Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малиновая
с 15 по 21- 3 чаш, король жезлов, паж чаш - Приятная компания, торжесто, праздник, отдых, радость, ну и конечно же мужчины... романтика...

Да. вся неделя была довольно спокойная и мирная, много общения с тем. кто мне дорог, а в воскресенье так вообще вылазка на природу, отмечали ДР друга :) Эта неделя сбылась полностью :)
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
21 август-5КУБКОВ+8МЕЧЕЙ+2ЖЕЗЛОВ итог СОЛНЦЕ
1)Колебания и неопределенность. приходится с чем то расстаться(но это пройдет безболезненно).Возможно это просто ссора, но не конец отношений.
2)отрицательные эмоции ,грусть, сложный выбор. ощущение подавленности. но все решаемо ,нужно только быть честным с самим собой.
3)Беспокойство, какие то преграды позади, благоприятные перемены. Гости ,новости. Возможна поездка по (около, над )водой
День был абсолютно спокойный, тихий, никаких ссор не было. Днем очень хотелось бросить одно занятие (которое сама же себе и придумала), но героически доделала все до конца))) А вечером наслаждалась отдыхом.

Таола
3 неделя - 9 кубков, 7 кубков, 2 мечей
Вы будете пребывать в мире фантазий и удовлетворёности, а тревоги и страхи останутся позади. А что бы не потерять чувство внутреннего праздника, будете всячески избегать принятия какого-то решения, тянуть время.

В ночь со среды на четверг в квартире случился ужасный ужас - в 2 часа ночи в туалете, пардон, в унитазе раздался дикий грохот, крышка ходила ходуном. Приоткрыв её, была обнаружена живая крыса. Орали и пугали. Она, в прямом смысле, смылась. Через час раздался опять грохот и там оказалось уже 2 крысы. Это в нормальной, благополучной квартире! В общем,. кошмар и ужас!!! Они погрызли круг, пытаясь выбраться на волю, т.е. к нам. Что это было - неясно, видимо, их где-то травили и они прогрызли коммуникации, как объяснили в дезстанции. Всё это время я в напряжении, спать в квартире ночью не могу, вскакиваю от любого шороха. Очень всё напряженно и неприятно.
Таола
А кто-нибудь знает, где моя пара?
cassias
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 15:46) *
Цитата(AnnAnas @ 25.07.2011, 12:44)
3 неделя. Четыре ветра, Лорд Пенгерсвик, Зеркало леди из Шалотта.
Думаю, что ты будешь переписываться по интернету с мужчиной, или получишь от него письмо, известие. М. б. тебя куда-то пригласят. Также вероятен конфликт с мужчиной (не обязательно тем же самым) из-за неправильно понятой или искаженной информации. Однако недоразумение будет выяснено, и вы помиритесь.Таких событий не было.Было много новостей о старых друзьях(позитивных))).Эмоциональная не стабильность(весь месяц).В целом неделя не событийная.

Рано отписалась , поступили приглашение в гости ,не не пошли.)
Tissa
Цитата
15-21 августа
2 жезлов, 10 кубков пп, туз денариев пп.
На этой неделе, думаю, в семье опять же будут разногласия на сугубо бытовой почве. И не так чттоб что-то серьезное - скорее каждая сторона будет пытаться настоять на правильности своего решения, своего выбора. Тут стоит вспомнить о компромиссах и уступках.

В семье особенных разногласий не было, единственное нужно было решить вопрос с покупкой одной вещи, я одновременно хотела и не хотела, муж настаивал на более дорогой модели, в результате, купили, я довольна, муж доволен тоже.
бусинка
Цитата(Малиновая @ 29.07.2011, 10:24) *
Третья неделя. Башня+ 3 жезлов + Туз жезлов

Какие-то твои планы рухнут. То,что ты давно планировала, но на смену им прийдёт новая перспектива ничем не хуже ( если не лучше). Так что не вешать нос,гардемарины!


Уже несколько раз замечаю, что башня для меня означает посещение какого-то жилья, дома.
Так вот, так и было: была начевка с МЧ на одной даче, ну и не без секаса конечно... wub.gif
На работе все ОК, слава богу планы не рухнули, доработала неделю как планировала и благополучно ушла в отпуск...
lascara
Цитата(Tissa @ 29.7.2011, 16:41) *
Третья неделя месяца.
Пленение Лира=Пятерка Жезлов
Три ведьмы=тройка мечей
Вечный вопрос=Влюбленные
Возможно, на этой неделе придется столкнуться с ситуацией, связанной с выбором, принятием важного решения.
Здесь скорее всего борьба или конкуренция, связанная с желанием получить выгоду, борьба за успех и богатство.
Решение не будет легким, возможно, эмоции подавляются разумом, а сердце не может найти покоя.

Во-первых, разрешилась неприятная ситуация с обманом, возникшая на второй неделе. Выгода получена, справедливость восстновлена. Было очень неприятно это все - но в итоге все закончилось хорошо.
А еще получился неожиданный сюрприз - в новокупленной квартире оказалась гидромассажная вана - я как-то раньше не обратила на нее внимание sty025.gif
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
22 августа СМЕРТЬ(П)+ЖРЕЦ(п)+3 ПЕНТАКЛЕЙ итог СУД
1)Окончание какого то этапа, проекта, дела.
А я как раз новое начала...
2)Сомнение, не желание подчиняться чужой воли ,принимать чужое мнение. Конфликт с окружающими.
Так увлеклась новым делом, что чуть не забыла, что надо кое-что доделать, но вовремя вспомнила))
3)Одолеет лень -матушка. Скука и желание похвалы за проделанную работу
Ага, хвасталась тем, что с утра получилось)))
Положитесь на судьбу. Решайте дела официальным путем.
Значимая неделя для решения как куда и с кем двигаться дальше. решение материальных вопросов . Большинство карт масти мечей -неделя активных действий.3 пажа-отсутствие общения с детьми ,праздника в жизни. Неделя насыщенная и эмоциональная.
Как-то немножко ты промахнулась с неделей))) 22 - понедельник. А всю прошлую неделю я проболела.
ИТОГ НЕДЕЛИ КОЛЕСО ФОРТУНЫ Положитесь на удачу. Обращайте внимание на знаки и случайности, интуицию, сны. Высшие силы помогут вам достигнуть поставленной цели.
23-31 августа
23августа-2 МЕЧЕЙ(п)+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ +ОТШЕЛЬНИК итог ВЛЮБЛЕННЫЕ (п)
1) Какое то противостояние(внутреннее или внешнее),желание двух вещей одновременно(разорваться надвое) .Конфликт интересов.
Получила странную бумажку по почте.
2) Возможна встреча с сильной женщиной(деловая дама, вдова или разведенная женщина)Или придется проявить свое мужское начало.
Выяснила у женщины смыл таинственной бумажки.
3) Вечер уединения ,отдыха, ухода в себя.
Обычный вечер))
Не медлите с разрешением вопросов и завершением дел- время работает против вас.

AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
24 августа -9ЖЕЗЛОВ+5ЖЕЗЛОВ+7 МЕЧЕЙ итог МИР
1)Бодрость прилив сил(физических и моральных)Подготовка к каким то событиям.
Не, вообще вялая была, сонная.
2)Важные ,серьезные разговоры(переговоры)
Рисовала))) Вообще весь день рисовала, как ненормальная))
3)сомнения, неуверенность в сделанном(сказанном)
Осталась частично недовольна сделанным, буду переделывать. Еще брат руку порезал, что, конечно, не порадовало.
Выйдите за рамки привычного ,новая информация и знакомства вам помогут.

Hemena
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
3 неделя (18-24 августа). Колесница-рыцарь дисков-эон
Думаю твой мч захочет разрешить какую то проблему.Он направит все свои силы на достижение желаемого, он не сворачивает с пути. Что то новое , что принесет огромную радость и восторг(.Может будет разговор о рождении ребенка или открытие нового дела?)

Тут скорее не МЧ, а брат определился таки с квартирным вопросом. Выбрал для себя нужное направление и движется по этому пути :)
Естественно меня это не может не радовать.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
25 августа- КОРОЛЬ КУБКОВ+СУД(П)+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ(п)
1)Посещение врача
2) Не желание принимать решение(общее недомогание, астма, аллергия, мигрени)
3)Не искренность даже с собой самой, сомнения.
Самочувствие было хорошее, врача не посещала. Весь день прозанималась немного не тем, чем хотелось.
Понаблюдайте за ситуацией, спешка здесь неуместна.

AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
26 АВГУСТА-КОЛЕСО ФОРТУНЫ(П)+КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ+МИР итог ОТШЕЛЬНИК
1)»Белка в колесе»,тревога. Возможно вы не готовы к таким быстрым переменам (аллергия)
2)Встреча с человеком ,наделенным властью. Возможно новости ,повышение по службе. Или же помощь друга в сложной ситуации.
3)Дома с семьей с гармонии, мире, спокойствии.
Придерживайтесь своей цели ,не взирая на чьи то мнения и советы.

Сегодня был кошмарный день. Отец потерял сознание и бесконечную минуту я думала, что это конец. Но все обошлось. Его забрали в больницу, но оставлять не стали, - все хорошо.
Вечер на успокоительном.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
27 августа- ПАЖ ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+СМЕРТЬ(П) итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ (п)
1)новости ,помощь или общение с молодым человеком(девушкой, ребенком)
2)какие то ограничения, переживания (аллергия, астма)
3)упадок сил, житейские проблемы ,Неосуществленные замыслы. Нет сил сосредоточиться и что то предпринять (решить)
Утром получила посылку с подарками. Днем пообщалась с подругой, причем сначала ее не узнала по телефону, и разговаривала с ней таким тоном, что она меня тоже не узнала, еле разобрались))))) Погадала ей. А вечером опять что-то затемпературила.
Понаблюдайте за ситуацией, спешка здесь неуместна
Tissa
Цитата
22-28 августа 8 денариев, 4 мечей пп, 7 жезлов пп. Девизом этой недели будет "работа". Пришло время встряхнуться, развеять сомнения, избавиться от страхов и сделать наконец то, что долго откладывалось.
В основном неделя, прошла довольно пассивно, хотя я начала делать то, что собиралась очень долго.Несмотря на то, что 4 мечей и 7 жезлов выпали перевернутыми, я прожила неделю,как если бы они выпали прямыми, вот такой парадокс, просто я действительно, пребывала в раздумьях, глубоко в своих мыслях и в ожидании, какого-то "озарения", оно пока не произошло, но как-то тумана поубавилось.
Таола
Цитата(lumac280877 @ 31.07.2011, 1:35) *
4 неделя - Tуз мечей, 9 жезлов, Башня
Добро пожаловать в реальность :) После размышлений у Вас появится острое желание изменений. Может быть Вы не будете уверенны в правильности, но желание обладать чем-то новым заставит Вас действовать. Возможны проблемы со здоровьем.

На новое потянуло. Действую. Уже не уверена, что идея хорошая, но пробую.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
28 августа-10 ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ИМПЕРАТОР(П) итог СУД (п)
1)Удовлетворение, успешная поездка, встреча .Общение с людьми(животные)?.поддержка близких людей.
2)перемены ,поездка, путешествие.
3)Утрата контроля, подавление в себе мужских качеств. Расслабление ,ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ.
Не спешите ,выясните все обстоятельства -это может изменить ваше мнение ,планы, решения. операцию лучше отложить(если таковая планируется)
Поездок не было, посвятила день семье и картам. Вечером получила приглашение встретиться, но принять его не смогла из-за плохого самочувствия отца.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 01.08.2011, 15:29) *
29 Августа-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ(П)+7ПЕНТАКЛЕЙ+8МЕЧЕЙ итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ(П)
1)Общение с особой ,пытающейся всеми руководить(или это ваше внутреннее утреннее состояние)
Утром пообщалась с подругой, которую давно не видела, захотелось страшно подарок ей сделать и тут... Напала на меня кипучая энергия, просто взрыв мозга, сколько идей по поводу украшений зароилось в голове)))
2)Работа- монотонная, трудная, но она принесет плоды(деньги)
Бросилась я рыскать по интернет-магазинам в поисках необходимого для реализации своих идей и нашла!!! И тут же заказала, чуть ли не хрюкая от восторга)))
3) Ограничения кем то вам созданные.Ощущение бессилия. возможна госпитализация, несчастный случай(тьфу-тьфу)
Неожиданно клиентка появилась. Совсем не думала никогда, что это человек обратиться к мне за помощью.
Не спешите, будьте осторожнее.

Малиновая
Цитата(бусинка @ 30.7.2011, 21:47) *
с 22 по 31 - луна, 5 кубков, король мечей - Ну, после предыдущей недели...сомнения страхи по поводу МЧ, смятение чувств, нерешительность и возможно даже разочарование

Профессиональная сфера - 2 мечей, 7 мечей, 8 динариев - ух, как будет не хотется работать... прийдется хитрить, уклонятся лишь бы улизнуть...

Финансовая сфера- 8 жезлов,6 жезлов,4 чаш - небольшая прибыль... но еще присутствует возможность получить подарок или выигрыш, вот только примешь ли ты его?

Личные отношения - 9 жезлов, солнце, повешенный - в отношения ты займешь оборонительную позицию (хотя карты говорят, что оборонятся не от чего), будут не нужные подозрения. Можешь проявить упрямство. Если сможешь с этим совладать, то все должно быть ОК.

Совет на месяц - Звезда- прислушайся к интуиции, выбери свой путь, найди цель у тебя открыты все дороги (заметь это не я, это тебе сказали карты...) meeting.gif

Приятного месяца!!! camomile.gif


Да. последняя неделя месяца именно одно нытьё, депрессия,вчера хлынул поток слёз и именно из-за короля мечей ( ону меня знак воздуха). Ну оп работе было в августе много беготни, нов общем не завал. пока подарков не было, доп доходов тоже, одни расходы непредвиденные., отноешния ...да, непонятка какая то и я в позе.
ну и месяц под знаком надежды у меня так и прошёл.
selenalic
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
4-я неделя - 2 жезлов, Иерофант, Новичек жезлов. На этой неделе ты откроешь для себя "новые горизонты". На всю неделю выпали карты обучения, получения новых знаний :) Конечно же не без помощи "учителя", с которым лучше не спорить.

так и есть-новые знания в духовной сфере
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Котел (дела домашние, семья, дом) - Новичек чаш, 4 чаш. Постоянное стремление к идеальному. Но в погоне за идеальным нужно четко представлять, а действительно ли оно может воплотиться в реальность. Иначе разочарования не избежать.

согласна, для меня существует или черное или белое, черно-белого не бывает..работаю над этим
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) - Старший жезлов, Инициированный чаш. Уверенный в себе, энергичный мужчина и чувственная, заботливая женщина :) ничего больше сказать не могу.

да! ba.gif
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Философский камень (финансовая сфера.) - 7 жезлов, 9 мечей. Много разных накладных расходов. Возможно временами денег хватать не будет, что будет тебя сильно грузить.

да, сын на море, два дня рожденья, школа..не хватает..
Цитата(Hemena @ 29.07.2011, 13:54) *
Метла (профессиональная сфера.) - Элементаль жезлов - 4 жезлов. Здесь все будет спориться. Идей, планов громадье. Что-то из них воплатиться в жизнь. Причем весьма удачно. Но не забывай, что большая энергия может оставить после себя плачевный результат - вызженную пустыню. Возможно успешное окончание какого-либо проекта (с фуршетом в конце :)))))

все спорилось и все было замечательно, только вот под конец месяца полный завал-плачевный результат, фуршета не было
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека