Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NANA
Цитата(Странная @ 27.04.2011, 18:10) *
4 нед. мес. – Мир XXI, Страшный Суд XX, Паж Жезлов
На этой недели вы получите заслуженные награды за свой труд (повышение з/п, отдых). Кроме того, будут желаемые/ ожидаемые перемены и результаты. Решение вашей проблемы/ задачи как вы и предполагали или наилучшим для вас образом. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему.
Возможно, этому поспособствует и окажет помощь друг, верный и преданный, или незнакомый человек, но очень радушно настроенный по отношению к Вам.
Также восстановление сил, высвобождение доселе скрытых возможностей.
Улучшение здоровья (возможно связано с недомогание на 2ой недели). Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты.
Событ. в семейн. сфере– Королева Мечей, IX Жезлов
Вы будете за «Главную» в семье. Какая-то печаль, или разлука. Особых эмоций не вижу – «холодное сердце», трезвость, бдительность, контроль. Вы предчувствуете какие-то трудности, поэтому готовите свою крепость, укрепляете.
Событ в эмоцион. сфере – VII Жезлов, VI Жезлов
Сильный дух, которому мало кто сможет противостоять (главное - Не торопить события.). Помощь, поддержка со стороны.
Событ. в проф. сфере – VIII Жезлов, IV Мечей
Неожиданный прогресс в делах, который будет сопровождаться застоем. Дело не сможет двинуться с мертвой точки, силы истощены. Необходим покой, отдых (возможно вынужденный), пауза. Мне кажется, вы очень сильно отдаетесь работе, позволяйте себе отдых.
Событ. в финанс. сфере – XIV Умеренность, Туз Кубков
Ваша осторожность и сдержанность, приведет к хорошим денежным поступлениям (премия, повышение з/п).
Общая атмосфера месяца – VI Мечей, Паж Мечей
Перемены, это может быть новый взгляд на жизнь или переезд, путешествие. Страх нового и в тоже время любопытство. Открытие новых возможностей.
Есть основания судить и анализировать проделанную работу или о завершившийся процесс (неужели с судом ничего не связано?).


Привет-привет!!! Спасибо за отчет, твои комментарии "вогнали" меня в краску просто! Спасибо за добрые слова.

Итак, пишу:

четвертая неделя была у меня просто "жесть"! На работе свалился такой объем работы, просто нереальный! Причем, не на меня одну. Это связано с очередной проверкой прокуратуры. Нас трепали, как хотели. Я уходила из дома в 6.30 утра и приходила в 20.00. Глаза просто вывваливалсь из орбит!! Плюс еще и дела домашние никто не отменял! Ужас, меня просто до сих пор дрожь пробирает! Закончилось все тем, что ничего у нас не нашли и прислали официальное письмо на предприятие, что нас будут рекомендовать, как пример в работе другим службам. Наверное поэтому и не давало покоя тебе "дела судебные"! Что суд, что прокуратура - одного поля ягодки. Повышения зарплаты не было, премии тоже. Мы радуемся, что ни к чему не придрались и не оштрафовали.

Семейная сфера: Как говоримтся, все в "рабочем режиме". С мужем встречались только ночью в кровати. У него сменный график. Я ухожу на работу он еще спит, он приходит - я уже сплю. Наверное от такой обстановки и "холодное сердце" и "главная" в семье. Пока он прийдет с работы, ребенком командую. biggrin.gif

Эмоциональная сфера: сильный дух и еще какой!!!

Профессиональная сфера: СРОЧНО НУЖЕН ОТДЫХ!!! Я с тобой согласна на все 100% Может и не сильно отдаюсь работе, но она меня выматывает морально!

Финансовая сфера: к сожалению, полное "болото". Зарплату не повышают, премий не дают. А так хочется!!!

Общая атмосфера месяца: хочу сказать, что в этом месяце я себя "очень" полюбила. Хоть и не повышали зарплату, но я себя побаловала покупками и обновками. Были вылазки на природу, на шашлычки. Были "семейные" вечера. Для меня этот месяц прошел относительно мягко и спокойно.

Спасибо тебе за твой расклад. Спасибо за четкие и правильные формулировки, если можно так выразиться! Давай и дальше учиться друг у дружки!!! ax.gif ax.gif ax.gif
*Лина
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
четвертая неделя месяца. 4 жезлы-туз мечей-дьявол
у тебя решительный настрой! Много идей и планов, интенсивная умственная деятельность.целый ряд проектов, после долгого периода подготовки, начинают осуществляться.Большой творческий потенциал, в тебе проснулась жажда власти, взять все и сразу! Есть желание двигаться вперед, т.к. ты подошла к наивысшей точкеразвития того, во что было вложено много сил и переживаний

Эта неделя запомнилась сборами в санаторий. Покупка новых вещей, всего, что может пригодится в лагере, оформление документов, мед комиссии и.т.д. Были не приятные моменты: заглохла машина по дороге на вокзал, мобильный упал в воду, надо было быстро устранить поломки, успеть на поезд. Справившись с мелкими неприятностями и передав ребенка в руки вожатой вздохнула с облегчением.
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
- события в семейной сфере. 5 чаши-королева жезлов
В данной сфере не все гладко.разочарование и отчаяние.Старые раны (возможно они связаны с женщиной) вновь открылись.

Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
- события в семейной сфере. 5 чаши-королева жезлов
В данной сфере не все гладко.разочарование и отчаяние.Старые раны (возможно они связаны с женщиной) вновь открылись.

Было немного меланхолии, чуть ревности по большому счету сама себя накрутила, сейчас все в порядке.
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
- события в эмоциональной сфере. Иерофант-принц мечей+допол.карта шут
Большинство твоих эмоций будут связаны с молодым мч и мч-начальник на работе?..тебя будет волновать вопрос о смысле всей деятельности в целом, события могут оказаться хаотичными, как разрушительную так и созидательную силу

Волновалась больше за ребенка, по работе тоже, но там все без изменений. Волнений больше, чем стоило. Пустые переживания, как-то так.
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
- события в профессиональной сфере. Иерофант- фортуна+допол.карты башня-4 мечи (по твоей просьбе)
Большие перемены, с которыми надо будет научиться справляться.Чем с большей готовностью примешь вызов судьбы-тем будет больше шансов для успеха.И тем скорее окажешься на высоте, где ждет успех и удача.Все документы надо оформлять по закону, следить за тем, что и как делаешь, не идти на сделку со своей совестью.Обязательно надо разработать стратегию и тактику предстоящих действий.То, что происходит может оказаться болезненным для тебя, но потом со вздохом облегчения почувствуешь, что все старое –пустое и никчемное, впереди новое и прекрасное.Прийдется столкнуться с психологическим кризисом.

Удача, шанс-это путевка ребенку, я ее брала через работу. А вот Башня+4меч, говорит о высотном здании, заточении... Я все там же, на том же месте и не в моих силах что-то изменить.
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
события в финансовой сфере. Королева жезлов-иерофант
В этой сфере полный порядок, финансов будет достаточно

Моими стараниями на все хватило.
Цитата(selenalic @ 26.04.2011, 21:45) *
общая атмосфера месяца.черная карта-вселенная
Цель достигнута или некий недавно начатый проект окажется удачным.Все находится в гармонии-твои действия, место работы.Счастливый период радости и открытости (возможно поездки за границу),Но не все открыто и ясно для тебя, думаю надо больше познать свое Я

Все так, все под контролем, поездки были, но не заграницу, а в другой город.
Спасибо Selenaliс. sm47.gif
Lanochca
Victory, мой отчёт:

Цитата(Victory @ 02.05.2011, 23:13) *
3 неделя 23-31: Мир + Маг : II Жезлов + Королева Жезлов (пп) : VI Кубков (пп)
Благоприятная неделя с положительным эмоциональным фоном.
Будет цепочка небольших, но радостных и значимых побед, событий, которых ты достигнешь собственными силами. Думаю, твой мужчина будет тебя поддерживать, дома ситуация устойчиво положительна, гармонична, тебя она питает, дает опору. А вот с социальной активностью - придется себя подстроить под ситуацию, соответствовать ей, возможно, побороть что-то в себе, чтобы взаимодействие, сотрудничество с людьми было согласованным и плодотворным. Твои планы, возможно, требуют корректировки. Неделя закончится намерениями на будущее, ожидаемыми (думаю, приятными) событиями...
На этой неделе ты сможешь получить именно столько, сколько сама вложишь своих сил и себя. Думаю, итоги недели тебя порадуют, а в течении недели будешь достигать нужных тебе результатов. Все будет правильно.
да, неделя была очень значимая. всё, к чему прикладывалось максимум усилий, начиная с середины месяца, было завершено. действительно, всё зависело только от моего стремления и моей расторопности. всё провернулось очень даже удачненько

Личная жизнь: Король Кубков (пп) + VIII Пентаклей
Ситуация тут стабильна. Ничего нового особо не произойдет. Как есть сейчас - так и будет, думаю...
Еще, считаю, эта сторона жизни тебя будет волновать не очень, поскольку либо ты сама, либо твой мужчина будет просто погружен в какое-то одно дело, мероприятие и просто не будет замечать ничего вокруг... - это про меня
в точку! столько всего, что не до личной жизни...всё на одном уровне, как есть, так есть....


Эмоциональный фон: III Жезлов (пп)
Напряжение. Возможно, недовольство. Не очень стабильные эмоции... опасения, желание защититься и сделать все самостоятельно.
очень всё сложно...
чтобы не повторяться, вот ситуация, характеризующая моё эмоциональное состояние - пост 44


Профессиональная, социальная сфера (хобби, работа, увлечения, проекты и т.п.): Солнце
Тут все замечательно. Эта сфера будет тебя питать в этом месяце. Будешь радоваться своим победам, успехам своих детей, будешь довольна семьей. С этой сферой будет связано твое положительное настроение, радость.
Возможно, также, какая-либо деятельность, требующая творческого подхода, принесет прибыль.
ну так как я пока не работаю, то будем считать, что речь идёт о занятии в автошколе. сдаю зачёты, радуюсь своим победам. в целом довольна и успехами дочи старшей, хоть могло быть и получше ;-)
из увлечений - пока только карты, есть некоторые успехи, но и некоторые разочарования, не всё пока удаётся....
заинтересовалась рунами, но пока только почитываю, пока это дело у меня в планах


Финансовая сфера: Королева Мечей (пп) + IX Пентаклей
Думаю, придется потратиться... Также, будешь ожидать финансовых поступлений.
И ситуация, когда на что-то не будет возможности потратить деньги, а хотеться будет очень...
опять же, ситуация по ссылке...
финансы - нынче больная тема, при мысли о которой я жалею, что я не страус wacko.gif


Совет: Туз Мечей
Проявляй активность, мужество, силу воли, характер. Добивайтся своего. Волевыми усилиями и целеустремленностью ты сможешь достичь желаемого. В этом месяце у тебя есть очень хороший шанс - не упусти его. И не отмахивайся от проблем, объясняя их незначительными - решай и у тебя все получится.
Спасибо большое за совет, очень пригодился! правда, волей или не волей, но пришлось бы действовать именно таким образом

Общий прогноз: VII Пентаклей (пп) + Суд
Я думаю, карты, выпавшие тебе в этом разделе, характеризуют твои желания и эмоции:
нетерпение, ожидание, беспокойство, желание во что бы то ни стало достичь цели, но желание не реализуемое (это твое восприятие, ты просто торопишь события).
Возможна тревого о деньгах.
Недовольство партнерскими отношениями.
Дисгармония в социальной сфере (скорее всего в контактах с людьми каких-то).
Я считаю, ты сама нагнетаешь обстановку, немного необъективно воспринимаешь события. В целом, все не плохо.
Месяц переходный будет. Даст тебе что-то важное... как ступенька чуть выше...

месяц потрясений это был.
кардинально всё поменялось, все планы в тар - тарары...
может, и паникую, но я предпочитаю, что, если уж действовать, то решительно, хотя некоторое паникёрство мне свойственно
на счёт партнёрских отношений...что-то в последнее время мы действительно как-то каждый на своей волне...типа "моя твоя не понимать"
cool.gif rolleyes.gif

Victory, спасибо большое за прогноз!
было очень приятно с тобой поработать!
извиняюсь, что запоздала с отчётом , больше так не буду ad.gif
AnnAnas
Sunleo
Я не обнаружила Ваш отчет перед Вашей парой. Вы забыли или я не заметила?
Если забыли, то напоминаю - отчет обязателен, если Вы хотите продолжать участвовать в подобных темах.
Sunleo
Цитата(anja-engel @ 01.05.2011, 0:30) *
Расклад для Sunleo на май

колода rider waite tarot

S - колесница

вы сможите преодолеть все испытания, которые стоят на Вашем пути. Все усилия приведут к успеху.
ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ

1, 2, 3 первая неделя месяца – Башня, 5 жезлов, паж пентаклей

Следует собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд, не бойтесь помериться силами с другими, даже в новой для вас области. Вы получите жизненные уроки. Сосредоточьтесь, соберите все усилия и мысли, так как вы получите испытания, необычнуу задачу. Карта пажа указывает на прилежного ученика, который благоговеет перед знаниями, советами, прислушивается к ним. У него неуемная страсть к знаниям, ко всему новому, он очень остро реагирует на новые идеи.

ВООБЩЕМ-ТО ДА, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НО Я УВОЛИЛАСЬ С ПРЕЖНЕЙ РАБОТЫ, ПРИ ЧЕМ НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ МАЯ ПРИШЛОСЬ САМО ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ. И Я ЧЕТКО ПОНИМАЛА, ЧТО ЭТО НЕИЗБЕЖНО И ЧТО ОНО, КАК БАШНЯ - УХОДИТ ТО ЧТО УЖЕ ОТЖИЛО И НЕ НУЖНО)) bs.gif

4, 5, 6 вторая неделя - туз мечей, луна, 9 кубков

Вы получите шанс, что-то пояснить, решить какую-либо проблему, преодолейте свои страхи и перешагните порог неведомого. В работе - решение проблемы или в личной сфере – трезвое выяснение отношений, разговор по душам. Возможна приятная встреча с друзьями.

С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕЧИ НЕ БЫЛО. РАЗГОВОРОВ ВООБЩЕМ-ТО ТОЖЕ. НО ВОТ ПЕРЕШАГИВАНИЕ ЧЕРЕЗ ПОРОГ НЕВЕДОМОГО, ДУМАЮ ЧТО ДА, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ. Я УГЛУБИЛАСЬ В ИЗУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИЕ ПРОЦЕСЫ ЗАПУСТИЛИСЬ МНОГИЕ

7, 8, 9 третья неделя месяца - король жезлов, 5 кубков, Верховная жрица

Энергия будет переполнять Вас, сможете свернуть горы. Но надежды будут крушиться. В профессиональной - проблемы, провалы и потери. В сфере личностных взаимоотношений –неисполненные ожидания. перед вами лежит Долина слез.

СЛАВА БОГУ, НЕТ)). В МАЕ Я НЕ РАБОТАЛА И ВСЕ ВООБЩЕ БЫЛО РОВНО И СПОКОЙНО

10, 11, 12 четвертая неделя - 10 пентаклей, 7 пентаклей, король жезлов

В профессиональной сфере - рост, умение ждать, предвещающее успех. заключайте выгодные сделки и радуйтесь своему успеху. вы можете своротить горы! благоприятный для вас ход событий, однако предупреждает, что придется немало потрудиться ради достижения желанной цели. В личных взаимоотношениях - стабильность, беременность .
А так же возможны финансовые проблемы. вам придется настроиться на то, что в ближайшее время вас ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню». Если вы пройдете этот путь терпеливо и уверенно, то дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы.

ДА, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ДА. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОГНОЗ - ТОЧНОЕ МОЕ ВНУТРЕННЕЕ ОЩУЩЕНИЕ, НО НЕ В МАЕ, А В ИЮНЕ)))

13, 14 - события в семейной сфере - Рыцарь жезлов, рыцарь кубков

как говорят: "Милые бранятся, только тешатся": страсти, споры, горячая кровь, понимание, доверие.

НУ БЫВАЕТ КОНЕЧНО

15, 16 - события в эмоциональной сфере - повешенный, паж кубков

нужно сменить точку зрения, чтобы понять кое-что, не стоит унывать, махать на себя рукой и цепляться за старое. Идет процесс переосмысления. сформируйте новый взгляд на мир.

ДА

17, 18 - события в профессиональной сфере - рыцарь мечей, суд

возникнут проблемы, которые будут решины
ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ТАК КАК НЕ БЫЛО И РАБОТЫ ИМЕННО В ЭТИ ДАТЫ.

19, 20 - события в финансовой сфере - рыцарь пентаклей, императрица

денег будет хватать, нуждаться ни в чем не придется, но и бросать денги на ветер не стоит
возможны солидные сделки, прибыль, выигрыш.

ДА, ПОЛНОСТЬЮ ДА

21, 22 - общая атмосфера месяца - 3 мечей, туз жезлов

достаточно нестабилный месяц, придется принимать много сложных решений. но будет много возможностей для самораскрытия, самореализации, рост и раскрытие своих способностей.

МЕСЯЦ В ЦЕЛОМ БЫЛ СТАБИЛЬНЫЙ, РЕШЕНИЙ НЕ НУЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ, А ВОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ САМОРАСКРЫТИЯ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ - ДА, БЫЛИ И ЕСТЬ)))

Извиняюсь, если что-то не так проинтерпретировала, я только учусь.

Удачи! и успехов во всем!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД.
СЧАСТЛИВО!


Сообщение отредактировал anja-engel - 1.5.2011, 0:32

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека