Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Секвоя
Wiola, выкладываю июль.
Колода Таро Тота, все карты прямые.

Первая неделя месяца: Принц Дисков, Туз мечей, 2дисков
Начало июля будет связана с работой, твоя практичность и безошибочное чувство реальности в купе с осторожностью должны привести к успеху в работе, возможны поездки с целью заработка, но берись лишь за дела серьезные и проверенные. Случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня) или вспышка гнева — какая то досадная ситуация с оттенком конфликтности, но если прислушаешься к внешним подсказкам, то есть возможность избежать мелких и средних неприятностей.Положение будет постоянно меняться попробуй разные варианты, но не стоит хвататься за два дела одновременно..

Вторая неделя месяца: 3жезлы, 10мечей, Рыцарь кубков
Новые знакомства, поездки - все свидетельствует о бурном росте, успешном развитии задуманного. Идея получает направление, в котором она будет развиваться (замысел получает конкретные очертания) Рекомендация - действовать, развиваться, менять обстановку, ехать. Но ситуация может выйти из-под контроля, могут быть серьезные испытания, ощущение краха. Тем не менее не смотря на всю серьезнойсть испытаний просто прими их и живи сегодняшним днем, не загадывая. В итоге возьмешь дело под свое покровительство. Только нужно помнить, что излишняя мягкость и доверчивость могут тебе повредить

Третья неделя месяца: 5жезлов, Башня, 6мечи
Бурные конфликты с равными по силам — то могут быть коллеги, компаньоны. Соперничество, выяснение отношений. К сожалению, конфликта не избежать и придется вступить в драку. Но активно отстаивай свои права, не бойся своих агрессивных порывов.
Ссора доходит до своего апогея, возможны резкие перемены, но без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется.
В итоге будет принято решение покинуть зону конфликта, это может быть уход головой в работу, отъезд. Ты сможешь улучшить ситуацию если приложишь усилия.

Четвертая неделя месяца: 5дисков, Королева кубков, Туз жезлов
Неблагоприятный период, с точки зрения финансов, возможны потери. Потому не бери и не давай денег в долг. Соблюдай меры предосторожности. Будьте внимательны к тому, чем заняты, что делаете, вероятность штрафов, подставных ситуаций. Тем не менее тебе кто-то поможет, это возможно женщина. Посторайся не принимать желаемое за действительное.
В этот промежуток времени зародиться что-то новое, твой новый этап в жизни, тебя ждут интересные начинания, вдохновенное состояния. Старайся не перегибать, не горячись и не торопи события.

Дела домашние,семья,дом Принц мечей, Регулирование
Неожиданные внезапные отъезды (командировки, учеба), встреча с важным человеком, победа над оппонентами. Возможны судебные процессы и прочие официальные действия - экзамены, проверки.

Дела душевные,отношения,любовь 8жезлов Искусство
Умение поймать то, что движется в воздухе, умение вовремя приходить к цели. Спешка, беготня, суета.
Период стабильности. Здравый смысл (вплоть до ограниченности и догматизма).

Финансовая сфера. 4Дисков, 10дисков
Достаток, стабильность, сбережения, полное благополучие.

Профессиональная сфера Император, рыцарь дисков
Фундаментальность, основа во всех смыслах (особенно в материальном). Авторитет, материальные успехи, достижения
увеличение имущества, найдешь спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация.
- встреча с Королем Пентаклей.

Физическое здоровье Луна, 3мечей
Стрессы подрывающие здоровье. Нужно избавляться от переживаний, чтобы они не влияли на здоровье (выговориться, успокоиться). Постораяся максимально относиться философски и не растраиваться.

Духовное развитие Колесница, 6дисков
Ссоры, споры, разногласия. Острые ситуации, переживания, испытания. Все испытания тебе по силам и ты можешь выйти с победой. Тебя не оставят на произвол судьбы, поддердат и ты получишь практичный совет.
воздаяние по заслугам (только на самое необходимое), распределение по справедливости, получение помощи, практичного совета. Заслуженный успех, награда.

Приятная неожиданность месяца. 2Кубков
Новые встречи, знакомства, симпатии ведущие к сотрудничеству, договорам.

Неприятная неожиданность месяца Королева Жезлов
Ситуации требующие решительных действия, импульсивные ( решать надо быстро); где нужно проявить волю, оказать поддержку, увлечь других.

Совет ,итог Солнце
Не сидеть в одиночестве, общаться. Находить друзей, сторонников. Подумать о детях, о семье. Довести дело до конца. Предупреждение тоже о хорошем: вдалеке заслуженная награда.
dorada
Ангел,расклад для вас на июль.

1 неделя
6 мечей, III Императрица, Паж мечей (п)

Думаю, что молодая персона, сообщит вам информацию о поездке, может о переезде. Т.к. Императрица вышла перевернутая, то предположу, у неё может не хватает денег на это мероприятие,а возможно у вас есть обида на неё. Она может у вас попросит денег в долг.
Однако,это может быть и ваша ситуация, поездка может касаться вас, тогда Императрица показывает ваши материальные затруднения.

2 неделя.
Король мечей(п), IIЖрица (п), XIII Дьявол(п)

Вам станет известно решение, которое примет человек, при регалиях( тот, кто находиться на службе).Это может быть и женщина. Карты вышли перевернутыми, информация, которую вы получите, не очень вас обрадует. Но перевернутый Дьявол говорит, что ситуация не безысходная, можно найти выход если кому-то заплатить, например.

3 неделя
Вышла Белая карта, 3 жезлов,XVII Звезда
Не созревшая, не ясная ситуация , ощущение какой-то мертвой точки. Всё замерло, нет роста и развития. Новые знакомства или новые идеи, планы пока не реализуются.
Обычно при появлении Белой карты я расклад прекращаю и прошу продолжить разговор через некоторое время.
Да и ты сама таролог и, думаю, понимаешь - пока для нас какая-то информация ещё закрытая ,надо подождать.Должно ещё что-то произойти для того, чтоб сделать вывод. Стоит набраться терпения, скоро всё станет ясно.

4 неделя.
6 динариев,VIIКолесница, 2 жезлов

Платить, наверно, все же придется и вопрос поездки (переезда) сдвинется с мертвой точки.Начнет своё развитие узнавание деталей,каких-то нюансов, мелочей и т.д.

Дела семейные: Паж кубков, XXIIМир (п)

Всё будет крутиться возле ребенка и решения его(её) проблем. У меня карта Мир говорит о загранице. Перевернутая может сказать о том, что могут быть трудности с получением или визы, или каких-то документов. Может показывать какие-то проволочки.Если Пажа здесь рассматривать как приятную новость, положительные эмоции и нежные чувства, то можно сказать, что хорошая весть немного задерживается, где-то тормозиться.

Эмоции: Король кубков,2 мечей.

Если рассматривать ваши эмоции к мужчине, то они пока «замерли», не бушуют, сдержаны. Если просто эмоции, как таковые, то на вас благоприятно действует мужчина, который вам является как минимум хорошим другом.

Профессиональная деятельность: Король динариев(п)
Я бы сказала, что вы или собираетесь уйти или вы уйдете с работы, где вам мало платят и руководителем является мужчина, довольно жадный.

Финансы: 7 кубков(п),XVI Башня
Выбор ,связанный с финансами, сделан.Он верен, а о том что разрушиться, не стоит жалеть, просто надо думать как строить новое. Очевидно, с деньгами напряженность, верней с их количеством.
Общая характеристика месяца:
5 мечей, 8жезлов(п)

Месяц пройдет в спорах, в прениях, в отстаивании своей точки зрения. Доказать, выиграть этот бой- получится. А о том, что это впоследствии даст,думаю, уже обдуманно.

Успехов.
ангел/
Цитата(dorada @ 1.7.2011, 21:43) *
Ангел,расклад для вас на июль.

1 неделя
6 мечей, III Императрица, Паж мечей (п)

Думаю, что молодая персона, сообщит вам информацию о поездке, может о переезде. Т.к. Императрица вышла перевернутая, то предположу, у неё может не хватает денег на это мероприятие,а возможно у вас есть обида на неё. Она может у вас попросит денег в долг.
Однако,это может быть и ваша ситуация, поездка может касаться вас, тогда Императрица показывает ваши материальные затруднения.

2 неделя.
Король мечей(п), IIЖрица (п), XIII Дьявол(п)

Вам станет известно решение, которое примет человек, при регалиях( тот, кто находиться на службе).Это может быть и женщина. Карты вышли перевернутыми, информация, которую вы получите, не очень вас обрадует. Но перевернутый Дьявол говорит, что ситуация не безысходная, можно найти выход если кому-то заплатить, например.

3 неделя
Вышла Белая карта, 3 жезлов,XVII Звезда
Не созревшая, не ясная ситуация , ощущение какой-то мертвой точки. Всё замерло, нет роста и развития. Новые знакомства или новые идеи, планы пока не реализуются.
Обычно при появлении Белой карты я расклад прекращаю и прошу продолжить разговор через некоторое время.
Да и ты сама таролог и, думаю, понимаешь - пока для нас какая-то информация ещё закрытая ,надо подождать.Должно ещё что-то произойти для того, чтоб сделать вывод. Стоит набраться терпения, скоро всё станет ясно.

4 неделя.
6 динариев,VIIКолесница, 2 жезлов

Платить, наверно, все же придется и вопрос поездки (переезда) сдвинется с мертвой точки.Начнет своё развитие узнавание деталей,каких-то нюансов, мелочей и т.д.

Дела семейные: Паж кубков, XXIIМир (п)

Всё будет крутиться возле ребенка и решения его(её) проблем. У меня карта Мир говорит о загранице. Перевернутая может сказать о том, что могут быть трудности с получением или визы, или каких-то документов. Может показывать какие-то проволочки.Если Пажа здесь рассматривать как приятную новость, положительные эмоции и нежные чувства, то можно сказать, что хорошая весть немного задерживается, где-то тормозиться.

Эмоции: Король кубков,2 мечей.

Если рассматривать ваши эмоции к мужчине, то они пока «замерли», не бушуют, сдержаны. Если просто эмоции, как таковые, то на вас благоприятно действует мужчина, который вам является как минимум хорошим другом.

Профессиональная деятельность: Король динариев(п)
Я бы сказала, что вы или собираетесь уйти или вы уйдете с работы, где вам мало платят и руководителем является мужчина, довольно жадный.

Финансы: 7 кубков(п),XVI Башня
Выбор ,связанный с финансами, сделан.Он верен, а о том что разрушиться, не стоит жалеть, просто надо думать как строить новое. Очевидно, с деньгами напряженность, верней с их количеством.
Общая характеристика месяца:
5 мечей, 8жезлов(п)

Месяц пройдет в спорах, в прениях, в отстаивании своей точки зрения. Доказать, выиграть этот бой- получится. А о том, что это впоследствии даст,думаю, уже обдуманно.

Успехов.



М,дя......покой нам только сниться ad.gif ну, что ж, на все воля Божья. Эх, где наша не пропадала....БлагоДарю за расклад, в конце месяца отпишусь.
Wiola
Секвоя, расклад для тебя на июль!

Колода Райдера Уайта.

(1-10) Туз пентаклей, Иерофант, 5 пентаклей.
Неделя будет удачная! Попадется очень хорошее предложение, в поиске работы, ты уже будешь видеть себя практически работником предприятия, и место понравится и зарплата, но начальник поставит условия не совсем приличные… Это столкновение с твоими интересами выведет тебя на новый уровень на пути к успеху, или же загонит опять на начальную стадию.
(11-17) Паж жезлов, 9 пентаклей, Королева жезлов пер.
Судя по этим картам, ты примешь, правильное решение… Тебе предстоит многое познать и многому научиться, сейчас очень благополучный период для самообразования, полученные знания приведут к задуманной цели. В твоем окружении появится «горячая» женщина, которой ты перейдешь дорогу, которая умышленно будет пытаться тебя дискредитировать и подрывать авторитет. А думаю здесь не нужно идти на конфликт, а выбрать позицию наблюдателя, все разрешиться само собой. Этот период так же благоприятен для зачатия ребенка.
(18-24) Смерть пер, доп. Король пентаклей пер., Правосудие пер., Луна.
Очень тяжелая неделя. Застой в делах, медленные перемены. Опасность попасть в неприятную ситуацию, связанную с деньгами. Будь осторожна с мужчинами средних лет, у них могут быть коварные намерения. Не торопись с принятием решения, все хорошо обдумай. Полагайся на свою интуицию так как, будет много не досказанности.
(25-31) Рыцарь мечей, Королева пентаклей пер., 10 жезлов пер.
Планам которые ты давно вынашивала не суждено сбыться, женщина на которую ты возлагала, довольно безответственная, склонная к интригам. Доверять ей опасно – может подвести.

Саша, остальное выложу завтра.
Желаю удачи! sm47.gif
Таола
Добромысла
мой расклад для Вас на июль.
Колода - Ошо Дзен-Таро

1-я неделя
Откладывакть - Руководство - Дружелюбие
Я бы сказала, что либо Вы уже в ссоре либо возникнет подобная ситуация. Вас это будет угнетать. Вы знаете, что нужно сделать шаг к примирению, но некий "дух противоречия" будет сдерживать Вас.

2-я неделя
Терпение - Изоляция - Обычность
Нужно будет проявить терпение и некую "медитативность" в ситуации отстраненность значимого для Вас человека, чтобы восстановить нормальные, привычные отношения. Перейти в некотором смысле в другую реальность. Возможно, это Ваш ребенок.

3-я неделя
Откладывать - Лень - Король Радуги
Предположу, что Вы будете вынуждены либо отложить либо изменить планы в отношении отдыха (море?) в свЯзи с нежеланием мужчины.

4-я неделя
Борьба - Храбрость - Руководство
Вероятно, Вам предстоит в июле проявить недюжинную храбрость, упорство, даже агрессию, чтобы открыть себе двери для проявления себя и делать то, что Вам нужно и доставляет удовольствие.

Эмоции
Переживание - Цельность - Храбрость
В целом, Вам придется собирать себя "в кучку" и отстаивать собственные границы и интересы. Эмоционально напряженный месяц.

Карьера
Сравнение - Откладывать - Паж Радуги (Приключение)
Некоторая неуверенность в себе, связанная, возможно, с чем-то новым, неожиданным. Либо новые профессиональные обязанности, либо новый род деятельности, либо новая работа.

Финансы
Посторонний - Туз Огня (Источник) - Мастер
Выпали из колоды - Прорыв - Мастер
Я вижу в этом раскладе страх, даже какой-то детский страх, сделать шаг "во взрослую жизнь". Возможно, Вам сделает предложение высокопоставленный и уважаемый Вами человек, но Вы будете сомневаться, что у Вас не получится.
Совет: радуясь, делать,- играя и расслабившись.

Общий фон месяца
Королева Облаков (Мораль) - Отпустить себя - Король Воды (Исцеление)
Сомнения, заковывание себя в привычные рнамки, борьба с самой собой за свободу (прежде всего, внутреннюю).
СтОит позволить себе быть другой и новой, и Вы почувствуете свою Силу и полетите.

Удачи Вам!
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.07.2011, 23:02) *
3-я неделя
Откладывать - Лень - Король Радуги
Предположу, что Вы будете вынуждены либо отложить либо изменить планы в отношении отдыха (море?) в свЯзи с нежеланием мужчины.

По этой позиции сразу могу отписаться: вчера мне позвонил шеф и направил в командировку на два месяца. Так что отдых помахал мне ручкой(((. ak.gif
ученица Оля
Лина,увы за 3 дня никакой мужчина не объявился,может какой-нибудь тайный воздыхатель?
Вика
Tissa, ваш июль на Языческом Таро

1-10 июля. Инициируемый(Дама) Жезлов, Старший(Король)Пентаклей, 10 Пентаклей.

На этой неделе вы возможно будете заняты проблемами на работе. Вам могут поручить какое то задание, которому придется отдать немало времени, во все вникнуть, разложить по полочкам и все привести в порядок, потому как только на вас будет надежда и вам доверят это дело. Если вы не работаете, то возможно какие то изменения захотите провести в доме, в своем гардеробе, может от чего то решите избавится, что уже отжило свое.

11-17 июля. 6Мечей, Справедливость, Новичок (Паж) Жезлов


По моему влияние предыдущей недели все еще будет актуально и на этой, но вы решите уже больше ни с чем не тянуть и сделаете шаг, как вам кажется в правильную сторону. Ваши действия, которые будут произведены на этой неделе, будут иметь последствие еще долгое время. Но время сделать окончательный выбор еще не пришло, вы пока не совсем решили чего хотите, и как двигаться в выбранном вам направлении.

18-24 июля. Повешенный, Старший (Король) Жезлов, 10 Кубков


Вам придется подчинится каким либо событиям, либо человеку, который ответственен за что то в вашей жизни.Возможно придется принять чье то решение, хоть вы с ним будете и не согласны, просто так решит большинство...

25- 31 июля. 2Пентаклей, Смерть, Маг


Активные карты выпали...Думаю, что на этой неделе должно многое прояснится. Вам придется успевать делать много дел одновременно, быть сразу в двух местах, от этого может возникнуть усталость и мысли, что возможно вам это не нужно. Будет происходить некое обновление вас, либо будете привыкать к чему то новому в вашей жизни и от вас потребуется все ваше умение, воля, характер. Многое будет зависеть от вас.

Финансы - Инициируемый (Дама) Кубков. Шут.
В этой сфере заметных изменений не наблюдается, вы будете надеяться на какой то будущий доход, но пока не знаете как его получить, но вы на верном пути. Может так же поступить какое либо предложение.

Здоровье. - 4 Жезлов.
Здоровье в этом месяце вас подвести не должно, все будет в норме.

Личная сфера - 10 Жезлов.

Вам покажется, что вы что-то упустили и что то не сделали того, что должны были сделать, будет чувствоваться какая то неудовлетворенность тем, что есть на данный момент. Просто немного нужно расслабится и не принимать все близко к сердцу, не брать на себя чужие обязанности.

Общий фон - Колесница (2 Жезлов)

И все-таки не смотря на то, что вы захотите и возможно предпримите важные шаги, в основном особых продвижение не предвидится. Вы пока не определились до конца куда вам стоит двигаться, находитесь как бы на перепутье: закончился один этап, но новый пока не начался и как вам поступить вы пока не решили.

Удачного вам месяца. sm47.gif
Tissa
Цитата(Вика @ 4.7.2011, 13:15) *
Tissa, ваш июль на Языческом Таро

1-10 июля. Инициируемый(Дама) Жезлов, Старший(Король)Пентаклей, 10 Пентаклей.

На этой неделе вы возможно будете заняты проблемами на работе. Вам могут поручить какое то задание, которому придется отдать немало времени, во все вникнуть, разложить по полочкам и все привести в порядок, потому как только на вас будет надежда и вам доверят это дело. Если вы не работаете, то возможно какие то изменения захотите провести в доме, в своем гардеробе, может от чего то решите избавится, что уже отжило свое.

Спасибо, Вика!
Сразу напишу, что я 1 июля только вернулась из другого города, и неожиданно пришла партия кукол для клуба
коллекционеров, которая должна была прийти не раньше середины июля, поэтому я уже три дня перебираю пакеты
и коробки с заказами, обновляю сайт, заполняю почтовые бланки, пишу сама, отвечаю на вопросы и т.д. + Две карты
масти пентаклей выпало - я занята денежными расчетами ab.gif
Wiola
Секвоя, прошу прощения за задержку! t1318.gif

Продолжаю прогноз на июль.

Семейная сфера – Глупец, Сила

В твоей семье грядут какие то перемены, это может все, что угодно от какой то новой традиции в семье до переезда в другой город с предложением новых перспектив. Не стоит бояться перемен, настойчивость и храбрость помогут справиться с любыми трудностями. А если брать ситуацию на бытовом уровне, ты способна преобразовать свои физическую, умственную и сексуальную энергии в духовную силу, которая приведет тебя в новые области интуитивного познания.

Эмоции – Рыцарь мечей, 5 кубков

Сейчас в твоей жизни такой этап, ты злишься на себя, на весь мир, ты подгоняешь время, но это сделать не возможно. Как не звучит банально, мы очень часто закрываемся, на своей проблеме забывая, что в жизни все переходящее, так, что наберись терпения и попытайся из происходящего извлечь что – то полезное.

Работа, поиски работы – 7 мечей пер., Король жезлов

Саша, могу предположить, что у тебя «увели» работу, но то что у тебя украли, будет возвращено! У тебя хорошая деловая хватка, лидерские качества, ты заслуживаешь успеха и он очень скоро придёт.

Финансы – маг пер., Император пер.

Явно финансов не хватает и ты боишься, что в нужный момент их может не хватить. От сюда ты используешь свои силы не разумно, напрасно тратя нервы. Не имея, достаточно денег ты ощущаешь себя слабой и лишенной власти. Но все это скоро закончится, все станет на свои места.

Общий прогноз - Король пентаклей, 10 пентаклей.

Саша по этим картам можно смело сказать, что в этом месяце ты найдешь работу, И мне кажется, что работать ты будешь в промышленности. И конечно все будет замечательно и в семье и в финансовых вопросах.

Желаю удачи во всех начинаниях. sm47.gif


Spice
Цитата(lascara @ 29.6.2011, 23:08) *
1-я неделя(1-7 июля)
СА Маг, СА Колесница пп, 7 кубков.
Думаю, что у тебя будет желание принимать решение здесь и сейчас - при чем с позиции Эго. Но Эго - не лучший советчик. И из массы вариантов - стоит выбрать тот, который подскажет сердце.

Здесь, скорее, я пыталась преодолеть лень и инертность (препятствия, которые себе сама же и создавала), неуверенность в собственных силах, ходила кругами вокруг дела, которое надо было бы уже сделать, но я как-то все никак не могла приступить (то были объективные причины, то - явно надуманные), мечтала, размышляла, в общем, больше было размышлений, рассуждений и мечтаний, чем реальных дел, что меня, естественно, не очень радует, но, при этом, я смогла принять решение (думаю, что во многом оно окажется важным для моего будущего)...
бусинка
Hemena- Лена, извини за задержку, продолжаю.

с 8-15 - мир, справедливость, влюбленные- окончание определенного этапа в жизни, будешь рада своим результатам труда, усилий. Обретешь уверенность, увидишь цель как себя вести дальше. Может возникнуть ситуация, которая потребует ясного и недвусмысленного выбора. Действия потребуют продуманности и добросовестности. Возможна поездка.

с 16-23- королева мечей, паж жезлов, 5 пентаклей - будешь занята важным процессом, возникнет масса идей. Возникнут трудности, которые могут помешать твоим планам. Захочешь чтобы тебе уделяли внимания больше обычного.

с 24-31- рыцарь пентаклей, 5 кубков, королева кубков- Какое-то событие может принести разочарование, обиду, прислушайся к внутреннему голосу. Прийдется заниматься материальными вопросами. Понадобится терпение и упорство.

Финансовая сфера - 8 жезлов, королева жезлов, 9 кубков-Что-то давно застывшее сдвинется с места.Назревают некие события, которые принесут радость.Проявишь решительность, силу воли. Душевный подъем.

Профессиональная сфера- шут, 7 кубков, жрица- начало нового дела. Реально посмотришь на ситуацию, результат возможно даже разочарует тебя. Есть риск выбрать ложную цель. Не подгоняй ситуацию. Возможно будешь изучать что-то новое для себя.

Личные отношения -10 пентаклей, 6 пентаклей, 10 мечей- прекрасный период во взаимоотношениях, единственно, что не нужно так это подавлять свои чувства и придавать материальной стороне слишком большое значение. Возможна покупка, подарок.

Совет- паж мечей, 7 пентаклей, 8 пентаклей - не бойся критики, не впадай в панику. Не спеши и не суетись, даже если для реализации твоих планов понадобится больше времени чем ты думаешь. Изучай все новое, это обогатит твой опыт.

Удачи! sm47.gif
Hemena
Отчет по первой неделе
Цитата(бусинка @ 30.06.2011, 20:18) *
с 1 по 7 - паж жезлов, 10 кубков, луна - мир и любовь дома, с МЧ, поддержка и гармония, будешь чувствовать себя любимой.
Возможно получение известие, которое принесет радость, удовлетворение, перспективу.

Так и было :) У МЧ было немного работы, и он уделял мне больше внимания. :) Про известие - каждый день была новая интересная информация.
Секвоя
Итак, начинаю отчитываться, Wiola
Цитата(Wiola @ 01.07.2011, 23:57) *
(1-10) Туз пентаклей, Иерофант, 5 пентаклей.
Неделя будет удачная! Попадется очень хорошее предложение, в поиске работы, ты уже будешь видеть себя практически работником предприятия, и место понравится и зарплата, но начальник поставит условия не совсем приличные… Это столкновение с твоими интересами выведет тебя на новый уровень на пути к успеху, или же загонит опять на начальную стадию.


Да, работу предложили, хоть и не ту что я хотела. Зп не очень, но требования - просто ах!Для начала работа в "полях" "Возьмите машину в кредит, ГСМ не компенсируем, канцтовары за ваш счет, если потребуются откаты - то же из своего кармана, даже карточка на которую зп начислять - с вас деньги за обслуживание". Дальше смешнее - первые 2 недели работает без оформления, без зарплаты и без зачисления в штат. Потом по итогам - 2-х недельный трениг в Казани - Дорога, проживание, питание, стоимость тренинга за свой счет. И если вы покидаете компанию или по каким- либо причинам не подошли, то за тренинг еще и счет выставят. По итогам тестирования после тренинга зачисление на испытательный срок - и только тогда, в случае хороших результатов мы, может быть, и зачислим вас в штат..Все таки за 15 000р это как-то не очень... Вобщем пробыв там 2 дня я сбежала и отказалась
Wiola
Цитата(Секвоя @ 8.7.2011, 11:32) *
Итак, начинаю отчитываться, Wiola


Да, работу предложили, хоть и не ту что я хотела. Зп не очень, но требования - просто ах!Для начала работа в "полях" "Возьмите машину в кредит, ГСМ не компенсируем, канцтовары за ваш счет, если потребуются откаты - то же из своего кармана, даже карточка на которую зп начислять - с вас деньги за обслуживание". Дальше смешнее - первые 2 недели работает без оформления, без зарплаты и без зачисления в штат. Потом по итогам - 2-х недельный трениг в Казани - Дорога, проживание, питание, стоимость тренинга за свой счет. И если вы покидаете компанию или по каким- либо причинам не подошли, то за тренинг еще и счет выставят. По итогам тестирования после тренинга зачисление на испытательный срок - и только тогда, в случае хороших результатов мы, может быть, и зачислим вас в штат..Все таки за 15 000р это как-то не очень... Вобщем пробыв там 2 дня я сбежала и отказалась


Спасибо, Секвоя!

Позволь поинтересоваться, что за крутая фирма такая? Я читаю и удивляюсь, как такое возможно!? Значит не твое, но скоро попадется твоя работа, где тебе действительно понравится, по картам это видно, мне очень хочется верить, что карты правильно показали события bs.gif
Секвоя
Цитата(Wiola @ 8.7.2011, 12:27) *
Спасибо, Секвоя!

Позволь поинтересоваться, что за крутая фирма такая? Я читаю и удивляюсь, как такое возможно!? Значит не твое, но скоро попадется твоя работа, где тебе действительно понравится, по картам это видно, мне очень хочется верить, что карты правильно показали события bs.gif


Это волшебный татарский банк. Пригласили на позицию Руководителя проекта по работе с юридическими лицами. сколько лет работала в этой сфере, но такое вижу впервые..
Секвоя
Цитата(Wiola @ 8.7.2011, 12:27) *
Спасибо, Секвоя!

Позволь поинтересоваться, что за крутая фирма такая? Я читаю и удивляюсь, как такое возможно!? Значит не твое, но скоро попадется твоя работа, где тебе действительно понравится, по картам это видно, мне очень хочется верить, что карты правильно показали события bs.gif


Это волшебный татарский банк. Пригласили на позицию Руководителя проекта по работе с юридическими лицами. Сколько лет работала в этой сфере, но такое вижу впервые..
бусинка
Цитата(Hemena @ 29.06.2011, 17:58) *
1 неделя. Влюбленные - 7 Пентаклей - 10 Жезлов
Ты станешь перед диллемой выбора, причем этот выбор будет в сфере интеллектуального или мыслительного аспектов (поиск нового пути, новых вариантов и т.д.). Но все равно придется сконцентрироваться на чем-то одном. Потому что в противном случае стресса и перенапряжения не избежать. Как говориться, за двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь :))))


Много работы, отчеты и т.д., лишь к пятнице все разгребла наконец-то. Неважное самочувствие, в связи с переутомлением в том числе. Ситуации с выбором не было.
aruba
Цитата(MovieStar @ 28.06.2011, 23:07) *
1 неделя: 10 кубков, туз мечей, башня
ты будешь пребывать в состоянии домашнего счастья, летать на крыльях любви. к концу недели возможна ссора, либо ты и твой партнер по-новому взглянете на отношения


Юля, состояние дома - было, да. На крыльях любви не летала, т.к. рассталась с МЧ.
aruba
Цитата(MovieStar @ 28.06.2011, 23:07) *
2 неделя: 2 булав, 2 мечей, королева булав

возможны ощутимые денежные траты

так оно и будет, поскольку отдаю долги, все деньги идут на эту статью расходов((((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека