно ты права, решения я не принимала, поскольку жду хода событий, которые зависят не от меня.


- события в семейной сфере-корабль-рыбы-якорь
может это будет поездка(дорога) на торжество, с обильным угощением к друзьям(родственникам)

дорога к друзьям была, но без угощения.

В остальном все правда.

Пасиб тебе camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека