Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карты, выпавшие из колоды.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3
Swan
nadezhda, я перенесла вашу переписку с Hemena, по выпавшим картам из колоды, в эту тему (это 2-5 сообщения).
nadezhda
Сей час мои карты отдыхают, я их сложила по порядку. Когда я их перебирала уже сложенные попорядку, у меня из колоды выпала 9 кубков. Пока еще не знаю к чему бы это?
9 вроде число завершенности.
ученица Оля
Цитата(nadezhda @ 23.1.2012, 14:02) *
Сей час мои карты отдыхают, я их сложила по порядку. Когда я их перебирала уже сложенные попорядку, у меня из колоды выпала 9 кубков. Пока еще не знаю к чему бы это?
9 вроде число завершенности.


она вам сказала "до новых встреч" )))))
Romachka
Цитата(nadezhda @ 23.01.2012, 12:02) *
Сей час мои карты отдыхают, я их сложила по порядку. Когда я их перебирала уже сложенные попорядку, у меня из колоды выпала 9 кубков. Пока еще не знаю к чему бы это?

для меня 9 кубков может показывать некий застой.Так что Ваши карты могли Вам говорить,что уже отдохнули и готовы работать дальше)))))

У меня карты,выпавшие при тасовании перед раскладом, обычно дают четкий однозначный ответ на вопрос расклада.А расклад потом раскрывает нюансы.Тут девушка была,была одержима вопросом,просила еще и еще расклады делать,уточняя вопросы.Так карты начали выскакивать,все время ей показывая ответ на её желание)))))
Magus
Цитата(nadezhda @ 23.01.2012, 10:02) *
из колоды выпала 9 кубков

Мне кажется, это совет отдохнуть и развлечься, подышать полной грудью. 9 чаш - пир, праздник, застолье...
nadezhda
Цитата(Magus @ 28.01.2012, 10:23) *
Мне кажется, это совет отдохнуть и развлечься, подышать полной грудью. 9 чаш - пир, праздник, застолье...


Вот я отдохнула, развеялась и соскучилась по картам. Начала с малого, стала вытаскивать карту дня по утрам.
Вчерашний день прошел просто отвратительно, как начался с утра с мелких казусов, так и закончился ak.gif . Было совершенно некогда утром карту дня смотреть и я вечером, анализируя прожитый день и с мыслями - "почему я? почему все так не справедливо? за что мне все это?" решила вытащить карту прожитого дня. И при тасовании из колоды выпала 8 посохов
и первая мысль которая ко мне пришла это - "я слишком тороплю события". КД я доставать не стала!
Сегодня уже могу сказать, что действительно я вчера поторопилась винить судьбу в несправедливости и все что произошло вчера было лишь моими надумками и преувеличением.
ae.gif У меня редко карты выпадают из колоды, но зато метко! Уже в этом убедилась.
Magus
Цитата(nadezhda @ 22.02.2012, 12:22) *
КД

КД?
Swan
Цитата(Magus @ 26.02.2012, 22:51) *
КД?

Магус, с возвращением вас!
КД это карта дня.
Magus
Цитата(Swan @ 26.02.2012, 23:10) *
Магус, с возвращением вас!
КД это карта дня.

Ооой... 016.gif
Спасибо!)
Я всегда говорил, что пропадать - это плохо(
Учёба+работа+дела_которые_давным-давно_нужно_было_завершить_раньше делают чудеса. Но, вроде бы, февраль заканчивается, ситуация устаканилась. В среду - последний рабочий день, пятница обещает быть полностью свободной (за последние две недели первый день, smile81.gif)
Пойду другие темки комментировать
>
Цитата(Swan @ 26.02.2012, 23:10) *
с возвращением вас!

Не "вас", а "тебя" ad.gif
Swan
Цитата(Magus @ 27.02.2012, 0:26) *
Не "вас", а "тебя"

bs.gif
Цитата(Magus @ 27.02.2012, 0:26) *
Пойду другие темки комментировать

И не забудь о теме "Задания по чтению уже сбывшихся раскладов" biggrin.gif
Magus
Цитата(Swan @ 27.02.2012, 0:57) *
И не забудь о теме "Задания по чтению уже сбывшихся раскладов"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уже!
На самом деле у меня как раз оставались две темки. "Сбывшиеся расклады" оставил на сладенькое biggrin.gif

Кстати про карты дня. На днях тянул. Выпала перев. 10 пентаклей. Я всё, конечно, понимаю, но почему перевёрнутая? В этот день пришла стипендия за февраль (на день раньше), какую-то часть денег потратил на подарок...
Swan
Цитата(Magus @ 27.02.2012, 1:09) *
Кстати про карты дня. На днях тянул. Выпала перев. 10 пентаклей. Я всё, конечно, понимаю, но почему перевёрнутая? В этот день пришла стипендия за февраль (на день раньше), какую-то часть денег потратил на подарок...

Магус, а ты понаблюдай, как будут расходоваться эти деньги? какими будут по качеству продукты купленные за них и т.д.? возможно, ты для себя что-то интересное поймешь, почему же 10 пентаклей выпала перевернутой, о чем она предупреждала? и поделишься с нами biggrin.gif , только эта информация уже для другой темы "Карта дня" bs.gif
MR.DK
Делал расклад "Достижение поставленной цели"
Когда перемешивал из колоды выпал Маг.
Отложил его, в раскладе
5 чаш
Туз чаш
10 посохов
Дьявол
Король посохов
9 денариев

Стоит ли рассматривать выпавшую карту как ключ к прочтению всего расклада?
blagovesta
MR.DK
Конечно, стоит учитывать. Эта карта имеет одно из значений - будьте увереннееЮ всё в ваших руках! Это как раз и является ключевым в достижении поставленной цели.
ученица Оля_Оле
Цитата(MR.DK @ 27.5.2012, 13:06) *
Делал расклад "Достижение поставленной цели"
Когда перемешивал из колоды выпал Маг.
Отложил его, в раскладе
5 чаш
Туз чаш
10 посохов
Дьявол
Король посохов
9 денариев

Стоит ли рассматривать выпавшую карту как ключ к прочтению всего расклада?

смотря как вы сами ее воспринимаете, прислушивайтесь к своим ощущениям - может данная карта вам выпала как карта дня, а может и ключ к раскладу-как ответ, что означает достижение поставленной цели - зависит целиком от вас.
Turmalinka
а я на выпавшие карты и обращаю внимание и не обращаю... не обращаю, когда это касается меня... а вот если кому-то расклад делаю, то обращаю...
Сегодня вот обратила внимание, потому что выпали 6 карт, при том 5 из них СА. Выпали они тогда, когда я уже переключилась с расклада кверента, и просто собирала колоду, перемешивая ее...
Хотелось бы знать Ваше мнение, чтобы это значило?

8 пентаклей, СА - маг, СА колесница, СА - отшельник, СА - влюбленные, СА - император

колода таро мира духов
ученица Оля
Цитата(Turmalinka @ 28.7.2012, 19:07) *
а я на выпавшие карты и обращаю внимание и не обращаю... не обращаю, когда это касается меня... а вот если кому-то расклад делаю, то обращаю...
Сегодня вот обратила внимание, потому что выпали 6 карт, при том 5 из них СА. Выпали они тогда, когда я уже переключилась с расклада кверента, и просто собирала колоду, перемешивая ее...
Хотелось бы знать Ваше мнение, чтобы это значило?

8 пентаклей, СА - маг, СА колесница, СА - отшельник, СА - влюбленные, СА - император

колода таро мира духов


Турмалинка, правда интересно, но ...мы же не знаем какова была ситуация у кверента, может это подсказка для него.
в любом случае - для кого бы не выпали данные карты- они нам сообщают о том, что этому человечку нужно меняться, меняться и еще раз меняться, он уже стоит на этом пике-переходный возраст так сказать, у него в жизни происходит особый переломный момент в его жизни, и какой дорожкой он пойдет зависит только от него.
пока он осторожничает с действиями, мыслями, но важный выбор в его жизни ему предстоит сделать.
он весь в думах-как ему поступить, думаю он примет для себя решение- стать более сильным, ("император"), набраться силы духа и решить свою глобальную проблему.
однозначно в жизни этого человека сейчас переломный момент, здесь нужно "включить" мудрость.
карта "император" - очень загадочная карта, она может также указ. на самого человека (его характер) или человека о кот. он спраш. (отец, муж), поэтому здесь нужно знать ситуацию изнутри.
а карты выпали кармические действительно неспроста.
*Sophya*
У меня в последнее время при вытаскивании карты дня выпадает сразу несколько карт. Вернее когда тасую колоду перед тем как вытащить карту дня. Стоит ли их рассматривать как относящиеся к теме дня?
Прочитала, что выпадание нескольких карт может говорить о том, что колода устала. Но при других раскладах такое почти не случается.

И еще подскажите, пожалуйста, выпавшая карта рассматривается всегда или только тогда, когда выпадает картинкой вверх?
Восточная славянка
Хочу спросить вот например я решила сделать расклад. тасую карты. и часть колоды падает. причем карт много. как считаете обращать на это внимание?
ALINANIK
Цитата(Восточная славянка @ 07.12.2012, 11:22) *
причем карт много. как считаете обращать на это внимание?

Нет. когда много карт выпадает, пиричины другие. Возможно колода не готова к работе. Обращают внимание на выпавшие карты, не более трех
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека