Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NAK
Цитата(bermarina @ 26.2.2012, 19:28) *
расклад на март для NAK
колода Марсельское Таро



Вторая неделя месяца- император+3 посоха+10 пос.
Рабочая креативная неделя, обдуманные планы выходят на свет, сотрудничество, партнерство, идеи развиваются быстро и дают хороших результатов,в общем много работы- смотрите не перетрудитесь.

Вторая неделя была рабоче-творческая. Готовилась и проводила детский утренник. В конце недели был отдых.

Третья неделя месяца- туз пос+9кубк+смерть
Энергия и толчёк к деятельности , желание все построить по новому не только в делах но и в личной жизни разбиваются об не понимание и не желание что-то изменить.

О, на этой неделе ко мне вернулась моя любовь! Я старалась и получила новый виток, я всегда готова к переменам и работе над собой.

Четвертая неделя месяц- 6 меч.+король кубков+ кавалер мечей
Конфликт в личной жизни неизбежен, видимо будете дуться др.на друга, не разговаривать, но потом все прорвёт и видимо разборки не избежны, каждый будет отстваивать свою позицию.

Конфликта нет, но вы правильно увидели, нет возможности увидеться, обстоятельства разводят и не дают встретиться.

События в семейной сфере- 4 куб+10 мечей
Боюсь, что идет семейный кризис, скука, усталость, разочарованность, потеря контроля над ситуацией. Но тем неменее нужно преодалеть это состояние и попробовать наладить отношения.

Да, усталость, ситуация под контролем, но развивать в нужном мне направлении не получается.

События в эмоциональной сфере - 8мечей+4 пос
Да эмоции не на высоте, нервозность, споры, ссоры, натянутые отношения. Вам придется приложить усилия и все таки постораться все наладить.

Да, эмоциональная сфера не на высоте. Стараюсь взять себя в руки. Нет желания общаться с людьми.



События в профессиональной сфере- влюбл+10 кубков
У вас будут интересные предложения но Вам захочется больше свободы , но пока понимаете, что это невозможно и это начинает угнетать, будете размышлять соглашаться или нет.

Марина, деловых предложений к сожалению никаких не было.

События в финансовой сфере-- дьявол+башня
Хочется заработать больше, но боюсь что, в конце концов это останется только желанием.

Денежная сфера оставляет желать лучшего.

Общая атмосфера месяца-валет кубков+9 монет.
И все таки будут хорошие, приятные новости , которые вы уже давно ждете.

В целом месяц хороший, да, есть приятные моменты, мечты воплотились, но не полностью.

Если я не очень поняла расклад, то сильно не обижайтесь, "я не волшебник, я только учусь". Желаю всего самого наилучшего
Если какие-нибудь стороны нужно прояснить, то я не против ещё доп.посмотреть.


Марина, большое спасибо за расклад. В целом вы правильно увидели мою эмоциональную сферу. Желаю вам творческих успехов и душевного развития!
Meggy
Тема будет удалена 31 мая


Tamara* , просьба до этого числа предоставить обратную связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека