Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюшенька
[quote name='Ro_Ma' date='29.2.2012, 11:26' post='79270']

S - здесь я расценила, как то, что уже отходит на второй план, но отчасти это Вы несете в грядущий месяц, это то настроение и состояние, с которым Вы в него вступаете. И тут - Вероятно, у Вас было предостаточно печали и разочарований, так, что Вы даже не обращаете внимания или не думаете о возможностях, которые всегда есть в любой ситуации. Также, это может означать, некоторую скрытность от окружающих, желание носить темные одежды, дабы не быть слишком яркой и заметной.

Весь месяц так и происходит. желание крыться ото всех, нежелание видеть ни однйо возможности.



Карты первой недели:

Вероятно, что первая неделя марта будет у Вас посвящена попыткам выстроить новую правильную стратегию и тактику жизни, которая позволит Вам опираясь на законные методы, с одной стороны добиваться своих целей, с другой стороны противостоять власти, а с третьей стороны избегать ситуаций давления на Вас. Но это только поиск, обдумывание и небольшие попытки реализации новой линии поведения.



Весь месяц все крутится вокруг работы. Поэтому и в раскладе все крутилось вокруг неё любимой. На самом деле складывалась ситуация, когда приходилось находить общий язык с руководством. Куча отправленных резюме с целью найти себе другое место работы. Но в целом это было именно время поиска правильной стратегии поведения.




Карты второй недели:

Полагаю, что Вы почувствуете некоторую изнуренность какими-то финансовыми проблемами, а самое главное, что на этой неделе Вы увидите по меньшей мере три каких-то возможности, три новых идеи, три новых потенциальных дела, которые будут отчасти пугающими, возможно потому, что до недавнего времени я предполагаю, что у Вас было много огорчений и негативного опыта. Но эта неделя очень важная. Опять появляется ХХ Аркан, который "трубит. кричит и подсказывает". Это также говорит, что на этой неделе у Вас и вокруг Вас будет много слухов и разговоров. И также, я предполагаю, что возникнет какое-то новое чувство или увлечение. которое станет целительным для Вашего сердца.


А вот здесь я с раскладом не согласна. Неделя была просто убийственной. Полное разочарование во всем. Увольнение. Одно непонятное размытое предложение по работе.. Увольнение сменилось решением сначала пойти в отпуск,а потом уволиться. Во всём неясность. Пустота и одиночество.. Ситуацию сгладили поздравления с праздником и куча подарков. Увлечения не было. В моей жизни уже год нет ничего личного.

bermarina
Цитата(NAK @ 25.02.2012, 20:22) *
Третья неделя месяца. Вы идете намеченной дорогой, с легкостью управляясь с делами. Но эта неделя вам возможно готовит какую то новую задачу для решения. Нужно отбросить страхи и неуверенность и ситуация разрешится к лучшему. Вы избавитесь от пут сковывающих ваше сознание и обретете себя.

Я полностью согласна с тем, что я иду "намеченной дорогой"- отступать уже поздно, но пока не известно куда она меня приведёт! Новую задачу себе тоже поставила. Насчёт ситуации пока ничего не сдвинулась, работаю над собой постоянно, слушаю сеансы гипноза-помогает от плохих мыслей. Спасибо.
nadezhda
Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
3 неделя
2 пентаклей+3 кубков+Король кубков
На 3 неделе переменам нет конца – будь то романтические отношения, работа или материальное положение, пришло время радости и веселья. Культурный образованный человек выслушает вас и даст мудрый совет.

Так быстро пролетела неделя я даже и не заметила! Неделя насыщенная общением. В основном это общение со старыми знакомыми, которых не видела 10 лет и более. Король кубков оказалась женщиной. Я к ней обращалась за помощью и получила хорошие рекомендации
Ксюшенька


Карты третьей недели:

Здесь мне увиделось, что Вы, как-будто обретете второе дыхание. После переживаний, расчетов, выстраивания тактик и размышлений, вдруг необыкновенный всплеск энергии. Вы получите какой-то опыт, который укрепит Ваши амбиции, какой-то успех, который позволит Вам не боясь броситься отстаивать себя в разных ситуациях, подстегнет Вашу воинственность в некоторых вопросах, приведет Вас к тому, что обязательств будет много, но большое количество энергии Вам будет помогать, и усталости Вы чувствовать не будете, а если это и будет усталость, то радостная усталость от того, что много сделано и многое удается.


я начала бороться за своё рабочее место и вместе с тем ходила на собеседования. Особенно запомниось одно,на котором меня разбомбили в пух и прах. В конце недели ситуация именно на работе закончилась очень необычно. Здесь, где я работаю, меня уже видеть не хотят, а вот то злосчастное собеседование я прошла. И меня взяли.. А через 2 дня передумали.. Вот тебе и борьба.. Но опыт колоссальный. Значит как специалист я что-то значу.. И есть смысл бороться дальше именно в этой сфере

Meggy
Цитата(aruba @ 4.3.2012, 22:30) *
3 неделя: 3 кубков, 7 монет, паж мечей
начнешь получать плоды, от какой то деятельности, капелька за капелькой, но твой кубок будет наполняться соком, не упускай ничего из виду, ты должна быть в курсе всего, иначе можешь быть обманута. Старайся держаться от выяснения отношений подальше, тебе это не надо.

Плоды еще не получала, но я работаю над этим))) Надеюсь, что сделанная работа принесет как раз то, что задумала- тем более, что карты вроде как обещают результативность rolleyes.gif
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 12:25) *
События в семье:

Вообще не знаю Вашей семейной ситуации. По картам я бы предположила, что Вы сильно эмоционально заряжены кем-то. Кто-то мечется в сомнениях, ведет себе иррационально, а вы вынуждены разбираться с этими чувствами. как-будто какая-то сильная эмоциональная привязанность влияет на ваш способ действовать, на Вашу работу. Также, иногда у меня луна в этой колоде показывала на чью-ту эмоциональную неустойчивость, пьянство и другие формы зависимости. Также видится, что вы словно психотерапевт для кого-то из своих домашних. Организовываете их неорганизованность.


Тут сложно что-то сказать. Привязанность у меня только к сыну. Возможно карты указывали просто на его воспитание.
Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 12:25) *
События в эмоциональной сфере:

Хорошее эмоциональное самочувствие, связанное с вашим внешним видом, с большим количеством комплиментов и подарков, которые Вы получите в этом месяце. Может быть, также что-то прикупите себе новое и нарядное из одежды. в котором очень хорошо будете выглядеть и это будет давать эмоциональное удовлетворение.


Было много подарков.. Из обновок почти ничего такого, чтобы сильно меня порадовало..



Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 12:25) *
Событие в профессиональной сфере:

Получите много положительных новостей. которые Вам дадут ясность и определенность. Много новых возможностей проявить свою индивидуальность и таланты. Делать то, что доставляет радость и хорошо получается.


Полное отсутствие ясности и определенности. И возможностей не было.. Да и делать толком ничего ен приходилось. Я полмесяца дома просидела.

Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 12:25) *
Финансовая сфера:

Вам удастся взять ситуацию в свои руки. Возможно, что предложат новое дело, или даже новый бизнес, очень успешный. Машину не собираетесь покупать? Или в командировку?


С финансаим было туго. Очень.. Ни нового бизнеса, ни нового дела.. Машину?? Это пока слишком недоступно для меня )) И командировок не было.



Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 12:25) *
Общая атмосфера месяца:

Смело загадывайте желания - должны сбыться. В целом месяц богатый событиями и позитивными переменами. Трудности предшествующих периодов будут преодолены, а большинство проблем - решены. Правда, возникнет в дальнейшем необходимость экономить и более бережно относиться к ресурсам, как к эмоциональным, так и к материальным.

Очень странно, что карты так показали. Ни одной решенной проблемы.. Вот по поводу экономии только сбылось.. И желания почему-то не сбылись..

Очень странно, что именно эта часть расклада совсем не сошлась с реальностью
Honoo
Перед тем как отметится в теме за апрель предоставляю отчёт
Цитата(Добромысла @ 1.3.2012, 14:33) *
Honoo, добрый день. Итак, ваш март:

Первая неделя с 1 по 8 Белая карта+ Жрец (Духовность) + 10 Денариев (Семья) - по своему опыту могусказать, что эта карта либо не хочет откровенничать со мной, либо усиливает всезначения расклада. По тому обилию СА, которое выпало вам в раскладе, могусудить, что март для вас очень судьбоносный месяц. И судя по выпавшему первомуСА, вам на этой неделе необходимо будетприслушаться к совету человека, которому вы доверяете, не отказываться отпредлагаемой помощи. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимостьперехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры.


В целом спокойная неделя. Одним их ключевых эпизодом, наконец, добил роман до конца. Дело осталось за правкой. Работы еще непочатый край.

Вторая неделя с 9 по 16Луна (Гармония); Сила (Энергия); Отшельник(Размышление) –Астрологическоесоответствие – Луна в Скорпионе, дает интерес к мистике, оккультизму,глубину внутренних переживаний, способность к анализу и зависимость от своих эмоций.Интуитивность. Ощущение, что всё это у вас присутствует. Почему-то хочетсясказать, что вы - человек, погруженный внутрь себя, раним, хотя внешне этого недемонстрируете. Можете излечивать, благодаря своим способностям, но можете ипричинять боль. Возможно, эта неделя как-то будет связана с вашимиспособностями. А Сила - показательусилий, которые надо будет приложить для решения ваших задач в эти дни. Но в тоже время Сила может в раскладе показывать на то, что ситуация потребует либоволевых действий или, наоборот, отказа и душевной силы себя ограничить. Я вижутут работу над собой, над своими желаниями и порывами. Соизмерение их свозможностями и ожиданиями других людей. Ещё, может быть, вас будет подстерегать некая опасность состороны, причиной могут быть необдуманные порывы или поступки. Совет —действуйте с умом. Ну, а СА Отшельник может показывать, что скорее всего этанеделя в событийном плане - периодожидания или выжидания. Это также может быть самоуглубление и переосмыслениеситуации. Ищите баланс. Возможно, вам нужно будет побыть наедине со своимимыслями, навести «порядок» в голове.
Астрологическое соответствие – Луна в Скорпионе, дает интерес к мистике, оккультизму, глубину внутренних переживаний, способность к анализу и зависимость от своих эмоций. Интуитивность. Ощущение, что всё это у вас присутствует. Почему-то хочется сказать, что вы - человек, погруженный внутрь себя, раним, хотя внешне этого не демонстрируете. Можете излечивать, благодаря своим способностям, но можете и причинять боль.
+Не в бровь, а в глаз (кстати 8 марта было полнолуние)

В течение недели как-то так выходило, что почти каждый день проводил в парке по минут 10, просто наблюдая за природой и прислушиваясь к себе.
Неделя оказалась очень не простая: на работе неожиданно поползли неприятности, которые удалось полностью решить в середине следующей недели.
14 были серьёзные проблемы с общественным транспортом. Удалось попасть домой очень поздно.
В течение недели занимался правкой текста. В окончательном варианте пришлось многое кардинально перекраивать, ибо теперь, когда вся история была закончена, то почувствовал, насколько начало было слабое. Процесс продвигался со скрипом.



Третья неделя с 17 по 24Волшебница (Будущее); Суд (Конец); 9Кубков (Обилие) – в эти дни относительнонекой ситуации можно сказать, что она находится в развитии. Это любой процесс,начатое дело, над которым нужно работать. Вы - самодостаточный, решительныйчеловек с развитой силой воли. Что-то на этой неделе вам надо будет довести дологического конца. Подвести некий итог. Всё это для того, чтобы получить плодываших усилий. То, что вы получите, достигнуто долгим и упорным трудом. Стремлениек постоянному самосовершенство-ванию. Совет/предостережение - Боишься – не делай, делаешь – не бойся.Ответственно подойти к вопросу своей подготовки, перед началом новогопредприятия, переосмысление, изменение мировоззрения, духовное очищение.
Кроме того, карты дают совет – а не стоит ли задуматься, может стоитчто-то изменить в своей жизни, избавиться от чего-то лишнего и мешающегопродвигаться вперед.
Ну и итог недели - девятка кубков - означает период, когда вы испытаете подлиннуюрадость. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением"съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение уэтой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания,словом, то, что называется "красиво жить не запретишь".
Наконец, немного прорвало. Перестраивать стал гораздо меньше. Один из ключевых персонажей в окончательном варианте обрёл ещё большую глубину. Если раньше можно было кое-что безболезненно выбросить, и это не нарушало общую картину, то сейчас вся конструкция стала просто монолитной.
В середине недели что-то совсем накрыла депрессия. А пара коротких прогулок по парку вместо облегчения наводили только на мрачные мысли.
В конце недели удалось плодотворно поработать над текстом. В процессе работы пару раз залипал в эмоциях одного из персонажей. Обычно нахлынувшие эмоции помогают двигаться вперед. Здесь же просто маняще утягивало негативом.

Четвёртая неделя с 25 по31 Влюблённые (СОЮЗ) + КорольДенариев (Включённость) выпали вместе эти две карты + 5 Мечей (Решение) + Двойка Денариев (Баланс) Карты выбора как на уровне отношений, работы иличного пути, невозможность определиться, борьба разума и чувств. Вас тянет кодному, но вы не можете поддаться порыву из-за осторожности, нерешительности.Предположу, что этот выбор вам предложит Король денариев – возможно, это будет некий новый проект, новое дело. Новам нужно будет очень хорошо подумать, прежде чем принять это предложение,чтобы не быть втянутым в неблаговидную историю. Так что подумайте обо всехрисках. Хотя вам не свойственнынеобдуманные порывы и действия. Вы оченьпродуманный человек. И чувствуете свою выгоду. Но карты предупреждают – непогрязнуть в суете и растратить зря свои силы в рутине дел.
+1 Карты выбора как на уровне отношений и личного пути, невозможность определиться, борьба разума и чувств. Вас тянет к одному, но вы не можете поддаться порыву из-за осторожности, нерешительности.


Семейная сфера 9 Денариев (Обладание) + 2Жезлов (Желание) - Умение видеть положительные стороныситуации и партнеров, благосклонное отношение к людям. Если судить по сочетаниюкарт, то ощущение, что вы чем-то тяготитесь, что-то вам мешает, ощутить в этойсфере гармонию. Будет ощущение, что вы находитесь в тупике.
+1
Эмоциональная сфераМир (Душа) + Смерть (Порог) – в марте у вас очень нестабильное эмоциональное состояние. Частыеперемены настроения. Жесткость восприятия. Переосмысление моральных ценностей,депрессия.
+1 Ничего не добавить, ни убавить
Профессиональная сфера 10 Кубков(Счастье) + Королева Денариев(Гармоничность) – здесь у вас всё гармонично и размеренно. Пока васустраивает всё в этом плане.

Финансовая сфера Туз Кубков (Источник жизни)+ Принц Мечей (Рождение мысли) - Туз Кубков - одна из самых лучших карт вколоде Таро. Здесь мне хочется сказать, что вы находитесь в преддвериичего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Также это может быть и шансполной самореализации. В чём – это уже зависит от ваших ожиданий.
+1 +1 Наконец, довожу до ума то, что гуляло в голове уже больше года.
Общая атмосфера месяцаПринцессаДенариев (Встреча с непознанным) +9Мечей (Сомнения) - итак, выводы по данному раскладу такие: вам вмарте поступит какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля -это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верными надежным. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе,просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе изсоздавшегося положения. Но всё же не стоит бросаться в новые проекты, не обдумав все «за» и «против». Будут присутствовать некоторые сомнения.

Предложений не было, но за этот месяц еще лучше разобрался в себе и больше убедился, что книга принесет результат, но придётся здорово попотеть, доводя её до ума.

У меня создалосьвпечатление, что вы учитесь чему-то, получаете новые знания. При чём в духовнойсфере.
Прислушиваться к своей интуиции и к себе. Уметь задавать вопросы и слушать ответы окружающего мира.

Вот таким я увидела ваш март, Александр. Всего вам хорошего, весеннего и душевного.










aruba
Цитата(Meggy @ 10.3.2012, 21:13) *
Странно.. На моих картах( 78 дверей) на 9 куб. изображен человек за таким шикарным и обильным столом, что было бы странно предположить что-то другое. А что же карты хотели сказать? sm33.gif А кафе перед или после сеанса кино не было?


знаешь, может твои карты показали, что СТОЛ -это праздничное настроение? Может карты имели ввиду 9 марта, 9 марта действительно был праздничный стол
aruba
Цитата(Meggy @ 29.02.2012, 8:14) *
1 нед: 6 меч - Отшельник - Дама меч. на этой недели ожидается общение в основном по инету, либо телефону, визуальных контактов с друзьями может быть мало. Возможно будешь искать подход и способы наладить контакт с некой женщиной, которая держится обособленно или же она просто живет далеко от тебя

Женщину не помню, чтоб к какой то уделяла особое внимание. Встреч практически не было, все время что то мешало, то работа, то дети((

2 нед: Рыцарь жезл-Колесо Фортуны - Королева кубков - на этой неделе ты будешь желать перемен или же эти перемены будут сами собой происходить в твоей душе, ближе к концу недели ты будешь ощущать себя особо привлекательной и женственной. Возможно тебя пригласят на мероприятие, где будет участвовать несколько человек или же это будет поездка в компании.

Приглашение было на форумовку и я ее отмечала 9 марта, вместе со своим др. Получила подарки. И на этой же неделе мужчина меня поверг в бездну своим предложением. Он сказал, что мы разрываем отношения.

3 нед: 10 меч- Звезды - Король пентаклей - некий мужчина может причинить тебе душевную боль, словами или действиями он разрушит мечты и планы, которые ты построила

Так и было, он причинял боль, поскольку я видела, что он не переживает из за нашего разрыва. Мне пришлось уйти ото всюду, где появялется он, как в реале, так и инете.

4 нед:Рыцарь меч - 10 кубков - 2 кубков - а на этой неделе очень похоже на примирение, МЧ будет настойчиво пытаться возобновить отношения, будет добиваться выглядить привлекательным в твоих глазах, даже призент возможно приподнесет.

Ничего такого не было. Просто шлет смс-ки и ставит в известность о своей жизни. Но на этой неделе у меня была поездка в другой город. Ездила с сыном.

Семья: 2 пент-Влюбленные Будешь метаться между дорогими тебе людьми, чтобы уделить каждому внимание, возможно придется финансово кому-то помочь и будешь сомневаться, как грамотно распорядится деньгами

Деньги - это отдельный пункт моих переживаний. Их всегда не хватает(((Мечусь между детьми и работой . Не успеваю ни там толком, ни там.

Эмоции ( любовная сфера): Королева жезлов - 8 меч В этой сфере будешь испытывать неуверенность, тебя будут посещать гнетущие мысли, страхи. Возможно в этом будит виновата уверенная в себе женщина или же будут неопровержимые факты, которые тебя ввергнут в такое состояние депрессии.

Думаю тут имелось ввиду жена любовника. Она поставила условия и он разорвал отношения. И его предложение повергло меня в шок. За пару дней до этого, он отказывался разрывать отношения, когда это просила я.

Работа: 10 пент - Паж кубков Здесь все стабильно, работа будет течь в привычном русле . Возможно намечатся что-то вроде корпоратива, празднование и поздравление в твою честь

Был праздник и празднование 8 марта))
Финансы : Король жезлов - Умеренность Больших доходов в этом месяце не ожидается, будет хватать только на самое необходимое. Тебе придется проявлять мудрость и смекалку, чтобы распоряжаться теми финансами, что есть.

все верно)


Общая атмосфера месяца: Мир (4 куб) Может закончится некий этап в твоей жизни, и на смену придет апатия и душевное безразличие. Но надо помнить, что на смену старому всегда приходит что-то новое в нашу жизнь, если что-то забирают, то обязательно дадут что-то взамен, так что надолго впадать депрессию не стоит! Также карты могут говорить о том, что особых изменений в жизни не будет и это затишье может повергнуть в уныние.

все правильно))

спасибо, дорогая!!!
nuzi
Цитата(Tamara* @ 23.2.2012, 13:20) *
1,2,3 - общий фон месяца
Дама кубков переверн., 10 денариев переверн., 8 мечей переверн. - женщина добрая и мягкая, но капризная. Воображение заменяет активную жизнь. Дифицит любви, сочувствия, веры в себя и понимания. Пути к желаемому пролегают через долгие дороги времени. Произойдет смягчение неприятной ситуации. Освобождение от каких-то отношений или чувств. Свобода.

Про дефицит веры в себя и понимания, а может даже и сочувствия это я сейчас соглашусь. В этом месяце не нашли общий язык с подругой от того, что мне кажется, она сейчас именно НЕ до конца понимает мою сложившуюся ситуацию и очень активно высказывает свое мнение, которое мне в каком то смысле даже обидно..... Смягчение неприятной ситуации-это да.....я устроилась на другую работу и немного отошла от прежней очень неприятной ситуации с моим увольнением со старой работы. Но пути к желаемому пока точно еще только пути.....

4,5 - личная жизнь. Король жезлов прям., Суд переверн. -скорей всего это Ваш партнер. На отношения застой, неудачи. Вероятно осложнение здоровья. Но в отношениях все в порядке, может конечно и без каких то особых эмоций, но мы в браке уже 16 лет ad.gif здоровье да, есть о чем подумать....

6,7- работа. 2 мечей прям., Сила переверн. - необходимо соблюдать спокойствие. Избавьтесь от метаний и неопределенности. При всем старании Вы не сможете самостоятельно решить проблемы без постороннего руководства. Доминирование материальной стороны жизни. Восстановите баланс и не упускайте время.
Тут со всем соглашусь, да период сейчас нелегкий после увольнения..... и с деньгами, конечно, напряженненько. Но баланс пытаюсь восстанавливать biggrin.gif:

8- неожиданность месяца. Туз мечей переверн.Меч сила и созидательная и разрушительная. Пришло время выбора между добром и злом. Есть препятствия и подчинение чужой воли.
Про выбор что-то тут не совсем понятно.....все как то было ООООчень мерно....

9- совет Справедливость прям. - Обратите внимание на духовное развитие. Начало нового цикла в Вашей жизни, достигнутое равновесие между семьей и работой. По поводу равновесия тоже не совсем ясно, потому, что семья совсем спокойно относилась и к моей прежней работе, просто, возможно, я очень много последнее время нервничала из-за происходящего на работе и это тоже несло свой отпечаток....А новый цикл - это да, я рада, что вырвалась, хотя пока еще все не совсем определенно.....


Вот такой был март..... Тамарочка, спасибо еще раз sm47.gif
Добромысла
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Склонность беспокоиться по пустякам. Например, если ситуация начинает развиваться немного по другому, чем вы первоначально рассчитывали.

Есть немного, начинаю истерить, если что-то идёт не по плану, но быстро беру себя в руки
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Острая нехватка денег, много вынужденных трат на близких и домашнее благоустройство.

Да, в марте много было трат именно на родных.
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Налаживание отношение с дочерью, внуками. Приятные встречи в кругу семьи, моральная поддержка со стороны друзей и семьи.

Здесь могу только сказать, что этов мечтах - родные и близкие все в разъездах: кто-то в командировке, кто-то в отъезде...
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Ссоры, неприятные разговоры с сыном, которые в конце концов принесут ценный опыт.

Был неприятный момент с племянником.
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Благодаря вашим усилиям свет увидит некий творческий проект: книга, картина, новый подход к работе или что еще . Благодаря которому сможете реализовать свой потенциал и получить огромное моральное удовлетворение.

"Свет" увидели мои стихи, которые лежат в столе уже лет 10, решила выкладывать их на одном из сайтов. Моральное удовлетворение получено)))
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Колесница-8 мечей
Работа кипит в руках. Удастся справиться со скользкими ситуациям и проблемами, которые будут вылезать в самые
неподходящие моменты.
В течение месяца следует внимательно следить за состоянием здоровья, чтобы не раздавить только зарождающийся недуг в зародыше.

Всё решилось более-менее безболезненно, испытала только несколько неприятных моментов, но на этом все неприятности кончились. Месяц в целом получился позитивным. Болезнь удалось победить.
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Работа в новом качестве. Продвижение вверх по карьерной лестнице, а с ней на ваши плечи взвалят дополнительные обязанности.

Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Много размышлений и переоценка отношений к работе, к коллегам и семье. На работе придётся много учиться и осваивать в новую, неизведанную для вас область.

Карьера пока на втором плане. Переоценка состоялась. Работа знакома, но теперь это немного другой уровень.
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Вы умеете четко ставить сложные, но реальные цели и добиваться их. Если дали слово, то в лепешку разобьетесь, но выполните обещанное. Человек строго придерживающей буквы закона. Чужого вам не надо, но своего вы не отдадите. Человек жесткий, но справедливый. С таким набором качеств человек умеет добиваться карьеры

Всё точно, за исключением жёсткости.
Цитата(Honoo @ 01.03.2012, 16:00) *
Сильно подведет одна ваша знакомая. Это будет буквально удар в спину.

Здесь ничего не могу сказать. Вроде, никто не подводил так сильно.
bermarina
Цитата(NAK @ 25.02.2012, 21:22) *
Четвертая неделя месяца.Четкий порядок, рациональность, стабильность, прочное равновесие, упорядоченность — главное на этой неделе. Жизненная ветвь возвращается к привычному укладу, все стабилизируется и приходит в равновесное состояние. Возможно вам придется давать совет или его получить. Не знаю почему, пришло на ум, вы побываете в каком то административном (казенном) учреждении.
Правильно увидела- адмн.учр-е - это гостиница, где мне организовывают выставку, вот для этого и потребовались и четкий порядок и рациональность и пр. но туда я пока не ходила. Совет тоже и получала и давала, что бы подготовить статью в прессе. Молодец!
События в семейной сфере –Ваш мир омрачится, какой-то непредвиденной ситуацией. Будут обиды, страх потери и одиночества, связано с партнером, но вы найдете в себе силы для решения этой задачи. (очень надеюсь, что это не совсем так как я увидела). Мир, Дъявол, Шут.
Мой внутренний мир бурлит и бушует и ни как не хочет примириться с ситуацией. Оч. много вопросов на которые нет ответа. Вот и старалась (юсь) над собой работать.
События в эмоциональной сфере – Вы эмоциональная энергичная женщина, улыбчивая и легкая на подъем. Вы можете любую ситуацию повернуть в позитивную сторону. Неделя будет сдержанной, но все же не стабильной эмоционально. Вы переодически востанавливаете свой баланс. Юстиция, Шут, Звезда.
Тут все правильно
События в профессиональной сфере –Видимо на этой неделе на работе будет спокойно, вы уйдете в себя и будете медитировать, слушать свое подсознание и укреплять свои внутренние силы.
Тоже подошло, но я все-таки заставила себя работать и довольна результатом.
События в финансовой сфере –С финансами все хорошо, они под контролем.Звезда, Колесница, Фортуна.
Были некоторые затраты и потери, но в общем - все под контролем.
Общая атмосфера месяца – В целом месяц хороший. Вы управляете ситуацией, фортуна может быть изменчивой, но она вам благоволит. Следует проявить умеренность и эмоционально не раскачиваться, когда в вашу реку выльется из кувшина вода

Тоже все верно. Спасибо большое, Наташа, за расклад, желаю только одной удачи во всех сферах жизни!
Meggy
Цитата(aruba @ 04.03.2012, 22:30) *
4 неделя: туз мечей, паж монет , солнце.
что то будет менять твои планы (может какие то обстоятельства), но ты будешь следовать своей дорогой, по маленьким шажкам, тебе придется одолжить либо деньги, либо какую то вещь, но все закончится благополучно. Ты достигнишь цели...

На этой неделе задумывалась относительно планов на будущее - устраиваться на работу или до осени подождать. Но вакансии все равно ежедневно просматриваю.
Цитата(aruba @ 04.03.2012, 22:30) *
Семья: 3 монет, Верховный жрец, 10 монет.
Все карты говорят, чтоб ты была очень внимательна и отдавала себя полностью семье. Произойдет какая то потеря или кража в семье.

Потерь и краж к счастью не было. Большую часть свободного времени действительно пришлось уделять семье
Цитата(aruba @ 04.03.2012, 22:30) *
Эмоции: 7 мечей, 4 булав, Звезды
ты в чем то себя будешь ограничивать, много будет вложено труда и сил и в тебе будет теплиться надежда.

Эмоционально было много переживаний относительно здоровья дочери, её хотели класть на операцию. Но я отказалась, и своими усилиями добилась того, что медленно , но она пошла на поправку.
Цитата(aruba @ 04.03.2012, 22:30) *
Финансы: смерть, умеренность, 10 кубков.
что то изменится в этом плане, переломный период прошел и будет "новая" дорога. Возможно тебе придется твои финансы отдать на благо кому-то, позабоиться о ком то, тебе захочется отдохнуть, после "переходного" периода.

У нас с мужем попросили в долг крупную суммму денег - вот мы и думаем давать или нет в апреле, потому как планируются крупные затраты...
Цитата(aruba @ 04.03.2012, 22:30) *
Общий фон: 3 кубков, 3 мечей, рыцарь булав.
общий фон месяца - труд. Ты будешь упорно трудиться. чтоб достичь результата.Тебе в этом будут помогать, по мере сил . У тебя будут успехи, но не возвышайся, поскольку ты можешь потерять свою цель))

Да усилия и труды были в лечении дочки. Успехи есть, возвышаться не приходится, потому что осознаю ответственность.
Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
nadezhda
Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
4 неделя
4 мечей пер.+8 кубков+Звезда пер.
Настало время, чтобы избавиться от старого и ненужного, того, что уже отжило свой век. Подумайте над тем, что вы узнали; теперь вы стали эмоционально зрелой и способны выбрать более достойную цель. Некогда расслабляться, отдых окончен. Не позволяйте необоснованному пессимизму завладеть собой. Верьте в себя и будущее.

Неделя прошла вообще замечательно и в плане встреч и в плане общения, на работе все хорошо и обновка была. Эмоциональное состояние возбужденное. К концу недели была небольшая неуверенность в себе, но быстро ушла.

Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
События в семейной сфере:
Рыцарь жезлов+Королева пентаклей
В вашей жизни появится очень важное дело. Возможно вы переедите на новое место жительства, займетесь творческим проектом или отправитесь в длятельную поездку, которая может оказаться связанной с вашей работой. А может вы стремитесь сбежать от неприятного человека или от неприятных обстоятельств
Разумный практический подход ведет к стабильному продвижению вперед

В семье было всё спокойно ни какой движухи.


Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
События в эмоциональной сфере:
6 мечей пер.+4 жезлов
Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них и вы получите мир. Пропуск. Радость достижения. Счастливый безопасный дом.

Эмоций было много иногда даже через край. Абсолютно соглашусь с тем, что - "нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них"

Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
События в профессиональной сфере:
Колесница+ 2 мечей
Здесь вас ждет задержка и ожидание, ваша сила воли и четко определенная цель помогут вам оказаться на высоте.

Да есть ожидания повышения з/п. Терпеливо жду!

Цитата(helen-57 @ 28.02.2012, 4:35) *
События в финансовой сфере:
Умеренность+Жрица пер.
Постоянные доходы. Прибавки особой не предвидеться. ПОРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР И ЖИЗНЬ ВОКРУГ. ТУТ УЖЕ НАДО ИСКАТЬ ОБЩЕНИЕ, ИДТИ НА КОНТАКТЫ. НЕ НУЖНО ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ. НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА БЕРЕГ

Доходы стабильные, но денег на этот месяц было только-только в самый раз и ни копейкой больше. Были приятные обновки.

Про атмосферу месяца я вам уже писала.

Спасибо за расклад bs.gif
helen-57
Цитата(helen-57 @ 26.02.2012, 0:06) *
3 неделя с 16 по 22 марта К посохов, П мечей, 8 посохов

На этой неделе возможно покровительство и поддержка от близкого человека, не поддавайся на провокацию от третьих лиц, возможно прийдется чему то срочно или быстро обучиться, найти ответы на какие то новые для вас вопросы.


Ответы приходилось искать, да еще как. Да и обучаться тоже. В целом неделя соответствовала предсказанию.
helen-57
Цитата(helen-57 @ 26.02.2012, 0:06) *
4 неделя с 23 по 31 марта П посохов, В Жрец, Туз мечей

Хорошая весть которая придаст вам силы и веры, эмоции будут переполнять вас

Здесь тоже все верно. Хорошая весть была, а то совсем настроение пропало.
helen-57
Цитата(nadezhda @ 04.03.2012, 6:36) *
Helen Ваше продолжение!
События в семейной жизни: 2 посохов, рыцарь пентаклей
Разработка планов, попытка совместить желаемое с реальной ситуацией, обстановкой. Мирный ход событий, можете расчитывать на поддержку со стороны.
В семейной жизни все происходит на расстоянии. В принципе, это не плохо. Все решается миром и без обид.

События в эмоциональной сфере: Звезда, 5 мечей
Прилив сил, оптимистичные взгляды на жизнь. Эмоции через край.
Оптимистом становишься - куда деваться. Эмоций в марте было всяких - хороших и плохих. Но все же больше хороших.

Профессиональная сфера: Шут, колесница
Возможны новые быстро развивающиеся начинания. Или новшества которые необходимо быстро освоить.

Надежда, весь месяц осваивала кулинарные рецепты. Что только не приходилось готовить.
События в финансовой сфере: 8 пентаклей, 6 посохов
Денег будет не хватать, но возможны хорошие известия, продвижения.

Вот с деньгами, слава Богу, все в порядке.Но еще побольше не помешало бы.
Общая атмосфера месяца: Король мечей, паж кубков
Закладка фундамента для будущего, страсть и серьезность одновременно.

Да, скорее всего этот март будет началом нового будущего.

В вашем раскладе встречается:
3 туза- это известия или помощь от 3 человек, а также 3 взаимосвязанные события.

В отношении помощи пока не совсем прогяснилось, но события действительно развиваются в трех направлениях.
3 пажа- это праздник, общение с молодежью, детьми.
Надежда - вот это в самую точку. Очень жаль, что мы с вами на апрель не объединились. Просто я все проворонила.

Дно колоды: 6 кубков задумывайтесь о сделанном в э тот период. Ведь что посеешь то и пожнешь!

Очень надеюсь, что ваш месяц пройдет отлично!

Месяц действительно прошел хорошо. Я благодарна вам за хороший прогноз.Удачи вам и пусть таро всегда вам говорит правду, вот так, как мне.ab.gif
helen-57
Цитата(helen-57 @ 26.02.2012, 0:06) *
В целом по раскладу приходят в голову мысли: перспективное знакомство, помолвка, девичник, свадьба.
Ничего похожего у вас случайно не намечается?

Вот сейчас могу сказать с полной уверенностью, "да, уже не только намечается, а в процессе. Для меня это было совершенно не ожиданно. Дочка замуж выходит. Я вам все в личку напишу поподробее, пусть все произойдет.

Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 29.02.2012, 11:26) *
Карты четвертой недели:

Возможно, что предыдущая неделя Вас все-таки утомит. И на какое-то время Вы окажетесь в одиночестве, чтобы подумать и решить, Вы с кем-то или в одиночестве. Насколько Вы устойчивы в этой ситуации? Это ситуация войны или уже случившейся победы и прояснения кто и с кем и с чем. Ответы именно на эти вопросы Вы будете искать внутри себя. Потому что какая-то ситуация будет выглядеть уж очень не однозначной. Возможно, что накануне ДР Вас настигнет состояние меланхолии и размышлений. Вам на секунду может показаться, что Вы одиноки, что Вы стареете, но 3 кубков говорит о том, что у Вас есть настоящие друзья и подруги, и именно они Вам дадут поддержку. Мне почему-то кажется, что это прямое указание на Ваш ДР, когда Вы получите пусть даже если не многочисленные, но искренние теплые поздравления.


Так и было.. Неясности на работе, в личной жизни привели к какому-то состоянию меланхолии. Но все рассеялось именно в мой ДР.. Куча поздравлений, неожиданных подарков, теплое празднование в кругу семьи... Всё так и вышло как Вы и говорили..
Ro_Ma
Первое, хочу сказать "благодарю" Ксюшеньке за подробную обратную связь. надеюсь, что все хорошее, что пока ещ не сбылось, обязательно сбудется в ближайшее время.
Второе, прошу прощения, что немного задержалась со своими комментариями, совсем полный был закрут. Теперь по порядку.
Цитата
3 неделя - период полный энергии, оптимизма и энтузиазма. Возможно Вам предложит помощь молодой неженатый юноша. Возможно возникнет ситуация, которая покажется Вам роковым ударом, но на самом деле это будет жизненный урок, который будет стимулировать Вас к росту. Необходимо сосредоточить свое внимание на финансовой стороне жизни. Пока необходимо не тратить, а накапливать капиталл.
- Здесь совершенно в точку про ситуацию. Поставили очень паршивый диагноз, и я сама того не ожидая от себя впала в какую-то прострацию, раздумья, поиски смыслов и тп. При этом совершенно не могла заниматься никакими делами, просто заставить себя не могла. Ни чувство долга, ни свойственная мне воля не срабатывали. Плюнула даже на ранее данные обещания, отодвинув исполнение их на неопределенный срок. Неженатый юноша отыгрался любопытно. Это, вероятно, один из моих сыновей, который совершенно безбашенно влюбился.
Цитата
4 неделя - одиночество, тяжелая ситуация, при которой необходимо проявлять смелость и заниматься ее разрешением. Вам окажут поддержку. Не переживайте, в итоге все наладится. Но и Вам необходимо помнить о доброте и великодушии.
То, чего Вы не ожидаете - окончательное и благоприятное разрешение жизненных неурядиц, возможность изменить свою жизнь к лучшему, удача, удачное разрешение жизненных вопросов.
- Все совершенно точно. Правда, необходимо отметить, что с одной стороны мне действительно оказывали поддержку, с другой стороны, пока еще все не разрешилось. Боюсь, что я не была великодушной и доброй. Скорее - наоборот.
Цитата
Профессиональная сфера - - необходимо прислушиватьс я к внутреннему голосу, Ваши интуиция и предчувствия помогут ан пути к профессиональному успеху. Возможна шаткая ситуация. Карта предупреждает о лицемерии и хитрости. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.
- Да, полагаю, что всем надо слушать свою интуицию. Моя же вела себя достаточно противоречиво и капризно. Шептала то одно, то другое, то вообще впадала в спячку. В итоге я накосорезила много всего, мне даже непонятного, уповая лишь на то, что мои ангелы меня не бросят и подскажут, как быть дальше.
Цитата
Финансовая сфера - - возможны неудачи. крупные потери, проблемы с авторитетными людьми. кто-то мешает Вашему продвижению. Трудности могут быть затяжными, но в конечном итоге начнут постепенно решаться.
- Отчасти эти трудности я создала сама. Углубилась в себя. При этом, я давно нахожусь в затяжной ситуации финансовых трудностей.
Цитата
Семейная сфера - если Вы замужем - лад в семье, теплые отношения между родителями и детьми. Если свободны - новый сооюз либо счастеь в теперишних отношениях. Необходимо пересомотреть их под другим углом. Вы боитесь открытых и естественных отношений, цепляетесь за своего партнера, испытывая страх перед одиночеством, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться каждым днем проведенным вместе.
-Тут все с точностью наоборот. Достаточно сложные отношения со всеми домашними.
Цитата
Совет месяца - пересмотрите свои отношения.. каждый из вас считает,что ваш роман скучен и пытается прекратить отношения. Не принимайте никаких ответсвенных решений пока не закончится период неясности. Вы скоро узнаете о существовании тайного врага или об угрозе Вашему благосостоянию.
- Вот еще мне этого не хватало ab.gif Это я про тайных врагов. По правде сказать, я давно пытаюсь пересмотреть свои семейные отношения, но все как-то не хватает окончательной уверенности, что надо разводиться. Вдруг, это такие необходимые для моего же роста ситуации? Вдруг, я что-то еще недоделала?
Спасибо Вам огромное. очень многое сбылось, многое - правильно. Все-таки как-нибудь любопытно будет посмотреть, что за сочетания выпадали.
Очень признательна за расклад и взаимную "работу"
Удачи Вам в апреле. Надеюсь, что еще поработаем друг с другом
Ro_Ma
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека