Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Цитата(cassias @ 25.07.2011, 2:20) *
11 августа-9КУБКОВ+МИР (ПП)+6 КУБКОВ итог ОТШЕЛЬНИК
1)Наслаждения взаимной любовью ,дружбой. Чувство удовлетворения у вас и у окружающих вас людей
Утром получилось сделать больше, чем ожидала, потому что мне помогли)))
2)гармоничные отношения, успешное завершение любовного дела.
Прихорошилась маленько - прическа, маникюр.
3)возобновление любовных или дружеских отношений
Была раздражена, потому что мне испортили планы на завтра.
Проявите своя «Я». Не обращайте внимания на то, что о ваших поступках скажут «доброжелатели»

AnnAnas
Цитата(cassias @ 25.07.2011, 2:20) *
12 августа – ИМПЕРАТОР+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ итог ДЬЯВОЛ
1)Активные действия ,направленные на отстаивание своей жизненной позиции ,претворения в жизнь своих желаний
Прямо с утра началось - письма с поздравлениями)))
2)Бурно развивающиеся события. Переезд на новое место, изменение в работе или направлении деятельности.
Шквал звонков, смс, все меня поздравляли)) Приехал брат с работы, расстроилась, что у него плохое самочувствие.
3) Ощущение благополучия на любовном фронте, большая активность. Начало ,зачатие чего то нового…
Подарки, цветы))) У брата поднялась температура, поэтому особого торжества не было, но все-равно приехала подруга, замечательно пообщались, настроение улучшилось))
Наслаждайтесь жизнью -развлекайтесь , отдыхайте, получайте удовольствия от предоставляемых ею радостей.

AnnAnas
Цитата(cassias @ 25.07.2011, 2:20) *
13 августа-7 КУБКОВ (пп)+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+9 ПЕНТАКЛЕЙ итог СУД
1)Реалистичные планы , расставление жизненных приоритетов, ясность мышления
2)+3) планирование детей (?)каких то новых направлений в работе или личной жизни
Пожалуй, новое направление это то, что я начала учиться рисовать (давно мечтала). Пока плохо получается))
Положитесь на судьбу

бусинка
Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 11:24) *
Вторая неделя. Повешенній +3кубков+Влюблённые

На этой неделе тебя пригласят в гости совершенно неожиданно, чем перепутают тебе все планы, ты немного посомневаешься, но примешь приглашение и не пожалеешь:) Хорошая.пьяная неделька будет :)


Я бы сказала наоборот, хотелось провести время в компании, отвлечься, но планы постоянно менялись и никак этого не получалось. Обыденная неделя...
cassias
Цитата(AnnAnas @ 25.07.2011, 12:44) *
2 неделя. Обжорство, Ариман, Энвольтирование.
На этой неделе предстоит много сделать. Это касается как личных дел, так и работы. Думаю, что кое-что придется делать под чутким руководством и спрашивая мудрого совета. Ожидаемую помощь ты получишь. Кстати, не исключаю какого-то семейного застолья, к которому тоже придется тебе готовиться, а может и готовить в прямом смысле этого слова. К концу недели ты почувствуешь физическую и эмоциональную усталость.

Неделя действительно насышенная,правда дел меньше,чем информации,хлопотная какая то.Понедельник был негативным(машина сломалась ),но в среду выяснялось что все не так страшно-=отбились "малой кровью".Ожидаемую помощь действительно получила -спасибо Hemena),Застолья не было ,готовила как обычно.Из-за возникших проблем была бессонная ночь на субботу-поэтому действительно чувствую усталость.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 25.07.2011, 2:20) *
14 августа -2ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ+8ПЕНТАКЛЕЙ итог МИР
1)Общение по электронке, письма, бумажная работа.
Работы не было, было дружеское общение.
2)поездка на автобусе(джипе).активная деятельность
никуда не ездила, переписывалась с друзьями.
3) Усталость от работы, анализ того что удалось и не удалось ,возможно придут неоплаченные счета или привысите лимит .
Да, еженедельное подведение итогов и анализ.
Для понимания реальной картины происходящего нужна полная информация.
В итоге недели получается, что два раза за неделю итогов картой выпадали Суд и К.Ф. а, итоговой картой выпал Отшельник. Значит стоит положиться на судьбу и проявлять себя так как вы сами того хотите и тогда фортуна будет вам благоволить.
Думаю, что эти карты проявились, как зависимость от обстоятельств.
А так как наибольшее кол-во карт пентакли- на этой недели вы будите заняты материальной стороной нашей жизни: богатством, собственностью, финансами, общественным положением, личностными ценностями и чувством собственного достоинства. Три 9 дают надежду на улучшение ситуации и доходы, а 4 дамы –деловая активность.
Доходы были только в качестве подарков)))

Таола
Цитата(lumac280877 @ 31.07.2011, 1:35) *
2 неделя - 3 денариев, 8 жезлов, 9 мечей
К сожалению, из-за осознания, что желаемое не совпадает с действительностью Вы можете опустить руки. Но будьте внимательны, т.к. появятся некоторые возможности. И если Вы выберете направление движения (пусть даже Вы будете сомневаться в удачном исходе), то в процессе работы прийдёт и настроение.

В принципе, у меня сейчас такое настроение. Ощущение, что всё, что я делаю, все мои попытки - безуспешны и ни к чему плодотворному не ведут. Понимаю, что надо тянуть себя за хвост... но не хочется.
Tissa
Цитата(lascara @ 1.8.2011, 19:07) *
8-14 августа
10 денариев, СА Звезда пп, 5 денариев.
Кажеться, Вам придется просить о помощи самых близких людей - они Вам точно не откажут. При этом не стоит беспокоиться о чувстве собственной важности - это только иллюзия, а любят нас совершенно за другое.

Скажем, что неделя была довольно насыщенная, в начале я ходила на несколько собеседований, мне не очень все понравилось, было ощущение, что я хожу-прошу малого, хотя реально могу получить гораздо большее, я долго обсуждала принятие решения с мужем и пока решила не соглашаться на работу(просила его помощи и совета), которая не будет меня устраивать (ни по деньгам,ни по обязанностям), потому что это только загонит меня в ситуацию безысходности и финансовой неудовлетворенности. К концу недели меня окончательно покинула надежда и вера в лучшее, начало казаться, что теряю понимание того, что хочу, меня это расстроило и разочаровало, но как-то за выходные настроение поднялось, так как мы провели их в кругу семьи.
selenalic
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
2-я неделя - 8 пентаклей - 7 пентаклей - Умеренность. На этой неделе придеться с головой окунуться в работу. Все идет правильно, но не стоит забывать про контроль время от времени. Если какие-то дела забуксуют, то нужно подойти к ним необычным способом. Или перераспределить свои усилия. В целом неделя будет спокойной.

да, точно с головой.. biggrin.gif не ждала когда забуксуют, а делала все сразу наоборот-т.е. повернула все свои действия на 180 градусов..теперь буду ждать результатов..а в основном все спокойно и ровно, вот под конец недели приболела
Малиновая
Цитата(бусинка @ 30.7.2011, 21:47) *
Малиновая, твой август!


с 8 по 14 - сила, 4 денариев, 5 жезлов - Азарт, увлечение, возможна игра во что-то (покер?). Можешь проявить упрямство, появятся капризы, активность без ясной цели. Возможен конфликт.



Приятного месяца!!! camomile.gif



Неделя у меня была спокойная, пьяная и мирная . В течении недели много общения, в четверг пьянка с последующим целованием мне рук от моего шефа ( хи) ,на выходных много слёз и нервотрпки из-за проблем у родителей ( у них брак трещит по швам) ,как психразгрузка после всего - ограбила три магазина.накупила фетишной обуви :) Научилась печь эклеры.
Вот такая неделька :)
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
15 августа-7 ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ(П)+4 ЖЕЗЛОВ итог ЖРЕЦ(П)
1)Борьба за свои интересы, защита своих ценностей, своего мировоззрения.
Проснулась с больным горлом.
2)Материальные заботы, монотонный ритм жизни
Делала оплетку для камня.
3)Отдых ,может быть семейное торжество. Гармония.
Окончательно разболелась - поднялась температура.
Осторожнее в отношениях ,вокруг могут плести интриги ,распускать сплетни ,будьте начеку.

lascara
Цитата(Tissa @ 29.7.2011, 16:41) *
Вторая неделя месяца.
Обручение Корделии=Королева жезлов
Убийство Меркуцио=Пятерка кубков
Бегство Флиенса= Семерка мечей
Возможно, на этой неделе вы встретитесь сженщиной, которую можно описать, как успешную, уверенную в себе, живущую в достатке и любящую хорошо одеваться, возможно, она даст совет или натолкнет вас на какие-то верные действия, в любом случае, появление Королевы Жезлов говорит о взвешенных, четких действиях. Возможно, на этой неделе вами овладеет хандра и будет казаться, что все бессмысленно, а перемены только усугубляют ситуацию, что раньше было лучше, такое время от времени случается, главное, уметь видеть хорошее в том, что есть сейчас. Еще нужно обратить внимание на ваши слова и поведение, не распространяйтесь о своих планах, не делаете резких движений, старайтесь здраво оценивать свои силы, чтобы быть готовой к переменам, которые потребуют нового способа действий.

На этой неделе произошла весьма щекотливая ситуация - я столкнулась с попыткой другого человека меня обмануть (в материальном плане). Думаю, что ситуация разрешиться уже на третьей неделе.
Еще на этой неделе гостила у родителей, общалась с родственниками мужа, праздновала день рождения брата. Как-то все вращалось вокруг семьи и семейных отношений.
Королева жезлов - не встретилась.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
16 августа-БАШНЯ (П)+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+ПАЖ КУБКОВ(П) итог ИМПЕРАТОР(П)
1)Переживания, восстановление сил(возможен возврат долга или окончание ремонта)
2)Улучшения на работа(возможно будите мирить кого то. События связанные в темноволосой женщиной.
3)какие то ограничения ,лично для вас. Если есть ребенок, то могут возникнуть сложности с ним. Возможны ложь, неприятные новости.
Будьте готовы к обострению ситуации
Сегодня днем черноволосая женщина вернула часть долга)) Все остальное время просто провалялась на диване.

Hemena
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
2 неделя (10-17 августа). 7жезлы-2диски-туз мечей
Очень решительный настрой!жажда знаний -работа кипит! умение проникнуть в суть проблемы, делать анализы и выводы (интересно, ты работаешь с людьми?).у тебя появляются новые цели, новые направления, ты смело отстаиваешь свои позиции.Но на пути появятся трудности и препятствия, и ты поймешь, что в жизни бывают ситуации, для разрешения которых всех твоих усилий окажется недостаточно

Да уж, неделька выдалась горячая. Но как говорится, нет ничего такого, что нам не по зубам. Босс пообещал премию за "переработку", так что настрой был боевой :) Был момент, когда "дерзанула" высшим мира сего :) Но они того заслужили.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
17 августа МИР+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+СУД(п) ИТОГ ВЛЮБЛЕННЫЕ (П)
Очень значимый день. события этого дня и решения этого дня окажут влияние на будующее. Пришло время для разработки четких планов действий, проявить решительность при принятии решения Момент очень важен и является определяющим. Не медлите.

Не знаю про будущее. День был обычный. Все пыталась доделать кулон, аж несколько бисерин сломала, пришлось переделывать.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
18 августа ПАЖ КУБКОВ(П)+9МЕЧЕЙ+ЗПЕНТАКЛЕЙ(П) итог ИМПЕРАТОР
1)Снова конфликты, возможны проблемы с ребенком(похоже с вечером 16 числа)
не то чтобы конфликт, но небольшое недоразумение было. Решили все мирно.
2) Сложное положение ,мучают предчувствия .возможно угроза со стороны конкурентов.
днем колоду прорабатывала новую, писала символику, ассоциации.
3)Растерянность , усталость, возможен скандал ,ссора с партнером.
не, тут мы с друзьями нахохотались чуть не колик в животе))
Обдумайте все логически- пусть разум возобладает над эмоциями.

AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
19 августа КОЛЕСО ФОРТУНЫ+3 ЖЕЗЛОВ(П)+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ(П) итог ВЛЮБЛЕННЫЕ
1)Бессилие, обстоятельства складываются не в вашу пользу и мешают исполнить запланированное(плохая погода, пробки на дорогах и т.д.)
Утро я сладостно проспала. Встала только к обеду.
2)Рутина ,отсутствие конкретики ,все переносится ,откладывается. неточности ,возможна чья та нечестность.
Сделала несколько раскладов.
3) Может возникнуть вопрос об отдаче долга. Финансовые трудности, разочарования. Если вам поступит какое либо предложения лучше не принимать его.
Вечер был спокойный - дома смотрела кино.
Контролируйте происходящее ,не дайте ситуации развиваться без вашего пристального внимания.

AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
20 августа-7 МЕЧЕЙ(П)+КОРЛЕВА КУБКОВ+2 ЖЕЗЛОВ итог ШУТ(п)
1)Запутанные проблемы приносят пессимизм, усталость. Может обнаружиться пропажа чего то ,хищение или проблемы с документами.
2)Яркие эмоции, возможно общение с эмоциональной блондинкой.
3)Обдумывание сложившийся ситуации, выбор направления движения. Гармония в семье, хороший контакт между партнерами.
Как-то не могу особенно разбить день на утро-день. Просто я переделывала кое-что в украшениях, и все слилось в одно))) Я не замечаю время за работой. А вечером отдыхала, кино смотрела.
Не оставайтесь наедине со своими проблемами .Общайтесь, находить друзей, сторонников. Подумать о детях, о семье. Доведите начатое дело до конца . Вас ждет заслуженная награда.

cassias
Цитата(AnnAnas @ 25.07.2011, 12:44) *
3 неделя. Четыре ветра, Лорд Пенгерсвик, Зеркало леди из Шалотта.
Думаю, что ты будешь переписываться по интернету с мужчиной, или получишь от него письмо, известие. М. б. тебя куда-то пригласят. Также вероятен конфликт с мужчиной (не обязательно тем же самым) из-за неправильно понятой или искаженной информации. Однако недоразумение будет выяснено, и вы помиритесь.
Таких событий не было.Было много новостей о старых друзьях(позитивных))).Эмоциональная не стабильность(весь месяц).В целом неделя не событийная.
selenalic
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
3-я неделя - 8 жезлов, 4 мечей, 10 мечей. Повседневная рутина. Возможно большое количество заказов. Сделанные ранее дела начинают приносить доход. Какая-то проблема потребует долгих, напряженных размышлений. Но ты найдешь верное решение, как с ней справиться.

точно, повседневная рутина..заказов и правда было больше чем обычно..одна ситуация меня напрягла и разочаровала, думаю нашла верное решение, но еще не знаю как прокатит или нет?! rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека