Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Зеркало (физическое здоровье) - 5 жезлов, туз пентаклей. Я бы сказала, что в целом все будет хорошо. Думаю, за здоровьем вы следите. Может быть только какие нибудь ушибы или травмы.

тут все в порядке, без травм и ущибов
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Талисман (духовное развитие) - Звезды, Отшельник. Духовное развитие будет проходить в виде общения с "Высшими силами". Будешь чувствовать, что они тебе помогают. Но и конечно же без взгляда внутрь себя не обойтись. Возможно это будет просто чтение соответствующих книг и статей.

да,много времени этому уделяю
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца) - Инициированный жезлов. Помощь в нужный момент от активного и успешного мужчины.

может речь идет о свекре? он закупил значительную часть стройматериалов для строительства дома на даче
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Черный кот (неприятная неожиданность месяца) - Повешенный. Придется подчиняться желаниям других (осознание своего бессилия).
можно сказать так и было,но в конце месяца я передумала и сделала как мне хочется, не знаю как это обернется..

Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Совет, итог - Туз чаш - Открой свое сердце любви и положительным эмоциям, и ты увидишь, как радость и счастье приходят в твою жизнь.

так и делаю! много медитаций и личной работы

спасибо! умичка! sm47.gif
cassias
Цитата(MovieStar @ 29.07.2011, 8:21) *
4 неделя (с 22 по 31 августа). Благодать, Пионы, Симон Киренеянин.
Очень приятная неделя. Произойдет какое-то важное и приятное для тебя событие. Возможно, будет приятный сюрприз или просто подарок. Думаю, что в эти дни ты потратишь деньги на что-то радостное – покупки или отдых.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛЯ НЕ ВЫДАЛАСЬ ,БЫЛА ВОВЛЕЧЕНА В РАЗБОРКИ ДРУЗЕЙ.а ВОТ ДЕНЕГ ЧУТЬ -ЧУТЬ НА СЕБЯ ПОТРАТИЛА).
Семейная сфера. Арсенал чародея и Жадность.
Весь дом будет на тебе – покупка, готовка, уборка. Однако в этом месяце вполне возможно, что тебе подоспеет помощь какая-то. Может в виде новой быттехники. Или родственница вдруг поможет.
ОБЫЧНАЯ БЫТОВУХА) НО НЕ ВСЕ НА МНЕ,ПОКУПКИ ДЕЛО МУЖА) ДА И ГОТОВИЛ ОН В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЧАСТО И ВКУСНО) Я ПРАВДА БЫЛА ЗАГРУЖЕНА(ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ) ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО- МНОГО ПЕКЛА)

Эмоции. Петрушка, базилик и папоротник и Некромантия.
Настроение у тебя будет немного подавленное, иногда даже будет возникать злость и чувство собственной ненужности. Может неприятно удивить известие о смерти дальнего знакомого или знакомого знакомого… Лично не касается, но неприятно. 100% ,ПРАВДА ИЗВЕСТИЯ О СМЕРТИ НЕ БЫЛО ,НО НАСТРОЕНИЕ БЫЛО НЕ СТАБИЛЬНОЕ...

Работа. Кольцо Фрастраты и Улыбка Меркурия.
В этой сфере без изменений. Не знаю, зависит ли твоя прибыль от количества клиентов, но если так, то клиентов будет в достатке и заработок хороший будет в этом месяце. Или это получение отпускных? 100% БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Финансы. Кентавр Хирон и Геката.
Мне кажется, что тебе придется финансово помогать какой-то женщине, но ты справишься без ущерба для себя. БЫЛО ,НО НЕ ТО ЧТОБ ПОМОГАТЬ ,ПРОСТО ВМЕСТО ПОДАРКА КРЕСТНИКУ,ДАЛА КУМЕ ДЕНЕГ(ПРОБЛЕМЫ У НИХ((()

Общий прогноз. Жестокость Марса и Трава Анжелика.
Очень жесткая и очень мягкая карта в сочетании. Возможно, месяц будет, что называется «из огня да в полымя». Неприятные моменты будут перемежаться приятными сюрпризами. Месяц-зебра. Кроме того, на карте Жестокость Марса доспехи, а следом – трава. Это может означать «снятые доспехи», т. е. отдых, отпуск, пусть небольшой, но запоминающийся МЕСЯЦ-ЗЕБРА-100% НО ОТДЫХА НЕ БЫЛО(

СПАСИБО
бусинка
Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 11:24) *
Четвёртая неделя. Влюблённые+10 кубков + Дама мечей.
А вот в эту неделю твой МЧ уедет в коммандировку, в принципе у вас всё хорошо и круто , но именно на этой неделе ты мног овремени будешь проводить одна, без него ( наверное он всё же укактит куда-то), но будет много смс и остальной мимимишной переписки :)


Ты права, была одна, занималась домашними делами, купорка и т.д. СМС, командировок не было...
Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 11:24) *
Личная жизнь:

Король кубков+8 кубков+ Повешенный.
Какой-то мужчина совершенно ошарашит тебя тем, что откроется с новой, ранее не извесной стороны. Или предложит тебе поездку, которую ты не планировала. Кароче жди сюрприза от мужчины, который поставит тебя перед необходимостью чем-то пожертвовать,но в итоге ты останешься довольна этим сюрпризом.

Поездка с МЧ была, неожиданностей не было...

Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 11:24) *
Работа:

5 кубков+Дурак+Туз кубков.
На работе будут какие то мутки,которые создадут у тебя впечатление:" Шеф, усё пропало", но ты только панике не доддавайся, потому что всё решаемо, просто включи" дурочку" и взгляни на ситуацию с абсолютно неожиданной для тебя самой стороны, и тогда всё решится. Ты будешь в общем довольна тем,как отработаешь август.


На работе как на работе, муток не было, трудности преодолела и пошла в отпуск.

Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 11:24) *
Душевное состояние:

Маг+10 пентаклей+Колесо Фортуны.
Август будет мирным,семейным и уютным, ты будешь много делать дел,планировать, душа твоя будет суетится и находится в состоянии"деловой колбасы", но все начинания твои будут удачны, на душе будет вера в успех, активность и уверенность в тылах, и эти мысли будут полностью соответствовать как внутреннему так и внешнему состоянию твоего Мира.


Да, деловая колбаса еще та: много дел, планов, суеты. Как-то вырулила вроде бы...

Спасибо, Малинка, многое совпало! sm47.gif
Hemena
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
4 неделя (25-31 августа). 6 диски-6чаши-вожделение
Прекрасная неделя, которая принесет много успеха, радости и удовлетворения как в финансовой сфере так и в сексуальной.Твоя женственность и сексуальность будут бить ключом,многие мч будут смотреть тебе вслед затаив дыхание.Удачное завершение всех дел, старые проблемы разрешаться и любые начинания будут иметь перспективы

Неделя была ознаменована поездкой на дачу к другу с вытекающими отсюда весельем и радостью. Получила ВИП карточку в своем фитнес-клубе :) была неимоверно рада и польщена. Было пару незавершенных дел. Сегодня как должны завершиться все.
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Семейная сфера. Королева жезлов-солнце
Думаю в ваших отношениях многое зависит от тебя, ты лидер-темпераметная и энергичная, обаятельная и немного эгоистичная. Ты выразишь свою готовность утвердиться в материальном мире, будешь открыта для новых перемен . Светлая полоса, ты великодушна, умеешь дарить себя

да, временами приходилось включать "надутые губки", чтобы добиться желаемого. Открыла для себя новые стороны "материального мира" :) надеюсь, что все таки не ошиблась в выборе.
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Эмоции. Вселенная-туз чаш
Ты умеешь всецело посвятить себя кому либо или чему либо.В этом месяце тебя будут сопровождать только положительные эмоции: забота, тепло, , счастье.

Весь месяц жила положительными эмоциями. Только что-то в конце накрыла меня хандра... не могу пока с ней разобраться.
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Работа. Повешенный-9диски
Работа предвещает успех и хорошую зарплату-может это и есть нечто новое?.Со временем может и высокооплачиваемая должность.Работа тебе нравится, ты сможешь открыть в себе новые возможности для роста и развития.Но в августе ничего не поменяется, потребуется терпение и умение, пересмотреть свое отношение и увидеть происходящее с др.точки зрения, чтобы новое вошло в твою жизнь.

Про работу я уже писала в предыдущих неделях. Работала много, но в надежде на хорошую оценку моих результатов деятельности :)
Работа - не моя мечта. Но в условиях кризиса на дворе - место пока теплое.
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Финансы. 5жезлы-10жезлы
Скорее всего в данной сфере будет напряжение.Прийдется отказаться от некоторых приобретений-ограничить себя, иначе будут трудности и в эмоциональной сфере

Денюжков в притык. Но на себя любимую никогда не жалко потратить. :)
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Общий прогноз10мечи-5чаши
Что то принесет тебе разочарование и боль.. Твои надежды рухнут, ты думала совсем иначе. Но с др.стороны откороется большое умение отпускать , прощаться с прошлым.Необходимое завершение процесса, который принес трудные ситуации, познания и ты сама смогла поставить окончательную точку в развитие чего –либо

Сегодня пришло известие о смерти родственника. Собственно отсюда и все эмоции.

Лена, спасибо тебе!
Малиновая
Цитата(бусинка @ 31.8.2011, 15:45) *
Спасибо, Малинка, многое совпало! sm47.gif


Бусинка и тебе спасибо, получила новый опыт, совпало многое тоже :) bs.gif
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
30 августа- 5ПЕНТАКЛЕЙ(П)+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ДЬЯВОЛ(П)- итог ВЛЮБЛЕННЫЕ(П)
1)Беспокойство, упадок сил. Хаос в мыслях, неприятности(болезнь?)
2)Известия, встреча с молодой девушкой(мужчиной ,ребенком)
3)Улучшение самочувствия и настроения .
Днем действительно была встреча с молодой женщиной с ребенком. Она мне заказ привезла - жемчуг)))
Необходимо навести порядок, расставить все по местам в своих мыслях и действиях, все упорядочить. преодолеть хаос и как можно скорее.
31 августа СИЛА(П)+4 ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ итог ВЛЮБЛЕННЫЕ (П)
1)Утрата контроля, покоя, терпения.
2)Неожиданность ,необходимость материальных средств, их нехватка. Страдает самооценка, но есть поддержка семьи.
3)Мечты о переменах (одетая маска, актерство) .Не показываете истинных эмоций и чувств. А может просто поход в кино или театр.
В основном работа с клиентами, времени на занятия для души пока не хватает(((
Необходимо навести порядок, расставить все по местам в своих мыслях и действиях, все упорядочить. преодолеть хаос и как можно скорее.
В качестве итоговой карты по 3 раза выпали КОЛЕСО ФОРТУНЫ и ВЛЮБЛЕННЫЕ- продолжайте идти к своей цели не останавливайтесь. Анализируйте происходящее- не дайте чувствам затмить разум. Большое кол-во СА -вас ведут высшие силы,4 рыцаря на ситуацию сильно влияет мужчина (это про папу с его проблемами),2 королевы(п)
У вас есть уверенность и спокойствие в партнере.

Спасибо за сотрудничество!!
lumac280877
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
1 неделя
Переживание - Участие - Привязанность к прошлому
Возникнет ситуация, когда придется принять участие в делах прошлого. Врядли это доставить большое удовольствие, но необходимо "разгрести завалы".
Начался отпуск не совсем радостно, как предполагалось раньше.Т.к. работодатель решил меня уволить и лишить отпуска и денег. Путём переговоров нашли компромис. "завалы"- это скорее всего мои профилактические походы по врачам, тут уж точно не до удовольствия.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
2 неделя
Туз Радуги - Обычность - Дружелюбие
Судя по картам, спокойная неделя. Узкий круг общения, но исключительно дружеские контакты. Обычные дела, хорошее настроение. Возможно, отдых на природе. Желание побыть одной.
Ой, шикарная неделя - я отдыхала, отсыпалась,ни кто меня не трогал. 100% попадание.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
3 неделя
Идти вовнутрь - Проекции - Доверие
Вероятно, необходимо будет разобраться со своим отношением к партнеру. Карты советуют довериться своим чувствам. "Облегчить" отношения.
Вернулся сынуля из лагеря, стало спокойнее на душе. И начала актиииивно искать работу. Впринципе, совершенно пустая неделя получилась.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
4 неделя
Отпустить себя - Ноша - Сравнение
Неделя может быть не из легких. Насядут разнообразные заботы, больше самой навешанные на себя, чем извне. Недовольство собой, жизненной ситуацией.
Карты советуют стряхнуть с себя всё лишнее.
ДА!!! работа не найдена, всё что предлагалось- мелочёвка, жить негде, а улетать надо, т.к. сыну в школу ( с пропусками в Англии очень строго, вплоть до лишения родительских прав). Руки опущены.

lumac280877
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
Эмоциональная сфера
Внутренний голос - Изоляция - Паж Облаков Ум
Желание разобраться со своими чувствами. Отстраненность. Размышления.
Весь месяц преследовало чувство глубокого позора перед родителями, за то что я заставляю их переживать из-за меня, и не оправдала их ожиданий и надежд.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
Карьера
Интеграция - Скряга - Откладывать
Похоже. работа не принесет Вам в этом м-це желаемых результатов и доходов. Выполнение планов будет отложено на неопределенное время.
в этом плане печальный месяц получился.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
Финансы
Политика - Вина - Паж Облаков Ум
Придется сильно изворачиваться, чтобы не выйти из бюджета. Возможны лишние траты.
А вот здесь получилось совсем наоборот - пришла большая сумма, о которой я даже и не подозревала. Она и смягчила переживания "карьерных" пробем.
Цитата(Таола @ 31.07.2011, 22:47) *
Общий фон м-ца
Паж Облаков Ум - Сравнение - Посторонний
Желание изменить ситуацию, ощущение отсутствия выхода. Недовольство собой.
Много размышлений, разгребание "ментальных завалов".
Это точно, добавить просто нечего. Но у меня шикарные друзья, и покрайней мере где временно пережить эту жизненную ситуацию теперь у меня есть.

Таола, благодарю за Вашу работу. Удачи Вам и здоровья sm47.gif

lascara
Цитата(Tissa @ 29.7.2011, 16:41) *
Четвертая неделя месяца.
Попытка Лира= Тройка жезлов
Эмилия=Восьмерка пентаклей
Сон во имя любви=Десятка кубков
В вашу жизнь возвращается гармония, решения приняты, точки расставлены, теперь можно увидеть панораму событий целиком, нужно начинать планировать фронт работы, так именно в этом будет заключаться большой процент успеха в новом начинании. Скорее, вы начнете совершенствовать навыки, приобретать новый опыт, не зацикливайтесь на деньгах, они обязательно придут , если качественно и с любовью заниматься своим делом.
На данном этапе завершено какое-то важное дело, вы должны быть довольны и спокойны.

На этой неделе пришлось заниматься вопросами ремонта в квартире. Ездила отдыхать на 3 дня на реку с мужем и друзьями - семейной парой с ребенком. По сравнению с суматохой всего месяца - эта неделя спокойная.
Цитата
События в семейной сфере.
Предательство Макбета= шестерка мечей
Смерть Лира=Туз жезлов
Это какой-то очень важный период для всей семьи, это время перемен , возможно, куда-то поедете или наоборот кто-то приедет к вам, пока неясно, что за перемены , но Туз жезлов обещает здоровый рост, крепкие отношения, новые идеи в сфере бизнеса, а возможно также, как вариант, появление нового члена семьи (рождение или свадьба)ab.gif

Все так - приезжали родственники, переезжали мы. Немного напряглись отношение со свекровью. А вообще - хороший новый этап жизни :)
Цитата
События в эмоциональной сфере.
Корабль действия= Колесница
Ирод=Дьявол
Эмоции будут меняться со скоростью света, вы вступите в какой-то новой для себя период, вы будете пытаться взять эмоции под контроль, но он будет полон каких-то переживаний, метаний, страхов, возможно, резкие перепады настроения от эйфории до депрессии.
Здесь очень важно разобраться в себе, понять, что заставляет испытывать те или иные чувства, отчего появляются ощущения страха или опустошения, возможно, эти чувства , если они появляются, нужно обсудить с близкими людьми.

Тоже все в точку - эмоции менялись от опустошенности до ликования . Близкие люди принимали активное участие в развеивании моих страхов. А еще страсть присутствовала ad.gif
Цитата
События в профессиональной сфере.
Карающий меч=Туз мечей
Раздел королевства=Четверка жезлов
Скорее всего вы будете уверены в своих силах, проблемы наконец, разрешились и можно будет насладиться успехом, действия станут логичными и понятными, доверяйте своему разуму.

В профессиональной сфере все как-то спокойно. Отчеты сдаются, платежи идут :)
Цитата
События в финансовой сфере.
Убийство семьи Макдуфа= девятка мечей
Кража платка=Семерка пентаклей
Финансы заставят поволноваться, возможно, в какой-то момент покажется, что все совсем туго, но это не так, обязательно будет прибыль и прирост, просто это не быстрый процесс и придется запастись терпением.

Вот финансы заставили поволноваться. В один момент я себя прямо таки почувствовала барышней с 9 мечей :) Но все более-менее утряслось.
Цитата
Общая атмосфера месяца.
Смерть Корделии= двойка жезлов
Цепь времен=Умеренность
Этот месяц , скорее, будет наполнена мыслями и действиями связанными с выбором, т.е. требующими ответов на вопросы :"Как поступить? Стоит ли делать так? Правильно ли это? Перспективно ли?" Главное здесь не делать ничего сгоряча, обдумывать, взвешивать, чтобы принять верное решение и начать правильно действовать. В целом, перспективы, вполне радужные.

Выбор - это таки тема этого есяца. Нужно было принимать очень много решений в разных сферах. Старалась не спешить и все взвешивать rolleyes.gif:)

Спасибо за точный прогноз ax.gif
cassias
Цитата(AnnAnas @ 25.07.2011, 12:44) *
Может неприятно удивить известие о смерти дальнего знакомого или знакомого знакомого

Вот сегодня утром твое предсказание сбылось(((((( Умер муж моей сотрудницы. За август 2 раза вытягивали ,а 3-й не спасли(.
AnnAnas
aruba и Рысь, не вижу ваших отчетов.
aruba
Рысь, даю отчет)))

Цитата
1 Дом: Личность - 7 Мечей. Желание «утроиться поудобнее». Высокомерие или самомнение. Двойная игра, хитрость, лукавство, обман (возможно по отношению к самому себе)


желание устроится врядле, а вот чтоб пришла помощь - да. Возможно я не права, но не заметила за собой хитрости и обмана. Стараюсь всегда быть честной.

2 Дом: Финансовые вопросы – 9 Кубков. Материальный достаток, успех в делах, сытость и даже пресыщение.

Я не могу сказать, что голодаю, но достатка и пресыщения у меня нет((( Все ниак не могу с долгов вылезти , да и детям много чего надо. Но это первый мой месяц, более менее стабильный в финансах.

3 Дом: Путешествия и коммуникации – Смерть. Переломный момент. Большая перемена случится в данной сфере вашей жизни.

наверно здесь вы правы. Я не очень общительный человек, люблю тишину. Но моя работа такая, что надо общаться , трудновато мне. но маленькими шажками я двигаюсь вперед.

Цитата
4 Дом: Домашняя жизнь и родители – 4 Жезлов. В семье все мирно и благополучно. Гармония в общении с родителями и теми, кто живет под одной крышей.


здесь вы правы. В моей семье был покой и тишина. Дети пытались помочь мне и родители помогали чем могли.

Цитата
5 Дом: Удовольствия, творческая реализация – 6 Пентаклей. Улучшение дел, повышение доходов за счет любимого дела, хобби.


в этом вы так же правы. В этом месяце были заказы относительно моего хобби, которое мне приносит небольшой доход)

Цитата
6 Дом: Здоровье – Справедливость. Здоровье в норме соответственно возрасту и сложению.


здесь вы правы.

Цитата
7 Дом: Брак и отношения - 8 Пентаклей. Отношения работают как механизм. Прочны и отлично налажены, но при этом слишком эмоциональны, преобладает чувство уважения друг к другу.


здесь увы. отношений нет, я их разорвала и август месяц прошел под девизом "одиночество"

Цитата
8 Дом: Завершенные дела и юридические вопросы – Туз Жезлов. Деловые отношения и заключение соглашения по важному вопросу.


скорее получилось наоборот. Разрыв контакта и договора.

Цитата
9 Дом: Философия и религия – Императрица. Обучение чему-то новому. Творческий потенциал.

возможно имелось ввиду получение какого то жизненного опыта.

10 Дом: Карьера – Паж Кубков. Импульс, толчок, шанс в профессиональном росте. Удачная возможность. Предложение, инициатива извне, которая вас порадует.

я не знаю, у меня получилось разрыв контракта, ушел клиент(((

Цитата
11 Дом: Друзья, мечты, планы – Звезда. Надежды на открывающиеся перспективы. Мечты, связанные с новой деятельностью.


надежд у меня много , пока новой деятельности нет, но призрачные намеки, возможно)
Цитата
12 Дом: Ограничения и тайные опасения – Королева Мечей. Олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Холодный расчет.


тут вы правы, холодный расчет во всем. даже в сердечных делах и меня этим попрекают((((

Спасибо вам большое, если что не так, извините.

Рысь
Aruba, мой отчет:
Цитата(aruba @ 1.8.2011, 23:52) *
Рысь
твой Август!!!
Расклад "Месяц"

1.2.3 - 1 неделя: выпали карты [b]Рыцарь монет, Король Монет, Луна.[/b]
Первая неделя пройдет под флагом, карьерного роста, который принесет вам успех и удовлетворение в фин. вопросах. Так же , выпала карта Чувств, возможно на этой неделе вы будут проявлять заботу о ком то.

.4.5.6 - 2 неделя: выпали карты [b]3 чаш,7 чаш, суд.[/b]
Благоприятный момент для того, чтобы вернуться к делам, которые были отложены ранее или не возможно было найти решение, и успешно завершить их. Вы будете находится в гармонии , и душа поет и финансы имеются)

7.8.9. - 3 неделя: выпали карты: 8 мечей, 6 монет, Папа.

будет что то такое, где вы должны будете отчеканивать свое умение.Будете иметь возможность хорошо заработать, но придется напрягаться , положение будет обязывать.Возможно вам придется обратиться за советом к более взрослому мужчине (отцу или сослуживцу).

10.11.12 - 4 неделя: выпали карты 2 булав, 4 мечей, рыцарь мечей
Будет ситуация, в которой от вас потребуется быть очень аккуратной, не торопиться, делать все с толком и расстановкой, самое главное, должно быть желание делать. Придется так же распределить все поровну. Это может касаться как денег так и отношений. Нужно все разделить на равные части. Главное быть очень тактичной и знать кому что когда сказать.

13,14 - семейная сфера выпали карты: паж монет , паж чаш.
вам будет дан шанс, чтоб наладить ваши отношения в семье. и почувствуете поддержку от близких людей.

15,16 - эмоциональная сфера : выпали карты 10 булав, Императрица
ссоры. склоки, выяснение отношения, вы будете чувствовать в себе уверенность и с достоинством выходить из ситуации.

17,18 - проф. сфера выпала карта: звезды , умеренность
на работе вы будете проявлять к кому то заботу (возможно учить, тренировать), помогать и давать свои знания. и вы получите удовлетворение и решите проблему которая образуется у вас на работе)

19,20- фин. сфера выпала карта : дьявол, рыцарь булав.
будьте аккуратны , возможно обман связанный с деньгами, это может быть мужчина, очень амбициозный.

21.22 - общая атмосфера , выпали карты : 8 булав, 7 мечей.
кто то будет наблюдать за вами со стороны и при малейшей возможности постарается поставить вам подножку или палку в колеса), и идея у этого человека будет навязчивая. Может вы кому то "дорогу перешли"?

Я себе позволю не отчитываться по каждому пункту, потому что в данном раскладе, к сожалению, нет самого главного про мой август - весь месяц я была в отпуске, в далеких поездках. meeting.gif Соответственно, никаких рабочих вопросов и карьерных движений не было. Деньги не зарабатывала, только их тратила laugh.gif Обмана с деньгами не заметила, все было благополучно.
Но вот навязчивый человек действительно был - среди попутчиков была одна, которая пыталась на мне эмоционально повиснуть и везде за мной таскаться. Пришлось ставить границы в жесткой форме.

Спасибо за расклад! sm47.gif
Tissa
Цитата
29-31 августа
СА Суд, 7 денариев пп, СА Верховный жрец.
А тут похоже не оправдаются надежды на какую-то материальную выгоду. Вернее они оправдаються, но не так быстро как хотелось. Но стоит вспомнить, что жизнь справедлива, и все в ней происходит вовремя.

Единственное, что было связано с деньгами, так это то, что совсем не было продаж в моем интернет-проекте, но меня на этой неделе это волновало мало, у меня была очень кропотливая и серьезная работа по самопознанию и анализу личности ab.gif

Цитата
Семья
СА Отшельник, паж денариев пп.
Думаю, в этом месяце у Вас будет необходимость отрешиться от бытовых проблем и "уйти в себя", заниматься духовным поиском и ростом.

Именно этим я и занималась весь месяц , бытовые проблемы вообще не волновали.

Цитата
Эмоции
Король денариев, СА Император пп.
Эмоциональный фон августа обещает быть довольно интересным - с одной стороны стабильность короля денариев, а с другой - отрицание и независимость перевернутого Императора. Думаю, что в эмоциональном плане для Вас месяц будет стабильным и спокойным, и ничто не выведет Вас из равновесия - даже попытки других навязать вам свои взгляды.

ДА, никаких серьезных эмоциональных взрывов не было

[
Цитата
b]Профессиональная сфера[/b]
10 жезлов, туз мечей пп.
Трудится в августе придется много и упорно, и не то чтоб у Вас было на то огромное желание, а думаю, так сложаться обстоятельства.

Я в поисках работы, причем в довольно ленивых, весь месяц переливала из пустого в порожнее, пытаясь, наконец, осознать свои мотивы и взяться за ум.

Цитата
Финансы
3 денариев, 3 жезлов пп.
Август обещает небольшую прибыль в финансах, но также сулит и растраты - что пришло, то и ушло. В общем и целом денег хватитт на все планы, но сэкономить не удастся.

Дабыла небольшая прибыль у мужа, но мы все благополучно потратили

Цитата
Общая атмосфера месяца
Императрица пп, 2 денариев пп.
Думаю, что август будет очень насыщенным событиями, которые заставят Вас пересматривать свои убеждения. Похоже, пришло время отказаться от прошлых твердых позиций и попробовать смотреть на вещи с новой стороны, быть гибче и уступать.

Ой, трудно сказать, скорее, я поняла, что не смогу усидеть на двух стульях, нужно выбор делать и идти к цели, иначе результатов не будет.

Спасибо большое за прогноз ab.gif
Таола
Семейная сфера - Солнце, 5 жезлов
Различие вo мнениях полезно для здоровых отношений, не переживайте. Всё отлично. Жизнь хороша.

Нет, увы. ничего отлично не было. Разочарования.

Сфера эмоций - Король кубков, Мир
Внезапное осознание происходящего принесёт ощущение радости и полноты. Возможен дельный совет от мужчины, его содествие, любовь.

Признаться, мужчины с хорошими советами не наблюдалось.

Профессиональная сфера - Туз жезлов, Королева кубков
Скорее всего Вас ждёт новый проект. И он будет успешным, если Вы будете сочетать мысль и действие.

Был задуман новый проект, перспективный. Это да.

Сфера финансов - 4 жезлов, 7 денариев
Хорошее материальное положение. Вы увидете результат своих усилий в денежном эквиваленте. Расходы на свои нужды.

В августе было больше расходов, чем доходов. Поэтому не смогла поехать в поездку, которую очень хотела.

Общий прогноз - Правосудие, Дьявол, 4 мечей
Вам необходимо будет сделать личный, окончательнй и безошибчный выбор. Необходимо найти равновесие между отдыхом и работой, размышлением и действием. РАзум будет работать на разрушение этого равновесия. Поэтому будет присутствовать страх принятия решения.

Это был не страх, а скорее, колебания, неуверенность, какое решение правильное.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека