Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Затмение 25.11- 2011 Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 24.11.2011, 20:06) *
Активизируется тема 10 дома. Напрямую будет связана с карьерой, работой, с отношениями с вышестоящими, особенно мужчинами. Здесь есть напряжение. И многое будет зависеть от Вас, Ваших усилий. ЗАтмение значимо. Обязательно прорабатывайте, с прописываем планов на дальнейшее.
Могут быть задействована и финансовая сторона. А также активизируется тема партнерских отношений.И тут лучше будет , если партнер будет старше, иначе могут быть трудности, вплоть до разрыва. Но, напоминаю, тут многое зависит от Ваших усилий. Нужно быть активной, пассивное поведение только во вред.
ax.gif


СПасибо за информацию, напишу в личку, можно? а то сильно много будет. хотелось бы посоветоваться.
с уважением, Оксана contrabass.gif
MeiLikki
Цитата(ALINANIK @ 23.11.2011, 19:55) *
ТУт задействован 11 дом и чуть- чуть не доходит до 12 дома. Могут быть отголоски оттуда. Меняться могут планы в отношении заработков, или партнерства. Не рекомендуется брать деньги в долг, кредиты в этот период- очень трудно будет отдать. Может быть разрыв существующих отношений или кризис в них, если есть.Если нет отношений, то могут возникнуть, но не совсем открытые, могут быть тайны и недоговорки в партнере. Сильно не доверяйте. В этот период очень хорошо заниматься духовным развитием. Обостряется интуиция, усиливается восприимчивость. sm47.gif

Спасибо ALINANIK) В отношении заработков вы совершенно правы...как раз ищу себя в творческом плане bs.gif .Кредитев вроде не планировала)А вот в отношениях у меня все прекрасно и гладко....вы меня пугаете....(((( girl_cray.gif Just_Cuz_28.gif
anutka_k
Цитата(ALINANIK @ 24.11.2011, 20:15) *
Тема 3 дома. Тут задействованы вопросы работы, изменение планов, в связи с этим. Увеличение поездок( по месту), вопросы контактов, общения. Могут подниматься вопросы родственников, билижнего окружения. Продуктивный период. Хорошо бы поучиться . Возможно развить какой то навык. Может будете задействованы в дела ближних..
bs.gif

Спасибо! И действительно будто неведомая сила гонит мне куда-то поехать, завтра еду в Торжок...и родственники под боком шебуршат...а затмение стараюсь переживать осознанно. Спасибо вашему сайту, что он есть cv.gif
cassias
Цитата(ALINANIK @ 24.11.2011, 22:28) *
Тогда однозначно тема 5 дома. Тема детей, если есть. Парнтерские отношения. Вообще позитивный период.Довольно гармоничный.

Спасибо ,тема взаимоотношения с детьми действительно остро стоит.Как правильно вести себя в этот период,чтобы гармонизировать этот аспект?
tatta
Цитата(ALINANIK @ 24.11.2011, 20:40) *
ата(tatta @ 23.11.2011, 16:00)
Прошу и мне посмотреть.

Задействован 10 дом. ОЧень актуальна финансовая тема. Будьте внимательны к тратам и приобретениям. Не желательны займы и кредиты. Эта сфера должна быть под контролем.


Большое sm47.gif спасибо
ALINANIK
Цитата(MeiLikki @ 25.11.2011, 5:48) *
А вот в отношениях у меня все прекрасно и гладко....вы меня пугаете...

Вот уж чего не хотела, так напугать. Это общее описание затмение , которое может оказать влияние на Вашу жизнь. Это не прогноз.Это скорее тенденция. И если есть какие проблемы на данный период, они могут обостриться.И я указываю, где может быть проблема.
Если у Вас в отношениях сейчас нет проблем, то и опасаться особо нечего. Просто выйдут на первый план вопросы партнерства. Может его дела потребуют Вашего участия, или какие то совместные дела. Тут широкий спектр действия. Наблюдайте за тем, что происходит в день затмения и за три дня до и после него. Какая то информация, волнения, беспокойства, звонки и т.д., любые мелочи могут подсказать дальнейшее развитие. Если в отношениях в этот период не будет ссор, недоразумений, недовоольства и т.д., то и опасаться Вам особо нечего в этом плане. Все таки основная тема по 11 дому- Одиннадцатый дом в гороскопе – это наши друзья, единомышленники, опекуны, спонсоры и меценаты, с которыми мы строим отношения не только по профессиональным принципам, а на основе дружбы. Это наше умение работать в коллективах, в группах. Также это наши планы, надежды, перспективы на будущее, удачи или не удачи, выигрыши или проигрыши, неожиданные и непредвиденные жизненные ситуации. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(cassias @ 25.11.2011, 9:24) *
Как правильно вести себя в этот период,чтобы гармонизировать этот аспект?


Провести время с ребенком, заняться любимым делом, посетить театр и т.д. Выполнить какое то свое желание.Чего то хотели, но отказаывали себе по разным причинам. Есть хорошее упражнение для гармонизации энергетики, для Вас это будет актуально:
Когда Вы ощущаете потерю энергии в эмоциональном центре, сделать следующее:
Почувствовать как бы Дух на кончиках пальцев (сосредоточиться), затем представить на расстоянии вытянутой руки некую стену плотной энергии зеленоватого цвета. Открытой ладонью войти в контакт с этой энергией. Затем ладонь представить к центру груди и как мастер – штукатур, залатать этой энергией нечто в эмоциональном центре (проводить движения ладонью по часовой стрелке в центре груди).
Можно говорить: «Дух во мне и Дух внутри».
Вообще, если держать руку на центре груди – это и есть защита.
sm47.gif
MeiLikki
Цитата(ALINANIK @ 25.11.2011, 14:21) *
Вот уж чего не хотела, так напугать. Это общее описание затмение , которое может оказать влияние на Вашу жизнь. Это не прогноз.Это скорее тенденция. И если есть какие проблемы на данный период, они могут обостриться.И я указываю, где может быть проблема.
Если у Вас в отношениях сейчас нет проблем, то и опасаться особо нечего. Просто выйдут на первый план вопросы партнерства. Может его дела потребуют Вашего участия, или какие то совместные дела. Тут широкий спектр действия. Наблюдайте за тем, что происходит в день затмения и за три дня до и после него. Какая то информация, волнения, беспокойства, звонки и т.д., любые мелочи могут подсказать дальнейшее развитие. Если в отношениях в этот период не будет ссор, недоразумений, недовоольства и т.д., то и опасаться Вам особо нечего в этом плане. Все таки основная тема по 11 дому- Одиннадцатый дом в гороскопе – это наши друзья, единомышленники, опекуны, спонсоры и меценаты, с которыми мы строим отношения не только по профессиональным принципам, а на основе дружбы. Это наше умение работать в коллективах, в группах. Также это наши планы, надежды, перспективы на будущее, удачи или не удачи, выигрыши или проигрыши, неожиданные и непредвиденные жизненные ситуации. sm47.gif

Спасибочки вам большое за ответ))))обязательно отслежу события до,после и во время затмения...и если интересно отпишусь) smile34.gif
Крылатая
ALINANIK, если еще можно, то посмотрите мне тоже sm47.gif
в личку напишу сейчас данные.

А можно выложить сюда в Вашу тему расклад Планеты?..Я первый раз такой делаю и в астрологии совершенно не смыслю.
ALINANIK
Цитата(Крылатая @ 25.11.2011, 21:25) *
в личку напишу сейчас данные.

У Вас задействован 4 дом, но критического ничего не будет. Просто домашние дела. Очень хорошо заниматься духовными практиками.
В делах родственниках будете принимать участие. Желательно, конечно, изменить что то в доме : переставить мебель, что то изменить и т.д. sm47.gif
Цитата(Крылатая @ 25.11.2011, 21:25) *
А можно выложить сюда в Вашу тему расклад Планеты?..Я первый раз такой делаю и в астрологии совершенно не смыслю.

Тут важны карты больше,чем планеты. Планеты просто показывают позиции. Выкладывайте, только напишите Ваше видение. bs.gif
Крылатая
Цитата(ALINANIK @ 26.11.2011, 21:59) *
У Вас задействован 4 дом, но критического ничего не будет. Просто домашние дела. Очень хорошо заниматься духовными практиками.
В делах родственниках будете принимать участие. Желательно, конечно, изменить что то в доме : переставить мебель, что то изменить и т.д.

в общем-то да, у меня как раз все дома и вертится сейчас. Хорошо, попробую что-нибудь дома поменять)

Спасибо за возможность выставить расклад! sm47.gif
Вот что у меня вышло:

1 - Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, теперешнее состояние, настроение, конституция. - 5К - неожиданно видеть эту карту, честно говоря) я вообще сейчас не в депрессивном состоянии.. Хотя…МЧ уехал в затяжную поездку по работе, вот и грущу.

2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность.- 4П - я стремлюсь к накопительству во всем - опыт, деньги, вещи. Самооценка…средняя. Дух и воля устойчивы достаточно. Считаю их как раз своей опорой во всем.

3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность. - 6П - достаточно находчива, остроумна, наблюдательна, любознательна. А вот красноречием наверное вряд ли могу похвастаться. В ситуации могу ориентироваться, но не всегда.

4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания.- Рыцарь П -ну тут похоже на 2 позицию. Я стремлюсь к стабильности, материальной обеспеченности.

5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие.- 7К -вечно в поиске истины)) очень много читаю, стремлюсь многое узнать. К морали отношусь скептически..добродетелей, наверное, много..во всех сферах (как на карте)

6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства.- 3Ж - надежная, могу быть опорой и поддержкой для других, не боюсь ответственности. Но вот на счет бедности - не знаю..

7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость.- 9К - не агрессивна, но целеустремлена, больше созидаю, чем разрушаю. Конфликты не люблю. На месте не люблю сидеть.

8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, «ужастик», дистанция, изобретательность.- 6К - хм..наверное местами я даже слишком индивидуальна. Чаще всего держу людей на дистанции, подпускаю только того, кого захочу.

9 - Венера: любовь, желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность. - 8М - мдааа..что-то меня эта карта не радует здесь…получается,что я сама себя в любви ограничиваю?

10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой.- 9Ж - ну тут даже обсуждать нечего))

11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губительство, одержимость. - Жрица - к власти никогда не стремлюсь,не нужна она мне на фиг, а вот психология и воздействие на других какими-то мягким методами - это да.)

Буду благодарна за дополнения и комментарии от Вас. Потому что некоторые тонкости сложно о себе рассказать.
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 23.11.2011, 18:23) *
Тема 5 дома. Увлечения, развлечения, дети, любовь- это то, что будет актуально. Но без потрясений.

У Рустама- 1дома. Изменения касаются его как личности. Это значимо для него. Может что-то поменяться в поведении, в характере. Как то будет себя по другому проявлять. Могут быть и периоды разачарования, апатии. Также нужно быть осторожным, так как возрастает вероятность травм и других несчастных случаев. Следить надо за своими проявлениями. Чреваты проблемами вредные привычки, если есть. sm47.gif

Спасибо. Мне кажется все в точку. Со мной посмотрим. Хотя, конечно, дети это 100%, развлечения тоже будут, а увлечения и любовь - будут видно.
Рустем - вредные привычки на лицо, боюсь, и все другое в наличии. Помочь ему сложно. Говорят, на него оказывают постоянное негативное воздействие, которое нельзя отвести. Никто не может, кроме него, а он не видит и тает, меняется в поведении и характере, все время в апатии, здоровье просто сыпется, так, что и травмы возможны и несчастные случаи, боюсь.
Мне кажется, Вы абсолютно точно все увидели. А этот прогноз на долгий срок?
ALINANIK
Цитата(optimistka @ 27.11.2011, 8:35) *
А этот прогноз на долгий срок?

Это не прогноз. Читайте внимательно тему. Это сферы, на которые будет влиять это затмение. Что будет наиболее актуально в течении от полугода до года. Все остальное, делают прогноз и смотрят более подробно, что может быть , а что нет. Тут только тенденции. Я написала то, на что надо обратить пристальное внимание и не игнорировать эти вопросы, если они возникнут, так как в это время требуется их решение. Хочет человек или нет. Если у Вас проблема детей уже актуальна, а задействован этот дом, то он может полностью проиграться по этой сфере, а любви и т.д. не будет. Это уже другие показатели. В любом случае, тема 5 дома в ближайшее время весьма актуальна. Но Вы можете ее переключить с детей, сами чем то увлечься, найти хобби и т.д. Это уже называет проработка. Тут куча вараинтов, как снять напряжение с одной сферы. С этой целью и создавалась эта тема, чтобы помочь увидеть проблему , а не дать прогноз. Прогноз по одному затмению не строится. Это очень индивидуально и это другое. Просто затмение какбы накладывает печать на все сферы и эта тема выходит на первый план.
Это инфа будет важна в первую очередь для тех, кто работает над собой.Для того, чтобы что-то изменить, скорректировать и т.д. А просто узнать- можно и так, только лучше быть хозяином жизни, чем плыть по течению.Но это выбор каждого.
У Вас 5 дом- куча вариантов. И тут много во власти самого человека.
Цитата(optimistka @ 27.11.2011, 8:35) *
Говорят, на него оказывают постоянное негативное воздействие, которое нельзя отвести

Простите, но в это не верю. Просто так, а тем более фатально- очень редко бывает и не в Вашем случае. Тут нужна работа, и над собой, в первую очередь.
Удачи Вам! bs.gif
ALINANIK
Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
5К - неожиданно видеть эту карту, честно говоря) я вообще сейчас не в депрессивном состоянии.. Хотя…МЧ уехал в затяжную поездку по работе, вот и грущу.

А это не обязательно депрессия. В данной позиции, тут скорее умеренность и сдержанность. В данном случае, в отношениях. МЧ уехал- грусть.Чувствительность, можете принимать решение больше под действием чувств, чем разума. Настроение- могут быть переживания и т.д. ЖЕлание изменений. Время, когда можно поразмыслить над своими чувствами и желаниями.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность.- 4П - я стремлюсь к накопительству во всем - опыт, деньги, вещи. Самооценка…средняя. Дух и воля устойчивы достаточно. Считаю их как раз своей опорой во всем.

Материальная сторона для Вас значима.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность. - 6П - достаточно находчива, остроумна, наблюдательна, любознательна. А вот красноречием наверное вряд ли могу похвастаться. В ситуации могу ориентироваться, но не всегда.

Тут контакты могут носить родственный характер.Проще общаться с близкими по духу. Красноречи может и не быть. Тут умение подстроиться под собеседника, выслушать. Карта несколько инертна для Меркурий. Какбы сдерживает эту сферу, но в меру. Есть свои интересы, которые могут Вами двигать.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания.- Рыцарь П -ну тут похоже на 2 позицию. Я стремлюсь к стабильности, материальной обеспеченности.

ДА, у Вас пока Пентакли преобладают. Можно сказать, что наличие материального влияет на настроение. Вот Вам и МЧ выпал , переживаете или беспокоитесь. Тут переменчивое состояние. Для Вашего настроения важны признание, внимание, может быть подарки или другие подтверждающие сигналы. Это вполне земные чувства.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие.- 7К -вечно в поиске истины)) очень много читаю, стремлюсь многое узнать. К морали отношусь скептически..добродетелей, наверное, много..во всех сферах (как на карте)

ОК! Множественнные увлечения.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства.- 3Ж - надежная, могу быть опорой и поддержкой для других, не боюсь ответственности. Но вот на счет бедности - не знаю..

Сатурн это та сфера, где требуется терпение,ответственность и т.д. Здесь это может быть связано с дружбой, в профессиональной сфере, в переговорах. Важно практическое использование знаний. Могут быть внешние ограничители Вашей активности. Что то хотите, но не получается из-за кого то. Сатурн сдерживает рост, не дает быстрых результатов. Заставляет более серьезно относиться к знакомствам, общению и т.д. Если тут будете проявлять легкомыслие, то будут все негативные проявления. Бедность- это н еобязательно, это как одно из проявлений планеты. У Вас больше акцент на действия здесь. И вот здесь надо продумывать свои планы, не спешить с реализацией, чтобы в процессе не напороться на глухую стену.Сатурн любит тормозить, но только в том случае, если человек спешит.


7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость.- 9К - не агрессивна, но целеустремлена, больше созидаю, чем разрушаю. Конфликты не люблю. На месте не люблю сидеть.


Тут больше внутренняя активность, чем внешняя.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, «ужастик», дистанция, изобретательность.- 6К - хм..наверное местами я даже слишком индивидуальна. Чаще всего держу людей на дистанции, подпускаю только того, кого захочу.

ДА, тут важна эмоциональная связь. Индивидуальность проще проявить с близкими людьми, тем кому доверяете, кого знаете. Тут больший ориентир на себя. Можете доминировать над окружающими.Здесь важно сохранять арвновесие в отноешниях с людьми, так как из за Вашей индивидуальности, можете отталкивать людей.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
9 - Венера: любовь, желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность. - 8М - мдааа..что-то меня эта карта не радует здесь…получается,что я сама себя в любви ограничиваю?

Не факт. Могут и обстоятельства ограничивать. Но тут еще и указание на то, что в этой сфере Вас можно ввести в заблуждения. Может не хватать уверенности в себе. Можете ограничивать круг общения, то есть, не на каждого посмотрите и окажите внимание. Есть определенный тип, которому Вы отдаете предпочтение. И этим сами себя ограничиваете в выборе. То есть, закрываете некотоыре возможности.С другой стороны можете и несколько напористы быть в своих привязанностях , в получении того, что хотите. Эта карта в эт ой позиции также может указывать на некий расчет в отношениях. Проблема в мыслях. Ограничения могут идти от того, что чего тоопасаетесь, или что то было в прошлом, что отложило след и не дает раскрыться внутренней сути. Могу предположить, что это может быть заложено еще в детстве. Тут мешают полноценным отношения внутренние страхи.Порой и не осознаваемые. Вам нужно выбросить из лексикона слова " Не могу". Обратите внимание на третью чакру. Тут может быть блок.

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой.- 9Ж - ну тут даже обсуждать нечего))

ОК!

Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 22:24) *
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губительство, одержимость. - Жрица - к власти никогда не стремлюсь,не нужна она мне на фиг, а вот психология и воздействие на других какими-то мягким методами - это да.)

Жрица- это далеко не власть.Ваша власть в себе. Ваша сила в себе. Это сильная позиция. Это глубокие интуитивные способности. Это умение влиять на окружающих. Все по Жрице .Это, прежде в сего в этой позиции, способность к более глубоким вещам. Будете Вы это развивать или нет, зависит от Вас. Но есть потенциал, и он может раскрыться не сразу, а с возрастом. Да и учитывая весь расклад, можно сказать, что пока, Вы наполную не раскрываетесь, есть ограничения. Возможно не хватает внутренних сил, какихто знаний, уверенности в себе. Есть определенные внутренние блоки с восприятием себя(8М).
Раскройте в себе Жрицы и многое изменится в Вашей жизни.
Хороший расклад. bs.gif

Крылатая
Цитата
В данной позиции, тут скорее умеренность и сдержанность. В данном случае, в отношениях. МЧ уехал- грусть.Чувствительность, можете принимать решение больше под действием чувств, чем разума. Настроение- могут быть переживания и т.д. ЖЕлание изменений. Время, когда можно поразмыслить над своими чувствами и желаниями.

раз так, значит все верно. Вот как раз и думаю над тем, что есть время, можно разобраться в себе.
Цитата
Тут контакты могут носить родственный характер.Проще общаться с близкими по духу. Красноречи может и не быть. Тут умение подстроиться под собеседника, выслушать. Карта несколько инертна для Меркурий. Какбы сдерживает эту сферу, но в меру. Есть свои интересы, которые могут Вами двигать.

да, проще общаться с тем, кто думает и понимает так же как я. а как оказалось, мое мировоззрение слишком специфично для большинства людей. видимо, сказывается моя эзотерическая направленность личности)) очень сложно общаться с теми, кто зациклен на том, что можно увидеть и пощупать.
Но то, что я не навязываю свое мировоззрение - это да, тут я подстраиваюсь, принимаю мнение собеседника обычно.
Цитата
Для Вашего настроения важны признание, внимание, может быть подарки или другие подтверждающие сигналы. Это вполне земные чувства.

да, это больше касается сферы отношений с мужчинами. сужу об отношении к себе по поступкам) Если не вижу подтвреждений о том, что я ему нужна - начинаю сомневаться...
Цитата
Сатурн это та сфера, где требуется терпение,ответственность и т.д.

ну, терпения в моем характере, как мне кажется, хватает. да и ответственности тоже. я не спешу обычно как раз из-за неуверенности в себе и в правильности своих действий. поэтому чаще долго думаю, все проверяю, а уж потом что-то делаю. хотя в последнее время я стала действовать быстрее, потому что если очень долго думать — можно все на свете пропустить))
Цитата
Тут больше внутренняя активность, чем внешняя.

да, это правда.
Цитата
ДА, тут важна эмоциональная связь. Индивидуальность проще проявить с близкими людьми, тем кому доверяете, кого знаете. Тут больший ориентир на себя. Можете доминировать над окружающими.Здесь важно сохранять арвновесие в отноешниях с людьми, так как из за Вашей индивидуальности, можете отталкивать людей.

да, знаю, что иногда отталкиваю..но ничего не могу с собой поделать. точнее - не знаю, ЧТО сделать. все расклады мне твердят о том, что я лидер по натуре)) Но мне сложно в это поверить вот как раз из-за Жрицы во мне. Потому что к власти внешней я не стремлюсь. Она мне не интересна. И видимо не вижу ту грань, когда вот это самое лидерство проявляю...
Цитата
Не факт. Могут и обстоятельства ограничивать. Но тут еще и указание на то, что в этой сфере Вас можно ввести в заблуждения. Может не хватать уверенности в себе. Можете ограничивать круг общения, то есть, не на каждого посмотрите и окажите внимание. Есть определенный тип, которому Вы отдаете предпочтение. И этим сами себя ограничиваете в выборе. То есть, закрываете некотоыре возможности.С другой стороны можете и несколько напористы быть в своих привязанностях , в получении того, что хотите. Эта карта в эт ой позиции также может указывать на некий расчет в отношениях. Проблема в мыслях. Ограничения могут идти от того, что чего тоопасаетесь, или что то было в прошлом, что отложило след и не дает раскрыться внутренней сути. Могу предположить, что это может быть заложено еще в детстве. Тут мешают полноценным отношения внутренние страхи.Порой и не осознаваемые. Вам нужно выбросить из лексикона слова " Не могу". Обратите внимание на третью чакру. Тут может быть блок.

ну тут и то, и то. я действительно чаще ищу определенный набор качеств в мужчинах. некоторых отсекаю на стадии "первого взгляда")) и ограничения тоже есть. сейчас уже не так сильно, раньше это был просто какой-то тихий ужас... неуверенность в себе была очень сильной. только собственными усилиями начала бороться со страхами, надуманными догадками и т.п.
Цитата
Да и учитывая весь расклад, можно сказать, что пока, Вы наполную не раскрываетесь, есть ограничения. Возможно не хватает внутренних сил, какихто знаний, уверенности в себе. Есть определенные внутренние блоки с восприятием себя(8М).
Раскройте в себе Жрицы и многое изменится в Вашей жизни.

уверенности в себе. я сейчас над этим работаю) постепенно пытаюсь вывести себя на тот уровень, когда понимаешь, что ты чего-то стоишь. Без зазнайства, но объективно более-менее. В работе борюсь с ней, повышая квалификацию — очень помогает поверить в себя))

Спасибо огромное за комментарии! camomile.gif camomile.gif camomile.gif Вы мне очень помогли. Буду стараться раскрыть в себе Жрицу — очень она мне нравится!
duim
Спасибо за Ваш труд! sm47.gif
Вопрос партнерских отношений стал актуален даже в день самого затмения.
anj
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 18:14) *
Кому интересно посмотреть в какой астрологический дом попало это затмение, напишите данные рождения, время и место рождения.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и мне. Очень интересно!
Анжела, 09.02.1972, 20-00, Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин.
Спасибо sm47.gif
Yetim
Прошу прощения, наверное уже тема разобрана, но на форуме последнее время редко появлялась. Похоронила свекровь, она очень долго и тяжело болела, было не до форумов.
Поэтому прошу только помочь понять на какой дом у меня выпадает, т.к. у меня получается на 2 и прям рядом 3, если я правильно просчитала.
04.03.65 21-38 Москва
anj
Наверное, тема уже закрыта girl_cray.gif
ALINANIK
Цитата(anj @ 28.11.2011, 16:22) *
Анжела, 09.02.1972, 20-00, Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин.

Тема 3 дома, отчасти 4 задействован. связи с близким окружением, родственниками; близкие поездки, учеба, переписки, а также личное пространство. Тема партнерства может выйти на первый план.
Это читать книги, газеты, смотреть фильмы, писать, т. е. не перекрывать информацию. Переживать нельзя .
Постарайтесь никого не критиковать, постепенно избавляться от не нужных связей и пустых разговоров. Хорошо писать, работать с бумагами, т. к. тетрадь является как бы громоотводом.
Также в критическое время не стремиться к общению.
Больше общения
Разрушить привычный распорядок, не сидеть часами «на телефоне» и не вести пустые разговоры. Нужно делать все сознательно: подумать, на что вы тратите свое время…bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека