Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
До мая осталась не так много времени))) Собираемся в пары!!

Правила участия:

1. В этой темеhttp://forum.blagovesta.ru/index.php?act=post&do=edit_post&f=6&t=2748&p=62535&st=0 гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Наши пары:
AnnAnas - бусинка
Таола - lascara
anja-engel - Sunleo
Victory - Lanochca
Zimina - Bella
Добромысла - voda
selenalic - *Лина
aruba - ученица Оля
NANA - Странная
lascara
Цитата(Таола @ 25.4.2011, 21:07) *
Девочки, я, может сошла с ума... а где сообщения мои и моей пары?

Я думаю, их убрали, чтобы было легче ориентироваться в теме и искать себе пару ad.gif

Ну и Ваш расклад на май:

Первая неделя 7 мечей пп, 3 денариев, 2 жезлов
Думаю, что в начале месяца в каком-то ныне длящемся процессе наступит облегчение. Но Вы, воспользовавшись появившимся временем, затеете что-то новое - возможно ремонт.
Вторая неделя 6 кубков,король кубков пп, СА Императрица пп.
В этот период, думаю, Вам захочется побыть наедине с собой, а ваши родные (даже точнее дети) будут требовать от Вас внимания. Возможно даже чем-то озадачат, а Вы возьмете время на подумать.
Третья неделя Рыцарь жезлов, СА Звезда пп, СА Луна
На этой неделе, судя по картам, вы получите известие, которое Вас несколько огорчит и озадачит. Почему-то подумалось, что Вам сообщат, что какая-то встреча не состоится, и Вы будете об этом думать.
Четвертая неделя СА Повешенный пп, СА Справедливость, СА Мир.
Судя по выпавшим старшим арканам, это будет важный период. (подробно в личку)
События в семье Туз жезлов, паж кубков пп.
В этом месяце Вас ждет много нового - Думаю семейные новости будут от детей.
Эмоциональный план 4 денариев пп, паж жезлов пп.
Ну что ж, судя по всему Вас ожидает выход из "зоны комфорта" в связи с переменами и новостями. И хорошо бы, прежде чем поддаваться эмоциям, "семь раз отмерить"
Работа СА Колесо фортуны пп, паж денариев пп.
На работе, кажется, придется "покрутится", но Вы будете вознаграждены - думаю, это будет премия smile81.gif:)
Финансы СА Верховная жрица пп, 9 жезлов.
Похоже, чтобы реализовать все начинания придется искать скрытые резервы. Но, думаю, что будут и приятные неожиданности.
Общая атмосфера месяца Туз денариев, СА Умеренность пп.
Похоже, май обещает Вам много нового и неожиданного, вследствие чего "покой Вам будет только снится", но в очень положительном ключе - приятные хлопоты и начинания. Да, перемены порой требуют от нас много сил, но они - всегда к лучшему ab.gif

Если захочется рассмотреть сами карты, то колода полностью выложена тут
ученица Оля

Цитата(aruba @ 25.4.2011, 1:08) *
Оля, давайте попробуем))


Аруба разложила вам на месяц май, колода таро эры водолея, смешанная

1 неделя - туз мечей, туз кубков, 8 мечей-зарождение новых чувств, а также предоставится шанс, кот. нужно будет реализовать, ждут серьезные изменения, но из-за нерешительности (8 мечей) вы можете запутаться в чувствах, в решениях что делать дальше

2 неделя - 3 мечей (доп. карты - влюбленные, отшельник, туз посохов)- будете стоять перед выбором, хорошо его обдумав, вы примете правильное конструктивное решение
2 мечей (доп. карты-солнце, паж мечей) с подавленным состоянием вы справитесь если будете больше общаться с друзьями, знакомыми, близкими - они вам помогут в трудную минуту. (а можно маааленький вопросик, вы случайно не беременны?)
дьявол - зависимость от кого - или чего- либо

3 неделя-колесо фортуны - перемены к лучшему, вы решите свои проблемы
2 посохов - все в ваших руках, чего желаете добивайтесь
5 кубков - вас ожидают перемены, а вы как бы эмоционально хотите сопротивляться им, примите то что вам дает судьба. ни о чем не сожалейте просто начните жить заново.

4 неделя-10 пентаклей - здесь то вас и пожидает успех во всем,стабильное положение в делах,на работе вас ценят, гармония в семье
король пентаклей - человек достойный, может это ваш руководитель
8 кубков - может он вам предложит новое дело, может вас повысит в должности, предложит новые обязанности. "есть к чему стремиться".

события в семейной сфере - 9 пентаклей-с семьей вы отдыхаете. радуйтесь даже самым мелочам, потому как наша жизнь состоит из мелочей

события в эмоциональной сфере - паж посохов, здесь тоже все хорошо, вы на пике эмоций, вам хорошо, общайтесь с друзьями, съездите отдохните на природу - это вас еще больше зарядит энергией, впитывайте информацию кот. к вам приходит от разных источников, любите жизнь, ведь она у нас одна !!! возможна моральная поддержка друга или родственника

события в профессиональной сфере - 6 мечей-новая перспектива, это видимо то о чем я уже говорила (4 неделя)
4 посохов-вы хорошо справитесь с тем что вам было поручено, будете горды своим достижениям, еще может с вас снимут часть обязанностей по работе, вам понравится результат вашей кропотливой работы

события в финансовой сфере - башня-вас снова ждут перемены, материальные потери в финансах.
рыцарь посохов - говорит о том что вам нужно набраться мужества, чтобы справиться с проблемами, возможно вам даже придется поменять место работы, отнеситесь к происходящему с положительной точки зрения-что ни делается все к лучшему. еще возможно этот человек (рыцарь посохов-огненной стихии возможно стрелец по гороскопу ) - ваш друг, кот. протянет вам руку помощи

общая атмосфера месяца - 4 мечей (не хочу вас пугать, но у меня она частенько выпадает на болезнь), если нет то просто вам нужно отдохнуть на досуге и спланировать ход ваших дальнейших действий, вам нужно восстановить силы чтобы идти дальше
суд-положительная карта, переосмыслите прошлое, извлеките из него уроки, чтобы не наделать ошибок в будущем!
желаю вам огромного счастья и здоровья в этом месяце !
selenalic
*Лина твой май!

S - Сигнификатор. 8 мечи-ты обеспокоена и рассеянна, преувеличиваешь значимость своих проблем, отсюда обеспбеспокойство и рассеянность, создаются помехи и препятствия к достижению целей.

первая неделя месяца. Влюбленные-2жезлы-7чаши
неделя полна сил и энергии, много активных действий, спонтанных решений. Захочется идти вперед и покорять, не думая о мудрости и терпении.Твоя сексуальная энегрия бьет ключем, в отношениях с партнером-гармония, любовь. Намечается застолье-праздник, соблазнительная сладость!

вторая неделя месяца. Луна-королева жезлов-4мечи
спокойная неделя, ничего не происходит, решение всех проблем откладывается.Надо выждать паузу, по новому взглянуть на ситуацию..думаю на тебя очень влияет женщина(мне кажется не лучшим образом), она эгоистичная и высокомерная.езнаю..но у тебя есть возможность понять нечто важное, проникнув в свое подсознание

третья неделя месяца. 8мечи-3диски-принц жезлов
много времени и сил отдашь работе, ты вышла на новый уровень развития.Карта говорит о том, либо ты приступила к реализации нового проекта, либо вполне успешно работаешь над ним. Но твои планы, которые хороши сами по себе, наталкиваются на некие препятствия, и работа откладывается.Некий мч, пытается влезть не «в свое дело».Его разрушительные действия не сильно скажутся на твоей работе.

четвертая неделя месяца. 4 жезлы-туз мечей-дьявол
у тебя решительный настрой! Много идей и планов, интенсивная умственная деятельность.целый ряд проектов, после долгого периода подготовки, начинают осуществляться.Большой творческий потенциал, в тебе проснулась жажда власти, взять все и сразу! Есть желание двигаться вперед, т.к. ты подошла к наивысшей точкеразвития того, во что было вложено много сил и переживаний

- события в семейной сфере. 5 чаши-королева жезлов
В данной сфере не все гладко.разочарование и отчаяние.Старые раны (возможно они связаны с женщиной) вновь открылись.

- события в эмоциональной сфере. Иерофант-принц мечей+допол.карта шут
Большинство твоих эмоций будут связаны с молодым мч и мч-начальник на работе?..тебя будет волновать вопрос о смысле всей деятельности в целом, события могут оказаться хаотичными, как разрушительную так и созидательную силу

- события в профессиональной сфере. Иерофант- фортуна+допол.карты башня-4 мечи (по твоей просьбе)
Большие перемены, с которыми надо будет научиться справляться.Чем с большей готовностью примешь вызов судьбы-тем будет больше шансов для успеха.И тем скорее окажешься на высоте, где ждет успех и удача.Все документы надо оформлять по закону, следить за тем, что и как делаешь, не идти на сделку со своей совестью.Обязательно надо разработать стратегию и тактику предстоящих действий.То, что происходит может оказаться болезненным для тебя, но потом со вздохом облегчения почувствуешь, что все старое –пустое и никчемное, впереди новое и прекрасное.Прийдется столкнуться с психологическим кризисом.

- события в финансовой сфере. Королева жезлов-иерофант
В этой сфере полный порядок, финансов будет достаточно

- общая атмосфера месяца.черная карта-вселенная
Цель достигнута или некий недавно начатый проект окажется удачным.Все находится в гармонии-твои действия, место работы.Счастливый период радости и открытости (возможно поездки за границу),Но не все открыто и ясно для тебя, думаю надо больше познать свое Я

удачного месяца! sm47.gif

voda
Добромысла, я сделала небольшой общий расклад для вас и расклад на месяц. Итак, общий расклад:
1, 5, 9: прошлое
книга, ключ, развилка.
В недалеком прошлом вы сделали выбор, возможно, принимали участие в выборе. Я просила карты рассказать о вас в контексте ваших детей. И по выпавшим картам делаю вывод, что выбор касался дальнейшего жизненного пути, возможно, выбора ВУЗа. И я так понимаю, это основная тема в вашей жизни в недалеком прошлом.
3, 7, 11: будущее
змея, собака, ребенок
Мне кажется, все три карты здесь указывают на людей, значимых для вас. Встреча в семейном кругу. Возможно, новое долгосрочное начинание, связанное с вашей матерью.
2, 6, 10: любовь и семья в будущем
башня, кольцо, лилии
Долгий стабильный брак, длинною в жизнь, «высокие» отношения, понимание с полуслова, поддержка во всем. Либо же…….Башня может проигрываться совсем противоположным образом. И говорить об отстраненности и одиночестве, разлуке. Сложно судить, не зная хоть толики действительности). Могу сделать вывод, что изменений не намечается. И судя по остальным картам, склоняюсь к первому варианту, что в браке вы счастливы.
4, 8, 12: деньги и работа в будущем
Всадник, крысы, мужчина
Возможны потери финансового характера. Не зависящие от вас, касающиеся мужчины. Близкий вам мужчина понесет расходы. Потери скорые и неожиданные, связанные с новостью извне, из-за границы или из другого города.

Расклад на май:
1, 2, 3 первая неделя месяца.
рыбы, сад, метла
Первая неделя грозит разговорами, возможно выяснение отношений и, как следствие, ссора. Причина финансовая.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
совы, солнце, лилии
Мелкие бытовые трудности сменятся удачей, проблемы ваши временны. Мир вернется в вашу семью.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
корабль, ребенок, аисты
Здесь дорога для вашего ребенка. Думаю, приезд. Принесет вам радость и положительные эмоции.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, женщина, лиса
Вам стоит поостеречься обмана. Несколько карт несут угрозу предательства именно для вас.
13, 14 - события в семейной сфере
крысы, тучи
Много переживаний для вас, вы немного угнетены, в связи с ситуацией в семье. Отсутствие взаимопонимания.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
развилка, клевер
Вы в надежде, что выбор, сделанный вами правилен. Вы немного в «подвешенном» состоянии, потому что не ясно, чем закончится. Карты пока не указывают результат, а показывают только ваши чаяния и переживания.
17, 18 - события в профессиональной сфере
Книга, сердце
Работа ушла на второй план, ваше сердце закрыто и занято личными делами. Ни в одном из раскладов ничего не выпало, связанного с работой, вашим интересом к работе, отсюда делаю вывод, что вы домохозяйка. Или на данном этапе жизни вас работа интересует мало.
19, 20 - события в финансовой сфере
кольцо, якорь
В финансовом плане без изменений, ни потерь для вас (ранее выпала потеря для близкого мужчины), ни сверх приобретений. Думаю, ваше финансовое положение и на данный момент, и в мае стабильно, в деньгах вы не нуждаетесь.
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Ключ, крест
Две карты, которые обозначают судьбу. Май для вас важный месяц. Последствия того, что закладывается в мае, вы будете ощущать не один год. Связанные с этим переживания, даже страдания. Но в мае ясность для вас еще не настанет.
Добромысла, надеюсь положительный итог не за горами bs.gif sm47.gif
Добромысла
Цитата(voda @ 27.04.2011, 12:08) *
Добромысла, я сделала небольшой общий расклад для вас и расклад на месяц.

Леночка, спасибо за расклад, очень много позиций, прям в точку. Ваш я выложу чуток позже, осмыслю сегодня вечерком и наберу текст. Дело в том, что интернет только на работе есть, и то в очередь.
Цитата(voda @ 27.04.2011, 12:08) *
17, 18 - события в профессиональной сфере
Книга, сердце
Работа ушла на второй план, ваше сердце закрыто и занято личными делами. Ни в одном из раскладов ничего не выпало, связанного с работой, вашим интересом к работе, отсюда делаю вывод, что вы домохозяйка. Или на данном этапе жизни вас работа интересует мало.

Единственный пункт пока прокомментирую, на работе я не циклюсь пока, в данный момент я в командировке в другой стране, зависла до июня, поэтому все мысли мои о детях, которые далеко сейчас, и у них свои проблемы возникли, которые хотелось бы помочь решить, но от меня мало что зависит, даже утешить, посоветовать что-то особо нет возможности. Вот и маюсь. По телефону особо не наговоришься -дорого и мне, и детям. Вот поэтому о работе мысли мои на последнем месте пока.
Вика
voda, а почему ваш расклад на Ленорман выложен в разделе карт Таро?
Для Ленорман есть эта тема.
voda
Цитата(Вика @ 27.04.2011, 12:54) *
voda, а почему ваш расклад на Ленорман выложен в разделе карт Таро?
Для Ленорман есть эта тема.

Я думала, в этой теме можно на любой колоде. Извините, если не туда попала. Я не специально!
Странная
NANA, расклад на МАЙ! Извините если много букв. Учусь только.. кратко не могу :( С нетерпением жду отчёт!

1 нед. мес. – Король Мечей, Справедливость XI, Рыцарь Кубков.

Возможно, если у вас есть какие – то дела в «суде», решение будет в вашу пользу, благодаря вашему авторитету, уму, умению найти подход к людям, умению общаться с ними. Возможно, результатом будет – какое-то выгодное для Вас денежное (или другие) предложение.
В любом случае неделя будет связана с каким-либо гос. учреждением, бумагами. Вы проявите стойкость, силу, расчетливость и примите верное решение, неделя завершится дружелюбной, благоприятной атмосферой. И как уже сказала, каким-то предложением, новой возможностью.
2 нед. мес. – VI Кубков, Король Кубков, VIII Мечей
Эта неделя представляется мне, как более «внутренняя», то есть Вы обратитесь к себе. Будете находится в воспоминаниях, ностальгии. Я называю карту VI Кубков - «Давайте заглянем в семейный альбом», то есть вспомним, что хорошее и светлое было – раньше, возможно в детстве. Вспомните о своих увлечениях, людях, которые уже остались для вас в прошлом.
Возможно воспоминания будут связаны с неким человеком, хорошим чутким другом, общение с которым не вызывает трудностей, гармония и взаимопонимание. Человек – этот творческий (связан с искусством), возможно ученый, или чья деятельность связана с законом – адвокат, судья (точно нет дел в суде у вас? ).
В течение недели возможно недомогание, скорее всего нервное истощение, вы, возможно подавляете в себе какие-то желания, ставите запреты, барьеры, оправдываясь внешними обстоятельствами. (У меня лично выпадает так, когда сажусь на диету )
Возможно, Вам нужно отказаться от старых установок, от былых притязаний (о которых вы вспоминаете - VI Кубков).
Если всё же есть какие-то дела в гос. учреждениях – возможны помехи, конфликты. Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, делать выводы, основанные на суждениях и эмоциях.
3 нед. мес. – V Мечей, Рыцарь Пентаклей, VIII Кубков
На этой недели возможна какая-то неудача, утрата в работе, или ещё в каком либо деле. Возможно какое-то предательство или обострение конфликта (возможно вы будете инициатором), но вы получите ощутимую профессиональную помощь, поддержку. Я думаю на этой недели вы поставите все точки над i. Закончите все ваши дела, возможно как раз с помощью кого-то. Возможно, результатом будет ваш сознательный отказ, уход от конфликта, или прекращение отношений с людьми, которые его затеяли.
4 нед. мес. – Мир XXI, Страшный Суд XX, Паж Жезлов
На этой недели вы получите заслуженные награды за свой труд (повышение з/п, отдых). Кроме того, будут желаемые/ ожидаемые перемены и результаты. Решение вашей проблемы/ задачи как вы и предполагали или наилучшим для вас образом. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему.
Возможно, этому поспособствует и окажет помощь друг, верный и преданный, или незнакомый человек, но очень радушно настроенный по отношению к Вам.
Также восстановление сил, высвобождение доселе скрытых возможностей.
Улучшение здоровья (возможно связано с недомогание на 2ой недели). Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты.
Событ. в семейн. сфере– Королева Мечей, IX Жезлов
Вы будете за «Главную» в семье. Какая-то печаль, или разлука. Особых эмоций не вижу – «холодное сердце», трезвость, бдительность, контроль. Вы предчувствуете какие-то трудности, поэтому готовите свою крепость, укрепляете.
Событ в эмоцион. сфере – VII Жезлов, VI Жезлов
Сильный дух, которому мало кто сможет противостоять (главное - Не торопить события.). Помощь, поддержка со стороны.
Событ. в проф. сфере – VIII Жезлов, IV Мечей
Неожиданный прогресс в делах, который будет сопровождаться застоем. Дело не сможет двинуться с мертвой точки, силы истощены. Необходим покой, отдых (возможно вынужденный), пауза. Мне кажется, вы очень сильно отдаетесь работе, позволяйте себе отдых.
Событ. в финанс. сфере – XIV Умеренность, Туз Кубков
Ваша осторожность и сдержанность, приведет к хорошим денежным поступлениям (премия, повышение з/п).
Общая атмосфера месяца – VI Мечей, Паж Мечей
Перемены, это может быть новый взгляд на жизнь или переезд, путешествие. Страх нового и в тоже время любопытство. Открытие новых возможностей.
Есть основания судить и анализировать проделанную работу или о завершившийся процесс (неужели с судом ничего не связано?).

Таола
lascara
Спасибо Вам за расклад. Одна ремарка - в личку
Мой расклад для Вас (колода Ошо Дзен-Таро)
Первая неделя мая - Лень - Замедлиться - Бунтарь СА
Похоже, что Вам придется успокаивать мужчину, крайне агрессивно настроенного. Будет хотется отдохнуть, успокоится. Но вряд ли Вам это удастся.
Вторая неделя - Осознанность СА - Преображение СА - Новое рождение
Произойдет нечто, что выдернет Вас из обычного существования, заставит изменить взгляд на многие вещи.
Третья неделя - Завершенность СА - Невинность СА - Дурак СА
Вы будете расставлять точки над "Ё", будете стараться посмотреть на ситуацию со стороны, отстраниться. Период некоторого зависания. Возможно, растерянности, непонимания, что дальше.
Четвертая неделя - Компромисс - Туз Облаков - Бунтарь СА
Нужно будет принять решение, разрулив неприятную и тягостную ситуацию. Размышления, как поступить в отношениях с мужчиной.

Карьера
Мастер - Обуславливание СА - Паж Радуги Приключение
Начальство может поставить жесткие условия сохранения работы либо предложить уйти. Возможно предательство, ложные слухи.

Личная жизнь, отношения
Политика - Обычность - Ничто СА
У меня сложилось такое ощущение по картам, что либо у Вас нет сейчас отношений, либо они такие, как если бы и не было. В мае - ощущение пустоты в душе. Перемен я здесь не вижу, но карта НИЧТО обычно несет в себе потенциал движения и перемен в будущем.

Общий фон мая - Туз Воды - Новое Видение СА - Сравнение
В мае Вы будете как бы разбужены, из плавного течения жизнь превратится в поток. Многие вещи будут переосмыслены Вами. Вам предстоит выбор, довольно серьезный.

Добромысла
voda, ваш май:


Колода Ошо Дзен Таро.

Первая неделя с 1 по 7 - Королева Огня + 9 Радуги (Зрелость) + 3 Огня (Переживание) –«Оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза матери, ребёнку, другу, остановитесь, оглядитесь… Многое достигнуто, приобретён бесценный опыт. Поделитесь своим внутренним богатством». «Пришло время отдавать, быть щедрой. Может быть, пришло время кого-то или что-то отпустить? И делать это надо с лёгким сердцем».

Выводы: на этой неделе карты призывают поделиться своей любовью и чувствами с близкими. Возможно, под воздействием внешних обстоятельств вы измените своё мнение о человеке или ситуации. Вы «созрели» для этого – пришло время… Это карты успеха и предупреждения: «…отдыхай в своём саду, наслаждайся плодами своих трудов, но не забывай глядеть за ворота» , т.е. не превращай отдых в образ жизни, необходимо трудиться для того, чтобы двигаться вперёд, во всех смыслах.

Вторая неделя с 8 по 148 Облаков (Вина) + Молния (ХVI) + 4 Радуги (Скряга) – вторая неделя мая обещает быть эмоционально нестабильной, у вас просматривается некое чувство вины, которое мешает вам, оно усугубляет неуверенность в будущем и нестабильность в чувствах. Скажите «да» происходящему и идите спокойно своим путём с открытыми глазами. Всё что ни делается, всё к лучшему. Ещё карты несут предупреждение о том, что всех денег не заработаешь. Делитесь, помогайте, будьте щедры в чувствах. В то же время благоприятный период для начала нового проекта или знакомства.

Третья неделя с 15 по 21– Королева Облаков + Рыцарь Облаков + Осознанность (VII) - некая дама проявит недовольство вашим поведением, она очень любит читать мораль окружающим, это её кредо. Если же это ситуативная карта, то вам кто-то будет давать советы, в которых вы не особо нуждаетесь, но вынуждены будете их выслушивать. На этой неделе предстоят какие-то споры, повышенные тона в разговорах, суета, хлопоты. Карта предупреждает – сдержите свои эмоции, не усугубляйте ситуацию. Простите ваших оппонентов, и вам станет легче. Ещё я, предположу, что в вашем окружении есть люди, которые не очень желают вашего процветания, какие-то козни от них вы получили или получите, которые скажутся в будущем. В итоге вы поймёте, что всё – суета сует, главное внутреннее спокойствие.

Четвёртая неделя с 22 по 28 - Король Облаков + Король Радуги + Туз Радуги – возможно прошедшая неделя чересчур вас напрягла, вам необходимо разрядиться, и вы захотите устроить себе релаксацию. Кроме того, на этой неделе возле вас будут два мужчины, противоположности во всём – один тиран и себялюб, второй - открытая душа, готовый всем помочь. На этой неделе всё должно удаваться и осуществляться. И в этом вам поможет друг.

Пятая неделя с 29 по 31 - Молчание (XVII) + 10 Облаков (Перерождение) + Интеграция (XIV) – все карты этой недели указывают на то, что вам необходимо провести эти дни в спокойствии, помедитировать, обратить взор внутрь себя. «Молчание помогает набрать и сохранить энергию для роста и перемен» (ОШО). Ещё, предположу, что нужно будет заняться своим здоровьем, возможно вы почувствуете себя разбитой и вам просто необходимо будет продлить релаксацию, для восстановления сил.

Семейная сфера 7 Воды (Проекции) + 5 Радуги (Посторонний) – есть мужчина в вашей жизни, но это не муж, пока вы только приглядываетесь друг к другу, проецируете свои мысли относительно будущего друг на друга. Пока всё очень туманно и непонятно, чем закончится. Ещё предположу, что ребёнок потребует к себе повышенного внимания. Карта показывает, что он расстроен из-за взрослых, он чувствует себя одиноко. Возможно, я ошибаюсь. И это вам одиноко, вы чувствуете себя покинутой маленькой девочкой.

Эмоциональная сфера – 5 Огня (Цельность) + Прошлые Жизни (XVIII) - вы – очень цельная натура, ваши действия и слова всегда выверены, от этого зависит ваше благополучие, и благополучие ваших близких. Но нужно всегда себя держать в тонусе, а вы несколько устали от этого. Но это ваша карма – вы должны пройти через это без ропота.

Профессиональная сфера – 7 Огня (Стресс) + Паж Облаков - ничто вам не даётся, и никогда не давалось без борьбы и труда. Вы – боец. Но вы рискуете истощить себя этой борьбой. Может быть стоит остановиться и передохнуть? Иначе можно сойти с ума от осознания того, что бежишь по замкнутому кругу.

На бытовом уровне предположу, что вам предстоят ещё трудности в исполнении ваших проектов и планов, и понадобятся силы для преодоления этих трудностей.

Финансовая сфера – 9 Воды (Лень) + Храбрость (VIII) - в этой области, в принципе, всё довольно неплохо, но нет предела совершенству :о)). Терпение и труд – ваши союзники. Хотя вы – «баловень судьбы», и вам везёт.

Общая атмосфера месяца - Королева Радуги + 6 Огня (Успех) + За пределами иллюзий (ХХ) – все карты положительного наполнения. В целом месяц для вас, Леночка, эмоционально и материально положительный. Вам многое удастся воплотить в жизнь – и в личном плане, и в деловой сфере. Правда, не всё, что хотелось бы. Но очень многое. Поэтому примите вызов судьбы и двигайтесь вперёд, к успеху! И судьба воздаст вам по делам вашим. Но необходимо помнить, что кроме внешнего, есть внутреннее, духовное. И должна быть гармония. И всё у вас получится. От всего сердца желаю вам этого.



Расклад: ПРОЦВЕТАНИЕ. Колода 78 Дверей (прямые). Вопрос – Как будет развиваться в бизнес у Елены в мае? Будут ли улучшения?

1 поз. – чего хочет, к чему стремится – 10 Кубков – вы – любимчик судьбы! Вам многое удается. В принципе, как все женщины вы стремитесь к покою, счастью, радости в семье. Вам хочется гармонии, уверенности в будущем, в основном в материальном плане (Кубки). В силу своей обязательности и оптимизма, вы и всех вокруг заряжаете своим положительным настроем. Даже если и попадаете в ситуацию невезения, выходите из неё с меньшими потерями, нежели другие.

2 поз. – в чём нуждается, чего не хватает – Верх. Жрица + (доп. - 6 Мечей + 6 Кубков) – карта предупреждает о том, что вам нужно прислушаться к своей интуиции, внутренним ощущениям, они вас не подведут. Возможно, не нужно торопиться, а ещё раз всё взвесить, продумать, выверить всё. Вам хочется перемен, нуждаетесь в неких новых ощущениях или новых горизонтах, вам хочется расти, и препятствия вас очень огорчают, но они неизбежны, и вам нужно принять их с лёгким сердцем. Возможно, они вам даны, чтобы вы взглянули на происходящее более пристально. А может быть, вам нужен совет старшего товарища, или у вас присутствует лёгкое сожаление о прошлом.

3 поз. – чего достигла на данный момент, что имеет – 6 Жезлов - ты по праву можешь гордиться плодами своих трудов, ты преуспела в своей сфере деятельности. Вы амбициозны, и хотите большего, чем есть на данный момент. И эта амбициозность не даёт вам стоять на месте.

4 поз. – как себя не стоит вести, за что не стоит браться – Туз Кубков – карта эмоций и чувств. В общем-то, положительная направленность карты меня сбивает в этой позиции… Может быть, в данном контексте вам мешает излишняя эмоциональность, если таковая свойственна. И она становится помехой в делах? Тогда в этой позиции – Туз – как предупреждение, обуздать свои эмоции, подходить более расчётливо к решению своих планов и проектов.

5 поз - какой шаг надо сделать, как поступить – Сила (XI) – и снова карта не советует делать резких движений – только плавность и последовательность. И в то же время вы чувствуете свою силу, вы способны решить все свои задачи, преодолеть все препятствия. Может быть, карта советует подключить своё женское обаяние, женскую хитрость? В любом случае – вы усмирите проблемы-страхи-неуверенность, вы победите.

6 поз. – что может использовать, что имеет на данном этапе – 2 Мечей - пока вы не в состоянии понять, каким образом следует поступить, что предпринять. Предположу, что в данной позиции карта подсказывает на то, чтобы более точно для себя уяснить, чего вы хотите добиться и точно вам это надо. Если вы уверены в своих решениях, и ничто не вызывает у вас сомнения – тогда, вперёд!

7 поз. - кто может оказать помощь, выступить союзником – 5 Мечей + (доп. 4 Мечей + 7 Жезлов) – Вот не вижу у вас союзников или партнёров, ситуация конкуренции проглядывает. И сейчас у вас образовался некоторый застой в делах (а может это стабильность?), и этот застой вам дан для того, чтобы вы отдохнули и набрались сил? Подумали, взвесили всё? Что бы ни было – не торопитесь принимать решения, чтобы избежать споров и ссор. Но ваше положение более выгодно, чем у соперников, и вам нужно приложить некоторые усилия, чтобы сохранить это превосходство.

8 поз. – итог, подарок – Смерть (XIII) + (доп. Маг (I) + Паж Мечей) - любой конец ведёт к новому началу. Двери для вас открыты, перспективы есть, и вы готовы их приблизить. Необходимость перемен назрела. Возможны некоторые потери: и материальные, и в плане отношений – расставания. Но они тоже неизбежны на данном этапе. Присутствие Мага, думаю, говорит о том, что вы управляете ситуацией и держите руку на пульсе. У вас всё получится , возможно, не в мае, а чуть позже. Хотя, возможно, что Маг – человек, который поможет вам в осуществлении ваших планов, но присутствует некий момент манипулирования. И ещё Паж Мечей внесёт в вашу жизнь свежую струю, высветит некоторые вопросы чуть в другом ракурсе, поможет что-то понять, взглянуть по-новому. А может это человек, которому вы помогаете? Тогда с ним нужно быть начеку.

И ещё сделала расклад «да-нет» на приобретение желаемого в мае. Выпало «нет». Вот такие у меня получились события мая для вас, Лена. Если что не так, не ругайте ))))))))). Желаю удачного месяца.



voda
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
мешает излишняя эмоциональность, если таковая свойственна. И она становится помехой в делах?

Это да. Мне это действительно мешает.
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
сейчас у вас образовался некоторый застой в делах

Да, это тоже есть.
Цитата(Добромысла @ 28.04.2011, 8:38) *
И ещё сделала расклад «да-нет» на приобретение желаемого в мае. Выпало «нет».

Ну что ж, буду ждать и июне biggrin.gif
Спасибо большое за расклад и пожелания, Добромысла!
Sunleo
Расклад для Аnja-engel на май 2011г.

Колода Ступени Золотого таро, школа Папюса.

Первая неделя с 1 по 7 — 5с+Возрождение+7к перев.
В этот период Вы будете чем-то очарованы, какими-то перспективами, которые Вам казаться будут очень хорошими и радужными. Будете думать что это для вас будет переход на новый уровень в чем-то, но это иллюзия из-за того что видите вокруг себя более романтичную картину, не такую какая она есть в реальности.

Вторая неделя с 8 по 14 — 9м+3с перев+5с
На протяжении этого периода у Вас будет какое-то вложение сил и средств с целью вырваться из той узкой стабильности, которая у вас есть сейчас. Но сделав шаг в перед в этом направлении, Вы поймете что это было неудачное вложение сил и средств и примите это внутри себя спокойно и без сопротивления внутреннего.

Третья неделя с 15 по 21 — Луна+Рыцарь мечей перев+КФ
Некоторое время назад у Вас уже был шанс изменить планы и Вы это сделали. У Вас появится реальный план, мысли, Вы наконец-то примите решение. И на протяжении третьей недели мая у Вас будет идти полным ходом процесс обдумывания какого-то уже реального плана, выработаете какую-то позицию, понимание. Единственное — будьте осторожны с тем что бы Ваше восприятие не было искажено. И тогда произойдет активная смена ситуации и переход на другой уровень. Но потом нужно будет закатать рукава и пахать-пахать и пахать.

Четвёртая неделя с 22 по 28 — Рм перев.+Пм+6м
Тот план который у вас созреет ранее, на предидущем периоде, у Вас уже будет понимание, представление в уме и выработана своя позиция, какая вам даст четкое видение отведенной для вас роли в этом плане и представлении.

Пятая неделя с 29 по 31 -Рм перев+6с перев+2м перев.
На этом периоде видимо все же договориться не получится, из-за того что произойдет какой-то конфликт влияний или просто ссора.

Семейная сфера — будет какое-то сопротивление в отношениях, сопротивление решению какой-то проблемы между вами. Действовать будете на свой страх и риск идя по семейному пути, но ваш союз это Ваш Путь, эти семейные отношения для Вас по Судьбе. И так же Вы будете сами себе мешать, не принимая, то что нужно принять, не смиряясь, можете так же себя в чем-то накручивать. Все это приведет к эмоциональной запутанности.

Профессиональная сфера — У вас присутвуют какие-то иллюзии в ментальном плане, в мыслях или планах. Будут вас избавлять от этих иллюзий. Иллюзии по всей видимости связанные с шансом изменить свой социальные статусное положение. Вы будете успокаивать себя через сравнения с другими: «Все у меня хорошо, могло бы быть и хуже».
Так же Вы на протяжении этого периода упустите какую-то возможность, которая вообщем-то была для Вас. Что придет Вас в необходимости делать выбор.

Учебная сфера — На протяжении мая будет тема Выбора. Будут препятствия на пути к стоящему делу. Тут Вас как бы Вселенная проверяет: «А действительно ли для тебя это важно?!». Эти препятствия могут могут доводить до состояния «на грани», просто слушайте свою интуицию! Вы сами себе мешаете тем что занимаете скорее всего позицию жертвы, пешки в чужой игре. Вам необходимо слушать саму себя и интуицию.

Общая атмосфера месяца — 6к перев.+Маг+Дс.
В целом месяц будет наполнен великолепными идеями, которым есть все возможности воплотиться в физических формах и в физическом мире. Этот месяц Вы скорее всего будете заняты сами собой, реализацией данных идей, творчесвтом, что-то вспомните из прошлого и попытаетесь возродить в мае, но уже во многом не так как это было ранее, а уже по-новому, в новом качестве, в новом свойстве.
В целом месяц хороший, гармонизирующий.

Желаю Вам, Анечка, успехов в тех вещах, которые Вам действительно очень важны!!!
AnnAnas
Бусинка! Уф! Наконец-то я описала твой расклад)))
Колода 1001 ночь.

1 неделя. Туз Жезлов, 3 Жезлов, 10 Пентаклей=Умеренность.

Это будет активная неделя и удачная. На этой неделе ты найдешь что-то нужное тебе (а ты не занимаешься поиском квартиры?) и даже ты сделаешь что-то, что принесет прибыль. Также будет приятный семейный отдых, возможно, на природе.
2 неделя. Опасность (Башня), 4 Жезлов, Колесо=Гармония (Справедливость).
На поездку похоже. Как будто ты вдвоем с кем-то подъезжаешь к высокому дому, и вы идете в гости. Однако это может быть и посещение казенного дома по личным вопросам. Но вопрос не решится, будет отложен. Вроде как давно это уже длится…
3 неделя. 6 Мечей, Паж Пентаклей, 7 Жезлов=Почитаемая (Жрица).
Будет серьезный разговор с ребенком (или просто молодым человеком) во время совместной поездки или прогулки. Возможно, тебе из школы учительница позвонит по его поводу. Мне кажется, он очень упрямый молодой человек, всегда активно отстаивает свои права, что может привести к конфликту небольшому.
4 неделя. Шут, 10 Кубков, 9 Пентаклей=Солнце.
Замечательные, спокойные, гармоничные отношения в семье. Ты будешь заботиться о своем ребенке. Даже что-то ему купишь. Не что-то необходимое, а небольшой подарок, сюрприз. Возможно, вместе сходите на какое-то мероприятие (кино, цирк, парк и т. д.)
Семейная сфера. Почитаемый (Жрец) и 5 Жезлов.
Придется много делать для семьи, будешь крутиться, как белка в колесе, помогая в быту пожилым родственникам.
Эмоции. Звезды и Дьявол.
Есть какое-то большое желание, к исполнению которого ты будешь стремиться изо всех сил. Возможно, связано оно с личной жизнью, то, что есть сейчас не удовлетворяет. Пока оно не исполняется, но надежда сильна и будет крепнуть с каждым днем. Постарайся, чтобы желание не стало навязчивым.
Работа. 6 Кубков и Дама Пентаклей.
Может напомнить о себе какая-то не очень приятная ситуация, связанная с женщиной, которая была не так давно.
Финансы. 8 Мечей и Суд.
С финансами туговато, возможно, не удастся сделать все планируемые платежи в этом месяце и образуется небольшая задолженность. Просто деньги одинаково необходимы на разные нужды, поэтому придется выбирать.
Общий прогноз. Туз кубков и 2 Мечей.
Достаточно нестабильный месяц, в том числе и эмоционально. Ты будешь ожидать помощи или ответа на свои вопросы, но не будет уверенности, что ты их получишь. Тебя как бы «промаринуют»: ни да, ни нет, ни два, ни полтора. Не будет ощущения почвы под ногами, надежной поддержки, это будет нервировать.

Лена, удачного месяца тебе!
*Лина
Selenalic, твой май. 78 дверей.

S-Глупец.
Ты будишь силиться начать что-то новое (новую жизнь, новое дело, новые отношения и т.д.), но совершенно не представляешь, за что тебе "зацепиться", с чего начать. Не забывай про элементарный расчет и предосторожности, реальную оценку ситуации (ее плюсы и минусы). Что бы что-то начать, надо знать чего хочется на самом деле.
1 неделя-Тм, 2жезл, Жрица.
Разрушатся твои прежние представления, что-то кардинально поменяет твое мышление или просто, твои мысли пойдут в совершенно другом направлении, но благодаря кому-то или чему-то. Возможно ты будишь втянута в интригу, двойственность ситуации, но твое любопытство не позволит тебе остаться в стороне.
Как вариант: нестандартный способ решения проблем.
2 неделя-Ткуб, 7езл, Рыцарь меч.
На этой неделе надо насладится тем, что уже имеешь. Активность не даст тех результатов на которые ты рассчитывала. Себя изведешь работой, окружающих своим упрямством, а результат останется тем же.
3 неделя-Дама пент, Императрица, 5 кубк.
На этой неделе надо правильно распорядиться своим благосостоянием. Избежать расточительства. Быть осторожней с огнем. Родственники попросят о помощи, или возьмут в займы.
4 неделя- Колесо Форт, Смерть, К-ль кубк.
Сильный, смелый прорыв в делах. Неделя сюрпризов и удивлений.
Семья-Солнце, 3 меч, 4 жезл.
Полноценная семья, радость и любовь в доме, я сказала бы, что нет повода для беспокойства, но твои мысли чем-то омрачены. Гони глупость из головы прочь, ты нужна и любима.
Эмоции- Влюбленные, К-ль меч, К-ль кубк.
Внимание мужчин, соперничество.
Работа-6 куб, 8 пент, Рыцарь пент.
Дружный, сплаченый коллектив, совместная работа или удачное завершение проекта, как следствие прибавка к зарплате.
Финансы-Отшельник, 9 куб, 7пент.
Вложение денег, возврат долгов. Такое впечатление, что финансовая сторона вопроса тебя мало волнует. Тебе хватает того, что уже есть или твои мысли заняты другим.
Общая атмосфера-Умеренность.
Период между прошлым и будущим. Время для обдумывания дальнейших планов, целей. Укрепление старых связей, планирование нового.
Selenalic, такой твой май. Удачи! sm47.gif

aruba
ученица Оля
Оля, я пока выложу первую неделю, завтра все остальное.
Итак.
первая неделя мая.
Вы подпишите какой то контракт или заключите какое то соглашение, но кому то это не понравится и он начнет вести войну, но она будет "завуалирована" так что внимательно смотрите на окружающих, думаю этот человек, расплатиться за свои деяния.
Вторая неделя:
Думаю вы будете " на высоте" , довольны собой и излучать уверенность, но вас ждут финансовые трудности, будьте аккуратны, возможно вы что то потеряете ( имеется ввиду не предмет)
Третья неделя:
Эта неделя несет какое то разрушение в вас. Возможно вы поменяете взгляды на что то , возможно выберите другую дорогу и будьте милосердны, что бы не произошло.
Четвертая неделя:странно, у меня выпала влюбленность. Возможно вы влюблены и беспокоитесь, что что то не так, вам надо развеяться, выйти в люди и все встанет на свои места.
Семья:
Благодаря вашему опыту, силе и мудрости в вашей семье будет царить радость и успех. Месяц должен пройти радостно.
Эмоции:
вы будете стоять перед выбором обмана, вам придется что то принести в жертву .
Финансы:
Вы амбициозны в работе, иногда вы злитесь , но не стоит этого делать, вас ждет искупление.
Общий фон:
Месяц будет не очень хороший, будьте аккуратны, смотрите по сторонам.

Всего вам самого наилучшего) ab.gif

anja-engel
Расклад для Sunleo на май

колода rider waite tarot

S - колесница

вы сможите преодолеть все испытания, которые стоят на Вашем пути. Все усилия приведут к успеху.

1, 2, 3 первая неделя месяца – Башня, 5 жезлов, паж пентаклей

Следует собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд, не бойтесь помериться силами с другими, даже в новой для вас области. Вы получите жизненные уроки. Сосредоточьтесь, соберите все усилия и мысли, так как вы получите испытания, необычнуу задачу. Карта пажа указывает на прилежного ученика, который благоговеет перед знаниями, советами, прислушивается к ним. У него неуемная страсть к знаниям, ко всему новому, он очень остро реагирует на новые идеи.

4, 5, 6 вторая неделя - туз мечей, луна, 9 кубков

Вы получите шанс, что-то пояснить, решить какую-либо проблему, преодолейте свои страхи и перешагните порог неведомого. В работе - решение проблемы или в личной сфере – трезвое выяснение отношений, разговор по душам. Возможна приятная встреча с друзьями.

7, 8, 9 третья неделя месяца - король жезлов, 5 кубков, Верховная жрица

Энергия будет переполнять Вас, сможете свернуть горы. Но надежды будут крушиться. В профессиональной - проблемы, провалы и потери. В сфере личностных взаимоотношений –неисполненные ожидания. перед вами лежит Долина слез.

10, 11, 12 четвертая неделя - 10 пентаклей, 7 пентаклей, король жезлов

В профессиональной сфере - рост, умение ждать, предвещающее успех. заключайте выгодные сделки и радуйтесь своему успеху. вы можете своротить горы! благоприятный для вас ход событий, однако предупреждает, что придется немало потрудиться ради достижения желанной цели. В личных взаимоотношениях - стабильность, беременность .
А так же возможны финансовые проблемы. вам придется настроиться на то, что в ближайшее время вас ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню». Если вы пройдете этот путь терпеливо и уверенно, то дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы.

13, 14 - события в семейной сфере
- Рыцарь жезлов, рыцарь кубков

как говорят: "Милые бранятся, только тешатся": страсти, споры, горячая кровь, понимание, доверие.

15, 16 - события в эмоциональной сфере - повешенный, паж кубков

нужно сменить точку зрения, чтобы понять кое-что, не стоит унывать, махать на себя рукой и цепляться за старое. Идет процесс переосмысления. сформируйте новый взгляд на мир.

17, 18 - события в профессиональной сфере - рыцарь мечей, суд

возникнут проблемы, которые будут решины

19, 20 - события в финансовой сфере
- рыцарь пентаклей, императрица

денег будет хватать, нуждаться ни в чем не придется, но и бросать денги на ветер не стоит
возможны солидные сделки, прибыль, выигрыш.

21, 22 - общая атмосфера месяца - 3 мечей, туз жезлов

достаточно нестабилный месяц, придется принимать много сложных решений. но будет много возможностей для самораскрытия, самореализации, рост и раскрытие своих способностей.


Извиняюсь, если что-то не так проинтерпретировала, я только учусь. ad.gif

Удачи! и успехов во всем!
бусинка
Анечка (AnnAnas), твой май!

с 1 по 8 - 10 жезлов, 9 пентаклей, рыцарь пентаклей –у тебя есть или возникнет какой-то вопрос, который необходимо решить. Но к сожалению будет не все так просто, что-то может пойти не так, это конечно же отразиться на тебе: мрачное настроение, сомнения, усталость. Даже если все получиться, то ты затратишь больше сил чем предполагала с начала. Очень будет необходим отдых.


с 9 по 15 – 9 кубков, 6 мечей, 4 мечей- думаю приятная неделя. Тебя ждет радость, веселая компания, приятное событие. Возможно романтическая поездка с МЧ. На этой недели ты будешь восстанавливать силы.


с 16 по 22- повешенный (дополнит. 9 мечей), паж кубков, королева кубков- Опять потребуются силы, тебе их будет не хватать. Какая-то очень не приятная ситуация возможно в семье, возможно будешь ощущать озабоченность, подавленность, чувства вины.

с 23 по 31-5 жезлов, звезды, королева жезлов- ты будешь строить планы и мечтать об улучшении своего материального положения.
Взможно навязывание некой дамой тебе чужого мнения, это будет вызывать раздражение.

Работа, финансы- 2 мечей( дополнит. 2 жезлов, дьявол), король мечей, 8 мечей - ты ждешь помощи от некоего человека.Будешь колебаться в принятии решении, менять свое мнение. Сложное положение, возможно поддержки тебе не окажут.

Семья, отношения - колесница (дополнит. 3 кубков),паж мечей, рыцарь мечей- ожидай гостей или же тебя ждет поездка в гости, веселье, компания.

Неожиданность месяца- мир, императрица - опять же возможен приезд гостя, долгожданная встреча или же твоя поездка в некой даме.

Совет- сила (дополнит. 5 кубков)- не беги от решения проблем, сами они не решаться, у тебя достаточно сил их решить. Поверь твои неудачи не так уж и велики, а грусть и плохое настроение смениться на смех и веселье. Все в твоих силах! br.gif

Удачи тебе в мае ba.gif ba.gif ba.gif !
Lanochca
Victory, твой расклад на Языческом Таро:

месяц будет очень эмоциональный, финансовые вопросы будут играть не последнюю роль; возможно, будешь делать много раскладов на отношения. месяц в решении многих вопросах будет решающим, переходным.

неделя 2-8: 3 Пентаклей; Старший Чаш; 10 Пентаклей:
неделя неплохая, многое может зависеть от женщины, вероятно попросишь её о помощи.
в целом же будешь заниматься общественными делами или делами, результаты которых будут зависеть от совместной с кем-то работы или сотрудничества. вследствие этого будет многое достигнуто, необходимо будет лишь это всё упорядочить, разложить, так сказать, по полочкам.

неделя 9-15: 15 СА Дьявол + доп. 5 Пентаклей; Элементаль Чаш (Ундина); 5 Чаш
сомнения могут одолевать в своих силах, а может быть, и в сделанном ранее выборе. могут быть какие-то искушения, оправдание себя, поиск лёгких путей, возможно, захочешь обратиться к кому-то за помощью, но вариант будет не ахти какой, велика вероятность отказа.
в следствие этого переживать будешь, будет неудовлетворённость сложившимся положением вещей. от того можешь бросаться из крайности в крайность, деятельность будет носить спонтанный характер, т.е. не будет постоянства
в отношениях тоже не самое лучшее время
велика вероятность получения каких-то новостей или новой информации

допишу позже...
Bella
В нашей паре с Zimina произошла задержка. rolleyes.gif
Оставляю тут сообщение, поскольку сегодня уезжаю, очень жаль, что не успела до этого момента прочитать прогноз моей пары и оставить свой.
По правилам, Ира, вы первая должны были его оставить. Теперь я вам свой смогу отправить только после 8-го числа.

Надеюсь по приезду увидеть здесь ваше сообщение. ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека