Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AnnAnas
Отчет за июль.

Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 12:59) *
4 неделя (25-31 июля). дьявол-вожделение-королева жезлов
на этой неделе лучше всего не подавлять свои инстинкты, не бороться с ним, а принять и осознать их.Не скрывай свои желания под маской благопристойности. Большой творческий потенциал откроется для тебя.Возможно в какой то ситуации ты проявишь жадность.
Приехала подруга издалека на этой неделе, много общались))

Семейная сфера. .луна-4жезлы
в своем доме любишь порядок, чтобы у каждого предмета было свое место.Семья очень важна для тебя,встречи с родственниками, забота и поддержка друг друга, дом-это твое эмоциональное пространство.
Встречи с родственниками были. Совсем они меня не порадовали.

Эмоции. 8диски-5 чаш
период депрессий и разочарований.Обрати внимание:что задевает тебя больше всего эмоционально-ты контролируешь с помощью ума, перекрыв этим доступ к источнику энергии и жизни.Думаю это слишком высокая планка, которую ты поставила для себя:большая самодисциплина и скованность
тяжело как-то на душе, постоянно все с какими-то претензиями и заскоками, на которые у меня просто нет эмоциональных сил. состояние "да пошли вы все, делайте что хотите".

Работа. королева жезлов-влюбленные
своей работе ты отдашься сполна, работа для души и сердца.Несколько направлений в работе, мне кажется , что одно дополняет другое.
Да, два направления, как обычно.

Финансы.башня-влюбленные
финансовую сферу надо будет контролировать.Захочется что то приобрести, но прийдеться отказаться от чего то другого.
Много трат было. Больше, чем я предполагала.


Общий прогноз-вожделение-10мечи
будет большое желание завершить нечто с помощью силы.Будет проявляться агрессия, как результат подавленных
В общем спокойный, просто настроение "не айс"


Спасибо!
Wiola
Отчет за июль.

Четвертая неделя месяца: 5дисков, Королева кубков, Туз жезлов
Неблагоприятный период, с точки зрения финансов, возможны потери. Потому не бери и не давай денег в долг. Соблюдай меры предосторожности. Будьте внимательны к тому, чем заняты, что делаете, вероятность штрафов, подставных ситуаций. Тем не менее тебе кто-то поможет, это возможно женщина. Посторайся не принимать желаемое за действительное.
В этот промежуток времени зародиться что-то новое, твой новый этап в жизни, тебя ждут интересные начинания, вдохновенное состояния. Старайся не перегибать, не горячись и не торопи события.

Возможно все и было бы но здоровье подкачало. Денежная потеря есть и связано это с моей не трудоспособность.
lascara
Мой отчет за июль.
Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
4 неделя 25-31 июля 8Кубков+6Мечей+4Кубков
Станет ясно, чтонеобходимо менять цели, направление жизни, то, что окружает, может показаться "прожитым" и "изношенным".Необходимо расширить сферу деятельности, возможна поездка (вынужденная или какая-то обязательная, типа: "каждый год такого-то числа мы всей семьей едем туда-то (на пикник, открытие сезона и т.д.)"). Удовлетворения это не принесет, останется ощущение неудовольствия, возможно, откажешься от чье-топомощи (а зря...). Появится ощущение, чтовсе движется по кругу, захочется перемен. основное на этой неделе - движение вперед, отказ от прошлого (схем, реакций, привычек и т.д.), начало нового цикла, пересмотр эмоциональных отношений, возможно, их корректировка.

На этой неделе стало понятно, что переезд на новую квартиру немного откладывается по независящим от нас с мужем причинам. Но вещи собирать уже начали. Ещена 26 числа отмечали третью годовщину свадьбы. Были не очень приятные моменты в отношениях со свекровью у меня и с мамой у мужа. В общем пришлось корректировать планы, что было не совсем удобно.
Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
Общая атмосфера месяца - Верховный Жрец пер.+Верховная Жрица+Рыцарь Пентаклей
Много бытовых вопросов (их решение), крайний консерватизм, потребность в общественном признании. Разрешение проблем потребует мудрости, рассудительности. Также, возможен разлад (скорей всего, в семье) из-за нетерпимости, упрямства, искажения правды, но знание цели, внимание к деталям, целеустремленность, работа над отношениями принесут свои плоды - все преодолеете. Внешние проявления - отражение скрытых явлений, ненадо стремиться к немедленному решению проблемы, доверься интуиции, глубинной мудрости (возможно, в снах, озарениях). Терпение, сопереживание, восприимчивость - вот ключ к решению этих проблем.

Вот здесь разлад в семье - это неприятные моменты со свекровью. По-сути ситуация яйца выеденного не стоит, но "санта-барбару" пришлось пережить :) А вообще - чемоданное настроение, желание отпуска, приятные неожиданности. Хороший такой месяц :)

Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
Семейная сфера - 8Пентаклей+Императрица+3Кубка пер.+3Пентаклей
Фокус на домашних делах, финансовые выгоды, забота о совместно нажитом имуществе (обеспечение себя на старость). У вас с мужем исходно - достаточно прочные отношения, есть общие интересы, но, возможно будет ощущение некоторой усталости (ощущение, что немного поднадоели друг другу), нарушение внутреннего равновесия, но не стоит делать резких движений, необходимо проявить внутреннюю стойкость и терпение. Стоит научиться слушать и извлекать необходимую информацию. Например, с мужем, родственниками - какие-то оговорки, неожиданно возникающие темы, вопросы, реакции - стоит понаблюдать, там ответ на вопросы.

Вот опять-же тема переезда стоит во главе угла. А еще выбор новых вещей в новую квартиру. В плане отношений в семье - все как-то стабилизировалось, сложности индивидуальные уступили место сложностям совместным, и на всякие глупые мысли просто нет времени :)

Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
Эмоциональная сфера - 4Мечей+Влюбленные пер.+Отшельник
Будет тенденция самоуглубления, самоанализа, ухода в себя, как -бы анализ отношений после ссоры (или начала кризиса), эмоции - глубоко внутри, эмоциональная усталость. Прояви крайнюю осторожность, есть вероятность ошибочного выбора, неверного решения, возможно, из-за вмешательства тьретьей стороны. Возможно, закроешься от пртнера, чтобы спокойно проанализировать ситуацию и с помощью логики прийти к самостоятельному выводу, но, как я уже сказала, действуй осторожно, есть опасность "перемудрить" - не увидеть за деревьями леса.

Вот и здесь прогноз оправдался - ошибочного выбора удалось избежать, период углубления в себя - пройден, самокопание и саморазвитие - в процессе. Осознала, что требовать чего-либо можно только от себя - это сразу сняло многие проблемы :)

Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
Профессиональная сфера - ПажПентаклей+4Жезлов+Король Пентаклей пер.
Ты - хороший работник, трудолюбивый, результативный, постоянно совершенствующийся. Возможно, ты в этом месяце доведешь до конца какое-то начатое дело, получишь известие, которое тебя порадует (возможно, о какой-то премии,повышении з/платы, статуса, по крайней мере, - похвала). Начальство к тебе благоволит, но не стоит "бежать впереди паровоза", никаких преждевременных действий - пусть все идет, как идет, иначе - возможны денежные потери.

В общем на работе - все в рабочем режиме. Удалось закончить процесс, который тянулся долгих чтыре месяца (партнеры затягивали решение). Признание заслуг - было :)

Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
Финансовая сфера - 3Мечей+Солнце+7Мечей пер.
Здесь я как-то растерялась, первый раз такое сочетание sm33.gif (интересно будет потом отчет посмотреть)
но попробую:
Будет беспокойство о финансах, опасения, переживания, возможно финансовое положение будетнесколько хуже, чем ожидалось. Возможно также, что придется хитрить, изврачиваться, чтобы решить финансовый вопрос, либо столкненшься с чьим-то обманом, который, скорей всего, раскроется, может быть, станет известен источник сплетен, интриг.

Ну в финансовой сфере - тож все так, как ты и писала - денег на все не хватает, но ситуация скорее "жемчуг мелок". Вот про 7 мечей не могу ничего конкретно сказать - может это отобразился момент того, что я сейчас и так и этак пытаюсь выкрутить какие-то варианты (не то чтоб обман или хитрость), но чтоб на все хватило? Если мне будет что добавить - отпишусь по этому пункту еще.

А вообще - спасибо за прогноз - все очень в точку ax.gif
Spice
Цитата(lascara @ 2.8.2011, 13:13) *
Мой отчет за июль.

lascara, спасибо за отчет! camomile.gif
Мой отчет на предыдущей странице, ты его еще не читала? girl_camomile.gif
Секвоя
Цитата(Wiola @ 01.07.2011, 23:57) *
(25-31) Рыцарь мечей, Королева пентаклей пер., 10 жезлов пер.
Планам которые ты давно вынашивала не суждено сбыться, женщина на которую ты возлагала, довольно безответственная, склонная к интригам. Доверять ей опасно – может подвести.

Итак, отчет по последней неделе июля. Ходила на собеседования, везде одни дамы собеседовали. Результатов так и нет. Вопрос с поисками работы пока актуален. Вроде бы дамы-интриганки не было или пока она не проявилась.
*Лина
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.-10 куб,суд,(2 посох),верх.жрец-2 неделя также достаточно позитивна. Благополучие в семье и на работе. Вы полны сил, смелости и решимости, но прежде Вам нужно переосмыслить прошлое, может где-то вы поступали не должным образом, извлеките из него урок на будущее. На этой неделе вы получите мудрый совет, к которому постарайтесь прислушаться. На этой неделе вам придется настаивать на своем, но не перегните палку, будьте лояльны. Прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие, может для себя вы откроете что-то новое благодаря им.

На этой неделе подруге сделали операцию. Все свои дела я отложила на потом. Все время проводила в больнице. Она из другого города и поэтому надеялась на мою помощь. В прошлом, 5 лет назад я не оказала помощь близкому мне человеку из-за своей черствости, нежелании поступиться своими интересами, потом стало поздно... Такие воспоминания связывают меня с этой больницей.
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
7, 8, 9 третья неделя месяца–маг(2 куб),император, белая карта-на этой неделе вы сильная, авторитарная личность, видимо не хочется все пускать на самотек, вам кажется что все расслабились, и берете ситуацию под свой контроль, где-то даже придется манипулировать людьми, чем вы только улучшите ситуацию, вас оценят, к вам прислушаются. «Плох тот директор, который не может подчинить себе людей». Но видимо еще придется немного поспорить с неким мужчиной, который попытается на вас надавить, но вы не сдавайтесь. Смело ставьте перед собой цели и добивайтесь их.

Мы с мужем делаем ремонт, поэтому много разногласий возникает с покупками для дома. Что купить в первую очередь, он за отечественного производителя, я наоборот, на чем сэкономить и где купить. Все вышесказанное Вами, подходит для этой недели, только ситуация не на работе, а в семье. Мы спорили, каждый отстаивал свое мнение, в результате сделали много покупок и сейчас довольны своим выбором.
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.- 8 меч,7 куб,9 пент – на этой неделе вы почувствуете, что вам что-то или кто-то мешает для осуществления ваших планов, может какие-то конфликты, не хорошие новости, также ваш собственный самонастрой может вам мешать. Вы пребываете в иллюзиях, у вас мечты, которые не несут под собой никакой основы, пока вы не готовы к конкретным действиям. У вас есть некоторые варианты, планы, но некоторые из них иллюзорны, которым не суждено сбыться.

Спокойная неделя, мечтала о море, но пока ..... только мечтаю.
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
13, 14 - события в семейной сфере. – сила, повешенный- Лина простите меня за нескромность, но видимо у вас в семье не очень гладко

Даже не знаю что сказать? Ссоримся иногда, но очень редко....
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере-шут,7 посох – будьте эмоционально готовы ко всему, конкуренция – может вам подпортить настроение, главное быть сильной духом и у вас все получится

тут тоже сложно комментировать, разные эмоции были...
Цитата(ученица Оля @ 28.06.2011, 14:09) *
17, 18 - события в профессиональной сфере. – 6 пент - видимо вам захочется какой-то справедливости в делах. «Где убудет – там прибудет»
19, 20 - события в финансовой сфере. –10 меч, мир – в финансовой сфере будут трудности, но вы их преодолеете.
21, 22 - общая атмосфера месяца. 8 пент,8 куб-стремление к лучшему. Придется привыкать к новым условиям. Откажетесь от чего-то хорошего, к чему вы привыкли, во имя движения вперед, к новым целям.

В финансах трудности были, много потрачено на ремонт, вложения в новый товар. Так же верна и эта фраза:" Придется привыкать к новым условиям." в доме разруха: вместо пола цемент, стены без штукатурки, а из потолка торчат доски. " во имя движения вперед, к новым целям." biggrin.gif
Вика
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
4 неделя
Умеренность башня 3 жезлы
На этой неделе вам придется сосредоточиться, собраться, возможно, сдержать свои
внутренние и внешние порывы, потребуется терпение и выдержка, и не мудрено,
в вашей жизни я вно происходят серьезные изменения, обновление, радикальные
перемены, возможно, то что долго не давало покоя разрешится, может, не самым
мирным образом, но тем не менее . На этой неделе придется уже задуматься
о новых начинаниях, они будут иметь хорошие перспективы, особенно с финансовой точки зрения.

Да, изменения действительно происходят. Я потихоньку начинаю подыскивать варианты работы, как и что будет лучше, но иногда приходится принимать не совсем то, что хотелось бы. Из начинаний решили в доме в ближайшем будущем сделать перестановку и кое что докупить из мебели.
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
Семья
Смерть 6ж
Новый этап жизни, возможно окончание старых отношений, которые уже давно пришли
к окончанию, это естественный процесс. 6ж говорит, что итог будет успешным, вы уже прошли самую сложную часть пути.

В семье были некие обострения, но все заканчивалось более чем благоприятно, размолвки долго не длились...

Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
Эмоции
Справедливость 6 п
Вы будете стараться уравновесить свои чувства, найти общий язык с другими людьми,
прийти к компромиссу. Будете проявлять великодушие, терпимость, щедрость своей души.
Будьте осторожны, следите, что вами не пользовались.

Да, старалась как могла)))Приходилось общаться с теми, кто мне был не совсем приятен, но была в этом необходимость. Но а про пользовались...нужно было пойти на уступки в одном деле, поэтому думаю был небольшое напор на меня со стороны окружающих.
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
Профессиональная сфера
8 мечей королева мечей
Вы испытываете давление, возможно ощущаете себя несвободной, подавляете себя, в
вашем окружении есть женщина, сильная и независимая, умеющая ставить цели, возможно,
давление исходит от нее.

Не, женщины рядом нет, скорее КМ - это я сама и пока мои нереализованные планы. Пока есть обстоятельства сдерживающие меня от полной занятости поиском работы.
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
Финансы
Шут мир
Возможны необдуманные траты и вложения, но в целом,
это не нанесет удара по финансам, в этой сфере все должно быть отлично.

Ох))) необдуманных трат было много, но действительно все как то удалось компенсировать и не понести большие убытки.
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
Общий итог
Дьявол
9 пентаклей
Это период полон волнений,
много прений, конкурентной борьбы,
ситуаций выбора, возможно, это период
испытания, которое нужно обязательно пройти,
чтобы не попасть в зависимость от собственных чувств, желаний, комплексов.

С финансовой точки зрения период обещает быть благополучным и сулит успех.

То, что выделила прямо в точку.Это был некий переломный для меня месяц, чтобы понять, что к старому я не вернусь и нужно двигаться только вперед и ничего не бояться, а главное верить в себя.
Tissa, спасибо большое за расклад!!!
Извиняюсь за поздний отчет ah.gif
aruba
Цитата(MovieStar @ 28.06.2011, 23:07) *
дела домашние, семья: 5 мечей, звезда

дома будет неспокойно. возможны выяснения отношений, ссоры, но твоя женская мудрость не позволит разгореться конфликтам и недопониманию.

у меня редко в доме бывает покой. Двое детей, переходные возрасты, так что мама дорогая.


финансы: 9 монет пер., повешенный пер.

не очень удачный месяц. много заработать не получится, это тебя огорчит.

да месяц был трудным в финансовом плане

работа: 7 монет, туз булав

проявишь недюжинное терпение и энтузиазм в работе - будет хороший задел на благополучное материальное будущее

возможно, работы было много, насчет задела на будущее , глянем.

душа: суд пер., паж пентаклей

за свои усилия и работу над собой ты будешь вознаграждена. душа твоя будет удовлетоврена

наверно, если удовлетворение это одиночество - то да

приятная неожиданность: 9 булав

благодаря внутренней силе и упорству справишься со всеми проблемами этого месяца

неприятность месяца: 9 мечей

где-то будет смерть


итог: 3 мечей

если приняла решение - действуй и не сомневайся. не бойся потерять. не цепляйся за других и не будь зависима от других.



Все данные очень сходятся с моим июнем. Так была и смерть и все остальное. Я писала уже, в лч Юле, что получился очень точный июнь, а вот с июлем чуть промашки.

И все равно, огромное спасибо.
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
На следующей неделе тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека