Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая трёхлетию форума!!!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivushka_elena
Добрый вечер,Благодарю за акцию,и прошу Вас ответить на мой вопрос: я поеду в отпуск одна с маленьким сынулей, или всё-таки как я хочу, с ещё одним сыном и со своим молодым человеком (мы сейчас в ссоре)?
Елена, 13. 05. 1970 г.

Я даже не представляю, как можно по Таро посмотреть ваш вопрос. Переформулируйте его, чтобы тарологу было легче справится с вашей заявкой.
Vika 29
Доброго времи суток!
Огромное спасибо Вам за эту акцию!
Я продаю свой дом, чтобы уехать жить за границу. Одно с другим связанно. Удасться ли мне это в ближайшие 3-4 месяца? Меня зовут Вика 29 января 1980г. (Если вопрос про время звучит не корректно, то тогда можно перефразировать - до конца года)

Спасибо большое за такой чудесный форум, очень много интересного и удобно пользоваться.
Пошла читать, смотреть, знакомиться rolleyes.gif

ответит ALINANIK
----ответ дан
Bozhena
Добрый вечер!Поздравляю форум с днем рожденья!Очень благодарна за помощь на форуме!
Мой вопрос:"Как сложиться моя личная жизнь до конца этого года?"
Я Галина-28.12.1976 г.
Спасибо за акцию!!!!

ответит ALINANIK
blagovesta
Заявка от aruba

Наталья 02,03,1974
Вопрос: Изменится ли моя личная жизнь до конца 2011 года.

ответит Крылатая
blagovesta
Заявка от penek

Меня интересует вопрос работы. Полгода работаю на новом месте (вернулась в медицину по совету наших тарологов с форума), меня интересуют вопросы касаемые событий на работе : будет ли у меня там повышение в этом году (свободна вакансия старшей медсестры отделения),есть ли для меня в этом мед.центре перспективы развития или же это тупиковый временный вариант?
Может быть так сформулировать: Работа. Перспективы и возможности. Или это временная работа.

Напишите ваши личные данные.


ответит JULIJA
Severina
Здравствуйте! Поздравляю вас с 3-х летием! Процветания Вам!

Очень хотела бы узнать, как сложится моя личная жизнь до конца этого года? - Майя 26.02.1983г.
Спасибо.

Майя! В акции по Ленорман вы уже задавали вопрос о личной жизни и вам давали прогноз. Ваша заявка не принимается.
tatoshik
Добрый день! Поздравляю всех с трехлетием))
У меня вопрос такого плана. Руководитель мужа "идет на встречу" ему, т.е. пытается подружиться. От этого мужчины зависит повышение мужа. Руководитель предлагает поехать на нашу дачу в четвером он с женой и мы с мужем, отдохнуть, чтобы "обмыть" дачу. Это уже не первый раз когда начальник сам проявляет инициативу к построению дружеских отношений, но если мы сблизимся, поедем на дачу, то мне придется общаться с его женой (я ее видела один раз случайно на улице. Мы с мужем были, и он с ней. Муж меня представил начальнику по имени, по идее он со своей стороны должен был назвать как зовут жену свою, чтобы познакомиться, но в период этого знакомства она демонстративно отвернулась спиной, а потом шла всю дорогу задрав нос, и в итоге мы так и не были друг другу представлены). Ну, а как известно, чего жена захочет, то муж сделает. Короче, мне как жене надо подружиться с ними обоими, в особенности с этой женщиной. И у меня вопрос, какие отношения сложатся у меня с ней этим летом, и как совет, что лучше сделать, чтобы с ней найти общий язык (весьма и весьма неординарная дама. Красится очень броско, короткие юбки, туфли на высокой платформе, длинные наманикюренные ногти, демонстративно выпяченные губы, и все такое). Уж очень должность эта нужна. Меня зовут Татьяна, 03.12.1986 (у меня темные волосы, рост 175), ее Виктория 10.11.1979г (белые волосы, рост где-то 160). Заранее от души благодарю своего таролога!!

ответит Благовеста.
arfa
А мне так и не ответили!?
blagovesta
arfa Вам надо подождать. Если таролог и завтра не объявится, вашу заявку передам другому.
arfa
Цитата(blagovesta @ 2.6.2011, 18:42) *
arfa Вам надо подождать. Если таролог и завтра не объявится, вашу заявку передам другому.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
blagovesta
Акция закрыта!

Завтра в 10.00 по московскому времени акция продолжит свою работу. Ждём ваши заявки!
blagovesta
Заявка от snju

Я хочу задать вопрос насчет порчи. (если это допускается правилами акции). У меня есть предположение, что на меня сделали любовный отворот. Хочу узнать, так ли это? и кто это сделал?
Снежана 02.10.1979

ответит ALINANIK
blagovesta
Заявка от Taisa

Этот человек очень дорог мне. С октября 2010 мы больше не виделись, просто перестали общаться и все. Вернее он исчез из моей жизни, но я не сильно обратила на это внимания, потому что подобное было уже не раз. Он то появляется в моей жизни, то исчезает (обидевшись, на что-нибудь, словно ребенок), а мне так хочется верить, что в будущем у нас все наладится и мы снова будем вместе.

напишите ваши имена и даты рождения, без этого заявка не будет рассматриваться.
Адель
Цитата(Адель @ 2.6.2011, 17:09) *
Ожидают ли нас (Мария 30 сентября 1991 и Руслан 27 февраля 1988) какие - либо знаменательные события, важные ???? Могу выслать фото

Я думаю, что лучше, если вопрос будет звучать так - как сложатся ваши отношения до конца года? Если будут какие-то события, таролог вам и скажет об этом.

ответит Black Orchid


Как сложатся наши отношения до конца года ?
Руслан 27февраля 1988 и Мария30 сентября 1991
dejjzi
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня серьезные отношения в 2011 году? Татьяна 29/06/1977. Заранее СПАСИБО!!!

ответит AnnAnas
anutka_k
Цитата(anutka_k @ 1.6.2011, 10:06) *
Здравствуйте, меня зовут Анна (03/02/1982). Решила поучаствовать в вашей акции.
У меня есть мужчина, Марат (09/09/1971), мы встречаемся с ним уже 2 года и конкретных планов на будущее у нас нет. Он не проявляет инициативы в развитии отношений и я, у меня присутствуют сомнения в правильности моего выбора. С некоторых пор я перестала предохраняться и теперь думаю, а вдруг забеременею. Есть ли вероятность, что именно этот мужчина станет отцом моего первого ребенка?
ответит selenalic

Будет ли он хорошим отцом, в случае беременности?
этот вопрос не принимается.

P.S Очень нравится этот форум. Желаю успехов и дальнейшего процветания.

Анна! Ваш вопрос сформулирован некорректно. Поэтому таролог вам просмотрит личную жизнь на ближайший год и скажет о знаменательных событиях (если они будут).


Пожалуйста, поясните почему некорректен. Вроде ситуация описана конкретно. Объясните, чтобы впредь правильно формулировала вопросы
Спасибо!
Mariechka
Дорогие тарологи!
С праздником Вас! Я сейчас одинока и мне бы очень хотелось узнать будут ли у меня серьезные любовные отношения в ближайшие полгода. Меня зовут Мария, 25.09.1985. Спасибо!

ответит бусинка
Severina
Цитата(Severina @ 02.06.2011, 19:15) *
Здравствуйте! Поздравляю вас с 3-х летием! Процветания Вам!

Очень хотела бы узнать, как сложится моя личная жизнь до конца этого года? - Майя 26.02.1983г.
Спасибо.

Майя! В акции по Ленорман вы уже задавали вопрос о личной жизни и вам давали прогноз. Ваша заявка не принимается.


Искренне прошу прощения у AnnAnas и blagovesta, я перефразировала вопрос, а ведь смысл остался тот же!? Это было не специально. Я не хотела нарушать правила и задавать один и тот же вопрос!

Если можно, примите мой другой вопрос: Как пройдет моя поездка в отпуск в ближайшие 2 месяца? (если можно увидеть в раскладе - поедет ли кто-нибудь со мной или я буду одна? - но это только при согласии Таролога)

ответит Крылатая
Леди Рада
С днем рождения, любимый Форум!!! Спасибо за замечательную акцию!!!
Вопрос: Вчера уволили с работы. Удастся ли мне найти новую в ближайшее время (2-3 месяца)? Татьяна, 13.08.1974.

ответит selenalic
nuzi
Всех форумчан с ПРАЗДНИКОМ!!! sm47.gif

Огромное спасибо за возможность участвовать в акции.
Очень интересует вопрос относительно работы. Будут ли какие-либо изменения, возможно ли обучение, развитие (жду обещанного уже 3 год ac.gif ). Работа моя связана со сферой продаж, может это направление выбрано неверно? или эта компания???или город???

Юлия 02.11.1976

Заранее благодарна за отклик bs.gif

ответит счастливая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека