Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Julija

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(Цветок Жизни @ 11.04.2011, 21:03) *
Я замужем. Но есть один человек с которым я общаюсь 15 лет и он хочет большего. Я понимаю - это не очень хорошо. Но, в последнее время как-то все обострилось между нами и чувствую чем- то может закончится... Если честно я бы не откзалась.
я рассматривала отношения с этим человеком .
деньги ,храм ,крик

радость в общении+ близкие отношения .

результат -статуи ,духи ,подарок


дело все в том ,что если у вас будут близкие отношения ,в вашей жизни мало что поменяется ,кроме самих отношений ,я не вижу развода и других отсюда вытекающих последствий ,вы двое будете рассматривать отношения ,как подарок жизни .

совет -дети

сохранить теплые отношения .

радости в отношениях!
sm47.gif
JULIJA
для Плеся
Цитата(Плеся @ 11.04.2011, 22:05) *
На данный момент мне хочется устроить свою личную жизнь, иметь рядом крепкое мужское плечо. Я сейчас встречаюсь с парнем Евгений 16.03.1982, но не уверена, что он-моя судьба.

отношения с Евгением в будущем -дети ,ночь ,авторитет


карта авторитет чего то не хочет вставляться .
к сожалению ,в будущем этот человек будет вас подавлять , вашу личность .и уж конечно у него пока нет плана на вас жениться .

результат - корабль .

ваши мечты с ним не исполнятся .

ваша ли он судьба - деньги ,арлекин

нет .тут скорее секс и желание удовлетворить свои амбиции через вас .

будут ли другие мужчины в вашем окружении в ближ. время -крик ,храм ,статуи -

нет ,вам нужно измениться ,чтобы они появились .

удачи ! contrabass.gif
JULIJA
Цитата(Gven @ 12.04.2011, 0:25) *
В прошлом году рассталась с гражданским мужем (у нас есть ребенок), сейчас одна

прыжок ,автомобиль ,луна

к сожалению ,этот период вы проведет без мужчины -депрессивные мысли ,неправильная оценка себя и прошлого в том числе ,не позволят вам сделать шаг вперед .

результат -дети

вы будет заняты ребенком .

совет -коты

одиночество никому еще не пошло на пользу . вам нужно знаться более активную жизненную позицию .искать общения самой - это какие -нибудь курсы , а также сайты знакомств -для опыта общения это полезно .

удачи в работе над собой sm47.gif
JULIJA
всем спасибо огромное за комментарии к раскладам !

с наступающим праздником Пасхи


после пасхи акция будет продолжена !
Gven
Цитата(JULIJA @ 18.04.2011, 9:52) *
прыжок ,автомобиль ,луна

к сожалению ,этот период вы проведет без мужчины -депрессивные мысли ,неправильная оценка себя и прошлого в том числе ,не позволят вам сделать шаг вперед .


Не исключаю, что депрессия будет периодически накрывать, хотя сейчас мне лучше, чем было в гражданском браке в последние 3 года. Расставание произошло по моей инициативе и по очень определенным причинам, жить с ним я все равно не смогла бы. Поэтому я немного зависла над фразой о неправильной оценке себя и прошлого. Может быть, эта фраза относится не к этому, буду думать.

Цитата(JULIJA @ 18.04.2011, 9:52) *
результат -дети

вы будет заняты ребенком .


Ну, тут даже комментарии не нужны bs.gif


Цитата(JULIJA @ 18.04.2011, 9:52) *
совет -коты

одиночество никому еще не пошло на пользу . вам нужно знаться более активную жизненную позицию .искать общения самой - это какие -нибудь курсы , а также сайты знакомств -для опыта общения это полезно .


Тут я полностью с вами согласна, я думала о том, что мне пора выбираться из стоячего болота. Хотя в одиночестве я чувствую себя не плохо, мне не скучно.

Большое вам спасибо за работу! sm47.gif
Плеся
Цитата(JULIJA @ 18.4.2011, 9:08) *
для Плеся
отношения с Евгением в будущем -дети ,ночь ,авторитет


карта авторитет чего то не хочет вставляться .
к сожалению ,в будущем этот человек будет вас подавлять , вашу личность .и уж конечно у него пока нет плана на вас жениться .

результат - корабль .

ваши мечты с ним не исполнятся .

ваша ли он судьба - деньги ,арлекин

нет .тут скорее секс и желание удовлетворить свои амбиции через вас .

будут ли другие мужчины в вашем окружении в ближ. время -крик ,храм ,статуи -

нет ,вам нужно измениться ,чтобы они появились .

удачи ! contrabass.gif

Спасибо Julija! Впринципе я с картами согласна, отношения какие-то "корявые" и держаться только на сексе. Иногда разозлюсь на саму себя. думаю все, с меня хватит, а потом посижу одна дня 2-3 и все возвращается сново. Злюсь на себя за это, понимаю, что ни о какой любви ни с моей, ни с его стороны речи не может быть, но так страшно остаться одной, что иду сново к нему. Измениться мне надо внешне или внутренне? Еще раз спасибо!
Kate
Здравствуйте, JULIJA! Можно, я тоже подам заявку в вашей акции на оракул Сновидений?
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
JULIJA
Цитата(Kate @ 19.04.2011, 15:25) *
Здравствуйте, JULIJA! Можно, я тоже подам заявку в вашей акции на оракул Сновидений?
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

акция будет продолжена после Пасхи - ПОКА Я ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮ .
Цветок Жизни
Цитата(JULIJA @ 18.04.2011, 7:34) *
я рассматривала отношения с этим человеком .
деньги ,храм ,крик

радость в общении+ близкие отношения .

результат -статуи ,духи ,подарок


дело все в том ,что если у вас будут близкие отношения ,в вашей жизни мало что поменяется ,кроме самих отношений ,я не вижу развода и других отсюда вытекающих последствий ,вы двое будете рассматривать отношения ,как подарок жизни .

совет -дети

сохранить теплые отношения .

радости в отношениях! sm47.gif


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!!!
JULIJA
акция продолжена ,возьму еще 10 человек
новички ,у которых меньше 50 сообщений участвовать в акции не могут .




напоминаю ,что отвечаю на один вопрос .
Вика
Юль, а можно такой вопросик.
У меня намечается выставка в конце мая. Как пройдет она? Совет. sm47.gif

С Пасхой! ax.gif

принято
бусинка
Добрый день! Посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в течении следующих 6 мес. Данные отправлю в личку.

принято
*Лина
Здравствуйте Юлия! У меня такая проблема: мои арендодатели магазина требуют освободить торговый зал на 2 этаже и переехать на 3 эт. Стоит ли соглашаться с ихним предложением или лучше поискать другое место для реализации товара? Я Алина 2 5 1977.


принято
kotlirina
Здравствуйте Юлия! Пожалуйста не откажите . Посмотрите пожалуйста эта пара будит вместе ?- Алина -. 07(м) 09(д)1989
Григорий-11(м)23(д)1959
Спасибо вам большое.


если взять вашу заявку , то ко мне выстроится очередь таких же .ниже заявка с таким же количеством сообщений .
Sunshine)))
Здравствуйте! Спасибо за акцию Я Елена 26.05.1981 интерисует,как будут развиваться отношения с Виталием 25.05.1971 и возможен ли брак? Спасибо.


принимаю заявки от 50 сообщений .
Iriska
JULIJA , спасибо! Кажется, не опоздала на сей раз...

Разведена уже более 8 лет. Посмотрите, пожалуйста, изменится ли в лучшую сторону моя личная жизнь в ближайшие полгода (я-увы!- не оригинальна в своем вопросе!), то есть , конечно, вопрос о том, появится ли в моей жизни мужчина со всеми вытекающими?...

Ирина, 10.06.1966
JULIJA
Цитата(Вика @ 25.04.2011, 13:25) *
Юль, а можно такой вопросик.
У меня намечается выставка в конце мая. Как пройдет она? Совет

корабль ,трамвай пп ,драгоценности ,


драгоценности вставить пока не могу .
дело пройдет без спешки ,спокойно ,.но какой-то ее аспект пройдет не по плану .драгоценности меня насторожили .но ведь выставка -это показ , думаю ,что карта не должна испортить впечатления .

результат -
подарок


карта хорошая ,жизнь дает тебе шанс .подарок -и использовать надо его с умом ,шанс общаться с людьми ,завести новые знакомства и.т.д. на карте ангел сыплет подарками .

совет -дети

иметь хорошее настроение ,верить в себя .

исполнения желаний ! contrabass.gif
Вика
Спасибо Юль. camomile.gif
Не знаю правда значений Оракула. Но я именно на ней буду представлять украшения, может это показала карта Драгоценности.
А возможность покупки изделий надеюсь и будет Подарок rolleyes.gif
bes333
JULIJA, добрый день! не могли бы вы посмотреть как будет развиваться мой бизнес до конца этого года? (т.е. наступит ли стабильность в финансовой сфере). Екатерина, 03.09.86
JULIJA
Цитата
Добрый день! Посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в течении следующих 6 мес. Данные отправлю в личку.

искусство ,насекомые ,необычайное

к сожалению,карты не говорят о начале каких- либо отношений ,скучающее общество ,сплетни ,но мужчины нет .на вас оказывают давление -психологическое -карта искусство всегда об этом говорит .разберитесь с этим -либо это давление общества.........стыдно быть не замужем и одинокой либо это ваши близкие .ваши утверждения мешают вам жить .обязательно поработайте над этим вопросом -курсы личностного роста или консультация психолога ,таролога ,если сами -то для вас литература -Зеланд ,Хей ,Свияш и многие другие .

результат -банкет

застолья и пустое общение .

совет - таверна

на карте показана зависимость друг от друга ,возможно ,что у вас есть шанс познакомиться с мужчиной через близких людей или знакомых .

удачи в работе над собой contrabass.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека