Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бусинка
Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
3 неделя. Инициированный Пентаклей - Маг - 2 Жезлов
На этой неделе будешь решать "земные" дела. Придется много потрудиться (много энергетических затрат), но помни, что и оплата будет соответствующей. Если будут гложить какие-нибудь сомнения, не стоит на них обращать внимание. У тебя все получиться. Потому что у тебя для этого есть и нужные навыки и нужные знания. Возможно в это время тебя посетят новые идеи - не бойся, смело смотри вперед!


Была занята ремонтом по дому, действительно пришлось потрудиться. Была ситуация на работе, с которой успешно справилась.
Tissa
Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
Tissa, ваш июль на Языческом Таро
18-24 июля. Повешенный, Старший (Король) Жезлов, 10 Кубков
Вам придется подчинится каким либо событиям, либо человеку, который ответственен за что то в вашей жизни.Возможно придется принять чье то решение, хоть вы с ним будете и не согласны, просто так решит большинство...

Неделя прошла больше в подвешенном состоянии ab.gif,
я не могла решить, что хочу, поэтому плыла по течению,
особо ничего не делала, меня это немного нервировало,
о потом я пустила все на самотек и решила ждать,
пока настроение изменится.
Spice
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
4-я неделя (21-27 июля)
8 денариев пп, туз кубков пп, 2 мечей пп.
В этот период эмоции захлестнут - но это результат прошлых ситуаций. Возможно выплывут новые подробности и исходя из них нужно будет пересмотреть уже принятые решения.

Да, тяжелая неделя была, причем, вроде бы объективно все ОК, но какие-то напряги, внутренние конфликты, недовольство собой, метания, стопор какой-то. wacko.gif
Да, проблемки некоторые из прошлогго всплыли, сомнения начались по уже, казалось бы, решенным вопросам. Эмоции - вообще "американские горки", короче "Палата№6" - в действии swoon.gif
В общем, прогноз оказался верным bs.gif
aruba
Цитата
4 неделя: рыцарь пентаклей, паж мечей, 4 монет

будет краткосрочная командировка или выезд на природу со своим мужчиной, тебе будут завидовать и придется защищать свое имущество и территорию в прямом и переносном смысле этого слова


завидовать не завидовали, но выезд был с МЧ, погуляли в лесу, совсем не долго, но было такое.
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.07.2011, 23:02) *
4-я неделя
Борьба - Храбрость - Руководство
Вероятно, Вам предстоит в июле проявить недюжинную храбрость, упорство, даже агрессию, чтобы открыть себе двери для проявления себя и делать то, что Вам нужно и доставляет удовольствие.

Всё верно. Была и борьба, и мне понадобилась некоторая храбрость в принятии решений. На этой неделе мне подложили огромную свинью, пришлось всё это вытерпеть и принять удар. Я рада, что не опустилась до уровня нападающего. По совету друга, да и сама так подумала - пусть всё останется на совести этого недоброжелателя. Кто меня знает, не поверили, а остальным что-то доказывать - неблагодарное занятие. Хотя кошки на душе скребут - очень неприятно, когда ты не делал того, в чём тебя обвинили. Ой, простите, за многословие, накипело(((. Спасибо.
Tissa
Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
Tissa, ваш июль на Языческом Таро



25- 31 июля. 2Пентаклей, Смерть, Маг


Активные карты выпали...Думаю, что на этой неделе должно многое прояснится. Вам придется успевать делать много дел одновременно, быть сразу в двух местах, от этого может возникнуть усталость и мысли, что возможно вам это не нужно. Будет происходить некое обновление вас, либо будете привыкать к чему то новому в вашей жизни и от вас потребуется все ваше умение, воля, характер. Многое будет зависеть от вас.

На этой неделе у меня были скорее внутренние метания, чем внешние, я понимала, что сама должна что-то делать, но тормозила, то ли не была готова к переменам, то ли не уверена в них. Правда, особенно, не утруждалась, занималась мелкими хлопотами.

Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
[u]Финансы - Инициируемый (Дама) Кубков. Шут.
В этой сфере заметных изменений не наблюдается, вы будете надеяться на какой то будущий доход, но пока не знаете как его получить, но вы на верном пути. Может так же поступить какое либо предложение.


Был небольшой доход, я его удачно пристроила.

Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
[u]Здоровье. - 4 Жезлов
Здоровье в этом месяце вас подвести не должно, все будет в норме.


Здоровье не беспокоило

Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
Личная сфера - 10 Жезлов.
Вам покажется, что вы что-то упустили и что то не сделали того, что должны были сделать, будет чувствоваться какая то неудовлетворенность тем, что есть на данный момент. Просто немного нужно расслабится и не принимать все близко к сердцу, не брать на себя чужие обязанности.

Да, осталось чувство некоей неудовлетворенности, как будто что-то не сделано.

Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
Общий фон - Колесница (2 Жезлов)
И все-таки не смотря на то, что вы захотите и возможно предпримите важные шаги, в основном особых продвижение не предвидится. Вы пока не определились до конца куда вам стоит двигаться, находитесь как бы на перепутье: закончился один этап, но новый пока не начался и как вам поступить вы пока не решили.
Удачного вам месяца. sm47.gif

Так и просидела весь месяц в метания и раздумьях, не знала, куда хочу, чего хочу.


ангел/
Отчет за [b]4 неделю и месяц.[/b]
6 динариев,VIIКолесница, 2 жезлов
Платить, наверно, все же придется и вопрос поездки (переезда) сдвинется с мертвой точки.Начнет своё развитие узнавание деталей,каких-то нюансов, мелочей и т.д.

начало недели спокойное, Но в конце недели с директором пообщалась, надо сказать принеприятнейший экземпляр....заявление об уходе все же достигло своего логического завершения. Так как имею все же профессиональное и человеческое достоинство.

Дела семейные: Паж кубков, XXIIМир (п)
Всё будет крутиться возле ребенка и решения его(её) проблем. У меня карта Мир говорит о загранице. Перевернутая может сказать о том, что могут быть трудности с получением или визы, или каких-то документов. Может показывать какие-то проволочки.Если Пажа здесь рассматривать как приятную новость, положительные эмоции и нежные чувства, то можно сказать, что хорошая весть немного задерживается, где-то тормозиться.

заграница и переезд - однозначно нет. Общение с деткой по сотику теплое и постоянное. Новости разные.
Эмоции: Король кубков,2 мечей.
Если рассматривать ваши эмоции к мужчине, то они пока «замерли», не бушуют, сдержаны. Если просто эмоции, как таковые, то на вас благоприятно действует мужчина, который вам является как минимум хорошим другом.

у меня замечательный муж.
Профессиональная деятельность: Король динариев(п)
Я бы сказала, что вы или собираетесь уйти или вы уйдете с работы, где вам мало платят и руководителем является мужчина, довольно жадный.

нет, оно - женщина...уход однозначно, потому как, мне мало симпатичны люди неодыкватные
Финансы: 7 кубков(п),XVI Башня
Выбор ,связанный с финансами, сделан.Он верен, а о том что разрушиться, не стоит жалеть, просто надо думать как строить новое. Очевидно, с деньгами напряженность, верней с их количеством.

ну....в какой - то мере.

Общая характеристика месяца:
5 мечей, 8жезлов(п)
Месяц пройдет в спорах, в прениях, в отстаивании своей точки зрения. Доказать, выиграть этот бой- получится. А о том, что это впоследствии даст,думаю, уже обдуманно.

избавление от не любимого уч. заведения (дурки), и как следствие от депрессии.

БлагоДарю Daroda за творческий союз и за проделанную работу vishenka_19.gif
MovieStar
Цитата(aruba @ 29.07.2011, 22:40) *
завидовать не завидовали, но выезд был с МЧ, погуляли в лесу, совсем не долго, но было такое.



aruba, так вы же расстались со своим МЧ?
aruba
Цитата(MovieStar @ 30.07.2011, 13:44) *
aruba, так вы же расстались со своим МЧ?



я даже не могу вам сказать, расстались мы или нет. Мы перешли в стадию очень хороших друзей.
dorada
Ангел - это мой отчет за последнюю неделю месяца и за весь июль.
Цитата
четвёртая неделя : 3 жезлов : будете предпринимать решительные действия

Да, можно сказать, что так. Стала усиленно и целенаправленно действовать.

Цитата
1,2,3 Основные события месяца : 7 пента клей, 5 жезлов, 9 чаш : безусловно мечтаете и планируете отпуск, отдых необходим всем и все это вполне реализуемо, потому как ВЫ решили и будите отстаивать это

Месяц был наполнен событиями, которые были связаны с переездом на новое место жительство

Цитата
4,5,6. Обстановка на работе : 2 жезлов, Королева чаш, Правосудие : благоприятная, Вы оказываете помощь и поддержку, толерантно относитесь к трениям и амбициям «зеленой» молодежи

Работы у меня пока нет, смысл переезда - в поиске места работы. Здесь одна работа обозначилась, но надо идти учиться. Думаю, что Правосудие как раз это и показало.

Цитата
7,8,9. Обстановка дома ; 10,11,12. Отношения с близкими... : 10 пентаклей, Всадник пентаклей, Солнце + Колесница ; Паж пентаклей, 9 мечей, 8 мечей : присутствие достатка, но, как и у всех…всякое бывает, немножко личных тайн (грубо говоря, обмана, не без тени сомнений, душевного одиночества) (дети живут отдельно?), но в основном теплые, доверительные отношения, Вас уважают;

Надеюсь, что уважают.
Цитата
13,14 Самочувствие : Луна, Король жезлов : серьезные недомогания? (мягко говоря) что то по - женски…

Да, есть небольшие женские проблемы
Цитата
15,16 Самые яркие эмоции - : Король мечей, 8 чаш : волевым решением «блатуете» всех на природу.

У меня 8 кубков – это уход от кого-то или от чего-то. Ещё не достаток радостей жизни. Я бы сказала, что самые яркие эмоции связаны с тем, что мне пришлось уехать от родных.

Цитата
17,18. Неожиданности месяца : 6 чаш, 10 чаш : получите «скромную» прибыль , как итог Вашего труда

Нет, прибыль не получила, а вот неожиданное предложение – да, такое есть, от давней подруги.
Цитата
19,20 Итоги месяца : Королева мечей, 4 жезлов : отдых с семьей.

Я вижу итог месяца как строгая, напряженная ситуация, связанная с разрывом дома и семьи.

Ангел, спасибо за вашу работу, за помощь в изучении карт Таро.Успехов вам на пути вашего развития camomile.gif
MovieStar
Отчитываюсь за Июль для aruba

1 неделя: Колесница, Умеренность, Королева Мечей.
В вашем внимании и заботе кто то будет нуждаться, произойдет событие , которое будет против вашей воли и придется принимать кардинальные решения, чтоб ситуация "разрулилась"

- не нашла того, ктобы нуждался в моей заботе. или не заметила. ситуации, которая требовала бы "разруления" тоже не могу назвать.

2 неделя: Императрица (пер), 4 кубков (пер), 4 монет (пер.)

Будет трудная неделя, которая принесет неудовлетворенность в работе, неуверенность в своих силах.Ваша суетность будет раздражать.

- вот здесь да. неуверенность доходила до абсурда: я не знала в какой цвет покрасить волосы. покрасила в один, потом передумала, пошла в магазин за краской другого цвета и снова передумала. настроение всю неделю не очень. подавленное. не из за цвета волос, конечно.

3 неделя: Повешенный, 5 мечей, Правосудие.
произойдет какие то событие. которое заставит вас, глянуть на эту ситуацию "со стороны", взвесить все "за" и "против", от принятия правильного решения будет зависеть ваша внутренняя свобода.

- в магазине, совершенно случайно, я встретила мужчину, за которого хочу выйти замуж. только он мне ничего не предлагает, а сам собирается, с скором времени, женится.


4 неделя: 9 монет, 7 монет, 3 чаш.
Вам надо будет что то отдать и настолько это будет трудно, что вы будете оберегать. Будет вложено много сил, души и эмоций. В конце получите результат.

- ну вобщем то, мне трудно "отпустить" этого мужчину в плавание, под названием "женитьба".

Дом, семья:2 булав, 2 мечей.
Вам надо будет очень старательно трудиться, чтоб пожинать плоды в будущем и не отвечайте "злом " на зло".

-с домашними вижусь редко, т.к. живу отдельно. поэтому поводов для конфликтов нет.

Отношения,любовь: Дама чаш, 4 булав.

мне кажется, что вынашиваете вашу любовь, ваши отношения, очень трепетно и нежно. Вам придется, опять же потрудиться, скрупулезно работая над отношениями, чтоб в дальнейшем получить, то, к чему вы так стремитесь.

- он женится осенью.

Финансы: 10 булав, Сила.

возникнет неожиданный конфликт относительно денег, у вас хватит сил справиться с этой задачей и выйти победителем))

- не обратила внимания. конфликт не обнаружен

Проф. сфера:Сапожник, Туз булав.
будет очень много кропотливой, трудной, тонкой работы, которая будет приносить моральное удовлетворение, но материально, думаю. будет не очень хороша. Вам нужно будет все распланировать и действовать.

-это точно, кропотливая работа, которая перетекает плавно в Август.

Здоровье:9 чаш, Шут

Надо трезво отнестись к своему здоровью и более серьезно. Пройдите обследование. Легкомысленный, поверхностный подход может привести к плачевным результатам.

-прошла обследование. выявили заболевание, которое давало болевой синдром. надеюсь, диагноз верный.

Духовное здоровье: 7 мечей, Император.

вы думаете о мужчине, что то вас не утраивает и вы хотите большего. Но не требуйте, поскольку это может воздвигнуть между вами "стену"

- остается только думать. действий я не предпринимаю никаких.

Приятная неожиданность: 5 чаш

возобновление отношений)

-нет. он женится :)

Неприятность :4 мечей

Вам придется принимать справедливое решение и оно должно распределяться на всех в одинаковой пропорции.

-нуда. все, кто женятся, уходят из моей жизни. совет да любовь.

ИТОГ, совет: 7 булав.

вы должны прийти к одному мнение, поскольку желаемое и реальность - это разные вещи

- ну вобщем-то, я трезво смотрю на жизнь с некоторых пор. а единое мнение такое: слушать свою интуицию и не идти на компромиссы с самой собой.

aruba, большое тебе спасибо за проделанную работу! у тебя очень хорошо получается увидеть эмоциональную (внутреннюю) сторону ситуации. успехов тебе и счастья в личной жизни!!!
ученица Оля
Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
25-31 июля-5м, Кж, Звезда(3п, Императрица)- Перемирие со старой подругой, или ты впустишь в свою жизнь новую даму, в любом случае этот союз, дружба для тебя будут очень значимы. Это тот друг, которому можно довериться, на которого можно рассчитывать в трудную минуту.

26 ого июля приехала моя любимейшая подруга, наболтались вдоволь, я с ней ощущаю себя в безопасности, а еще она мне сообщила что беременна
ученица Оля
Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
Общий фон месяца-2п-Суета и некоторая неопределенность. В этом месяце будишь стараться решить вопросы связанные с финансами, будет много общения, каких-то предложений, но кардинально что-то изменить так и не удастся.

неопределенность присутствовала, ничего не могла сделать без документов, кот. пришли только вчера. Предложений не поступало
Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
Личная жизнь-Умеренность, 2ж, 6к.- Стабильность, которую не хочется нарушать, время для обдумывания, воспоминания. Общения с друзьями из детства.

Да, приехала моя подруга из детства - наобщались выше крыши
Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
Сюрприз месяца-Рж(3м,Тм,Королева м)-Неожиданность станет известие о некой даме, которая плетет интриги за твоей спиной, пытается навредить, вмешаться в твои дела, распускает слухи.

Незнаю, подозрения конечно есть на одну даму Стихии воздуха.

Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
Эмоциональный фон-4п-Сдержанность, скупость на чувства, расчетливость.

так и есть-была сдержана, скупа на чувства, эмоции
Цитата(*Лина @ 01.07.2011, 2:00) *
Поиск работы-Дурак- в настоящем, ты силишься на новое, но без конкретных планов. Ты не знаешь какая работа тебе нужна, кем бы ты хотела работать или с чего начинать поиск. Ушло-8к разочарование связанное с прежним местом работы. Доминирует- 2п суета и неопределенность.......
Действует на дело-Паж п- Новость. Будешь рассматривать несколько вариантов, но не один тебе не подойдет. Как вариант: предложат обучение, необходимое для выполнения определённой работы.
Вывод-6п(Кп)-Попробуй стать на биржу труда и там продолжить поиск. Обращай внимания на людей связанных с бизнесом, возможно у них ты найдешь поддержку, покровительство.

на счет работы- не предпринимала ничего, пока не время...жду...одного момента в жизни.
с сентября собралась на курсы повышения квалификации
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.07.2011, 23:02) *
Эмоции
Переживание - Цельность - Храбрость
В целом, Вам придется собирать себя "в кучку" и отстаивать собственные границы и интересы. Эмоционально напряженный месяц.

Да, карты полностью отыгрались - и отстаивала свои интересы, и собирала всё в "кучку". Причём во всех сферах - семейной, профессиональной, эмоциональной.

Карьера
Сравнение - Откладывать - Паж Радуги (Приключение)
Некоторая неуверенность в себе, связанная, возможно, с чем-то новым, неожиданным. Либо новые профессиональные обязанности, либо новый род деятельности, либо новая работа.

Я думаю, что это мои приключения с оговором, я уже писала об этом. Для меня всё это было полной неожиданностью. Поэтому сначала были шок, неуверенность.

Финансы
Посторонний - Туз Огня (Источник) - Мастер
Выпали из колоды - Прорыв - Мастер
Я вижу в этом раскладе страх, даже какой-то детский страх, сделать шаг "во взрослую жизнь". Возможно, Вам сделает предложение высокопоставленный и уважаемый Вами человек, но Вы будете сомневаться, что у Вас не получится.
Совет: радуясь, делать,- играя и расслабившись.

В этой области пока всё стабильно. Хотя, нет. Нам отдали старый долг (большой) и мы его кинули на книжечку))).

Общий фон месяца
Королева Облаков (Мораль) - Отпустить себя - Король Воды (Исцеление)
Сомнения, заковывание себя в привычные рнамки, борьба с самой собой за свободу (прежде всего, внутреннюю).
СтОит позволить себе быть другой и новой, и Вы почувствуете свою Силу и полетите.

Вот Мораль, видимо, во мне сидит прочно. Может и не нужно было себя ограничивать в методах борьбы за свои интересы. А я всё себя останавливаю: а надо ли? а можно ли так? Ну да, что говорить - уже всё решено, и жизнь течёт дальше. Возможно, это урок мне дан, и я его прожила как могла. Сделала определённые выводы.
Спасибо, Таола
br.gif sm47.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
4 неделя (25-31 июля). Страшный Суд, Асмодей и Жадность.
На этой неделе будет много домашних забот и хлопот, которые потребуют больших финансовых вложений.да, много хлопот со строительством дома на даче.
Будет какое-то финансовое искушение, но денег будет не хватать. Возможно, придется экономить, хотя возможны финансовые поступления.искушение-это поездка с работой в др.страну, нужно было сдавать деньги на билет.Финанс.поступления были-у меня было день рождение-родители подарили хорошую сумму
У мужа может быть прибыль. А вот планы на отдых могут сорваться.у мужа прибыли не было, поездки были только на дачу, и не срывались

Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
Семейная сфера. Серп Сатурна и Тролли.
В этой сфере могут происходить неприятные ситуации, моменты, даже скандал может быть. Придется попереживать за близких и из-за них. А вы ремонтом не занимаетесь? Может быть какой-то совместный выбор то ли стройматериалов, то ли просто чего-то для дома.

не ремонт, а строительство дома.Спорят мужики на стройке, это как обычно: свекр по стариковски-поменьше и похуже, а муж любит делать-все хорошо и надолго
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
Эмоции. Зеркала и Защита чародея.
Возможны неприятные переживания, будешь что-то обдумывать, беспокоиться, но вряд ли дашь эмоциям выйти наружу. Одна будешь переживать, молча, возможно потому, что не будешь уверена в том, что тебя поймут и поддержат.

да, переживания из-за одного человека, не договаривает до конца
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
Работа. Владыка фантазий и Ведьма из Фраддама.
На работе возможны неожиданности. Может уйти с работы одна из сотрудниц или поднимут вопрос о сокращении кого-то.

одну сотрудницу переманивали в др.компанию, она нам рассказывала..но вроде она не согласилась
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
Финансы. Арсенал чародея и Святой Грааль.
Должны быть достаточно хорошие финансовые поступления в этом месяце, но и траты немалые. Однако могут быть какие-то сорвавшиеся заказы, за которые не удастся получить деньги.

да, подарки на день рождение и траты тоже.. с заказами все было в порядке
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
Общий прогноз. Обжорство и Леди Пенгерсвик.
В этом месяце очень многое ляжет на твои плечи, справляться будет тяжело. Да, будут не только трудности, но и приятные моменты – застолье, отдых. Однако месяц будет для тебя утомительным.

точно, все сразу и дом, и дача, и работа, устала..
Спасибо! sm47.gif
Hemena
Цитата(бусинка @ 07.07.2011, 19:20) *
с 24-31- рыцарь пентаклей, 5 кубков, королева кубков- Какое-то событие может принести разочарование, обиду, прислушайся к внутреннему голосу. Прийдется заниматься материальными вопросами. Понадобится терпение и упорство.

Да уж, одна поездка оказалась не такой радостной и веселой, как планировалось изначально.

Цитата(бусинка @ 07.07.2011, 19:20) *
Финансовая сфера - 8 жезлов, королева жезлов, 9 кубков-Что-то давно застывшее сдвинется с места.Назревают некие события, которые принесут радость.Проявишь решительность, силу воли. Душевный подъем.

События назревают :) но вот пока проявить решительности и силы воли не получается...

Цитата(бусинка @ 07.07.2011, 19:20) *
Профессиональная сфера- шут, 7 кубков, жрица- начало нового дела. Реально посмотришь на ситуацию, результат возможно даже разочарует тебя. Есть риск выбрать ложную цель. Не подгоняй ситуацию. Возможно будешь изучать что-то новое для себя.

Были метания по поводу даты ухода в отпуск. Было предложение по началу "нового дела". Но как я писала уже в "финансовой сфере" пока как то страшно менять координально ситуацию.

Цитата(бусинка @ 07.07.2011, 19:20) *
Личные отношения -10 пентаклей, 6 пентаклей, 10 мечей- прекрасный период во взаимоотношениях, единственно, что не нужно так это подавлять свои чувства и придавать материальной стороне слишком большое значение. Возможна покупка, подарок.

Я бы назвала эту ситуацию - то густо, то пусто. То моменты радости, то какой-то червь сидит внутри и точит-точит-точит.

Лена, спасибо за расклад.
бусинка
Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
неделя. Солнце - Туз Чаш - Туз Мечей
Красота, а не неделя :) Тебя ждут долгожданные солнечные деньки (возможно это будет отдых, поездка к воде или просто радостное настроение). В твоей душе водопад позитивных эмоций. Но не забывай, что даже в такие моменты не следует терять голову. Возможно, придется что-то обдумать, над чем-то поразмыслить.


Уж не знаю почему, но карты совершенно не отыгрались, а так хотелось бы ... Обычная рабочая неделя и обыденность дома, если не считать жаркую неделю в плане погоды по температуре.


Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
Семейные перспективы. Звезда - 5 Жезлов.
Если были ссоры и конфликты с кем-нибудь из родственников, то в этом месяце ты найдешь выход из ситуации. И помощь к тебе придет в лице надежного советчика, который сможет оказать тебе в том числе моральную поддержку.

Нет, ссор не было. Были некие обговоры планов на будущее.

Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
Эмоциональное состояние. Инициированный Чаш - 10 Чаш
Эмоциональный фон месяца - положительный. Может у тебя намечается какое-нибудь семейное торжество, на котором ты будешь рада поприсутствовать? Не исключаю, что придется побыть "жилеткой", выслушать чьи-то сердечные страдания и помочь советом.


Да общий фон положительный. Торжества не было, но была радость от того, что получила то, что мне хотелесь.

Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
Профессиональные перспективы. 9 Чаш - Повешенный. Ты получишь то, что хочешь, если четко знаешь, чего хочешь :) На работе возможно будет проводиться испытание твоих знаний (типа квалификационного экзамена).

Ой, не знаю, у меня на работе все время как на войне, я уже привыкла... Выделить, что-то не могу...

Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
Финансовое состояние. Мир - Император
Ты уверенно стоишь на ногах. Возможна поддрежка от мужчины. Придется походить по гос.учреждениям для решения своих финансовых вопросов.

Тут 100% попадание, материальная поддержка от МЧ была и причем довольно серьезная.

Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
Общий фон. Иерофант - 8 Чаш
Как бы ты ни старалась отстаивать свое мнение и свою точку зрения, все равно придется принять новое видение. Не следует цепляться за прошлое. Оно исжило себя. Впереди - новые знания и неизведанные горизонты.

Да, старалась действительно смотреть на жизнь и ситуации по-новому. За прошлое я давно не думаю, а вот найти цель для будущего пока проблема...

Hemena, спасибо за расклад! Надеюсь и в дальнейшем будем общаться! dk.gif
Spice
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
кусочек с 28 по 31 июля.
Королева мечей пп, 6 кубков, 4 мечей пп.
Пришло время действовать решительно, нацеливаться на результат и исполнять свои желания. Похоже отсидется в уголке не удастся. Возможно восстановление после болезни 3-й недели.

Особых изменений со здоровьем не произошло (восстановления как такового нет).
Действия да, уже началаготовиться к отпуску, осталось несколько дней. Вроде бы началась движуха какая-то в вопросах из-за которых было не очень комфортно на предыдущей неделе, бездействие мне, на самом деле, не светило эти дни, вы оказались правы - отсидеться в уголке не удалось horseman.gif
Spice
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
Семья
Королева жезлов, СА Колесо фортуны
В семье, похоже, все будет идти так, как и должно - без возможности контроля. Возможен приезд родственников или вся семья соберется вместе.

Приезда родственников не было. В остальном, да, все шло по накатанной, никаких особых происшествий.
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
Эмоции.
СА Справедливость, 2 жезлов.
В эмоциональном плане июль будет периодом взвешивания всех "За" и "Против" - период колебаний и невразумительных ощущений, что дальше так быть не может. Мне кажется, что будет важно оценить уже достигнутое

Да-да-да - в точку! Все так и было, стало легче, когда оценила достигнутое ay.gif
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
Я заменила профессиональную сферу на успехи в Таро.
СА Верховный жрец, СА Верховная жрица пп.
Тут похоже стоит доверять больше себе, чем мнению со стороны. Твое духовное развитие будет идти по намеченному пути - главное верь в себя.

Да, все так. Необходимость доверять себе, своей интуиции, наконец-то стала явной. Еще стало ясно, что я излишне погрузилась в себя, в свой внутренний мир, пора "выходить наружу", больше практиковаться...
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
Финансы.
4 кубков пп, СА Император.
В финансовых вопросах, похоже, будешь жалеть об упущенной выгоде, неиспользованном шансе. Но без поддержки со стороны мужчины - точно не останешься.

Ну, с финансами особых проблем не было (хотя, по началу казалось, что тучи сгущаются). Поддержка со стороны мужа - была (куда же без этого cv.gif )
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
Общая атмосфера месяца.
10 жезлов пп, СА Императрица
Я думаю, что июль не смотря на все сомнения принесет гармонию и умиротворение. Но для этого придется потрудится - в первую очередь это работа над собой.

Ну, в общем, да, в итоге есть некоторое умиротворение, я на пути к гармонии, некоторые проблемы удалось сбросить. С энергиями Императрицы много работала в июле.
Непростой был месяц, день рождения, соответственно - соляр, у меня это почти всегда - непростой период.

lascara, спасибо! camomile.gif
Таола
Цитата(Добромысла @ 30.06.2011, 8:28) *
Четвёртая неделя с 25 по 31 – Луна (Гармония) +Королева Мечей + Туз Жезлов – в этой колоде карта Луна такова - девушка обнимается с огромным белым медведем и их окружают белые лебеди. То есть на карте присутствует гармония в отношении человека и природы, он черпает силу в природе. Что-то вас смущает, присутствуют некие опасения. Поэтому, прежде чем решиться на что-то, взвесьте все за и против, попросите совета. Но туз призывает вас действовать, взяться за дело, проявить инициативу. Кроме того, туз всегда означает начало нового дела, новый этап в жизни. Я думаю, что вы преодолеете все трудности, у вас всё получится.

Спокойная-преспокойная неделя. Никаких тревог и волнений. Только один день очень плохо себя чувствовала из-за жары.
Поступила на учебу. Точнее, зарегистрировалась, но ещё не оплатила. Да, есть некие сомнения. В общем, всё так и есть, как Вы сказали.
Цитата(Добромысла @ 30.06.2011, 8:28) *
Семейная сфера - 7 Жезлов + 6 Жезлов – жезлы– это ваши свершения. Семёрка показывает, что вам придётся побиться за своё благополучие,[/size][size=2]необходимо перестать колебаться, а начать что-то предпринимать. Необходимо идти до конца,не взирая ни на какие препятствия. Ну, а 6-ка – это ваш триумф, ваша победа.
В семейной сфере - полное затишье. Просто как ауууу в лесу)))

Эмоциональная сфера – 5 Мечей + Король Мечей - пришла пора начинать новый жизненный цикл. Вы находитесь в некой стрессовой ситуации и в ваших интересах поскорее из неё выйти. Вам хватит сил и самообладания, чтобы справиться с этим.

На эмоциях - в некотором смысле подвешенное состояние.

Профессиональная сфера – 9 Мечей + Колесо Фортуны (Проходящее Время) – на любом пути есть свои страшилки. Наша задача – преодолеть свои страхи. Они появляются в нашей жизни и от нас зависит, как скоро они исчезнут. Если Вы не верили в удачу, то сейчас самое время в неё поверить. Она вас просто любит. Любое дело при такой удаче будет завершено успешно для вас. Здесь я задала ваш вопрос, Алёна. Надеюсь, что всё у вас получится.

Очень-очень надеюсь! Спасибо Вам большое! Ваши слова вдохновили меня двигаться в неожиданном направлении sm47.gif


Финансовая сфера – Жрец (Духовность) + Император (Защита)– предположу, что зарабатываете вы, обучая чему-то, и этот заработок для вас стабилен. И это ваше предназначение - обучать.

Да, Вы правы. Основной мой доход с мая этого года - работа с людьми. Рада была услышать, что этот путь - верный.


Общая атмосфера месяца – 8 Кубков + 4 Мечей – Реализация планов,связанных с поездками и путешествиями. Вы готовитесь к какой-то дороге, вас ожидает нелёгкий путь, перед которым вам необходимо проанализировать свои действия, отдохнуть, набраться сил, заглянуть в себя. В то же время вам нужно решить для себя, как нужно действовать и быть готовой к претворению своих планов.

Путешествие в прямом смысле пришлось отложить. Но в переносном смысле у меня действительно началось жизненное путешествие, открылась новая дорога.

Добромысла! огромное Вам спасибо за расклад! он мне очень помог принять решение!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека