Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
voda, отчитываюсь за остаток апреля!


Цитата(voda @ 05.04.2011, 23:52) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
башня, рыбы, сад
Думаю, это вечеринка на работе, приятное времяпровождение,. Работа – большая составляющая твоей жизни. Ты – социальный человек, всем интересуешься, разноплановая жизнь, общительна.

Ты практически угадала, можно сказать, на 95%! моя работа- это интервью и общение с интересными людьми, коего в конце апреля было с избытком)))) Почти каждый день встречи по работе, которые по сути и есть вечеринки) очень все не по деловому). Ну и в целом, сделала все дела легко и быстро. Поэтому карты не ошиблись.


13, 14 - события в семейной сфере
совы, звезды
Мне кажется, здесь поездка к родителям. Или же просто переживания по поводу будущего.

С папой строим планы на будущее- мечтаем о скорой поездке в новый дом на море!

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
сердце, аисты
Эх… грядет любовь, предвкушение, романтическое настроение, порхание в облаках. Месяц зарождения любви.

Даааа, точнее и не выразишь! Живу ощущением надвигающегося счастья. Оно- внутри. Да Здравствует Интуиция!)

17, 18 - события в профессиональной сфере.
Медведь, дерево
На работе тебя ценят, хорошее отношение начальства, сильный покровитель. У тебя мощная база знаний. Возможно, и должность существенная. На работе все стабильно хорошо)

Стопроцентов. Плюс гордость за себя что довела трудный проект до конца ОДНА, все взяла в свои руки., стала руководить)

19, 20 - события в финансовой сфере
корабль, письмо
Недостатка финансовых поступлений нет, не сверх меры, как обычно. Твой доход в этом месяце официальный. Без «левых».

С деньгами все хорошо. Да, можно и твоими словами сказать... Подписываюсь, в общем тоже.

21, 22 - общая атмосфера месяца.
Мужчина, собака
Ты чувствуешь себя уверенно, ты знаешь, что кому-то небезразлична, это наполняет покоем. Много общения. Ты на кураже, нравишься мужчинам – обе карты символизируют мужчин, отсюда много мужского внимания.

АБСОЛЮТНО так. Правда, все мужчины по работе, но они же Мужчины)))))



Леночка, ты большая умница. Спасибо за работу, удачи тебе и дальнейшего развития твоих потрясающих способностей.
Lielie
AnnAnas, мой отчет! sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Сначала состояние будет прекрасным – отличное настроение и самочувствие. Но затем домашние проблемы испортят настроение, а весенняя простуда – самочувствие. Возможно, даже попадешь под весенний дождик.

Настройние было хорошим все время, хотя в конце месяца немного погрустила. Весенней простуды слава Богу не было...весенние дождики были и я под них действительно попадала... bs.gif
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Мужчина из твоего окружения проявит заботу о тебе, окажет поддержку и может даже порадует небольшим, но приятным сюрпризом. Это может быть или отец, или начальник небольшую премию даст. Этот мужчина также поможет тебе в решении твоих проблем и затруднений. Причем это может быть не прямое участие, а косвенное. Например, скажет что-нибудь, что наведет тебя на хорошую мысль, подкинет идею.

Увы, такой мужчина так и не объявился...и ни прямого, ни косвенного участия я так и не дождалась. Рассчитывать приходилось только на себя. Сюрпризов не было... Если посчитать итог, то выходит Лиса...скорее всего карты хотели сказать, что я обманусь в своих надеждах, а надежды действительно были....

Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Мне кажется, что ты будешь надеяться на возобновление общения с подругой, с которой давно не общалась. Это с одной стороны. А с другой, у тебя могут возникнуть сомнения в искренности одной из твоих подруг.

ты знаешь, с одной подругой вышла не очень приятная ситуация...вроде бы все шутки-шутки, а мы с тех пор практически не общаемся и ведет она себя странно...и у меня возники сомнения в ее искренности...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
В планах отгородиться от встреч и вообще общения с мужчиной, общение с которым тебя напрягает.

тут наоборот были планы пообщаться с одним товарищем, но возникли проблемы, которые так и не разрешились...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Хоть здесь и нет карты Письмо, тем не менее сочетание Дерева и Книги напоминает мне именно о бумаге. Возможно, будет неожиданный бумажный завал или ты получишь какое-то письмо (так или по Интернету) или известие. Что-то такое, чего хотела, но давно перестала ждать. И полученную информацию ты пока решишь сохранить в тайне.

да, завал был, и очень даже большой....он и до сих пор не закончился, разгребаю вот....что касается того, что я давно ждала, то я так этого и не получила....так и жду до сих пор....
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Сильно поссоришься с женщиной. Не похоже, чтобы это была мать, скорее это будет касаться личных взаимоотношений или договоренностей. Похоже, что она не захочет выполнять обещанное.

с мамой практически не ссорилась, а вот с подругами....и не то, чтобы это были ссоры, но так...неприятные моменты....
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Звонок или смс от МЧ. Думаю, что вопросы будут касаться работы.

ничего такого....если посчитать итоги, то выйдут МЧ-Башня=Метла ...тут может быть скорее всего карты показали то, что я была на своей прежней работе и хотела там пообщаться с одним МЧ, а он общаться со мной не захотел, от общения отстранился...а все из-за нашей небольшой ссоры....
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
По тому, как вышла Дама в раскладе можно сказать, что ты твердо решила оставить прошлое в прошлом и с оптимизмом смотришь в будущее. Ты надеешься на новую любовь без измен, а пока в ожидании этой любви флиртуешь и стреляешь глазками.

так и есть! bs.gif
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Снова вижу ссору. Какая-то твоя знакомая решит, что она хитрее и умнее всех. Вероятно, она совершит какой-то некрасивый поступок в твой адрес, из-за чего вы и поругаетесь. Думаю, что ваши отношения на этом закончатся. Не знаю будет ли это связано с тем, что в коллективе есть какая-то женщина, которая распространяет о тебе сплетни. Вполне возможно, с ней и поругаешься. Из-за ее лживой информации ты можешь потерять поддержку начальства. Даже может быть неприятный разговор с начальником, когда ты не будешь понимать, с чего вдруг такое напряжение. Однако ты найдешь неожиданно простое решение этой проблемы.

да, была одна не очень приятная ситуация с одной подругой...я ничего такого смертельного не сделала, а она обиделась, не разговоривала со мной, а когда заговорила, то в таком тоне, будто бы я у нее миллион заняла и сказала, что отдавать не буду...общения пока нет, и не знаю будет ли....по поводу работы, с начальством никаких неприятностей и неприятных разговоров не было, сплетней про меня тоже...и вообще я на работе ни с кем не ссорилась, по крайней мере пока...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Приедет в гости твоя подруга (возможно, с мужем), привезет тебе маленький презент. Ты и сама не будешь сидеть на месте, у тебя будет близкая и очень приятная дорога. Думаю, что поездка будет развлекательной, поедешь не одна, с кем-то и будешь радоваться, как ребенок.

ни подруги, ни дороги не было...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Также дома возможна небольшая поломка, может быть придется вызывать мастера или слесаря.

поломки не было, а вот крыша опять текла....но я никого не вызывала....сама со всем справилась!

Спасибо! С тобой тоже очень приятно работать!!! as.gif ax.gif sm47.gif
linikon
Белая Лилия, здравствуй, отчитываюсь за апрель
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Твое общее состояние, эмоции, здоровья- Гроб Дерево Луна, доп. Солнце. Похоже на весенюю депрессию! Тебя гложут какие то грустные мысли, скорее всего, это касается твоего личного «Я». В своих мыслях ты, в себе разбираешься. Мне кажется, тебе уже очень хочется семью, свой дом. Но эта ханадра ненадолго, все скоро пройдет и настроение будет замечательным!

Да, это так, а еще в апреле круто изменился привычный образ жизни, поменялась работа, появился МЧ, но меня это скорее вымотало окончательно, чем принесло радость.
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Надежды и желания, сомнения и опасения: Дом, Ключ и Лиса. Мне кажется. у вас в доме что то новенькое будет!) может ремонт сделаете? Или просто отношения улучшатся, перейдут на новый уровень.

Хотела и готовилась резко изменить свою жизнь - так и сделала, было страшновато т.к перемены я приветствую, но приспосабливаюсь к новому тяжело, так что новенькое точно появилось bs.gif
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Реальные планы-Лилии Змея, Башня. Получить или оформить какие то важные документы по работе тебе сейчас очень важно! проявишь мудрость и все получится, натупит долгожданная стабильность.

да, уволилась и завершила не легкую ,с точки зрения документооборота, передачу дел.
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Амосфера месяца: Гора, Аисты, Кольцо. Мне каежтся, сдвинутся какие то отноешния с мертвой точки. Скорее всего, это будет связано с каким то МЧ, с которым у вас либо крупная ссроа была или просто непонимание.

нет, МЧ просто появился, с мертвой точки сдвинулась личная жизнь biggrin.gif
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Первые две недели: Якорь Собака Клевер. Ты предана своей работе и в этом месяце будешь получить от нее особое удовольствие.

да, как раз передавала дела перед увольнением и принимала дела на другой работе
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Вторые две недели: Метла Ребенок Всадник — много приятной болтовни, круг твоих знакомых приятно расширится.

довольно застойный период, скучновато на новой работе, зато там хороший коллектив с которым я сдружилась
Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Близкие люди: Развилка Медведь и Звезды. Мне кажется, тебя очень заинтересовал один мужчина- он либо старше тебя, либо просто весь такой сильный и надежный. Ты не уверена , как он к тебе относится. Но в итоге твои надежды приобретут реальные черты!

Скорее с появлением МЧ появились мысли о возможности создания семьи и обретения опоры

Цитата(Белая Лилия @ 01.04.2011, 14:29) *
Общая карт на месяц- Сади Тучи. Общение поможет развеять грустные мысли!

да, без общения я бы вообще впала в прострацию
Белая Лилия, спасибо. Совпало практически все - умница ba.gif
Белая Лилия
Вот это да, приятно rolleyes.gif

Я так рада за тебя, удачи- в работе и конечно же, личной жизни! ad.gif
AnnAnas
Внимание! На этой неделе тема будет удалена!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека