Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tissa
Отчет по второй неделе
Цитата(Вика @ 4.7.2011, 14:15) *
11-17 июля. 6Мечей, Справедливость, Новичок (Паж) Жезлов[/u]
По моему влияние предыдущей недели все еще будет актуально и на этой, но вы решите уже больше ни с чем не тянуть и сделаете шаг, как вам кажется в правильную сторону. Ваши действия, которые будут произведены на этой неделе, будут иметь последствие еще долгое время. Но время сделать окончательный выбор еще не пришло, вы пока не совсем решили чего хотите, и как двигаться в выбранном вам направлении.

Вся неделя прошло в мелких заботах, интернетных посиделках, а также в моих попытках разложить по полочкам мысли о предстоящем трудоустройстве ab.gif Работу ищу в абсолютно новой для меня сфере, я никогда в ней не работала, только начинаю получать второе высшее по ней.
В принципе, я понимаю, что придется поискать, разместила резюме, скорректировала, отправила на несколько вакансий, но особого энтузиазма нет относительно того, что предлагают на сайтах работы, не испытываю. В пятницу пришло приглашение, которое более или менее интересно, буду звонить уже в понедельник ab.gif
Вика
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
2 неделя
Колесница король п, 8 п
Колесница знаменует собой новый этап, возможно, вы уже готовы к переменам,
это врямя активности, быстрых действий. Король п указывает на материальную выгоду,
которую можно будет извлечь в данный момент, либо это сильный покровитель,
который может помочь в достижении материальной выгоды. 8 п говорит о получении
финансовой выгоды от труда, заслуженной награды, возможно, это начало
многообещающего дела, в любом случае, нужно сосредоточится на своей работе.

По Колеснице это возможно была я, со своими неразрешенными проблемами, не знающая куда же мне направить "свою повозку"
А так из приятного, мужу дали денежку незапланированную, что очень и очень было кстати
Wiola
Вторая неделя месяца: 3жезлы, 10мечей, Рыцарь кубков
Новые знакомства, поездки - все свидетельствует о бурном росте, успешном развитии задуманного. Идея получает направление, в котором она будет развиваться (замысел получает конкретные очертания) Рекомендация - действовать, развиваться, менять обстановку, ехать. Но ситуация может выйти из-под контроля, могут быть серьезные испытания, ощущение краха. Тем не менее не смотря на всю серьезнойсть испытаний просто прими их и живи сегодняшним днем, не загадывая. В итоге возьмешь дело под свое покровительство. Только нужно помнить, что излишняя мягкость и доверчивость могут тебе повредить


Отчет по второй неделе!
Ситуации все были штатные, Знакомств не было. Долгое время думала ехать ли к морю или нет, на этой неделе наконец то приняла решение. Ну в общем то и все!
lascara
Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
2 неделя 9-16 июля - Туз Мечей+3Жезлов+9Мечей
Будет шанс прояснить ситуацию, решить проблему. Все это оставит неприятный осадок, будет ощущение усталости, грусти, страх потери - но все это можетоказаться страхами, лишь страхами. Речь о проблеме, которую можно разрешить, если действовать здраво, твердо и решительно.


Мой отчет за вторую неделю - на самом деле прояснилась ситуация с нашим переездом в новую квартиру. И в этой ситуации на самом деле было больше страхов, чем реальных препятствий. Прогноз сбылся на все 100 ay.gif
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.07.2011, 23:02) *
2-я неделя
Терпение - Изоляция - Обычность
Нужно будет проявить терпение и некую "медитативность" в ситуации отстраненность значимого для Вас человека, чтобы восстановить нормальные, привычные отношения. Перейти в некотором смысле в другую реальность. Возможно, это Ваш ребенок.

Не знаю, как прокомментировать... мммммм... просто опишу, как прошла неделя. Так получилось, что мне нужно было на этой неделе уехать по семейным обстоятельствам, решить кое-какие проблемки. Тут и муж, и ребёнок вплетаются в канву проблем, т.к. их это тоже коснулось, но действовать пришлось мне. Может, Терпение и Изоляция - это и есть мой отъезд по делам? Неделя очень напряжная - тяжёлая дорога и волнительные процедуры в различных конторах. А в целом, всё прошло удачно на данном этапе. Вот каким будет итог - посмотрим, но это только в конце следующей недели. ay.gif br.gif
Wiola
[quote name='Секвоя' date='1.7.2011, 12:51' post='65809']
Wiola, выкладываю июль.
Колода Таро Тота, все карты прямые.


Третья неделя месяца: 5жезлов, Башня, 6мечи
Бурные конфликты с равными по силам — то могут быть коллеги, компаньоны. Соперничество, выяснение отношений. К сожалению, конфликта не избежать и придется вступить в драку. Но активно отстаивай свои права, не бойся своих агрессивных порывов.
Ссора доходит до своего апогея, возможны резкие перемены, но без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется.
В итоге будет принято решение покинуть зону конфликта, это может быть уход головой в работу, отъезд. Ты сможешь улучшить ситуацию если приложишь усилия.



Секвоя, вытащив башню, вы очень точно подметили падение, в прямом смысле! Я упала спускаясь со стула, выключала кондиционер, и поломала руку. Да, круто башня на мне отыгралась! А шестерка мечей показала трудности, еще бы рука то правая.... И это все в начале недели, а что будет в конце!? db.gif

aruba
Цитата(MovieStar @ 28.06.2011, 23:07) *
любовь: смерть пер., паж кубков

переосмысление отношений, конец старой жизни. все идет к предложению тебе руки и сердца.


так и есть, переосмысление отношений. конец старой жизни.
Предложения руки и сердца не было.
Пока предложили только одиночество((((((((((((
Но еще не конец месяца, поэтому кто его знает , что будет.
Spice
Цитата(lascara @ 18.7.2011, 12:48) *
3-я неделя ( 15-21 июля)
10 мечей, 7 жезлов, СА Дьявол
На первый план, похоже, выйдут соблазны и борьба с ними. Тут лучше не спешить, а дать себе время на подумать и оценить обстановку. Ведь борьба может быть не реальной, а существовать только в мыслях. Также возможны обострения хронических заболеваний

Да, обуздание себя (а вернее своего дурного характера - основная тема недели), обострение хронического заболевания - да, не самое сильное в моей жизни, но было bs.gif
На неделе было ощущения, что борюсь с самой собой, сама себе придумывала проблемы и сама же их героически решала. horseman.gif ap.gif
lascara
Цитата(Spice @ 29.6.2011, 15:14) *
[Иu]3 неделя 17-24июля [/u]Туз Пентаклей+10Пентаклей+6Пентаклей
Какое-то приобретение, подарок, прибыль, положение упрочится, появится уверенность в себе, будет признание услуг (вас оценят по достоинству) Прежние проблемы разрешатся и появится возможность (возможно, и потребность) помочь другим, либо у вас попросят помощи (скорей всего, материальной).

На этой нделе муж мне подарил новый необычный серебрянный перстень - я очень люблю такие - привлекающие внимание. А еще я оказывала услуги друзьям и родственникам, что дало повод быть довольной собой ( в положительном таком ключе). Еще встречалась со старым другом, с которым довольно-таки редко видимсят - очень хорошо посидели :) Вообще неделя, как и было обещано - вполне себе удалась :)
Hemena
Цитата(бусинка @ 07.07.2011, 19:20) *
с 16-23- королева мечей, паж жезлов, 5 пентаклей - будешь занята важным процессом, возникнет масса идей. Возникнут трудности, которые могут помешать твоим планам. Захочешь чтобы тебе уделяли внимания больше обычного.


Первая неделя отпуска. Планов громадье, в основном, как справить свой досуг. Отдыхала, веселилась, речка, шашлыки с друзьями. Внимания мне уделялось больше, чем обычно :) поэтому здесь нареканий не имею. :) сегодня пришлось потратиться денюжкой.
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.07.2011, 23:02) *
3-я неделя
Откладывать - Лень - Король Радуги
Предположу, что Вы будете вынуждены либо отложить либо изменить планы в отношении отдыха (море?) в свЯзи с нежеланием мужчины.

Добрый день. Ну, по этому поводу я уже писала - мой отдых откладываетс на неопределённое время((((. Я опять в командировке. Но вот ещё Лень отыгралась не очень приятной для меня ситуацией. Я не сделала предупредительного звонка - наверное, поленилась, или не сочла это важным, и вот последствия моего неблагоразумия сказываются не лучшим образом для меня. Ну да всё решимо, будем работать в этом направлении. Спасибо!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 12:59) *
3 неделя (18-24 июля). принц дисков-королева жезлов-черная карта+допол.9мечи
некий молодой мч захочет помочь тебе, для него дело важнее чем просто слова.Чувства тревоги и отчаяния охватит тебя.Возможно некая опасность нависла над тобой.Путь, ведущий через боль, ты как бы приняла для себя мученичество

Основным действующим лицом недели все же была женщина. Подруга позвала меня приехать к ней в гости, но по некоторым обстоятельствам в этом году я к ней приехать не могу. Расстроилась, конечно, но договорились, что встретимся в будущем году. Мы очень много с ней общались, и она даже начала меня учить украинскому языку, чтобы через год я уже всех понимала, когда приеду))))
Молодой человек тоже был. Совсем молодой, только школу окончил))) Спрашивал мое мнение по поводу одной его задумки.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 16:34) *
3 неделя (18-24 июля). Некромантия, Звезда Люцифера и Ариман.
На этой неделе у тебя будет много общения как по телефону, так и по Интернету.да, общение было много и по инету и по телефону,
Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с мужем или сыном.в этой сфере все прекрасно, иногда мне кажется, что я начинаю наглеть ah.gif
Также может быть получено известие о смерти или даже посещение похорон, хотя Некромантия редко на это указывает. было известие о том, что бабушка слягла и не кушает

dorada
Ангел это мой отчет за 2и 3 недели июля.
Цитата
вторая неделя : Верховная жрица : мудрое руководство своих и других, человеческих действий

В начале 2-ой недели месяца приезжала подруга. Она уже давно занимается гурджиевскими танцами . У нас с ней было о чем по говорить, что друг другу рассказать на тему сакральных знаний.
Если говорить про руководство, то мне надо было организовать всё и всех. Надеюсь я делала это мудро.

Цитата
третья неделя : 8 мечей : душевные сомнения, тревоги, отрешенность от всех и вся, поиск…

На прошлой недели у меня был переезд из одной страны в другую . Было много душевных сомнений, тревог и переживаний и пока они ещё не закончились.

Жду последнюю неделю месяца.
Wiola
Третья неделя месяца: 5жезлов, Башня, 6мечи
Бурные конфликты с равными по силам — то могут быть коллеги, компаньоны. Соперничество, выяснение отношений. К сожалению, конфликта не избежать и придется вступить в драку. Но активно отстаивай свои права, не бойся своих агрессивных порывов.
Ссора доходит до своего апогея, возможны резкие перемены, но без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется.
В итоге будет принято решение покинуть зону конфликта, это может быть уход головой в работу, отъезд. Ты сможешь улучшить ситуацию если приложишь усилия.


Саша, продолжаю отчет!!!

К выше изложенному, могу только добавить выяснять отношения "пришлось" с мужем, т.к. на работу не хожу girl_cray.gif конфликт назрел и движется к своему апогею, посмотрим как разрешиться, покидать пока поле боя не собираюсь но мужу выдвинула серьезные условия!!!!
ученица Оля
Лина,никакой мужчина,не учил меня жизни. Об одной женщине подумала,кто прав, кто виноват. А с 26ого приезжает моя подруга с кот 100 лет не виделись,вот и насплетничаемся
Секвоя
Цитата(Wiola @ 01.07.2011, 23:57) *
(18-24) Смерть пер, доп. Король пентаклей пер., Правосудие пер., Луна.
Очень тяжелая неделя. Застой в делах, медленные перемены. Опасность попасть в неприятную ситуацию, связанную с деньгами. Будь осторожна с мужчинами средних лет, у них могут быть коварные намерения. Не торопись с принятием решения, все хорошо обдумай. Полагайся на свою интуицию так как, будет много не досказанности.

Итак, по прошедшей неделе отчет. Вышла в помощь мужу на его производство - с непривычки усталость. Возникла мысль основать свое дело - но тут масса моментов которые надо учесть. Есть идеи как все развить и куча энтузиазма на этот счет. Подвижек в поисках работы нет никаких :(. С деньгами пока очень плохо - пришлось раскпоривать заначку на совсем черный день.
Таола
Цитата(Добромысла @ 30.06.2011, 8:28) *
Третья неделя с 18 по 24 – 4 Жезлов +Принцесса Жезлов + Влюблённые (Союз) – на этой неделе вам будет всё удаваться, вы с лёгкость будете преодолевать все препятствия и проблемы. У меня почему-то возникло ощущение, что вас преследует соперница? А может это просто человек, который принесёт вам новости, для вас неожиданные. Возможно, что вам предстоит некий выбор, вот только я затрудняюсь в какой области, склоняюсь к эмоциональной сфере больше (доп.карты Императрица (Питание) + 3 Мечей). Проявите участие и доброжелательство к слабым. Кроме того, эта неделя обещает некий романтический порыв с вашей стороны и стороны партнёра.

Неделя была такая - продолжаю двигаться в направлении поступления на обучение (сбор док-тов, заверение у нотариуса)..
Было несколько назойливое общение с одной знакомой, которая пыталась звонить по три раза в день, это утомляло, поскольку жевалось одно и то же.
Увы, романтические порывы всё никак.
ангел/
ОТЧЕТ за 3 неделю
Вышла Белая карта, 3 жезлов,XVII Звезда
Не созревшая, не ясная ситуация , ощущение какой-то мертвой точки. Всё замерло, нет роста и развития. Новые знакомства или новые идеи, планы пока не реализуются.
Обычно при появлении Белой карты я расклад прекращаю и прошу продолжить разговор через некоторое время.
Да и ты сама таролог и, думаю, понимаешь - пока для нас какая-то информация ещё закрытая ,надо подождать.Должно ещё что-то произойти для того, чтоб сделать вывод. Стоит набраться терпения, скоро всё станет ясно.


Состояние - в медленно текущем, волнительном ожидании, было чувство тревоги и беспокойства, а так, все спокойно, трудилась как пчелка contrabass.gif
Вика
Цитата(Tissa @ 28.06.2011, 7:04) *
3 неделя
8 к Рыцарь к 8 ж
8 к опять намекает на изменения, возможно, это вызывает грусть, ведь расставаться
с привычной атмосферой, людьми очень грустно, но с другой стороны, то есть сейчас ,
как бы оно ни было хорошо, уже не радует, все таки это переход на другой этап.
Скорее всего на этой неделе вы можете попасть на какой-то праздник или просто
отдохнуть в компании друзей, получите от этого большое удовлетворение.
8 ж придется на этой неделе действовать решительно и быстро, от этого будет зависеть достижение цели.

Неделя в принципе ничем значимым не ознаменовалась. было правда дело, которое быстро и легко решилось - это как оказаться в нужном месте в нужное время))))
В выходные съездили на шашлыки. Все было мирно и спокойно)))...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека