Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от sunny_t

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sebastian
Цитата(sunny_t @ 22.3.2011, 9:55) *
Sebastian
Александр, долго думала над Вашим вопросом, и все-таки склоняюсь к мысли, что деньги играют здесь не последнюю роль.
Я бы сказала, что заставила Вас задуматься о покупке дома некая безвыходная для Вас ситуация, связанная с деньгами.
Вы уже хотите практически реализовать свою идею, с одной стороны консилиум уже состоялся, а с другой стороны – еще очень много сомнений (как у Вас лично так и у Ваших близких). Понимаете, ситуация еще «подвисшая», как будто все ждут, когда кто-то скажет как нужно сделать. И именно мужчина будет держать ситуацию под контролем (как в ближайшем будущем, так и до конца загаданного мной срока – 1 год). Судя по всему это либо Вы, либо кто-то из Ваших родственников. На плечах этого мужчины лежит ответственность за принятие решения, Но нужно сказать, что как в ближайшем так и в «окончательном» будущем это будут взвешенные решения, основанные не на эмоциях, а на логике.
В чем будет заключаться помощь – мне тяжело ассоциировать с выпавшей картой 3 мечей какую-либо помощь – предположу, что разрешив какой-то неприятный конфликт, этим Вы поможете себе, проясните ситуацию.
В чем препятствия – думаю, что у Вас недостаточно информации о доме, о местности, о семейном бизнесе. Она нуждается в существенном дополнении.
Если примете решение о покупке с сохранением жилья в городе, то скорее всего надо будет одалживать деньги (соответственно, потом их отдавать).


Спасибо огромное Татьяна!!! Под "сохранением жилья в городе" я имел ввиду квартиру меньшую нежели есть на данный момент, то есть обмен.
sunny_t
Странная, понимаете, меня тоже заставляет это задуматься ))) либо я что-то неправильно говорю, либо Вы описываете ситуацию, что-то недоговаривая. Такое несовпадение говорит о том, что мне, возможно, нужно глубже анализировать расклад ab.gif
ladyberd
Цитата(sunny_t @ 22.03.2011, 22:53) *
Думаю, что да. Знание этих программ позволит Вам получать доход. Не очень большой, но стабильный.


Я иду на изучение программ для дополнительного заработка. Выходит всё правильно решила))) Спасибо Вам sunny_t.
Странная
sunny_t, ситуация на самом деле сложная... Кинула вам более подробно в личку. Будет время - посмотрите глубже, пожалуйста. Всё равно Спасибо!
lioniss
Здравствуйте! Если у Вас будет время, я бы хотела задать Вам вопрос. Если можно, в личку!!!
Спасибо! sm47.gif
бусинка
Цитата(sunny_t @ 22.3.2011, 14:04) *
бусинка

Мне кажется, что в настоящий момент Вы думаете об изменениях. Успехи в профессиональной сфере есть, но, такое впечатление, что это все застыло на каком-то уровне, нет дальнейшего развития. А ведь у Вас есть потенциал, до конца он не раскрыт, Вы способны на большее, поэтому и посещают такие мысли. И конкуренция присутствует, причем конкуренты не слишком честны в выборе методов борьбы. Нужно не бояться проявлять свою профессиональную уверенность. До конца года очень вероятны изменения, но я думаю, что это будет не повышение, а новая работа.


Спасибо за ответ! Да, периодически думаю об изменениях, конкуренция (скорее зависть, злорадство) присутствует. Вероятные изменения конечно покажет время, хотелось бы конечно немного подробнее услышать в плане изменений.
sunny_t
Плеся
Цитата(Плеся @ 21.03.2011, 22:39) *
интересуют отношения с молодым человеком Евгений 16.03.1982, я Екатерина 12.05.1986

Ночевали вы в разных комнатах не потому, что он слишком "правильный". У меня сложилось впечатление, что молодой человек хочет поиграть Вашими чувствами, т.е. вызвать Ваш интерес к нему и пользоваться этим в своих целях. "Мы будем делать то, что захочется мне." И его такое положение дел устраивает. Мне сложно сказать - это его воспитание или же приобретенные жизненные ценности, но вот такой он немножко эгоистичный.
Вы же не понимаете такого его поведения, Вам кажется, что вы с ним слишком разные в вопросах морали (только вот еще вопрос кто более морален, учитывая его чувства как желание манипулирования партнером). И, может быть, от такого непонимания и чувства Ваши немного неестественны, Вы как будто не знаете, в какое русло их направить. Несмотря на это, Вы очень хотите его внимания.
Карта-совет для Вас - на какое-то время уединиться самой с собой, т.е. обдумать сложившуюся ситуацию, вспомните свой прошлый опыт - не было ли похожих ситуаций и, если были, то чем закончились. Все хорошо обдумав, можно принимать решение - если Вас устроят такие отношения - в путь ))), если же нет - двигаться в другом направлении )))
sunny_t
Олька
Цитата(Олька @ 21.03.2011, 21:42) *
что меня ждет в отношении одного джентльмена?

Скорее всего, с джентельменом Вы знакомы не так давно и сейчас идет своего рода период "узнавания" друг друга. Мне кажется, что Вы - очень темпераментная, сексуальная и в Вас бурлит жажда перемен, но на данном этапе Вы не позволяете затянуть себя в водоворот чувств (именно чувств),потому что сексуальность преобладает. А мужчина, скорее всего, ухаживает красиво и не прочь "приземлиться" рядом с Вами.
Нельзя, конечно, с точностью до дня рассказать, что будет происходить, но лейтмотив по каждому году приблизительно таков:
2011 год - думаю, что у Вас "случится" кратковременный роман с другим мужчиной, что поставит ситуацию практически в безвыходное положение.
2012 год - скорее всего, Вы не прервете знакомство с загаданным джентельменом, но на протяжении всего года отношения очень нестабильные (на почве секса вплоть до скандалов)
2013 год - тут уже просто ревность (причем, мне кажется, что ревнивцем будет именно он), и, я думаю, Вы решите разорвать эти отношения.
В раскладе на отношения много карт масти Огня - отсюда и "ударение" мной именно на сексуальную составляющую )))

sunny_t
zagrebulya
Цитата(zagrebulya @ 21.03.2011, 21:42) *
Какой будет моя личная жизнь до конца мая 2011 года?

Не зная конкретно Вашей ситуации, могу только предположить по выпавшим картам, что Вам должно поступить предложение (либо же в данный момент Вы рассматриваете возможность проживания вместе), но проанализировав все "за" и "против", скорее всего не согласитесь, освободитесь от чувств.
zagrebulya
Цитата(sunny_t @ 24.3.2011, 17:42) *
zagrebulya

Не зная конкретно Вашей ситуации, могу только предположить по выпавшим картам, что Вам должно поступить предложение (либо же в данный момент Вы рассматриваете возможность проживания вместе), но проанализировав все "за" и "против", скорее всего не согласитесь, освободитесь от чувств.

Я наверное не совсем корректно вопрос задала mellow.gif . Я сейчас нахожусь в состоянии сама с собой - хотела узнать буду ли я с кем-то...
но все равно спасибо большое sm47.gif
sunny_t
Очень сильно извиняюсь перед всеми ax.gif Проблемы с интернетом ((( В ближайшее время отвечу на заявочки
sunny_t
zhesha
Цитата(zhesha @ 21.03.2011, 21:44) *
Что ждет в личной жизни в ближайшее время?

У меня создалось двоякое впечатление. С одной стороны присутствует ревность, с другой сторны - отношения дружеские. Может быть это кто-то из партнеров так показывает свои чувства? В любом случае так все и будет продолжаться до конца загаданного срока. Еще итоговая карта показывает, что, скорее всего, эти отношения приносят душевные страдания, которые не прерываются вопреки здравому смыслу.

sunny_t
Лора103
Цитата(Лора103 @ 21.03.2011, 21:48) *
будет ли у меня улучшение материальной сферы в течение года?

Вы не указали свой возраст, но я почему-то подумала, что в данный момент Вы расстались с человеком, который, скажем так, "отвечал" за состояние Вашей материальной сферы. Думаю, что в течении года Вы будете разбираться со своими приоритетами, т.е. будете думать над выбором направления приложения своих возможностей.
На вопрос о материальной сфере для Вас выпадают Кубки, которые все же отвечают за наши эмоции )))
Считаю, что Вам придет в голову какая-то идея, которая позволит Вам перейти на другой качественный уровень. Это не даст больших доходов, но даст эмоциональное удовлетворение )))). Может быть, материальная сфера будет в следующем году? )))
sunny_t
baginia
Цитата(baginia @ 21.03.2011, 21:51) *
Вопрос, будут ли у меня отношения с моим бывшим( Анатолий 04.10.1981), если нет то, когда я найду своего единственного? Срок ближайшие года 2


Сложилось впечатление, что к своему бывшему Вы до сих пор испытываете чувства, а он, похоже, нет. И характеристика отношений - какая-то иллюзорность. Скорее всего, Вы их не прочь возобновить, но сами не знаете как и что из этого выйдет, все покрыто сумраком. Похоже, что Ваше желание жить одним домом не будет реализовано.
По поводу единственного - мне кажется, что совсем в ближайшем будущем (предположу конец апреля) у Вас будет, скажем, служебный роман или же связь с человеком, которую Вы не захотите афишировать. Примите во внимание, что в мире существуют слухи и сплетни, которые могут Вас унизить.
baginia
Цитата(sunny_t @ 28.03.2011, 18:41) *
baginia
Цитата(baginia @ 21.03.2011, 21:51) *
Вопрос, будут ли у меня отношения с моим бывшим( Анатолий 04.10.1981), если нет то, когда я найду своего единственного? Срок ближайшие года 2


Сложилось впечатление, что к своему бывшему Вы до сих пор испытываете чувства, а он, похоже, нет. И характеристика отношений - какая-то иллюзорность. Скорее всего, Вы их не прочь возобновить, но сами не знаете как и что из этого выйдет, все покрыто сумраком. Похоже, что Ваше желание жить одним домом не будет реализовано.
По поводу единственного - мне кажется, что совсем в ближайшем будущем (предположу конец апреля) у Вас будет, скажем, служебный роман или же связь с человеком, которую Вы не захотите афишировать. Примите во внимание, что в мире существуют слухи и сплетни, которые могут Вас унизить.



это будут длительные отношения или роман и все?
sunny_t
Цитата(baginia @ 28.3.2011, 21:51) *
это будут длительные отношения или роман и все?


На длительные отношения это не похоже.
baginia
Цитата(sunny_t @ 28.03.2011, 18:58) *
Цитата(baginia @ 28.3.2011, 21:51) *
это будут длительные отношения или роман и все?


На длительные отношения это не похоже.


а вообще серьезные отношения с переходом в брак будет?
sunny_t
Цитата(natachulenka @ 21.3.2011, 21:53) *
Здравствуйте! Я хочу уйти с работы и заняться бизнесом. На сколько это реально до конца года? Я родилась 10.12.1973


Вы знаете, несмотря на почти еще кризизное время и наше изменчивое законодательство (по работе приходится напрямую сталкиваться с "чудесным" Налоговым кодексом))))) расклад вышел на удивление благоприятным )))
Вы не только готовы ко всем рискам, связанным с началом своего дела, но и достаточно активны в решении поставленных задач. Скорее всего, идея уже практически оформлена (так сказать, бизнес-план готов))), думаю, у Вас есть помощники в этом деле. Спрос однозначно будет (для себя хочу уточнить сферу деятельности - что-то связанное с напитками (жидкостями), питанием или развлечениями?). Могут быть непредвиденные расходы, дополнительные вложения, но думаю, что они должны достаточно быстро окупиться. Единственное дополнение - не поссорьтесь с компаньонами (если они у Вас есть).
sunny_t
Цитата(baginia @ 28.3.2011, 22:10) *
а вообще серьезные отношения с переходом в брак будет?


Понимаете, посмотрели мы период 2 года... а "вообще", может Вы пять раз замужем будете, кто знает?))) Вы хотите узнать сразу "за всю жизнь" ))) лучше спрашивать - "что мне нужно сделать, чтобы найти и сохранить настоящую любовь?" Может быть, многое зависит от Вас? )))
Думаю, что в ближайшей акции Вы можете задать такой вопрос )))
baginia
Цитата(sunny_t @ 28.03.2011, 19:27) *
Цитата(baginia @ 28.3.2011, 22:10) *
а вообще серьезные отношения с переходом в брак будет?


Понимаете, посмотрели мы период 2 года... а "вообще", может Вы пять раз замужем будете, кто знает?))) Вы хотите узнать сразу "за всю жизнь" ))) лучше спрашивать - "что мне нужно сделать, чтобы найти и сохранить настоящую любовь?" Может быть, многое зависит от Вас? )))
Думаю, что в ближайшей акции Вы можете задать такой вопрос )))

Большое спасибо за ответ, буду ждать сл. акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека