Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Victory
Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
неделя 16-22: 4 Чаш; 8 Пентаклей; Новичёк Пентаклей:
неудовлетворённость и мечты об идеале будут присущи и на этой неделе, досада на то, что нет того, чего хотелось бы. хотя в целом всё хорошо и стабильно, всё будет под твоим контролем, возможно много общения по телефону (именно с целью контроля над какой-то ситуацией). придётся немного потрудиться в достижении цели, тут главное терпение; возможна финансовая прибыль.

Lanochca, все так и есть, к сожалению... ну, кроме прибыли, конечно))) это - к счастью)))
хотя, я бы не сказала, что все хорошо, вот стабильно - однозначно. Но, это я наверно так воспринимаю, потому что неудовлетворенность и досада-то есть))
трудиться я уже не хочу, терпеть я устала - выкину все... вон...
общение по телефону - даааа... оно, кастати, 15 интенсивно очень началось, ну и потянулось на автомате видимо...
Эмоции меня раздирали на части на этой неделе...

п.с.: надо наверно карту совет тянуть, когда не фонтан все как-то)))) чтоб знать, чего делать-то... а то сидишь так в этом болоте и максимум что можешь - это квакать...
voda
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
Третья неделя с 15 по 21 –– Королева Облаков + Рыцарь Облаков + Осознанность (VII) - некая дама проявит недовольство вашим поведением, она очень любит читать мораль окружающим, это её кредо. Если же это ситуативная карта, то вам кто-то будет давать советы, в которых вы не особо нуждаетесь, но вынуждены будете их выслушивать. На этой неделе предстоят какие-то споры, повышенные тона в разговорах, суета, хлопоты. Карта предупреждает – сдержите свои эмоции, не усугубляйте ситуацию. Простите ваших оппонентов, и вам станет легче. Ещё я, предположу, что в вашем окружении есть люди, которые не очень желают вашего процветания, какие-то козни от них вы получили или получите, которые скажутся в будущем. В итоге вы поймёте, что всё – суета сует, главное внутреннее спокойствие.

Например, медсестре в больнице не понравились мои шорты) Действительно ситуаций «на грани» было больше, чем обычно. Обошлось без драк и ругани!
NANA
Цитата(Странная @ 27.04.2011, 18:10) *
2 нед. мес. – VI Кубков, Король Кубков, VIII Мечей
Эта неделя представляется мне, как более «внутренняя», то есть Вы обратитесь к себе. Будете находится в воспоминаниях, ностальгии. Я называю карту VI Кубков - «Давайте заглянем в семейный альбом», то есть вспомним, что хорошее и светлое было – раньше, возможно в детстве. Вспомните о своих увлечениях, людях, которые уже остались для вас в прошлом.
Возможно воспоминания будут связаны с неким человеком, хорошим чутким другом, общение с которым не вызывает трудностей, гармония и взаимопонимание. Человек – этот творческий (связан с искусством), возможно ученый, или чья деятельность связана с законом – адвокат, судья (точно нет дел в суде у вас? ).
В течение недели возможно недомогание, скорее всего нервное истощение, вы, возможно подавляете в себе какие-то желания, ставите запреты, барьеры, оправдываясь внешними обстоятельствами. (У меня лично выпадает так, когда сажусь на диету )
Возможно, Вам нужно отказаться от старых установок, от былых притязаний (о которых вы вспоминаете - VI Кубков).
Если всё же есть какие-то дела в гос. учреждениях – возможны помехи, конфликты. Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, делать выводы, основанные на суждениях и эмоциях.

3 нед. мес. – V Мечей, Рыцарь Пентаклей, VIII Кубков
На этой недели возможна какая-то неудача, утрата в работе, или ещё в каком либо деле. Возможно какое-то предательство или обострение конфликта (возможно вы будете инициатором), но вы получите ощутимую профессиональную помощь, поддержку. Я думаю на этой недели вы поставите все точки над i. Закончите все ваши дела, возможно как раз с помощью кого-то. Возможно, результатом будет ваш сознательный отказ, уход от конфликта, или прекращение отношений с людьми, которые его затеяли.


Привет, прости за задержку! Отчет за втору неделю -

прошла относительно спокойно. Работа-дом, дом-работа. Мне понравилась твоя формулировка "Давайте заглянем в семейный альбом". Точнее и более выразительней, наверное, не скажешь. В конце недели (на выходные) в гости мама приходила. Сидели за ужином и вспоминали о прошлом, как молодость родителей моих прошла ну и т.д. Отец в ноябре умер, вот и о нем воспоминания были. Молодец, четко!!!

Третья неделя -

конфликтов не было. Но присутствовало какое-то чувство тревоги. Противное ощущение. Слухи "ходят" на рработе о сокращении неизбежном. Смотрят все друг на друга волком, каждый себя естественно, достойным и лучшим считает. Кто-то "войну" подпольную затеял уже. Я решила "плюнуть" на всех и все, пусть все идет своим чередом! Так что, в принципе, тоже все верно карты показали.
Ну все, "до встречи"! br.gif

ученица Оля
"Четвертая неделя:странно, у меня выпала влюбленность. Возможно вы влюблены и беспокоитесь, что что то не так, вам надо развеяться, выйти в люди и все встанет на свои места."
вчера действительно поступило предложение-развеяться в воскресение, постараюсь не потерять эту возможность. А на счет влюбленности нет я не влюблена, и не беспокоюсь по этому поводу - но мои друзья почему - то решили в то самое вс. меня познакомить с одним молодым человеком, посмотрим во что это выльется.
Добромысла
Цитата(voda @ 27.04.2011, 12:08) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
корабль, ребенок, аисты
Здесь дорога для вашего ребенка. Думаю, приезд. Принесет вам радость и положительные эмоции.

Здесь всё точно, ребёнок мой едет в отпуск домой. Рады все)))
aruba
Цитата(ученица Оля @ 26.04.2011, 11:03) *
4 неделя-10 пентаклей - здесь то вас и пожидает успех во всем,стабильное положение в делах,на работе вас ценят, гармония в семье
король пентаклей - человек достойный, может это ваш руководитель
8 кубков - может он вам предложит новое дело, может вас повысит в должности, предложит новые обязанности. "есть к чему стремиться".

все совпало. Успех на работе, мне предложили подработку и соответственно оплату за нее. В семье правда не очень все хорошо, но у кого нет проблем в этой области((
Вы правы, я стремлюсь))

Цитата
события в семейной сфере - 9 пентаклей-с семьей вы отдыхаете. радуйтесь даже самым мелочам, потому как наша жизнь состоит из мелочей


здесь немного не так. Радости были, но огорчений конечно больше. У дочери сессия у сына , видно, начался переходный возраст. Хамит, ругается, в школу к директору вызывали. В семье пока не так хорошо, как хотелось бы.

Цитата
события в эмоциональной сфере - паж посохов, здесь тоже все хорошо, вы на пике эмоций, вам хорошо, общайтесь с друзьями, съездите отдохните на природу - это вас еще больше зарядит энергией, впитывайте информацию кот. к вам приходит от разных источников, любите жизнь, ведь она у нас одна !!! возможна моральная поддержка друга или родственника


в эмоциональной сфере есть все и радости и огорчения. обида и минуты примирения. Так что этот месяц у меня был оч. эмоциональный.

Цитата
события в профессиональной сфере - 6 мечей-новая перспектива, это видимо то о чем я уже говорила (4 неделя)
4 посохов-вы хорошо справитесь с тем что вам было поручено, будете горды своим достижениям, еще может с вас снимут часть обязанностей по работе, вам понравится результат вашей кропотливой работы


новая перспективы , я так думаю есть. Мне дали работу , но пока еще я с ней не справилась полностью, но меня она увлекла и это видно по мне. За те дни, что я делаю ее, меня оч. хвалили))))) Так же сняли часть другой работы. Мне действительно нравится пока результат, поскольку я не думала , что у меня может получиться.

Цитата
события в финансовой сфере - башня-вас снова ждут перемены, материальные потери в финансах.
рыцарь посохов - говорит о том что вам нужно набраться мужества, чтобы справиться с проблемами, возможно вам даже придется поменять место работы, отнеситесь к происходящему с положительной точки зрения-что ни делается все к лучшему. еще возможно этот человек (рыцарь посохов-огненной стихии возможно стрелец по гороскопу ) - ваш друг, кот. протянет вам руку помощи


здесь все не так. Наоборот мои финансы по чуть чуть поднимаются вверх, пошли заказы на торты еще, это лишние деньги скажем так. Но проблемы в фин. плане у меня есть, денег никогда много не бывает, но чтоб сказать, что потери - нет. Смены места работы не было. Возможно, если я попросила, мне протянули бы руку помощи, но я не просила и ее не было(((

Цитата
общая атмосфера месяца - 4 мечей (не хочу вас пугать, но у меня она частенько выпадает на болезнь), если нет то просто вам нужно отдохнуть на досуге и спланировать ход ваших дальнейших действий, вам нужно восстановить силы чтобы идти дальше
суд-положительная карта, переосмыслите прошлое, извлеките из него уроки, чтобы не наделать ошибок в будущем!

болезни не было. Просто нервное состояние , дети "помогают" в этом((.
Большое Вам спасибо. sm47.gif
ученица Оля
Цитата(aruba @ 01.05.2011, 2:31) *
Семья:
Благодаря вашему опыту, силе и мудрости в вашей семье будет царить радость и успех. Месяц должен пройти радостно.
Эмоции:
вы будете стоять перед выбором обмана, вам придется что то принести в жертву .
Финансы:
Вы амбициозны в работе, иногда вы злитесь , но не стоит этого делать, вас ждет искупление.
Общий фон:
Месяц будет не очень хороший, будьте аккуратны, смотрите по сторонам.


в семейной сфере - я действительно старалась набраться сил, мудрости, получалось с переменным успехом.
в эмоциональном плане - немного не поняла как "стоять перед выбором обмана", в жертву - я принесла свои излишние эмоции, старалась сдерживаться, работала над мыслями, эмоциями
"Мои финансы поют романсы" у меня их попросту нет и я оооочеень злюсь

месяц - был очень противоречивым-было все - и хорошее и плохое, хорошее то что я работала над собой, плохое в том что не всегда получалось то чего хотела и желала от себя. я старалась быть аккуратной, где-то получалось где-то нет, по сторонам смотрела-боялась что камень на голову упадет. снова с иронией, но я действительно старалась быть ко всему готовой.
спасибо Аруба вам, хороших вам раскладов !!!
selenalic
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
4 неделя- Колесо Форт, Смерть, К-ль кубк.
Сильный, смелый прорыв в делах. Неделя сюрпризов и удивлений.

перестала лентяйничать и занялась работой, настоящий прорыв!
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
Семья-Солнце, 3 меч, 4 жезл.
Полноценная семья, радость и любовь в доме, я сказала бы, что нет повода для беспокойства, но твои мысли чем-то омрачены. Гони глупость из головы прочь, ты нужна и любима.

а, в семье все замечательно, но иногда мне кажется, что я слишком катигорична..ох, "тараканчики" ab.gif
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
Эмоции- Влюбленные, К-ль меч, К-ль кубк.
Внимание мужчин, соперничество.

внимание мужа и появился еще один мч на горизонте со своим вниманием
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
Работа-6 куб, 8 пент, Рыцарь пент.
Дружный, сплаченый коллектив, совместная работа или удачное завершение проекта, как следствие прибавка к зарплате

дружным коллективом горы переварачивают! и зарплата увеличивается!все так и есть!
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
Финансы-Отшельник, 9 куб, 7пент.
Вложение денег, возврат долгов. Такое впечатление, что финансовая сторона вопроса тебя мало волнует. Тебе хватает того, что уже есть или твои мысли заняты другим.

Вложение денег, возврат долгов-такого не было.А в остальном так и есть, но под конец месяца резко ухудшилось финанс. состояние
Цитата(*Лина @ 30.04.2011, 12:25) *
Общая атмосфера-Умеренность.
Период между прошлым и будущим. Время для обдумывания дальнейших планов, целей. Укрепление старых связей, планирование нового

согласна на все 100!просто золотая серединка!
спасибо! sm47.gif
lascara
Цитата
Четвертая неделя - Компромисс - Туз Облаков - Бунтарь СА
Нужно будет принять решение, разрулив неприятную и тягостную ситуацию. Размышления, как поступить в отношениях с мужчиной.

Да четвертая неделя так и прошла - с необходимостью принять решение. Только ввсе никак не приму его - не могу понять, чего мне нужно на самом деле. И идет борьба между эмоциями и разумом.
Цитата
Карьера
Мастер - Обуславливание СА - Паж Радуги Приключение
Начальство может поставить жесткие условия сохранения работы либо предложить уйти. Возможно предательство, ложные слухи.

Ну тут все более-мение спокойно. В рабочем порядке, так сказать...
Цитата
Личная жизнь, отношения
Политика - Обычность - Ничто СА
У меня сложилось такое ощущение по картам, что либо у Вас нет сейчас отношений, либо они такие, как если бы и не было. В мае - ощущение пустоты в душе. Перемен я здесь не вижу, но карта НИЧТО обычно несет в себе потенциал движения и перемен в будущем.

Вот с отношениями то как-раз все очень и непонятно. Т.е. решение то как раз в этой сфере. И в душе - не пустота, а скорее полная неразбериха и сумбур.
Цитата
Общий фон мая - Туз Воды - Новое Видение СА - Сравнение
В мае Вы будете как бы разбужены, из плавного течения жизнь превратится в поток. Многие вещи будут переосмыслены Вами. Вам предстоит выбор, довольно серьезный.

Здесь тоже все так - жизнь бурлит, эмоции зашкаливают, многие вещи переосмысливаются. А выбор до сих пор не сделан...

Спасибо Вам, Таола, за очень удачный расклад sm47.gif
voda
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
Четвёртая неделя с 22 по 28 - Король Облаков + Король Радуги + Туз Радуги – возможно прошедшая неделя чересчур вас напрягла, вам необходимо разрядиться, и вы захотите устроить себе релаксацию. Кроме того, на этой неделе возле вас будут два мужчины, противоположности во всём – один тиран и себялюб, второй - открытая душа, готовый всем помочь. На этой неделе всё должно удаваться и осуществляться. И в этом вам поможет друг.

Была усталость, правда. И двое мужчин, все, как вы написали, характеры точно описаны! Неделя была хорошая :)
Я прямо поражена как вы отлично видите и понимаете карты, взаимодействуете с ними! Снимаю шляпу!
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 01.05.2011, 14:43) *
с 23 по 31-5 жезлов, звезды, королева жезлов- ты будешь строить планы и мечтать об улучшении своего материального положения.
Взможно навязывание некой дамой тебе чужого мнения, это будет вызывать раздражение.
Одна женщина не оправдала моих ожиданий. Вообще напряженная была неделька, много поездок, в том числе неудачных. Еще и температурить стала время от времени.

Работа, финансы- 2 мечей( дополнит. 2 жезлов, дьявол), король мечей, 8 мечей - ты ждешь помощи от некоего человека.Будешь колебаться в принятии решении, менять свое мнение. Сложное положение, возможно поддержки тебе не окажут.
Помощи ждала и пока не получила, но это не связано с работой. Почему тут вышло не знаю.

Семья, отношения - колесница (дополнит. 3 кубков),паж мечей, рыцарь мечей- ожидай гостей или же тебя ждет поездка в гости, веселье, компания.
Гости были, но скромненько так)))

Неожиданность месяца- мир, императрица - опять же возможен приезд гостя, долгожданная встреча или же твоя поездка в некой даме.
Сестра заняла крупную сумму денег. Это действительно было неожиданно.

Совет- сила (дополнит. 5 кубков)- не беги от решения проблем, сами они не решаться, у тебя достаточно сил их решить. Поверь твои неудачи не так уж и велики, а грусть и плохое настроение смениться на смех и веселье. Все в твоих силах!
От проблем не бегала, только к концу месяца настроение, наоборот, испортилось.


Спасибо за расклад!
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
4 неделя. Шут, 10 Кубков, 9 Пентаклей=Солнце.
Замечательные, спокойные, гармоничные отношения в семье. Ты будешь заботиться о своем ребенке. Даже что-то ему купишь. Не что-то необходимое, а небольшой подарок, сюрприз. Возможно, вместе сходите на какое-то мероприятие (кино, цирк, парк и т. д.)

Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
Семейная сфера. Почитаемый (Жрец) и 5 Жезлов.
Придется много делать для семьи, будешь крутиться, как белка в колесе, помогая в быту пожилым родственникам.


Всю неделю занималась генеральной уборкой. 30 числа готовила целый день, так как был ДР у брата. А сегодня целый день в бегах по магазинам, действительно собираю ребенка в лагерь.

Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
Эмоции. Звезды и Дьявол.
Есть какое-то большое желание, к исполнению которого ты будешь стремиться изо всех сил. Возможно, связано оно с личной жизнью, то, что есть сейчас не удовлетворяет. Пока оно не исполняется, но надежда сильна и будет крепнуть с каждым днем. Постарайся, чтобы желание не стало навязчивым.


Да есть такое, пока только не знаю как решить свои проблемы, все думаю...

Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
Работа. 6 Кубков и Дама Пентаклей.
Может напомнить о себе какая-то не очень приятная ситуация, связанная с женщиной, которая была не так давно.

Да, действительно, было причем совсем неожиданная ситуация.

Цитата(AnnAnas @ 30.04.2011, 13:10) *
Финансы. 8 Мечей и Суд.
С финансами туговато, возможно, не удастся сделать все планируемые платежи в этом месяце и образуется небольшая задолженность. Просто деньги одинаково необходимы на разные нужды, поэтому придется выбирать.
Общий прогноз. Туз кубков и 2 Мечей.
Достаточно нестабильный месяц, в том числе и эмоционально. Ты будешь ожидать помощи или ответа на свои вопросы, но не будет уверенности, что ты их получишь. Тебя как бы «промаринуют»: ни да, ни нет, ни два, ни полтора. Не будет ощущения почвы под ногами, надежной поддержки, это будет нервировать.


Вот здесь все нормально: с финансами, все решилось отлично, получила финаннсовую помощь тоже неожиданно.
Общий фон месяца скорее ровный, особо не нервничала.

Анечка, спасибо за расклад, практически все совпало!!! br.gif
Таола
Цитата(lascara @ 25.4.2011, 22:29) *
Четвертая неделя СА Повешенный пп, СА Справедливость, СА Мир.
Судя по выпавшим старшим арканам, это будет важный период. (подробно в личку)
События в семье Туз жезлов, паж кубков пп.
В этом месяце Вас ждет много нового - Думаю семейные новости будут от детей.
Эмоциональный план 4 денариев пп, паж жезлов пп.
Ну что ж, судя по всему Вас ожидает выход из "зоны комфорта" в связи с переменами и новостями. И хорошо бы, прежде чем поддаваться эмоциям, "семь раз отмерить"
Работа СА Колесо фортуны пп, паж денариев пп.
На работе, кажется, придется "покрутится", но Вы будете вознаграждены - думаю, это будет премия smile81.gif:)
Финансы СА Верховная жрица пп, 9 жезлов.
Похоже, чтобы реализовать все начинания придется искать скрытые резервы. Но, думаю, что будут и приятные неожиданности.
Общая атмосфера месяца Туз денариев, СА Умеренность пп.
Похоже, май обещает Вам много нового и неожиданного, вследствие чего "покой Вам будет только снится", но в очень положительном ключе - приятные хлопоты и начинания. Да, перемены порой требуют от нас много сил, но они - всегда к лучшему ab.gif

Четвертая неделя получилась какая-то тревожная. Чуть не сломала руку, но всё обошлось ушибом. Пошла учиться на курсы. Но сильная тревога в связи с проф.деятельностью.
На "основной" работе - застой как и был. Я сама себе создала творческую работу, в которой преуспела как профессионально так и финансово (это и есть приятные неожиданности).

lascara, спасибо Вам за расклад! sm47.gif
Странная
Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
Третья неделя -

2 мечей

А эта неделя порадует тебя своим равновесием, все устаканится, придешь к согласию, наладится близость отношений. Все хорошо.


Абсолютно спокойная неделя, были небольшие переживания - напрасные.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
Четвертая неделя -

8 кубков

А на этой неделе почувствуешь усталость, будут просто опускаться руки. Захочется плюнуть на все, но это ненадолго. Уже к концу недели - новые силы для прыжка в Июнь! Еще рядом с тобой будет женщина или девушка. Она будет для тебя, как "жилетка" в которую можно будет поплакаться.


В точку! Всё как написали: опускались руки, разочарование, но вот сегодня всё решилось - 31 мая :) Я девушка - это подруга, мы с ней друг дружке жаловались "на несправедливость жизни" :) (И как Вам так чётко удалось увидеть?....одна карта ведь всего! )


Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
ИТОГ месяца: Колесница Гермеса(пер)

Не торопи события, подожди. Все что ты задумала, реализуется. Но всему свое время и место. Определенный период твоей жизни подходит к концу, проведи ег с миром, как говорится. Удачи тебе!!!! br.gif


Тут тоже мне понятно. Паниковала раньше времени, и зря, всё намного лучше, чем я могла предполагать. А я всё "впереди паровоза". Здесь тоже в точку!!!


Странная
Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
По дате твоего рождения (все числа сложила вместе и получила одну - 4, отсчитала по-порядку и четвертую вытянула карту из полной колоды - сигнификатор, узнать тебя поближе. Это - Папесса.) Ты человек немного самоуверенный в себе, прислушиваюшийся к внутреннему голосу, идущий за разумом, можно так сказать. Ты наверное любишь учиться и учить одновременно. Ты любишь тайны и секреты, иногда происходят метания из стороны в сторну. Хватаешься сразу за многие интересующие тебя дела. А вообще, ты очень гармоничный человек, но иногда Луна влияет на тебя неочень положительно, вероятны частые всплески эмоций, как положительные так и отрицательные. Ну, как-то так я тебя представила себе. Напишешь потом, что где правда.


Очень точно. Всё! Я просто поражена. Я действительно люблю учиться, и учусь хорошо, что в школе, что в универе. Я самоуверенная и может не немного, а слишком - иногда :( Очень эмоциональная, часто меняется настроение. Хватаюсь за много дел, тоже про меня. Всё в точку, если короче :) Спасибо!

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
1. Какие планы у тебя на этот месяц?

4 кубков(пер)+2 кубков+Туз жезлов

По этим картам планы, как у Наполеона! Ты надеешься на какие-то новые возможности от каких-то новых знакомств. Делаешь ставку на личную жизнь, на соединение или воссоединение. Мне кажется, что в мыслях ты уже разложила по пунктам, что тебе предстоит сделать в этом месяце. Ты настроена решительно, мобильно. Ты готова приступить к намеченной цели и умножать свое благосотояние.

Планы как у Наполеона - это точно. Сессия... :) Всё разложено и не только в мыслях было, но и расписано. Личная жизнь спокойная, без знакомств, всё тихо.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
2. Чего ты боишься или остерегаешься в этом месяце?
4 пентаклей+10 кубков(пер)+Правосудие.

У тебя есть опасения, что все, что ты задумала, может провалиться. Возможно, что иногда на тебя "нападает" тревога, боишься вроде как несчастья какого-то, чтобы что-то не случилось, Возможно, что это просто переживания за родных, а может и боязнь расплаты, образно говоря.


Тревога была, но как выяснилось не серьезная.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
3. Что отойдет на второй план (или уйдет вообще) в этом месяце?

Паж жезлов(пер)+5 жезлов+10 мечей(пер)

Уйдет все плохое: нерешительность в чем-то, сопротивления чему-то, препятствия, нереализованные возможности, импульсивность. Все это оставит тебя в этом месяце.


Сложно оценить. Дай Бог чтобы так и было :)

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
4. Чему суждено быть в этом месяце или что прийдет к тебе?

9 мечей+Королева мечей(пер)+Возлюбленный

Месяц грозит быть очень бурным на любовном фронте! Держись! Но мне почему-то кажется, что не ты, а кто-то "получит по шапке"! Возможны интриги, сплетни, скандалы, но все будет в порядке. И повоевать иногда надо тоже.


Были! (что удивительно) Да ещё какие! Интриги, сплетни, скандалы, но не на любовном, а на "учебном фронте" и в женском коллективе.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
5. Здоровье -

Король жезлов+Мир

Интересное сочетание карт. На первый взгляд все супер (интерпретация), а на изображениях несовсем. Возможно, что визит к врачу все-таки будет, но это скорее всего, несерьезно.


В то время как ты гадала- я собиралась в зубному, но так "проверить", но не дошла. Ходила в больницу с котом, он приболел, но ничего серьезного с ним.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
6. Финансы -

6 пентаклей+Рыцарь мечей(пер)

Скажу, что с переменным успехом. Сам по себе МАЙ месяц растратный, но и вынужденные расходы будут.


Были расходы непредвиденные, но небольшие.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
7. Личная жинь -

9 кубков(пер)+Суд

Вероятны какие-то затруднения, чьито недостатки приведут к досадному беспокойству, будь просто готова к этому.


Всё спокойно, ничего примечательного.

Цитата(NANA @ 3.5.2011, 1:10) *
8. Работа(учеба) -

Смерть(пер)+10 жезлов

Здесь каки-то перемены ожидают тебя, причем кардинальные. Если учишься, то наверное уже закончишь учебу, если не работаешь, то найдешь работу. Одним словом все должно решиться с "минуса" на "плюс".

Сессия почти подошла к концу. Но она не последняя.

Спасибо Огромное, NANA! Я очень довольна и Вы очень интересно и правильно всё видите...мне ещё учиться и учиться :)
anja-engel
Цитата(Sunleo @ 30.4.2011, 0:25) *
Расклад для Аnja-engel на май 2011г.

Колода Ступени Золотого таро, школа Папюса.

Первая неделя с 1 по 7 — 5с+Возрождение+7к перев.
В этот период Вы будете чем-то очарованы, какими-то перспективами, которые Вам казаться будут очень хорошими и радужными. Будете думать что это для вас будет переход на новый уровень в чем-то, но это иллюзия из-за того что видите вокруг себя более романтичную картину, не такую какая она есть в реальности.

Да строила себе романтическую картину, которая была толъко илюзией

Вторая неделя с 8 по 14 — 9м+3с перев+5с
На протяжении этого периода у Вас будет какое-то вложение сил и средств с целью вырваться из той узкой стабильности, которая у вас есть сейчас. Но сделав шаг в перед в этом направлении, Вы поймете что это было неудачное вложение сил и средств и примите это внутри себя спокойно и без сопротивления внутреннего.

Неделя прошла не плохо, спокойно, муж уехал в командировку.
Потратила кучу денег, что доставило мне довольно много удовольствия.


Третья неделя с 15 по 21 — Луна+Рыцарь мечей перев+КФ
Некоторое время назад у Вас уже был шанс изменить планы и Вы это сделали. У Вас появится реальный план, мысли, Вы наконец-то примите решение. И на протяжении третьей недели мая у Вас будет идти полным ходом процесс обдумывания какого-то уже реального плана, выработаете какую-то позицию, понимание. Единственное — будьте осторожны с тем что бы Ваше восприятие не было искажено. И тогда произойдет активная смена ситуации и переход на другой уровень. Но потом нужно будет закатать рукава и пахать-пахать и пахать.

все верно! У меня созрел один план. Пришло действително понимание некоторых вешей.
А теперь придется действительно пахать и заниматься немаловажными вещами, которые я все отодвигала на задний план.


Четвёртая неделя с 22 по 28 — Рм перев.+Пм+6м
Тот план который у вас созреет ранее, на предидущем периоде, у Вас уже будет понимание, представление в уме и выработана своя позиция, какая вам даст четкое видение отведенной для вас роли в этом плане и представлении.

да, наверное, верно. Я в принципе поняла, что мне действительно нужно реализовать.

Пятая неделя с 29 по 31 -Рм перев+6с перев+2м перев.
На этом периоде видимо все же договориться не получится, из-за того что произойдет какой-то конфликт влияний или просто ссора.

да ссора была небольшая

Семейная сфера — будет какое-то сопротивление в отношениях, сопротивление решению какой-то проблемы между вами. Действовать будете на свой страх и риск идя по семейному пути, но ваш союз это Ваш Путь, эти семейные отношения для Вас по Судьбе. И так же Вы будете сами себе мешать, не принимая, то что нужно принять, не смиряясь, можете так же себя в чем-то накручивать. Все это приведет к эмоциональной запутанности.

да накручивала себя, не все было гладко

Профессиональная сфера — У вас присутвуют какие-то иллюзии в ментальном плане, в мыслях или планах. Будут вас избавлять от этих иллюзий. Иллюзии по всей видимости связанные с шансом изменить свой социальные статусное положение. Вы будете успокаивать себя через сравнения с другими: «Все у меня хорошо, могло бы быть и хуже».
Так же Вы на протяжении этого периода упустите какую-то возможность, которая вообщем-то была для Вас. Что придет Вас в необходимости делать выбор.

отказалась от предложенной работы, даже документы не стала подавать

Учебная сфера — На протяжении мая будет тема Выбора. Будут препятствия на пути к стоящему делу. Тут Вас как бы Вселенная проверяет: «А действительно ли для тебя это важно?!». Эти препятствия могут могут доводить до состояния «на грани», просто слушайте свою интуицию! Вы сами себе мешаете тем что занимаете скорее всего позицию жертвы, пешки в чужой игре. Вам необходимо слушать саму себя и интуицию.

да были препятствия или я себе сама их ставила

Общая атмосфера месяца — 6к перев.+Маг+Дс.
В целом месяц будет наполнен великолепными идеями, которым есть все возможности воплотиться в физических формах и в физическом мире. Этот месяц Вы скорее всего будете заняты сами собой, реализацией данных идей, творчесвтом, что-то вспомните из прошлого и попытаетесь возродить в мае, но уже во многом не так как это было ранее, а уже по-новому, в новом качестве, в новом свойстве.
В целом месяц хороший, гармонизирующий.

занималась действительно собой, появилось много идей. познакомилась с очень интересными людьми

Желаю Вам, Анечка, успехов в тех вещах, которые Вам действительно очень важны!!!


Sunleo, спасибо большое за расклад! желаю удачи в июне!
Добромысла
Цитата(voda @ 30.05.2011, 13:24) *
Я прямо поражена как вы отлично видите и понимаете карты, взаимодействуете с ними! Снимаю шляпу!

Cпасибо за такие слова теплые. ah.gif Это Ошки мои такие разговорчивые, я их очень люблю. cp.gif Да и вы – лёгкий человек, я на вас очень хорошо настроилась. А вот мой отчёт:
Цитата(voda @ 27.04.2011, 12:08) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, женщина, лиса
Вам стоит поостеречься обмана. Несколько карт несут угрозу предательства именно для вас.

Обмана как такового не было, но присутствует некая то ли хитрость в отношении меня, то ли просто нелосказанность какя-то, ещё не разобралась, но ситуация была двусмысленная. Она остается до сих пор, поэтому буду разбираться с ней.
Добромысла
И ещё один отчёт для voda:
1, 5, 9: прошлое
книга, ключ, развилка.
В недалеком прошлом вы сделали выбор, возможно, принимали участие в выборе. Я просила карты рассказать о вас в контексте ваших детей. И по выпавшим картам делаю вывод, что выбор касался дальнейшего жизненного пути, возможно, выбора ВУЗа. И я так понимаю, это основная тема в вашей жизни в недалеком прошлом.

Выбор, действительно, присутствует: дочь собралась менять сферу деятельности, сын – место жительства. Мы можем только советовать деткам теперь. Решение принимать им. Вот и развилка, и ключ.



3, 7, 11: будущее
змея, собака, ребенок
Мне кажется, все три карты здесь указывают на людей, значимых для вас. Встреча в семейном кругу. Возможно, новое долгосрочное начинание, связанное с вашей матерью.

Возможно, что дочь хочет поменять работу, а мне бы не хотелось, что бы она это делала, советую ей подумать, она пока думает, но склоняется к перемене. Мама моя живёт далеко от нас, возможно, что мы поедем к ним после командировки, увидимся. Во всяком случае, планируем это.

Недавно узнала, что родители собираются приехать к нам, но пока это только планы. Реализуют они это или нет, ещё неизвестно.


2, 6, 10: любовь и семья в будущем
башня, кольцо, лилии
Долгий стабильный брак, длинною в жизнь, «высокие» отношения, понимание с полуслова, поддержка во всем. Либо же…….Башня может проигрываться совсем противоположным образом. И говорить об отстраненности и одиночестве, разлуке. Сложно судить, не зная хоть толики действительности). Могу сделать вывод, что изменений не намечается. И судя по остальным картам, склоняюсь к первому варианту, что в браке вы счастливы.

Это в точку. Семье нашей скоро уже 27 лет будет. Я счастлива. Было разное, но это жизнь. Я люблю и любима.


4, 8, 12: деньги и работа в будущем
Всадник, крысы, мужчина
Возможны потери финансового характера. Не зависящие от вас, касающиеся мужчины. Близкий вам мужчина понесет расходы. Потери скорые и неожиданные, связанные с новостью извне, из-за границы или из другого города.
Здесь не знаю, что сказать. Мы с мужем вместе работаем, доходы у нас в одном кармане. В мае были непридвиденные траты, но в пределах допустимого.
Спасибо вам большое за расклад ax.gif Многое вы увидели очень точно.




voda
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
Пятая неделя с 29 по 31 - Молчание (XVII) + 10 Облаков (Перерождение) + Интеграция (XIV) – все карты этой недели указывают на то, что вам необходимо провести эти дни в спокойствии, помедитировать, обратить взор внутрь себя. «Молчание помогает набрать и сохранить энергию для роста и перемен» (ОШО). Ещё, предположу, что нужно будет заняться своим здоровьем, возможно вы почувствуете себя разбитой и вам просто необходимо будет продлить релаксацию, для восстановления сил.

Редко такое бывает, что я сплю сутками напролет. Как раз в этот период.
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
Семейная сфера – 7 Воды (Проекции) + 5 Радуги (Посторонний) – есть мужчина в вашей жизни, но это не муж, пока вы только приглядываетесь друг к другу, проецируете свои мысли относительно будущего друг на друга. Пока всё очень туманно и непонятно, чем закончится.

В точку)
Могу сказать, что по всем пунктам как вы меня описали и сложившуюся ситуацию я согласна, все так и есть.
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
8 поз. – итог, подарок – Смерть (XIII) + (доп. Маг (I) + Паж Мечей)

Карта Смерть как итог немного напугала. Не знаю трактовку этой карты в Таро, но судя по вашему описанию, смерть как перерождение, окончание чего-то, время перемен, начало нового периода.
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
И ещё сделала расклад «да-нет» на приобретение желаемого в мае. Выпало «нет».

Да, в мае не получила то, что хотела.
Спасибо за расклад, Добромысла!
Victory
Lanochca, мои отчет:

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
Victory, твой расклад на Языческом Таро:
месяц будет очень эмоциональный, финансовые вопросы будут играть не последнюю роль; возможно, будешь делать много раскладов на отношения. месяц в решении многих вопросах будет решающим, переходным.

100% так

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
неделя 23-31: 19 СА Солнце; 10 Чаш; Новичёк Жезлов:
заключительная неделя обещает быть хорошей и гармоничной. можешь позволить себе отдохнуть и помечтать, наслаждаясь покоем и ничего ниделанием, приятный отдых в кругу семьи, вполне вероятна вылазка за город с молодым человеком.
отдохнув и набравшись сил, вполне вероятно, что захочется бурной деятельности, но постарайся без излишнего фанатизма, т.к. чревато конфликтными ситуациями.

Неделя была мягко говоря плохой. Приятного отдыха в кругу семьи не было, как и вылазки за город с МЧ. Напротив, в семейной сфере были глобальные разрушения.
Дела все я отложила и ушла глубоко в себя. В себе сил чуть-чуть набралась. Деятельности не хотелось вовсе никакой.
На этой неделе был резкий прорыв в области духовности. Сначала мой собственный. Потом на проведенной мной консультации у моего клиента. И результаты устойчивы. - только это и радует.

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
семья: 6 Жезлов; 6 Пентаклей:
две шестёрки говорят о том, что в этом месяце предстоит какой-то важный момент перехода от одного этапа к другому, необходимо будет отпустить то, что себя изжило.
то, чем ты занималась до этого, будет успешно завершено; если случались какие-то семейные неурядицы или неприятности, то они останутся в прошлом

тут я даже не знаю, как и писАть... Первое предложение твое - истинно так. + это все глобально, разрушительно, негативно... ну и понятно, что переходный момент...
вот последнее предложение... не знаю... если например, отношения разрываются, то тогда да - неурядици и неприятности с этим связанные остаются в прошлом...

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
эмоции: Инициируемый Пентаклей; 11 СА Правосудие + доп. 13 СА Смерть
месяц будет в эмоциональном плане уравновешенным, тебе под силу будет совладать со всеми делами и держать под контролем эмоциональную сторону; но также многое будет зависеть от тебя - сколько вложишь сил, столько получишь в будущем. но месяц будет переходящим (13 СА Смерть), т.е., настроения будут меняться, от бездействия до кипучей деятельности.
также возможны чувственные удовольствия, совместно проведённое время с друзьями.

кипучей деятельности не было. Эмоциональность неуравновешенная - дикие скачки... Месяц - да, переходный 100% во всех смыслах и сферах жизни.
некоторые удовольствия были и время с друзьями тоже проводила... только на фоне всего месяца - это как редкий жемчуг в мутной воде...

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
работа: Новичк Чаш; 21 СА Мир + доп. 7 СА Колесница + 2 Мечей:
что касается работы, то здесь ты будешь в поиске дела по душе, ситуация достигнет своей кульминации, вероятно выгодное предложение, а может быть и не одно. будешь решать, какое предпочесть, что может вызвать излишние эмоции и переживания. также не всё может получаться из-за сдерживающих каких-то обстоятельств, но тебе предложит помощь мужчина, и с ним у тебя всё получится

в этой сфере совместилось видимо - работа души и работа социальная... Кульминации да, ситуация достигла.
Несколько выгодных предложений было... а я не знала куда их деть, потому как сил не было на них...
да, верно: на один из проектов не было человека (браться за исправление чужих ошибок никто не желал), а заказчик ждал. Мой старый знакомый неожиданно все разобрал по полочкам (там с прошлыми исполнителями проблема была) и согласился сделать. В итоге, с мертвой точки все сдвинулось...

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
финансы: Инициируемый Мечей; Старший Мечей:
Мечи - зависит от твоего умения распоряжаться денежкой, не пренебрегай советами других; неправильное распределение средств может привести к не очень хорошему результату. вероятна финансовая помощь от какого-то мужчины

эта область вообще выпала из моего поля зрения в этом месяце... советов никто не давал, помощи не оказывал... собственно, я только распределяла финансы в этом месяце...

Цитата(Lanochca @ 2.5.2011, 17:56) *
общая атмосфера месяца: 4 Жезлов; 9 СА Отшельник + доп. Старший Пентаклей:
семейные заботы и хлопоты будут занимать не малую часть этого месяца. всё, за что ты раньше боролась и добивалась, должно принести свои результаты. однако много чему ещё придётся поучиться, возможно и желание побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе и своих дальнейших планах и желаниях на будущее, но всё хорошенечко обдумав и составив план дествий, сможешь шаг за шагом добиться желаемого. если будешь нуждаться в помощи, то тебе помогут, главное эту помощь не отвергай.

в общем и целом, все так.
план действий я, правда, не составила... и за помощью больше обращались ко мне, а не я...

Спасибо тебе, Светлый человечек, за прогноз, участие и поддержку. cp.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека