Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 02.05.2011, 0:32) *
допишу позже...

продолжаю:

неделя 16-22: 4 Чаш; 8 Пентаклей; Новичёк Пентаклей:
неудовлетворённость и мечты об идеале будут присущи и на этой неделе, досада на то, что нет того, чего хотелось бы. хотя в целом всё хорошо и стабильно, всё будет под твоим контролем, возможно много общения по телефону (именно с целью контроля над какой-то ситуацией). придётся немного потрудиться в достижении цели, тут главное терпение; возможна финансовая прибыль.

неделя 23-31: 19 СА Солнце; 10 Чаш; Новичёк Жезлов:
заключительная неделя обещает быть хорошей и гармоничной. можешь позволить себе отдохнуть и помечтать, наслаждаясь покоем и ничего ниделанием, приятный отдых в кругу семьи, вполне вероятна вылазка за город с молодым человеком.
отдохнув и набравшись сил, вполне вероятно, что захочется бурной деятельности, но постарайся без излишнего фанатизма, т.к. чревато конфликтными ситуациями.

семья: 6 Жезлов; 6 Пентаклей:
две шестёрки говорят о том, что в этом месяце предстоит какой-то важный момент перехода от одного этапа к другому, необходимо будет отпустить то, что себя изжило.
то, чем ты занималась до этого, будет успешно завершено; если случались какие-то семейные неурядицы или неприятности, то они останутся в прошлом

эмоции: Инициируемый Пентаклей; 11 СА Правосудие + доп. 13 СА Смерть
месяц будет в эмоциональном плане уравновешенным, тебе под силу будет совладать со всеми делами и держать под контролем эмоциональную сторону; но также многое будет зависеть от тебя - сколько вложишь сил, столько получишь в будущем. но месяц будет переходящим (13 СА Смерть), т.е., настроения будут меняться, от бездействия до кипучей деятельности.
также возможны чувственные удовольствия, совместно проведённое время с друзьями.

работа: Новичк Чаш; 21 СА Мир + доп. 7 СА Колесница + 2 Мечей:
что касается работы, то здесь ты будешь в поиске дела по душе, ситуация достигнет своей кульминации, вероятно выгодное предложение, а может быть и не одно. будешь решать, какое предпочесть, что может вызвать излишние эмоции и переживания. также не всё может получаться из-за сдерживающих каких-то обстоятельств, но тебе предложит помощь мужчина, и с ним у тебя всё получится

финансы: Инициируемый Мечей; Старший Мечей:
Мечи - зависит от твоего умения распоряжаться денежкой, не пренебрегай советами других; неправильное распределение средств может привести к не очень хорошему результату. вероятна финансовая помощь от какого-то мужчины

общая атмосфера месяца: 4 Жезлов; 9 СА Отшельник + доп. Старший Пентаклей:
семейные заботы и хлопоты будут занимать не малую часть этого месяца. всё, за что ты раньше боролась и добивалась, должно принести свои результаты. однако много чему ещё придётся поучиться, возможно и желание побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе и своих дальнейших планах и желаниях на будущее, но всё хорошенечко обдумав и составив план дествий, сможешь шаг за шагом добиться желаемого. если будешь нуждаться в помощи, то тебе помогут, главное эту помощь не отвергай.

такой прогнозик получился biggrin.gif
удачного месяца тебе! sm47.gif
Victory
Lanochca, мой раклад для тебя:


1 неделя 2-8: X Пентаклей + Король Жезлов : Отшельник (пп) + Туз Пентаклей : VII Кубков + V Кубков (пп)
Думаю, будет обсуждаться финансовый вопрос с мужчиной. Появится перспектива дохода, возможно, это какие-то планы, намерения, связанные с финансами. Отнесешься к этой ситуации с недоверием, осторожностью, а мужчина в свою очередь, может настаивать, убеждать.
На этой неделе возможна прибыль, но думаю, не значительная.
В основном будешь заниматься домашними делами, семьей. В какой-то момент, тебе захочется отстраниться, "выдохнуть", но, думаю, напряжение будет всю неделю фоном... В конце недели возможен всплеск приятный в отношениях с любимым, но не долговременный.
Не смотря ни на что, эмоции свои ты будешь приводить в норму, усилием воли сможешь достичь того, к чему будешь стремиться. Положительный настрой у тебя сохраниться...
Такое ощущение, что тебе кто-то восстанавливает силы, дает заряд энергии...

2 неделя 9-15: Император + IV Мечей (пп) : X Мечей (пп) + Паж Мечей (пп) : Сила (пп) + VI Мечей
Не очень неделя... выматывающая...
Мужчина, старше тебя, будет давить - неприятная ситуация с ним. Чему-то ты противостоишь, не хочешь чего-то, пытаешься изменить, но не можешь. Изменить что-то на этой неделе не получится и результатов достичь - вряд ли. Как стена, преграда и твой внутренний барьер на этом пути, который, если и удастся предолеть, то либо в самом конце недели, либо в начале следующей.
Также, возможно, неприятная ситуация связанная с ребенком - будет недовольство, усталость.
На этой неделе возможны конфликтные ситуации. Фоном - эмоциональное напряжение. Будут неожиданные события, которые позволят взглянуть на все по-другому, начать заново с новыми силами. В конце недели все выправится, настрой будет положительным, будешь открыта для новых начинаний.

3 неделя 16-22: VII Мечей + Рыцарь Пентаклей : Король Мечей + Луна : VII Жезлов + Императрица (пп)
Думаю, эта неделя принесет тебе много результатов, достижений, перспектив. Станет знаковой неделей. Также, возможно, изменит что-то в жизни в положительную сторону, если ты сумеешь поймать ее поток (я думаю, что сумеешь). Неделя благоприятных изменений, начинаний, но буз напряжения, полагаю, не обойдется - нужно будет подстраиваться под ход вещей и достаточно быстро реагировать.
Будет новое начало (проект/дело, который начнешь, либо предложение, которое ты примешь...) - в любом случае, это стоит реализовать.
И вновь ситуация с мужчиной... такое ощущение, что он тебя выбивает из равновесия и ты ему не особо доверяешь в чем-то... Однако, решить что-либо, грамотно реагировать и разобраться в ситуации ты сможешь. Прислушивайся к себе, к своему внутреннему голосу - не ошибешься.
На этой неделе будет какое-то лично твое достижение, правда, не очень масштабное, но оно далось тебе не слишком легко, поэтому ты останешься собой очень довольна.
Неделя перемен... думаю, что-то изменится в жизни, в тебе самой... это на первый взгляд не будет глобально, но, полагаю, в будущем, события этой недели положительно отразятся на жизни в гораздо большем смысле, чем кажется сейчас.

3 неделя 23-31: Мир + Маг : II Жезлов + Королева Жезлов (пп) : VI Кубков (пп)
Благоприятная неделя с положительным эмоциональным фоном.
Будет цепочка небольших, но радостных и значимых побед, событий, которых ты достигнешь собственными силами. Думаю, твой мужчина будет тебя поддерживать, дома ситуация устойчиво положительна, гармонична, тебя она питает, дает опору. А вот с социальной активностью - придется себя подстроить под ситуацию, соответствовать ей, возможно, побороть что-то в себе, чтобы взаимодействие, сотрудничество с людьми было согласованным и плодотворным. Твои планы, возможно, требуют корректировки. Неделя закончится намерениями на будущее, ожидаемыми (думаю, приятными) событиями...
На этой неделе ты сможешь получить именно столько, сколько сама вложишь своих сил и себя. Думаю, итоги недели тебя порадуют, а в течении недели будешь достигать нужных тебе результатов. Все будет правильно.

Личная жизнь: Король Кубков (пп) + VIII Пентаклей
Ситуация тут стабильна. Ничего нового особо не произойдет. Как есть сейчас - так и будет, думаю...
Еще, считаю, эта сторона жизни тебя будет волновать не очень, поскольку либо ты сама, либо твой мужчина будет просто погружен в какое-то одно дело, мероприятие и просто не будет замечать ничего вокруг...

Эмоциональный фон: III Жезлов (пп)
Напряжение. Возможно, недовольство. Не очень стабильные эмоции... опасения, желание защититься и сделать все самостоятельно.

Профессиональная, социальная сфера (хобби, работа, увлечения, проекты и т.п.): Солнце
Тут все замечательно. Эта сфера будет тебя питать в этом месяце. Будешь радоваться своим победам, успехам своих детей, будешь довольна семьей. С этой сферой будет связано твое положительное настроение, радость.
Возможно, также, какая-либо деятельность, требующая творческого подхода, принесет прибыль.

Финансовая сфера: Королева Мечей (пп) + IX Пентаклей
Думаю, придется потратиться... Также, будешь ожидать финансовых поступлений.
И ситуация, когда на что-то не будет возможности потратить деньги, а хотеться будет очень...

Совет: Туз Мечей
Проявляй активность, мужество, силу воли, характер. Добивайтся своего. Волевыми усилиями и целеустремленностью ты сможешь достичь желаемого. В этом месяце у тебя есть очень хороший шанс - не упусти его. И не отмахивайся от проблем, объясняя их незначительными - решай и у тебя все получится.

Общий прогноз: VII Пентаклей (пп) + Суд
Я думаю, карты, выпавшие тебе в этом разделе, характеризуют твои желания и эмоции:
нетерпение, ожидание, беспокойство, желание во что бы то ни стало достичь цели, но желание не реализуемое (это твое восприятие, ты просто торопишь события).
Возможна тревого о деньгах.
Недовольство партнерскими отношениями.
Дисгармония в социальной сфере (скорее всего в контактах с людьми каких-то).
Я считаю, ты сама нагнетаешь обстановку, немного необъективно воспринимаешь события. В целом, все не плохо.
Месяц переходный будет. Даст тебе что-то важное... как ступенька чуть выше...

Как-то так у меня получилось-увиделось ax.gif


NANA
Странная, немного с опозданием, прости!

Твой МАЙ:

По дате твоего рождения (все числа сложила вместе и получила одну - 4, отсчитала по-порядку и четвертую вытянула карту из полной колоды - сигнификатор, узнать тебя поближе. Это - Папесса.) Ты человек немного самоуверенный в себе, прислушиваюшийся к внутреннему голосу, идущий за разумом, можно так сказать. Ты наверное любишь учиться и учить одновременно. Ты любишь тайны и секреты, иногда происходят метания из стороны в сторну. Хватаешься сразу за многие интересующие тебя дела. А вообще, ты очень гармоничный человек, но иногда Луна влияет на тебя неочень положительно, вероятны частые всплески эмоций, как положительные так и отрицательные. Ну, как-то так я тебя представила себе. Напишешь потом, что где правда.

1. Какие планы у тебя на этот месяц?

4 кубков(пер)+2 кубков+Туз жезлов

По этим картам планы, как у Наполеона! Ты надеешься на какие-то новые возможности от каких-то новых знакомств. Делаешь ставку на личную жизнь, на соединение или воссоединение. Мне кажется, что в мыслях ты уже разложила по пунктам, что тебе предстоит сделать в этом месяце. Ты настроена решительно, мобильно. Ты готова приступить к намеченной цели и умножать свое благосотояние.

2. Чего ты боишься или остерегаешься в этом месяце?

4 пентаклей+10 кубков(пер)+Правосудие.

У тебя есть опасения, что все, что ты задумала, может провалиться. Возможно, что иногда на тебя "нападает" тревога, боишься вроде как несчастья какого-то, чтобы что-то не случилось, Возможно, что это просто переживания за родных, а может и боязнь расплаты, образно говоря.

3. Что отойдет на второй план (или уйдет вообще) в этом месяце?

Паж жезлов(пер)+5 жезлов+10 мечей(пер)

Уйдет все плохое: нерешительность в чем-то, сопротивления чему-то, препятствия, нереализованные возможности, импульсивность. Все это оставит тебя в этом месяце.

4. Чему суждено быть в этом месяце или что прийдет к тебе?

9 мечей+Королева мечей(пер)+Возлюбленный

Месяц грозит быть очень бурным на любовном фронте! Держись! Но мне почему-то кажется, что не ты, а кто-то "получит по шапке"! Возможны интриги, сплетни, скандалы, но все будет в порядке. И повоевать иногда надо тоже.

5. Здоровье -

Король жезлов+Мир

Интересное сочетание карт. На первый взгляд все супер (интерпретация), а на изображениях несовсем. Возможно, что визит к врачу все-таки будет, но это скорее всего, несерьезно.

6. Финансы -

6 пентаклей+Рыцарь мечей(пер)

Скажу, что с переменным успехом. Сам по себе МАЙ месяц растратный, но и вынужденные расходы будут.

7. Личная жинь -

9 кубков(пер)+Суд

Вероятны какие-то затруднения, чьито недостатки приведут к досадному беспокойству, будь просто готова к этому.

8. Работа(учеба) -

Смерть(пер)+10 жезлов

Здесь каки-то перемены ожидают тебя, причем кардинальные. Если учишься, то наверное уже закончишь учебу, если не работаешь, то найдешь работу. Одним словом все должно решиться с "минуса" на "плюс".

Первая неделя -

2 жезлов

Неделя очень мобильна, ты вся в движении. У тебя уйма планов и есть силы для реализации. Ты смело шагнула в МАЙ! biggrin.gif

Вторая неделя -

4 жезлов(пер)

На этой неделе ты "споткнешься" и поймешь, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Неделя полностью противоположна первой. Ты в чем-то разочаруешься, какие-то планы уже рухнут.

Третья неделя -

2 мечей

А эта неделя порадует тебя своим равновесием, все устаканится, придешь к согласию, наладится близость отношений. Все хорошо.

Четвертая неделя -

8 кубков

А на этой неделе почувствуешь усталость, будут просто опускаться руки. Захочется плюнуть на все, но это ненадолго. Уже к концу недели - новые силы для прыжка в Июнь! Еще рядом с тобой будет женщина или девушка. Она будет для тебя, как "жилетка" в которую можно будет поплакаться.

ИТОГ месяца: Колесница Гермеса(пер)

Не торопи события, подожди. Все что ты задумала, реализуется. Но всему свое время и место. Определенный период твоей жизни подходит к концу, проведи ег с миром, как говорится. Удачи тебе!!!! br.gif
ученица Оля
Цитата(aruba @ 1.5.2011, 2:31) *
ученица Оля
Оля, я пока выложу первую неделю, завтра все остальное.
Итак.
первая неделя мая.
Вы подпишите какой то контракт или заключите какое то соглашение, но кому то это не понравится и он начнет вести войну, но она будет "завуалирована" так что внимательно смотрите на окружающих, думаю этот человек, расплатиться за свои деяния.
Вторая неделя:
Думаю вы будете " на высоте" , довольны собой и излучать уверенность, но вас ждут финансовые трудности, будьте аккуратны, возможно вы что то потеряете ( имеется ввиду не предмет)
Третья неделя:
Эта неделя несет какое то разрушение в вас. Возможно вы поменяете взгляды на что то , возможно выберите другую дорогу и будьте милосердны, что бы не произошло.
Четвертая неделя:странно, у меня выпала влюбленность. Возможно вы влюблены и беспокоитесь, что что то не так, вам надо развеяться, выйти в люди и все встанет на свои места.
Семья:
Благодаря вашему опыту, силе и мудрости в вашей семье будет царить радость и успех. Месяц должен пройти радостно.
Эмоции:
вы будете стоять перед выбором обмана, вам придется что то принести в жертву .
Финансы:
Вы амбициозны в работе, иногда вы злитесь , но не стоит этого делать, вас ждет искупление.
Общий фон:
Месяц будет не очень хороший, будьте аккуратны, смотрите по сторонам.

Всего вам самого наилучшего) ab.gif



а сами карты?
aruba
Цитата(ученица Оля @ 05.05.2011, 6:39) *
а сами карты?

у меня Таро Гномов.
Если Вам это надо я напишу, но они не так трактуются. как другие колоды(
ученица Оля
Цитата(aruba @ 01.05.2011, 2:31) *
Вы подпишите какой то контракт или заключите какое то соглашение, но кому то это не понравится и он начнет вести войну, но она будет "завуалирована" так что внимательно смотрите на окружающих, думаю этот человек, расплатиться за свои деяния

Аруба к сожалению никакой контракт я не заключала.колода гномов-да жаль что не смогу просмотреть ситуацию. да впрочем на неделе ничего особенного не произошло. глухо как в танке
lascara
Цитата(Таола @ 27.4.2011, 21:52) *
Первая неделя мая - Лень - Замедлиться - Бунтарь СА
Похоже, что Вам придется успокаивать мужчину, крайне агрессивно настроенного. Будет хотется отдохнуть, успокоится. Но вряд ли Вам это удастся.

Нет, агрессивных мужчин успокаивать не пришлось, зато посетила аж два мужских дня рождения :) Мужчины возраста 55-58 лет.
А вот отдохнуть действительно хотелось - три рабочих дня этой недели были весьма насыщенными.

бусинка
Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
1 неделя. Туз Жезлов, 3 Жезлов, 10 Пентаклей=Умеренность.
Это будет активная неделя и удачная. На этой неделе ты найдешь что-то нужное тебе (а ты не занимаешься поиском квартиры?) и даже ты сделаешь что-то, что принесет прибыль. Также будет приятный семейный отдых, возможно, на природе.


Особой активности не было, прибыли тоже. Был очень не приятный разговор с бывшим мужем, долго не могла прийти в себя.
Порадовало: возобновление отношений с МЧ.
aruba
Цитата(ученица Оля @ 26.04.2011, 11:03) *
1 неделя - туз мечей, туз кубков, 8 мечей-зарождение новых чувств, а также предоставится шанс, кот. нужно будет реализовать, ждут серьезные изменения, но из-за нерешительности (8 мечей) вы можете запутаться в чувствах, в решениях что делать дальше

Новых чувств не было, доказывать ничего не пришлось. Была ссора с любимым мужчиной.
Нерешительности не было, но в чувствах запуталась.
Таола
lascara
Первая неделя 7 мечей пп, 3 денариев, 2 жезлов
Думаю, что в начале месяца в каком-то ныне длящемся процессе наступит облегчение. Но Вы, воспользовавшись появившимся временем, затеете что-то новое - возможно ремонт.

Увы... работала платно и бесплатно.
6 мая побывала у лора с ухом.
Из моих затей - сажаю цветы на балконе)))
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 01.05.2011, 14:43) *
с 1 по 8 - 10 жезлов, 9 пентаклей, рыцарь пентаклей –у тебя есть или возникнет какой-то вопрос, который необходимо решить. Но к сожалению будет не все так просто, что-то может пойти не так, это конечно же отразиться на тебе: мрачное настроение, сомнения, усталость. Даже если все получиться, то ты затратишь больше сил чем предполагала с начала. Очень будет необходим отдых.

Пришлось раскрыться перед одним МЧ, хоть я этого и не хотела. Я могу недоговаривать, но не вру, принципиально. Он задал правильный вопрос, на который пришлось честно ответить. Не очень этому рада и не уверена, что поступила правильно, но считаю, что все равно это лучше, чем наврать.
*Лина
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
первая неделя месяца. Влюбленные-2жезлы-7чаши
неделя полна сил и энергии, много активных действий, спонтанных решений. Захочется идти вперед и покорять, не думая о мудрости и терпении.Твоя сексуальная энегрия бьет ключем, в отношениях с партнером-гармония, любовь. Намечается застолье-праздник, соблазнительная сладость!

Неделя началась с моего дня рождения. Муж постарался, полностью организовал праздник начиная с поздравления, цветов и к вечеру шашлычок, другие вкусности... Все предусмотрел, было комфортно по семейному в кругу близких друзей. Такой хороший заряд на всю неделю, в отношения лямур wub.gif
В середине недели порадовала себя обновками, пятн, суб, воср, я активистка на работе и дома.... Все везде успела, довольна собой biggrin.gif Небольшой осадок этой недели: разочарование в одной из своих подруг, в ее неискренности.
selenalic
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
1 неделя-Тм, 2жезл, Жрица.
Разрушатся твои прежние представления, что-то кардинально поменяет твое мышление или просто, твои мысли пойдут в совершенно другом направлении, но благодаря кому-то или чему-то. Возможно ты будишь втянута в интригу, двойственность ситуации, но твое любопытство не позволит тебе остаться в стороне.
Как вариант: нестандартный способ решения проблем.

представления поменялись, ездили на родину мужа, даже сама того и не понимала, как мне будет хорошо! почувствовать энергетику рода(хотя и не моего)-это сильная вещь!
Странная
Цитата(NANA @ 03.05.2011, 1:10) *
Первая неделя -

2 жезлов

Неделя очень мобильна, ты вся в движении. У тебя уйма планов и есть силы для реализации. Ты смело шагнула в МАЙ!


Неделя была очень мобильная. В начале сломался комп, и я с ним возилась, и ещё заболел кот. Слава Богу оправился... но нервов было много на этой недели потрачено. Ещё сделала то, что давно хотела :)
Добромысла
Цитата(voda @ 27.04.2011, 12:08) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
рыбы, сад, метла
Первая неделя грозит разговорами, возможно выяснение отношений и, как следствие, ссора. Причина финансовая.

Разговоров было много, в основном на работе, но не финансы. Ссор не было, неделя ,в общем-то, была спокойная, особых встрясок не было. Я эту колоду не знаю, не знаю как карты прокоментировать. Если основывться только на имени, то много лишних слов и действий(мусора)было сделано и сказано, пришлось "фильтровать" и сортировать))))
Victory
Lanochca, отчет за первую неделю:
Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 3:32) *
неделя 2-8: 3 Пентаклей; Старший Чаш; 10 Пентаклей:
неделя неплохая, многое может зависеть от женщины, вероятно попросишь её о помощи.
в целом же будешь заниматься общественными делами или делами, результаты которых будут зависеть от совместной с кем-то работы или сотрудничества. вследствие этого будет многое достигнуто, необходимо будет лишь это всё упорядочить, разложить, так сказать, по полочкам.

да, еделя не плохая была. Женщина помогла ax.gif
переговоры были. По поводу совместной работы - задел на будущее был, но пока не понятно, чем все обернется и да, тут все не только от меня зависит. Достижений особых не было. Упорядочить и разложить по полочкам - да, было необходимо.
NANA
Цитата(Странная @ 27.04.2011, 18:10) *
1 нед. мес. – Король Мечей, Справедливость XI, Рыцарь Кубков.
Возможно, если у вас есть какие – то дела в «суде», решение будет в вашу пользу, благодаря вашему авторитету, уму, умению найти подход к людям, умению общаться с ними. Возможно, результатом будет – какое-то выгодное для Вас денежное (или другие) предложение.
В любом случае неделя будет связана с каким-либо гос. учреждением, бумагами. Вы проявите стойкость, силу, расчетливость и примите верное решение, неделя завершится дружелюбной, благоприятной атмосферой. И как уже сказала, каким-то предложением, новой возможностью.


Привет, отчет за неделю. biggrin.gif

С "судом" не была связана на этой неделе, работа у меня "бумажная", поэтому несколько рабочих дней и были связаны с бумагами. Неделя закончилась дружелюбной и благоприятной атмосферой, были встречи с друзьями и родителями. Были предложения насчет покупок, некоторые осуществила, некоторые "отбрила". Возможностей новых не было!!!

До встречи! br.gif
Lanochca
Цитата(Victory @ 02.05.2011, 23:13) *
Думаю, будет обсуждаться финансовый вопрос с мужчиной. Появится перспектива дохода, возможно, это какие-то планы, намерения, связанные с финансами. Отнесешься к этой ситуации с недоверием, осторожностью, а мужчина в свою очередь, может настаивать, убеждать.
На этой неделе возможна прибыль, но думаю, не значительная.
В основном будешь заниматься домашними делами, семьей. В какой-то момент, тебе захочется отстраниться, "выдохнуть", но, думаю, напряжение будет всю неделю фоном... В конце недели возможен всплеск приятный в отношениях с любимым, но не долговременный.
Не смотря ни на что, эмоции свои ты будешь приводить в норму, усилием воли сможешь достичь того, к чему будешь стремиться. Положительный настрой у тебя сохраниться...
Такое ощущение, что тебе кто-то восстанавливает силы, дает заряд энергии...

прошлая неделя была, скажем так, бездеятельная. всю неделю было холодно, поэтому просидела дома, без особой деятельности, так бытовуха сплошная
небольшая прибыль была - получила декретные
разговоры на финансовую тему были, муж меня убеждал поступить определённым способом (в распределении денег), я в принципе, с ним согласна, но как-то абстрагировала я себя от этой темы - не хочу об этом думать cool.gif
ну и конфликтные ситуации с домочадцами были, давала в хвост и в гриву wacko.gif , после чего наступила тишь и благодать ad.gif
по поводу восстановления сил и энергии - я работаю с Рейки, очень здОрово в этом помогает!
ученица Оля
Цитата(aruba @ 01.05.2011, 2:31) *
Вторая неделя:
Думаю вы будете " на высоте" , довольны собой и излучать уверенность, но вас ждут финансовые трудности, будьте аккуратны, возможно вы что то потеряете ( имеется ввиду не предмет)


Аруба отчитываюсь за 2 неделю месяца - прошла она у меня отвратительно, на высоте я не была, не считая того что к подруге поднималась на 4 этаж, довольной я себя не ощущала, уверенностью тоже не блистала, вот финансовые трудности действительно застигли, ничего не теряла, не растеряла-только если совесть.
Аруба , немного с иронией, но суть обрисовала - как оно было, надеюсь следующая неделя будет лучше.
Victory
Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 3:32) *
неделя 9-15: 15 СА Дьявол + доп. 5 Пентаклей; Элементаль Чаш (Ундина); 5 Чаш
сомнения могут одолевать в своих силах, а может быть, и в сделанном ранее выборе. могут быть какие-то искушения, оправдание себя, поиск лёгких путей, возможно, захочешь обратиться к кому-то за помощью, но вариант будет не ахти какой, велика вероятность отказа.
в следствие этого переживать будешь, будет неудовлетворённость сложившимся положением вещей. от того можешь бросаться из крайности в крайность, деятельность будет носить спонтанный характер, т.е. не будет постоянства
в отношениях тоже не самое лучшее время
велика вероятность получения каких-то новостей или новой информации

Lanochca, все так и есть. Даже добавить нечего... кроме может глубины испытываемых эмоций, которые ты описала... хотя по тексту вроде и не скажешь...
спасибо ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека