Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь На Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Honoo
Первая неделя с 1 по 8
Принцесса чаш- 7 диски - Иерофант
Займетесь планированием расходов на месяц, но ситуация станет развиваться по-другому, и в середине недели вылезет ощутимая дырка, придётся подключить еще одно лицо для решения этой задачи(занять у кого-то).
Вторая неделя с 9 по 16
Отшельник-4диски- 10жезлов
Захочется передохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию,
В середине недели воспрянете духом и снова почувствуете уверенность,
В конце недели навалиться усталость и вами овладеет уныние
Третья неделя с 17 по 24 –.
6 мечи-10мечи-9 жезлы
Придётся браться за изучение огромного количества учебного материала.
Сложится сложная ситуация, будет казаться, что всё пропало и ничего не изменить.
Но к концу недели удастся всё спокойно разрулить.
Четвёртая неделя с 25 по 31
Луна-2 чаши-3мечи
Будут испытывать неуверенность в себе, и будет терзать ревность ко второй половине,
Ваши сомнения окажутся зря и ситуация в середине недели это наглядно продемонстрирует (возможно, ждёт какой-то сюрприз)
В семье возникнет ссора
Семейная сфера – туз чаш,5 жезлы
На равном месте будут возникать конфликты, которые будут бурно заканчиваться перемирием.
Эмоциональная сфера – Звезда
Большую часть времени будете излучать спокойствие, уверенность и азарт.
В сложных ситуация будете чувствовать себя, как рыба в воде.
Профессиональная сфера – Туз дисков, 3 диски
Придётся приложить много сил, что будет соответственно вознаграждено
Финансовая сфера -2 мечи, туз жезлов
Тут все ровно и хорошо, за исключением нескольких моментов, когда захочется приобрести
некоторые вещи
Здоровье – Маг, Колесница
Можно не беспокоиться. Если и возникнут, то мелкие недомогания, и справиться с ними не составит особого труда
Общая атмосфера месяца – Принцесса мечей, 5 чаши
Ситуация будет развивать не так, как хотелось.
Жизнь вынудит проявить сноровку и мудрость в решении материальных вопросов
Приятная неожиданность – 7 мечи, 4 мечи
Вспыхнувший конфликт будет разрешен в вашу пользу
Неприятная неожиданность. - 4 чаши, 9 диски
Не сможете удержаться и побалуете себя дорогой покупкой.
Совет – 8 чаши, 2 жезлы
Проще смотреть на вещи, но быть готовой к активным действия
natik
Цитата(Таола @ 2.10.2011, 18:45) *
Давай. Данные - в личку.


Таола.
1 НЕДЕЛЯ. 1 - 9 октября.

Паж кубков пер.; 3 пент. Пер.; Король пент. пер.= Влюбленные.

Молодой человек будет проявлять симпатию. Стараться обольстить, соблазнить тебя, скорее всего он пошляк.
У тебя усталость и разочарование от рутинной работы, появится лень, отсутствие желания работать. Нет желания доводить все до конца, может отсюда и неприязнь окружающих.
Тебя ждет непредсказуемость, неадекватность видного мужчины, возможно бизнесмена ( политика, ученого). Поступок может нести порочный характер.
Неделя – самовыражение личности, а также любви.
Будьте осторожны, выбор может быть не верным, разочарование. Ситуация складывается не в Вашу пользу. Вы встречаете непонимание, есть проблема и она пока не решается.
selenalic
бусинка не переживай! camomile.gif выздоравливай и потом выложишь расклад
Рысь
Honoo, у меня случился форс-мажор - в выходные домашний комп показал синий экран ac.gif Сегодня вечером приходит мастер. На работе я расклады делать не могу. Надеюсь, что смогу в ближайшее время выложить расклад для вас. Извините за задержку.
Honoo
Цитата(Рысь @ 3.10.2011, 11:26) *
Honoo, у меня случился форс-мажор - в выходные домашний комп показал синий экран ac.gif Сегодня вечером приходит мастер. На работе я расклады делать не могу. Надеюсь, что смогу в ближайшее время выложить расклад для вас. Извините за задержку.

Ого. Как интересно принцесса чаш отыгралась!
ab.gif Ничего. Потерплю.
natik
Цитата(Таола @ 2.10.2011, 18:45) *
Давай. Данные - в личку.

Таола. Извини за задержку.
1 НЕДЕЛЯ. 1 - 9 октября.

Паж кубков пер.; 3 пент. Пер.; Король пент. пер.= Влюбленные.

Молодой человек будет проявлять симпатию. Стараться обольстить, соблазнить тебя, скорее всего он пошляк.
У тебя усталость и разочарование от рутинной работы, появится лень, отсутствие желания работать. Нет желания доводить все до конца, может отсюда и неприязнь окружающих.
Тебя ждет непредсказуемость, неадекватность видного мужчины, возможно бизнесмена ( политика, ученого). Поступок может нести порочный характер.
Неделя – самовыражение личности, а также любви.
Будьте осторожны, выбор может быть не верным, разочарование. Ситуация складывается не в Вашу пользу. Вы встречаете непонимание, есть проблема и она пока не решается.

Вторая неделя. С 9 – 16 октября.
2 пент.пер.; Шут пер.; 8 кубк. Пер.= Колесо фортуны пер.
Все также работа в тягость, никакого удовольствия, да и еще конфликты. Сложности ,да и кто муже финансовые проблемы. Если и начинать что-то новое, то очень осторожно. Не благоприятное время для риска. Не зрелость отношений, партнер не имеет своего мнения, все прислушивается к советам друзей. Вы не хотите быть в одиночестве и стремитесь к парным отношениям, но они могут казаться совсем не такими, какие они есть. Нет развития, застой.
Неделя стремления к социальному успеху. Отсутствие возможностей, что либо изменить. Нагромождение старых проблем. Не унывайте. Успех находит того, кто к нему идет.

Третья неделя. С 17 – 24 лктября
3 меч.; Сила пер.; Император пер.;= Повешенный пер.
Нет желания смириться с окружающим, Вы возмущены, скандалы, размолвки, разногласия, но проблема, то легко решается. Не применяйте силу, будьте деликатны, говорите тише, идите на компромисс. Вы зависимы от других людей, а они по другому смотрят на вещи. Не время для активных действий. Вы озабочены материальным положением, нарушение обязательств, возникают проблемы с деньгами.
Неделя Вашего стремления измениться, изменить свое мировоззрение, приспособиться к обстоятельствам. Неделя испытаний в результате которых меняется взгляд на жизнь. Это страдания, жертвенность, впечатлительность, эмоциональность, субъективность. Вы не устаете в поиске вариантов решения задач. Прошла неделя – вот и сдан следующий экзамен(жизнь – это череда экзаменов).

4- я неделя. С 25 – 31 октября
Верх.жрец пер.; Туз пент.; Королева меч.= Отшельник
Отсутствует желание отвечать за свои поступки, интриги в коллективе, предательство, обман, начальник деспот, вместо любви привязанность.
Наконец, то удача – получение денежной прибыли. Очевидно, в этом поможет деловая, целенаправленная женщина, здравомыслящий профессионал.
Банальное одиночество, душевные переживания, материальное ограничение. Ваше желание убежать от жизни и ее трудностей. Вам необходимо пересмотреть отношение к себе и окружающим, ищите помощь, информацию, она необходима и неожиданно окажет действие в данный момент.

Итог месяца= Смерть пер. Карта говорит о внешних обновлениях и внутренних переменах. Все без изменений. Рутинная работа. Будни и суета, повседневность. Боязнь изменений и страх перед изменениями.
Совет: не бояться перемен, идти на встречу новому, заняться любимым делом, увлечением. Будь коммуникабельной, заводи новых знакомых, друзей. Меняй свою точку зрения, новая система ценностей. Никогда не поздно начать все с начала, с « чистого листа».

«Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение». Гегель Г.
rolleyes.gif
lascara
Октябрь для *Лина
1я неделя
5 денариев пп, 9 денариев
Мне кажеться, что в начале месяца сложиться ситуация, когда тебе потребуется помощь в каком-то материальном плане, но ты ее не получишь. Но прекрасно справишься сама :)
2я неделя
СА Звезда, 5 жезлов пп
А вот на этой неделе ты будешь блистать - сомнения уйдут, появиться решимость и вдохновение идти к намеченной цели. У тебя точно все получиться.
3я неделя
СА Дьявол, 2 кубков
Похоже, разгориться нешуточная страсть. Возможно, это будет новая встреча, а возможно - ты по новому увидишь кого-то, уже знакомого. Постарайся насладится моментом, но не кидайся в омут с головой :)
4я неделя
СА Башня пп, 8 мечей пп
Мир будет перевернут и ты наконец почувствуешь себя свободной. Возможно. перемены будут непростыми, но они - точно к лучшему.
Семья
4 жезлов
В семье - все очень гармонично и приятно. Это тот период положительной стабильности, который дает возможность дальнейшего развития. В общем, в октябре ты искренне любима и обажаема.
Работа
СА Император
В работе, пожалуй, стоит прислушаться к мнению руководства. Помыкать тобой никто не будет, но вот должное уважение нужно проявить.
Финансы
6 кубков пп
Вот тут меня прямо озадачила карта? Неужели наследство? Очень хочу посмотреть, как отыграется.
Общая атмосфера
7 денариев
Октябрь в общем обещает быть месяцем постепенного роста - если приложить достаточно труда, плоды точно порадуют.

Вот такой твой октябрь.
Пы.Сы. Извини за задержку с раскладом, очень как-то много всего вокруг происходило. Надеюсь не разочаровала. Обратную связь обещаю вовремя.
Таола
Для natik


Колода Ошо Дзен-Таро

1-я неделя октября
Храбрость СА - Ум - Печаль
В первую неделю октября события повернутся самым благоприятным образом, чтобы ты смогла разгрести умственные завалы и проработать ситуацию, которая приносит тебе угнетенное состояние, мрачные мысли, которые постоянно возвращаются и возвращаются. Карты говорят, что это на самом деле самый благоприятный период.

2-я неделя
Успех - Король Огня - Прорыв СА
Похоже, на этой неделе Вас ждут большие перемены к лучшему в отношениях с мужчиной. Карты советуют с радостью и удовольствием их принять и прокатиться таки на этом тигре! он Ваш.

3-я неделя
Мы это мир - Ничто СА - Невинность СА

Неделя, когда Вы будете пребывать, вероятно, в некоторой прострации.
С одной стороны, будет ощущение единства с миром, внутренней целостности. С другой - что-то новое может пугать Вас. Будет желание спокойствия, отстраненности, наблюдения за ситуацией. Карты говорят, что то, что Вы будете переживать - совершенно для Вас безопасно, Вы можете расслабиться.

4-я неделя
Шизофрения - Дружелюбие - Преображение СА
К Аркану Преображение доп. Изменение СА - Привязанность к прошлому - Паж огня

Это неделя изменений. Для Вас открывается возможность соединить в балансе ум и чувства через дружеские (возможно, и любовные) отношения, как бы проснуться, оживиться. Карты рекомендуют отказаться от любого опыта прошлого и купаться в новом для Вас состоянии.

Эмоциональный фон месяца
Успех - Преображение СА - Путешествие

Новые дороги, пути, ведущие к радости, внутреннему ощущению собственной состоятельности, успешности.

Финансы
Руководство - Борьба - Прорыв СА

Судя по картам, придется здорово потрудиться для достижения финансового благополучия. Работать лучше для Вас в команде.

Карьера
Завершенность СА - Бунтарь СА - Любовники СА

Честно признаюсь, я в некотором замешательстве относительно выпавших карт. У Вас, случайно, не служебный роман? Зависит ли каким-либо образом Ваша карьера от любовных отношений с мужчиной?
natik
Цитата(Таола @ 3.10.2011, 21:03) *
Для natik


Колода Ошо Дзен-Таро

1-я неделя октября
Храбрость СА - Ум - Печаль
В первую неделю октября события повернутся самым благоприятным образом, чтобы ты смогла разгрести умственные завалы и проработать ситуацию, которая приносит тебе угнетенное состояние, мрачные мысли, которые постоянно возвращаются и возвращаются. Карты говорят, что это на самом деле самый благоприятный период.
Будем считать, что неделя уже приятная уже сбылась. Правильно.
2-я неделя
Успех - Король Огня - Прорыв СА
Похоже, на этой неделе Вас ждут большие перемены к лучшему в отношениях с мужчиной. Карты советуют с радостью и удовольствием их принять и прокатиться таки на этом тигре! он Ваш.

3-я неделя
Мы это мир - Ничто СА - Невинность СА

Неделя, когда Вы будете пребывать, вероятно, в некоторой прострации.
С одной стороны, будет ощущение единства с миром, внутренней целостности. С другой - что-то новое может пугать Вас. Будет желание спокойствия, отстраненности, наблюдения за ситуацией. Карты говорят, что то, что Вы будете переживать - совершенно для Вас безопасно, Вы можете расслабиться.

4-я неделя
Шизофрения - Дружелюбие - Преображение СА
К Аркану Преображение доп. Изменение СА - Привязанность к прошлому - Паж огня

Это неделя изменений. Для Вас открывается возможность соединить в балансе ум и чувства через дружеские (возможно, и любовные) отношения, как бы проснуться, оживиться. Карты рекомендуют отказаться от любого опыта прошлого и купаться в новом для Вас состоянии.

Эмоциональный фон месяца
Успех - Преображение СА - Путешествие

Новые дороги, пути, ведущие к радости, внутреннему ощущению собственной состоятельности, успешности.

Финансы
Руководство - Борьба - Прорыв СА

Судя по картам, придется здорово потрудиться для достижения финансового благополучия. Работать лучше для Вас в команде.

Карьера
Завершенность СА - Бунтарь СА - Любовники СА

Честно признаюсь, я в некотором замешательстве относительно выпавших карт. У Вас, случайно, не служебный роман? Зависит ли каким-либо образом Ваша карьера от любовных отношений с мужчиной?

Нет, служебного романа-это точно,даже и не предвидится.
Рысь
Honoo, ваш расклад на октябрь. 12 домов.

1 Дом: Подсознательное человека, качества его личности, его основные черты – Король Кубков
Понимание, разум, разумные действия, сидеть, думать, стабильность, мудрость. В октябре вы будете обращены к себе, будете слушать себя.
2 Дом: Деньги, финансы – 5 Кубков
Досада, недостаток, недовольство. Вы будете недовольны своим денежным положением. Денег не хватает. Возможно, сорвется какая-то сделка или не получите ожидаемые деньги.
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – Туз Жезлов
Рост, всплеск, зарождение. Кто-то из близкого окружения будет вселять в вас энтузиазм, укреплять веру в себя. Будет рядом и поддержит в новых замыслах, вдохновит, предложит партнерство.
4 Дом: Семья, брак – Повешенный
Тупик, застой, остановка, выжидание, пассивность. Оценка сложившейся ситуации в семье, браке. Наблюдение, переосмысление.
Либо просто жизнь в одиночестве.
5 Дом: Комфорт души, хобби, увлечения – Звезда
Вы будете мечтать. Вы чего-то очень захотите и это будет расти внутри вас. Желание заниматься новым и желанным для вас.
6 Дом: Профессия и здоровье -10 Кубков
Здесь все прекрасно. Здоровый образ жизни.
7 Дом: Деловые отношения – 4 Пентаклей
Желание удержать. Материальная зависимость. Вас будет посещать естественный страх перед переменами, желание оставить все как есть, сохранить то, что есть.
8 Дом: Опасности - Паж Мечей
Кризис. Произойдет конфликт, скандал или резкий разговор.
9 Дом: Интеллектуальный, духовный рост, новые знания, развитие – 2 Монет
Вы будете делать выбор, определяться, сомневаться, колебаться, метаться в своих решениях, быть в состоянии неопределенности.
10 Дом: Карьерный рост, цель -2 Мечей
И тут выбор, распутье, вас будут глодать сомнения. Будете усиленно напрягать весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению.
11 Дом: Идеалы, надежды, мечты, поддержка – Страшный суд
Ваша основная мечта, желание – всё поменять. Начать с чистого листа. Другая жизнь.
12 Дом: Основная сила, управляющая вашей судьбой в октябре - 5 Мечей
Сравнение, деструктивное мышление. Столкновение с реальностью. Крушение надежд.

В целом главной темой октября будет стремление понять, что нужно именно вам, что нужно менять, «куда жить дальше».
В целом по раскладу выпали 3 Старших Аркана – Повешенный, Звезда, Страшный Суд. Т.е. аспекты жизни, в которых они выпали, будут иметь особое значение в октябре.
Застой в семье, личной жизни, мечты, надежды и желание всё изменить. Также обращает на себя внимание Туз Жезлов – вдохновение и поддержка из ближнего окружения.
Предположу, что у вас уже есть конкретная мечта, идея, чего вы хотите добиться. Но для этого нужно решиться на кардинальные перемены.
Другие карты в раскладе показывают, что вас будут мучить сомнения и страхи. Что естественно при необходимости серьезных перемен. Решиться трудно. Двойка пентаклей отражает эти колебания и неопределенность. Двойка мечей – возможно, сомнения в предложенном партнерстве, сомнения в поддержке.
Также карты отражают и зависимость от материального вопроса (Четверка Пентаклей). Трудно отказаться от пусть маленького, но стабильного дохода, быта. Карта говорит о том, что сначала надо определиться в целях (проекция с Двойки Пентаклей) и тогда план действия сам сложится. Пока нет четкости финального результата, вас будут одолевать страх и сомнения.
Одним из катализаторов желанных перемен будет конфликт (Паж Мечей). Японцы говорят «кризис – начало развития». И в вашем случае конфликт прояснит для вас ситуацию.
8 дом (Паж Мечей) - это тот котел, в который все валится, чтобы возродиться потом в каком-то другом качестве (Страшный Суд).
Ну и 12 Дом (Пятерка Мечей), карта конечно некомфортная. Но стоит учитывать, что, как правило, эти ограничения существуют внутри самого человека. Думаю, Пятерка Мечей в данном случае означает, что вас будет одолевать страх, что победа, достижение цели достанется вам слишком дорогой ценой.

Далее рассмотрим как сложились тригоны:
1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Король Кубков+Звезда+2 Пентаклей - поиск своей личности, преодоление себя, поиск точки опоры в себе.
2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
5 Кубков+10 кубков+2 Мечей - здесь я вижу «вилку» - выбор между удовольствием от привычной налаженной жизни и недостатком денег.
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
Туз Жезлов+4 Пентаклей+Страшный Суд – приятный подарок в виде поддержки, помощи.
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Повешенный+Паж Мечей+5 Мечей – эмоциональный фон месяца будет сложным. Видна цепочка ожидание-конфликт-«пиррова победа». Но это бури, которые будут бушевать внутри вас!

Общий совет карт на октябрь для вас - 3 Пентаклей – доверяйте своему внутреннему голосу! Но при этом на карте изображено, что человек делает дело с другими людьми. Одному вам не справиться. Ищите партнера. Договаривайтесь с партнером. Тройка после двоек-сомнений – это всегда решение проблемы!
Таола
1 НЕДЕЛЯ. 1 - 9 октября.

Паж кубков пер.; 3 пент. Пер.; Король пент. пер.= Влюбленные.

Молодой человек будет проявлять симпатию. Стараться обольстить, соблазнить тебя, скорее всего он пошляк.
У тебя усталость и разочарование от рутинной работы, появится лень, отсутствие желания работать. Нет желания доводить все до конца, может отсюда и неприязнь окружающих.
Тебя ждет непредсказуемость, неадекватность видного мужчины, возможно бизнесмена ( политика, ученого). Поступок может нести порочный характер.
Неделя – самовыражение личности, а также любви.
Будьте осторожны, выбор может быть не верным, разочарование. Ситуация складывается не в Вашу пользу. Вы встречаете непонимание, есть проблема и она пока не решается.


Никто не соблазнял и не обольщал, увы. Общалась только с мастером, к которому постоянно обращаюсь по поводу ремонта ноута. Мы с ним очень приятно и мило общаемся раз в полгода, и расходимся до следующего ремонта. Приятный мужчина, но женат. Пошлость - не про него, он "махровый" интеллигент))) Я знаю, что нравлюсь ему, но никто из нас никаких шагов к личному общению не делает.
Бизнесмена тоже не встретила.
Усталость и разочарование, да, есть, но я работаю сама на себя, и окружающие никак не влияют.
Honoo
Немного уточнения.
Цитата(Рысь @ 5.10.2011, 23:31) *
Honoo
4 Дом: Семья, брак – Повешенный
Тупик, застой, остановка, выжидание, пассивность. Оценка сложившейся ситуации в семье, браке. Наблюдение, переосмысление.
Либо просто жизнь в одиночестве.

Цитата(Рысь @ 5.10.2011, 23:31) *
10 Дом: Карьерный рост, цель -2 Мечей
И тут выбор, распутье, вас будут глодать сомнения. Будете усиленно напрягать весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению.

Выработать определенный план действий.
Tissa
Цитата(penek @ 1.10.2011, 10:42) *
Tissa, благодарю sm47.gif Расклад для Вас:
1 неделя (с 1 по 9 октября): Башня, 9 жезлов, 2 мечей. (дополнительно из ОШО - Посторонний).
Ключевое слово -измена, будет ли это измена в любовных отношениях, либо измена в каком то деловом альянсе, давних дружеских отношениях. В любом случае, для вас это потеря и разрушение, потеря направления движения. У вас было ощущение хорошо проделанной работы либо удачно выстроенных отношений, но неожиданно все разрушилось.
Вы чувствуете себя посторонним, покинутым и забытым. Вас принимают не так,как бы вам этого хотелось.

так-так, неделя завтра кончается, но спешу настрочить отчет ab.gif Неделя была тяжеленькая, но больше в плане нагрузки, я вышла на учебу и что-то так устала, что хоть пластом лежи, потом частично отменилась подработка, я сама не очень хотела, да и у заказчика случился форс-мажор, перенесли на следующую неделю. Про постороннего - было такое, группа у нас новая, все взрослые, так это второе высшее, как-то пока не удалось нормально пообщаться, а я всегда по таким поводам расстраиваюсь ac.gif sm47.gif
Рысь
Цитата(Honoo @ 3.10.2011, 0:53) *
Первая неделя с 1 по 8
Принцесса чаш- 7 диски - Иерофант
Займетесь планированием расходов на месяц, но ситуация станет развиваться по-другому, и в середине недели вылезет ощутимая дырка, придётся подключить еще одно лицо для решения этой задачи(занять у кого-то).

Honoo, первая неделя была сложной и весьма необычной.
Основная тема - компы. Слетел комп, потом вслед за ним ноут wacko.gif Переустановленный комп все равно выдавал через раз синие экран, ноут пришлось отдавать на ремонт. Короче мастер за неделю был у меня 4 раза. Кстати, удивительно, но между мастером и мной в этот раз прям откровенно искрило wub.gif Такое вот неожиданное чувственное приключение rolleyes.gif В результате как истинный джентельмен за свойю работу деньги он взять отказался laugh.gif
Из-за этой компьютерной вакханалии встали все дела, на работе завал. На работе случился серьезный конфликт (давно назревало). Очень измоталась. В пятницу плюнула на все и пошла на выставку. Выставка шикарная.
И да, за неделю случилось много разных оплат, пришлось немножко залезть не в свои деньги bs.gif

бусинка
Цитата(бусинка @ 02.10.2011, 22:06) *
Леночка, селеналик, твой октябрь! таро Логинова.
с 3 по 9 - 10 жезлов, туз жезлов, 5 пентаклей - с большим трудом будет начато какое-то дело, разрешение каких-то проблем. Победа стоит больших усилий... Тебе нужна будет помощь, возможно ты ее не найдешь и будешь чувствовать одиночество. Метериальные проблемы.

с 10 по 16 - 2 мечей, королева пентаклей, 6 жезлов - подавление эмоий, отказ сделать выбор. Хорошая новость от некой женщины. Настойчивость в стремлении к цели, амбиции.


Я снова в строю... Продолжаю.

с 17 по 23- 3 пентаклей, 9 мечей, суд - Ждет некое испытание, радикальная перемена в жизни. Нарушение привычного хода вещей в твоих планах, возможно неудача, недоверие и подозрения. Будут беспокоить тревожные мысли. Думаю, что как-то все это будет связано с твоей работой. Возможно болезнь близкого человека.

с 24 по 31 - 2 кубков, 8 жезлов,рыцарь жезлов - Получение важного сообщения или перемена решения (наверное это будет связано с сыном). Возможно поездка. В целом тебя ждет любовь, дружба и взаимопонимание, несмотря на мелкие недоразумения и разногласия.

семья- 9 жезлов, 10 пентаклей, рыцарь кубков - ты все мудро планируешь, поэтому со всеми препятствиями умело справляешься. В семье все стабильно, практично и романтично.

работа- 7 пентаклей, жрец, 3 кубков- На работе потребуется прилагать усилия для получения нужного результата, но прибыль не заставит себя ждать. Возможно какая-то церемония или праздник, событие.

финансы- шут, 7 мечей, 3 мечей -ну, судя по картам ситуация "не фонтан". Планы по поводу финансов могут рухнуть, может быть и необдуманный поступок. Но кто предупрежден, тот вооружен...

Совет- король жезлов- прояви постоянство, прислушивайся к советам (они будут). Король Жезлов — либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый советчик.

Ленусик, удачного тебе октября! camomile.gif

бусинка
Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 19:09) *
1 неделя (1-9). шут-3чаши-6жезлы
период обещает быть разнообразным , пока еще твердого основания у тебя нет.Еще отголоски прошлого отражаются в твоей жизни, стремление к переменам тебя полностью охватило.Ты будешь открыта жизни в любых ее проявлениях, возможно даже радостное событие или праздник(день рождение , гости).Радостное настроение, энтузиазм, внутренняя сила-эти качества тебе будут помогать во всем и везде


Да, поход в гости был. Но больше присутствовали другие события не такие радостные -проверка на работе и очередное заседание суда. Так вот были не очень хорошо обдуманные поступки с моей стороны, за которые все выходные думала как я могла так облажаться. Вот вам и шут...
selenalic
бусинка с выздоравливанием! camomile.gif
Цитата(бусинка @ 02.10.2011, 21:06) *
с 3 по 9 - 10 жезлов, туз жезлов, 5 пентаклей - с большим трудом будет начато какое-то дело-может это покупка моей новой колоды, я давно хотела купить, но все откладывала, разрешение каких-то проблем. Победа стоит больших усилий... Тебе нужна будет помощь, возможно ты ее не найдешь и будешь чувствовать одиночество.на сына составили протокол, что курил в общест.месте, пришлось решать..конечно пытались давить морально, но у меня есть не большой опыт общения и всегда ищу инфу в инете(законы)Одиночество люблю Метериальные проблемы.тут все хорошо, даже наоборот -появились большие заказы и мч принес зарплату


cassias
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:42) *
1 неделя (1-9). Императрица, 10 Жезлов, Дама Пентаклей=Император.
Это будут тяжелые дни, забот будет очень много. Как-то навалится все, и тебе тяжело будет справляться, таить на себе все практически в одиночку. Думаю, что у близкой тебе женщины могут быть проблемы (м. б. у мамы). Еще возникла мысль, что у тебя могут появиться подозрения на беременность или симптомы какие, или узнаешь о беременности кого-то из своих знакомых? А беременных подруг нет?

Новостей о беременности и беременных нет. С прошлого воскресения болел син и были дома.Дела действительно решала самостоятельно.Вчера была отличная прогулка по центру города.Сегодн праздновали ДР бабушки)И еще сегоднешний день принес поломку сразу трех бытовых приборов(((((
AnnAnas
Цитата(cassias @ 30.09.2011, 22:19) *
(1-9 октября)-4 мечей+4 кубка(пп)+Рыцарь Пентаклей(пп)
На этой неделе возможно посещение спа салона или какие то процедуру связанные с волосами(укладка стрижка, покраска).Покупка головного убораили чего то для волос.Поступление какой то важной информации. Какие то внутренние противоречия, неприятный разговор, попытка переубедить ,навязать свое видение ситуацию. Общение ,совместные дей-я с кем то .Также может быть прогулка или поездка как то связанная с водой(бассейн, сауна, фонтан ,озеро и т.д.). Будет желание общаться с людьми ,не оставаться в изоляции. Возможны опрометчивые дей-я. Нетерпение, желание что то ускорить -это может быть связанно с творчеством.

Салонов я не посещала, покупки были из одежды, но не головной убор. Была прогулка по красивому осеннему лесу, масса приятных впечатлений осталось. Вытащили меня туда почти силком, потому что настроение плохое и общаться ни с кем не хочется. И хорошо, что вытащили))) Есть желание ускорить одно дело, но не получается.
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 02.10.2011, 13:59) *
Первая неделя- 4чаш+Колесница+4дисков+Воплощенное зло
ты будешь идти к строго намеченной цели, и это будет тебе приносить наслаждение, удовольствие, ты будушь себя чувствовать очень уверенно и стабильно, НО! не стоит забывать уделять время дому и хозяйству, иначе есть вероятность скандалов и агрессии.

Неделя была сумасшедшей. biggrin.gif Сдавала отчёты, ездила в поездку (Колесница?). Да. Чувствовала себя стабильно стоящей на ногах. Но вот в конце, носилась шо фурия:)) Завал! То внезапный ремонт канализации, с вытекающими (в переносном и прямом смысле слова), а под конец "нападения" на мой бизнес. Фиг угадали, отбилась! ae.gif Не таких давила:)) Только вот приболела немного drowsy.gif
Хозяйству некогда было уделять внимание, поэтому пыталась всё скинуть на мужа. Он сопротивлялся. Поэтому были и скандалы и агрессия biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека