Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meggy
bermarina, вы через личку договорились? Если NAK тоже согласна я вас ставлю в пару.
NAK
Доброго времени суток, Meggy. Поставьте пожалуйста нас с bermarina в пару, мы договорились.
aruba
видно я пока мимо, но буду искать свою пару.
Meggy
aruba пару еще ищет irean, если хотите можете объединится
aruba
Цитата(Meggy @ 25.02.2012, 14:58) *
aruba пару еще ищет irean, если хотите можете объединится

я согласна, если irean не против.
Meggy
Подождем ответа irean bs.gif
helen-57
Цитата(nadezhda @ 25.2.2012, 7:46) *
Helen-57 начало вашего расклада.
Мне очень понравился расклад ab.gif думаю месяц будет у вас замечательный!

1 неделя с 1 по 8 марта Туз посохов, 2 кубков, 10 мечей, туз пентаклей (сам выпал из колоды)

Новые многообещающие отношения или в уже имеющихся отношениях начнется новый этап, вас будут переполнять чувства, желание горы свернуть. Туз пентаклей который сам выпал из колоды может указывать на новое партнерство в деловой сфере, новые возможности роста, продвижения.

2 неделя с 9 по 15 марта 10 кубков, смерть, солнце

Хорошая успешная неделя, небольшие перемены которые не омрачат вашего счастья, а может даже сделают вас более счастливой.

3 неделя с 16 по 22 марта К посохов, П мечей, 8 посохов

На этой неделе возможно покровительство и поддержка от близкого человека, не поддавайся на провокацию от третьих лиц, возможно прийдется чему то срочно или быстро обучиться, найти ответы на какие то новые для вас вопросы.

4 неделя с 23 по 31 марта П посохов, В Жрец, Туз мечей

Хорошая весть которая придаст вам силы и веры, эмоции будут переполнять вас

В целом по раскладу приходят в голову мысли: перспективное знакомство, помолвка, девичник, свадьба.
Ничего похожего у вас случайно не намечается?

Продолжение следует...

Да вроде свадьба не намечается, но все может быть. С нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо.Я немного попозже выложу свой расклад.
NAK
расклад на март для bermarina
колода Таро Вирта (старшие Арканы), вспомогательно Манара (сем.отношения)

Первая неделя месяца. На этой неделе вы встанете перед выбором. Две дороги, дав пути решения возникшей ситуации. Чему отдать пердпочтение: рациональному или иррациональному? Вы терпеливый, тонкочувствующая женщина, в вас есть внутренние силы для помощи себе и другим. Видимо кто-то придет на этой неделе к вам за помощью и вам придется обратиться к своему подсознательному для того чтобы помочь ему.В целом удачная неделя. Луна, Влюбленные, Сила.

Вторая неделя месяца. В целом стабильная, вы чувствуете себя уверенно потому, что умеете достигать намеченных целей и виртуозно управлять ситуацией. На этой неделе возможно семья будет главной темой. Ваши позиции незыблемы. Возможно появится шанс что-то изменить,вы проявите проницательность и осмотрительность в этой ситуации и фортуна будет на вашей стороне. Как мне кажется вы приобретете больше чем потеряете. Фортуна, Императрица, Повешенный.

Третья неделя месяца.  Вы идете намеченной дорогой, с легкостью управляясь с делами. Но эта неделя вам возможно готовит какую то новую задачу для решения. Нужно отбросить страхи и неуверенность и ситуация разрешится к лучшему. Вы избавитесь от пут сковывающих ваше сознание и обретете себя.

Четвертая неделя месяца.Четкий порядок, рациональность, стабильность, прочное равновесие, упорядоченность — главное на этой неделе. Жизненная ветвь возвращается к привычному укладу, все стабилизируется и приходит в равновесное состояние. Возможно вам придется давать совет или его получить. Не знаю почему, пришло на ум, вы побываете в каком то административном (казенном) учреждении.

События в семейной сфере –Ваш мир омрачится, какой-то непредвиденной ситуацией. Будут обиды, страх потери и одиночества, связано с партнером, но вы найдете в себе силы для решения этой задачи. (очень надеюсь, что это не совсем так как я увидела). Мир, Дъявол, Шут.
События в эмоциональной сфере – Вы эмоциональная энергичная женщина, улыбчивая и легкая на подъем. Вы можете любую ситуацию повернуть в позитивную сторону. Неделя будет сдержанной, но все же не стабильной эмоционально. Вы переодически востанавливаете свой баланс. Юстиция, Шут, Звезда.
События в профессиональной сфере –Видимо на этой неделе на работе будет спокойно, вы уйдете в себя и будете медитировать, слушать свое подсознание и укреплять свои внутренние силы.
События в финансовой сфере –С финансами все хорошо, они под контролем.Звезда, Колесница, Фортуна.

Общая атмосфера месяца – В целом месяц хороший. Вы управляете ситуацией, фортуна может быть изменчивой, но она вам благоволит. Следует проявить умеренность и эмоционально не раскачиваться, когда в вашу реку выльется из кувшина вода.
bermarina

расклад на март для NAK
колода Марсельское Таро

Первая неделя месяца- 4 мечей+10 мон.+королева кубков
На этой неделе нужно заняться собой-любимой , своим здоровьем, своей семьей, отложить дела на др.период, обдумать новые планы действий т.б что с финансами проблем никаких нет, м.б. забота о матери.

Вторая неделя месяца- император+3 посоха+10 пос.
Рабочая креативная неделя, обдуманные планы выходят на свет, сотрудничество, партнерство, идеи развиваются быстро и дают хороших результатов,в общем много работы- смотрите не перетрудитесь.

Третья неделя месяца- туз пос+9кубк+смерть
Энергия и толчёк к деятельности , желание все построить по новому не только в делах но и в личной жизни разбиваются об не понимание и не желание что-то изменить.

Четвертая неделя месяц- 6 меч.+король кубков+ кавалер мечей
Конфликт в личной жизни неизбежен, видимо будете дуться др.на друга, не разговаривать, но потом все прорвёт и видимо разборки не избежны, каждый будет отстваивать свою позицию.

События в семейной сфере- 4 куб+10 мечей
Боюсь, что идет семейный кризис, скука, усталость, разочарованность, потеря контроля над ситуацией. Но тем неменее нужно преодалеть это состояние и попробовать наладить отношения.

События в эмоциональной сфере - 8мечей+4 пос
Да эмоции не на высоте, нервозность, споры, ссоры, натянутые отношения. Вам придется приложить усилия и все таки постораться все наладить.

События в профессиональной сфере- влюбл+10 кубков
У вас будут интересные предложения но Вам захочется больше свободы , но пока понимаете, что это невозможно и это начинает угнетать, будете размышлять соглашаться или нет.

События в финансовой сфере-- дьявол+башня
Хочется заработать больше, но боюсь что, в конце концов это останется только желанием.

Общая атмосфера месяца-валет кубков+9 монет.
И все таки будут хорошие, приятные новости , которые вы уже давно ждете.

Если я не очень поняла расклад, то сильно не обижайтесь, "я не волшебник, я только учусь". Желаю всего самого наилучшего
Если какие-нибудь стороны нужно прояснить, то я не против ещё доп.посмотреть.
Meggy
aruba , может в этом месяце вместе поработаем? Встанешь со мной в пару?
aruba
Цитата(Meggy @ 27.2.2012, 6:07) *
aruba , может в этом месяце вместе поработаем? Встанешь со мной в пару?


я только за
Meggy
Цитата(aruba @ 27.2.2012, 11:52) *
я только за

Договорились bs.gif
Добромысла
Meggy, а нашу пару не внесли в список. Honoo и я.
Meggy
Цитата(Добромысла @ 27.2.2012, 13:07) *
Meggy, а нашу пару не внесли в список. Honoo и я.

Добавляю bs.gif sm47.gif
nuzi
Тамарочка! Это Ваш март ab.gif

Человек Вы любящий давать советы, доброжелательный, способный к творческим исканиям и что называется «правильный»

Общий фон месяца 6 пентаклей, Смерть, 4 жезлов

Что-то подошло к концу, назревают перемены, новые начинания. При этом намечается улучшение дел, получение помощи, возможно и практического совета. Волнение, радость, общение, развлечение, удовольствие и радость жизни.

Личная жизнь 4кубков, Туз кубков

Возможно, сейчас вы находитесь во власти застарелой обиды, скуки, апатии, мнимых неприятностей. То всеми силами души желаем чего-то, однако, достигнув этого (и даже большего, чем желали), вдруг понимаем, что нам это не нужно, и нас охватывают уныние, обида и отвращение. Это может выражаться в брюзжании, равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить. Не погружайтесь слишком глубоко, и пусть сейчас вы расстроены, но новый этап перемен с эмоциональным подъемом, вдохновением близок. Может быть, даже шанс найти свое подлинное счастье. Это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных ожиданий.

Работа 6мечей, 7мечей

Нахождение выхода из ситуации. Перемены. Правда тут в большой мере зависит от вас - от того, радуетесь ли вы предстоящим переменам, ждете ли их, или, наоборот, опасаетесь. В любом случае она символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Что ждёт впереди, неизвестно. Поэтому она означает также горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет. При этом необходимо учитывать, что этот "новый берег", ожидающий впереди, не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни . При этом есть необходимость взять из ситуации свое (добиться своего, но, обходным путем ) Интеллектуальное высокомерие или позиция "моя хата с краю" - нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить и т.п. При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе.

Неожиданность 10жезлов

Либо вы сами возьметесь за дело, которое потребует всех ваших сил и даже больше, либо вам поручат дело, которое покажется невыполнимым, по крайней мере, вначале. Но, если дело того стоит, соберитесь с силами и рискните!

Совет Король мечей

Все необходимо обдумать, взвесить и поступить разумно, расчетливо и, может быть, даже резко

Ощущение такое, что пришел некий «момент истины», когда все становится на свои места и вы на пороге перемен…..

Удачи Вам sm47.gif
Tamara*
Цитата(nuzi @ 27.02.2012, 15:53) *
Нахождение выхода из ситуации. Перемены. Правда тут в большой мере зависит от вас - от того, радуетесь ли вы предстоящим переменам, ждете ли их, или, наоборот, опасаетесь.

Спасибо за расклад! У меня сейчас, действительно, на работе АД. Загруженность такая, что замечаю только два момента - это утром когда переобуваюсь и вечером когда переобуваюсь. Кажется, что этот кошмар не закончится никогда. Жду перемен, конечно, хороших!
Еще раз благодарю! sm47.gif
helen-57
Цитата(nadezhda @ 25.2.2012, 7:46) *
Helen-57 начало вашего расклада.
Мне очень понравился расклад ab.gif думаю месяц будет у вас замечательный!

1 неделя с 1 по 8 марта Туз посохов, 2 кубков, 10 мечей, туз пентаклей (сам выпал из колоды)

Новые многообещающие отношения или в уже имеющихся отношениях начнется новый этап, вас будут переполнять чувства, желание горы свернуть. Туз пентаклей который сам выпал из колоды может указывать на новое партнерство в деловой сфере, новые возможности роста, продвижения.

2 неделя с 9 по 15 марта 10 кубков, смерть, солнце

Хорошая успешная неделя, небольшие перемены которые не омрачат вашего счастья, а может даже сделают вас более счастливой.

3 неделя с 16 по 22 марта К посохов, П мечей, 8 посохов

На этой неделе возможно покровительство и поддержка от близкого человека, не поддавайся на провокацию от третьих лиц, возможно прийдется чему то срочно или быстро обучиться, найти ответы на какие то новые для вас вопросы.

4 неделя с 23 по 31 марта П посохов, В Жрец, Туз мечей

Хорошая весть которая придаст вам силы и веры, эмоции будут переполнять вас

В целом по раскладу приходят в голову мысли: перспективное знакомство, помолвка, девичник, свадьба.
Ничего похожего у вас случайно не намечается?

Продолжение следует...




Надежда, Ваш расклад на март. Думаю, что месяц будет хороший. Я еще немного посмотрю и допишу.


1 неделя:
2 жезлов пер.+Паж куб.+Дьявол
Появятся новые отношения, а вместе с ними появится страх, как бы не попасть в зависимость и не потерпеть разочарования.
2 неделя
Маг+3 жезлов+7 жезлов пер.
2 неделя будет посвящена составлению планов и далеко идущих замыслов, так как конфронтация постепенно сходит на нет. Время для действий. Ваши проекты будут успешны.
3 неделя
2 пентаклей+3 кубков+Король кубков
На 3 неделе переменам нет конца – будь то романтические отношения, работа или материальное положение, пришло время радости и веселья. Культурный образованный человек выслушает вас и даст мудрый совет.
4 неделя
4 мечей пер.+8 кубков+Звезда пер.
Настало время, чтобы избавиться от старого и ненужного, того, что уже отжило свой век. Подумайте над тем, что вы узнали; теперь вы стали эмоционально зрелой и способны выбрать более достойную цель. Некогда расслабляться, отдых окончен. Не позволяйте необоснованному пессимизму завладеть собой. Верьте в себя и будущее.
События в семейной сфере:
Рыцарь жезлов+Королева пентаклей
В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно вы переедите на новое место жительства, займетесь творческим проектом или отправитесь в длятельную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой. А может вы стремитесь сбежать от неприятного человека или от неприятных обстоятельств
Разумный практический подход ведет к стабильному продвижению вперед
События в эмоциональной сфере:
6 мечей пер.+4 жезлов
Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них и вы получите мир. Пропуск. Радость достижения. Счастливый безопасный дом.
События в профессиональной сфере:
Колесница+ 2 мечей
Здесь вас ждет задержка и ожидание, ваша сила воли и четко определенная цель помогут вам оказаться на высоте.

События в финансовой сфере:
Умеренность+Жрица пер.
Постоянные доходы. Прибавки особой не предвидеться. ПОРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР И ЖИЗНЬ ВОКРУГ. ТУТ УЖЕ НАДО ИСКАТЬ ОБЩЕНИЕ, ИДТИ НА КОНТАКТЫ. НЕ НУЖНО ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ. НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА БЕРЕГ

Общая атмосфера месяца:
Король мечей пер.+Паж пентаклей
Общая атмосфера такова: очень осторожно вы будите двигаться вперед и начинать новое предприятие, возможно у вас появятся какие-то планы в отношении смены работы. Это прослеживается во всем раскладе.



Meggy
aruba, твой март:

1 нед: 6 меч - Отшельник - Дама меч. на этой недели ожидается общение в основном по инету, либо телефону, визуальных контактов с друзьями может быть мало. Возможно будешь искать подход и способы наладить контакт с некой женщиной, которая держится обособленно или же она просто живет далеко от тебя.

2 нед: Рыцарь жезл-Колесо Фортуны - Королева кубков - на этой неделе ты будешь желать перемен или же эти перемены будут сами собой происходить в твоей душе, ближе к концу недели ты будешь ощущать себя особо привлекательной и женственной. Возможно тебя пригласят на мероприятие, где будет участвовать несколько человек или же это будет поездка в компании.

3 нед: 10 меч- Звезды - Король пентаклей - некий мужчина может причинить тебе душевную боль, словами или действиями он разрушит мечты и планы, которые ты построила

4 нед:Рыцарь меч - 10 кубков - 2 кубков - а на этой неделе очень похоже на примирение, МЧ будет настойчиво пытаться возобновить отношения, будет добиваться выглядить привлекательным в твоих глазах, даже призент возможно приподнесет.

Семья: 2 пент-Влюбленные Будешь метаться между дорогими тебе людьми, чтобы уделить каждому внимание, возможно придется финансово кому-то помочь и будешь сомневаться, как грамотно распорядится деньгами

Эмоции ( любовная сфера): Королева жезлов - 8 меч В этой сфере будешь испытывать неуверенность, тебя будут посещать гнетущие мысли, страхи. Возможно в этом будит виновата уверенная в себе женщина или же будут неопровержимые факты, которые тебя ввергнут в такое состояние депрессии.

Работа: 10 пент - Паж кубков Здесь все стабильно, работа будет течь в привычном русле . Возможно намечатся что-то вроде корпоратива, празднование и поздравление в твою честь

Финансы : Король жезлов - Умеренность Больших доходов в этом месяце не ожидается, будет хватать только на самое необходимое. Тебе придется проявлять мудрость и смекалку, чтобы распоряжаться теми финансами, что есть.

8 марта: Шут - 3 жезл. - 9 куб. Ожидается застолье в непринужденной обстановке - без официальности, шутки и легкие беседы, в основном за столом будет присутствовать молодежь, возможно дети.

Общая атмосфера месяца: Мир (4 куб) Может закончится некий этап в твоей жизни, и на смену придет апатия и душевное безразличие. Но надо помнить, что на смену старому всегда приходит что-то новое в нашу жизнь, если что-то забирают, то обязательно дадут что-то взамен, так что надолго впадать депрессию не стоит! Также карты могут говорить о том, что особых изменений в жизни не будет и это затишье может повергнуть в уныние.

Удачи! sm47.gif
Ro_Ma
Расклад на март для Ксюшенька.
Схема расклада здесь Признаюсь сразу, что расклад этот делала впервые в жизни. Как-то больше люблю короткие расклады, но решила попробовать. Заодно и посмотрим, как получилось. Поэтому просьба, относится ко всему нижесказанному с долей критики. В конце концов, каждый момент таит для нас множество возможностей до тех пор, пока мы сами не сделаем выбор.
S - здесь я расценила, как то, что уже отходит на второй план, но отчасти это Вы несете в грядущий месяц, это то настроение и состояние, с которым Вы в него вступаете. И тут - Вероятно, у Вас было предостаточно печали и разочарований, так, что Вы даже не обращаете внимания или не думаете о возможностях, которые всегда есть в любой ситуации. Также, это может означать, некоторую скрытность от окружающих, желание носить темные одежды, дабы не быть слишком яркой и заметной.
Карты первой недели:

Вероятно, что первая неделя марта будет у Вас посвящена попыткам выстроить новую правильную стратегию и тактику жизни, которая позволит Вам опираясь на законные методы, с одной стороны добиваться своих целей, с другой стороны противостоять власти, а с третьей стороны избегать ситуаций давления на Вас. Но это только поиск, обдумывание и небольшие попытки реализации новой линии поведения.
Карты второй недели:

Полагаю, что Вы почувствуете некоторую изнуренность какими-то финансовыми проблемами, а самое главное, что на этой неделе Вы увидите по меньшей мере три каких-то возможности, три новых идеи, три новых потенциальных дела, которые будут отчасти пугающими, возможно потому, что до недавнего времени я предполагаю, что у Вас было много огорчений и негативного опыта. Но эта неделя очень важная. Опять появляется ХХ Аркан, который "трубит. кричит и подсказывает". Это также говорит, что на этой неделе у Вас и вокруг Вас будет много слухов и разговоров. И также, я предполагаю, что возникнет какое-то новое чувство или увлечение. которое станет целительным для Вашего сердца.
Карты третьей недели:

Здесь мне увиделось, что Вы, как-будто обретете второе дыхание. После переживаний, расчетов, выстраивания тактик и размышлений, вдруг необыкновенный всплеск энергии. Вы получите какой-то опыт, который укрепит Ваши амбиции, какой-то успех, который позволит Вам не боясь броситься отстаивать себя в разных ситуациях, подстегнет Вашу воинственность в некоторых вопросах, приведет Вас к тому, что обязательств будет много, но большое количество энергии Вам будет помогать, и усталости Вы чувствовать не будете, а если это и будет усталость, то радостная усталость от того, что много сделано и многое удается.
Карты четвертой недели:

Возможно, что предыдущая неделя Вас все-таки утомит. И на какое-то время Вы окажетесь в одиночестве, чтобы подумать и решить, Вы с кем-то или в одиночестве. Насколько Вы устойчивы в этой ситуации? Это ситуация войны или уже случившейся победы и прояснения кто и с кем и с чем. Ответы именно на эти вопросы Вы будете искать внутри себя. Потому что какая-то ситуация будет выглядеть уж очень не однозначной. Возможно, что накануне ДР Вас настигнет состояние меланхолии и размышлений. Вам на секунду может показаться, что Вы одиноки, что Вы стареете, но 3 кубков говорит о том, что у Вас есть настоящие друзья и подруги, и именно они Вам дадут поддержку. Мне почему-то кажется, что это прямое указание на Ваш ДР, когда Вы получите пусть даже если не многочисленные, но искренние теплые поздравления.
Ro_Ma
Расклад для Ксюшенька (продолжение)
События в семье:

Вообще не знаю Вашей семейной ситуации. По картам я бы предположила, что Вы сильно эмоционально заряжены кем-то. Кто-то мечется в сомнениях, ведет себе иррационально, а вы вынуждены разбираться с этими чувствами. как-будто какая-то сильная эмоциональная привязанность влияет на ваш способ действовать, на Вашу работу. Также, иногда у меня луна в этой колоде показывала на чью-ту эмоциональную неустойчивость, пьянство и другие формы зависимости. Также видится, что вы словно психотерапевт для кого-то из своих домашних. Организовываете их неорганизованность.
События в эмоциональной сфере:

Хорошее эмоциональное самочувствие, связанное с вашим внешним видом, с большим количеством комплиментов и подарков, которые Вы получите в этом месяце. Может быть, также что-то прикупите себе новое и нарядное из одежды. в котором очень хорошо будете выглядеть и это будет давать эмоциональное удовлетворение.
Событие в профессиональной сфере:

Получите много положительных новостей. которые Вам дадут ясность и определенность. Много новых возможностей проявить свою индивидуальность и таланты. Делать то, что доставляет радость и хорошо получается.
Финансовая сфера:

Вам удастся взять ситуацию в свои руки. Возможно, что предложат новое дело, или даже новый бизнес, очень успешный. Машину не собираетесь покупать? Или в командировку?
Общая атмосфера месяца:

Смело загадывайте желания - должны сбыться. В целом месяц богатый событиями и позитивными переменами. Трудности предшествующих периодов будут преодолены, а большинство проблем - решены. Правда, возникнет в дальнейшем необходимость экономить и более бережно относиться к ресурсам, как к эмоциональным, так и к материальным.
Как-то так. sm47.gif
Хорошего и удачного Вам первого весеннего месяца
С уважением
Ro_Ma
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека