Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карты, выпавшие из колоды.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3
nadezhda
Всем привет! bs.gif
Подскажите кто нибудь что значат выпавшие карты при тасовании колоды. Я делала расклад на три месяца и у меня во время тасования колоды вылетели Дама пентаклей и 5 мечей. После расклада необходимо было перемешать все карты и вытянуть дополнительные. К моему большому удивлению ohmy.gif при тасовании колоды снова вылетели Дама пентаклей и 5 мечей
Что значит такое сочетание карт? Они тоже имеют отношение к ситуации?
Hemena
Цитата(nadezhda @ 12.09.2011, 6:15) *
Подскажите кто нибудь что значат выпавшие карты при тасовании колоды. Я делала расклад на три месяца и у меня во время тасования колоды вылетели Дама пентаклей и 5 мечей. После расклада необходимо было перемешать все карты и вытянуть дополнительные. К моему большому удивлению при тасовании колоды снова вылетели Дама пентаклей и 5 мечей
Что значит такое сочетание карт? Они тоже имеют отношение к ситуации?

Я так понимаю, колода вас предупреждает, что вам надо остерегаться некой женщины, либо земного знака, либо попадающую под описание дамы пентаклей либо внешне, либо по характеру.
5 мечей имеет массу оттенков от ссоры до предательства, но все эти оттенки носят негативный характер.
nadezhda
Цитата(Hemena @ 12.9.2011, 15:33) *
Я так понимаю, колода вас предупреждает, что вам надо остерегаться некой женщины, либо земного знака, либо попадающую под описание дамы пентаклей либо внешне, либо по характеру.
5 мечей имеет массу оттенков от ссоры до предательства, но все эти оттенки носят негативный характер.

Спасибо Hemena! не ожидала что всё так грустно ac.gif
На 3 месяца на которые я делала расклад у меня запланированы написание и защита диплома. Там принимают участие и моя начальница и зав.отделом и дипломный руководитель, ну и конечно те кто за меня работать будет на время дипломного отпуска.
Подскажите какой расклад можно сделать на отношение ко мне каждой из них, что бы понять кто будет "палки в колеса вставлять" или дайте ссылочку пожалуста
Hemena
Цитата(nadezhda @ 12.09.2011, 13:16) *
Подскажите какой расклад можно сделать на отношение ко мне каждой из них, что бы понять кто будет "палки в колеса вставлять" или дайте ссылочку пожалуста

В разрезе сегодняшнего момента можете посмотреть через "Вокзал для двоих" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=582
Или по этой ссылочке есть коллекция раскладов на взаимоотношения
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=690
Возможно, вы для себя найдете там что-нибудь подходящее.
Pirusha
Тасовала колоду, задала вопрос, какие последствия будут для человека? Одна женщина делает не хорошие вещи, и я хотела посмотреть, что ей за это будет. Не успела даже карты вытащить, выпали три карты прямо на пол и все перевернулись, хотя я пользуюсь только прямыми.
Суждение, 9 жезлов и Мир.
Как здесь быть? рассматривать их перевернутыми? или раз пользуюсь прямыми, то прямыми? я прям в замешательстве.
Magus
Цитата(Pirusha @ 28.12.2011, 22:31) *
Тасовала колоду, задала вопрос, какие последствия будут для человека? Одна женщина делает не хорошие вещи, и я хотела посмотреть, что ей за это будет. Не успела даже карты вытащить, выпали три карты прямо на пол и все перевернулись, хотя я пользуюсь только прямыми.
Суждение, 9 жезлов и Мир.
Как здесь быть? рассматривать их перевернутыми? или раз пользуюсь прямыми, то прямыми? я прям в замешательстве.

Здравствуйте!
Карты рассматривать, как перевёрнутые: когда какое-то количество выскакивает, колода сама что-то хочет сказать.
По поводу самого сочетания.
Два Старших Аркана и все три каты перевёрнутые - дурной знак.
По Суду идёт осуждение и, вероятно, наказание человека за плохие поступки. При этом, удача не на стороне человека, на которого гадали. 9 жезлов - карта обороны за забором. Перевёрнутая - препятствия и изоляция от остального мира. Что точно - женщина останется одна. В том плане, что от неё отвернуться те, кто находится рядом. Если речь о более тяжёлых преступлениях - возможно, заключение. Перев. Мир - перевёрнутое спокойствие. Хаос, то есть: как в жизни, так и в душе.
В целом, плохие поступки не окажется безнаказанными. Вполне возможна изоляция от окружающих людей. Для чего-то более конкретного я бы ещё пару карт вытянул. ab.gif
Pirusha
Цитата(Magus @ 29.12.2011, 2:54) *
Здравствуйте!
Карты рассматривать, как перевёрнутые: когда какое-то количество выскакивает, колода сама что-то хочет сказать.
По поводу самого сочетания.
Два Старших Аркана и все три каты перевёрнутые - дурной знак.
По Суду идёт осуждение и, вероятно, наказание человека за плохие поступки. При этом, удача не на стороне человека, на которого гадали. 9 жезлов - карта обороны за забором. Перевёрнутая - препятствия и изоляция от остального мира. Что точно - женщина останется одна. В том плане, что от неё отвернуться те, кто находится рядом. Если речь о более тяжёлых преступлениях - возможно, заключение. Перев. Мир - перевёрнутое спокойствие. Хаос, то есть: как в жизни, так и в душе.
В целом, плохие поступки не окажется безнаказанными. Вполне возможна изоляция от окружающих людей. Для чего-то более конкретного я бы ещё пару карт вытянул. ab.gif


карты сами выпали из колоды, и упали прям на пол. Даже заснуть долго не могла, думала, что это может значить. Речь идет не о криминале, а о поступках. Спасибо большое за трактовку.
Swan
Здравствуйте Magus.
Цитата(Magus @ 29.12.2011, 3:54) *
Карты рассматривать, как перевёрнутые: когда какое-то количество выскакивает, колода сама что-то хочет сказать.

Не совсем поняла, что вы хотели сказать. Поэтому уточняю.
Вы имели ввиду, если карты выпадают при перемешивании колоды и падают на стол или на пол, или даже тарологу на колени, не важно каким образом (перевернутые или прямые, рубашкой вверх или в низ) их нужно трактовать ОБЯЗАТЕЛЬНО как перевернутые?
И еще, для кого по вашему идет данная информация, для клиента или таролога?
Pirusha
Цитата(Swan @ 29.12.2011, 8:30) *
Здравствуйте Magus.

Не совсем поняла, что вы хотели сказать. Поэтому уточняю.
Вы имели ввиду, если карты выпадают при перемешивании колоды и падают на стол или на пол, или даже тарологу на колени, не важно каким образом (перевернутые или прямые, рубашкой вверх или в низ) их нужно трактовать ОБЯЗАТЕЛЬНО как перевернутые?
И еще, для кого по вашему идет данная информация, для клиента или таролога?


Swan, а может быть, что эти карты были для меня? и как тогда их трактовать? еще больше непонятно все стало.
Swan
ВЫПАВШИЕ КАРТЫ


У каждого таролога бывали случаи, когда при перемешивании колоды, карты как бы сами "выпрыгивали" из рук и колоды. Достаточно много мнений существует по поводу того, что означают такие карты? как их следует воспринимать? кому они несут информацию? и т.д.

Предлагаю поделиться своим опытом и наблюдениями в этом деле, а так же помочь в трактовке таких карт.

Magus
Цитата(Swan @ 29.12.2011, 10:30) *
Вы имели ввиду, если карты выпадают при перемешивании колоды и падают на стол или на пол, или даже тарологу на колени, не важно каким образом (перевернутые или прямые, рубашкой вверх или в низ) их нужно трактовать ОБЯЗАТЕЛЬНО как перевернутые?

Не-не, я именно про этот случай. Как они выпали, так и смотреть. Если выпадут прямым значением - толковать прямое, если перевёрнутые - то так и оставить.
Цитата
И еще, для кого по вашему идет данная информация, для клиента или таролога?

Я бы сказал, что для того, кто мешает карты. Хотя, в любом случае, для таролога, ведь именно он будет так или иначе трактовать выпавшие карты.
Скажем, когда я гадаю кому-то, и выпадают карты до расклада, то я обычно об этом всегда говорю и трактую. Правда, обычно это либо подтверждение расклада, либо язвительный комментарий по теме: я один раз гадал на то, как добиться одной вещи, так выпали карты, среди которых был перевёрнутый мир (а надо ли тебе это вообще?!)... Через какое-то время я понял, что мне это действительно никогда не было нужно...

Цитата
Swan, а может быть, что эти карты были для меня? и как тогда их трактовать? еще больше непонятно все стало.

Хотя вопрос не мне, я рискну ответить biggrin.gif Иногда колода выкидывает какие-то карты, чтобы о чём-то сказать тарологу. Обычно такое происходит, если что-то важное или неожиданное собирается произойти. Именно поэтому я, если долго не гадал, раскладываю простой крест (что важно, что не важно). Если много Старших Арканов, смотрю подробнее. Но, мне кажется, что именно этот случай был по поводу самого гадания.
Swan
Цитата(Pirusha @ 29.12.2011, 14:28) *
Swan, а может быть, что эти карты были для меня? и как тогда их трактовать? еще больше непонятно все стало.

Цитата(Magus @ 31.12.2011, 1:14) *
Хотя вопрос не мне, я рискну ответить Иногда колода выкидывает какие-то карты, чтобы о чём-то сказать тарологу.

Хочу рассказать о своем случае, который произошел у меня с "выпрыгнувшей" картой из колоды. Возможно, для вас Pirusha это будет ответом и подтверждением слов Magus.
Я собиралась делать расклад клиенту, с вопрошающим работала заочно. Я мешала колоду, при этом я была настроена на клиента, но информация, которая пришла с "выпрыгнувшей" картой, как оказалось, была для меня.
Выпала 9 кубков, лицом вверх, прямая. Я обрадовалась этой карте и поспешила сообщить клиенту, что его долгожданное желание должно исполниться, но увы. Желание клиента так и осталось в мечтах, но зато мое заветное желание в скором времени исполнилось.
Теперь после того как карта выпадает из колоды, я не спешу привязывать ее к тому клиенту, с которым работаю на тот момент.
Желаю вам удачи и только прямых и благоприятных ЗАЙЦЕВ выпрыгнувших из колоды))))))))))
Alex Т
Я воспринимаю такие карты чаще всего, как попытку Таро сказать о чем-то важном, что выходит за рамки расклада (вопроса), особенно если "вылетают" Старшие Арканы, и практика это подтверждает. Т.е. к примеру (!) - вы задали вопрос об отношениях, а вам надо о здоровье на данном этапе крепко задуматься...
Pirusha
получается, что в данной ситуации карты мне сказали, что в данной ситуации лезть мне сюда не нужно? но ведь это и меня касается, эта женщина делает очень не хорошие вещи по отношению ко мне.
ученица Оля
у меня выпавшие карты говорят информацию для МЕНЯ - однажды, когда я первый раз взяла Таро в руки, я сомневалась какой сигнификатор выбрать для себя, очень долго думала с какой именно картой я себя ассоциирую, и тут выпала дама, и все встало на свои места. очень часто выпавшие карты мне подсказывают - стоит ли продолжать просмотр, бывает и такое что они мне советуют не лезть в ту или иную ситуацию. а иногда бывает и такое - вот хочу сделать расклад, а карты постоянно вылетают из рук, что называется руки-крюки, в таком деле, я также откладываю колоду, до лучших времен. я прислушиваюсь к тому, что мне подсказывает мое безсознание в данный момент времени.
ученица Оля
Цитата(Pirusha @ 29.12.2011, 1:31) *
Тасовала колоду, задала вопрос, какие последствия будут для человека? Одна женщина делает не хорошие вещи, и я хотела посмотреть, что ей за это будет. Не успела даже карты вытащить, выпали три карты прямо на пол и все перевернулись, хотя я пользуюсь только прямыми.
Суждение, 9 жезлов и Мир.
Как здесь быть? рассматривать их перевернутыми? или раз пользуюсь прямыми, то прямыми? я прям в замешательстве.


---Пируша, первое что приходит на ум "не судите да не судимы будете". человеческий совет: не лезьте к ней, старайтесь энергетически защитится от этой женщины, держите дистанцию, не общайтесь с ней, а ей все возздастся по заслугам. Здоровья вам !!!
nadezhda
В сентябре делала себе расклад на 3 месяца. Перед раскладом при тасовании выпали две карты Дама пентаклей и 5 мечей - я не обратила внимание, но когда в середине расклада стала тасовать, что бы доп. по три карты на каждый месяц вытащить, мне снова выпали Дама пентаклей и 5 мечей.
Сейчас когда месяцы уже прошли могу сказать: это указывало на трудности которые мне (Т.к. дама пентаклей - это Я!) предстояло пережить, эти три месяца были очень эмоционально напряженными.

Вообще карты иногда выпадают, но я их не записываю. А те две запомнила, потомучто дважды за один расклад выпали!
ученица Оля
Наденька вы не напомните в каком топике вы писали про выпавшие карты, я помню что вы обращались за помощью растолковать данное сочетание.
nadezhda
Да Оль Вот нашла: Начальная школа - практические занятия - сочетание карт таро вопросы - страница 24 - сообщение № 469
ab.gif
Освежила в памяти, почитала то что Hemena ответила. Здорово анализировать уже сбывшееся.
ученица Оля
Цитата(nadezhda @ 6.1.2012, 12:44) *
Да Оль Вот нашла: Начальная школа - практические занятия - сочетание карт таро вопросы - страница 24 - сообщение № 469
ab.gif
Освежила в памяти, почитала то что Hemena ответила. Здорово анализировать уже сбывшееся.


хотела прочитать что я вам написала, значит я вам не ответила, а только подумала )))))))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека