Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая трёхлетию форума!!!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Адель
нет ответа на мою заявку (
blagovesta
Цитата(anutka_k @ 03.06.2011, 10:13) *
Пожалуйста, поясните почему некорректен. Вроде ситуация описана конкретно. Объясните, чтобы впредь правильно формулировала вопросы

Это слишком большие точности , выяснить будет ли этот мужчина отцом вашего ребёнка, карты Таро дают общую картину, можно по ним определить - будете ли вы беременны, важные события, как сложатся отношения, но сказать, как будут звать мужа, сколько будет детей, будет ли именно он отцом - эти вопросы вы уже сами для себя должны прояснить.
Вашу заявку уже просмотрели, так что ищите свой ответ.
musy
Добрый день! Поздравляю Вас с праздником!!!!

Мой вопрос: Ожидают ли меня в ближайшем будущем изменения на работе в лучшую сторону, может быть повышение по службе.

Меня зовут Елена. 01.11.1970

Спасибо

ответит бусинка
sunny_t
Уважаемые тарологи! В этот раз хочу поучаствовать в акции в роли кверента ah.gif (очень нужен "незаинтересованный анализ")
Суть: материальное положение в данный момент, мягко говоря - "не фонтан".
Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы улучшить существующую ситуацию с деньгами?

Татьяна, 11.08.1968 г.

Заранее благодарю sm47.gif

ответит JULIJA
blagovesta
Дорогие друзья! Сегодня акция работает последний день, так что поторопитесь с заявками!!!
NANA
Всем добрый день!

Меня и мужа "терзают" смутные сомнения. В семье есть "пожилая" иномарка, хотим "молодушку". Есть вариант продать старую, взять недостающую сумму в кредит и купить новую. Но я так не люблю и боюсь любые кредиты в наше время!!! Стоит ли нам с этим связываться?

Оксана 29.03.1973
Владимир 07.12.1972

Спасибо. br.gif

ответит Gloriu
Wiola
Добрый день!
Поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif camomile.gif

У меня не складываются отношения с моим руководителем на работе, улыбаемся, друг другу, а по сути понимания нет.
Что мне нужно предпринять для того, что бы у нас были хорошие взаимоотношения?

Я, Ольга 30.07.1969 г.
Руководитель, Нелли 29.12.1960 г.

СПАСИБО!

ответит Джулия
mlada
Извините, что повторяюсь, но на мою заявку так и не ответили.
blagovesta
mlada Не волнуйтесь, ваш таролог ещё не был на форуме, если и сегодня он не появится, вашу заявку передадим другому.
Алечка
Добрый день!!! Поздравляю форум ax.gif желаю дальше процветать и развиваться!!!
Если ещё успеваю, то тоже хотела бы принять участие в акции. Интересует личная жизнь, перспектива на ближайшие полгода, что ожидается ab.gif
Альбина, 16.04.1987г.р.
Руслан. 13.09.1986г.р.

Заранее благодарю sm47.gif

ответит ALINANIK
OlesiaM
Спасибо огромное ВАМ за АКЦИЮ!!!!
Дорогие участники!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе.
Пол года назад я потеряла работу. В которой души не чаяла, и и для меня это был огромный стресс.
На протяжении всего этого времени, пытаюсь найти себе новое место, пороги оббиваю, но ничего не получается.
Какой-то замкнутый круг.
Такой вопрос, найду-ли я в течении полу года себе работу?????
Я Олеся. Родилась 29 марта 1980 года.
Заранее благодарна!!! Надеюсь на Вашу помощь.

Спасибо!

Ответит Крылатая
бусинка
Мне тоже нужна помощь по поводу моего обращения в суд по алиментам за текущий и прошлый период и еще плюс дополнительные траты на развитие ребенка, заявление подала, но мне сказали, что все будет очень сложно. Сегодня была у адвоката. Вот очень переживаю - все ли мои требования будут удовлетворены судом? и хочется получить совет как повлиять на ситуацию если не в мою пользу будет?
Сама смотрела, но ответ притягиваю прям за уши... wacko.gif

ответит JULIJA
blagovesta
Акция закрыта!!! Всем спасибо!!!
blagovesta
Благодарю всех за участие в акции!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека