Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meggy
Собираемся в пары на Март!!!





Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу. Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.



Ro_Ma -Ксюшенька
nuzi - Tamara*
nadezhda - helen-57
bermarina - NAK
Meggy - aruba
Honoo- Добромысла
Ro_Ma
Meggy, благодарю
Цитата
Ro_Ma ,Ксюшенька Девочки, гадать можно только попарно, чтобы был взаимообмен энергиями.
Ro_Ma, т.к. bermarina еще вам не ответила на сообщение, то вставайте в пару с Ксюшенькой


Ксюшенька,
написала Вам свои данные в личку, вопрос повторяю здесь. Интересует все, что углядите, но прежде всего материальные вопросы:работа, деньги. Но если, вдруг, там сплошная любовь будет, то не откажусь ad.gif
С уважением
Ro_Ma
Ксюшенька
Цитата(Ro_Ma @ 20.2.2012, 14:56) *
Meggy, благодарю

Ксюшенька,
написала Вам свои данные в личку, вопрос повторяю здесь. Интересует все, что углядите, но прежде всего материальные вопросы:работа, деньги. Но если, вдруг, там сплошная любовь будет, то не откажусь ad.gif
С уважением
Ro_Ma


Свои данные Вам тоже отправила.
Основные вопросы, которые хочу прояснить в марте-работа, финансы и личная жизнь.
Tamara*
Здарвствуйте девочки! Я хочу участвовать! Если кто-то стоит перед выбором решения или в думах про любимого, то с удовольствием погадаю ))) А мне бы хотелось, чтобы мне про любофф и работу погадали)))
Meggy
Девочки, в этой теме делаются расклады на целый месяц по сферам, либо двенадцать домов
Примеры раскладов вы можете посмотреть в теме Гадаем на Декабрь
Если вы хотите просто погадать друг другу , с целью узнать ответ на конкретный вопрос , то это в другой теме: Гадаем друг другу.
Ксюшенька
1 неделя - удачно разрешатся многие жизненные вопросы, возможны неприятные, но не слишком масштабные события и разочарования, связанные с мужчиной, мужчина знает себе цену и привык добиваться своих целей с помощью других людей.
2 неделя - подвешенная ситуация, будет казаться, что Вы потеряли направление, самое главное не вмешиваться в ход течения событий, иначе возможны ошибки, возможна ревность, напрасная трата жизненной энергии, неспособность держать ситуацию под контролем.
3 неделя - период полный энергии, оптимизма и энтузиазма. Возможно Вам предложит помощь молодой неженатый юноша. Возможно возникнет ситуация, которая покажется Вам роковым ударом, но на самом деле это будет жизненный урок, который будет стимулировать Вас к росту. Необходимо сосредоточить свое внимание на финансовой стороне жизни. Пока необходимо не тратить, а накапливать капиталл.
4 неделя - одиночество, тяжелая ситуация, при которой необходимо проявлять смелость и заниматься ее разрешением. Вам окажут поддержку. Не переживайте, в итоге все наладится. Но и Вам необходимо помнить о доброте и великодушии.
То, чего Вы не ожидаете - окончательное и благоприятное разрешение жизненных неурядиц, возможность изменить свою жизнь к лучшему, удача, удачное разрешение жизненных вопросов.
Профессиональная сфера - - необходимо прислушиватьс я к внутреннему голосу, Ваши интуиция и предчувствия помогут ан пути к профессиональному успеху. Возможна шаткая ситуация. Карта предупреждает о лицемерии и хитрости. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.
Финансовая сфера - - возможны неудачи. крупные потери, проблемы с авторитетными людьми. кто-то мешает Вашему продвижению. Трудности могут быть затяжными, но в конечном итоге начнут постепенно решаться.
Семейная сфера - если Вы замужем - лад в семье, теплые отношения между родителями и детьми. Если свободны - новый сооюз либо счастеь в теперишних отношениях. Необходимо пересомотреть их под другим углом. Вы боитесь открытых и естественных отношений, цепляетесь за своего партнера, испытывая страх перед одиночеством, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться каждым днем проведенным вместе.
Совет месяца - пересмотрите свои отношения.. каждый из вас считает,что ваш роман скучен и пытается прекратить отношения. Не принимайте никаких ответсвенных решений пока не закончится период неясности. Вы скоро узнаете о существовании тайного врага или об угрозе Вашему благосостоянию.
Honoo
Цитата(Добромысла @ 20.2.2012, 14:23) *
Я тоже в ожидании. Кто со мной? br.gif

Добромысла, если не против, то составлю пару ab.gif
nuzi
Всем доброго дня! sm47.gif

Кто еще не в паре - давайте объединимся ab.gif
Tamara*
Цитата(nuzi @ 21.02.2012, 20:41) *
Всем доброго дня!

Кто еще не в паре - давайте объединимся

Я - не в паре! Если Вы не против, то давайте объединимся! rolleyes.gif
irean
Цитата(Tamara* @ 22.2.2012, 12:08) *
Я - не в паре! Если Вы не против, то давайте объединимся! :rolleyes:


Я тоже хочу попробовать
nuzi
Tamara* доброго дня!

Давайте попробуем ab.gif Предлагаю, найденную на просторах нашего форума, вот такой расклад:

1,2,3 - общий фон месяца

4,5 - личная жизнь

6,7- работа

8- неожиданность месяца

9- совет


Жду Ваши данные
Tamara*
Цитата(nuzi @ 22.02.2012, 9:30) *
Tamara* доброго дня!

Давайте попробуем Предлагаю, найденную на просторах нашего форума, вот такой расклад:

1,2,3 - общий фон месяца

4,5 - личная жизнь

6,7- работа

8- неожиданность месяца

9- совет

Жду Ваши данные

Добрый день! Отправила в личку данные. Жду Ваши.
nuzi
Цитата(Tamara* @ 22.02.2012, 17:55) *
Добрый день! Отправила в личку данные. Жду Ваши.


Tamara, данные не получила.... sm33.gif
Tamara*
nuzi



1,2,3 - общий фон месяца
Дама кубков переверн., 10 денариев переверн., 8 мечей переверн. - женщина добрая и мягкая, но капризная. Воображение заменяет активную жизнь. Дифицит любви, сочувствия, веры в себя и понимания. Пути к желаемому пролегают через долгие дороги времени. Произойдет смягчение неприятной ситуации. Освобождение от каких-то отношений или чувств. Свобода.

4,5 - личная жизнь. Король жезлов прям., Суд переверн. -скорей всего это Ваш партнер. На отношения застой, неудачи. Вероятно осложнение здоровья.

6,7- работа. 2 мечей прям., Сила переверн. - необходимо соблюдать спокойствие. Избавьтесь от метаний и неопределенности. При всем старании Вы не сможете самостоятельно решить проблемы без постороннего руководства. Доминирование материальной стороны жизни. Восстановите баланс и не упускайте время.

8- неожиданность месяца. Туз мечей переверн.Меч сила и созидательная и разрушительная. Пришло время выбора между добром и злом. Есть препятствия и подчинение чужой воли.

9- совет Справедливость прям. - Обратите внимание на духовное развитие. Начало нового цикла в Вашей жизни, достигнутое равновесие между семьей и работой.

Добромысла
Honoo

"Добромысла, если не против, то составлю пару"





Я не против, мои данные в профиле. Жду ваших. У меня Ошки и Манга - что предпочтёте?


nuzi
[quote name='Tamara*' date='23.02.2012, 16:20' post=78685]
nuzi

Тамарочка, спасибо за труд!

Теперь очередь за мной....еще раз обещаю поторопиться)))


Honoo
Добромысла, пускай будет манга.
p/s Данные тоже в профиле.
NAK
Доброго времени суток! Предлагаю себя в пару. Работаю с колодами: Таро Райдера-Уайта, Таро Вирта, Таро Марана.
nadezhda
Helen-57 начало вашего расклада.
Мне очень понравился расклад ab.gif думаю месяц будет у вас замечательный!

1 неделя с 1 по 8 марта Туз посохов, 2 кубков, 10 мечей, туз пентаклей (сам выпал из колоды)

Новые многообещающие отношения или в уже имеющихся отношениях начнется новый этап, вас будут переполнять чувства, желание горы свернуть. Туз пентаклей который сам выпал из колоды может указывать на новое партнерство в деловой сфере, новые возможности роста, продвижения.

2 неделя с 9 по 15 марта 10 кубков, смерть, солнце

Хорошая успешная неделя, небольшие перемены которые не омрачат вашего счастья, а может даже сделают вас более счастливой.

3 неделя с 16 по 22 марта К посохов, П мечей, 8 посохов

На этой неделе возможно покровительство и поддержка от близкого человека, не поддавайся на провокацию от третьих лиц, возможно прийдется чему то срочно или быстро обучиться, найти ответы на какие то новые для вас вопросы.

4 неделя с 23 по 31 марта П посохов, В Жрец, Туз мечей

Хорошая весть которая придаст вам силы и веры, эмоции будут переполнять вас

В целом по раскладу приходят в голову мысли: перспективное знакомство, помолвка, девичник, свадьба.
Ничего похожего у вас случайно не намечается?

Продолжение следует...
bermarina
Мы с Нак решили объединиться в пару на март.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека