Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая трёхлетию форума!!!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию!
Я, как и Малиновая, много раз участвовала, но все же...На душе неспокойно. Следуя совету одного очень хорошего человека с нашего форума, хочу жить в реальной жизни, не ждать того, что может будет, может нет (жизнь покажет!). Поэтому мне кажется , что человек о котором спросить хочу, как раз мог бы заполнить достаточно моего жизненного пространства. Мы только знакомы, но он мне симпатичен. Вот и хочется узнать, а как я ему, есть ли в этом знакомстве смысл, есть ли перспектива хорошая, что зависит от меня, стоит ли сдлать шаг навстречу? Это один вопрос, просто подробно расписала, чтобы моему тарологу было удобнее и понятнее, чего я хочу.
Я: Ирина, 10.06.1966
Он: Дмитрий, 10.07.1968

Спасибо!!!

Всех с наступающим Днем Рождения! contrabass.gif camomile.gif

ответит Благовеста
Nadin
Здравствуйте!

Надежда, 16.03.1985

Собираюсь переезжать в другой город в сентябре, хотела бы вкратце узнать, что меня ждет в близжайшее время на новом месте (интересует работа). Не будет ли никаких препятствий, чтобы мне помешало уехать?

Заранее спасибо!

ответит JULIJA
Manone
Здравствуйте, большое спасибо за акцию!
Я хотела бы узнать, будут ли у меня на работе изменения (ходят упорные слухи, что меня хотят повысить в должности) к середине лета.
Я - Татьяна, род. 28.08.1964
Заранее блгагодарна.

ответит счастливая
erika
если можно тоже хочу принять участие в акции, меня интересует изменения в личной жизни в ближайшие полгода. Татьяна 27.06.1974 спасибо.

ответит ALINANIK ----ответ дан
blagovesta
На сегодня все заявки набраны. Акция откроется завтра в 10.00. по московскому времени!!!

Уважаемые форумчане! Если кто-то из вас не может оставить свои заявки, по той причине, что на форум может выходить только вечером, напишите мне в личный ящик. Я продублирую вашу заявку в акции!

Всем хорошего настроения!
zhesha
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию. Хотелось бы принять в ней участие.
Как будут складываться отношения между мной и молодым человеком? Как сохранить их и не потерять любовь? Кристина 16.09.1987, Денис 27.01.1988.
Заранее благодарю! sm47.gif

ответит AnnAnas
Natalo4ka
Здравствуйте всех поздравляю с 3-х летием!
Удачи и хорошего настроения!
Спасибо за акцию.
Очень хотелось узнать будут ли изменения в профессиональномй деятельности до конца года.
Наталья 22/09/1975
Буду очень благодарна.

ответит Добромысла
Darka
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию!!!! У меня 26 сентября очередная сессия в университете города Харькова (длится 40 дней). Хочется узнать как пройдет моя учеба и вообще нахождение в этом городе. Меня зовут Дарья, 11.03.1985 . Заранее большое спасибо!!!

ответит Крылатая
allikk
Здравствуйте! Очень интересует, будет ли у меня повышение в должности в этом году?
Благодарю. Алик 22 июня 1979 г.

ответит selenalic
blagovesta
Заявка от Fox163 (она не успевает на акцию!)

Появится ли в ближайшее время работа и наладится ли с финансами? Юля 6/4/89 фото если нужно прикреплю .

ответит Благовеста
maryclair
Здравствуйте! Поздравляю форум с трехлетием. Собираюсь в отпуск на три месяца с ребенком. Хотелось бы узнать как пройдет, чего ожидать. Маша (21.08.1975) Спасибо.

ответит бусинка
Lanochca
я в роли кверента на этот раз ad.gif
очень волнует вопрос перспектив предложения строительства квартиры (есть такая вероятность),
сама притяну ситуацию за уши rolleyes.gif
поэтому большая просьба, если это не сложно, чтобы посмотрел другой таролог.
Огромное спасибо!

данные есть у меня в профиле

ответит JULIJA
KASATKA
Добрый день:)))
Можно мне тоже обратиться к вам с одним вопросом?
Я официально работаю менеджером по продажам в фармацевтич. компании. Но есть люди, которые учат меня другой профессии в логистическом направлении. Они мне доверяют все свои знания и связи. У них большие надежды на меня. Мне продолжать заниматься двумя работами? или стоит какую-то работу всё таки оставить? Можно ли мне доверят людям с логистической компании. Получится ли там у меня работа? Сейчас они мне предлагают стать учередителем их компании. что мне делать??? стоит ли на это соглашаться? Или полностью оставить эту идею и продолжать работать как и работала только в фармацевтической компании? Я очень запуталась в этом жизненном вопросе:(((
Заранее огромное спаисбо за совет и помощь в принятии правильного решения! ax.gif

ответит счастливая
zinalevn
Спасибо за акцию.Какие значительные события меня могут ожидать в ближайшие пол года.работа
Зина 1.06.1959


Ваша заявка снимается с акции за нарушение правил. Поступили жалобы, что вы не даёте обратную связь!
Tissa
Всех с трехлетием!
Очень хочу поучаствовать, сегодня даже получилось в интернет пораньше попасть ab.gif
Анастасия 29.01.1983
У меня больше года была депрессия, я не работала,
в предыдущей профессии разочаровалась, сейчас все налаживается,
я решила пойти учиться на второе высшее (психология) и найти работу
близкую по содержанию к новой профессии.
Вопрос такой: Как будет развиваться ситуация в моей профессиональной
деятельности в ближайшее время, если конкретнее,есть ли у меня шанс найти хорошую работу связанную с будущей специальностью?

[b]ответит счастливая
blagovesta
Уважаемые участники акции! Сегодня акция проводится в два этапа. Некоторые пользователи могут заходить на форум только вечером, и, конечно, никуда не успевают.

Поэтому первый этап акции закрыт!

В 17.00. по московскому времени начнётся снова приём заявок.


Всем удачных прогнозов!
blagovesta
Замена заявок.

От Gloriu На что нужно обратить внимание, в своем характере, что б обрести семейное счастье?
Лариса 25.07.76.

Ответит ученица Оля.
Gven
Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции?
Вопрос такой:
Перееду ли я на новое место жительства (другую квартиру) в ближайшие 2 года?
13/03/1975 Галина
Если нужно фото, то могу выслать в личку

ответит Gloriu
Адель
Ожидают ли нас (Мария 30 сентября 1991 и Руслан 27 февраля 1988) какие - либо знаменательные события, важные ???? Могу выслать фото

Я думаю, что лучше, если вопрос будет звучать так - как сложатся ваши отношения до конца года? Если будут какие-то события, таролог вам и скажет об этом.

ответит Black Orchid
Larry
Всем приветик=) Спасибо большое за возможность поучаствовать в акции!!! Можно я тоже вопрос задам? Девочки погадайте мне пожалуста, я наверно скоро с ума сойду, когда мое одиночество закончится? когда хоть какие нибудь отношения начнутся? Ксения 31 марта 1988г.


Я думаю, будет разумнее сформулировать ваш вопрос так - как сложится личная жизнь до конца года? Если будут какие-то перемены, вам и скажут об этом.

ответит gandy
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека